Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » За пределами города » Дикий пляж, Сан-Диего, граница с Мексикой


Дикий пляж, Сан-Диего, граница с Мексикой

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://i078.radikal.ru/0807/12/2d47233567bf.jpg

http://i026.radikal.ru/0807/22/260d634fcc8c.jpg

Изумительное местечко в часе езды от Лос-Анджелеса. Уединенный пляж, где золотой песок, скалы и синий океан замечательно дополняют друг друга. Лучшее место для пикника на океанском побережье.

Отредактировано Долорес (2008-07-06 16:37:17)

+2

2

Квартира Долорес Брайт ===== >

Следуя указаниям Долорес, Энрико довольно быстро доставил их к месту назначения. Поставив машину в скудной тени, которую отбрасывала пальма, он объявил:
- Ну, вот и наш необитаемый остров, господа Робинзоны! Прошу располагаться, - он выпустил Логги, уже нетерпеливо тыкавшегося носом в стекло и тот, весело повизгивая, начал бегать вокруг машины.
Потом Рико достал корзинку с едой, одеяло и вино, прихваченное им из дома и пошел к берегу.
- Отличное местечко, Долли, - рассмеялся он, осматриваясь по сторонам. - Расположимся вот там? - он указал рукой с зажатой в ней бутылкой на ровный песчаный участок, полускрытый каменными глыбами.

0

3

Квартира Долорес Брайт====>

Долли вышла из машины, жадно вдыхая океанский воздух. Было чудесно. Солнце ласкало плечи, прибой тихо шумел. На душе было как-то хорошо. Сказка, начатая вчера, продолжалась снова.
-Как же хорошо! - Долли раскинула руки в стороны и подняла голову вверх, глядя на синее небо. Сразу закружилась голова. Девушка посмотрела на деловито обустраивавшегося Энрико, и сердце чуть екнуло где-то внутри. От него веяло такой уверенностью, он был настолько мужественнен и приятно строг, что дыхание чуть сбилось. Чтобы отогнать от себя вдруг такие мысли, она подозвала Логги, сняла с него ошейник и кинула мячик. Сама подошла к том месту, что Энрико выбрал для пикника.
-Да, здесь чудесно, - Долорес присела на причудливый песчаный холмик рядом с мужчиной, чуть улыбнулась ему, пытаясь скрыть вдруг нахлынувшее смущение.
-Ну что, сначала будем купаться? - Долорес спросила, но тут вдруг поняла, что раздеться перед Энрико ей будет почему-то сложно. Она просто не узнавала себя. Куда делось ее кокетство, желание купаться в откровенных взглядах мужчин? Долорес просто не понимала, что происходит.

0

4

Разложив их нехитрые пожитки, Рико взглянул на довольное личико Долли и снова поймал себя на мысли, что ему доставляет удовольствие делать ей приятное. В ее компании он чувствовал себя на удивление легко и свободно, словно это был старый хороший друг.
- Сначала надо накупать аппетит, - ухмыльнулся мужчина, стягивая футболку и бросая ее на одеяло. - Эй, Логги, а ты не хочешь искупаться? - он обернулся к весело игравшему мячиком щенку. - Давай, покажем пример твоей хозяйке!
Джинсы соскользнули с тела и полетели вслед за майкой, на Рико остались лишь плотно облегающие синие плавки с металлическим якорем, пришитым справа.
Мужчина почувствовал легкое смущение девушки, поэтому оставил ее сидеть на камне, а сам отправился ловить Логги. Это оказалось очень непросто, щенок то ли не слишком стремился купаться, то ли думал, что Энрико пришел с ним играть.
- Пойдем, пойдем, вода чудесная! - Рико наконец-то изловил Логги, подхватил его под брюхо и понес к океану. - Долли, догоняй! - крикнул он девушке, не оборачиваясь.

0

5

Долли благодарно посмотрела Энрико вслед, силясь не засмеяться над его ухищрениями при поимке Логги. Когда парочка, довольная друг другом, устремилась в воду, девушка скинула джинсы, топ и осталась в довольно скромном купальнике, аккуратно сложила свои вещи и не спеша пошла к воде, наслаждаясь шелестом песка под ногами и его жаром.

http://i046.radikal.ru/0807/6e/809fa21b1989.jpg

Глядя на резвящихся в воде мужчину и собаку, Долорес вдруг пронзила очередная фантастическая мысль.
А ведь мы вполне походим на счастливую семью..Пусть без детей, но...
Долорес даже прикусила губу от волнения, но соленые брызги остудили горячую голову, по коже пробежали мурашки и она ринулась в воду.
-Я иду на абордаж, спасайся, кто может! - девушка попыталась схватить отчаянно плескавшегося Логги, он так забавно плавал от нее, фыркал и рычал, что Долорес не могла сдержать смех и уже скоро вся троица весело резвилась в океанских волнах. Но вскоре первый ажиотаж прошел, Долли кинула волнительный взгляд на Энрико, легла на воду и закрыла глаза, перебирая руками. Волны мягко подбрасывали ее, а соленые капли оставляли на губах мерцающий соблазнительный след.

+1

6

Энрико весело хохотал, глядя как теперь уже Долорес пытается изловить ловко увертывающуюся собаку. Он так увлекся этим зрелищем, что не заметил, как на него накатила очередная волна, накрыв с головой. Вынырнув, мужчина выплюнул воду, но часть соленой жидкости все успела попасть в желудок. Но это не помешало ему продолжить смеяться и присоединиться к Долорес и Логги.
Вдоволь надурачившись и успокоившись, Долли улеглась на воду, Логги выбрался на берег, изо всех сил отряхиваясь, так, что брызги летели во все стороны, а Энрико стоял в воде, глядя на девушку. Она лежала так безмятежно, была такой нежной и манящей...
Рико пошел было вперед, но потом резко нырнул и поплыл в сторону открытого океана.

0

7

Долорес видела, нет, она ощущала  кожей и внутренним чувством, что Энрико смотрит на нее. Сладостное чувство какого-то ожидания наполнило ее сердце. Она знала, что ничего не произойдет, но это было так волнующе, так сладостно - ждать чего-то...Увидев, что Энрико нырнул и поплыл в океан, она чуть улыбнулась и решила тоже поплавать. Она устремилась следом. Вообще-то она боялась заплывать далеко и неуверенно себя чувствовала, когда дно было под ногами далеко. Но на этот раз ее манила за собой стихия, вода ласкала ее тело, обволакивала, мышцы становились сильными, тело было натянутым, как струна. Чувствуя, что уже выбивается из сил, Долли опять легла на волны, стараясь, правда, не выпускать из виду мужчину. Внезапно какое-то чувство страха накатило на нее, она задрожала и изо всех сил поплыла обратно. До берега оставалось еще далеко, но Долорес чувствовала, что выбилась из сил. Кричать Энрико ей было стыдно, и она кое-как погребла к берегу, хотя дыхание стало сбивчивым.
Я не доплыву, не доплыву...
Долли старалась не хлебнуть воды...

+1

8

Энрико плыл и плыл, неторопливо рассекая волны и наслаждаясь прохладной водой, обтекающей обнаженное тело. Потом повернул и начал грести к берегу. Впереди маячила светлая головка Долорес, а вдалеке, за валунами, на песке расположилась одинокая фигура, наблюдавшая за ним. С берега ее было не увидеть, но сейчас, повернув голову, Рико прекрасно видел Карлоса.
"Ну, и как он собирается меня спасать, если кто-нибудь решит меня похитить или, того хуже, пристрелить? Все это полная чушь... Сидел бы себе дома, смотрел телевизор. Или вот пошел бы поплавал, что ли", - Рико недовольно фыркнул, одновременно и выражая досаду на телохранителя, и выплевывая попавшую в рот морскую воду. От созерцания бодигарда Энрико отвлек лай Логги. Только теперь собака лаяла не весело и беззаботно, как минуту назад, а как-то тревожно. Мужчина повернул голову в ту сторону и увидел, как Логги с отчаянным лаем бегал по берегу, а потом бросился в воду.
"Долорес, - промелькнуло в голове. - С ней что-то случилось, иначе пес бы так не нервничал".
Рико прибавил ходу и в несколько сильных гребков достиг девушки, к которой с другой стороны подплывал Логги.
- Не мешай, - коротко приказал он собаке, и пес послушно отплыл в сторону, но продолжал с тоской в глазах смотреть на хозяйку.
Энрико закинул одну руку Долорес себе на шею, обхватил ее за талию и погреб к берегу, орудуя одной свободной рукой. Это было страшно неудобно, но благо до земли было уже совсем недалеко. Почувствовав твердую почву под ногами, Рико встал, подхватил девушку и вынес ее на берег, где аккуратно уложил на одеяло. Логги, следовавший за ними по пятам, тотчас бросился к хозяйке и облизал ей лицо шершавым языком.
- Может, ты еще искусственное дыхание сделаешь? - пошутил Рико. Он видел, что успел вовремя и Долли еще не нахлебалась воды, поэтому мог позволить себе шутить. Но в душе его все дрожало. Даже когда он приставил пистолет ко лбу предателя, погубившего его отца и нажал на курок, Рико был абсолютно спокоен. Почему же сейчас сердце в груди колотилось, как сумасшедшее?
"Просто я быстро плыл, а потом тащил ее на себе", - решил Рико и потянулся за бутылкой с вином.

+2

9

Долли видела, что преданный пес поднял тревогу первым, и даже как-то облегченно вздохнула.
-Глупый, ты же еще сам маленький, куда тебе еще меня спасать..., - Долли изо всех сих гребла руками и ногами, но она уже чувствовала, как судорога подбирается к ступне.
-Нет, только не это..., - Долли уже про себя кляла свой идиотский поступок.
Зачем я поплыла так далеко, зачем...
Но в этот момент ее подхватили сильные мужские руки и она оказалась в объятиях Энрико. Долорес старалась держаться ровно и не обмякать, потому что ему было бы плыть тяжелее. Но он уверенно приближался к берегу и вскоре они оказались там. Все время, пока Энрико нес ее на руках, она избегала смотреть ему в глаза, и когда она уже сидела на одеяле, тоже не могла заставить поднять глаза. Она сосредоточенно ласкала Логги, и лишь когда пауза чересчур затянулась, посмотрела на Энрике очень виновато.
-Прости меня, я вела себя глупо и самонадеянно. Не знаю, что случилось, но я поняла, что заплыла слишком далеко.
Идиотка...Испортила весь пикник...
Долорес потянулась к корзине и стала накрывать на стол, вдруг улыбнулась и подняла голову на мужчину.
-Придется мне сидеть теперь на берегу, потому что, как показывает практика, выпускать меня в воду нельзя. Или же пристально следить, - Долорес весело прикусила губу. Она видела, что мужчина взволнован и своей болтовней пыталась скрасить ситуацию.

+1

10

Энрико открыл бутылку и разлил вино в два пластиковых стаканчика.
- Выпей, - он протянул один из них девушке, а из второго сам сделал приличный глоток. Сердце уже снова билось ровно, словно ничего не произошло, но вино все-таки оказалось кстати.
- Океан - опасная вещь, и не стоит заплывать, если не уверен в своих силах, - тон получился немного менторский, хотя поучать девушку ему совсем не хотелось. Понятное дело, она и сама все прекрасно знала. - Но я рад, что все обошлось. И аппетит это маленькое происшествие нам не испортило.
Он взял сэндвич, достал из него кусок ветчины, оторвал от нее немного и протянул щенку. Логги в один момент слизнул угощение и уставился на мужчину, ожидая продолжения банкета.
- Мне не жалко, малыш, - потрепал его по мокрой шерсти Энрико. - Да только вон та молодая леди наверняка сейчас начнет ругаться и кричать: "Не надо портить мне собаку, у нее особый рацион". Хотя, ты заслужил, - и он скормил песику остатки ветчины, а хлеб отложил в сторону.
Все-таки хорошо иметь рядом животное - когда чувствуешь себя неловко, всегда можно обратить внимание на меньшего брата. До этого дня Энрико и представить себе не мог, что лишить кого-то жизни намного легче, чем спасти эту самую жизнь. И чувствуешь себя не так странно.
Но все же он поднял глаза на девушку и спокойно улыбнулся.
- Тебе нет необходимости сидеть на берегу, когда рядом двое таких надеждных мужчин - я и Логги. Мы проследим за ней, верно, малыш? - и он подмигнул щенку.

Отредактировано Энрико (2008-07-06 18:31:00)

+2

11

Сердце уже билось спокойно. Долорес взяла из рук Энрико стаканчик и подняла его.
-За моего спасителя. И моего кошелька, - Долорес не могла сдержать смех. - Прости, это похоже нервное.
Девушка пила вино, закусывая его персиком, и улыбка скользнула по ее лицу при виде того, как Энрико кормит Логги. Она сказала, доставая еще один кусочек ветчины.
- Да, ты прав, вообще-то этому разбойнику положена вон та баночка консерв, что сбоку корзины, но сегодня он действительно заслужил. Кстати, он не единственный, кто достоин благодарности и награды, - Долли шутливо посмотрела на Энрико и чуть быстрее обычного моргнула. Взяла кусочек ветчины и со смехом протянула Энрико.
- Тоже ветчины, мсье Энрико? Или вы желаете что-нибудь другое? - Долорес озорно прикусила губу и с деланным серьезным видом полезла в корзину. - Так, что у нас тут есть? Персики, клубника, киви...
Роясь в припасах, Долли не заметила, как бретельки купальника развязались на шее и одна соскользнула вниз. Тигрица на ее спине казалось, хищно улыбалась

Отредактировано Долорес (2008-07-06 18:42:02)

+1

12

Рико взял протянутый ему кусок ветчины и с унылым видом начал засовывать его между кусочками хлеба.
- Вообще-то я думал, что меня тоже покормят с рук, но, видно, не заслужил.
Он откусил от сэндвича, наблюдая, как Долли роется в корзине.
- Персики, клубника, - повторял он, - киви, очаровательная девушка...
В этот самый миг, надо сказать, весьма кстати, бретельки купальника Долорес предательски развязались и начали соскальзывать. Энрико чуть подвинулся на одеяле, чтобы быть ближе к девушке, и потянулся, подхватывая завязки, не давая им соскользнуть окончательно и обнажить грудь. Он аккуратно завязал купальник на шее, чуть помедлил...
"Это будет банально, но что поделаешь? Вся наша жизнь состоит из штампов и банальностей..."
Его руки легко легли на плечи девушки, а губы осторожно коснулись шеи... замерли на секунду, наслаждаясь прохладной солоноватой после океанской воды кожей. Потом Энрико отстранился и с невозмутимым видом снова принялся жевать сэндвич.

+1

13

-Ну, очаровательная девушка - это уже супер-лот на нашем аукционе. А вот прием пищи с моих рук я вам могу обеспечить, - Доллли чуть обернулась и лукаво посмотрела на Энрико, затем полезла в корзину, чтобы достать блюдо с клубникой. Только тогда она заметила, что бретельки предательски развязались, но тут же заботливые руки завязали непослушные узелки. Долорес напряглась. В груди стало тесно, сердце глухо билось. Когда к ее шее прикоснулись горячие губы, миллионы мурашек высыпали на плечи, но кровь прилила к щекам. Долорес замерла, сладостное ожидание снова наполнило ее, но все кончилось также  быстро, как и начиналось. Энрико отстранился. Долли чуть перевела дыхание и тоже, как ни в чем не бывало, продолжила искать клубнику. Потом повернулась и слабо улыбнулась.
-Ну что, мсье Энрико, клубника, угощайтесь, - волнение выдавали пылающие щеки и легая дрожь в руках, Долли положила ягоду на ладонь и протянула ее мужчине.

0

14

Энрико не мог понять, как бы отреагировала Долорес, продолжи он ласки. Девушка притягивала его, но после того случая с Лидией мужчина зарекся испытывать мало-мальские чувства к партнершам. К Долли же он у него была симпатия, между ними явно начала зарождаться дружба, портить которую мимолетным сексом было жалко. Поэтому он и не проявлял инициативы, чтобы узнать, чего же хочет Долорес.
Однако ярко-красная ягода на ладони девушки и его недавнее заявление, что он хочет, чтобы она кормила его с рук, требовали совсем других действий. Хочешь-не хочешь, надо было продолжать играть в эту игру. Рико наклонился, подхватил губами ягоду, проведя ей по ладони девушки, потом снова выпрямился.
- Из твоих рук все намного вкуснее, - произнес он, прожевав.
Между молодыми людьми явно появлялась небольшая натянутость. Рико огляделся, ища спасения в Логги, но пес отбежал от них достаточно далеко и сейчас блаженно валялся на песке, подставив брюхо ласковым солнечным лучам. Надо было справляться самому.
Он тоже покопался в корзине, и достал еще одну ягоду.
- Теперь я, - Рико протянул ладонь, на которой красовалась клубника, Долорес.

0

15

Долорес чувствовала, что теряет голову. Пьянящий бриз, океан, красивый сильный мужчина рядом...Романтика обязывала. Долорес никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной. Сейчас она видела, что Энрико также тормозит развитие отношений, превращение их в что-то большее, чем дружеские прогулки. С одной стороны, она была ему благодарна, с другой, ее что-то смущало. Ее тянуло к нему, ей нужно было мужское плечо, ей нужно было, в конце концов, вытравить из своего сердца Дракулу, выжечь его...И, что самое удивительное, за эти два дня она почти не думала о нем. Она начала жить по-другому. Но переходить ту грань, что разделяла их сейчас с Энрико, было страшно. Безумно желаемо, но страшно. Правда, если бы сейчас Энрико поцеловал ее, ее решимость не развивать отношения, пала бы, как карточный домик. Но мужчина явно сдерживал..или не хотел этого развития. Поэтому Долорес сдержанно улыбнулась, но брать губами ягоду не стала. Она взяла ее пальчиками и отправила в рот, опустив глаза. Потом вдруг встала и, взяв топ, накинула его на плечи и пошла к океану. Обхватив себя за плечи, она смотрела на полыхавший закат, но вечер почему-то немного померк, потерял очарование.
Я не смогу, не смогу выбраться из этого ада..Из этого порочного круга..

Отредактировано Долорес (2008-07-06 19:40:08)

+2

16

Когда Долорес взяла ягоду рукой, Энрико посчитал это знаком, что она не желает развития их отношений. В другое время это его, разумеется, не остановило бы, но сейчас он просто не знал, чего хочет сам.
День клонился к закату, пора было собираться домой. Энрико собрал остатки еды в корзину, встряхнул одеяло, избавляясь от налипших на него песчинок, и отнес все в машину. Долли продолжала стоять на берегу, отвернувшись от него. В надвигающихся сумерках, даже если бы татуировку и не закрывал наброшеный на плечи топ, он не смог бы разглядеть тигрицу на плече девушки. Но почему-то Рико показалось, что красивая коварная тварь впивается в нежное тело, раздирая его на части. Бурная латиноамериканская натура, которую сегодня так долго сдерживал мужчина, внезапно взяла верх над холодным аристократическим воспитанием, которое Рико получил в Лондоне. Он подбежал к Долорес с намерением заключить девушку в объятия и целовать, целовать, целовать до исступления. Но вместо этого лишь встал рядом, положил руку ей на плечи и заботливо поинтересовался:
- Замерзла? Может, поедем домой?
Он не узнавал сам себя.

+3

17

Океан неторопливо ворочал волнами, перелопачивая воду. Он дарил успокоение. В голову лезли опять идиотские мысли, наподобе, "зайти бы сейчас в океан и остаться там навсегда"...
Долорес мотнула головой, отгоняя от себя страшные намерения. С этим она покончила раз и навсегда. но иногда становилось так невыносимо тоскливо, что мысли возвращались.
Когда на плечи легли руки Энрико и мужчина предложил ей поехать домой, она послушно кивнула.
-Да, пора. Пока доедем, стемнеет, - девушка осторожно высвободилась из его объятий, тщательно скрывая свой взгляд, и побрела к машине, путаясь в песке.
-Логги, ко мне, мы уезжаем, - девушка оделась, собрала все оставшиеся пожитки и, погрузив их в машину и усадив уставшего Логги, села на переднее сидение, глядя перед собой. Она не знала, почему она так ведет себя, так холодно и сухо. Все было отлично, но что-то мешало почувстововать удовольствие от пикника. Была только усталость и разочарование. Почему, она и сама не знала...

0

18

Они в молчании сели в машину, и так же, не говоря ни слова, ехали всю дорогу.
Энрико хотелось бы как-то разрядить обстановку, но шутки, которые вчера из него буквально сыпались, сегодня не хотели выбираться на свет божий.
- Неплохо отдохнули, - вот и все, что он сумел из себя выдавить.
"Ну вот, больше она никуда с тобой не пойдет... Черт, с этими бабами никогда не знаешь, что надо делать. Пристаешь - им не нравится, не пристаешь - не нравится еще больше"
Он с силой сжал руль и нажал на педаль газа. Машина летела, и было непотнятно, откуда в стареньком подержаном Опеле берется столько сил.

====>  Квартира Долорес Брайт

0

19

Голливуд Рузвельт Отель, номер Анри ======> Квартира Майерсов ====>

Рот Анри не закрывался по дороге от дома, где находилась квартира Майерсов и до пляжа. Он, не задумываясь, рассказывал какие-то нелепые и смешные случаи со съемочной площадки, со смехом копировал знакомых актеров, в общем делал все возможное для того, чтобы Вала сделала именно то, о чем он ее просил - РАССЛАБИЛАСЬ.
- .. и вот представь себе - в тот самый момент, когда я во всех подробностях изображаю этого индюка-сценариста, в студию заходит именно ОН! Скандал был, конечно, жуткий, съемки на этом для меня закончились, но.. - Выбираясь из машины и подавая Валенте руку, Анри лукаво улыбался. - Но он ведь узнал себя! А значит, изобразил я его верно..
Оказавшись на песке, мужчина скинул кеды и с удовольствием потянулся. Вопреки его опасениям, людей вокруг не было, и вообще этот кусочек почти нетронутой природы настраивал миролюбиво. Анри, кажется, даже забыл ненадолго, что он сюда не просто приехал с девушкой искупаться и подышать океанским бризом.. Это было что-то давно забытое, что-то из прошлой жизни..
- Здесь неплохо, правда? - Он обернулся на Валу, а губы сами собой расплывались в теплой улыбке.

0

20

Голливуд Рузвельт Отель, номер Анри ======> Квартира Майерсов ====>
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Vala/2008_7_9_12_51_44.jpg
Всю дорогу, от начала до конца, Вала молчала, изредка вставляла свои комментарии и много смеялась - Луминар, как всегда, был звездой. Он был великолепным рассказчиком, пародистом, выдумщиком... короче говоря, просто актером, и через некоторое время девушка уже смотрела на него с интересом и без опаски - ведь он вел себя так естественно. Право же, она даже начинала верить в то, что ему не с кем вот так съездить на пляж, и даже начала ему СОЧУВСТВОВАТЬ...
- Отлично, - отвечала она на вопрос Анри, широко улыбаясь и выбираясь с машины. Совершенно ненужную обувь она оставила еще в салоне, а потому прошлепала к морю босыми стопами, наслаждаясь ощущением теплого от солнца песка под ногами.. Вся эта нетронутая природа, отсутствие людей, метушни, и, кажется, совершенно безобидный Анри повергли Валу в такое расплывчато-улыбчатое состояние расслабленности, когда хотелось танцевать вокруг костра, распевать песни, купаться в море голышом, ржать над тупыми байками и вообще вести себя так, будто тебе едва стукнуло шестнадцать...

0

21

"Ну же, Луминар, посмотри - красивая девушка.. Она ведь красива, правда? Прекрасные волосы, изящная, но сильная фигурка, удивительные глаза (хотя я так и не определился - линзы ли?), безукоризненные черты лица.. Почему бы тебе не увлечься ей по-настоящему?" Анри не знал ответ на этот простой и сложный вопрос.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Henry/39.jpg

Избавившись от джинсов и майки, мужчина прошел вслед за Валентой к океану, но задерживаться не стал, сразу же зашел в воду по пояс и только тогда повернулся к девушке:
- Ты приехала посмотреть? Рекоммендую - вода изумительная.. "Или ты стесняешься раздеваться при мне?" - Не дожидаясь ответа Валы, он поплыл - медленно, неспешно, наслаждаясь ощущением прохладной соленой воды на разгоряченной коже.

0

22

- Посмотреть? - фыркнула Вала, стаскивая с себя одежду, - разве нормальные люди едут на пляж, чтоб посмотреть? - уже через секунду она в купальнике, который состоял из чисто символических трех тряпиц и веревочек, их соеденяющих, заходила в воду... Последняя и правда была замечательной. Вала старательно плыла, разводила руками и ногами, словно морская звезда (плавала она не слишком-то хорошо), задирала голову и пыталась не замочить подобранные волосы, ну хотя бы макушку... Чувствовала девушка себя сейчас легко и свободно, и ее даже ни капли не волновало то, что вот уже пять минут она пытается рассмотреть, что за закарлючки вытатуированы на спине у ее сотрудника...

0

23

Вода быстро наскучила Анри, и он выбрался на берег. Собственно, песок, нагретый и такой мягкий, был теперь ничуть не менее приятным чем прохладная вода. Луминар с удовольствием уселся на песке, машинально набирая его в горсть и высыпая тонкой струйкой.. Только почему-то его вниманием владело вовсе не это зрелище, а резвящаяся в воде Вала. "Ну чисто ребенок.." Мужчина ухмыльнулся и продолжил с ленивым интересом наблюдать за молодым, хотя и несколько бледноватым телом, рассекающим волны с грацией тюленя..
- Не вздумай тонуть! - Со смешком выкрикнул Анри, не надеясь, что увлеченная Вала услышит его. - Учти, спасателей тут нет, а мне слишком лениво будет тебя вытаскивать..

0

24

Вала, конечно же, была слишком занята поворотом для того, чтобы услышать слова Анри. Она уже успела наглотаться воды, и теперь ей страшно хотелось на сушу, а плыть было еще далекооо...
- Лови меня, Луминар! - пробулькала Валента, пытаясь помахать мужчине и из-за этого на несколько секунд полностью погрузившись в воду. Вынырнув, она снова старательно погребла к берегу, постоянно забывая, что можно дышать, и оттого иногда выпучивая глаза чуть больше, чем полагается симпатичной девушке... Когда ноги наконец обрели почву, она не смогла сделать ничего лучше, чем просто улечься на песок рядом с  Анри. Тело устало довольно сильно - увы, для плавания требовались совсем другие группы мышц..
- Как сложно грести против течения, - прыснула Вала, зажмуривая глаза от светящего в них солнца.

0

25

"Она это делает специально, назло?" - угрюмо думалось Анри, когда Вала почти ушла под воду. Но уже в следующее мгновение он расслабился - кое-как она все же выбралась на сушу.
- Ты похожа на лягушонка. - Не удержался от смешка Луминар, глядя на уставшую девушку.
"В сущности, привязать ее к себе будет не так уж и сложно.. Достаточно не быть скотиной". Сложный вопрос, будет ли он спать с "добычей", мужчина для себя еще не решил.
- Как насчет небольшого костра? - С улыбкой истинного энтузиаста и любителя природы предложил Анри.

0

26

- Спасибо большое, - беззлобно огрызнулась Вала - она отлично знала, что плавает отвратительно, - хочешь костер - разжигай, а я пока поваляюсь здесь, в грязи и одиночестве, - впрочем, лицо ее выражало только радость от этого "валяния", она продолжала жмуриться и скалить зубы в улыбке. Было хорошо. Впрочем, было бы еще лучше если бы рядом вообще никого не было...

0

27

- Только грязи здесь не хватало.. - Проворчал Анри, придирчиво рассматривая выбранное место - нет, все же песок был чистым, стекла и камней не наблюдалось. - Отдыхай.. морская звезда.
Прыснув, Луминар отправился на поиски чего-то из чего можно сделать костер. Он совершал все необходимые действия машинально, но где-то на краю сознания невольно удивлялся происходящему - когда последний раз он занимался подобным?
Через десять минут недалеко от "морской звезды" уже горел небольшой костер, а сам Анри, прогулявшись к машине, вернулся с бутылкой сухого вина и двумя бокалами.
- Ты еще не заснула, лягушонок? - Широко улыбаясь, он опустился рядом с девушкой на песок и пытался установить бокалы на песке.

0

28

Вала пропустила мимо ушей замечание Луминара о своей принадлежности к роду иглокожих животных и продолжала валяться на песке. Было хорошо, и в голове напрочь отказывались прыгать всякие подлые мыслишки о никудышнести жизни и жестокой реальности, которые еще вчера гнездились там весьма уверенно...
- Не сплю, - ответила она, живо поднимаясь с земли, когда Анри окликнул ее, и пытаясь отряхнуть песок, прилипший к ранее мокрому телу и волосам. Впрочем, это ее особо не расстраивало - ведь она сядет не в свою машину и не ей потом придется пылесосить салон, потому что что-то там неприятно колется...
- Не называй меня лягушенком, - "лягушатник", - мне это не нравится, окей? Оо, мсье Луминар захватил и спиртное для романтического ужина на побережье... - с доброй насмешкой промурлыкала Вала, помогая мужчине установить бокал, - морской звезде начинать бояться за свою невинность?

+2

29

- Окей, лягушонок. - С жутким техасским акцентом ответил Анри, подражая какому-то неотесанному ковбою. Вслед за этим он рассмеялся и продолжил уже нормально. - Окей, окей, не буду. Значит, "морская звезда" тебе нравится больше? - Мужчина сокрушенно покачал головой и поцокал языком. - Это тщеславие, Вала, просто тщеславие.. - С громким "шпок" он открыл бутылку и разливая вино, скашивал смеющиеся глаза на девушку. - Невинность?? Господи, с кем я связался.. - Луминар опасливо протянул Валенте бокал и благоразумно отодвинулся от нее, изображая на лице такую непорочность, что монашки Ордена Святого Франциска взяли бы его даже без конкурса.

0

30

- Конечно тщеславие, - важно закивала Вала, подбирая с песка наполненный бокал и усаживаясь по-турецки, - но я по крайней мере не скрываю этого, правда, Анри? - реакция Луминара на слово "невинность" была оччень хихикательной, и Вала рассмеялась, - зато ты можешь не бояться за свои святые мощи, Луминар - я просто не посмею осквернить их своим прикосновением, - почему-то воображение тут же нарисовало Анри в сутане, с золотистым головным убором епископа, милостиво улыбающегося и поющего псалмы, что вызвало еще один приступ на первый взгляд безпричинного хихиканья.
- За второе знакомство, - уже со спокойной улыбкой произнесла она, поднимая бокал, как для тоста.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » За пределами города » Дикий пляж, Сан-Диего, граница с Мексикой