Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Съемочный павильон. Мистика: Эпизод №1. Выпускной бал.


Съемочный павильон. Мистика: Эпизод №1. Выпускной бал.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Вижу, - кривовато улыбнулся Тристан, рассматривая поющую более чем странную песенку Нику. Общий смысл от него ускользнул, в голове засела лишь грубая, кичливая и режущая ухо мелодия. Впрочем, отбросить шум в сторону, воздвигнуть между собой и окружающей средой глухую "стену" - Тристан умел делать это мастерски. Потому сейчас вокруг него не было ничего - только Саша и ее улыбка.
  - Ты устала? Поехали домой, раз все окончилось... Отдыхать, - воображение тут же нарисовало теплую ванну с пеной, свечами, негромкой музыкой... Массаж и крепкий сон, уткнувшись лицом в ее плечико... Ну как можно не улыбаться, думая о таком? Даже если ты - мрачный мудак, мысль о "святом" всегда вызовет у тебя ненормально позитивную улыбку, которую посторонний может воспринять... за гримасу ярости, недовольство, или еще что-то малоприятное.

0

32

Пэйтон могла бы и не торопить его сообщениями - он итак рвался домой. Наскоро переодевшись в гримерке обратно в свои вещи, Анри закинул телефон, до этого не выпускаемый из рук, в карман джинсов и уже собирался прощаться со всеми, когда Вероника запела.
Это было странно само по себе. Как-то.. эпатажно, что ли. Сесть на стульчик, как ребенок забирается на табуретку для того, чтобы рассказать стишок, и вот так, акапелла, исполнить эти, довольно скабрезные, между прочим, куплеты..
"Интересно, какая из строк предназначалась мне? Про голубого?"
Луминар задумчиво почесал бровь и, зажав сигарету зубами, несколько раз отчетливо хлопнул в ладоши.
- Браво, мисс Аллен. С таким репертуаром, уверен, вас ждет великое будущее как певицу!
Заметив рядом с Бруджой Тристана, Анри отсалютовал обоим, как непосредственному начальству, а затем, развернувшись на каблуках, покинул помещение.

====== Набережная, бунгало Анри

0

33

На душе было удивительно легко. Больше ее не могло огорчить насмешливое лицо Бруджи или равнодушие Луминара, большой пустой дом и отсутствие по-настоящему близкого человека. Вокруг были люди, которые смеялись, подпевали, радовались вместе с ней. Для них она не была прокаженной, они согревали ее своими улыбками. Вот в чем ее задача – принести радость в этот мир. И неважно, какую цену она сама заплатит за эту радость. Главное, чтобы хорошо было вокруг.
- Спасибо, спасибо, - она с улыбкой поднялась. – Увидимся на следующих съемках.
- Пока, Анри!
– небрежно бросила она молодому человеку. – До свидания, Александра!
И ушла, провожаемая веселым смехом и шумом погружаемой в машины аппаратуры.

===== > Вилла Вероники Аллен

+2

34

- Да, любимый, поедем домой.. - Рассеяно ответила Саша, все с тем же недоумением наблюдая за сценой, почти безмолвной, разыгравшейся между Луминаром и Аллен. Будто теннис со стенкой, удар Ники остался почти незамечен, а удар Анри и вовсе прошел мимо.. - Бред какой-то. - Тихо добавила она, когда актеры вышли, и мотнула головой, отгоняя ненужные вопросы - в конце концов, это нисколько ее не касалось.
Съемочная группа тоже наконец соизволила очистить помещение, Саша и Тристан наконец остались одни, и уже стоя в дверях, девушка закинула руки на его плечи и нежно, признательно поцеловала:
- Я, кажется, не спала целую вечность.. Как можно было засыпать, когда ты не рядом?
В этих словах совсем не было упрека, только искреннее удивление - действительно, как? Еще несколько минут нежности и негромкого шепота, и свет в павильоне погас, а дверь закрылась. Эпизод снят, актеры не вернутся сюда, декорации будут разобраны, и никто и не вспомнит о пережитых здесь чувствах..

======= Квартира А.Бруджа

+2


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Съемочный павильон. Мистика: Эпизод №1. Выпускной бал.