Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Набережная


Набережная

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

В том, что Вероника пела негромко, была даже своя прелесть - так ария звучала как-то.. прочувствованнее, что ли. Анри слушал, не глядя на девушку - и для того, чтобы не смущать ее, и для того, чтобы не выдавать собственных ощущений. Был ли он тоже человеком, который всегда носит маску? Скорее всего.. Да и кто этого не делает? И разве не Луминар рассказывал об этом совсем недавно?.. Но вряд ли Анри задумывался над этим - он воспринимал это как данность. Впрочем как и все происходящее.
Понимал ли он ее? Слишком понимал для того, чтобы сказать хоть что-то...
Медленно, без излишней поспешности, Анри поднялся с песка. Но только для того, чтобы усевшись позади Ники, легко обнять ее. Просто дать ей эту хотя бы иллюзию защиты и поддержки, насколько это в его силах - человека, пока чужого, но, кажется, желающего стать близким.

+2

32

Ника смотрела на океан и молчала. И разве нужны были какие-то слова? Все, что хотела, она уже сказала. Когда Анри сел сзади и обнял ее, она чуть облокотилась на него спиной. Кажется, она не ошиблась и он в самом деле понял.
И наконец-то. впервые за весь вечер, Веронике стало легко. По-настоящему, а не наигранно, не из-под палки.
Она повернула голову, чтобы увидеть Анри.
- И все-таки, все хорошо, - улыбнулась она. - Сейчас просто не может быть плохо.

0

33

Анри тоже было легко - теперь не было никаких "подходящих" моментов, которые выдумываешь сам и которые загоняют тебя в рамки, от которых хочется сбежать. Были ее плечи под твоими руками, ее спина на твоей груди, ее волосы перед твоим лицом и ее глаза, заглядывающие в твои, которые наконец не хочется прятать.
- И правда хорошо. - Мягко улыбаясь, подтвердил мужчина и поцеловал Нику в висок. Было что-то такое непривычное, такое щемяще простое в том, чтобы просто не торопиться..
Молодые люди просидели так с полчаса, наблюдая за океаном и практически не переговариваясь. Анри в последний раз потерся щекой о пушистые волосы девушки и поднялся на ноги, подымая ее вслед за собой.
- Знаешь, у меня давно не было такого вечера. - Легко признался он девушке, когда они уже дошли обратно до автомобиля, а мужчина все не решался открыть дверцу перед Никой и тем самым закончить эту неожиданную прогулку.

+2

34

Ника улыбалась и молчала, молчала и улыбалась. К чему слова, когда мягкие губы нежно касаются твоего виска, а руки прижимают к сильной груди? Слова чаще всего лгут, или недоговаривают, а вот такое тихое молчание не может обмануть.
Ника готова была сидеть так вечно, благодарная Анри и за его легкие прикосновения, и за то, что он не стал гнать лошадей, а больше всего за то, что в этот момент он просто был рядом.
Более чем банальная фраза - все, даже самое хорошее, когда-нибудь кончается, но такова жизнь. И Ника позволила Анри поднять себя и довести до машины.
- И у меня, - сказала она и на этот раз не отвела глаза. Ей хотелось стоять вот так и смотреть, смотреть, смотреть.

0

35

Она смотрела в его глаза так искренне, так открыто, что Анри произнес то, что вовсе не собирался:
- Обещаю, он не последний. - Мысль, что он расстанется с ней не прямо сейчас, что они еще будут некоторое время ехать рядом в машине, и только возле ее виллы разойдутся в разные стороны, неожиданно грела.
"А не помешает ли это совместным съемкам?.." - почему-то закралась в голову мысль, но Луминар решил не сосредотачиваться на ней. Пока.

=====> Вилла Вероники Аллен

0

36

Кафе "Рандеву" ====>

Крайслер лихо затормозил на набережной, закрутив и подняв облако песка и пыли. Из машины тут же, словно не дожидаясь окончательной остановки, выбрался Анри и буквально вытряхнул оттуда Валенту. Аккуратным он сейчас не был, и девушка полетела на песок, падая на ягодицы.
Над ней, с трудом сдерживая желание ударить ее ногой, стоял Луминар, нервно подкуривая и цедя сквозь зубы:
- Я похож на грушу для битья? Я похож на мальчика, который будет терпеть что угодно, просто потому, что не посмеет поднять руку на девочку? ТЫ, СУКА, ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ?? - Проорал он ей в лицо, наклоняясь к ней и тут же снова выпрямляясь - почувствовать ее ногти на лице вовсе не хотелось.

0

37

- Тебе мало, да? - прошипела Валента, неловко пятясь на четвереньках и отодвигаясь от Анри, - тебе мало, урод, что ты, мать твою, издевался надо мной как мог, как только меня встретил, потом заключил это *банное пари и *бал мне мозг целых три дня, заставил меня почувствовать себя настоящим ничего не стоящим говном и марионеткой, - кое-как она таки поднялась на ноги и теперь стояла напротив Анри на расстоянии пары метров, - тебе этого мало, да? Теперь ты решил меня унизить окончательно? - удивительно, но ярость куда-пропадала. Вала говорила ему то, что давно хотела сказать, и.. ей становилось себя жалко. - Тебе было мало отвезти меня в этот гребанный Париж, и сделать из меня дуру? Мало? Мало поспорить на мои никчемные рыбные чувства? И ты... - голос невыносимо дрожал и срывался. Хотелось плакать, но Вала пыталась быть сильной, и продолжала толи кричать, толи пищать... - и ты теперь снова делаешь мою *банную дебильную жизнь еще более невыносимой???

+1

38

Злость постепенно проходила. Никотин заполнял не только легкие, но и мозг, принося успокоение и какое-то чувство усталости.
- Господи, какой же ты еще ребенок.. - Тихо выдохнул Анри, отворачиваясь от разъяренной девушки и безразлично глядя на океан. - Почему когда я чуть ли не на коленях вымаливал у тебя прощения, ты уверяла меня, что все ОК, у тебя нет претензий. А ведь, знаешь, тогда я действительно чувствовал себя виноватым.. - Мужчина медленно повернулся к Валенте и посмотрел на нее, нахмурившись - он пытался разобраться в собственных чувствах. - Нет, ты решила промолчать, ты же смльная! - Он смотрел на девушку без издевки, даже будто с какой-то жалостью. - И, черт побери.. в Париже я был с тобой ИСКРЕННИМ! - Снова прокричал он, отходя от Валенты и вздымая ногой облачко песка.

0

39

- Иди нахрен с такими упреками, - прошипела Вала, чувствуя, что злость к ней медленно но верно возвращается... - Нахрен, слышишь? - а вот слово "искренним" заставило ее распахнуть еще шире... Как так - искренним? - Ложь! - проорала она ему в спину, - ложь, Луминар, все ложь! Ты настоящий - это минуту назад, выкидывающий меня из машины и едва сдержавшийся, чтоб пнуть мое тело ногой! Мне осточертела ЛОЖЬ! Я тебя ненавижу... - уже тихо произнесла она, отворачиваясь и шагая куда-то в сторону.. Не важно, куда - главное подальше от него, подальше от опасности, которой сейчас так сильно подвергается ее хрупкое душевное равновесие...

0

40

"Пусть идет" - убедительно нашептывал внутренний голос. "Пусть катится ко всем чертям!" - поддерживала ярость, все еще плещущаяся где-то внутри мужчины. "Объясни ей, идиот" - устало выдыхала.. совесть?
- Вала! - Окликнул Анри девушку, догоняя ее и мягко разворачивая к себе. - Послушай меня, пожалуйста. Просто послушай, а потом, уходи, если тебе так невыносимо меня видеть.. - Неуверенно выпустив Валу из рук и лишь убедившись, что она не убегает, он продолжил, запуская пальцы в волосы и удерживая сигарету зубами. - Этот спор был подлым, да! Но наша поездка в Париж.. - Анри запнулся, но взял себя в руки и продолжал. - Я действительно был искренним. Мне хотелось побывать там с тобой. Показать тебе этот город, побывать на верху Эйфелевой чертовой башни именно с тобой.. Потому что, когда спор только начинался, мне было абсолютно плевать на твои чувства. Но потом это изменилось, и, осознав это, я просто не смог продолжать этот идиотизм.. Черт возьми, да, ДА, ДА! - я поступил как подлец, тысячу раз подпишусь под этими словами! - Крик и эмоциональная вспышка затихли так же резко, как появились. - И я действительно раскаиваюсь. - Тихо закончил он, опуская голову. Ему не хотелось видеть, как она уходит..

0

41

- Непохоже, - мотнула головой Валента, глядя на Анри уже почти спокойно. - Непохоже по твоему поведению сегодня, что хоть одно слово из того, что ты сказал - правда. Спасибо за то, что показал чудесный город, - голос был совершенно чужим. Чужими были глаза, из которых начали струиться слезы. Чужим было лицо, слабое, непослушное лицо, которое теперь смотрело на Анри слишком внимательно и совершенно беззлобно, - Но ты мне, черт возьми, его испортил. Я теперь ненавижу Париж. И тебя ненавижу.
Это было так отвратительно - снова стоять перед ним и хныкать. Это было мерзко и унизительно. И еще ужасней было это желание вдруг увидеть в его глазах такую же теплоту и что-то странное, неуловимое... Как тогда, в Париже... Вала недоговаривала - теперь она ненавидела еще и себя.

0

42

Анри не мог сердиться. Перед ним стоял ребенок - потерянный, плачущий, обиженный ребенок. Он верил в добрую сказку, а эту сказку развенчали, растоптали, измазали грязью и вернули ребенку, уверяя, что именно такой вид этой сказки нормальный и естественный.
Анри не мог сердиться на ребенка. Этот ребенок плакал, говорил то, что не думал на самом деле и почему-то смотрел на него с надеждой..
Отдавая отчет своим действиям лишь отчасти, мужчина мягко притянул к себе девушку, прижимая ее к своему плечу и успокаивающе гладя по волосам.
- Ненавидь. Кричи. Бей. - Шептал он, не прекращая ласковых прикосновений к ее волосам. - Только не плачь, пожалуйста, не плачь..
Анри не мог сердиться.

+2

43

Отвратительно.
Невыносимо. Ужасно было сейчас получать странное удовольствие и успокоение от того, что этот человек тебя сейчас обнимает... Человек, губы которого еще недавно говорили такие отвратительные вещи, и руки которого причиняли тебе боль...
- Отпусти, - тихо просила Вала, утыкаясь лицом в его плечо, - зачем ты ворвался в мою жизнь? Уйди, - она пыталась оттолкнуть его столь неуверенно, столь слабо, словно пыталась этим сказать совершенно обратное... - Ненавижу, - повторяла она, отстраняясь наконец, вырываясь из этой паутины, и поворачиваясь к нему спиной.. Вот - всего пара шагов, и он уже совсем далеко... И ветер сушит слезы...
"Где я? Зачем ты привез меня сюда, и как мне попасть домой?"
- Уходи, - сквозь зубы говорила Вала, собирая в кулак жалкие остатки сил, которые у нее остались. Так хотелось остаться в его руках, утонуть в них, чувствовать его запах и его прикосновения...
"Нельзя. Он врет. Он враг..."

+1

44

Бесполезно.
Странно было понимать, что все что ты делаешь, настолько же правильно, насколько и бесполезно..
- Ты не веришь мне. - Тихо, утверждая, а не спрашивая, произнес Анри и приблизился к Валенте на расстояние шага. - Я понимаю, теперь каждое мое слово ты будешь рассматривать через призму этого идиотского пари.. Жаль. - Выдохнул он, снова чувствуя наваливающуюся усталость - не физическую, а усталость от того, что он снова и снова бьется о глухую стену, возводимую девушку.
Чем дольше он это делает - тем меньше понимает, зачем.
Чем дольше он это делает - тем крепче стена с ее стороны.
Чем дольше он это делает - тем больше ему хочется ее разрушить.
- Позволь мне хотя бы отвезти тебя домой. - Так же негромко произнес мужчина, снимая рубашку и накидывая ее на плечи Валы - вечер возле океана был далеко не теплым.

0

45

- А я могу тебе верить? - отозвалась Вала, разворачиваясь лицом к Анри и коря себя за то, что прозвучало это совершенно неравнодушно, - откуда мне знать, что в следующий миг ты снова не втопчешь меня в грязь... как сегодня? Откуда? Я хочу тебе верить, я идиотка... но... не получается. Когда ты искренен? Я не вижу, - она пожала плечами, поднимая ладони вверх, - я не понимаю.. не понимаю почему еще минуту назад ты орал мне "сука", а теперь так нежно гладишь по волосам и предлагаешь отвезти домой... Я не могу понимать!
"Ну и зачем ты говоришь это? На что надеешься? Идиоткой была, идиоткой осталась..."
- Отвези, - вяло кивнула Вала, рассеянно блуждая взглядом по лицу и торсу Анри.  "Ты, мать твою, зачем такой идеальный?.."

0

46

Анри слушал девушку, и по мере произнесения ею слов, его бровь все выше взлетала ввверх.
- Не понимаешь? - Он приблизился к девушке еще на шаг и, положив руки ей на плечи, заглянул в глаза. - Тогда ответь мне: когда ты была искренней - швыряясь в меня посудой и уверяя, что ненавидишь меня или пять минут назад, когда показывала, что я задел тебя и когда смотрела в мои глаза с надеждой? - Ладони Луминара как-то обессиленно соскользнули с плеч девушки и он направился к машине. - Можешь не отвечать. Потому что я знаю ответ: ты была искренна в обоих случаях. Так же как и за меня, за тебя говорил гнев. Мне только непонятно, почему я должен это объяснять..
Дожидаясь Валу, Анри стоял возле машины, придерживая дверцу открытой. Настроение портилось еще больше с каждой минутой.

0

47

"Как все просто", - думала Вала, шагая к машине и глядя на Луминара как-то потерянно... Она была совершенно сбита с толку и снова перестала что-либо понимать. Зачем понимать? Разве понимание облегчает нашу жизнь? Как можно довольствоваться пониманием, когда так хочется чувствовать?
"К черту," - думала Валента, лишь на миг задержавшись у дверцы машины... "К черту", - еще миг, и она обнимает его крепко-крепко, насколько могут позволить дрожащие, уставшие руки.... "Все к черту. Голова к черту. Дура я..."

+1

48

Странно - Анри совсем не ожидал этого, но руки, ставшие существовать сами по себе, прижимали Валу к груди, губы целовали ее волосы и сбивчиво шептали:
- Поедем ко мне.. Прошу тебя.. Я хочу просто сидеть рядом с тобой и смотреть, как ты улыбаешься во сне.. Улыбаешься, а не плачешь..
Творилось нечто чудовищное.

0

49

Слова.. его голос так близко... она ощущает теплоту дыхания где-то возле ушка, а голос убаюкивает, обволакивает... Вала наконец перестает плакать - она кивает. В голове - лишь одна мысль: "Это ошибка. Это неправильно. Это катастрофа..."
Губы улыбаются, а руки продолжают обнимать его крепко-крепко...

0

50

Это ужасно, это неправильно, это отвратительно - если одно только присутствие этого ребенка заставляет сердце так болезненно сжиматься. Она будила в нем отцовские чувства, ее хотелось защищать, оберегать, заботиться о ней..
"Ты уже заботишься об одной, Луминар.. Решил открыть богадельню?"
Отмахнувшись от ядовитого внутреннего голоса, Анри еще раз поцеловал Валу - на этот раз в глаза - и как-то смущенно улыбнувшись, усадил ее наконец в машину.

=====> Набережная, бунгало Анри

0

51

Неизвестно ==>
http://i273.photobucket.com/albums/jj227/VortyLil/snapshot_95951a89_35a0e697copy.jpg
Как всегда, когда гуляет одна, устремив взгляд в землю, Кай вышла на набережную. В наушниках ненавязчиво звучит песенка Пинк Флойд о несовершенстве общества. Сумку оттягивает очередная книжка, утащенная из "домашней" библиотеки.
Она выбирает первую же свободную скамейку и садится. Открывает свою книгу и читает, не особо вдумываясь в смысл написанного.
"Вот так вот и не знаешь чем заняться... Когда я в последний раз вот так сидела на скамейке и читала? Тогда мне, кажется было лет 11... Интересно, почему я тогда так мало общалась со сверстниками... Наверное им не нравился шрам".
Кай провеле рукой по левой щеке. Длинный тонкий шрам красуется на ней лет с 9, она тогда прыгала с забора и не заметила, что один из тонких декоративных штырей отогнулся.
"Хорошо хоть устроилась на работу... Посмотрим, что из этого выйдет"
Тут Кай вспомнила, чем она собственно занимается и отлистала несколько страниц назад, чтобы узнать, что же там было написано.

Отредактировано Кай (2008-08-02 21:54:32)

+1

52

Посидев какое-то время Кай захлопнула книжку и поднялась.
В наушниках Металика, на душе паскудно...
"Отправлюсь домой..."
===> Дом Кай Сатани

Отредактировано Кай (2008-08-02 22:54:12)

0

53

====> Неизвестно
Три дня назад ей исполнилось 27... Не потому ли она сбежала ото всех, выключила все телефоны, сожгла все мосты? Она даже не позвонила Логану... Просто сбежала. Сбежала топить все свои сомнения, страхи, боли в океане. Как в детстве. Средиземное море пахло магнолиями, кипарисами и оливами, пахло детством и беззаботностью, пахло маминой лазаньей и отцовским вином. А вот Тихий океан... солью, озоном, чем-то свежим, чуть резковатым – его парфюмом?.. Аромат любви и отчаяния...
А она ведь даже взяла с собой его рубашку. Леа печально улыбнулась. Когда становилось совсем-совсем одиноко, она доставала его рубашку, создавая наивную иллюзию его присутствия – его тепла, его запаха… Так было немного легче.
Как? Почему? Почему она еще до сих пор не примчалась к нему? Почему до сих пор не слышала его голос, не целовала его губ? Почему? Ведь хотела этого больше всего на свете... Глупая... А что, если не ждет? А что, если?.. Глупо. Нужно идти, идти к нему. А там будь что будет.
Сердце болезненно сжалось и снова затрепетало раненой птичкой. И уже не помогали ни успокаивающий шепот, ни ласковые объятия теплых волн. От этого разъедающего душу яда нет противоядия. Есть только он, такой упоительно сладкий, дурманящий яд любви. И хочется
пить его снова и снова, не думая о горе, не думая о боли...
Телефон Логана не отвечал... Саша не отвечала... Эсте не отвечал... Джулио! Леа быстро набрала номер приемной. Джулио был на месте. И даже знал, где был Логан...
-О, Господи, - простонала Леа, медленно сползая на асфальт.-Как я могла до сих пор не знать об этом!
Дура, эгоистичная сволочь, дрянь!
Девушка запрыгнула в машину и резко нажала на газ.
Лишь бы все было в порядке...
====> Центральная больница

+3

54

====> Центральная больница
Свежий ночной воздух безжалостно выбрасывал из головы все мысли, как лишние, так и те важные, нужные, которым следовало бы задержаться. А вокруг мириады огней, ярких, вызывающе ярких и переливающихся, таких непостоянных, кокетливых... Люди, толпы почему-то безликих людей, кукол, игрушек с пустыми глазами. "Вечное дешевое отчаяние – отчаяние ночной темноты " Нельзя ему поддаваться, нельзя!
Леа неожиданно плавно притормозила у маленького ресторанчика. В ожидании заказа она принялась рассматривать немногочисленных посетителей. Вот влюбленная парочка - девушка сидит к ней спиной, а мужчина держит ее за руку и что-то тихо говорит. Наверняка какие-то романтические глупости... И в этот же момент изучающе оценивает ее, Леа. Она почти физически ощущала его взгляд, бегло прикасавшийся к щекам, губам, шее, груди.
Лицемерие... Обман... Подлость... Пошлость...
Ее передернуло. В каждом человеке есть что-то хорошее. Но порой за сотнями пороков так сложно отыскать золотую пылинку... Девушка печально улыбнулась. Давно и много передуманные и пережитые мысли. И все равно они возвращаются, снова и снова. Обычно по ночам... Дешевое отчаяние...
Итальянка не спеша поела, послушно ублажив капризный организм, расплатилась и вышла на мостовую, на миг остановившись в нерешительности. Куда же дальше? Несмотря на усталость и какую-то непривычную вялость, спать расхотелось.

+4

55

Океан, такой знакомый, такой привычный океан! Вода, такая родная, такая нужная стихия! И все тот же легкий свежий бриз с горьковато-соленым привкусом... Вода, обычно прозрачно-бирюзовая, казалась густо черной, какой-то "тяжелой".
Леа быстро стянула джинсы и футболку и нырнула в ласковые объятия волн, наполненных теплом щедрого калифорнийского солнца. Она долго плыла под водой, отдаваясь какому-то первобытному ощущения единения с окружающим миром, каждым сантиметром кожи чувствуя нежные прикосновения морской воды. Вынырнула, легла на спину. А небо такое глубокое, такое яркое! Упала звезда... Она вспыхнула прощальным ярким огоньком и на миг озарила собой все небо. Что же загадать? Неужели нечего? Пожалуй, что так. В данный момент ей ничего больше не хотелось, совсем ничего. Пока что...
А потом она плыла, долго-долго, до полного изнеможения, пока не стерлась граница между небом и океаном. Может, это все звезды упали в воду и теперь вздрагивают от каждого ее движения? А может, она и не плывет вовсе, а летит?.. Интересно, а можно ли зачерпнуть луну руками?
Леа почти выбросило волнами на берег. Песок тоже хранил жаркое дыхание солнца. Девушка разметалась у кромки воды, и песок прилипал к ее мокрой коже. Она хрипло рассмеялась, устремив взгляд в небо. Она словно бросала вызов этой темной вечности своей отчаянностью и красотой.
Итальянка пошевелила пальчиками и приоткрыла глаза. Кажется, она задремала совсем ненадолго. В сущности, спать на песке оказалось намного удобней, чем на пластиковом больничном стуле. Леа приподнялась и принялась неторопливо, методично смахивать песок с рук, ног, живота, рассыпав влажные кудри по плечам в бессмысленной попытке вытряхнуть из них песок. Она все так же не спеша оделась и направилась к оставленной недалеко машине. А потом огпять поехала в больницу, к Логану, как ни странно, тоже совсем не торопясь.

====> Центральная больница

+3

56

===> Бар ===> Внешний вид ТДС
Первым делом Лаура решила побродить по берегу океана. Она с детства обожала море, оно ее успокаивало, давало силы, подсказывало правильные решения. Каждые каникулы семья Бьондо уезжала из Милана и отправлялась к морю. Каждый раз это были новые города, новые впечатления. Девушка знала многие города Италии непонаслышке. Однако она ни разу не выезжала за пределы родной страны.
Лаура первый раз была одна в незнакомом городе, с чужим языком. И приехала она не погулять по городу, а жить здесь и работать.
Лаура разулась и села на песок так, чтобы волны доставали до ее ног. Гляда на воду, девушка успокаивалась и медленно погружалась в свои мысли...

0

57

Лаура очнулась от своих раздумий
"Интересно, сколько я здесь просидела?.. Пора вставать и идти на поиски квартиры или дома, а то ночевать придется на улице, - уже успокоившаяся и уверенная в себе, девушка направилась на поиски жилья.
===> Неизвестное направление

0

58

====> Центральная больница
Леа вышла из машины и помогла аккуратно выбраться на мостовую Дракуле. Солнце уже приближалось к горизонту. Еще пару часов, и оно утонет в океане, раскрасив его пурпуром и золотом. Дул легкий свежий ветерок, пахнущий солью. Он трепал ее волосы и подол и без того короткого платья. Итальянка сбросила босоножки.
Она подошла к Логану и на миг крепко прижалась к нему.
-Куда идем?

0

59

Оперевшись одной рукой на костыль,  свободной Логан прижал к себе Леа и погладил ее по спине.
- Можно просто побродить вдоль берега, или посидеть на песке. Нужно было прихватить с собой бутылочку винца. Может, исправим это?
Указательным пальцем слегка приподнял ее подбородок, чтобы глаза девушки смотрели на него и легонько коснулся губами ее миниатюрного носика.
- Кстати, я здесь бывал в твое отсутствие, - усмехнулся. Ему было странно видеть в себе какую-то долю романтизма. - Почему-то океан всегда напоминал о тебе, возможно ,потому, что ты его так любишь.
ВОздух казался таким "вкусным" от того, что последнюю неделю Логану приходилось дышать исключительно воздухом, сплошь пропитанным запахом таблеток, болезни и даже какой-то безысходности. Здесь же он имел запах Леа. Или Леа пахла океаном?

0

60

Леа слушала его, нежно улыбаясь. Такого Логана она не знала, пока не знала. Оказывается, он тоже умеет быть сентиментальным. Она приподнялась на носочки и легко поцеловала его в губы.
-Подожди меня здесь, - итальянка лукаво улыбнулась и сверкнула глазами. Она забежала в ближайшее кафе и спустя пару минут вернулась с бутылкой вина и двумя бокалами.
-Вот я и исправила положение, - пританцовывая, она приблизилась к мужчине. -Пойдем поближе к воде.
Леа медленно шла к воде, зорко следя за каждым движением Логана, чтобы быть готовой в случае необходимости помочь ему. Она достала из волос шпильки, поэтому ветер игриво перебирал ее локоны, то и дело щекоча ими ее щеки и шею.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Набережная