Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Набережная


Набережная

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Квартира Сони ========>>

Я ленива. Я очень, очень ленива. Я не чувствую абсолютно ничего. Мне кажется, что если сейчас подует ветер, то либо свалит меня с ног либо унесет, к чертовой бабушке.
Мы с тобой вышли из моей душной квартиры около получаса назад и теперь медленно ищем вдоль по набережной, иногда чайки пищат, иногда парочки целуются. Парочки… Как это приятно, когда уже не завидно от взглядов на этих влюбленных людей. Как это натягивает изнутри какую-то струнку, осознание, что продолжения может и не быть, ведь ты остался все тем же холодным Марком Трише. Только меня это не заденет, нет. Я живу тем, что имею сейчас, и сейчас – у меня есть ты и эта набережная.
- Ну, и как ты себя ощущаешь? – Мне и правда интересно, как ты себя чувствуешь, вот так прогуливаясь по набережной, после суток невылезания из постели.
Хороший вечерок сегодня. Теплый, спокойный и почему-то хочется назвать его маленьким. Я узнаю эту дорогу, по ней мы шли к той яхте и кормили лебедей. Улыбаюсь своим мыслям, я бы съела сейчас ту мягкую булочку из кафе на яхте. Ты мне между прочим завтрак обещал, так что думаю, сам догадаешься.
Хороший сегодня вечер.

Отредактировано Соня (2009-03-02 21:42:34)

+4

152

Квартира Сони ========>>

Ощущаешь что? – этот вечер, или ее в своих руках? – наверное она, все-таки спрашивала о том – есть ли для тебя, после вашей ночи вы, или только ты и она.. Для тебя, пожалуй, все по-прежнему, только приятная усталость, и ее запах, полностью пропитавший, казалось тебя – напоминают о том, что с тобой рядом Соня не просто как девочка, случайная спутница, но женщина, с которой ты провел незабываемую ночь.
Или она спрашивала об ощущении времени? – времени, бездарно растрачиваемого сейчас вами на блуждания, хотя вы могли бы быть сейчас в твоей, или ее кровати..
Легкий налет скуки, и капелька усталости  - это первая мысль, в ответ на ее вопрос. Ты не скажешь ей этого, побоишься обидеть. Так все таки – ощущаешь сожаление, радость, раскаяние, или…  Голод?  - как не странно самому это констатировать.
Есть ли сожаление, что не ушел? – нет, конечно же. Ваша ночь тому подтверждением – вспоминая о ночи в ее квартире, ты понимаешь, что голоден, как волк, да и Соня наверное, не лучше. Нужно найти что-нибудь перекусить.
- Ощущаю? – что я зверски проголодался. К тому же  - завтрак, а скорее ранний ужин – с меня, помнишь, я обещал?
Макдональдс, сияющий неоном вдали, ты откидываешь сразу же. В жизни ты не позаришься на эту дрянь. Оглядываешься по сторонам – ты не зря тащил Соню на набережную, ты все же тут хоть немного, но ориентируешься, ты видишь кафе, в котором вы неудачно пытались спрятаться от дождя, туда ты ее не поведешь, до пришвартованной на приколе  яхте-кафе еще слишком далеко, и ты просто увлекаешь за собой Соню все дальше и дальше по набережной.
Парапет. Как бы вы не хотели поесть, все-таки только ради этого вы выбрались этим вечером из кровати, ты притормаживаешь у него. Обнимаешь Соню сзади за талию, прижимаешься к ней телом, и кладешь свою голову ей на макушку, указывая одними глазами, будто она могла их видеть, вдаль:
- Помнишь –  тогда в воде вокруг пристани плавали лебеди?....

+1

153

- Обещал, - только вот здесь и поесть негде. Но это ничего, я все равно тебе улыбнусь.
На небе сейчас очень красивая палитра, ярко-желтый и нежный розовый, совсем чуть-чуть дневного голубого и множество рваных облаков. Мне нравится такая погода, когда уже опускается вечер, закат, тепло и иногда пролетает тихий ветерок. Это по настоящему прекрасно.
Я смотрю на тебя и думаю, почему ты не позволяешь себе ни одной улыбки. Ты так чувствуешь этот мир, без улыбок и откровенных эмоций, или ты просто не хочешь изменять свое отношение после нашей ночи? Это неважно. Все это так неважно.
Мысли обрываются, когда ты тянешь меня к высокому вымощеному парапету, над самой водой и нежно обнимаешь сзади.
- Да, я помню лебедей. И как в твоем пальто домой ушла помню, - это воспоминание почему-то рассмешило меня и я звонко смеюсь, поглаживая твои руки на свое животе. А сейчас ты гораздо теплее. Хотя, может это потому, что я не вижу твоего лица?
- А почему ты вдруг вспомнил об этом?

+5

154

А ты скучаешь…
Ты хочешь от нее дикого секса,  а не детских признаний. Почему ты вспомнил о лебедях?- к слову пришлось, только и всего. Ты уже казнишь себя, что так бездумно вытянул ее из кровати. Но это и к лучшему – вы слишком разные, вам и поговорить не о чем, прогулка вам это четко дала понять.  Разные -  и общих тем для разговора у вас нет, быть не может – ты это знаешь, она понимает, так к чему вам друг друга терзать?
Но ты, мать его, джентльмен. Ты поведешь Соню в кафе. Ты усадишь ее за столик,  оплатишь ваш с ней заказ. Ты глядишь, как она набросилась на еду – ты скучаешь.
Ты пытаешься с ней говорить – но не знаешь о чем. Вспоминаешь ее тело, раздевая глазами – привычное для тебя провождение времени, что-то вроде невинной глаз тренировки… даже это тебе надоедает сразу же.
И ты скучаешь…
Ты глядишь в ее глаза, и не  хочешь натягивать не одну из твоих фальшивых улыбок, просто смотришь. Ты подаешь ей руку – машинально, ты открываешь перед ней дверь – без мысли, ты ловишь такси….не провожая ее, ты усаживаешь Соню в его салон, и называешь водителю ее адрес.
Уже бредя в одиночестве по пристани, ты будешь думать о ней, и о том что вам, в сущности, было очень здорово, и ты еще помнишь сияющие прошлой ночью - ее и твои глаза.
Твои глаза – на какое-то дурацко-ничтожное мгновение она растопила их лед. Но…
Но ты скучаешь…

=====>  Квартира Марка Трише. Вестсайд.

+2

155

Да, все таки постель и прогулка - две в корень разные вещи. Мы за всю прогулку сказали друг друга, наверное, около десятка слов. Немного горько осознавать, что я хочу тебя но не могу ничего рассказать или спросить. Но это опять таки - ничего.
Ведешь меня в каое-то кафе и заказываешь салатик, тарелку чего-то там, чай, еще какую-то ерунду, смотришь, как я ем и опять ничего не говоришь. Значит я не одна такая пустая, тебе тоже нечего мне сказать. Теперь это не так пугает.
Опять же, за весь небольшой ужин я насчитала около шести слов, слетевших с твоих губ. Я хочу эти губы, но как только эта похабная мысль промелькает в голове, я тут же душу ее.
Ловишь такси, запихиваешь меня в него, пускай даже учтиво, да так учтиво, что прямо смешно. Называешь мой адрес? А почему это ты называешь мой адрес? Если по правде, то это выглядело абсолютно мерзко. Незнаю почему, но именно тот факт, что ты сам назвал шоферу мой адрес - меня просто укокошил.
Я наблюдала из окна, как на город опускается, теперь уже темный и тяжелый вечер. Мне было хорошо и спокойно, мы хорошо погуляли, перед этим отлично...поспали. К чему грустить? Жизнь идет.

========>> Квартира Сони

+4

156

Квартира Корсо =========>

Нет, я конечно знал, что тебе понравится, но все же думал, что больше будешь ржать. Ан нет, даже по ягодицам шлепнула, что, наверное, значило, что они тебе нравятся. И вот мы уже, добравшись до набережной, бредем к воде в обнимку – пара подростков, не иначе. Все больше и больше склоняюсь к мнению, что это все-таки у меня десять лет куда-то в черную дыру провалилось, и я подлым образом деградирую – иначе как объяснить  всю ту муть, которая со мной творится?
Ну и славно, что сейчас прохладно – людей на набережной сравнительно мало, а купаются вообще единицы.. Вот мне, знаешь, как-то неохота в воду лезть, это ж потом обсыхать долго, потому застываю у берега привычным истуканом, на волны смотрю, и ворчу недовольно:
- Вода холодная. Грязная. Вообще тут холодно, полезешь в воду – простудишься. – А кто потом из тебя обратно человека делать будет? Правильно, нянька на поводке… Обнаглевшая нянька-халявщица, конечно, но это уже совершенно другой вопрос. – Может, не надо, а? – мой лоб сразу штуки три морщины горизонтальные пересекать начинают – одолевает вселенская лень и неохота совать свое теплое чистое тельце в океан… Правда, свидание уж какое-то слишком фиктивное получается, но ты их ведь и так не любишь, правда?

+2

157

Квартира Корсо =========>

Корсо, не будь мрачным занудой, не порть наше первое недо-свидание! Как только мы прибыли на место, ты сразу же начал бурчать - лучше бы делал это по дороге, тогда я сказала бы ехать на встречу онкобольных, и там мы бы с тобой преотлично поныли и порыдали.. Такой вариант тебе понравился бы больше?
- Это Лос-Анжелес, детка. - Нагло заявила я, стаскивая кеды и носки и лопая пузырь жевачки. - Лос-Анджелес, а не Венеция, в которой вода действительно грязная и вонючая. - Ну же, накажи меня, накажи.. А я, знаешь, что вспоминаю? Нашу Венецию, тогда, на крыше.. - Морские песики не боятся воды, разве нет? - Это я заявляю, уже расправляясь с джинсами и оставаясь в боксерках. Ты знаешь, что я терпеть не могу кружево? - И потом.. ты - мой телохранитель, а значит, должен охранять мое тело, в том числе и в воде. - Теперь можно избавиться и от футболки.. Кстати, бюстгальтеры я тоже не люблю, ну ты в курсе, да? - Тебе придется прикрывать меня, рядовой Корсо. - "Зловещим" шепотом сообщаю тебе я, направляясь к воде и распуская волосы. Если я сказала купаться - значит, мы будем купаться..

+1

158

Ну да, обычно я молчу, как ежик послушный, а внутри меня кипят страсти - потому, что я страшный человек. Я ненавижу - все, всех и очень яростно, и ты - одна из немногих, при ком я могу быть собой. Даже если это и значит просто побурчать.. На твоем месте я бы ценил мою искренность, гы.
  - Вода дрянная, и похрен, что мы не в Венеции, - смачно сплюнул я, так и быть, стаскивая ботинки. Потому что если из недр этого индустриально обустроенного пляжа вдруг на тебя вынырнет злобный септипедис, а я не буду рядом и не погибну геройской смертью рядом с тобой, то мне будет позор на все века... Ну а если быть серьезным, то твое нетренированное тельце вполне может схватить судорога. Вот так Корсо заделался еще и спасателем...
Ааа! Что это еще за чертовщина? Почему ты не в купальнике, а в трусах и без лифчика? Что за нае*ательство, и мне с тобой плавать? Тут уж хочешь-не хочешь, а оглянешься трусливо на тех, кто мимо проходит - компромата хоть отбавляй, однако..
- Ни в грош меня ни ставишь, - продолжал бурчать я, стаскивая с себя одежду и аккуратно складывая ее на песке рядом с ботинками. И кобуру снял, под майкой оставил, гы. Своруют - будешь из Роттмановского кармана платить... - На вечеринки таскаешь, сборища онкобольных, теперь еще и в болото лезть велишь.. - Произнеся сию грустную речь, я разогнался и в воду прыгнул, разбежавшись - в лучших традициях активных песиков. Ничего, что тебя полностью оббрызгал, не?.. За то через пол минуты почти возле тебя - под бережком  - вынырнул. Вот теперь хоть на дно топориком, мне по*уй, теперь у меня волосы даже в ушах намокли и спасать нечего.. - Омерзительная вода, - радостно резюмировал я, глядя на тебя с укором. Не люблю плавать, это как-то.. глупо, что ли.

+2

159

Знаешь, кто бурчит больше, чем ты? Неудовлетворенные телки немного за тридцать - тем себя так жаль, так жаль, что они начинают ненавидеть всех вокруг. Так вот, ты вроде бы не старая дева, с чего столько ворчания? Ты в курсе, что от секса мозг активно вырабатывает эндорфины, гормоны счастья, а потому ты должен улыбаться, как идиот.. Ну то есть так, как я сейчас, когда подплываю ближе к тебе.
- Я ставлю тебя в целых полторы тысячи баксов в день. - Шкодно заявила я, обнимая тебя за шею и приглаживая волосы. Не могу спокойно смотреть на тебя мокрого - это зрелище такое.. интимное, что ли? Или просто слишком сильно врезались в память два наших памятных эпизода? Первый раз был в твоей ванне, помнишь? Я, например, помню не очень хорошо - я тогда была словно во сне или в состоянии невесомости.. Ну а потом наш личный Аппокалипсис на крыше - тогда тоже было много воды, ты был весь мокрый и целовал меня, как сумашедший.. Повторим? - Это не болото, это Тихий Океан, песик.. - Строго отчитав тебя, я придвинулась в воде еще чуть ближе и подтянулась к твоим губам. - Мокрый морской песик.. Мой песик.. - Кто-нибудь, верните мне башню на место.. А, к чертям - я уже целую тебя, забыв про людей, про омерзительную воду и даже про то, что мы не ссорились уже целый час..

+2

160

Я понял, что в твоем лексиконе значит "плавать". Это значит поехать на пляж для того, чтоб еще и там заняться сексом, да? Джонни Кроу, ты меня используешь.. Когда мы познакомились, ты гораздо больше думала о вещах намного менее поверхностных, чем простое и банальное перепихнуться(пусть даже со мной). Например, о наркоте и суициде. Запойщица ты, вот что скажу - то идеей покончить жизнь бредила, теперь же наоборот, только и думаешь о.. кгм, консумации. Не то чтобы мне это не нравилось, просто я люблю побурчать и побыть недовольным, пусть даже и мысленно..
Пусть даже и недолго - послушно затыкаюсь, когда ты "учишь" меня правильно эту огромную лужицу называть. Желание клиента - закон... А если клиент при этом еще и обнимает меня и целует так жарко - тем более.. Знаешь, а ты права насчет того, что для нас вода - это что-то особое, слишком откровенное, и потому сейчас вместо того, чтоб смутиться, мы наоборот - всякий стыд теряем и просто забываем о присутствии других людей. Вот я уже тебя на руки подхватываю - в воде ты легче перышка, а вот ты меня ногами нахально обнимаешь.. А теперь я снова замечаю, как же хорошо то, что ты без лифчика, хотя плевать на лифчик - моя рука, поддерживающая твои бедра под боксерками, вполне уверена в том, что белье - вовсе даже не преграда.. Ах да, так о чем мы?..
- Иди ты к черту с этим дурацким песиком, хоть на людях так меня не называй, а? - в сердцах говорю я, оторвавшись от тебя на секунду и даже взгляд недовольный бросив, и снова к губам твоим прижимаюсь - чтоб не возражала лишнее, с тобой только так о чем-то договариваться и можно...

+2

161

Ты обо мне явно слишком плохого мнения - я ехала сюда с твердым намерением поплавать. Это просто ты на меня так отвратительно влияешь - мне надо так мало, чтобы захотеть.. Например, сейчас это просто твои мокрые волосы вдруг разбудили во мне желание и полностью усыпили здравомыслие. Ясный день, люди, ближайшие купающиеся в каких-то двадцати метрах от нас, даже дети где-то там.. Где-то совсем-совсем там, далеко - мы сейчас будто ото всех отгородились, оставшись только вдвоем, а потому можно вот так бесстыдно целоваться, запускать пальцы в твои влажные волосы и, конечно же - дразнить тебя.
- Почему, песик? Тебе не нравится "песик"? Кстати, открою тебе страшную тайну, песик, нас сейчас никто не слышит.. - Сейчас ты разозлишься и заставишь меня нахлебаться океанской воды, да? А мне нестрашно, ты все равно мой любимый личный песик.. Я с ума схожу от этой мысли, что такой сильный мужчина принадлежит мне и стоит полторы тысячи долларов.. У меня в голове канализация, да? - И да, песик, у меня для тебя кое-что есть.. - Правда, для этого "кое-чего" приходится перестать тебя целовать и даже отстраниться от тебя ненадолго.. Но зато после недолгих и нехитрых манипуляций под водой я уже держала на пальце свои боксерки и снова вешалась к тебе на шею. Стрррашная антисанитария.. Правда, песик?

+2

162

Знаешь же, отлично знаешь, как меня разозлить, и еще лучше знаешь, как злость на меня влияет, агрессия, ярость - сразу же хочется тебя наказать, напомнить, кто из нас мужчина, и плевать, что ты - "хозяйка".. Нельзя. Это общественное место, тут гуляют дети, а потому я только слушаю это все спокойно, сам успокаваюсь, и сдерживаюсь от желания губу собственную закусить, ну или твою..
Песик, говоришь? И плавки свои стаскиваешь - недвусмысленный такой намек, мол, действуй, песик, делай свою работу, трахай меня, раз привез.. Очаровательно, не находите? Нет сил больше смотреть на твою нахально ухмылящуюся мордаху, так же как и терпеть то, что ты на меня вешаешься - я бесцеремонно тебя спиной к себе разворачиваю и целомудренно руками грудь твою прикрываю, хоть ты и стоишь лицом к океану, а не к берегу.. Пойдем-ка, тут в паре метров я камешек славный видел - не острый, небольшой и удобный - стать на него можешь, там и поговорим...
..Так вот, о чем мы говорили? Помню точно, что я тебя обнимал, прикрывая одной рукой твой бюст, а второй же просто ближе к себе делал - согревал, что ли.. Теперь нас совсем мало видно - тебя с берега за моей спиной точно нет, вот и славно..
- Не зли меня, Джонни, пожалуйста, - шепчу я тебе на ухо, будто в противовес этим словам привлекая тебя к себе и стаскивая свои плавки. Кого ты из меня сделала? И правда, заставляешь меня иметь тебя с особым цинизмом - вот так, при людях, в воде, задом... А все потому, что "песик" - мне тебе тоже назло что-то делать хочется, пусть даже это "назло" теперь, когда я наконец твои бедра к своим прижимаю достаточно для того, чтоб вместе стать, теплой волной мурашек по всему телу пробегает.. - Ты же знаешь.. знаешь, что я, когда слишком разозлюсь, могу сделать тебе больно... - будто в подтверждение этому, моя рука слишком сильно сжимает твою грудь, а губы жадно впиваются в шею, щеку, пока наконец твой рот не находят... Ну вот.. Если так, как сейчас - неторопливо так, мягко, и очень тесно - то, быть может, никто даже и не заметит, чем мы занимается.. А плавки твои.. к чертям плавки, пусть их сожрет осьминог.

+2

163

Не могу тебя не злить - просто физически на это неспособна, потому что я люблю твою злость, люблю, когда ты агрессивен и когда перехватываешь инициативу в свои руки.. Потому что я слишком часто ее проявляю, тебе не кажется? За это меня стоит примерно наказать, что ты и делаешь, поставив меня на камень - как мило с твоей стороны проявить обо мне такую заботу..
- Я люблю твою злость.. - Тихо шепчу я в ответ на твои слова, даже не будучи уверенной, что ты услышишь меня через шум волн. - Я люблю эту боль.. - И это правда - мне от твоей грубости только еще больше застонать хочется и еще ближе к тебе оказаться..
Неторопливо, кажется, не получится.. Мне, как всегда, быстро становится мало - ты заметил, какая я жадная, когда дело касается тебя? А потому я уже подстегиваю тебя, закидывая руки сначала на твою шею, потом на ягодицы - я готова сейчас на любой акробатический этюд, только бы ты был еще ближе!
Не заметит никто, говоришь? Может, и не заметтили бы, если бы я умела молчать.. Если бы умела молча сносить то, что ты делаешь с моим телом, если бы не запрокидывала назад голову тебе на плечо и не кричала, как ненормальная.. Это надо срочно прекратить.. Дай мне свою руку! Срочно дай мне свою руку, закрой ей мне рот.. Прости, я не хотела, чтобы твои пальцы оказались в моем рту, это как-то случайно получилось.. Но так у меня точно кричать не получится, поэтому продолжай, милый, продолжай..

+1

164

- Любишь, значит, - таким же шепотом тебе отвечаю я, повинуясь немому приказу и начиня давить на тебя еще больше, сильнее, что, впрочем, не мешало мне тебя поддерживать.. Простишь меня за то, что я веду себя с тобой, как с куклой, или это тебе тоже нравится? Это что-то из психологии - тебе нравится, чтоб тобой обладали, а мне, соответственно, обладать.. Обнимать твое кажущееся рядом с моим маленькое тело, наслаждаться им, впиваться в него, врываться.. Да и что такое секс - не больше, чем просто трение, но ведь какое, черт возьми, приятное... - Только не сердись в следующий раз... - это предложение я уже окончить не успеваю - меня прерывает крик.. Не успеваю сказать тебе, что если ты разозлишь меня еще сильней, сделаю так, что тебе будет действительно больно - я себя не контролирую, понимаешь? Даже сейчас меня посещают странные фантазии о том, чтобы в качестве той же глупой мести твои кисти своей рукой сжать, о наручниках вспомнил, а ты.. А ты сама закрываешь себе рот моей ладонью, потому что, кажется, этот крик, который раздавался недавно - это был твой крик..
А сейчас - это мой? Ну кто же так делает? Зачем ты мой палец губами обхватываешь, что мне совершенно инстинктивно хочется вторить им этим самым движениям, от которых ты стонешь, а я себя не сдерживаю? Рыдала горькими слезами, плевалась кровью моя репутация - я оччень нелоялен, неравнодушен, и зверски предубежден. А еще - я впервые занимаюсь любовью в общественном месте, впервые, когда я кого-то так нежно трахаю, едва ли не рядом плеск воды раздается, кто-то проплывает, голоса слышны... И впервые мне на это даже не наплевать, нет - меня так прозаично заводит то, что нас могут обнаружить.. А, значит, нужно спешить. А, значит, нужно быстрее, ближе, жарче... Джонни, радость моя, я хоть не сверну тебе шею?.. Ответь - если не свернул, то сделай движение навстречу, потом еще одно, и еще... Я же сам не вижу - шею твою и плечо целую, раз губы твои на волю пускать нельзя - не хватало, чтобы к нам еще копов вызвали да в участок, как нарушителей, повезли...

+2

165

Люблю, люблю, люблю.. Это я мысленно на твой вопрос отвечаю - быстро так, в такт твоим движениям. Только я уже не так уверена, про что именно я говорю - про твою ли злость, про то, что ты со мной сейчас делаешь, или про тебя в общем.. Да и так ли это важно сейчас, когда мы с тобой больше всего похожи на два кипятильника, которые кто-то недальновидный и не сильно благоразумный в океан опустил.. Надеюсь, тут есть спасатели, потому что, если в воде кроме нас кто-то есть, их надо срочно эвакуировать - ведь температура уже зашкаливает..
Равно как и ощущения - знаешь, кажется, так еще даже у нас с тобой не было.. Это эффект твоей злости? Или того, что вокруг нас люди? Или того, что у меня, похоже, окончательно помутился рассудок от тебя же, черт бы тебя побрал, Корсо! Или все вместе?..
Ты мне угрожаешь? Жаль, что не договорил, мне было бы интересно узнать, что ждет меня в следующий раз, когда я тебя разозлю. Неужели будет еще лучше? Мне это кажется невозможным, потому что сейчас мои стоны прорываются даже через твою ладонь.. Ты знаешь, что если я захочу, то я перекричу весь шум этого чертового пляжа, и тогда уж точно все наверняка узнают, чем мы тут занимаемся? Не дай мне этого сделать, потому что тогда я уже точно ничего не придумаю для того, чтобы "отбелить твою репутацию"..

+2

166

Если бы я слышал твои мысли, и про "отбелить репутацию", я бы, пожалуй, даже рассмеялся бы, только вот смех бы вышел каким-то нервным. О репутации я сейчас не думаю -  в такие моменты все имеет свойство подло на задний план отодвигаться, здравый рассудок и вообще интеллект в целом - в том числе.. Даже немного грустно становится, как нехорошо я имя свое доброе в мазут методично вляпываю, надеясь, что это не мазут вовсе, а просто шоколадная глазурь, например... Да я просто об этом не думаю даже. Ты горишь в моих руках, а я горю в тебе. Потеря самоконтроля подходила к концу, собственно, и к кульминации - я подло и эгоистично ослабил хватку, позволив таки тебе орать(выдержка ни к черту, поговорим об этом? Потом...) потому что я, черт возьми, тоже человек, и тоже не железный, и мне тоже слишком хорошо становится... Мои тихие стоны, которые точно никто не услышыт, поскольку твои их превосходят - они только для тебя.. Словно интимный шепот на ушко, словно тайна, которую я тебе шепчу, и которую не должны знать другие - это слишком откровенно и предназначается только тебе...
..Кажется, я сказал, все что хотел - теперь мы оба затихли, а я наконец злиться на тебя перестал - лицом к себе развернул и обнял, на себя облокотил - устала, наверное.. Так хорошо, что аж говорить ничего не хочется, только глажу рассеянно руками по твоей мокрой спине, рукам, и отчетливо начинаю понимать, что чего-то таки не хватает...
- Плавки где? - спрашиваю я тоном, далеким от романтики, угрюмым и нераздупленным, словно я только что проснулся и, не обнаружив на плечах голову, возмущенно интересуюсь причинами ее отсутствия. Нет, я конечно все понимаю, что я сам хотел, чтоб их осьминог сожрал, но.. как из воды выходить будем?

+2

167

Ааа... Ооо... Делайте со мной все, что хотите, только оставьте меня вот так стоять на камушке, облокачиваться на Корсо и чувствовать его руки, которые под водой кажутся еще нежнее..
- Думаю, где-то по пути в Сан-Диего.. - Все с той же идиотской улыбкой (чертовы эндорфины!) ответила я на твой вопрос - вполне логично, между прочим, ты не находишь? Только потом до меня дошло, что простоять на камушке вечность, ну или хотя бы до ночи, когда все с пляжа разойдутся, у меня точно не получится, а значит, надо как-то выходить из воды.. голой. На какое мгновение у меня возникла преступная мысль похитить плавки у тебя - ну тебе-то что? Ты мужик взрослый, незакомплексованный, стесняться тебе нечего, так ведь? Вот черт, наверное, все-таки не так. - Вот бля*ь. - Прокомментировала я свое отчаяние по поводу сложившейся ситуации и кинула взгляд на берег. Ну, не то, чтобы прямо яблоку некуда упасть.. Слушай, а мне кажется, или на нас реально смотрят? - Мы в дерьме, Корсо. - Зачем-то шепотом сообщила тебе я, поправляя на тебе плавки - пусть хоть ты будешь в приличном виде.. Тем более, тебе меня прикрывать.
Не хочу, не хочу даже вспоминать, как мы выходили из воды - ты впереди, а я за тобой, прилепившись к тебе накрепко и зажмуривая от ужаса глаза. Конечно, в Лос-Анджелесе никого не удивишь топлесс, но я была совсем-лесс, а это попахивало.. просто плохо попахивало.
Все так же прячась за Корсо, я поспешно натянула свои вещи, но почему-то мне кажется, что мою задницу все же успели лицезреть все желающие. Мы действительно в дерьме, Корсо.

=====> Квартира Корсо

+2

168

Квартира Джонни========>

Не знаю, что в этот раз не так, но.. что-то снова не так. Мне полегчало, тебе поплохело - когда ты молчишь, не просто молчишь, а именно так молчишь, это значит, что я что-то сделал не так. Сначала я действительно хотел ехать домой, а потом с проторенной дорожки свернул и к набережной поехал - раз уж ты молчишь, то помолчим вместе.. Вместе со звездами. Ничего, что я не сообщил тебе, куда везу нас? Ничего, что я полчаса просто по кругу ездил, катался? Знаешь, как здорово ночью ездить - дороги пустые, воздух чистый, хозяином всего себя чувствуешь.. Постепенно умиротворение к тебе приходят и спокойствие, а мне как раз это и нужно.
Это ничего, что я не сказал тебе, куда привез нас? Выбираюсь из машины и тебе выбраться помогаю - ты все еще молчишь. Не хочу заставлять тебя говорить, хочу, чтоб ты сама говорить со мной хотела. Ты любишь океан? Помнишь, с него все это дерьмо началось - тогда океан мне кипящую кофеварку напоминал, а сейчас.. Сейчас он спокоен и красив. Хочу быть таким же спокойным и тихим, как он. Для этого нужно долго на него смотреть - веду тебя поближе к воде, делаю из своего пиджака подстилку и усаживаю тебя прямо перед собой, плечи и живот твой обнимаю - ведь прохладно, и не рассчитывали мы по улицам шастать.
- Если хочешь спать, увезу домой, - шепчу я тебе на ухо, не сводя глаз с океана. Или тут спать будем - я тебя рубашкой своей укрою, и сам обьятиями греть буду.. Просто на волны посмотреть захотелось с тобой, и на звезды.. Они тут совсем близко. Только мы и они, никого больше нет... И работы моей, и продюссера твоего, и мобильник мой на пару с датчиком выключенными в машине валяются.. Может, сбежим ото всего, а?

+2

169

Квартира Джонни ========>

Вот так, как мы едем, по-моему мы к тебе домой не попадем. Тем более, если мне не изменяет память, ты живешь минут в десяти максимум от меня, а мы катаемся уже полчаса.. Это второй акт спускания пара? Что же, по крайней мере, он меня не пугает - или это просто потому, что я и без того запуганная донельзя? Забилась на переднее сиденье, руки нервно на груди скрестила - даже не осмелилась, по своему обыкновению, ноги на торпедо закинуть. Кто знает - может, в таком состоянии ты способен за это меня убить?
Пляж.. Я думала, тебе не захочется сюда возвращаться - все-таки он стал источником наших бед. Впрочем, это отмазки, попытки прикрыться чем-то от осознания того, что мы сами себе напакостили. Или все-таки я - тебе? Меня все еще не покидает чувство вины, но хотя бы страх стал чуть слабее.
Послушно иду за тобой по песку, только кеды сняла - песок хотя и холодный, но все равно приятный. И сидеть сейчас с тобой, мимолетно удивляясь тому, что ты не пожалел свой пиджак, чувствовать на себе твои руки - тоже приятно, даже не хочется нарушать это мгновение, когда все, кажется, снова в норму приходит. Это как вода в стакане - когда его слишком резко ставят, она в нем волнуется, выплескивается, а потом еще некоторое время просто слабо дрожит на поверхности.. Если сравнивать меня с ней, я сейчас на последней стадии, когда от страха осталась только легкая дрожь, которую можно списать и на холодную ночь. А на твое предложение я только легко покачала головой - не надо. Все и так отлично.

+1

170

Все нормально, да? Головой помотла, но ни слова так и не произнесла - значит, все еще не нормально.. Ты молчишь - а мне наоборот, говорить хочется. Знаешь, как говорят людям умирающим, которых еще спасти можно? Когда ранение серьезное, и вот-вот скорая помощь приедет, а им продержаться на чистом энтузиазме и воле надо? Говорят, что с ними нужно разговаривать. Сказать что-то интересное, живое, что-то такое, что заинтригует, не позволит подумать "да пошло оно все к чертям", закрыть глаза и в черноту уплыть. Вот и мне сейчас кажется, что для того, чтоб ты для меня за черной стенкой не оказалась, нужно говорить. Или это я просто так оправдываю то, что слова сами с губ моих слетают?..
- Знаешь, Джонни, я ведь не всегда так жил. Я после службы почти сразу женился, работал охранником где придется, во всяких заведениях, но работа там была не опасная, и максимум, что мне нужно было сделать - разгулявшегося идиота вышвырнуть.. Казино, рестораны, музыкальные концерты. Это так все у нас начинают. Правда, волноваться повод все равно был.. Вобщем, я бы никогда не пошел на такую работу, как сейчас, потому что не смог бы собой закрывать человека, помня о том, что у меня есть дочь. И что, спасая чужую задницу, я лишаю свою дочь отца, а ее мать - мужа... А потом.. Знаешь, мне потом жить совсем не хотелось. Запой.. Представляешь меня, две недели не просыхающего и каждый день минимум по литру крепкого алкоголя в себя вливающего? Вот и я не представляю, но помню. И решил я, что раз мне моя жизнь не надо, то буду другим ее спасать, а убьют - не жалко. Думал, уже ничего не заставит меня не захотеть чужими проблемами жить и за других подставляться. А теперь вот так вот, ты появилась, и кажется мне, что не смогу я снова, даже если ту куклу стрелять будут, а я буду в жилете, ее собой закрыть. Вот и злюсь, дурак.. Напугал тебя, да? Идиот я, и только...

+2

171

Верное сравнение - я и правда умирающая, а если не я, то что-то во мне, что-то очень ценное, что меня с тобой связывает. Только вот скорой помощи оно не дождется, придется как-то самим спасать. Потому что единственной стеной между нами может стать страх. Мой страх - того, что ты причинишь мне боль. Твой страх - того, что ты привяжешься ко мне настолько, что терять меня будет больно..
И ты говоришь, а я слушаю. Ты снова откровене, а я снова это ценю и каждое слово впитываю - даже если я не захочу сохранить это в памяти, где-то на уровне подсознания эти сведения все равно останутся. Что ты и ко мне тогда, в начале, в таком состоянии пришел, когда сдохнуть тебе было совершенно не жалко. А я вела себя с тобой, как.. испорченная маленькая дрянь. Правильно ты меня тогда назвал, хотя все если ты произнесешь это еще раз, я снова обижусь.
Это немного страшно и очень ответственно - понимать, что из-за меня произошли какие-то изменения в твоей системе ценностей. И снова эти странные и кажущиеся неуместными вопросы - а почему именно я? Что во мне такого особенного? Глупо - я все равно никогда этого не спрошу.
- Напугал. - Негромко соглашаюсь я, накрывая твои руки своими ладонями - хочу, чтобы чувствовал, что теперь я совсем не боюсь. - Но это ерунда. Сейчас тебе легче?
У меня ощущение, что мы сказали друг другу уже очень много, практически все, что только могут сказать люди, которые так небезразличны друг другу. Все, кроме одного.. Я уже даже повернула голову к тебе для того, чтобы позволить этим нескольким словам сорваться с моих губ, но так и не произнесла ни звука. Не смогла. Мне все еще страшно - я даже близко не представляю, какой может быть твоя реакция.
К черту слова, правда? Разве что-то еще неясно? Разве нужны какие-то устные или письменные заверения для того, чтобы понять и почувствовать, что все хорошо? Чушь. Сейчас мне для этого достаточно только откинуть голову назад, на твое плечо и улыбнуться звездам - я даже не вспомню, когда последний раз смотрела на них..

+2

172

- Да, лучше. Спасибо, - я впервые говорю тебе это слово, наверное. За то, что выслушала мои откровения молча, не прерывая, за то, что глупо комментировать и подшучивать не стала.. И за то, что обернулась сейчас, посмотрела на меня так, будто сказать что-то хочешь, и смолчала. Мне эта тишина нужна - правильно делаешь, что молчишь... За это тебе самое большое мое спасибо. - В следующий раз, когда буду тебя пугать, пни меня по яйцам, - широко улыбаюсь я, исследуя твои карманы на предмет сигарет. Ну конечно же, вот они, родимые.. - Или прямо сейчас пни, заранее, в отместку... - Затянулся - снова полегчало, улыбка более циничной, кривой, моей стала, и обнимаю я уже далеко не так невинно, как прежде - греюсь под твоей футболкой и в очередной раз радуюсь, что ты не носишь лифчиков. - Еще пять часов, и снова к мымре ехать, - заключаю я, бросив взгляд на часы. Грустно, товарищи, прое*ываем время. Причем прое*ываем непонятно на что - потому что не в буквальном смысле... - Я по тебе там так скучаю.. А ты еще говорила, что она красивая, - Знаешь, кого она мне напоминает? Не знаешь. Полинн, балерину, к которой я тогда ходил перед тем, как к тебе телохранителя смотреть поехал. Внешне - точно. Но характер у последней мнооого лучше... - Н*еб получается, мне вместо тебя бабу ягу подсунули, что делать? - это я говорю, все еще тебе на ухо, целуя его и легонько кусая, холодное - страх... И с застежкой твоих брюк расправляюсь - если нахал, по рукам меня бей, но я хочу тебя здесь, хочу любить тебя под звездами, а для этого нужно раздеться... Ты же не против? Тебе холодно? Сейчас согреемся...

+2

173

Пну, милый, можешь даже не сомневаться. Правда, ты, сволочь, можешь увернуться, но обязана я хотя бы попытаться? Это что-то вроде терапии "побори свой страх". Кстати, о терапии - месяц не была у своего психоаналитика.. Это не к добру, да? Ты бы знал, какое шоу я устраиваю ей каждый раз, а она каждый раз пугается, будто впервые..
А впрочем ее тоже - к черту, ты тут такие интересные вещи мне сообщаешь.. Это что же получается - я красивее Дженнет Картер? Забавно, я даже прыскаю тихонько и сигарету у тебя отбираю - обожаю курить с тобой одну на двоих, это так.. интимно. У нас с тобой все интимно, правда? Наверное, просто потому, что мы почти месяц провели совсем рядом друг с другом, насмотрелись на друг друга во всех проявлениях, но не утомились.
Мысли куда-то в сторону съезжают - это, наверное, из-за того, что проделывают твои руки. Я не могу не напрягаться, чувствуя их прикосновения сначала к своей груди, а потом - животу, там ты безжалостно разделываешься с пуговицами на моих джинсах..
- Если ты намерен сейчас говорить о ней, то я прямо сейчас пну тебя по яйцам.. - Хрипло сообщаю тебе я, хотя мои действия, кажется, говорят о совсем другом - я руки назад запускаю и мщу тебе твоим же способом, расстегивая твой ремень..
Значит, опять пляж, да?

+2

174

Конечно красивее.. Ты же моя золотая девочка, хоть ты и не знаешь об этом. Раскопал тебя под толстым слоем пыли, мха, и плесени... И оказалось, что ты - вовсе не старая баба яга и моральная уродина, которой ты так тщательно пыталась притвориться. Оказалось, ты - моя славная золотая девочка, умная, понимающая.. Видишь, как обманчивы маски. А "красавица" принцесса Картер - чудовище под замечательнейшей шкуркой.. Правда, не сказал бы, что твоя шкурка ей в чем-то проигрывает - разве что в твою убито меньше бабок..
- Пинай меня, бей меня, целуй меня, обнимай меня... - шепчу, почти мурлыкая, я, продолжая целовать твое ушко и шею, а руки, кажется, уже победили молнию твоих брюк, и не только молнию.. Возня на моем пиджаке чудовищно стеснена его размерами, а тебе голой на песке валяться я позволять не хочу, потому .. Потому в подстилку превращается еще и моя рубашка. Где-то совсем рядом - брюки. Твое - оно маленькое какое-то все, и на подстилку смахивает дурно..
..А ведь не зря я нас на пляж привел, правда? Сейчас все это - небо, волны, этот бледно-голубой лунный свет, это неограниченное пространство - это все и правда только для нас.. Это чтоб мы могли, не стесняясь никого, валяться на разбросанной по песку одежду, целовать друг друга, обнимать.. Это чтобы холодный воздух подстегивал нас поскорей стать вместе... Это чтобы остатки напряжения тогда, когда ты наконец пускаешь меня, а я снова так эгоистично этим пользуюсь, спадали, рвались, рассыпались, словно ветхие веревки, которыми нас с тобой связали.. Это чтобы я мог стонать от того, как мне хорошо, и не стыдиться этого - чего стыдиться, если нас видят звезды?.. Это чтобы я мог говорить с тобой - так же откровенно, как и все сегодня, чтобы я мог, срываясь на стон, на крик - люблю.. Люблю.. Люблю, черт возьми, и хочу, чтобы все это слышали. Хочу, чтобы это слышала ты.

+2

175

Даже если момент для иронии не самый подходящий, я просто не могу не думать о происходящем с сарказмом. Значит, чипсы на тебе есть нельзя, да? А делать из твоей одежды подстилку и извалять ее в песке вполне позволительно?
Не обращай внимание - это снова что-то истерическое.. Ничего, что я тоже истеричка, я не сильно уступаю в этом Дженнет с*ке Картер? Бля*ь, и далась же она мне сейчас.. сейчас, когда тебе мало становится быть вокруг меня и на мне, тебе нужно еще и внутрь забраться.. Эй, а ты знаешь, что уже давно там? Живешь в моем черном глупом сердце, хотя для меня все еще остается загадкой, что ты там забыл..
Да ну, к черту - я лучше буду вторить твоим вздохам и стонам, твоему крику.. Стоп, что ты кричишь? Мне кажется, я даже замерла на одну непозволительно долгую секунду, но тут же снова включилась в процесс, просто потому, что выпадать из него невозможно и почти.. неприлично? У меня слова сейчас какие-то крайне неподходящие подбираются, наверное, потому что все правильные слова ты распугал.. Нет-нет, я совсем не хочу сказать, что ты меня напугал, и что это совершенно неожиданно.. То есть неожиданно, но.. пожалуй, приятно.. Приятно? Мой любимый человек говорит, что любит меня, и это мне ПРИЯТНО?!
Не буду тебе отвечать. Не с моей путаницей сейчас в башке, нееееет. Потому что я опять как-то неправильно подберу или вовсе перепутаю слова, и получится что-то совсем другое.. То, что я обнимаю тебя еще крепче - это достаточный ответ? То, что притягиваю тебя к себе и начинаю стонать на ухо, будто и правда сказать что-то пытаюсь - это достаточно?

+2

176

Накричался? Наорался о том, что любишь, нап*зделся, смутился, в волосы твои морду спрятал, покрепче тебя обнял, зубы сцепил, долюбил в тишине, которую только твои стоны неразборчивые и прерывали?.. Вот и замечательно.. Потому что, кажется, я слишком сильно с тобой расслабляюсь. До консистенции овсянки.. Но ведь хорошо как.. А эти стоны твои - вообще что-то запредельно сладкое и приятное, медом янтарным по моей душе разливающееся, пьянящее.. Опьяняющие настолько, что вот и получаются такие каверзы, как ор "люблю" на весь пляж.
Это точно я кричал? Слушай, как хорошо, что ты не ответила - а то тогда бы я точно знал, что это не галлюцинация была, не обман зрения, и не.. чайки. Чайки - они иногда совсем как попугаи. А попугаи - они всегда говорят самые неподходящие вещи в самые неподходящие моменты. И ненене, я действительно не считаю этот момент подходящим.
Ну да, точно, забыли. Точнее, я забыл, потому что ты, кажется, ничего не слышала.. Вот и славно.
- Ммм.. - бессовестно промычал я, скатываясь с тебя, как и полагается эгоисту, и нашаривая рукой пачку сигарет. Здорово. Это.. было.. здорово. Вдыхаю теперь дым, а вместе с ним - смутное чувство реальности происходящего, потому наконец додумываюсь тебя к себе привлечь, обнять, чтоб не мерзла, и сигаретой тут же поделиться - мы с тобой вечно одну на двоих курим, бомжуры... - О*уенные звезды, - я теперь чувствую ужасную потребность осквернить эту первозданную красоту природы хотя бы.. матами. Впрочем, ты тоже можешь ее сквернить, если вдруг хочешь поиграть в пожарника, такое самому прям сейчас сделать совесть не позволит... И ведь правда говорю. О*уенные звезды, о*уенное почти утро, о*уенная ты. Ты этого(хоть этого, гы) не слышала, ну и чудненько...

+2

177

Я, кажется, тоже эгоистка - потому что меня совсем не мучает совесть за то, что ты сейчас не спишь, а мной всецело поглощен (двусмысленно звучит в нашем положении, гы). А ведь тебе уже скоро вставать и ехать к "мымре".. Слушай, может, проще уже не ложиться? Поедем все-таки к тебе - мы ведь туда собирались, м? - откупорим коньяк и встретим рассвет.. А если у нас будут силы, то займемся любовью еще раз - а вдруг тебе снова что-то в голову стукнет, и ты опять закричишь? Мне, кажется, понравилось..
- Угу, только пи*доватые огни города их забивают. - "Философски" соглашаюсь с тобой я, выпуская дым и прижимаясь ближе - теперь, когда мы не вместе, мне холоднее становится. А мы разве не вместе? Мне кажется, даже когда ты там у себя, в этом дурацком телецентре, а я в своей квартирке, мы все равно каким-то странным образом остаемся рядом.. Или это шизофрения? Ладно, не заморачиваюсь - тебе хочется, чтобы все снова выглядело просто и приземленно, а я ничего не имею против. - Поехали домой, а то твои яйца перестанут быть такими уж о*уенными, и мне нечего будет отпинать.
Кажется, в этот раз наш "выход" на пляже больше удался - по крайней мере, сейчас можно натягивать свои вещи, не думая о том, что все пялятся на мою задницу.. Эй, а ты пялишься? Мне было бы приятно, гы..

=====> Квартира Корсо

+2

178

Умиротворение…
Волны океана беснуют, грозно приближаясь к берегу, словно предостерегая его о силе удара. Вокруг почти нет людей, но гул океана заменяет любые звуки.
Спокойствие…
Солнце уже встало – его золотистый диск разукрасил все небо яркими веселыми оттенками, словно надо мной вовсе и не небо, а зефир, тот самый, который принято запекать насаженным на ветку в костре.
Тишина…
Уверенна, что песок под моими ногами приятно скрипит. Я специально сильнее наступаю, чтобы ступни глубже утопали в вязкой смеси из песка и воды. Еще пару метров в сторону – вода такая агрессивная и жестокая, под моими ногами становится почти нежной и ласковой. Она обнимает мои уставшие и немного ноющие ноги, силясь расслабить их, угомонить. Нет, как бы сильно не старалась вода, я буду идти дальше, вдоль по набережной; очень медленно, но буду продолжать свой путь. Так нужно, так легче. Так из головы выветриваются мысли, причиняющие нестерпимую боль – увы, у меня больше нет слез, чтобы облегчить ее. Мне просто больше нечем плакать – наверное, поэтому так сильно болят глаза. Хотя нет, я больше не чувствую боли, только приятное шевеление в области живота – малыш проснулся: доброе утро, солнышко. Я не буду спрашивать, как спалось, знаю, что тебе сегодня во мне было не очень удобно. Наверное, ты даже знаешь – чувствуешь, почему, ты ведь все понимаешь, ощущаешь тоже, что и я. Нет, я не хочу, чтобы ты чувствовал тоже. Прости, пожалуйста, мамочку, она просто не может быть сильной сейчас, даже ради тебя. Она старается, но у нее не выходит. Черт, от того, что мои переживания могут навредить тебе, мой хороший, еще сильнее подкашиваются ноги и даже слезы заново появляются на глазах. Нет, я не буду плакать, как бы сильно не хотелось осесть на песок, попытаться обхватить свои колени и разреветься: кричать, плакать навзрыд, до боли надрывать горло – как это было сегодня ночью в квартире…
Нет, здесь и так много воды – океана вполне достаточно, я ведь не хочу затопить весь мир, а потому стоит держать себя в руках, как бы больно не сжималось сердце от воспоминаний о страшном фото. Да и не только фото послужило такому моему состоянию – все вокруг так и кричит: «Кошмар сбылся. Глупая курица, ты снова попала под газонокосилку»…
Безысходность…
Что будет дальше? Что делать? Как дальше жить? – Совсем не хочется. Только одно и заставляет смотреть на воду не как на единственное решение проблемы – малыш. Я люблю его, так же сильно, потому не могу лишить жизни и его, потому я стараюсь быть сильной и жить одной мыслью, что я должна это делать хотя бы ради него – моего сына.
Сына…
В этом слове теперь еще больше тепла и уверенности – совсем недавно «мой страшный диагноз» подтвердился – у меня будет сынишка, мне случайно сказали на УЗИ, хотя я даже не сомневалась. Крошечное существо, за которого я теперь в ответе, которое полностью зависит от меня… Уже почти скоро, буквально через пару месяцев он уже будет со мной, мы наконец встретимся, я смогу целовать его, обнимать, баловать… Единственная мысль, которая заставляет держаться, это то, что ему будет нужна моя любовь, я смогу отдавать ее всю, я не буду для него недостаточно хороша…
Ревность…
Ревную ли я? – Да. Но это не жгучее чувство собственничества, оно не разливается кипятком по моим венам. Это боль, парализующая, тупая, убивающая… Боль предательства, осознание факта, что тебя предал самый близкий, самый дорогой человек, которому беспрекословно веришь, доверяешь, ради которого готов на все – убивает, заставляет голову напрочь отключиться и не задумываться над бессмысленными поступками тела – поэтому я сейчас здесь. А что дальше?..

+2


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Набережная