Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Эмили Кертис


Анкета Эмили Кертис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя
Эмили Кёртис

2. Дата и место рождения
04.12.1989 г., Арлингтон, штат Техас, С.Ш.А.

3. Биография персонажа
Эмили родилась в небольшом американском городке в южной части США. Девочка росла в заботе и внимании, подаренными ей любящей матерью. Отец бросил ее мать практически сразу, как только узнал, что та носит его ребенка, куда-то исчезнув из города. Не смотря на это, Саманта Шеридан (мать Эмили) дала своей дочери фамилию отца и не стала посвящать ее в правдивую историю его исчезновения из их жизней. До сих пор юная Эмили верит, что ее отец трагически погиб во время крушения военного самолета, который испытывал. Не смотря на то, что Арлингтон сравнительно небольшой город, а злые языки есть везде, мисс Шеридан удалось сохранить веру Эмили в этот, казалось бы, стандартный в данных ситуациях миф. Эмили с детства помогала матери по хозяйству на их небольшом собственном ранчо, работы на котором, падающей на женские плечи, хватало всегда. Девочка росла доброй, искренней, отзывчивой, всегда готовой придти на помощь, была достаточно раскрепощенной и доброжелательной, впрочем, как и сейчас. Она обожала петь, при этом представляя полные концертные залы, аплодирующих почитателей ее голоса. Будучи подростком Эмили не пропускала ни единой возможности выступить на школьном концерте, участвуя во всевозможных детских конкурсах местного уровня. Надо признать, что петь получалось у нее весьма неплохо, позже она даже начала выступать на концертах, посвященных дню рождения родного города, ее стали приглашать на свадьбы, она начала подрабатывать в местных ресторанчиках и барах, но мать с неохотой и опаской отпускала ее в подобные заведения. Тем не менее, мисс Шеридан не ставила перед дочерью серьезных препятствий и барьеров на избранном ею творческом пути, даже наоборот выкраивала из достаточно скудного семейного бюджета деньги на ее музыкальное образование. Многие говорили, что это несерьезно, нелепо, глупо, но она всегда отвечала: «Я верю в свою девочку, и у нее все обязательно получится». Не смотря на то, что времени на выступления, подработку и уроки музыки уходило действительно много, Эмили удалось достаточно неплохо окончить школу. Теперь перед молодой девушкой открыт перекресток сотни путей, скрывающихся за горизонтом. Желание дочери оказалось для Саманты гораздо важнее, чем тихая и размеренная жизнь на ранчо, в котором она родилась и была привязана. Поэтому она продает ранчо, покупая на вырученные деньги квартиру на окраине Лос-Анджелеса, поскольку понимает, что, пожалуй, только там Эмили сможет встать на путь, ведущий ее дочь к заветной мечте.

4. Характер
Добрая, отзывчивая, умеющая разделить чужую радость и боль, жизнерадостная. По жизни оптимист, умеющий верить в свое собственное светлое будущее и мира в целом. Доверчивая, порой даже наивная. Иногда может быть застенчивой, но обычно весьма общительна и идет на контакт, достаточно энергичная.

5. Род занятий
Эмили всегда мечтала стать известной певицей, поэтому в Студию она обратилась именно за тем, чтобы реализовать свои мечты. Она окончила музыкальную школу, принимала активное участие на всевозможных музыкальных конкурсах внутри штата (Техас), в том числе неоднократно получала призовые места. Однако карьера певицы помимо этих конкурсов на сегодняшний день для нее ограничивается лишь выступлениями в кафе, барах и городских клубах.

6. Фотография персонажа
http://s57.radikal.ru/i156/0808/0e/36427d656a76.jpg

Отредактировано Эмили (2008-08-06 17:28:56)

0

2

Персонаж принят

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Эмили Кертис