Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Тристана


Кабинет Тристана

Сообщений 61 страница 90 из 511

61

"Так и уснуть можно"
Тристан поднялся и, окинув еще раз взглядом кабинет, направился к выходу.
====> Кабинет Логана

0

62

Квартира Александры Бруджа====>Дом Тристана====>Внешний вид ТСД====>
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/clothes/2008_5_18_16_13_20.jpg
Тристан зашел в кабинет, хмурый и недовольный. Слишком много сегодня ему нужно было сделать. Сев за компьютер, он первым делом стал просматривать почту. Но буквы, увы, самым предательским образом прыгали по экрану, не давая Тристану прочитать ни слова... Он снова был ужасно рассеян. Конечно же, Саши не было на работе, и некому было даже подать ему кофе...
"Надо будет поговориь с ней об этом"
Вздохнув, он с угрюмой гримасой на лице уставился в монитор...

0

63

Тристан провел в абсолютной тишине весь день. Окна были звуконепроницаемы, а в приемной и кабинете Логана никого небыло. Потому шорох, звук включающегося компьютера и уж тем более какое-то шушуканье он воспринял как топот стада слонопотамов. Сдернув очки, он поднялся, разминая затекшие ноги, и тихонько подкрался к двери.
"Неужели Логан вернулся раньше, чем планировал? А если не Логан... то кто?"
====> Приемная

0

64

Приемная====>
Тристан зашел в кабинет с телефоном в руках и сел за стол.

0

65

- Привет, дружище. Я вернулся. Прибыль так себе, но по сотенке тысяч на счет тебе и мне кинул. Деньги ведь лишними не бывают, так? Что нового? как обстановка?

0

66

Приемная ===>

Саша бесшумной тенью проскользнула в кабинет и, стараясь не облить горячим напитком что-нибудь, поставила чашку перед Тристаном. Но после этого она почему-то не поспешила выметаться из кабинета, а аккуратно изъяв лист бумаги из принтера, устроилась на крохотном пуфике возле стола босса. Поджав под себя ноги и намеренно не глядя на мужчину, Саша принялась что-то увлеченно писать.

0

67

- Логан, ты просто ангел. - Тристан кивнул Александре и, взяв в руку чашку с кофе, сделал пару глотков. - Обстановка нормально, правда, никаких улучшений... Поговорим при встрече, ладно? - рассеянно наблюдая за девушкой и припоминая, как она тыкала Логану записки, он невольно улыбнулся.

0

68

Александра совершенно не прислушивалась к разговору Тристана с кем-то по телефону - ее это нисколько не занимало. Все ее внимание было приковано к листу бумаги, а вся фантазия была направлена на то, как бы это красивее подать.
"Может, нарисовать?.." Саша тихонько хмыкнула, тут же бросила виноватый взгляд на мужчину, но продолжила писать.
Через несколько минут на стол Тристана легла записка следующего содержания:
"Генеральному директору TDS Тристану Эсте.
Майн либен босс Уважаемый херр Эсте!
Я отсутствовала на рабочем месте весь сегодняшний день потому что сначала я никак не могла выставить из своей постели одного настойчивого мужчину, а потом целый день не могла выбросить его из головы я ленивая раздолбайка и самовольно устроила себе выходной.
26.05.08, Александра Бруджа"

0

69

- Никаких улучшений? Гм... Ладно, я подумаю об этом завтра, как Скарлетт О'Харра. Да да, поговорим завтра. Я дико устал.  И знаешь...даже соскучился за эти два дня по нашей не очень шумной студии. Аривидерчи!

0

70

Удерживая плечом телефон, Тристан спокойно читал записку, накаляканную Сашенькой. По мере прочтения улыбка на его лице становилась все ехидней и ехидней. Коротко попрощавшись с Логаном, он бросил телефон на стол и устремил внимательный взгляд на Сашу.
- Вот это.. - он скомкал бумагу и ловко зашвырнул в урну. - Не принимается. Можете выдумать что-то более правдоподобное, Александра?

0

71

- Но там целых две настоящих причины! - Возмущенно воскликнула Саша, грустным взглядом провожая полет так тщательно вынашиваемой записки. - Нет, конечно, если вы настаиваете, я могу рассказать что-нибудь про умирающаю тетушку или.. - Девушка захихикала. - Про критические дни, хотите?
Увидев, что Тристан если и сердится, то уже не особо, Александра бесцеремонно присела на краешек его стола. У нее у самой сердце замирало от собственной смелости (наглости?), но поделать она ничего с собой не могла.

0

72

- Мне это не интересно, - сухо произнес он, допивая кофе. - Мне интересно только то, почему я должен сам все делать, если у меня есть помощница, - Тристан смерил девушку суровым взглядом, - и зачем мне помощница, которая ходит на работу только для того, чтобы воспользоваться интернетом... и в каких целях? Саша, вы меня расстроили...

0

73

"Понятно. Я не я, и сп.. кхм, хата не моя". Было немного печально, что Тристан вот так отрезал все вчерашнее, но с другой стороны.. с другой стороны, Саша к этому готовилась.
- Я уже сказла, мистер Эсте. - Ровным, бесцветным голосом ответила девушка, не глядя на мужчину и аккуратно слезая со стола. - Я устроила себе выходной, не спросив разрешения. Я виновата и готова понести наказание.
"Да ну тебя... старый зануда".
Нет, пожалуй, печально было совсем не немного.

0

74

"Мило"
- Наказание? - он непонимающе моргнул и, массируя виски, уставился на девушку. - Какое такое наказание вы уже готовы понести, Саша? - криво улыбаясь, он готовился выслушать очередной невероятный бред его подчиненной.
"Неужели она думала что теперь ей не надо ходить на работу?"

0

75

"Нет уж. Официальный тон, так официальный тон до конца".
- Штрафные санкции, отработка на выходных, вычеты из зарплаты.. К сожалению, я еще слишком мало работаю тут, чтобы знать, какого рода дисциплинарные меры применяются на данном предприятии.
Самым тяжелым и самым необходимым было не смотреть ему в глаза. Иначе - пропала...

0

76

Тристан устал сегодня. Ужасно, невыносимо, бесконечно устал... И теперь, после тяжелого рабочего дня, меньше всего ему хотелось придумывать какие-то "штрафные санкции" этому милому ребенку, который снова его боялся. Тристан слишком устал чтоб убеждать ее в том, что бояться его не стоит....
- Сашенька... - он вздохнул, уронив голову на ладони, и монотонно пробубнил:
- Пожалуйста, просто сделайте так чтоб это больше не повторялось или будьте любезны - предупреждайте меня заранее, - убрав руки, он вопросительно посмотрел на девушку, пытаясь поймать ее взгляд, - договорились?

0

77

Это было так неожиданно, так.. трогательно, что Саша дрогнула и все-таки посмотрела в глаза Тристана. В бесконечно усталые и совсем не колючие глаза.
- Это больше не повторится. - Тихо, но твердо ответила девушка и, помявшись с минуту, неожиданно присела на корточки и положила голову на колени мужчины. - Прости меня..

0

78

"Только не это", - пронеслось в голове Тристана, когда этот ребенок снова взялся за свое черное дело, которое, кажется, у него получалось гораздо лучше, чем все остальное. "Я слабовольный юнец", - думал он, проводя ладонью по ее волосам.
- Полно, Сашенька, не стоит, - он аккуратно взял ее за подбородок и приподнял, заглядывая в эти серые бездонные глаза.. - не стоит, Саша, мы ведь уже все выяснили. Ты ведь не хочешь в один прекрасный день зайти сюда и застать труп шефа, умершего от недоедания? Вот-вот, и я не хочу...
Тристан вовсе не отдавал себе отчета в том, что сейчас говорит...  разве он мог представить, что будет так глупо шутить, и, главное, - только для того, чтоб развеселить свою секретаршу? Наверное, он был слишком уставшим, чтоб думать... Увы, эта ужасно подозрительная вещь - постоянный отказ думать - вовсе не волновала мужчину, и он почти безмятежно улыбался девушке, устроившейся у него на колене...

0

79

- Не хочу. - Замотала головой Саша и обхватила ноги Тристана руками, продолжая прижиматься щекой к его колену и смотреть в его неожиданно добрые глаза. Было что-то крайне постыдное, но вместе с тем приятное в том, чтобы вот так сидеть у его ног...
".. Наверное он Бог.." - прозвучал в голове насмешливый голос Сарры и Саша почти физически ощутила презрение в глазах подруги.
- Иди к черту... - Еле слышно прошептала девушка, не отпуская ноги Тристана.

0

80

Это было возмутительно.
Этот свет, эта детская, искренняя преданность в ее глазах, и этот жест, такой простой и такой красноречивый...
Тристан таял. Ему хотелось поднять ее, усадить на руки, и, прижимая к себе, целовать ее веки, шептать глупости, свойственные определенной группе людей, которых еще называют этим страшным словом "влюбленные". Ему хотелось расплакаться, потому что ни одно существо в этом мире еще не относилось к нему столь нежно, преданно и совершенно безвоздмездно...
Это действительно было возмутительно.
Тристан поджал губы и, взяв ее за плечи, потянул вверх, усаживая себе на колени. Он молчал, привлекая ее к себе и целуя ее крохотное ушко. Сказать было просто нечего...

+2

81

Он принял ее. Вместе с ее собачьей преданностью, вместе с неловкой лаской и детской неуклюжестью. Пусть всего на день, на час, на пять минут! Пусть...
Не хотелось даже плакать, хотя момент безусловно распологал. Саша жмурилась от его ласковых прикосновений.. Просто ласковых, без намеков, без требований, без подтекста... Она гладила его лицо, аккуратно, нежно разглаживая морщинки на его лбу и возле губ и едва заметно улыбалась.
Плакать не хотелось. Хотелось умереть, потому что казалось, что лучше чем сейчас, просто не может быть.

+2

82

Эти пальчики... эти тонкие, робкие пальчики, бесхитросно ласкающие его лицо.. Этот счастливый, радостный взгляд... Тристан сгреб ее в охапку и прижал к себе, целуя ее светлую макушку, легонько, аккуратно укачивая ее на руках, будто ребенка. В какой-то части его мозга даже всплыла мысль о том, что она, вероятно, в него влюбилась, втрескалась прямо таки по уши... И что он, возможно, движется в том же направлении - медленно, но очень уверенно..
- Сашенька... - прошептал он, утыкаясь носом в ее щеку. - Сашенька, ты совсем себя не жалеешь...

0

83

- Жалость вообще очень глупое чувство... - Прошептала девушка в ответ, запуская пальчики в его волосы и все так же мягко улыбаясь. - Да и потом, с чего мне себя жалеть? Я счастлива...
И Саша не врала. Сейчас она действительно чувствовала себя счастливой, а загадывать дальше было бы просто верхом глупости. Этот мужчины был непредсказуем, как весенний ветер, и так же неожиданно жесток...

0

84

- Сашенька.. - пробормотал он, снова целуя ее макушку. - Мое милое, нежное солнышко... Откуда же ты свалилось мне прямо на голову? - "Мое милое, нежное, трогательное, безжалостно сжигающее солнышко..." - Я буду ехать домой. Ты со мной? - приподняв ее за подбородок, он прижался губами к ее лбу, ожидая ответа.

0

85

Слово "мое" полоснуло по сердцу болезненным наслаждением и Саша прижалась крепче к Тристану, будто желая, чтобы он защитил ее от этой странной и сладкой боли.
- С тобой.. - Тихо прошелестел ее ответ. - Иначе кто подаст господину Мировое Зло стакан воды перед сном? - Саша аккуратно подняла улыбающееся лицо и пробежалась пальчиками по лицу мужчины, игриво, но совсем легко щелкнув по сережке в его брови.

0

86

Тристан тряхнул головой и потерся той же бровей о носик Саши.
- Такого мистера Мировое Зло, как я, впору на мыло пускать... - улыбнувшись, он поднялся, поставив девушку на ноги. - Хотя от воды оказываться, конечно, глупо... - взяв ее под локоть, он вышел из кабинета, в приемной бросив напоследок уничижительный взгляд на монитор, в котором час назад красовался пузатый любитель пива.
====>Внешний вид ТДС====>Дом Тристана

0

87

Приемная===>
Пройдя в кабинет, Тристан первым делом снял пиджак. Было отвратительно душно. Открыв окно, он сел за свое привычное место за столом и, взяв в руки карандаш, стал задумчиво вертеть его в руках, пытаясь сообразить, что же делать и с чего начинать.

0

88

====>Бар
Логан тенью проскользнул в кабинет друга и быстро занял место возле его стола.
- А теперь здраствуй поближе, - Логан почесал подбородок, словно что-то вспомнив. Но пока что предпочел об этом промолчать. - Рассказывай. Что нового произошло, пока я отсутствовал? Александра отчиталась, что появился имиджмейкер?
Мысль, которая так внезапно пришла в голову, всплыла в памяти, уже не давала ему покоя.
"Я должен узнать, кто он такой и разыскать его. Срочно. Нужно с этим что-то делать. Спрошу Тристана. Это наше общее дело, поэтому делать что-то за его спиной некрасиво. Тем более, мы договорились принимать совместные решения"

0

89

- Здраствуй, друг, - Тристан широко улыбнулся Логану. - Поскольку ты пропадал на выходных, то ничего нового не произошло... Разве что... Помнишь, я говорил, что схожу в то заведение, "У Дракулы"? - он криво улыбнулся, продолжая вертеть карандаш в руках. - Получилось весьма... занятно, - дерево треснуло, и две половинки карандаша полетели упали на стол. - Но это потом, когда будет время. Лучше расскажи, как у тебя все прошло.

0

90

Приемная ====>

На этот раз девушка сделала все грамотно и аккуратно ножкой открыв дверь кабинета, зашла в него, стараясь не стучать каблуками, с подносом в руках. Не глядя на Логана и не в силах оторвать взгляд от Тристана, Саша поставила чашки на стол перед мужчинами и тихо спросила, пряча смущенную улыбку:
- Что-нибудь еще, господин Эсте?

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Тристана