Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартирка Кевина Соула


Квартирка Кевина Соула

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Кевин снял себе квартиру в старой части города, в не менее старом доме. Это даже не квартира, а скорее комната. Но его и это устраивает. За такую крохотную стоимость аренды просто грех жаловаться! Да и любимый кевинов бардак, на фоне общей запущенности помещения неплохо смотрится.

http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/House/k01.jpg
http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/House/k02.jpg
http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/House/k03.jpg
http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/House/k04.jpg

+9

2

Кевин поднялся с дивана хрустя, кажется всеми костями сразу. Всё-таки дремать перед телеком не самое благодарное и благородное занятие. За что и поплатился ленивый парень. А разбудило его чувство голода. Не настолько уж сильное, но ощутимое. Он почесал не бритый уже три дня подбородок, заросший щетиной, и пошлёпал к кухонной части своей хибарки.
- Так, что у нас есть похавать? – обратился он к холодильнику, центру вселенной его квартиры наравне с телевизором и гитарой. Холодильник ответил, лишь прерывистым гудением и, как Кевину показалось, ироничным скрипом дверцы. А иронизировать было над чем. В холодильнике ютились лишь пара пачек сосисок, колбасный огрызок, початая банка майонеза и штук десять бутылок пива. Этот напиток в его рефрижераторе, похоже, никогда не переводился.
- Мде… Негусто… Придётся совершить вылазку за жратвой. Но сначала я всё-таки перехвачу чё-нить.
Он перекусил огрызком колбасы и несколькими внушительными хлебными ломтями, запивая всё это остатками уже выдохшегося пива, которое он оставил у дивана, когда задремал.
Утолив голод, он подобрал с пола джинсы, натянул их, и остановился в задумчивости посреди комнаты.
- А у меня есть чистая майка? – почесав затылок, спросил самого себя Кевин. - Или так идтить?
Своего торса он не стыдился ни в коей мере. Ему даже было чем похвастаться, например татушками на спине и плече, ну или ещё не выведшейся со времён универа мускулатурой. Но он был, почему-то абсолютно уверен, да нет, точно знал, что в магазин его так не пустят. Слишком уж продавщица в той дыре была целомудренная, чтобы созерцать его обнажённый торс. Так один раз уже было. Так, эта престарелая жаба выгоняла его метлой. Короче, нужно было искать чистую майку.
Кевин порылся в одёжной корзине и таки нарыл чистую, но слегка мятую футболку.
- А, так сойдёт! – сказал он, одеваясь.
«Причесавшись» пятернёй Кевин цапнул со стола-коробки несколько купюр и ключи и пошёл за хавчиком.

===> Продуктовый магазинчик на углу ===> Квартирка Кевина Соула

+5

3

Проснулся Кевин как всегда поздно. Потому что как всегда провалялся на диване почти до утра, вперив взгляд в телевизор. Одно время он что-то смотрел, а потом просто щёлкал пультом по каналам. Но утром это стало не особо важно.
- Когда же мне Майк отдаст свой старый ноут…- подвывал он, стряпая себе бутерброды с колбасой. Он любил разговаривать вслух с самим собой. Ну и что общественность твердит, что это первый шаг к сумасшествию? Он же от этого самого общества ни в коей мере не отделяется, а наоборот тянется к нему.
- Вот отдаст, так хоть не буду так бесцельно ночи проводить, - подумал он вслух зажёвывая бутерброд и запивая его соком. Он не настолько был привязан к пиву, чтобы им ещё и завтракать.
Перекусив, Кевин задумался, а чем бы ему заняться? От телевизора сегодня как-то воротило, а пива пока не хотелось. Взгляд упал на зеркало возле входа. На его поверхности отразилось заспанное и заросшее лицо хозяина квартиры.
- Ууууу… Скоро усы можно начинать отращивать… - проговорил парень, почёсывая колючую, как ёжик щёку. – Нет, всё-таки побреюсь…
Мужик сказал, мужик сделал. Кевин всё-таки побрился, но не без эксцессов. В итоге под конец бритвенных процедур на его щеке красовались два милых пластыря.
Надо бриться чаще… А то у меня, что-то быстро навык выветривается…
Вспомнив о том, что он вчера с трудом нарыл чистую майку в корзине с бельем, Кевин посчитал, что пора бы постираться. Конечно, своей стиральной машинки у него не было, да и самостоятельно выполаскивать одежду в раковине он не собирался. Он просто взял корзину со всей своей одеждой и направился к соседке по этажу – доброй старушке-кошатнице Маргарет Смитт. Она сразу отнеслась к нему положительно. Как позже выяснилось, Кевин очень напоминал ей её внука, который уехал в другую страну и очень редко с ней связывается. Парень не проморгал и решил воспользоваться хорошим отношением бабульки. И попросил у неё разрешения стирать свою одежду у неё. Та с радостью согласилась.
И вот покидав свои манатки в машину, и запустив стирку, Кевин приземлился на диване в квартире старушки. О его ноги начали моментально тереться пара кошаков. Ему было весело «тусоваться» у Маргарет на квартире и наблюдать за её личным зоопарком. Иногда коты выделывали просто нереальные фортели, ну хоть на камеру снимай. А иногда бабулька просила ей сыграть что-нибудь на гитаре. Кевин не отказывался. Петь и играть он любил всегда. В итоге старушка Смитт запомнила несколько студенческих шуточных песен, а в репертуаре парня появилось несколько старых песен, которые иногда неплохо подходили под настроение.
Сегодня тоже был концерт по заявкам и в итоге все остались довольны, даже кошки. Когда стирка закончилась, Кевин собрал одежду и направился к себе.
- До встречи бабуля! – весело сказал он. – Может, через недельку снова заскочу к вам постираться.
- Приходи, сынок. И гитару свою прихватить не забудь. – Бодро ответствовала ему старушка, уже попутно распаковывая пакеты с кошачьим кормом.

+3

4

Снова для Кевина день был встречен поздним пробуждением. Но в этот раз он действительно с интересом смотрел какой-то фильм, шедший до полтретьего ночи.
- Бриццо-не бриццо? – подумал вслух он, щупая свою мордашку. – Лучше того… Побриться… А то опять себе всю рожу изрежу…
Побрившись и перекусив стопкой бутербродов, Кевин задумался. А чем заняться сегодня? Постираться, постирался. Убираться? Он никогда не убирается. Тут он словно вспомнив что-то, хлопнул себя по лбу.
- Мляяя… Я же работу нашёл! Надо туда сходить. Развлечься!
Он быстро вытащил из корзины джинсы и майку и шустро облачился в них. Посмотревшись в зеркало, он со смехом сказал:
- Ну и я ли ни звизда?
«Причесавшись» пятернёй, и взяв ключи и деньги. Кевин бодро почапал на работу.

===> Внешний вид ТДС ===> Студия

Отредактировано Кевин (2008-08-17 12:28:34)

0

5

Сегодня Кевин откровенно маялся дурью. Смотрел телевизор с бутылочкой пива и пакетом чипсов в руках. И так бы он до вечера и прозанимался этим «гиперинтересным» занятием, если бы его спокойствие не нарушило тарахтение, именно тарахтение. Раздолбанный телефонный аппарат издавал звуки, напоминающие чихание неисправного автомобильного мотора, но Кевин считал это даже прикольным. Сладкозвучные трели нормального телефона просто бы выбивались из халупной атмосферы его квартиры. Кевин поднял трубку.
- Алле?
- Привет, Кевин! – раздался из трубки бодрый женский голосок. – Ты куда запропал? Так давно не звонил… Не просил денег… Я уже волноваться начала.
- А, Лиз! Привет! А что запропал… Всё у меня норм. А деньги я у Майка занимал, я же с ним жил до недавнего времени.
- Да, об этом он мне уже сообщил. Только, кажется, когда я звонила ему, я его отвлекла… - Лиза покашляла очень ясным намёком давая понять, от чего возможно она отвлекла одного из своих старших братьев и, хихикнув, продолжила, - Я тебе звонила на мобильный, но он был всё время недоступен. Вот я и забеспокоилась.
Да уж… - с усмешкой подумал Кевин, - Я то прекрасно понял, почему он меня выставил. Теперь у него, хоть личная жизнь наладится.
- Ах, чёрт! Мобильный! – хлопнул себя по лбу парень. – Во время переезда я его выключил и кинул в один из ящиков с барахлом, а потом благополучно забыл о нём. Спасибо, что напомнила, Лиз.
- Да, не за что Вин. Так, я вот что хотела спросить, деньги то нужны? А то я на той неделе, еду в составе факультета на курс лекций по экономике в Вашингтон. И меня полмесяца не будет. Я же буду волноваться, как бы ты не помер с голоду, - со смехом закончила она.
- Да нет, не нужны. Если, что у Майка попрошу. Да и может на работе зарплату, какую дадут.
- ЧТО? На работе? – изумлённо воскликнула трубка, - Ты? Ты лентяй и раздолбай, устроился на работу? Не пори чепухи. Я тебе не верю.
Кевин засмеялся, он знал, что она не поверит. Как потом не поверит и Майк. Такой вот уж образ у него был среди родных, и он его ни чуть не стеснялся. Но, а такое отклонение от привычного образа жизни, ещё один из способов удивить и порадовать близких.
- Да, я устроился на работу в студию по раскрутке певцов и актёров. И я знаю, ты и дальше не поверишь. Но именно певцом я туда и устроился.
Из трубки доносилось лишь лёгкое шипение помех связи и ошеломлённая тишина, которая вскоре прервалась голосом Лиз:
- Правда что ли? – как-то совсем тихо и наивно спросила она. – Просто трудно поверить. Ты, конечно, классно поёшь, но чтобы податься на эстраду… Я то думала, ты так и будешь петь во время загулов со своими студенческими друзьями.
- Нууу… Ты меня недооцениваешь Лиза. Насколько вы бы не считали меня, как любит говорить отец, человеком рухнувшим ниже не куда. Я то всё равно в себя верю. Да мне нравится жить в моей классной грязной халупе, и петь с друзьями, перемежая куплеты глотками пива из близстоящей банки. Но я же всё равно способен на большее разве не так? – всё это он говорил легко и не принуждённо, это его совершенно не грузило и не печалило. Да его вообще ничего не печалило. А отношение отца, даже в кой-то мере забавляло.
- Я тебя наоборот, выше всех оцениваю. Ты же всё-таки мой самый любимый и прикольный брат. Хоть и нахлебник, – с улыбкой в голосе ответила она. – Ну, тогда удачи тебе там, в Студии этой. А я буду потихоньку собираться. Звони если, что. Пока, братик, – нежно закончила она.
- Пока сестричка, - в тон ей ответил Кевин и положил трубку на аппарат.

Отредактировано Кевин (2008-08-20 14:08:09)

+7

6

- Так-так.. Мобильный… Куда же я мог его запихать? – спрашивал себя парень, оглядывая квартиру и теребя макушку.
Сначала досмотру подверглись коробки исполняющие роль столиков. Но, увы, в них было лишь постельное бельё, одежда и ещё порция дисков с музыкой, фильмами и играми. Потом очередь дошла до коробки стоящей в ванной. Но там тоже искомого аппарата обнаружено не было. За то нашлась не распакованная упаковка батареек и любимая пивная кружка, что не мало обрадовало Кевина. Но поиск был ещё не завершён. И тут его взгляд упал на ящик, стоящий возле двери в ванную, и используемый обычно, как не плохой и устойчивый стул.
- И как я мог забыть о нём!? – негодующе воскликнул парень и одним движением, сметя весь хлам лежащий на ящике, раскрыл его.
Полотенца, третьи кроссовки, порция разномастных носков, десяток вездесущих коробочек с дисками, несколько блокнотов с телефонами и пометками, несколько ручек и сломанный карандаш и вот удача! Старая обшарпанная Нокиа нашлась на самом дне, вместе с зарядным устройством и MP3-плеером.
- Ах, вот где он был! – выдохнул Кевин, ведь он так же не мог вспомнить, куда затолкал свой мптришник. – Теперь я на связи и с постоянным муз-сопровождением.
Вся найденная аппаратура была сразу же проверена, а потом отправилась на подзарядку. Всё вываленное из ящика и коробок, вновь вернулось в них. Чтобы создать хоть какую-нибудь видимость порядочного беспорядка. А Кевин новь приземлился на диван и стал смотреть трансляцию Олимпийских игр.

+2

7

Сегодня почтить своим присутствием халупу Кевина должен был его старший брат Майк. По идее он должен был подготовиться к его приходу. Убраться там, угостить его чем-нибудь… И программу-максимум Кевин выполнил. Он бодро запинал под диван все, что валялось на полу, накрыл покрывалом диван и сходил в магазин за пивом и чипсами. А что? Братья любили отдыхать именно так, разговаривая перед телевизором с бутылочкой пива. Правда Майк позволял себе только лёгкое и безалкогольное, он же спортсмен всё-таки, а Кевин экспериментировал.
Ну вот квартирку огласил противный писк звонка и Кевин открыл дверь гостю, не удосуживаясь даже спросить «кто-там?». А спрашивать и требовалось. Это был Майк. Уже на пороге он не постесянялся заметить:
- В какой же заднице ты живёшь братец. Прям бомжовый квартал какой-то, - но когда Кевин со смехом предложил ему пройти, Майк заткнулся моментально и прошёл в комнату в гробовом молчании и вертя головой.
- А? Ты что, живёшь в этом гадюшнике? – удивлённо спросил он, и ещё раз крутанув башкой, чуть не зацепил лампу, свисающую с потолка. – Ой, мля! – воскликнул он и отошёл от лампы, сразу упав на диван. Уже нормально усевшись, он поднял голову на брата и с улыбкой сказал, - И почему я этому не удивляюсь? 
Парни расхохотались.
- Пиво будешь? – спросил, успокоившись Кевин.
- Ты ещё спрашиваешь? Да мне после такого культурного шока просто необходим допинг! – всё ещё трясясь от смеха, сказал Майк.

За первой парой бутылок они обсудили халупу Кевина, а потом его новую работу. Как парень и предсказывал, Майк был удивлён и поражён поступком Кевина не меньше Лиз.
- А чем ты можешь доказать, а? Ты думаешь, я тебе главному лентяю поверю, что ты на работу устроился.
- Ну что я могу сказать… - с усмешкой начал Кевин. – Могу назвать тебе адрес. Могу сказать, что в студии там обалденная акустика и аппаратура. А ещё, я там уже познакомился с одной будущей певицей. Милая такая девочка.
Девочка? – вкрадчиво спросил Майк, - Ну и как?
- Что «как», Майк? Мы лишь поболтали, и я проводил её до дома, потому что было уже поздно. А ты мне я уже смотрю, сексуальные подвиги приписываешь. Я же не ты, в конце концов, – со смехом закончил он и открыл следующую бутылку пива.
- А что в этом такого? – искренне удивился Майк. – Это же говорит о том, что я тебя ценю, как равного себе. Крутая каста, о! – сказал он и махом осушил, чуть ли не полбутылки.
- Ох, братец, не гони. Я тебя знаю. Если бы ты желал причислить меня к своей «крутой касте» ты бы не попросил меня жить отдельно. – С улыбкой сказал Кевин. – О! Кстати, о твоей теперешней свободе… - ткнув пальцем в плечо брата, произнёс парень. – Какая там у тебя сейчас девушка? Ведь у спортсменов они должны быть обязательно, чтобы «поддерживать форму», - многозначительно закончил он и присосался к горлышку бутылки, скосив взгляд на брата.
- Ну, есть… - как-то угрюмо ответил Майк, - а тебе то что?
- А мне и ничё. – Честно ответил Кевин. – Ну, ты же про Эмили спрашивал и догадки строил. Неужели не могу построить я? Как её там звать-то?... – постучав себя полбу Кевин стал припоминать, - Синди? Минди? Кэнди?
- Анна, ёпть! – с видом оскорблённого достоинства воскликнул Майк, но тут же зацепился за любимую тему (его с самого детства интересовала личная жизнь брата и сестры). - А так значит твою Эмили зовут…
- Да, чёрт возьми, Майк! – настала очередь Кевина восклицать, - Не моя она! Я её всего один раз видел, а ты там уже намутил что-то, - Кевин усмехнулся, - Браток! Тебе бы любовно-эротические романы писать, а не в регби играть, - весело сказал он, похлопав, Майка по плечу.
- Вот постарею и буду мемуары писать, а пока я могу и спортом заниматься.
- Только постарайся потом, чтобы я меньше упоминался в этом твоём жизнеописании, - засмеявшись, произнёс Кевин, - А то не гоже чемпиону по регби иметь брата-лентяя и нахлебника. Который объедал бедного и несчастного будущего чемпиона.
Парни рассмеялись и чокнулись бутылками.
- А может я буду писать уже про брата-певца, а не про брата-нахлебника, а?
- Всё возможно. Я даже уверен, что так и будет. Если уж не с помощью этой Студии, то уж как-нибудь иначе, я точно вылезу где-нибудь. И всё ради того, чтобы играть на такой аппаратуре… - благоговейно закончил он, вспоминая отличное звучание и удобный гриф студийной гитары.
- Эх ты! Стремился бы к чему-нибудь более грандиозному что ли. Я вот хочу стать чемпионом страны, а потом и мира можно. А ты… - Майк махнул рукой, - На дорогой аппаратуре играть. Мечтал бы хоть стать звездой.
- Нееее… - протянул Кевин опустошая очередную бутылку, - Это банально. Да и у меня ещё вся жизнь впереди. Найду к чему стремиться и о чём мечтать.   
- Ну смотри…
На этом разговор не закончился, они ещё болтали. До тех пор пока Майку не позвонила его девушка, нежно прошептавшая в трубку, что она жутко соскучилась по своему дорогому спортсмену. Парень растаял моментально и его из квартирки Кевина словно ветром сдуло.

+7

8

Музыкальный центр вибрировал от громкости музыки рвавшей колонки, а Кевин лежал на диване и играл в «Змейку» на мобильном телефоне. И лишь каким-то непонятным чудом он смог расслышать сквозь музыку писк дверного звонка. Поднявшись с дивана, парень увернул громкость и открыл дверь. За ней оказалась его соседка тётушка Маргарет.
- Здравствуйте, бабуля! Что-то хотели?
Старушка имела полное право просить его, о чём-либо. Он же стирал одежду у нее, а в замен она иногда простила вкрутить лампочку, перевесить картину или подвинуть кресло.
- Здравствуй, сынок. Я хотела тебя кое о чём попросить.
- Говорите, бабуль.
- Ты не мог бы сходить в магазин за стиральным порошком? Просто он кончился, а у меня еще дела по дому, и сходить в супермаркет мне некогда.
- Конечно, схожу. – Этому дню требовалось разнообразие, так почему бы не сходить в магазин, чтобы оторвать свою задницу от дивана? – Только вы запишите мне название этого порошка, хорошо?
- Хорошо. Спасибо тебе, мой мальчик.
- Не за что бабуля.

Пока Маргарет ходила за деньгами и записывала названия порошков, Кевин быстро оделся, экипировал себя плеером и телефоном, и попытался привести свою голову в более менее божеский вид.
- Вот возьми, - сказала бабулька, протягивая ему листок с названиями, вырванный из блокнота, и несколько купюр. – В магазине на углу этого порошка нет, так что тебе нужно будет дойти до супермаркета.
- Ничего, дойду. Не переживайте, - улыбаясь, сказал он и, закрыв дверь квартирки на ключ, отправился в магазин, на ходу вставляя в ухо наушник плеера.
Заодно пополню пивные и продуктовые припасы…

===> Супермаркет

Отредактировано Кевин (2008-08-27 16:10:29)

+1

9

Когда Кевин вернулся от Пэйтон, он даже забыл о краске и почти сразу лёг спать. А на следующий день ему позвонила в дверь соседка. Она была взволнована и боялась, что с её любимым соседом, что-то случится. Но Кевин открыл ей дверь и показал себя в добром здравии. И Маргарет сразу успокоилась. Лишь с улыбкой указав на его нос, украшенный кляксой. Парень засмеялся и, поблагодарив её за напоминание, отдал ей порошки, а сам направился в душ соскребать с себя краску.

Сегодняшний же день обещался быть непримечателен. Кевин собирался смотреть спортивный канал, попивая пиво. Но тут в его дверь постучали. Это оказался второй сосед Кевина. Безработный пьянчужка, живущий на пенсию. Он был трезв, но было видно, что его мучило жёсткое похмелье и пары перегара окутывали его словно кокон.
- Здравствуйте, мистер Блэк. Что вы хотели?
- Дружок… - начал мужчина. – Понимаешь… Тут такое дело… Обо мне брат вспомнил. Он сегодня на автовокзал приезжает, и просил встретить его. А потом он обещал забрать меня с собой…
- Ну и? Вы хотите, чтобы я проводил вас?
- Да-да, - закивал Блэк. – Не будешь так добр?
- Конечно, я вас провожу. Мне не трудно. Сейчас, я только оденусь. Хорошо?
- Да-да! Мне тоже нужно кое-что прихватить… - и он быстро зашаркал в свою квартиру.
Кевин оделся, взял всё необходимое и вышел из квартиры. Через минуту подоспел и мистер Блэк. У него был небольшой портфель в руках и он нахлобучил на голову старую шляпу.
- Ну, что пойдёмте?
- Пошли, дружок.

Кевин, слегка поддерживая соседа, помог ему спуститься и они направились на остановку, от которой они могли доехать до автовокзала.

===> Автовокзал ===>Квартирка Кевина Соула

Отредактировано Кевин (2008-08-31 13:58:38)

+1

10

Вся неделя была проведена в двух очень характерных для Кевина состояниях, как он сам их называл – «полный амёбиоз» и «шило в пятой точке». Когда парня настиг приступ второго, он сгонял к брату за деньками, и тот не преминул едко осведомиться на что они пойдут.
- На пиво и еду, - совершенно искренне ответил Кевин.
- Ты банален до невозможности братец, - вздохнул Майк, приземляя на плечо брата огромную увесистую ладонь. – А как же девушки?
- Какие девушки? – в тон Майку спросил Кевин, решивший прикидываться шлангом до последнего.
- Кевин, ты меня убиваешь! Ну хотя бы так твоя… Как её там… Эмили, вот! Сходил бы с ней куда-нибудь, угостил чем-нибудь… Может быть бы у вас и закрутилось бы чё-нибудь… - вкрадчиво и со знанием дела сказал старший брат.
В ответ наш герой только тяжко вздохнул. Он отлично знал, что пока у брата нет игр, а сестра в другом городе, он будет пытаться следить за ним и устраивать ему личную жизнь. Ну, словно многоопытная старшая сестра, ей богу! Впрочем, и смирился Кевин с этим уже давно, так что он просто вздыхал и слушал.
- Ну, так что? – с блеском надежды в глазах вопросил Майк. – Я тебя убедил?
- Неа… - коротко и с кристально честным взглядом ответил Кевин.
- Fuck! – только этим «добрым» словом старший брат мог выразить своё разочарование.

В полном амёбиозе Кевин два следующих дня провалялся на диване, пялясь в телевизор и бесцельно тыкая по каналам. Потом в нём вновь проснулась энергия, и он снова сходил постираться к соседке, а на следующий день вместе с ней же организовал прощальное застолье для мистера Блэка и его брата. Было много вкусной еды (спасибо тётушке Маргарет), много выпивки и весёлых песен под гитару. Под конец это мероприятие здорово напоминало русское праздничное застолье. Брат мистера Блэка сломался первым и уснул, уткнувшись лицом в салат. Потом пришла очередь старушки Маргарет, которая так бодро плясала под гитару, что в итоге не вытянув один танцевальный вираж, плюхнулась в мягкое кресло и захрапела прямо там. Кевин и мистер Блэк же продержались почти до утра, и даже смогли доползти до кресла и дивана, чтобы хоть немного выспаться.
Короче, из-за таких проводов братья опоздали на два первых автобуса до Сан-Франциско, но на третий они всё-таки попали. Только для этого потребовались кое-какие усилия. Непривычный к такому грандиозному количеству выпивки брат мистера Блэка страдал жутчайшим похмельем, выл и бился головой о стены. Его пришлось заправить внушительной дозой аспирина, чтобы он снова смог принять свой обычный представительный вид, и довести уже привычного ко всему брата в свой город.

И вот настало воскресенье обещающее ознаменоваться ещё одним приступом амёбиоза, если бы не тарахтение раздолбанной мобилы Кевина.
- Хай! – нажав кнопку приёма, громко произнёс парень в трубку.
- Приветос тебе друган! Узнал?
- Конечно, узнал дружище! – неповторимый бас и непередаваемую манеру речи помешанную с немецким акцентом, старого студенческого друга Кевина, не узнать было просто невозможно. – Францер, вы чё там опять всей компашкой решили чёт намутить, да? И кстати, почему здесь? Ты же, насколько я помню, остался протирать штаны на аспирантуре в Чикаго.
На самом деле бывшего сокурсника Кевина звали Франц, и имел он совершенно непроизносимую фамилию, состоящую ещё к тому же из двух частей. Так что его просто звали по такой кличке. И помнилось, что даже не все преподы могли выговорить его фамилию, ограничиваясь лишь «Эй, ты пятый в строю!» или «Ты! Да ты, на первом ряду!».
- Да, Вин. Мы тут решили замутить типа пати для выпускников. – Хохоча, ответил Франц, а затем удивлённо вопросил. – А ты чё не в курсах? Сёдня вечером же будет торжественное закрытие калифорнийского рок-фестиваля. Мы то тут на нём уже неделю тусуемся…
- И меня естественно не позвали… - с напускной обидой произнёс Кевин. А о фестивале он, естественно, благополучно забыл.
- Да, забыле друган, - расстроено ответил Францер. – Вспомнили, только когда заметили, что нашим похождениям не хватает муз-сопровождения. Ну, так чё? Пойдёшь с нами на закрытие?
- Ну, естественно! – весело и бодро воскликнул Кевин.
- Зашибись!!! – обрадовался Франц и сообщил эту замечательную новость коллективу находящемуся рядом с ним. И вслед за этим из трубки дружно, но приглушённо раздались радостные мужские возгласы, и, кажется, свою лепту вставляли даже женские голоса.
- Вы что ещё и девчонок с гимнастического, чтоли с собой потащили? – со смехом спросил парень.
- Ну, ессно! Как же без них? – смеясь, ответил друг. – Короче подваливай в Центр, мы тея там встретим, а потом за город всей толпой ломанёмся. Ну, и ты же конечно сможешь нас порадовать своей альтернативщиной в пути? – на последок спросил бас в трубке, перед тем как назвать точный адрес, расположения весёлой компашки бывших студентов.
- Как же без этого, дружище? – весело ответил Кевин уже натягивая на себя джинсы и придерживая трубку плечом. – Ждите! Я буду максимум через полчаса.
- ОК! Ждём!
Кевин пулей оделся, записал адрес на бумажку, и подхватив гитару, ключи, деньги и мобилу. Чуть ли не бегом направился на автобусную остановку.
 
===> Центр города ===> Фестивальные площадки ===> Улицы Л.-А. ===> Множество разных мест ===>Квартирка Кевина Соула

+7

11

Кевин вернулся домой только вчера, поздно ночью. Да что греха таить, практически утром. Мало того, что вся весёлая компания бывших студентов гудела на фестивальных территориях, до тех пор, пока их не разогнали копы, так потом у них ещё были бурные вечеринки на местах – в съёмных квартирах и на прогулках по улицам и клубам, как это удалось вместить в сутки, трудно представить, но для невменяемого от алкоголя бывшего студента, нет ничего невозможного. Из всего этого парень помнил от силы половину, а то и меньше. Потому что, в стройный алкоряд, состоящий из пива разных видов, вклинилась, какая-то нереально-градусная бурда, нахимиченая кем-то из не-спортсменов. Вот именно после неё и осталось меньше всего воспоминаний. Было много музыки, песен и женского внимания. Да, именно к Кевину, как к музыканту тянулась большая часть женского коллектива их компашки. А вот что было с ними, он уже не помнил. Но всё-таки в тайне надеялся, что дальше поцелуев, хоть и очень откровенных, не зашло.
Итог, уже дома, проспавшись, Кевин обнаружил на своей гитаре несколько номеров телефонов с именами и следов от помады.
Мдеее… Придётся перекрашивать, если стереть не получится. – Звонить будущим гимнасткам не было никакого желания. И вот когда парень уже собрался пойти и попросить у соседки растворитель, чтобы смыть всю эту похабщину с гитары, как в его дверь позвонили, огласив квартирку бренчащим и прерывистым писком. Парень, не раздумывая, распахнул дверь. На пороге оказалась не старушка Маргарет, как он подозревал, а привлекательная невысокая (да в принципе, для Кевина любая девушка будет казаться невысокой) темноволосая девушка со сверкающими синими глазами.
http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/Kat-1.jpg
- Привет! Я твоя новая соседка Катарина Лоррет. Только  сегодня сюда переехала. Я хотела спросить, есть ли у тебя ножницы или канцелярский нож. А то я свой посеяла при переезде, а коробки теперь, даже раскрыть нечем.
- Ну, здрасте, новая соседка – улыбнулся парень. В его привычках не было  бурной реакции на женскую красоту, но его улыбка в этот раз была обворожительнее, чем обычно. – Кажется, ножик у меня где-то был. Проходи пока.
- Спасибо, незнакомец, - хихикнув, сказала девушка и, пройдя в комнатку, уселась на диван и стала осматривать обстановку.
- Ах, да! Я как всегда забыл представиться, - весело сказал Кевин, открывая деревянный ящик в поисках ножа. – Я Кевин Соул. Хотя, лучше бы ты зашла к соседке в квартиру напротив моей. Старушка Маргарет, тебе бы моментально вынесла и ножницы, и всякие разные ножики. У неё много всего и она прекрасно знает, где у неё что лежит. Просто феномен какой-то.
- Действительно – феномен! – смеясь, подтвердила девушка. – Я вот напротив постоянно забываю, что куда положила, а так называемое «видное место» ищу несколько часов. И таким макаром я потеряла уже немыслимое количество ключей.
- Вешай ключи на гвоздик у двери и не мучайся, - посоветовал парень, попутно извлекая из недр ящика большой канцелярский нож.
- Прибей мне его, пожалуйста, - безхитросно попросила Катарина. – Соседи же должны помогать друг другу, верно?
- Конечно! Только за гвоздями и молотком надо к соседке идти.
- Хорошо. Как только распакую свои манатки, сразу зайду к ней, а потом тебя позову, Ок?
- Ок! – подмигнул парень, и передал ей ножик.
- Спасибо! – с улыбкой поблагодарила девушка, вставая и направляясь к двери. – До встречи, Кевин, - весело произнесла она, выйдя из квартирки и помахав парню изящной маленькой ладошкой, с пальцем замотанным пластырем.
Вот это соседка… Можно сказать абсолютная противоположность мистеру Блэку, если не больше… Да и очень привлекательная к тому же... - с улыбкой подумал Кевин и всё-таки направился к Маргарет за растворителем.

Отредактировано Кевин (2008-09-09 17:13:05)

+5

12

Сегодняшнее утро для Кевина, началось несвойственным ему образом. Он проснулся не по своему хотению, а от женских криков под окнами. И прислушавшись, он разобрал, что кричат две девушки.
- Клумба! Быстрее! Опоздаем же!
- Кати! Чёрт возьми, чё же ты тормознутая такая?

В ответ этим крикам, раздался весёлый и звонкий голос соседки Кевина.
- А мобила вам на что девушки? Позвонить трудно, а лужить горло на пол района нет? – ехидно крикнула Катарина. – Я сейчас спущусь, не кипятитесь.
Спать больше не хотелось, и по этому парень встал с дивана, потянулся и направился на кухню. Когда он подошёл к холодильнику, со стороны лестничной площадки раздался громкий хлопок двери, а затем быстрые перестукивания каблуков. Это соседка захлопнула дверь своей квартиры на бегу. Парень весло улыбнулся и обратился к раковине, чтобы набрать воды в чайник, тем самым, заглянув в окно.
Как Кевин и предполагал, выкрикивали его соседку две девушки. Одна высокая и довольно плотного (можно даже сказать пухленького) телосложения с длинной и необычайно толстой рыжей косой. А другая маленького роста, кажется примерно с Пэйтон (а может и ниже) и тёмноволосая. Более детально со второго этажа и спросонья рассмотреть было сложно, но даже так парень смог разглядеть выдающийся орлиный нос низкорослой брюнетки.
Ну и клюв… - подумал парень, закручивая кран. И в этот момент к девушкам выбежала его соседка в довольно нелепом, но как она сама говорила удобном и практичном наряде – простецкой расхлябанной кофточке, коротеньких, почти незаметных под рубашкой шортиках и туфлях на высоких каблучках. Через плечо у неё была перекинута объемистая чёрная сумка спортивного вида, но Кевин догадывался, что эти девушки идут точно не в спортзал.
За те дни, что он был знаком с Катариной, он узнал, чуть ли не всю её биографию. Она взахлёб рассказывала, как ей нравится учиться в Академии искусств и что она мечтает, окончив факультет Художественной фотографии, устроится работать фотожурналистом в какой-нибудь известный журнал о музыкальных звёздах. Чтобы совмещать работу с хобби. Потому что второй её страстью, после фотографирования была музыка. И она сама ходила заниматься на курсы по ударным инструментам, туда же где и училась. И уже успела продемонстрировать Кевину несколько виртуозных финтов, от которых парень был просто в восторге.
И вот сейчас перекинувшись парой слов с подругами, Катарина бросила взгляд на окна дома и приметила заспанную мордашку нашего героя в одном из них. Она радостно улыбнулась и помахала Кевину.
- Доброе утро, Кевин!
Парень высунулся из окна и тоже помахал ей, но сказать ничего толком не успел, подружки уже потащили девушку по дороге к остановке. Со словами, которые Кевину были уже не слышны.
- Потом флиртовать будешь, а то опоздаем, - авторитетно заявила рыжая пышка.
- Верно-верно! – вторила ей клювоносая подружка.
Катарина от этих слов только весело рассмеялась и, отцепившись от подружек, лёгким бегом направилась к остановке, так что уже подругам пришлось её догонять.

После завтрака парень стал рыться в корзине в поисках чистой одежды. Вчера звонил Майк, и просил наведаться к нему в гости. Кевин только удивлённо спросил у него:
- А почему, сам не заглянешь?
- У тебя такой стрёмный район, и мне не охота в него ехать,
- честно признался регбист. – А ты хоть проветришься. А то, поди, стопудово всю неделю дома сидел.
- Ну, это не совсем так, но подробности при встрече,
- улыбнувшись, сказал Кевин.
- Ок! Жду тебя с нетерпеньем.
И вот он уже одет, все нужные вещи и деньги по карманам и вперёд на остановку. И главное, чтобы автобус не попал в пробку, уж очень хотелось узнать, о чём ему хотел поведать брат.

==> Квартира Майка Соула ==> Улицы Лос-Анджелеса ==> Квартирка Кевина Соула

+3

13

Кевин засиделся у брата, его то некому вызванивать было. А что Майк хотел сказать? Он сообщил, что официально признан лучшим игроком штата и у него будут брать интервью и вместе с ним желательно должен быть кто-нибудь и он выбрал своего младшего брата.
- Но почему я, Майк? – массируя шею, лениво протянул наш герой. – Почему бы тебе свою Анну общественности не показать?
- Я боюсь, что это на неё плохо повлияет, и она упорхнёт от меня с первым же красивым фотографом, - честно признался регбист (хотя он и открыто лукавил, мало кто захочет сбежать от рослого и крепкого красавца-спортсмена), – Да и тебе посвятиться не мешает, ты же раскручивающаяся звезда! Это тебе только на пользу пойдёт.
- Какая  раскрутка, брат? Я своего продюсера даже в глаза ни разу не видел. Уж не говоря о чём-то большем, - зевнув, сказал не-спортсмен. Майк в ответ только удивлённо поднял брови.
- Ну и в шарашку же ты подался, браток… Может мне помочь тебе?
- Чем? Подкидывай варианты, а я послушаю,
- с интересом произнёс Кевин поудобнее усаживаясь в кресле.
- Ну, у меня же тоже есть собственный менеджер, с недавнего времени, который меня пиарит. Так вот, он ведь неясно каким боком, но пришёл в спорт из музыки и связи у него остались стопудов. Надо с ним перетереть по этому вопросу.
Впервые за долгое время (а может и за всю жизнь) в Кевине проявился прагматизм, который в крохотной доле передался от отца:
- Без оплаты он ничего не сделает. А мне ему уплатить нечем. А отец и так, на меня почти забил, а когда узнает, что я подался на эстраду, вообще, наверное, даже на еду деньги перечислять перестанет, - с иронией сказал парень. – Ты же прекрасно знаешь все его прибабахи.
- Знаю, братишка, не то слово, - с понимающей улыбкой ответил Майк. – Но ведь если ты прославишься, он вспомнит о тебе и окружит такой заботой и уважением, что тебе станет страшно, - со смехом сказал он.
- Не пугай! Вот не стоит! А то ведь откажусь с тобой интервью давать. А ведь там точно придётся признаться в том, что я собираюсь быть певцом, а родители этой газетой стопроцентно захотят хвастаться перед всеми своими знакомыми. Вот смеху то будет, - рассмеялся Кевин. – Лучший и худший сын семейства Соулов на одной журнальной странице.
Парни весело расхохотались, но старший брат быстро успокоился и вернулся в деловое русло.
- Насчёт менеджера, будь спокоен. Я придумаю, как его уломать.
- Хорошо, я доверюсь тебе.

Может он и Эмили поможет, если этот Олаффсон так и не объявится…
- Я завтра постараюсь уже всё обговорить и позвоню тебе, как только что-то будет прояснятся, ок?
- Ок!
– подмигнул в ответ Кевин, поднимаясь с кресла. – Может, пойдем, прогуляемся, в кафешке какой посидим?
- Дело, говоришь!
– радостно ответил Майк. – Пошли, я тебя выгуляю и ты понаслаждаешься теплом от моего звёздного сияния… - до конца пафосный тон парню удержать не удалось, и он прыснул, его примеру последовал и брат.
И вот так почти до самого вечера они протаскались по городу, даже успев во время прогулки позвонить Лиз и осведомиться о том, как её дела и спросить насчёт идеи раскрутки. Она, как самая серьёзная и прагматичная из них, ответила, что задумка неплоха и реализация её возможна. А одобрение от самой разумной, хоть и младшей сестры, для братьев было очень ценно.

И вот сейчас, Кевин уже дома и с совершенно серьёзным лицом, перебирает струны, на очищенной, таки гитаре, рассуждая, что он будет петь, да и вообще, что он может предоставить общественности, кроме своей персоны с гитарой наперевес.

+4

14

Майк не соврал. Он действительно встретился со своим менеджером и тот неохотно признался, что занимался раскруткой певцов, но ушёл в спорт, потому что капризы музыкантов терпеть больше не было сил (как будто спортсмены менее своенравны, наивный). В общем, стало ясно, что за отдельную и даже весьма скромную плату он сможет запустить песни Кевина на радио, но ему нужны студийные записи. Адресок муз. студии естественно был им подкинут. Майк даже лично приехал к Кевину домой, чтобы сообщить всё это. Наш герой был очень рад такому исходу событий. Его, похоже, всё-таки зацепила идея эстрады, и он желал действовать, для её исполнения.
- Может всё-таки, наведаемся в эту твою Студию? – спросил Майк.
- Дело говоришь. Надо всё-таки разобраться во всех непонятках. Да и может, сможем и там записи сделать, чтоб этой не-помню-названия-рекордс не платить. А то получится, что я раскручиваюсь на твои деньги.
- Неужели совесть проснулась?
– ехидно вопросил старший брат.
- Неа. – ответил Кевин. – Просто я говорю то, что на моём месте сказал бы любой нормальный человек. Но, ты же знаешь, что я совсем ненормальный, - смеясь резюмировал парень.
- О, даааа… - протянул Майк. – Это, похоже, я знаю как никто другой. Может быть, и твоя девушка бы знала, но у тебя, её, увы, нет.
- Ты опять за старое?
- Всё. Молчу-молчу.
- Тогда пошли.

Парни, бодрым шагом направились к выходу. Уже возле дома они сели в изумрудно-зелёный BMW Майка и то помчался по направлению к Студии.

==> Внешний вид ТДС

+2

15

Майк снова приехал, на этот раз, чтобы провести инструктаж по поведению перед журналистами и провести инспекцию гардероба брата, чтобы рядом с ним, его и без того простецкий брат не казался бомжом. Итоги оказались неутешительны для регбиста. У Кевина не имелось никакой, по его мнению, приличной одежды.
- Братец, а братец? Может, что моё оденешь на встречу, а то у тебя такие манатки, словно ты на барахолке затаривался, - печально вопросил спортсмен, откидывая в увеличивающуюся кучу одежды на диване, ещё одну «неликвидную» майку.
- Неа… Я не одену что-нибудь твоё. Хотя бы потому, что я выпаду из любой твоей футболки, - со смехом произнёс Кевин. – Ну а второе… Я действительно по большей части именно на барахолке и затаривался, - искренне и непонимающе закончил он.
У Майка только челюсть отпала. Правда быстро вернулась на своё законное место.
- О мой Бог… Как всё запущено… - обречённо произнёс он, а его младшему брату осталось только развести руками. – Ну, тогда осталось только одно… - зловеще произнёс Майк, устремляя хитрющий взгляд зелёных глаз на Кевина. 
Пусть в романтических отношениях и понимании других людей наш герой был полный тюфяк и толстокожий жирафчик в одном лице, то уж в отношении понимания ужимок брата ему равных не было, и он отчаянно и отрицательно замахал головой.
- Нет! Нет, нет и ещё раз нет! Я не пойду с тобой в магазин за одеждой. И не проси! – ну, чисто дитя, отказывающееся идти с мамой в какой-то скучный салон красоты.
- Нет, ты обязан… - начал было Майк, но его триада была прервана противным писком дверного звонка, и Кевин, ухватившись за это непредвиденное обстоятельство, как утопающий за соломинку, бросился открывать дверь.
Ого… - чуть не вырвалось у него, когда парень увидел, кто стоял за дверью. А точнее ни кто, а в каком состоянии. На пороге его квартиры стояла Катарина, небрежно обмотанная полотенцем, и с мокрыми и мыльными волосами, с бреющими вокруг облачками невесомой пены.
- Привет, Кевин! – с привычной непосредственной улыбкой сказала она, и переключилась на просительный тон. – Ты не позволишь воспользоваться твоим душем? А то у меня кран сломался, и теперь горячая вода придёт только вместе с сантехником.
- Проходи, конечно. Дверь в ванну прям, напротив, - с улыбкой сказал  парень, словно такой случай прихода его соседки был не редкостью, а наоборот обыденностью. Слишком уж просто он Кати воспринимал. Вторая младшая сестричка, не иначе.
- Спасибо, золотой мой! – поблагодарила она парня и, чмокнув его в щёку, в три прыжка преодолела крохотное расстояние от входа до ванны и скрылась за дверью.
- Ваааауууу… - протянул Майк, проводив взглядом Катарину. – А ты мне не говорил, что у тебя появилась  такая обалденная соседка…
- Правда? И как я мог забыть, - с улыбкой почесал в затылке Кевин. – Но теперь ты её видел, и что изменилось, что-то чтоль?
- Ну не знаю, не знаю… - задумчиво произнёс Майк, устремляя взгляд на дверь ванной, за которой скрылась девушка.
- А как же твоя Анна? – с ироничной улыбкой спросил не-спортсмен, уж кому, как ему не знать, насколько брат непостоянен в своих желаниях. Но ведь какое-нибудь элементарное уважение к девушке быть должно?
- А что Анна? – удивлённо вопросил регбист, прикидываясь шлангом, как и его брат совсем недавно. – Всё у нас нормально. Во всех смыслах, скажем так…
- Знаем мы твои «все смыслы», - махнул рукой Кевин. – Но я не ты, так что пытать не буду, не парься. Но взамен ты меня по магазинам не потащишь. Ты же знаешь, как я это не перевариваю, - произнёс парень, скрещивая руки на груди, и опираясь на стену. 
- Нет. Ты должен купить хотя бы нормальную футболку, ты же меня опозоришь. Пожалуйста… - сказал Майк, устремляя на брата умоляющий взгляд.
Ну и какого он подался в спорт, скажите мне? В нем гениальный актёр загибается, а он мячи бросает, да по полю бегает, - с улыбкой подумал наш герой.
- Хорошо, таки, уломал. Пойду я с тобой. Только не пили меня, как жена нерадивого мужа, ок?
- Постараюсь,
- вызывающий слезу взгляд, моментально сменился на хитрющую ухмылку.
Их разговор был снова прерван появлением Кати. Кторая была укутана полотенцем уже тщательнее, а слегка подсушенные и немыльные волосы рассыпаны по плечам.
- Приветик! А тебя я и не заметила, -  улыбнулась она, глядя на Майка. И тут же протянула левую руку для рукопожатия, правой придерживая так и норовящее сползти полотенце, – Я - Катарина Лоррет.
- Майк Соул, - представился регбист, улыбаясь девушке одной из самых обворожительных своих улыбок и пожимая её ещё немного влажную руку.
- Так ты брат Кевина? Он мне о тебе рассказывал. Лучший регбист «Ангелов» да и всего штата. Молодца! Хвалю! – смеясь и словно подражая, какому-то матёрому тренеру произнесла Катарина, и после рукопожатия похлопала парня по плечу. – А я тебя таким и представляла. Гигант, красавчик, атлет. И снова молодец! Оправдываешь ожидания.
Спортсмен не смущался, только лыбился малость по-дурацки. Он в отличии от брата воспринимал женскую красоту, так как надо.
Но-но! Стряхнуть этот глупый оскал, и прояснить взгляд! – приказало Майку рациональное полушарие мозга, и тот ему подчинился.
- А мне о тебе брат ничего не говорил, - сказал он, бросая взгляд на Кевина, тот тоже глянул на него, отвлекаясь от созерцания бабочки, на лопатке Катарины.
- Ну, я же уже извинился.
- Да, я понял уже. Ты пока собирайся в магазин, а мы с Катариной ещё поболтаем,
- произнёс спортсмен так, словно Кевин мог удалиться в другую комнату и не мешать процессу более близкого знакомства. Но комнаты-то другой не было! Да и Кати оказалась не так проста.
- А куда вы собрались? – с интересом спросила она, глядя попеременно то на Майка, то на Кевина.
- В магазин за обмундированием, - с улыбкой ответил не-спортсмен. – Видишь ли, Майк не хочет, чтобы я опозорил его перед журналистами.
- Вот как… - Протянула девушка, не заметив то, какая непередаваемая гримаса исказила лицо регбиста. – А можно мне с вами?
- Конечно!
– обрадовался Кевин. – Пойдём, втроём веселее будет.
И при ней он, поди, не станет меня пилить, - рассудил наш герой.
- Тогда подождите меня пять минут, и я вся ваша! – бодро произнесла она и скрылась за дверью квартиры.
- Ну, просто чудо, не правда ли? – улыбаясь во все тридцать два спросил младший брат у старшего.
- Правда, – только и ответил регбист.

И действительно, через пять минут в квартиру уже стучалась полностью одетая (ну если так можно назвать короткие шортики и майку) Катарина, спортсмен просто не уставал ей поражаться, но уже буквально через минуту заразился её непосредственностью.
- Ну что друзья? Пошли в атаку на бутики? – спросил он с весёлой улыбкой.
- Мы возьмём их штурмом! – хихикнув, ответила девушка, запрыгивая на заднее сидение BMW.
- Эх, вы! – притворно вздохнул Кевин, садясь на соседнее с водительским сидение. – Таки уломале… Мучители...
Весёлый смех компании, заставил машину завибрировать ещё до того, как Майк завёл мотор и нажал на газ, направляя авто в центр города.

===> Улицы Л.-А. ===> Магазины одежды ===> Квартира Майка Соула

+3

16

По мнению Кевина интервью «Спорт-обозревателю Калифорнии» прошло как нельзя лучше. Майк буквально заменял сияющей улыбкой фотовспышку и с должной представительностью отвечал на вопросы журналиста. Насчёт своего брата ему совершенно не пришлось волноваться, наш герой попытался отключить не надолго своё раздолбайство и у него, похоже, это получилось. Об этом прекрасно говорило хорошее настроение спортсмена, после ухода журналистов. Из ушей у него не шёл пар, и он не хотел придушить брата.
- Спасибо! – искренно поблагодарил он. – Я, честно, ожидал худшего. Но ты был просто поразителен. Если бы это было видео-интервью, то отец бы точно опух от удивления. Не узнал бы тебя.
- Да не за что. А отца и так это удивит.
- Это точно,
- улыбнулся регбист в ответ. – Слушай… А ты обратил внимание, какая с этим журналистом была милая девушка фотограф? Красавица… Жаль что они ушли так быстро, - слегка разочарованно вздохнул Майк.
- А мне она свою визитку оставила, - просто произнёс Кевин, у спортсмена аж челюсть отпала. – Сказала, когда свой альбом будешь выпускать, можешь мне звякнуть, и мы тебе отличную обложку заорганизуем. А твой братец, красавчик. Так что после выхода «Обозревателя», пусть ждёт звонков от звёздных и женских журналов, думаю мало, кто будет против постера, с таким мужчиной как он, на своей стене.
Слушая то, что ему пересказывал брат, Майк старался ронять челюсть, как можно реже и не слишком низко, но это удавалось не всегда.
- А когда она тебе успела это всё сказать?
- Пока ты прощался с журналистом и благодарил его за интервью.
- Аааа… Ясно. Но в этом есть действительно несколько огромных плюсов! Теперь у твоего будущего альбома будет обложка. А у меня слава,
- с веселой улыбкой сказал регбист.
- Обложка есть, но альбома то нет, - пожал плечами Кевин. – И не забывай, мой сингл ещё не записан, а вдруг общественности не приглянётся моё творчество. Тогда и в альбоме и его обложке не будет смысла.
- Ты что так раскис?
– удивлённо вопросил Майк, укладывая руку на плечо брата. – Я за тобой такого раньше не замечал.
- Не дай Бог! Я не раскис, ты меня раскисшим не видел просто,
- искренно улыбнулся не-спортсмен. Да он не врал ни в коей мере. – Просто… Волнуюсь, что ли…
- Понимаю тебя. Самого трясло перед этим интервью нещадно, но как только мне задали первый вопрос, всё волнение, как рукой сняло. Так и у тебя будет. Услышишь свою песню по радио. Лиз услышит, родители услышат, Эми твоя услышит, и вот увидишь, им всем понравится,
- сказал Майк и ободряюще похлопал брата по плечу.
А как же я не видел тебя раскисшим то, братец? – подумал спортсмен. – А когда тебя твоя любовь бросила? Хотя он всё-таки вёл себя довольно странно… Не как нормальные брошенные. Как в воду опущенный ходил всего день, а потом словно расцвёл…И ведь заверил что всё в порядке. Просто настроение плохое с таким событием в жизни совпало и ничего особенного. Всё-таки чудной у меня брат… - и снова улыбка. В отношении Кевина у него не было печальных воспоминаний.

На что же ушла вся суббота Кевина? Он по совету брата поднял свои архивы и стал подбирать песни для альбома, который может быть появится в будущем.
- А если и не появиться, так хоть займёшься чем-нибудь полезным! По крайней мере, тексты свои на чистовики перепишешь, а то эти временные бумажки скоро в прах рассыплются, - так сказал ему Майк, и не-спортсмен его послушался.
Он купил папку и бумагу, чтобы всё переписать, но в итоге, разрыв свои тексты в куче хлама из коробок, он весь день подбирал их на гитаре и разбазаривал «будущие хиты» на своём этаже.
Услыхав его музицирование, постучалась Катарина,  которая с живым интересом вслушивалась в его песни. Она тоже заверила Кевина, что это всё порвёт общественность, и что такой качественной музыки ей давно не попадалось.
- Слушай! А давай попробуем вот в эту песню ещё партию ударных добавить? По-моему будет не плохо, - с живым энтузиазмом предложила девушка, беря в руки листок с текстом одно из песен.
- Давай! Посмотрим, что из этого выйдет, - ответил Кевин, поднимаясь с дивана.
Друзья переместились в квартирку Катарины и та, усевшись за свою ударную установку (она в отличии от Кевина не нуждалась в деньгах, а жильё в таком районе было просто прихотью для неё), с блеском в глазах глянула на парня.
- Ну, давай! Начинай, а в процессе мы сыграемся.
- Ок!
– подмигнул не-спортсмен, и под аккомпанемент, выстукиваемого Катариной ритма, коснулся гитарных струн и заиграл.

Так они почти до самой ночи искали оптимальные варианты, и вскоре им удалось сделать так, что партии инструментов гармонировали и не глушили солиста.
- Таки, мы быстро спелись! – Воскликнула девушка, подпрыгивая со стульчика и обнимая соседа. – Чёрт возьми! Может еще, какую песню подберём?
В этот момент в дверь квартиры тихо постучали, девушка открыла без вопросов, как и Кевин всегда делал. За дверью оказалась тётушка Маргарет.
- Здравствуйте! Мы вам помешали да?
- Да не то чтобы деточка,
- ответила сердобольная бабулька. – Мне нравится, как вы играете, но время позднее… может, завтра продолжите?
- Конечно! И вас позовём,
- улыбнулась девушка.
- Спасибо, молодёжь, - со смехом сказала старушка и удалилась в свою квартиру.
- Ну, что расходимся? – спросила Кати, оборачиваясь к Кевину.
- Придётся. Но завтра, мы обязательно продолжим.
- Отлично!

И вот Кевин уже в своей квартире, но он не лёг спать, а продолжил разбирать тексты и всё-таки взялся за переписывание, переборов свою лень.

+4

17

Неделя прошла как-то быстро и без особых эксцессов. Майка действительно пригласили сниматься для обложки одного влиятельного и популярного журнала. Из Вашингтона, полная впечатлений и энтузиазма, вернулась Лиз, о чём она сразу оповестила братьев. Попутно поболтав с ними на отвлечённые темы по телефону.
- Кевин, а я вас с Майком видела в «Спорт-обозревателе». Вы отлично там получились и интервью такое объёмное и грамотное дали. Молодцы!
- Спасибо! А ты не знаешь, как предки среагировали? Уж очень интересно узнать.
- Конечно, знаю! Я же была у них перед возвращением в Л-А. Папа был вообще в гамме чувств, а точнее он просто офигел, когда увидел тебя в журнале рядом с Майком. А ещё ему не понравилось, что ты сказал, что собираешься стать певцом.
- Я это предвидел,
- улыбнулся Кевин в трубку.
- Но мамочка была очень рада за вас обоих.
- Она у нас вообще святая,
- мягко и с нежностью сказал парень.
- Это абсолютно верно, - подтвердила Лиза на другом конце провода.
- Ну, давай не пропадай братик.
- Не буду, сестричка.
- Удачи.
- И тебе удачи.

И вот обыденнейшее лежание на диване и переключение каналов, но в скорее это увлекательнейшее действо прерывается. Пульт перестаёт работать.
- Ну вот, - выдохнул парень. – Батарейки сели. А свои последние я Кати отдал, у неё в часах села батарейка. Теперь тащиться в супермаркет.
Похрустывая суставами, Кевин встал с дивана и потянулся во весь свой немалый рост, чуть не зацепив ладонями потолок.
- Как Майк говорит, пора тряхнуть костями. Ну, тряхнём, что поделаешь, - парень посмеялся, и, натянув джинсы и майку, он бодрым шагом покинул квартиру и направился в сторону супермаркета.

===> Супермаркет

Отредактировано Кевин (2008-09-26 16:56:58)

+3

18

Сегодняшний день обещался быть знаменательным, всё-таки запись песни, это было очень радостное событие для Кевина. Он даже дал себе волю и прогулялся по ночному городу, после того, как распрощался с Пэйтон. Он смотрел на яркие светящиеся витрины, и лакированные авто, которые, проносясь мимо, отражали весь блеск и свет неоновых вывесок.
Неон, свет, музыка… Как же мне это нравится! – с улыбкой думал парень, проходя мимо какого-то ночного клуба, где уже похоже вовсю разгорелось веселье. – По моему этому городу подойдут мои песни… Я теперь в этом даже не сомневаюсь. А почему? Не знаю, но таки приятно чувствовать уверенность в своих силах.

И вот, утро очень важного дня, но началось оно вполне обыденно. Примерно через полчаса позвонил Майк и сказал, что сейчас подъедет. Так и случилось, регбист всегда держал слово. Уже садясь в авто, Кевин улыбнулся брату.
- Всё-таки я тебя ещё и ещё готов благодарить за то, что ты всё организовал.
- Благодари,
- улыбнулся в ответ спортсмен. – А то ведь ты сам бы ничего не сделал, так бы сидел и ждал у моря погоды.
- Это верно.
- Ну, я же тебя как облупленного знаю, так что можешь быть спокоен. Я всегда тебе помочь постараюсь.
- Спасибо.
- Ну что? Поехали за Эмили, а потом на встречу славе?
- Естественно! Вперед!
- Поехали,
- улыбнулся спортсмен и повернув ключ зажигания, нажал на газ, и машина довольно мягко тронулась с места и отправилась в путь.

===> Отель, в котором снимает комнату Эмили ===> Студия звукозаписи ===> Квартирка Кевина Соула

0

19

- Кевин, я отвёз твою и эмину песни на радио.
- Уже?

Хотелось прыгать и бегать по потолку. Ранее Кевин бы даже и подумать не смог, что будет радоваться тому, что ЕГО, да-да именно ЕГО песня попадёт на радио и её услышат тысячи людей, а не только тесная компания студенческих друзей.
- Ты там живой братец? – с усмешкой спросил брат, голос которого малость искажался помехами мобильной связи. – Не хватало, чтобы тебя удар хватил до того, как ты услышишь себя в эфире! Потом будешь в обморок падать.
- Да, я в порядке,
- смеясь, ответил не-спортсмен. – А потом ты и был бы рад избавиться от нахлебника.
Парни расхохотались.
- Ни в коем разе братишка! Я буду тебе и твоей подружке помогать, как только смогу, - Брат, я помогу тебе утереть нос отцу. И я обещаю, ты будешь известен.Кстати, ты там себя не проворонь, - спортсмен посмотрел на часы. – Сейчас уже должна начаться программа «Премьеры этой недели», и ваши песни будут там.
- Спасибо, что напомнил.
– Ответил Кевин и подошёл к музыкальному центру, чтобы включить радио, уже настроенное на «Лос-Анджелес FM», и из колонок сразу раздалось:
- А после рекламы, в нашем эфире «Премьеры недели»! Новые песни от уже известных всем звёзд, и парочка бодрых композиций от дебютантов!
- Я слышу, ты включил уже? Ну, жди. Я не буду мешать. Удачи, братишка!
- Удачи, Майк.

Сидим… Слушаем… Почему то никогда ранее реклама на радио была так невыносима. Кевин ждал. Ждал с огромным нетерпением. Не только свою песню, но и песню Эмили. Ведь она отлично поработала. И как в студии было весело и интересно записывать музыку!
Ну вот, наконец-то! Реклама заканчивается и слышится бодрый переблямк заставки «Премьеры недели». Естественно, новичков вперед не пустили, оставив их на финал. Сначала пустили четыре свежих хита от матёрых звёзд. Они кстати скрасили ожидание парню. Ну, вот и приближается конец передачи. И вот диктор начинает говорить о молодой продюсерской студии, которая вывела в свет ещё двух начинающих звёзд, чьи песни слушатели сейчас услышат.
Первой была запущена песня Эмили. Её голос совершенно не искажался в радиоволнах и звучал, казалось ещё ещё лучше и увереннее чем даже в студии звукозаписи. Но вот её милая песенка подошла к концу, и вновь подал свой голос ди-джей.
- Напоминаю, что это была Эмили Кёртис со своей дебютной чудесной песенкой Lucky. Но, наше шоу, увы, подходит к финалу. Но вы естественно помните, что я обещал Вам, дорогие радиослушатели, два свежачка от ТДС. Так что я незамедлительно выполняю своё обещание. Итак, в финале нашей передачи звучит бодрая композиция Кевина Соула, под названием So Happy. Слушаем!
И вот он, его голос, раздаётся из колонок. Кевину до сих пор не верится в это счастье, что он выкручивает громкость на максимум, чтобы ещё раз удостовериться, что да это он, и что это ЕГО песня сейчас на всю мощь музыкального центра звучит из колонок…
И вот, когда уже звучат последние повторы припева, в его квартиру без звонка и стука (для знакомых дверь всегда не заперта) влетает Катарина, немного растрёпанная, но с сияющей улыбкой от уха до уха. И она начинает подпевать во весь голос. «И почему я не сделал этого раньше?», - промелькнуло у парня в голове и он тоже начинает подпевать, самому себе, как это и не смешно.
- I'm so happy that I threw you away! – почти выкрикивают молодые люди последнюю строчку. И уже ди-джей берёт слово и завершает программу. Вновь переблямк, и снова реклама. Но уже не такая вредная, хоть и громкая. Кевин уворачивает приёмниык и с улыбкой смотрит на Кати.
- Молодец! – восклицает она радостно и крепко его обнимает. – Твои песни достойны того, чтобы их слушали миллионы, Кевин!
Он смущённо улыбается и говорит:
- Спасибо. Я сам безумно рад. И как я ещё с ума не сошёл от этого… Видимо уже нечему «сходить», - смеясь, произносит он. – Слушай! А пойдём куда-нибудь, отметим, а?
- Эй!
– Катарина скорчила гримаску, - Это я хотела предложить!
- Значит согласна? Тогда пойдём. Я тебя подожду.
- Верно! Сейчас! Полминутки, и бежим отмечать. Я как никак с будущей звездой буду пиво распивать, надо привести себя хотя бы в нормальный вид,
- улыбаясь, говорит девушка и скрывается за дверью на площадку, а через пару секунд громко хлопает дверь её квартиры.
- Будущая звезда, - немного иронично передразнивает не-спортсмен Кати. – А я, кажется, теперь в этом уверен, больше, чем даже полчаса назад.
Конечно, ждать пришлось чуть больше полминуты. Но уже через семь минут молодые люди выходили из дома, и весело болтая, направлялись в кафе.

===> Кафе ===> Улицы Л-А ===> Квартирка Кевина Соула

+2

20

- Поднимай себя с дивана и быстро собирайся!
С этих слов для меня началось вчерашнее утро. Майк, чёрт его возьми, позвонил в несусветную рань и сообщил, что повезёт меня на интервью. Знаете, когда только пару секунд назад ты перестал видеть, какой0то там сон, то ты ещё очень хреново соображаешь непроснувшимся мозгом, и по этому, я естественно спросил у него, что ещё за интервью, да ещё в такую рань? Он и начал, мне объяснять, оказалось уже не в первой, что теперь он взвалил мою раскрутку на свои плечи, и плечи своего агента, который по идее должен Майка в спорте продвигать, а не меня в музыке. И что теперь я хочу-не хочу а обязан крутиться, потому что мой братец очень долго уламывал старикана, да и вообще он в раж вошёл! Да я что против, что ли? Но в такую рань звонить, это, по-моему, издевательство…
- Так всё-таки, какое интервью? – спросил я вновь, уже слегка продрав глаза, и начиная толком просыпаться.
- А я не сказал? Тебя на LA -FM позвали. Ну, ведь твоя песня шустро взлетела вверх, даже я такого не ожидал.
- Чё правда?
– изумлённо спрашиваю я, поднимая свою бренную тушку с дивана и чапая в кухню
- Ну, да! Так что давай собирайся, я подкачу и тебя заберу.
- Чё прям щас?
– офигиваю я, чуть не выронив пакет сока.
- Ну, естественно! Ты что глухой? Я же тебе уже говорил. А ещё музыкант… Собирайся. Я буду минут через пятнадцать, - сказал мне Майк и отключился.
Как хорошо, что меня проблемы внешнего вида не заботят, меня озаботило только то чтоб пожрать. Ну, я тогда быстро там бутеров перехватил, собрался, а вышел из вкартиры и обнаружил на своей двери записку, ну от кого? От Кати, соседки своей.
Покорми, пожалуйста, моих рыбок, а то я забыла. Целую, Кати.
Написать записку не забыла, а покормить забыла, ну что за раздолбайка. Так и думаю я, словно сам не такой. Я сдёрнул записку и сходил к ней (У нас есть ключи от квартир друг друга. А что? По-моему это нормально, разве нет?), чтобы подкормить несчастных рыбёх, которые бы загнулись без еды.
Ну, естественно брат на меня рыкнул, что я опаздываю, а даже не прихорошился толком, хотя не мешало бы. Но я же знаю, что он это чисто для вида, потому что знает меня как облупленного, и знает, что я даже лишний раз не причешусь, если не заставят. А кто меня такого большого заставлять будет? Ха!

В общем, съездили мы. Мне понравилось, да и Майк, сказал, что я хорошо отчитался. Только ему не понравилось, что я по просьбе милой ведущей напел одну из своих песен, которая в альбоме будет. Он мне заявил, что я раскрыл коммерческую тайну. Да ну! Ничего я не раскрыл. А то занервничался, тоже мне, отец нашёлся. Уже есть один, в Чикаго, который, похоже, скоро вообще отказаться от меня захочет. Но будет весело на это посмотреть. Ну, ладно, я отвлёкся. Сегодня Майк потащит меня на запись ещё одной песни, а лучше двух, чтобы лишний раз не ездить. Но он позже приедет, а пока я играю на гитаре и опять иду кормить несчастных рыбок Катарины, которые опять остались без завтрака.

+3

21

Ну, ничего, что мои соседки уже знают весь мой репертуар, правда? Я же от чистого сердца с ними делюсь своим творчеством, через стены своей квартиры. И тем более, сейчас одной из них нет, упорхнула в Академию, на занятия. Не смотря на всю её непосредственность, учится на фотографа она очень любит, и не хочет терять своё место в курсе. Ну, так какие проблемы, раз нравится, то учись. Мне то было плевать на своё спорт-направление, мне лишь бы куда-нибудь. Потому что терпеть сверление мозгов дрелью модели «Фред Соул» это выше моих сил. Мне и так хорошо.
Ну, вот и мобильник затрещал. Надо, пожалуй, с первого гонорара себе новый купить, а то этот уже от вибрации начинает детальки терять…
- Аллё, - прижимая трубку к уху плечом, говорю я, попутно настраивая гитару. Надо понежней по струнам стучать… А то не напасусь ведь…
- Привет, братец! Ну что, ты сегодня в голосе?
- Ага,
- улыбаясь, сообщаю я, одновременно подкручивая колок.
- Вот и прекрасно! Я буду через десять минут и, пожалуйста, только не отнекивайся потом, что рыбок у Катарины кормил…
- Ну, ведь это правда была!
– слегка возмущаюсь я, - Ну, ладно забили… Я тебя встречу.
Брат попрощался и отрубил связь. А у меня, чёрт её дери, хотя куда уж, лопнула струна! Вот чёрт… Надо будет у музыкантов в студии попросить, или идти в музыкальный магазин, потому что играть без третей струны, это издевательство и над собой и над слушателями.
Сегодня вот даже мне пришлось Майка ждать, он в пробку попал. Ну, ничего доехал и со своей коронной улыбкой меня поприветствовал.
- Ещё раз привет братец! Запрыгивай. Поедем песни писать. Теперь, между прочим, на деньги той Студии, которая тобой заниматься должна. Мы со стариканом там всё обговорили.
- Хорошо,
- только и отвечаю я, а Майк большего и не требует, знает, что я в этом не смыслю ни черта. – Спасибо. Ну что, поехали?
- Верно, мыслишь!
– с улыбкой ответил брат и завёл мотор.

===> Студия звукозаписи ===> Улицы Л-А ===> Квартирка Кевина Соула

0

22

- Я отослал менеджера на радио, он сообщил, что No Surprise отправилась в ротацию, - бодро сообщил мне Майк. Через пару дней после записи в студии и нашего знакомства с Кауффман и Мэг. И ведь он, поганец, так и не сказал чем занимался с нею. Ну, надеюсь, не поломал ей психику, а то мне же будет стыдно и за него-маньяка, и за себя, что отпустил тогда. Надо будет, потом у Кауффман спросить, как дела у её подружки, чтобы не трепать себе нервы.
- Это очень хорошо! Спасибо, брат.
- Пожалуйста. И кстати!
– кажется, шуршнув блокнотом, произнёс в трубку регбист. – Съезди в типографию и закажи себе визитки. У человека с таким количеством знакомств, да и профессией обязаны быть при себе визитки, понял?
- Понял. Адрес скажи… - он назвал мне адрес, который я записал на какую-то левую бумажку и убрал в карман. Попутно поставив себе мысленную галочку, что и блокнотик нужно бы ещё прикупить. Спасибо батя прислал, да и Майк дал денег, видимо знал заранее, что пошлёт за визитками. Хитрец.
- Ну, удачи, у меня ещё тренировка, и я на неё практически опаздываю.
- Удачи,
- так распрощавшись, мы, отключили связь.
Конечно, в тот день я в типографию не пошёл. Ну, её! Надо было ещё Катарину на вокзале встречать. В этот раз она ездила в Лас-Вегас к родственникам, а потом демонстрировала мне фотографии, которые там сделала. Я конечно не искусствовед но смотря на её работы я не верю, что ей девятнадцать лет… Вот не верю и всё. Настолько красивы её фотографии. У неё действительно талант. Молодчинка, она!
Ну а сегодня у меня уже и визитки на руках (под граффити подписанные, самый раздолбайский стиль, который в типографии был), и несколько фотографий, которые мне Кати подарила. Красивые они, как открытки прям. А ещё она мне сказала, что хочет и со мной как моделью поработать. Запугала… Я ведь до сих пор этого как-то… Ну не знаю… Не стесняюсь, а как иначе сказать… Короче не в своей тарелке себя чувствую. А рожа не напрягается всё равно. И те фотографы с кем я работал, меня хвалили. Что кстати радует неимоверно.
Сегодня, пожалуй, стоит подумать и окончательно оформить список песен для альбома. Теперь это всё гораздо легче сделать, когда я всё переписал и в папку собрал.

+3

23

*звонок на мобильный Кевина*

0

24

Чё это так тарахтит? Ааа… Нокия моя, и кто у нас на связи? И читаю информацию об определившимся номере. Пэйти? Я так рад буду услышать её голос, а то я уж думал она совсем замоталась и забыла о своём друге… Хотя мог бы в таком случае и сам позвонить, ну ладно, это сейчас не особо важно, надо просто принять звонок, что я и делаю.
- Привет!

0

25

Я не визжу. Честно стараюсь не визжать, да и мой внешний вид обязывает вся-таки вести себя более-мение прилично. Но так и хочется показать язык Браяну, мол: "Не поверишь, но я сейчас разговариваю с вот тем самым, которого только что крутили".
- Алло. - Быстро и коротко, потому что меня сейчас переполняют эмоции, и если я начну их выплескивать, то вряд ли смогу остановится. - Это правда ты...только что... по... - прижимаю рукой микрофон трубки и спрашиваю у продавца, какое у них тут радио играет. Он говорит какое-то глупейшее название, которое я сразу же эхом повторяю в трубку. - Правда ты? Вот это, как там в песни... - Пытаюсь пропеть своим высоким голоском только что услышанные слова, затем моментально смущаюсь, потому что скорее всего пела что-то не так, но это смушение не сравнить с моим восторгом. Хорошо, что в магазинчике с утра никого нет, а Браян привык к моим "выбрыкам", сам такой. Только посмотрите. Вроде, с виду, нормальный человек: очечки, стрижечка, рубашечка глаженная, джинсы, строит себе полное безразличие, а сам, небось, гниет белой завистью. Ну хочешь, хочешь я его тебе приведу?

Отредактировано Peyton (2008-10-22 13:17:09)

+3

26

Что она там напевает?.. Такие знакомые слова… Таки родные, не иначе, и мотив тоже… Бог мой! Склероз мой отец, это же моя песня! Ну да она. Хоть немного не так перепетая, но всё равно моя… А я уже и подпеваю и пытаюсь допеть… Но всё-таки останавливаюсь вовремя, попутно сообразив что Майк не соврал, песня действительно в ротации. И эта же песня мне напомнила о встрече с Кауффман. Похоже так и будет ассоциироваться теперь… Ну а что? Это совсем не плохо. Такие мысли стоят улыбки, и не одной.
И по этому я с явно сквозящей в голосе радостью и улыбкой отвечаю:
- Да это я пел, и это моя песня. Тебе понравилась? – Арррр… Меня от этого вопроса, похоже, ничего не отучит, такой вот я, странный. Словно до сих пор в свою начинающуюся карьеру не верю, и боюсь, как бы это сном не оказалось.

+4

27

Не визжать, не визжать. Сойер, тебе же 22 года, а ты почти срываешься на визг. Контролируй себя. К черту. - Да! - Вы пробовали резко захлопать в ладоши, когда минуту назад держали в руке мобильный телефон? Я тоже не рискнула, хотя мне стоило это невероятный усилий. Телефон жалко, новенький. - Да, да, да и еще много раз да! Мне безумно понравилось! - Нет, вот этого, который все еще бубнит себе под нос, что Aerosmith лучше, а еще что-то про альбом, уже не просто слушает, что я говорю в телефон, а нагло подходит и прижимается к трубке. Дурак, все равно ничего не услышит. Попросил бы громкую связь включить. - Слушай, я вот чего звоню. Тут мой друг, безумно хочет с тобой познакомится. - Видели бы вы его рожу. Ога, не хочет он, отмахивается. Наглая ложь невинному ребенку! Я-то знаю, какие вы, продавцы музыки! Да ты же краснеешь, еще больше, чем я! Словно девица, перед первым свиданием! Хоть бы меня постеснялся, хехе... - В общем, я сейчас в супермаркете, в том самом, ога. На отделе музыки. А вот этот разгильдяй, который мне нагло хотел впихнуть старющий альбом еще более древней группы, безумно хочет тебя увидеть, взять у тебя ранний автограф, чтобы поставить его у себя в рамочку, а через пару лет рассказывать всем, что он знаком с самим Кевином Соулом! И, не обращай внимания, это он кряхтит, смущается. Ау... - Не знаю, что еще слышал Кевин в трубку, но мне достался увесистый подзатыльник за свою дерзость. И как ты, Браян Артур Ро, посмел поднять руку на ребенка? Хехе...

+3

28

Жаль я визжать не умею, я только сильно улыбаться могу в ответ на такие слова-визги. Мне же, чёрт возьми, до одури приятно слышать то, что моя музыка нравится. Я это уже говорил? А повторюсь!
- Друг хочет познакомится, говоришь? – ну и дальше я слушаю твой, очень увлекательный и вызывающий смех, рассказ о продавце дисков. Ну и естественно в голос смеюсь. Не обижайся на меня мой будущий друг, просто Пэйти очень смешно рассказывает, ага. Но я мгновенно встрепётываюсь, когда слышу звонкое «Ау!» в трубке. – Это кто там на мою подругу покушается? – с улыбкой и лёгким зловещим оттенком спрашиваю я. – Но я сейчас всё равно прибуду, разберёмся на месте. Все участники разговора согласны с таким разрешением данного вопроса?
И снова улыбка, и снова смех. Позитив, что поделаешь. Да и делать с ним ничего не надо, им просто нужно наслаждаться, да!

+1

29

- Дада, познакомится. Он ужасный меломан. И ему безумно понравилось, как я тут перед ним вытанцовывала под твою песню. - Это "пернатое чудо" все еще продолжает бубнить себе что-то под нос, но уже улыбается, почти добро, но все же немного смущенно, отходит от меня (хотя бы сумку, предложил снять и на стол себе положить, тяжелая, все-таки!) и возвращается за кассу. - Да нет, это я преувеличиваю. Никто тут рукоприкладством не занимается. Так, легкий заслуженный подзатыльник. И да, все участники совершенно согласны! Да, Браян? Вот, буркнул, значит согласен. Ждем. - Отключаю телефон и все еще улыбаюсь. Замечательный день! И Браян должен мне три бесплатных диска.

+1

30

- Скоро буду, - только и успеваю ответить я и убираю мобильный в карман. Так… а футболка-футболка… Где же она была… Аааа… Оказывается под подушкой оказалась, ну ничего сейчас на мне разгладится.
Натягиваем футболку, хватаем ключи, и быстрым шагом в супермаркет, марш! Уж нет бы, я отказался! Ведь встречи с Пэйтон всегда хорошо проходят, и я не собираюсь упускать шансов. Вперрррёд!
А ничего что я напеваю вслух пока иду ведь, правда? Пусть оборачиваются, у меня просто настрой хороший, а когда хорошо, хочется петь, а когда поёшь, сразу становится на душе легко… Замкнутый, блин, круг! Ха!

===> Супермаркет

Отредактировано Кевин (2008-10-22 14:13:39)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартирка Кевина Соула