Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартира Бьянки и Джерода, бульвар Крайтон, муниципальный жилой дом


Квартира Бьянки и Джерода, бульвар Крайтон, муниципальный жилой дом

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Многоэтажка хоть и относительно новая, но весьма облезлая. Публика тут живет совершенно малопривлекательная - пенсионеры да семьи. Огромный плюс - недорогая цена.

Квартира состоит из:
Прихожей:
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_27_17_36_55.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_27_17_37_17.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_27_17_37_4.jpg

Кухни:
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_27_17_36_36.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_27_17_36_26.jpg

И двух комнат:

Той, что слева:
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_26_20_37_20.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_26_20_37_34.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_26_20_37_9.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_26_21_36_41.jpg

И той, что справа:
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_26_21_10_41.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_26_21_10_33.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_26_21_10_23.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_7_26_21_10_14.jpg
Фотографии санузла обитатели сего скромного жилища предоставить отказались.

+4

2

====>Автобусная остановка.
Бьянка пыхча и корча рожицы ввалилась в прихожую, таща за собой огромный чемодан,  и попутно пропихивая ногой не уступающую по размерам сумку.
- Ха, биллиард! Надо же, как мило. Прямо в прихожей. Бабуля, ну даешь... - ее излияния касались старушенции, милостиво предоставившей Бьянке жилплощадь на съем.
Девушка пропихнулась далее - в комнату, которую сразу же окрестила своей.
Вторая комната ей была совершенно ни к чему. Но она существовала и ее нельзя было ни отпилить, ни изолировать, да и не мешала она вовсе.
Швырнув сумки прямо посередине комнаты, Бьянка достала ноут бук, удобно расположила его на кровати и тут же включила музыку ровно настолько громко, насколько это позволяли его слабенькие динамики.
Далее, воспользовавшись таким счастливым случаем, как то, что вторая комната не имела хозяина, она взобралась на нее прямо в кроссовках и минут пятнадцать, как ошалелая сигала.
"Всегда мечтала сделать это в грязных ботинках" - довольная, как слон (или нет, пожалуй, даже мамонт), размышляла Бьянка.
Оставив там еще больший раскордаш, чем был, со спокойной душонкой (совести там не водилось), отправилась в свои хоромы.
"Чего-то не хватает" - критично оглядывая пространство, задумалась девушка.
Несколько пар носков, хаотично разместившихся по разным местам комнаты - и вот, жилище стало куда уютнее, чем было. По крайней мере, так считала она.
- Доооом, милый доооом, - нараспев проговорила Бьянка и прошествовала на кухню. Желудок грозился в ближайшее время намертво прилипнуть к позвоночнику.

0

3

Готовить Бьянка умела, причем, довольно неплохо, поэтому очень скоро на обеденном столе красовались ароматные отбивные и овощное рагу.
Убирать за собой она тоже умела. Но не любила, а посему в этот же вечер в раковине выстроилась шаткая горка посуды и милая до сего момента кухонька имела уже далеко не такой прекрасный вид.
"Завтра, все завтра",  - уверенно заявил мозг БЬянки, пока его обладательница шлепала в комнату.
Фирменный "ЧПОООК", улетевшая неведомо куда пробка - и вот Бьянка уже разваливается на кровати с бутылкой пива, полностью погрязшая в сети интернет.
"А работать?" - пискляво напомнило нечто маленькое и черное. Кажется, это был зародыш совести. Явно недоразвитый, но с присутствием самых основных характеристик.
"Не то настроение. У меня сегодня праздник" - оправдался мозг и снова переключился на болтовню в чате.
Так, под бойкий скулеж "Еванесенс" и ритмичное болтание ногами стройным рядом выстраивались возле кровати бутылки пива. Одна, друга, третья...

+1

4

Какже прекрасно просыпаться  и засыпать в своем жилище, где никто не ходит и не командует, что осталась гора невымытой посуды... Кстати о посуде..
"может помыть?" - да да, самые идиотские мысли порой посещали Бьянку.
"Нееет" - трезво заявил мозг и девушка  достала очередную бутылку пива.
"Так, завтра день уборки. Не стоит устраивать здесь будку приема стеклотары. Второй день живу,  а уже надо делать уборку. Так дело не пойдет. Либо нужно нанять уборщицу, ах да..зарплата...чертова зарплата, которой у меня пока что нет. Ну и ладно. сама управлюсь."
С этими не веселыми мыслями Бьянка прошествовала на кухню,  достала из холодильника тарелку с нарезанным сыром, окинула прискорбным взглядом  загаженные просторы и поплелась назад в комнату.
"Смело откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня" - вспомнила пословицу собственного производства девушка и добавила вслух. - Ведь завтра может найтись кто-то, кто сделает это за тебя.

0

5

Студенческое общежитие======>
"Волшебный день, волшебный воздух, волшебная девушка..." - Джерод был так увлечен своими мыслями, что не заметил горы грязной посуды, и, естественно, не услышал гудения ноута в закрытой, "не его" комнате. Так же просто было рухнуть в постель, не заметив на одеяле странных пятен грязи в форме кроссовок по той простой причине, что он просто не включал свет. Еще пара минут - и тишину нарушает мирное сопение Льюиса. Он так устал за сегодня...

0

6

Бьянка открыла глаза.
"Нет, показалось. Точно показалось" - пронеслось в мыслях.
рядом мирно шумел ноут бук, девушка пошевелилась и теперь еще мирно звякнула и бутылка.
Выключив "аппаратуру", она как-то уныло пошлепала в туалет.
после этого провертевшись в постели около часа, поняла, что уснуть не удастся.
"Да что за черт возьми???"
Спать хотелось, а не засыпалось.
"Может ,это место с какой-то не такой лунной активностью?Может, попробовать уснуть в той, другой комнате для гостей?"
Бьянка в полусонном состоянии поплелась в соседнюю комнату. даже не удосужившись включить свет.
Тот факт, что там было натоптано ее же кроссовками сейчас мало воловал.
Девушка с разбегу плюхнулась на кровать.
- ААААААА! - вскрикнула от удивления Бьянка, ощутив под собой вместо матраца чье-то тело.
"Мертвый?"
Нет, тело дышало. Причем, перегаром.
- Фу, пи*дец, - сплюнула девушка и принялась лихорадочно соображать, чего делать?
Вор? Залез пьяный вор и уснул? Неправдоподобно... Но вероятно.
Поразмыслив и решив оставить эту пищу для размышления на утроЬ, Бьянка все же решила обезвредить потенциального грабителя.
Она достала скотч и в течение двадцати минут тщательно приматывала его к кровати. В итоге, парень оказался будто в коконе, без малейшей возможности шолохнуться.
- Вот так-то, дружок. Отдыхай, - злорадно потирая ручки, усмехнулась Бьянка и уже теперь, с чувством выполненного долга поплелась спать.
Спалось на удивление хорошо и прекрасно.
И снились ей луга, цветочки, птички и бабочки. А потом  был кокон, и из него родилась не прекрасная баттерфляй, а этот пьяный  воришка... Но он так грациозно взмахивал крыльями, что за это она даже готова была потерпеть такое наглое вмешательство в свой сон.

+5

7

Было странно. Мышцы ныли, во рту явно всю ночь активно ссали кошки. И не только кошки. Джерод не без труда разлепил один глаз и кое-как осмотрел комнату.
"Дома - и то радует"
Тело зверски болело - парень списал это на похмелье.. Правда, до этого от пива у него такого не было никогда, но все бывает впервые, верно?
- Ммм, - издал он нечленораздельное мычание, совершив попытку подняться. Тщетно. Он был слаб, как младенец..
"Странно", - подумал Льюис, только теперь обнаружив, что что-то мешает ему поднять ногу, руку, и даже палец... Мозг подавал странные сигналы, которые через несколько десятков минут ему удалось идентифицировать как приказ осмотреться. Удивительное рядом - его тело было обмотано чем-то прозрачным и блестящим..
- Скотч, сссуука! - взвыл Льюис, - Какого ***???? - сказать, что он был удивлен - ничего не сказать. Мозг сразу же рисовал какие-то жуткие картинки с фильма "Хостел" и прочих, а также ту на первый взгляд милую бабульку, которая сдавала ему эту квартирку, склоненную над обездвиженным им со скальпелем и в резиновых перчатках...
- Суууука, - прошипел он, пытаясь перебраться под одеялом к краю кровати, туда, где был его рюкзак - там был нож...

+5

8

Бьянка открыла глаза, едва услышав мычание из соседней комнаты.
"Проснуууулся, гад???" - ехидно протянула девушка и подскачила, как ошпаренная. Ей не терпелось посмотреть в глаза этому типу и таки узнать, что же он тут забыл.
Вооружившись мокрой тряпкой и бутылкой пива, Бьянка вкрадчиво пошлепала в комнату нежданного гостя.
Он дергался, из чего можно было сделать вывод, что скотч ему явно не по душе.
- Что? Очнулся, сукин сын??? - прошипела Бьянка, приближаясь и готовясь уже в воспитательных целях огреть приклеенного тряпкой по мусалам.

0

9

В комнату вплыло странное существо. С виду - девушка. Ореол рыжих не особо расчесанных волос, живодерская улыбка, пиво и тряпка в руке - все это наводило на мысли о том, что это вовсе не девушка. Жестокий тюремщик-извращенец - вот кто она.
- Какого черта? - прошипел Джерод, пытаясь извернуть шею так, чтоб было удобней рассматривать "вооруженную" даму. - Какого черта меня примотали скотчем в собственной квартире, и какого черта ты ходишь тут, словно хозяйка???

0

10

Бьянка истерически расхохоталась.
- В собственной квартире??? - пробасила девушка, подошла ближе, присела на край кровати и сочувственно посмотрела на парня. - Ээээ, друг, да ты совсем мозги пропил? - в ее мозгу сразу всплыл сюжет одного российского фильма, который он пересматривала  в образовательных целях как-то давно. Там по пьянке мужчик попутал квартиры, в глобальном масштабе, завалился в чужую, в другом городе. Бьянка надеялась, что у этого  ошибка меньшего масштаба. - Здесь живу Я! Это ясно?  ты, видимо,  по синьке попутал дом, улицу или дверь, я не знаю, да и не волнует это меня. А скотчем я тебя примотала, потому что подумала, что ты - вор. И я тебя сейчас отпущу. Целыми невредимым, при условии, что ты сейчас встанешь, возьмешь свои манатки и свалтишь. Окей? - Бьянка угрожаще помахивала тряпкой, чтобы у парня не возникло мысли противоречить ей.

0

11

- Ничерта я не напутал, - огрызнулся Джерод, пытаясь высвободить начавшую неметь руку, - здесь живу Я! Это ты что-то спутала, а я вчера только пиво пил.. Никуда я не свалю, поняла? А отпустить меня тебе таки придется, не бойся, на целомудрие зариться не стану.... - об этой барышне на его кровати, угрожающе помахивающей изрядно тхнущей чем-то дурным тряпкой, вряд ли можно было сказать, что она "целомудренна". Пожалуй, на таковую она походила меньше всего. - Я договорился о съеме этой квартиры еще неделю назад, - продолжил он, - с милой старушенцией, Хеленой Диккес, если не веришь можешь в рюкзаке найти копию договора... Давай, смотри, - мотнул головой в сторону рюкзака он, - так что это ТЕБЕ пора выметаться. Ну и освободить меня тоже пора. "И извиниться, черт возьми"

0

12

Выслушав парня не без интереса,  Бьянка без лишнего словоблудия потянулась к его рюкзаку, с минуту в нем порылась и достала нужное. Договор действительно существовал в природе. Совершенно идентичный тому, какой был у нее самой.
"Джерод Льюис. Мг, врага надо знать по имени"
- очччень интересно, - отчеканила Бьянка, метнулась в свою комнату , откопала измятый до неузнаваемости свой договор и притащила ,после чего сунула под нос Джероду. - Смотри! Видишь? та же Хелена Диккес и Я! Со мной договор. Я оплатила на пол года вперед. так что у меня тоже все законно.
"ничерта не понимаю. Нас обоих надули???"
- Так что, по ходу дела нас с тобой лоханули, как это ни прискорбно... - Бьянка прицокнула языком и задумалась над тем, чего теперь делать-то. Съехать с квартиры она не могла - денег больше не было. Да и у этого вряд ли водились зеленый бумажки. Девушка активно сгрызала второй ноготь подряд, изредко скашивая глаза на Джерода. Может ему прийдет в голову что-нибудь умное? Хотя верилось в это почему-то с трудом.

0

13

Джерод пару секунд смотрел на договор Бьянки, и прозревал. Его сделали, как последнего лоха. И кто? Выглядящая такой невинной старушка...
- Нас лоханули, - кривовато улыбнулся он, - но ты, походу, хочешь чтоб я тут умер, прибинтованный к постели... ага? Освободи меня, иддиотка, - беззлобно буркнул Джерод, бросив попытки вытащить из-под скотча хотя бы руку, - я же не бабочка, мля, чтоб в коконе жить, у меня уже все тело затекло!
"И что теперь делать? Ладно, сначала надо встать с постели..."

0

14

Что Бьянка больше всего не навидела - так это то, когда ее оскорбяли. Грубо или не очень - не имело значения.
Посему тряпка многозначительно хлюпнула по физиономии Джерода.
- Без оскорблений. Это ясно?
После этих слов девушка принялась активно высвобождать "бабочку" из плена. Когда несколко слоев скотча было снято и подошло дело до  того, чтобы содрать его непосредственно с тела Джерода, девушка приостановилась:
- Сейчас может быть больно. Готов?

0

15

Джероду хотелось выть, ныть, плакать.. А еще опустить этого рыжего хомяка вниз головой в унитаз и хорошенечко спустить... Мало того, что она сделала его едва ли не калекой, так теперь еще тряпкой по лицу ляпнула. Мокрой, воняющей тряпкой.. Это было мерзко.
- Готов, - стиснув зубы, процедил Льюис. Утро было более чем многообещающим...

0

16

- Вот и чудно, - с готовностью кивнула Бьянка и с садистской улыбочкой подчеркнуто-медленно потянула за скотч. По идее, должна была произойти эпиляция открытых частей тела Джерода.
что и говорить, смотрел он на нее не слишком дружелюбно, в ответ на что девушка с опаской покосилась на бутылку.
"В случае чего, огрею бутылкой. не впервой"

0

17

  - Суууука! - орал Джерод, когда Бьянка медленно, "смакуя", сдирала с него скотч, - сууууука бооольно! Я не тебе... СССССУКА!!! - первую минуту он честно сдерживался, до хруста стискивал зубы, да и волосы на груди - это не слишком-то неприятно... Во всяком случае, по сравнению с низом живота и верхней частью ног. На месте когда-то мирно растущих волос выступила кровь, чувствительная кожа Льюиса покраснела и чуть-чуть припухла... - Твою мать.. - еще один сдавленный вопль, и он уже скатывается с кровати сам, любуясь на ставшие вдруг гладкими, как у младенчика, ноги. - Твою мать. Я теперь на педика похож. С одной стороны. Спасибо.. - он с укором смотрел на Бьянку, ероша волосы на голове, - может, и вторую продепилируешь? Кстати, как тебя зовут?

+2

18

- ой, давай! - глаза девушки засветились маниакальным блеском. - Я только ЗА! - она чуть ли не запрыгала на одной ножке вокруг него, потом шустро достала скотч и заулыбалась во все 32 кривоватых зуба. - ну? Поворачивайся. Кстати, зовут меня Бьянка Дженет Картер. Короткой можно Би-Джей.
Нет, утро определенно выдалось на славу, хотя изначально встреча с воришкой не предвещала ничего хорошего. Зато теперь у Бьянки появилась возможность сделать то, от чего она получала неописуемое удовольствие, почти такое же сильное, как оргазм. Так кайфовала она еще в том случае, если кто-то добровольно (!!!) подставлял свою спину, дабы она могла повыдавливать на ней прыщи. Кстати, о прыщах...
- А еще я могу избавить твою спину от угрей. Хочешь??? - в этот момент девушка явно смахивала на умалишенную.

0

19

- Ненененене, - усиленно замахал руками Джерод, отодвигаясь в угол подальше от Бьянки, - это была ШУТ-КА! Шутка, Биджей, нахер мне надо быть совсем лысым? Это же болевой шок... ну его.. - когда девушка предложила ему свои услуги в качестве прыщедава-косметолога, он засомневался в том, нормально ли все у нее с психикой. Впрочем, никакого значения это для него не имело, - Ты это.. ты лучше подумай, как мы дальше будем. Я не съеду, мне некуда. - Но, наверное, мечты о том, чтоб съехала Бьянка, тоже тщетны. - Будем бабку трясти? Хотя.. Она, мать ее, в Австралию улетела, проныра. Ну надо же было так лохануться.... Пи**ец.

0

20

Бьянка обиженно поджала губы. Надо же, а счастье было так близко...
- Ну и ладно... Наше дело предложить.
"Заснешь как-нибудь на животе, я тебе спину примотаю..."
- А ты думаешь, мне есть куда? У меня нет денег. Я бедна, как церковная крыса. Одни долги. Так что...если есть возможностЬ, тряси бабку, но лично мне это пока что не представляется реальным, - Бьянка глубокомысленно почухала булки.
"Ну вот здоровски. неужели мне прийдется жить с ЭТИМ? И нахер я в таком случае ушла от своего, свалила от родителей?" - я от бабушки ушел, я от дедушки ушел... (с. Колобок)
"Хотя..." - Бьянка мысленно просияла. " С другой стороны. нужно же мне над кем-то изредка издеваться, доводить до истерики...Ведь если бы я завела зверушку какую-нибудь, то она бы очень скоро повесилась бы. А попугайчик бы выбросился из окна даже не смотря на то, что умеет летать..."

+3

21

- Щас, - отмахнулся Льюис, поднявшись и тут же плюхнувшись на кровать - наконец он мог развалиться так, как ему хотелось. - Щас отращу себе новый волосяной покров и поеду гонять кенгуру в Австралии, - криво улыбаясь, вещал Льюис, потирая кожу на груди, которая начинала чесаться, - придется нам жить вместе. Благо же у старушенции целых две комнаты. Я не буду доставлять тебе много неудобств, - честно заявил парень, - "Я буду доставлять тебе очень много неудобств. Хотя куда там мне до тебя..." - Ну так как, Биджей? Дружба? - он улыбнулся самой честной из своих улыбок и протянул руку Бьянке.

0

22

- Хм... - сконфуженно фыркнула Биджей и снова почесала булки, в последствии протянув эту же руку Джероду. - А хуле делатЬ?
"Нет большего удоволсьтвия. нежели издевательство над друзьями"
- Значит, попрбуем ужиться. пол года, в конце концов, это не вся жизнь.
Опыт сожительства у нее уже бывал. Несколкьо плачевный ,стоит отметить.
- Ты как хочешь, а я пошла завтракать, - Бьянка развернулась на 180 градусов и прошаркала на кухню.
"Ммм...может, он любит мыть посуду?"
- Джееееероооод! - уже через минуту прокричала девушка. - Как ты относишься к водным процедурам? Только представь себе...теплая водичка, в котонрой ты плещешься с нежной пахучей пеной "Fairy"... Ммм?

0

23

- Да ты меня даже видеть не будешь, - хмыкнул Льюис, пожимая влажную и не слишком-то мягкую руку Бьянки. Было мерзко - чуть-чуть, самую малость. - И я тебя, надеюсь... Завтракать? Замечательная идея, - поднявшись, он натянул на себя помятую футболку и джинсы дабы не разгуливать перед Бьянкой в трусах, - я готов стерпеть "водные процедуры", - осклабился он, облокотившись на стол, - если ты приготовишь завтрак.

0

24

- Замуррррчательно, - проворковала Бьянка и кивнула в сторону мойки. - Приступай.
Напевая сначала под нос, потом громче и громче, практически во весь голос, старую добрую песенку Бэкстритов, Бьянка дефелировала по кухне, таская продукты из холодильника на стол и наоборот.
Очень скоро на плите в сковородке шкворчали фаршированные шампиньоны в сметане, а в другой - спаржа.
После того, как шкворчание притихло, Бьянка разогрела в микроволновке вчерашние отбивные, не потерявшие своих вкусовых качеств и разложила  все это добро по тарелкам.
- Ну вот как бы так, - продемонстрировала дружеский оскал Бьянка. - Жратва содежит небольшое содержание цианистого калия. Надеюсь, сей факт тебя не смутит, - игриво подмигнула и осела на стул.

0

25

Джерод мыл посуду и облизывался. Давненько он не ел вкусной домашней здоровой пищи, и сейчас его совершенно не волновало, что эту пищу готовит странное существо, напевающее не менее странную песенку уж совсем не женским басом. Бьянка была определенно необычной девушкой, что-то в ней было такое... Ну совсем выходящее за рамки правил.
- Спасибо, Биджей. Приятного аппетита, - заявил Льюис, плюхаясь в кресло напротив девушки и наминая всю эту пищу так, что за ушами трещало. Нет, его совершенно не волновала чудаковатость.. сожительницы, если это можно так назвать. Напротив - рядом с ней он чувствовал себя не таким безалаберным, ленивым и свиноподобным придурком, как обычно. Потому он жевал, запивал все это горячим чаем и довольно улыбался.

0

26

- Приятного, прияного, - закивала Бьянка, глянула на часы и принялась наминать с удвоенной скоростью.
"черт, уборку прийдется отложить"
Так хотелось запить завтрак пивом, но предстоял долгий и мучительный поиск музы, а спиртное только помешало бы.
Бьянка уложила свою пустую тарелку в мойку и ускакала в комнату.
- Я сейчас ухожу. Так что и моего присутствия ты не заметиииишь, - нараспев закончила она.
"Где этот чертов носок?"
Бьянка определенно помнила, что засунула его вчера в какой-то из углов. Только в какой?
"Срочно..срочно надо перестирать вещи."
Выбрав из кучи более ли менее свежую пару, натянула бриджи, найденные полосатые носки (причем, с разными полосками, судя по всему, они были из разных пар), рубашку и вышла в прихожую.
- Не скучаааай! Папа! - с французским акцентом попрощалась Бьянка и твердо решила, что сегодня, дабы бедняге Джероду не приходилось скучать, купит попугайчика. И собачку. Ну и можно кошечку, если денег хватит.
=====>Кинотетр====>парк====>Улицы города=====>Продуктовый магазин====>Зоомагазин

0

27

Отбивные были вкусными, впрочем, как и шампиньоны. То, что Бьянка свалила, даже не поставив посуду в мойку, Джерод воспринял как прямой намек и, все еще довольный завтраком, добросовестно вымыл посуду, стол, стойку, плиту... Почувствовав себя настоящей домработницей, он направился в ванную, а после этого залег на свою изрядно попорченую кровать с бутылочкой пива, и пару часов смотрел телевизор... Было скучно.
"Вивиан," - внезапно вспомнил Льюис, - "Точно. Вивиан!"
Натянув джинсы, кеды и самую непомятую футболку, он привел в порядок рюкзак - забросил туда пару банок пива и выбросил одежду, после чего парня как ветром сдуло.
=====> Студенческое общежитие

0

28

Студенческое общежитие=====>
Каким образом ему удалось доволочиться на своей послушной хонде до дому, не сбив все мусорные баки, кусты, деревья и столбы по дороге - не понятно. Как ему удалось добраться пешком до нужного этажа и даже попасть ключем в замочную скважину - вообще загадка всех веков и народов. Но закончилось это все вполне благополучно - тем, что он мирно уснул в теплой ванной... Которая медленно но верно превращалась в холодную.

0

29

====>Непонятно откуда
Бьянка шла. Или ползла? Неважно, главное, что она делала это с особой тщательностью и бесконечно долго. Раз ступенька, два ступенька, три ступенька...оооу, как близко... Жуткая боль в голове, что , впрочем и неудивительно.
Однако, падение заставило Бьянку более трезво вгзглянуть на вещи.
- Черт, - глухо выругалась девушка, поковырялась в замке и наконец попала в квартиру.
Заглянув в комнату Джерода, она несколько удивилась. Соседа не было.
"Ну..в конце концов, ему не 40 лет, чтобы сидеть сутками дома. Наверное, как и я, вышел, забурился..."Мысль принять холодный душ постигла ее весьма неожиданно, но тут же завладела всецело и полностью. ЭТо было единственным спасением.
Попутно стягивая носки, Бьянка вошла в ванную и замерла.
Белобрысое  чудовище безмятежно посапывало в полной ванной.
- Фу дураааак, -  ошарашенно протянула Биджей и улыбнулась. - Голый дурак... Надо его отседова вытянуть.
Первым делом, девушка спустила воду. Затем, чтобы не смущать себя и его, в случае, если тело подаст признаки жизни, она натянула на его "зверушку" носок, что стоило немалых усилий. "зверушка" безвольно телепалась и не желала запихиваться в носок ну никак...

+4

30

Джерод проснулся. Распахнул глаза. Кто-то его трогал. Трогал ТАМ...
- Ааа, - вскричал он, подрываясь из.. ванной? Какого хрена он уснул в пустой ванной и в шапочке? Что за черт?
- Что за черт? - озвучил Льюис свои мысли, растерянно пялясь на Бьянку, которая, похоже, натягивала ему на член носок. Не слишком-то чистый носок.
"Происходит нечто странное.."

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартира Бьянки и Джерода, бульвар Крайтон, муниципальный жилой дом