Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Анри Луминара


Анкета Анри Луминара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя
Анри Луминар

2. Дата и место рождения
12.05.82, Париж, Франция

3. Биография персонажа
Хотя Анри с небрежной гордостью именует себя французом, родину, которую покинул еще в младенчестве, он не помнит, а язык, несмотря на настойчивые просьбы матери, так и не выучил.
Отец - предприимчивый делец из Нью-Йорка, наполовину сицилиец или, как их называют здесь - "макаронник". Значимое положение в нью-йоркском "отделении" итальянской мафии он так и не занял, да и сына смог пристроить только на роль посыльного. Недолго продержался на ней Анри, и в возрасте шестнадцати лет первый раз попадает в руки полиции. Отделавшись административным взысканием, юноша возвращается домой и застает бьющуюся в истерике мать. Отказать расстроенной Анастасии он не смог и, уступив ее просьбам, отправляется в колледж, не имея не малейшего представления, какую профессию будет осваивать. Поскитавшись в студенческом городке с месяц и присмотревшись, молодой человек останавливает свой выбор на актерском мастерстве - и не ошибается. Яркая внешность, врожденный артистизм, более чем гибкие принципы делают Анри любимчиком преподавателей и звездой студенческих подмостков. Но не только блестящей игрой и прилежным обучением выделяется юный Луминар - хотя бы раз в несколько недель он стандартно оказывается в полицейском участке: драка в баре, купание голышом в фонтане, беспорядки и хулиганство... Ничего серьезного за Анри не числислоь, но вести себя добропорядочно он не мог, судя по всему, просто органически.
Закончилось обучение, и Луминара, уверенного в своей исключительности, ожидает жестокое разочарование - актер-недоучка с противным прононсом никому не нужен. Не желая возвращаться на проторенную отцом дорожку, парень работает официантом, барменом, автозаправщиком и торговцем хот-догами... Не забывая при этом лелеять самые дерзкие и амбициозные планы и пробоваться на любые, пусть даже эпизодические роли.
Человеку, так упорно идущему к своей цели, не могло не повезти - Анри получает небольшую роль в известном сериале "Друзья" и... и ничего не происходит. Он не просыпается знаменитым, агенты не обрывают его телефон, его не узнают на улицах. Сцепив зубы, он возвращается к привычной жизни, продолжая пробовать, пробовать, пробовать...
Удача пришла неожиданно и совсем не так, как представлял себе Луминар. Смазливого юношу - тогда уже двадцатичетырехлетнего - приглашают принять участие в съемках... в качестве фотомодели. Для журнала не просто эротического содержания, но и расчитанного на определенную публику - сексуальные маньшинства. Анри делает серьезную ставку, соглашается и снова выигрывает. В определенных кругах Луминар - звезда, "голубой" бомонд рвет его на части, каждый известный гей  желает "засветиться" с красавчиком. Анри соглашается, сопровождает толстосумов на мероприятия, позирует с ними в обнимку перед камерами, а возвращаясь домой, хмурится, матерится как сапожник и яростно трет себя мочалкой в душе. А еще с умилением смотрит на растущий банковский счет...
Нет, он никогда не позволял "клиентам" ни одного лишнего прикосновения, но слава "очаровательного педераста" закрепилась за Луминаром намертво. Женщины реагируют на него неоднозначно - половина презрительно отворачивается, другая же половина отчаянно пытается наставить красавчика "на путь истинный".. Анри никогда не возражал против подобных наставлений, но репутацию поддерживал тщательно.
После двадцатипятилетенего юбилея молодого человека ждет очередной сюрприз - приглашение на съемки в Лос-Анджелес. Амплуа - то же, уже надоевшее Анри до скрипа зубов, но такое прибыльное.. Быть может, этот фильм не станет второй "Горбатой Горой", но главную роль в нем сыграет он - Анри Луминар.
Съемки отнимают у него не очень много времени, а деньги, по его собственному пониманию, лишними не бывают, поэтому Анри хочет попробовать себя в съемках в музыкальных видеоклипах. С этой целью ему была порекоммендована ТДС...

4. Характер
Цель, смысл жизни Анри - Игра. Театр пока не спешит открывать Луминару объятия, кино - не дает того полета фантазии и чувств, которого ищет молодой человек, поэтому, когда это возможно, он играет в жизни. Десятки масок, десятки ролей.. Иногда он сам забывает, какой он на самом деле - он умеет быть сладким как патока, и холодным как ледышка, вежливым и язвительным, ласковым и грубым.. А еще он любит играть в Зеркало - подражать собеседнику, показывая его самые неприглядные стороны. Но всегда при Анри его насмешливость, ирония, высокомерие и равнодушие.

5. Навыки.
Французский язык - с трудом разговорный, но продолжает время от времени его осваивать. Вождение автомобиля. Актерское мастерство, естественно - соответствующее образование. Никаких навыков обращения с оружием, равно как и навыков рукопашного боя (не считая давних уличных драк) не имеет. Играет на рояле, сносно поет. Танцем движения Луминара назвать сложно, но не оттоптать партнерше ноги сможет.

6. Род занятий
Актер/Модель

6. Фотография и описание персонажа.
Среднего роста (182 см), довольно худощавого, но не хилого телосложения. Кожа светлая, но не бледная - с легким постоянно любовно поддерживаемым загаром. Шрамов нет, татуировок три - ничего не значащий узор на спине, нечто демоническое внизу живота, и символ театра на правом плече. Волосы черные, средней длины, глаза - синие, немного раскосые. Из характерных особенностей - педантично холеный вид, у Анри редко бывает не-идеальный маникюр или невыбритое лицо, следит за собой почти с фанатизмом. Пирсинг в нижней губе.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Henry/lum.jpg

+1

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Анри Луминара