Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Тристана


Кабинет Тристана

Сообщений 1 страница 30 из 511

1

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_19_14_34_28.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_19_14_28_37.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_19_14_28_25.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_19_14_28_7.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_19_14_29_38.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_19_14_31_12.jpg

+1

2

Студия =====>
Громкий хлопок двери разорвал тишину, которая царила здесь уже целую неделю. Тристан, хмурый и недовольный, зашел в свой кабинет и сразу же направился к креслу за столом в центре комнаты. Пожалуй, это было единственное место, в проектировании которого Тристан принимал настолько непосредственное участие, и поэтому он чувствовал себя тут на удивление комфортно. Откинувшись на спинку кресла, взялся пальцами за виски и прикрыл глаза, погрузившись в собственные мысли.

0

3

====>Кабинет Логана
Заглянул в дверь и, заметив Тристана во главе стола, бесшумно проскользнул в кабинет. Место напомнило обиталище какого-то мегабольшого босса, каким себя, естественно, считал Тристан. Логан смерил шагами расстояние от двери до стола друга и, зацепив попутно стул, приставил его рядом со столом, после чего грузно на него опустился.
- Ну что? Слишком утомила тебя  наша первая сотрудница? Мне показалось, или у нее о себе, как о женщине тааакое самомнение?"Почти как у тебя. Но у тебя небезосновательно"
Взял в руку какой-то завалявшийся карандаш и принялся крутить его между пальцами - это было первым показателем активной мозговой деятельности.

0

4

Тихий, едва заметный шелест сопровождал Логана, когда он вошел в кабинет, и заставил глаза Тристана открыться.
- Логан, ты как всегда. Словно кот. - такая добродушная улыбка, как сейчас, появлялась на его лице крайне редко. - Лучше скажи, как она ТЕБЕ, - улыбка снова стала язвительной, - потому что меня она уже поспешила уведомить о уровне своей удовлетворенности. - Мужчина достал из стола портсигар и неторопливо закурил. - Что с ними поделаешь, с этими творческоми людьми... Легкомысленность - самое мягкое слово, которым их можно охарактеризовать.

0

5

-Легкомысленность?-обычно узкие глаза приняли слегка округленную форму.- Я бы назвал это несколько иначе. А с чего она взяла, что здесь кто-то собрался ее домагаться или удовлетворять? - соединил два указательных пальца и приставил к губам, помолчав таким образом где-то с пол-минуты. - Мне...А как она мне? - равнодушно пожал плечами. - Как все. Ну, может быть, красива...немного, - отвел взгляд в сторону от пристально смотрящих льдинок Тристана. Логан не любил говорить о женской красоте. Будучи в юном возрасте гадким рыжим утенком он достаточно натерпелся от противоположного пола и сейчас, как бы в отместку за прошлые грешки слабой половины человечества, отчаянно отказывался замечать все их прелести и красоту.- О ее профессионализме сказать ничего не могу. Но отказываться от этого, даже если и не весьма ценного, кадра, думаю, не стоит. Пока что не стоит.Хотя есть в ней некая деловая хватка.
- потянулся, довольно прикрыв глаза и стал действительно похож на довольного жизнью кота. - Кстати, заметил еще одну особу, здесь, в приёмной. Правда, выяснить, кто это и откуда не удалось. Ничего не знаешь по этому поводу?

0

6

- Да плевать мне на ихнюю красоту. Красивыми должны быть те, кого мы раскручиваем, остальные пусть хоть в мешках ходят, главное чтоб не воняли. Насчет профессионализма... посмотрим, какова она в деле, и уже тогда будем делать какие-то выводы. - пальцы Тристана отбивали чечетку на шероховатой поверхности стола, ему явно чего-то не хватало. Спустя полминуты он будто очнулся, наконец услышав, что в студии еще кто-то есть. - Это, наверное, моя помощница, правда, я ее еще не видел. - вспомнив о том, что у него есть помощница, Тристан не преминул воспользоваться комутатором - нажал кнопку соединения и коротко рявкнул:
- Кофе! Две порции. Крепкого, без сахара. - на этом его одностороннее общение с помощницей закончилось, он откинулся на спинку кресла и пробормотал:
- Вот и посмотрим, что ты за чудище, Александра Бруджа. Судя по анкете, таки чудище...

+1

7

-Ты чертовски проницателен, мой друг, - с улыбкой заметил Логан, который еще даже не успел подумать, что он хочет кофе, как Тристан его заказал. - У тебя редкий талант всегда знать, о чем я думаю и чего хочу. - повернул голову в сторону двери и принялся сверлить ее взглядом, будто ожидая, что Александра явится сию минуту со свеженьким горячим кофе. - Александра Бруджа... Чудовище, говоришь? М-да...Судя по внешнему виду, ты не далек от истины. - кривовато усмехнулся Логан.
"В принципе, действительно все равно, как будут выглядеть сотрудники и сотрудницы. Не то у нас место, где люди будут проходить через постель. По крайней мере, не через мою - это  точно" Его настолько позабавила собственная мысль, что он-таки решил ее озвучить.
- А знаешь, я понял, на что намекала Долорес, говоря об удовлетворенности. ЗНаешь ли, в шоу-бизнесе есть такая тенденция - продюсеры считают, что хорошо поют те, кто хорош в постели. Думаю, стоило бы предупредить мисс Брайт о том, что мы ее  в постели проверять не будем. По крайней мере, насчет себя могу сказать с полной уверенностью. - глубоко вдохнул и прикрыл глаза, уже не надеясь в ближайшие пять минут лицезреть пресловутую помощницу с кофе.

0

8

Приемная ========>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/15.jpg

Еще более сложным оказалось открыть дверь, когда в каждой руке по чашке. Почему-то простая мысль взять поднос пришла в голову уже слишком поздно. Кое-как извернувшись, девушка все-таки попала в кабинет, но.. коварный ковер! Сантиметровая складка, конечно, должна была попасть под ногу Александры и она почувствовала, что пол второй раз за день уходит из-под ног.
Пискнув что-то, что должно было, но не стало матом, девушка пару минут балансировала на одной ноге, стараясь не разлить кофе, но все же пару капель попали на джинсы, придав ее внешнему виду безусловно не хватающего шика...
- Добрый вечер. - Выдавила она из себя, скользнув взглядом по двум презентабельным мужчинам и уговаривая себя не краснеть, поставила на стол две чашки кофе, которые тут же оставили грязные следы на столешнице. - Я могу идти?
Дождавшись утвердительного ответа, девушка поспешно удалилась, плотно прикрыв за собой дверь и еще раз споткнувшись на выходе.

=========> Квартира А.Бруджа

0

9

- Логан, что ты на меня так смотришь? Я тоже отнюдь не собираюсь поощрять ее подобным образом. - тихо рассмеялся, подумав, что можно было бы ввести для подобных дамочек премию особого рода. Но тут дверь дверь распахнулась и в кабинет почти влетело недоразумение, именуемое его личной помощницей, и умудрилось заляпать кофе не только себя, а и дорогущий ковер. "Это... Это печально" - думал Тристан, глядя на помятое созданье прямо перед ним и на пятна кофе на его столе. Когда же девушка вышла, он покачал головой и псевдоопечаленно произнес:
- Знаешь, а ведь насчет мешков я был неправ.

0

10

Проводил взглядом неуклюжее недоразумение, задумчиво свел брови и придвинул к себе чашку кофе.
- Как мило... Тристан, вы тут что, веревок понавязали, что сотрудницы сегодня одна за одной спотыкаются? - неодобрительно покачал головой. - Нет, так дело не пойдет. Это никуда не годится. - тон голоса был размеренным и почти спокойным и только глаза, блуждающие по стенам и редко задерживающиеся в одной точке выдавали недовольство и некоторое раздражение. - Сюда бы босса-холерика, и полетели бы клочки по закаулочкам... - отпил кофе, отметив, что оно не достаточно крепкое и сразу же в мозгу сделал пометку "уведомить Александру о том, какое кофе пьют боссы". - Мы здесь первый день, а меня уже убивает бездействие. - постучал указательным пальцем по виску. - Здесь полно идей. - уныло развел руками. -  Но где люди? Неужели студия - не такое место, где хотели бы работать все? - в памяти сразу же всплыли строчки из "Дьявол носит Прадо" о том, как любая девушка мечтала бы работать в таком месте. - Или я недостаточно терпелив? Как думаешь? - мысли быстро переключились снова на Александру. - И эта твоя...гм...наша помощница. Где ты ее откопал? Конан-Варвар, разрушитель, ей-богу.

0

11

- Понавязывать веревок... - Тристан умолк, в его мозгу уже крутилась какая-то логическая цепочка. - Все будет как следует, мой друг, все будет как следует... - он был настолько сосредоточен на своих мыслях, что бормотал это тихо, хотя и уверенно. - Знаешь, а ведь это она меня откопала. По скайпу звучала такой бойкой, резвой трудяжкой... я подумал что забавно будет иметь такую девочку на побегушках, живую и веселую. Ладно, посмотрим, как оно будет. Хотя насчет мешком мне нужно будет с ней обсудить лично... - мужчина уже предвкушал, как будет вычитывать несчастную, и его взгляд наконец упал на принесенное ею кофе. Пить его, с перспективой заляпать липкой жидкостью пальцы, и, тем более, собственный костюм, расхотелось. - И вообще, Логан, сегодня ты томишься от бездействия, а завтра у тебя будет работы по ноздри. Ты посмотри на них. Они НИЧЕГО не умеют, друг мой. Ни-че-го.

0

12

отодвинул от себя кофе и задумчиво почесал подбородок.
- Верно, ты все верно говоришь... Мы по сути недалеко от них ушли.Единственное, мы в отличие от них, знаем, что мы хотим видеть конечным результатом. Я хотел сегодня просмотреть анкеты сотрудников, но сначала Александра была занята, теперь, - мельком глянул на часы, - вероятнее всего ушла домой. Может быть, стоит переманить какого-нибудь продюсера к себе?  Мне кажется, нам не хватает какой-то кампании по привлечению людей. В частности, звезд. Хотя, я не представляю, что мы будем с ними делать, если они появятся раньше, чем остальной персонал. А ты знаешь?
"Мне кажется, ты всегда и все знаешь. Не помню такого вопроса, на который у тебя не было бы ответа"
Поерзал на стуле и посмотрел куда-то в сторону ковра, о который споткнулась "помощница".
- И еще, мне кажется, нам стоит покрутиться где-нибудь, где часто мелькают состоявшиеся звёзды. Так сказатЬ, внегласно о себе заявить. Как насчет того, чтобы отметить наше предприятие в одном из таких мест?

0

13

- Не волнуйся. По крайней мере имиджмейкер у нас есть. А если ближайшая пара недель уйдет на набор действительно стоящей команды, то я не расстроюсь. Скорей обрадуюсь, что на это ушло так мало. Эх, Логан, всегда ты как малый ребенок - хочешь получить все и сразу! - взгляд  Тристана стал почти отцовским, если бы он читал "Гордость и предубеждене", ему бы обязательно пришла в голову аналогия его и Логана - Дарси и Бингли. Правда, у последних руки были чисты.
- Только вот я не понял, что ты имеешь ввиду под "отметить", - пальцы мужчины вертели почти догоревшую сигарету. - Разьясни свою идею поподробней. Рекламные плакаты, благотворительный вечер продажей с фальшивых произведений искусства или обычный скандал?  - увы, чувство юмора у мистера Эсте было дурацким, иногда - просто несносным.

0

14

Красноречиво взмахнул кистью руки и склонил голову.
-Тристан,  тЫ знаешь, скандалы - это не по моей части.- Фальшивые произведения? мм...это более похоже на правду... -тон понизился и стал заговорщическим. -  Но я предлагал всего лишь потусить в злачном местечке - не более того.  Тем более, я не вижу смысла дальнейшего нашего пребывания здесь на сегодняшний день.
"Да да, я бы предпочел иметь по горло работы и окунуться в нее с головой"

0

15

Дверь кабинета распахнулась, и из нее буквально вывалилась рыжеволосая девченка в готичном прикиде. Все чудесатее и чудесатее.... Тристан не удивлялся, нет. Он еще тридцать лет назад пообещал себе, что ничему не будет удивляться.
- А вот и смысл, - казалось, он был даже доволен такому странному появлению. - Извольте представиться, барышня, и сообщите пожалуйста, какого черта вы сюда вваливаетесь, - полуулыбка-полуоскал снова "украсила" его и без того угрюмое лицо.

0

16

Логана чуть не откинуло назад от внезапного появления того самого "смысла"
"звезда"
Он с интересом проследил все ее манипуляции и сделал вывод, что эту, пожалуй, не смутишь, как бедняжку Долорес и уж тем более, даже если бы она принесла кофе и прокололась так, как Александра, ей это все было бы абсолютно до лампочки.
-Тристан, - украдкой бросил в сторону друга. - Веж-ли-вость. - произнес тихо, по слогам и это прозвучало почти как "тонкий намёк".
-Добрый вечер ,молодые люди, - обратился Логан в вечерним визиторам, наконец заметив, что их оказывается еще и двое. - Меня, собственно, интересует тот же вопрос, с чем пожаловали?

0

17

Приемная =====>

Так-так... кто у нас тут... Ты! Бледный! Сам кусочек говна, понял? А этот рыженький ничего...
Лоло продолжала лыбиться так, что начинали болеть щеки. Такой же деревянной походкой она зашла внутрь кабинета, сделала шутливый реверанс и елейным голоском произнесла:
- Меня зовут Лолита ван дер Баал, я хочу быть певицей. Вы, должно быть, видели мою анкету, - даже воспоминание о чудесном, свидетельствующем о чрезвычайной ответственности и опыте работы в больших организациях послужном списке девушки, не могло смести с ее личика улыбку. - "А чувство - стоять так, пока они на меня пялятся, таки дурацкое" - И я приехала узнать, будет ли собеседование или что-то в этом роде! И вообще, куда, как, что.. - уверенность постепенно пропадала из голоса девушки, как вода из дырявой кастрюли, она не выдержала и отвела взгляд в сторону, ожидая ответа.

0

18

Приемная =====>

Лео неспеша последовал за Лолитой, скрестив руки на груди и кивком поприветствовал присутствующих.
"только меньше слов, малышка. Не наговори лишнего, я знаю твой острый язычок и как ты любишь крыть всех благим трехэтажным..но не сейчас."
лео стоял с таким видом, будто готов был в любой момент броситься к Лолите и закрыть ей рот кляпом.
Когда она завершила свою сбивчивую речь и ее уверенность таяла на его глазах, ему пришлось взять инициативу в свои руки.
- Леонардо Ланджеро. Мы, как и некоторые из ваших новых сотрудников - бывшие трудяги Глянца. Сюда я пришел пробоваться как оператор, возможно сценарист.
Лео не чувствовал себя некомфортно, неуверенно или неуютно. Несколько напряженно? Да, возможно. Поскольку лица сидящих перед ним людей ни о чем не говорили, но почему-то бледнолицый внушал определенное расположение к себе, чего Лео не мог никак объяснить.
"судя по тишине, царящей здесь, с кадрами пока не густо. Что ж, это нам только на руку"

0

19

- Лолита, Лолита... - Тристан усиленно копался в воспоминаниях. - Помню! Вы еще в графе хобби указали "доставать и издеваться над начальством"... мило, мне понравилось...  Хорошо, что вы пришли, - глаза мужчины указали на стулья. - Присаживайтесь, заодно и побеседуем, если у вас есть время. Приятно познакомиться и с вами, мистер Ланджеро. - Тристан перевел взгляд на Логана, будто пытался сказать: "Вот видишь, а ты боялся"

0

20

Логан еле-заметно кивнул Тристану.
"Хм, почему так поздно? Глянец...Наверное, недавно прибыли. Что ж, мы их выслушаем. Надеюсь, это будет недлого, я уже не прочь поужинать и отдохнуть. Почему я не просмотрел анкеты раньше? Неуютно себя чувствую. Завтра с утра я обязательно это сделаю. Оператор без опыта работы. Превосходно...Увы, других вариантов нет. Свиду серьезен, возможно с ним и можно сварить кашу. Посмотрим."

0

21

Что говорить???
Повисло молчание. Улыбка Лоло становилась неестественной и пластиковой...
Надо что-то срочно сказать... но что?
Стул, который подхватила Лоло и потащила поближе к столу боссов, издавал отвратительный громкий скрежет, грубо разрывая тишину, будто шелковую белоснежную простыню.
Эмм... мда.
Девушка нервно вздохнула и аккуратно присела на стул, сложив руки на коленях. Ее взгляд по очереди впивался то в одного шефа, то во второго.
Может, спеть?

Отредактировано Lolita (2008-05-23 22:21:56)

0

22

Лео прошел по помещению , бесцеремонно взял  стул, приставил  поближе к начальству, сел .
"Издеваться над начальством? Остроумно, детка... "
-Время уже позднее, мистер... - покопался в памяти, пытаясь вспомнить имена главнокомандующих. - Дракула, если не ошибаюсь и мистер Эсте.  Мы заглянули, так сказатЬ, разведать обстановку. В частности, меня интересует такой вопрос, могу ли я надеяться на работу здесь, если до этого я не имел подобного опыта?

Лео оценивающе пробежался глазами по лицам Тристана и Логана, вскользь глянул на Ло, все также побаиваясь, как бы она не наплела чего лишнего и откинулся на спинку стула, почувствовав себя куда более спокойно, когда заметил некоторую скованность в действиях Ло.

0

23

- Мистер Ланджеро, предлагаю вам сделать все по-честному - мы возьмем вас на испытательный срок. Если вы будете справляться - у меня нет вопросов. Если нет - у вас, думаю, тоже не будет. А вы, мадмуазель ван дер Баал, если собираетесь вести себя так же на сцене, то можете сразу же искать себе другое место работы. - Тристан умолк и, облокотившись на спинку кресла, слабо улыбнулся, разглядывая новых работников, и ожидая очередного пинка от Логана. Всетаки он иногда бывает слишком мягким...

0

24

-Но мы пока что не будем СТОЛЬ категоричны... - красноречиво посмотрел на Логана с выражением "обсудим это позже"
Контрастные личности на эстраде тоже нужны. Занятный вариант
- Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы попробуем что-то сделать. И если мы в вас ошибемся, думаю, разойдемся, как цивилизованные люди.Все просто.  -  демонстративно посмотрел на часы. - Мистер Ланджеро прав. Время уже не раннее. Сделаем так. Как только появятся остальные  члены команды, как минимум продюссер, мы организуем собрание и начнем нашу работу. - Логан не привык церемониться и решал все довольно быстро. Тем более, сейчас ему совершенно не хотелось проводить никакого "кастинга". - Лично я надеюсь, что это произойдет завтра. На сегодня я не смею больше вас задерживать.
Глянул на Лолиту и мысленно усмехнулся. "Забавна. Думаю, за певичку может сойти. Вокальные данные проверим завтра...Не сегодня, нет... Точно не сегодня"

0

25

неужели мне действительно придется работать?
- Собственно, в таком случае мы все выяснили и можем идти, - она переглянулась с Лео, - ПРАВДА, Лео?

0

26

Лео интуитивно догадывался, что Ло не терпится смыться отсюда подальше, поэтому встал, сдержанно кивнул головой и подал руку Лолите.
- Мы не смеем вас больше задерживать. Надеюсь, на скорую встречу. Работа представляется мне довольно интересной и я приложу все силы, чтобы  мой испытательный срок был началом карьеры здесь. - Когда нужно было, Лео мог неплохо себя зарекомендовать, хотя и нечасто чего-то хотел настолько, чтобы этим пользоваться. Ему особо не было дело до этой студии и работы здесь, но Ло хотела, а осталять ее без присмотра казалось Лео несколько легкомысленным, учитывая взрывоопасный характер подружки. Пропихивая Лолиту к двери, поплелся к выходу.
"Оператор...чего я только не пробовал в этой жизни. надеюсь, здесь будут профессионалы, которые смогут меня чему-то научить. В конце-концов, это может быть весьма полезным"
=====>Отель

Отредактировано Leonardo (2008-05-23 22:45:15)

0

27

Тристан проследил парочку насмешливым взглядом, а, когда за ними захлопнулась дверь, рассмеялся.
- Как тебе эти Лолита и Гумберт Гумберт? Это начинает быть увлекательным... - он ослабил галстук на шее и уныло посмотрел на остывший, абсолютно непривлекательный кофе. - Во всяком случае, у нас уже есть одна команда, так что работа сдвинулась с мертвой точки, Логан. Не хватает пока только продюсера, но им можешь быть... ты - уголок его тонких губ пополз вверх, - девченка интересная, и из нее можно сделать что-то действительно стоящее. Я ведь вижу у тебя в глазах уже этот огонек... ты уже знаешь, что надо делать, верно?

0

28

Хм - легкий смешок сорвался с губ Логана, что свидетельствовало о том, что Тристан попал в яблочко. - Тристан, порой я начинаю думать, что ты и впрямь читаешь мои мысли. Да, ты прав.  Я вижу в ней нечто уже сейчас. Добавить немного своего стиля и ...Впрочем, все завтра, - загадочно подвел глаза и отвел руки назад, разминая спину. - Гумберт... Девочка поёт, а Гумберт снимает... "её каждую ночь" Мило. Но это нас не касается. - Логан встал со своего места, окинул взглядом грязные кружки, стоящие на столе и недовольно поморщился. - Пойдем? пока никто не завалился на позднее собеседование. - взял со стола кружки и направился к выходу. Остановился и оглянулся на Тристана, посчитав нужным объяснить, зачем же ему понадобилась посуда. - Я поставлю их на стол Александре. Чтобы она с утра определилась, куда их деть. Надеюсь, догадается вытереть после себя стол.
"Хаос - это хорошо, грязь - плохо"

0

29

- Думаю, никто не завалится. А я пока посижу тут и подумаю... - Тристан достал из стола папку с документами, открыл ее, затем бросил взгляд на друга.
- До завтра, Логан. Удачи тебе.

0

30

-Трудоголик, - с улыбкой покачал головой. С такой улыбкой он смотрел только на Тристана. - Если что, звони. Я прогуляюсь, поужинаю где-нибудь, подумаю...Тем более, теперь есть о чем.
"Я чертовски счастлив...Меня убивает бездеятельность. Жизнь становится куда более яркой, когда есть для чего придумывать идеи, когда естЬ, где их воплощать"Логана наполнял какой-то почти детский восторг от того, Что они сейчас творят. Было ощущение какого-то глобального открытия и в груди прямо распирало от гордости. В такие моменты ему казалось, что он абсолютно всемогущ, что он не человек, а полубог. Легкая ухмылка играла на лице, глаза по-особенному блестели. Они блестели так только тогда, когда в мозгу мужчины срабатывал генератор идей.
"Я счастлив. Абсолютно"======>Квартира Логана

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Тристана