Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » За пределами города » Дикий пляж, Сан-Диего, граница с Мексикой


Дикий пляж, Сан-Диего, граница с Мексикой

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

"В точку! Милая, ты отличный реквизит, с тобой приятно иметь дело.."
- Ты успокоила меня.. - Вздохнув с облегчением, Анри снова подсел ближе к девушке и легко дотронулся своим бокалом к ее. - Мне нравится этот тост. Добавлю только - за то, чтобы это знакомство дало положительный результат.. А что касается тщеславия.. - Мужчина сделал глоток вина и растянулся на песке, с легкой улыбкой рассмтривая начинающее темнеть небо. - Разве я скрываю, что я тщеславный индюк? Вала, чего ты хочешь? - Без малейшего изменения тона резко перешел он на другую тему.

0

32

- Иногда пытаешься скрывать, - невозмутимо заявила девушка, отпивая из бокала. Видимо, за это время мозг уже успел отдохнуть достаточно, и теперь снова искал подвохи. Тем более, что ему давали такой повод для раздумий, как интересные, и безусловно располагающие к душевному разговору вопросы...
- Чего я хочу, - вздохнула она, установив бокал на песке и укладываясь на песок рядом с Анри, - чего я хочу... - вопрос был "в точку", Вала могла бы часами рассказывать о том, чего она хочет и даже как планирует этого достичь, но вот одно большое "но" - рассказывать об этом она не хотела никому, а тем более - малознакомому мужчине и в трезвом состоянии... - а чего вообще может хотеть человек? Свободы, самореализации, и, как результат, счастья... - слова были тухлыми и банальными, впрочем, девушка считала, что они вполне достойны вопроса. - Ничего особенного, только женские глупости, - хихикнула она, закидывая руки за голову, - а ты? Чего хотят богатые, знаменитые и перспективные?

0

33

Девушка отделалась общепринятыми словами. А жаль. "Ладно, не все сразу.. По крайней мере, она уже непохожа на ощетинившегося ежика".
- Женские глупости - это если бы ты рассказала, что мечтаешь "удачно" выйти замуж, нарожать детишек и купить белый домик с высоким забором. - Впрочем, Анри особо не сомневался, что именно этого и хочет Вала. А чего еще ждать от женщины? - А из всего названного тобой у меня есть, пожалуй, только перспективность. Я не так уж богат, практически неизвестен.. - На мгновение, всего на мгновение в голосе Луминара проскользнула грусть. - Да и для "перспективного" - не староват ли? - Он закинул руки за голову, едва касаясь ладонью локтя Валенты. - А хочу я всего одного - Сцены.. Я неизлечимо болен ей..
Было непонятно, в какой момент, а главное - ЗАЧЕМ, Анри перестал играть, а начал говорить откровенно, но факт оставался фактом - каждое слово было от него и про него.

0

34

- Ну почему же, в определенных кругах довольно известен, - слабо усмехнулась Вала, лениво ковыряясь ногой в песке, - и скоро круг твоей известности непременно расширится, если ты не будешь тут терять время на глупые бабские разговоры... Ты талантлив, и у тебя скоро будет куча поклонниц, а не только поклонников... Правда-правда, - заверила она, поворачиваясь к Анри и разглядывая его с преувеличенным любопыством, - я в это верю... У тебя уже есть первая, - с ее лица не сходила нагловатая, но в общем довольная улыбка.
"Есть намного больше людей, которые живут хуже чем ты, и то не так драматизируют... Дааа, ты глубоко несчастен, дружок... Глубоко и надолго... Эх, мужчины, отчего вы все такие эгоисты?"

0

35

Анри повернул голову в сторону девушки и внимательно, серьезно посмотрел в ее глаза:
- А тебе не приходило в голову, что мне не нравятся эти "определенные круги"? Что это унизительно? Что я чувствую, что способен на большее, чем изображать сладострастного педераста? - Отвернувшись, мужчина еще некоторое время рассматривал небо, а затем сел на песке, устремив взгляд на воду. - Ладно, это не так важно.
"Я действительно теряю время.. А в это время режиссер рвет и мечет, гадая, где пропал "этот чертов гомик" и обрывает мне телефон, который - о ужас - выключен.. К чертям. Всё к чертям.. Черт, откуда столько сентиментальности? Ты плохо на меня влияешь, детка.."
- Значит, поклонница? - Снова улыбаясь немного лукаво, Анри развернулся к Валенте, глядя на нее сверху вниз с ленивым интересом. - Подписать тебе автограф, лягу.. звездочка?

0

36

- Не приходило, - честно ответила Вала, широко улыбаясь и прикрывая глаза, - мне вообще не приходило в голову, что ты к этим кругам не принадлежишь, - эти слова были сказаны так же искренне и совершенно без насмешки, - ну вот подумай, откуда мне знать? Те фотографии, право же, смотрелись оччень убедительно...
"А тогда... тогда ты очень хорошо играл. Качественно"
- Подпиши, - она высвободила руку из-под головы и похлопала себя где-то возле пупка, не раскрывая глаз, - вот тут. Чем-то, что быстро смоется, - хихикнув, она снова умолкла. Было очень легко.

0

37

Откуда возникло это сиюминутное, мимолетное желание? Прижать ее к песку, подмять ее тело под себя, прижаться к этим улыбающимся губам жестко, грубо, разорвать ткань трпяочек, именующихся купальником и взять ее жестко, по праву подтверждая то, что он - мужчина...
Анри даже тряхнул головой, отгоняя наваждение и снова широко улыбнулся, косясь на животик девушки, а точнее на место, которое она указала.
- Звездочка, чем-то, что быстро смывается - неинтересно.. Предлагаю сделать татуировку с моим божественным профилем.. - Рассмеявшись, Луминар поднялся и протянул девушке руку. - Давай собираться, становится прохладно.. Еще простудишь нечто ценное. - И недвусмысленный взгляд на аккуратные бедра Валы.

+2

38

- Нехочуу, - провыла Вала, обнимая себя руками, сгибая ноги в коленях и подтягивая их к себе,  - нехочу туда, хочу тут... тут хорошо... езжай сам, Вала остается жить в этом райском уголке без мозго**ства... - еще минута душевных стенаний, и она поднимает руки вверх, капризно улыбаясь, - помоги лягу-звездочке встать, Анри!

0

39

"Ты хотел, чтобы девочка раскрепостилась? Получи". Внутренний голос издевался над Анри, а его почему-то совсем не смущало и не напрягало такое поведение Валы - напротив, ему самому было забавно наблюдать над капризничающей девушкой.
- Вы невыносимы, мисс Майерс. - Поджав губы в брезгливой гримасе, проворчал Луминар, наклоняясь к Вале и собираясь подхватить ее подмышки и поднять. Но подскользнулся на песке и загремел на девушку, придавив ее своим весом. "Ну да, не совсем то, что хотелось, но близко, правда, Луминар?" Внутренний голос, кажется, был еще большей сукой, чем сам Анри. Лежа на Валенте, мужчина улыбался чуть криво и бормотал с явной иронией. - Из этого райского уголка я тоже не хочу выбираться, остаемся, звездочка..

0

40

"Ну вот", - вяло констатировал мозг Валы, когда на тело что-то свалилось... Судя по тому, что это "что-то" было тяжелым, теплым, и говорило глупости, то это был Луминар. Глаза наконец открылись.
- Ну почему на меня все падают, - глядя на мужчину с какой-то по-детски обиженной миной, произнесла Вала, а затем добавила, - и все не спешат вставать... Мне дышать нечем, Анри! - видимо, ждать, что он поднимется, было дело бессмысленным... Впрочем, воспринимала она все это как шутку - о каком-либо интересе в свою сторону от Анри она совершенно не думала, а в голове все еще бродил, хоть и изрядно подбитый, образ Луминара-педераста, голубого и совершенно неопасного.

0

41

Снова глупое желание.. Уткнуться лицом в ее грудь, прижать покрепче к себе и заснуть. Отоспаться наконец за идиотскую бессонную ночь, снова прижимая к себе горячее тело, но на этот раз нисколько не смущаясь этим..
- Все, все, встаю! - Виновато пробормотал Анри, кое-как подымаясь и не думая отрывать от песка Валу. - Так что - остаешься тут обрастать ракушками или поедем наконец по домам?
Не дожидаясь ответа девушки, Луминар направился к машине, где натянул на себя подкатанные джинсы и принялся ждать Валу.
"Похоже, все-таки придется совместить приятное с полезным.."

0

42

- Ракушки! - радостно попискивала Вала, поднимая ноги вверх и дрыгая ими, - хочу обрастать ракушками и зеленью! Хочу морской тюнинг! Хочу глотать ил и жидко какать, - последняя фраза была цитатой комедийного шоу, была произнесена тихо и вызвала бурный хохот, - Луминааар, ты вывалял меня в песке но так и не подал рууки... - возмущение было непритворным, и Вала кое-как поднялась сначала на четвереньки, а потом и полностью, и поковыляла к машине. Настроение было отличным.

+1

43

- Ну какая же ты морская звезда, если ты лягушонок? - С умиленной улыбкой наблюдал за перемещениями Валы Анри. Когда девушка наконец доковыляла до машины, он протянул ей ее вещи, а сам уселся за руль. С трудом получалось сдерживать зевки - ужасно хотелось спать.
Дождавшись, пока Вала уселась на переднем сидении - видимо, теперь она уже не так боялась его - Луминар завел машину и выехал с пляжа. На его губах играла неприлично умиротворенная улыбка.

=====> Квартира Майерсов

0

44

Квартира Долорес Брайт======>

Девушка чуть было не заплутала, пока искала «их» пляж, но когда нашла, в очередной раз ахнула от красоты природы. Мягкие волны облизывали океанский изрезанный берег так бережно, словно собака-мать своих щенков. Солнце клонилось к закату, заливая золотом и воду, и песок, и редкую растительность. Долли вышла из машины и, скинув босоножки, медленно, нарочно загребая ногами горячий песок, пошла к океану.

http://s57.radikal.ru/i158/0808/35/4a1b528d67fc.jpg

Безмятежность, которую дарила синяя колыбель всего живого, не сравнить ни с чем. Девушка села на один из причудливых валунов, нагретый солнцем, и замерла, подставив лучам свое смуглое личико. Гармония и единение с природой всегда дарили ей покой в душе, и сейчас казалось, что мир остался где-то далеко, очень далеко, за гранью….А здесь только она и океан. Правда, не хватало еще одного элемента…..А именно сильных мужских рук сдержанного колумбийца…Долли вздохнула, встала и чуть с иронией сказала, обращаясь к сидящей на соседнем валуне птице:
-Ну что, тебя тоже предоставили самую себе? Тогда будем развлекаться вместе. Пиво и картошка, а? Классная еда, тебе понравится, - девушка засмеялась, вернулась к машине и уже с корзиной подошла к берегу. Холодное пиво из сумки-холодильника, картофель-фри и майонезный соус – что еще надо для счастья? Долорес полулегла на валун и, изредка делая глоток из бутылки, уставилась на горизонт.

0

45

Бутылка пива опустела. Солнце почти скрылось, и сумерки стали подкрадываться все ближе. Долли замерзла. Телефон по-прежнему молчал, и ни одна машина не приближалась к берегу. Долорес раздраженно собрала остатки своего пикника и направилась к машине.
«Зачем было переезжать ко мне? Зачем жить вместе, если мы видимся реже, чем до того, как жили вместе. Надоело все… Бросить все и уехать что ли?» - с такими невеселыми мыслями девушка села за руль, и еще раз кинув грустный взгляд на океан, нажала на газ и умчалась.
======> Квартира Долорес Брайт

0


Вы здесь » МегаполисЪ » За пределами города » Дикий пляж, Сан-Диего, граница с Мексикой