Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Дом Тристана на Родео Драйв


Дом Тристана на Родео Драйв

Сообщений 1 страница 30 из 406

1

Небольшой особняк Тристана Эсте состоит из двух этажей. На первом находятся:

Прихожая:

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_21_0_54.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_21_0_26.jpg

Кухня:

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_20_16_39.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_20_16_28.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_20_16_51.jpg

Столовая:

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_20_30_22.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_20_30_43.jpg

Ванная:

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_20_43_10.jpg

На втором этаже находится спальня-кабинет:

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_21_36_50.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_21_36_2.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_21_36_14.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_21_35_47.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_20_21_24_4.jpg

0

2

Дом Александры Бруджа =====>
Тристан просто таки выполз из машины и, обессилевший, сразу же направился на второй этаж. Сбросив с себя полотенце и туфли, он лег в постель и сразу же забылся крепким сном уставшего физически и морально человека.

0

3

Тристан проснулся, как всегда, рано. Это было обычное утро: душ, неспешный завтрак, прочтение газет. Одевшись, он сел в машину и уехал на работу.
=====> ТДС, внешний вид

0

4

Внешний вид ТДС======>
К небольшому дому подъехало бугатти, из нее вышел Тристан и, вытащив из переднего сиденья все еще дрожащую и плачущую девушку, понес внутрь. Он чувствовал себя крайне странно, если не сказать просто не в своей тарелке. "Жалость - поразительное чувство, никогда не знаешь, какую шутку с тобой сыграет" - думал он, когда смотрел на эту сжавшуюся, до сих пор испуганную девушку, которая так старательно прижималась к его груди, пряча глаза в рубашку. Он не хотел признавать, что чувство, заставившее его не поступить как всегда, и не наплевать на то, что его считают мерзким, отвратительным ублюдком, было не только жалостью. Впрочем, он об этом даже не думал. Сейчас ему хотелось только исправить содеянное, загладить вину.
Поднявшись на второй этаж, он аккуратно уложил ее на кровать и, отступив на шаг, тихо произнес:
- Спите здесь. Я буду там, - он указал глазами на диваны за ширмами. - Если это неудобно, я пойду вниз.

0

5

Саша только покорно кивнула и дождавшись, пока мужчина пройдет за ширмы, стянула с себя ботинки и платье, точнее те обрывки, что от него остались. Думать о том, что она собирается спать в постели босса, который к тому же чуть не убил ее, она будет завтра... завтра... завтра..

Тишину спальни через полчаса прорезал громкий и полный ужаса крик. Кричала Саша, резко поднявшаяся на постели и тяжело дышащая. Она не помнила, что именно ей снилось, но кажется, это была рука, все сильнее сжимающаяся на ее горле..

0

6

Тристан не спал. Он просто лежал и смотрел в потолок, когда комнату пронзил громкий крик Саши.
- Саша! - воскликнул он, поднимаясь, как ошпаренный. - Что с вами? - он сел рядом и с волнением посмотрел ей в глаза. - Что вам приснилось?

0

7

- В-в-в-вы... - Сквозь судорожно сжатые зубы произнесла Саша, глядя на Тристана все еще расширенными от ужаса глазами. И совсем тихо добавила, опустив глаза. - Не уходи...те.. пожалуйста..

0

8

В который за этот вечер раз голову Тристана больно пронзила мысль: "Тристан Эсте. Ты чудовище"
- Сашенька, да что же это такое... - он снова обнял ее, укачивая, словно младенца. - Мне побыть тут с вами, пока уснете, или... продолжить быть?..

0

9

- Просто... просто побудьте со мной... - Бормотала девушка, уже практически проваливаясь в сон и постепенно успокаиваясь в руках Тристана. Руках, которые совсем недавно причиняли боль, а теперь несли ей успокоение. Уже спустя несколько минут Саша относительно безмятежно спала.

0

10

Тристан боялся спугнуть хрупкий, но, похоже, спокойный сон, в который погрузилась Саша, и просто лег рядом, обнимая ее за плечи и гладя по волосам. Этой ночью он еще долго не мог уснуть - в голове вертелась масса мыслей. Самой глупой из них была "А ведь если бы не она, я бы мог быть сейчас с Саррой.."

0

11

Спалось замечательно. Чудесно спалось. За всю ночь Сашу больше так и не потревожили кошмары, и может быть причиной тому было то, что она так и не выпустила из своих цепких ладошек руку Тристана?
Просыпалось замечательно. Чудесно просыпалось. Александра промурчала что-то неопределенное, вытянулась в струнку, лежа на боку и по-кошачьи ласково, но настойчиво потерлась щекой о плечо лежщего рядом мужчины. И только после этого открыла глаза, еще не понимая, где она находится..

0

12

Рядом что-то зашевелилось. Тристан начал просыпаться.  Открывать глаза не хотелось. Ему уже было не по себе - рядом шевелилось что-то теплое, и, судя по тому, что он это теплое обнимает, это была женщина. Нет, Тристан не боялся женщин. Просто воспоминания о событиях минувшей ночи мгновенно обрушились на его пока еще беззащитное, сонное сознание.
Открывать глаза не хотелось - он знал, что первое, что увидит, будут белокурые волосы, а потом - огромные серые, и, возможно, как вчера - напуганные глаза его помощницы.
"Доброе утро" - подумал он, сжимая веки потуже и утыкаясь лицом в подушку. - "Доброе утро, дурак"

+1

13

Прямо перед глазами была шея. Вполне себе красивая мужская шея, разве что несколько бледновата, но после киприотов все европейцы казались Саше бледнолицыми.
Ах да, шея.. "Кто здесь?.."
Подымать глаза еще выше было немного страшно - кто знает, что там можно было увидеть.. Действительность превзошла опасения - над бледной шеей влзвышалось бледное и не менее красивое лицо шефа. К счастью, спящего шефа.
С трудом сдержав порыв дернуться, Саша аккуратно, по сантиметру, вытаскивала свое тело из-под рук мужчины, не отрывая от него расширенных серых глаз. Конечно, она уже вспомнила все вчерашние события, но.. "Но черт меня побери, если я знаю, что делать!"
Хорошо было бы вот так же тихонько выскользнуть, одеться и исчезнуть. А потом уже думать, что со всем этим можно сделать. Но все случилось как всегда - нога Александры запуталась в простыни и с громким "БАХ!" она упала на пол.
"Трындец"

0

14

"Правильно, сваливай, милая... потихоонечку.... я сплю..." - эти умиротворенные, почти радостные мысли пробежали в его голове и мигом испарились, когда он услышал глухой звук падающего тела.
"Девочка-беда"
- Что с вами? - он дернулся, мигом поднявшись на постели и устремляя на нее озабоченный взгляд. - И, кстати... доброе утро.

0

15

"О*уенное утро".
- Ничего, я просто.. мм.. я всегда так встаю.
Разговаривать серьезно с шефом в семейных трусах, самой пребывая в легкомысленном черном белье и чулках сеточкой, было все равно невозможно.
- Я могу воспользоваться вашей ванной? - Боясь смотреть в глаза Тристана, буркнула Саша, отчаянно пытаясь выпутать ногу из шелкового капкана.

0

16

- Очень сомневаюсь, - буркнул Тристан, аккуратно выпутывая ногу помощницы из простыни.
"Порвет еще"
Щека подозрительно щемила. Дотронувшись до нее пальцем, Тристан едва ли не зашипел, не столько от боли, сколько от возмущения. Широкая полоска запекшейся, размазавшейся по лицу крови - что более приятное можно обнаружить приятным воскресным утром? Правильно, малолетнюю хулиганку у тебя в постели, которую ты вчера едва не придушил собственными руками.
- Конечно же, вы можете воспользоваться моей ванной, - совершенно ровно произнес он, усаживаясь на кровати и прижимая ладонь к щеке. - Вам показать, где это, или сами найдете?

0

17

Саша жалко улыбнулась, когда Тристан помог ей выпутаться и наконец подняла на него глаза. Зря - щеку босса украшала царапина, красноречиво иллюстрирующая вчерашний вечер. Если бы девушка полюбопытствовала и подошла к зеркалу, она бы нашла еще одну иллюстрацию - не очень заметные синяки от пальцев на своей шее..
- Спасибо, я найду сама. - Вместо нормальных слов получился какой-то жалкий писк и, поспешно поднявшись с пола, Саша испарилась из спальни.

0

18

"Ужасно"
Когда девушка вышла из спальни, Тристан снова рухнул на кровать, сверля потолок бессмысленным взглядом.
"Жаль, что у Мадлен сегодня выходной"
Зверски хотелось есть. Поэтому он, накинув на себя кое-какую одежду, направился в кухню - готовить завтрак.
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/clothes/2008_5_18_16_24_13.jpg
В холодильнике, как всегда, было полно еды. Уже через несколько минут в микроволновке разогревались круассаны, кофе варился на плите, а овощи ловко нарезались острым ножом в умелых пальцах мужчины.

0

19

Холодная вода душа приносила успокоение и ясность мыслям. От вчерашнего страха не осталось и следа - дело было то ли в том, что она видела искреннее раскаяние Тристана (хотя эти два слова рядом звучали странно), то ли во врожденном легкомыслии девушки. Желание побыстрее смыться тоже исчезло, уступив место любопытству.
Выскользнув из душевой кабины, Саша оглянулась и, шкодно улыбаясь, натянула на себя мужской халат, наверняка принадлежавший Тристану. Зрелище получилось занятным - если рукава девушке еще удалось закатать, то полы бессовестно тащились за маленькой Сашкой по полу.

- Я пришла на запах. - Улыбаясь, сообщила она, заходя на кухню и очень стараясь не запутаться в халате и не рухнуть в который раз на пол.

0

20

"Омерзительно," - подумал он, когда в кухню зашла Александра, укутанная в один из его халатов.
- Проходите в столовую, Александра, сейчас я принесу завтрак.
"Омерзительно, Тристан, где твоя хваленая выдержка?" - миниатюрная девушка, такая хрупкая и нежная, манила его сейчас невыносимо сильно. В какой-то момент ему даже показалось, что от ее золотистой кожи исходит сияние... но тут же волшебное видение пропало - увы, мужчина слишком отвлекся и вместо помидора резанул по пальцу, оставив глубокий порез.
"Черт" - пронеслось в его голове, когда на белую доску с будущим салатом капнула кровь. "Я весь в крови, как бандит. Эта девчонка приносит мне неудачу"

0

21

Саша кивнула и так же бесшумно ступая босыми ногами, выскользнула из кухни. Немного поплутав, но попав наконец в столовую, девушка тихонько ахнула. "Я в музее. Не была бы я в его наверняка стерильном халате, побоялась бы что-то запачкать". Александра захихикала и тут же все-таки нашкодила - запутавшись в полах, завалилась на стену и на стекле одной из картины остался отпечаток пальчика.
"Упс". Воровато оглянувшись, девушка попыталась вытереть пятнышко рукавом халата, но картина так недвусмысленно закачалась, что Саша оставила это занятие и с видом примерной школьницы, уселась на один из стульев. Подумав с минуту, она приняла любимую позу - поджала к груди ноги и обхватила их руками, уложив голову на колени.

0

22

"Хорошо, что она хоть этого не заметила", - думал Тристан, торопливо заклеивая палец пластырем из шкафчика.
"Надо что-то делать... выгонять ее поскорей отсюда, вот что."
Поставив блюдо с круассанами, две чашки кофе, сахар, салат и тосты с ветчиной на блюдо, он направился в столовую. Его ноздри едва заметно раздулись, когда он увидел девушку. "Невероятно органично она тут смотрится в моем халате. Удивительно. Такая светлая, такая нежная, такая..." - мелкие мурашки пробежали по его спине, но лицо оставалось невозмутимым. Поставив поднос на стол, он сел рядом с ней и, доброжелательно улыбнувшись, произнес:
- Приятного аппетита, Сашенька. Угощайтесь

0

23

"Настоящая леди никогда не ест в гостях у мужчины. Тем более в первый визит" - прозвучал в голове голос отца. "Ага. Настоящая леди ЖРЕТ".
- Спасибо. - Просияла широкой улбыкой Саша, и белые зубки буквально впились в горячий круассан. Быстро покончив с ним и облизав пальчики - дурацкая привычка - девушка обхватила ладонями чашку с кофе и с выражением полного счастья на лице вдохнула его аромат.
"Ну прямо идиллия..."
Удовлетворив первый голод, Александра с любопытством исподтишка посмотрела на Тристана. Смотреть на него было приятно - все-таки в домашней обстановке непроницаемый Эсте был немного помягче. "Знаем, какой он непроницаемый.. Псих подорванный".
- А что у вас с пальцем? - Поинтересовалась девушка, глядя на мужчину поверх чашки. "Неужели тоже я? Я его кусала вчера, что ли?.."

0

24

Глаза Тристана вели себя отвратительно. Если бы он дал им волю, они бы самым бесстыжим образом не отрывались от радостного лица Сашеньки.
"Уйди"
Тряхнув головой, он взял в руки кусок хлеба, и, отломав ломтик, лениво его прожевал. Есть не хотелось. Мозг вел себя как настоящий извращенец - шептал на ухо какие-то немыслимые пошлости, и вообще всячески подталкивал на крайне неразумные действия. Хлеб в горле стал комом.
- Что вы сказали, Сашенька? - рассеянный взгляд наконец-то сфокусировался на ее лице. - Ах, это. Сущие пустяки, порезался, пока готовил салат. А отчего вы совсем не едите?... - Тристана совершенно не волновало, что вопрос глупый и совсем неуместный. Все так же ковыряя руками кусок хлеба, он внимательно смотрел в серые глаза девушки, будто загипнотизированный.
"Доедай и выметайся"

0

25

Саша проглотила очередной круассан и удивленно воззрилась на босса:
- Почему же? Я ем..
Тристан был странно рассеян, и девушка не могла отказать себе в удовольствии понаблюдать за его лицом. А стоило бы понаблюдать за поведением халата - потому что последний, воспользовавшись предоставленной свободой, бессовестно сполз с колена Александры, открывая загорелую ногу до самого бедра.
- А... а сегодня тоже рабочий день? - Спросила Саша, чтобы хоть что-нибудь спросить. "Хотя, пожалуй, стоило бы поинтересоваться, есть ли у меня еще работа"

0

26

"Дурак"
Тристан невероятным усилием воли подавил желание дотронуться до золотистой шелковой кожи бедра девушки, но на то, чтоб оторвать от нее взгляд, сил уже не оставалось.
"Идиот"
- Нет, Сашенька, сегодня же воскресенье, - его голос был крайне рассеянным. Пару раз моргнув, он таки поднял голову, усиленно рассматривая вазу с цветами. - Но если хотите, я могу найти вам парочку поручений... - его тонкие губы изогнулись в привычно кривоватой улыбке, а глаза снова самым предательским образом приковались к лицу девушки.
"Бруджа, лучше бы тебе действительно убраться"

0

27

"Ну конечно, именно об этом я и мечтала - исполнить парочку твоих дурноватых поручений в воскресенье. Например, перегнать твой драгоценный бугатти в Неваду..."
Выдержки не хватило и Саша прыснула с собственных мыслей и тут же смущенно опустила глаза. По обычному своему легкомыслию она не замечала взглядов Тристана, а если бы даже и заметила, ни за что не придала бы им того значения, которое они, похоже, имели..
- Почему бы и нет? Мне все равно нечем заняться..

0

28

- В таком случае.. - он влил в себя половинку глотка кофе. - Александра, вы умеете играть в шахматы? - "Конечно же, нет. Надеюсь. Язык. Ты. Предатель."

0

29

- Ээээээ... - Это было неожиданно. - Ну, вообще-то умею. Не Каспаров, конечно, но как фигурки двигать, знаю.
Игре в шахматы учил Сашу отец, борясь с ее ленью и нежеланием заниматься хоть чем-то серьезным. Помог только шантаж - за каждую выигранную партию Александр Бруджа пообещал отдавать по сотне долларов..
"Это такое поручение? Ну ладно, по крайней мере, его носки в прачечную мне нести не придется".
Девушка допила кофе и уставилась на мужчину, ожидая развития событий.

0

30

- Вот и отлично. Тогда я буду ждать вас наверху, через двадцать минут, - С этими словами Тристан поднялся и направился к выходу из кухни. Голова была на удивление ясной - было ясно, что ничерта не понятно, почему он до сих пор еще не выгнал эту несносную провокаторшу из собственного дома. Пять минут постояв под ледяным душем, он успокоился и подумал, что всему этому причина - ужасное недосыпание и вчерашнее отвратительное динамо с Саррой. Сейчас он обыграет эту глупышку в два счета, и, убедившись в ее глупости, пинком под зад выгонит из дому...
Такие радостные мысли роились в его темной голове, когда он, подхватив шахматную доску, поднялся на второй этаж и, усевшись на ковре перед камином по-турецки, тщательно расставлял фигурки на клетчатой поверхности. Не хватало только одного... И вот, через пару минут, откинувшись на спину на ковре, Тристан, теперь - как ему казалось - снова спокойный и уравновешенный - ждал Александру под веселое потрескивание углей в камине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Дом Тристана на Родео Драйв