Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Радиостанция Л-А


Радиостанция Л-А

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одна из самых популярных радиостанций города находится близко к центру Л-А. Внешне здание выглядит очень внушительно, впрочем, как и изнутри.

Отредактировано Никлас (2008-08-16 13:49:23)

0

2

Квартира Никласа Макиярви ====>

Подъехав к зданию на такси, Никлас воззрился на представшее перед его взором здание, тихо присвистнув. Мужчина неспеша вошел внутрь, обращаясь к внушительного вида охраннику.
- Я к Пабло Версетти. Никлас Макиярви. - Коротко бросил он, продолжая изучать здание изнутри, пока охранник связывался с кем-то по телефону.
- Восьмой этаж. - Кивнул он, и Никлас направился к лифтам. Поднявшись на нужный этаж, он увидел приветливо улыбающегося Версетти.
- Привет, Никлас. - Громко поприветствовал он, бешено тряся руку молодому человеку.
- Добрый день, Пабло. - Неестесственная улыбка медленно расползлась на лице Нико. Он чувствовал, как его пальцы захрустели под железным рукопожатием мужчины.
Пабло - некий добродушный, расплывающийся мужчина "за сорок", всегда имел за собой свойство громко разговаривать, что неизменно удивляло Никласа. Версетти всегда был очень энергичным человеком, не смотря на свое "пивное брюшко".
- Я принес тебе нечто... хорошее. - Улыбка на лице Нико стала шире.
- Пойдем послушаем, что ты мне принес. - Пабло хлопнул Никласа по спине так, что тот чуть не поперхнулся.
Мужчины направились в комнату, вероятно, специально предназначенную для прослушивания песен. Испанец подал Нико наушники, вторую пару он одел сам и вставил в проигрыватель принесенный Никласом диск. После того, как музыка полилась из наушников, мужчины притихли, наслаждаясь песней. Пабло впервые за время, что Никлас был с ним знаком, притих и лишь спокойно постукивал пальцем по столу. Когда песня стихла, он снял наушники. На его лице светилась довольная улыбка.
- Никлас, это твоя девочка поет? У нее великолепный голос! - его глаза пристально изучали мужчину.
- Нет, не моя. - Рассмеялся Нико, поправив Пабло. - Эту звездочку я раскручиваю. - Его взгляд стал серьезным. - Ты мне поможешь, Пабло?
Мужчина вскочил с места и громко произнес:
- Ну конечно! Я буду только рад запустить эту песню в эфир! - Он осмотрелся по сторонам, как бы удостоверяясь, что их никто не слышшит. - Естесственно, нужно заплатить кое-что за это. - Его глаза заблестели. - Для тебя я могу слегка сбросить цену. Тем более, я так понял, есть еще и другая песня... - мужчина сцепил руки.
Никлас понимал, что он набивает цену, поэтому, тяжело вздохнув, достал бумажник.
- Не тяни, Пабло. Говори цену. - Ему было  абсолютно все равно, во сколько это выльется, ведь деньги были не его, а редакции.
- 350. - Быстро проговорил мужчина, косясь на бумажник Никласа.
Тот спокойно вытащил пару купюр и положил их на стол.
- Этого хватит. - Проговорил Нико, пряча бумажник в карман. Деньги моментально исчезли, а руки Пабло снова трясли его руку.
- Я сегодня же запущу эти песни в эфир, уверяю тебя, Никлас. Можешь не переживать.
- Я надеюсь на это, Пабло. - Нико скосил взгляд на дверь. - Ладно, мне пора. Диски оставляю тебе. Удачи. - он направися к двери.
- До встречи, Никлас! - крикнул ему вслед Пабло, довольно улыбаясь.

====> Квартира Никласа Макиярви

+7


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Радиостанция Л-А