Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Дом Тристана на Родео Драйв


Дом Тристана на Родео Драйв

Сообщений 31 страница 60 из 406

31

"Человек-фейерверк". Саша пожала плечами и поднялась со стула, отряхнув с халата пару крошек.
В те двадцать минут, которые дал ей Тристан, девушка решила устроить себе экскурсию по дому, благо хозяин - который, судя по звукам льющейся воды, был в ванной - ей в этом не мешал.
Путешествие наконец привело ее на второй этаж, который, по понятным причинам, она не рассмотрела ранее. Девушка как раз с приоткрытым ротиком рассматривала картины на стенах, когда ее взгляд опустился ниже и заметил лежавшего на полу босса.
- А вот и я. - Снова улыбнулась по-детски сияющей улыбкой Саша и присела напротив мужчины на ковер, поджав под себя ноги. - Трис... господин Эсте, а шахматы - это азартная игра? - С хитринкой в глазах, протянула несносная девчонка.

0

32

"Сгинь"
Когда перед его глазами появилась девушка, вся рассеянность, невнимательность, и эти невероятно странные, непривычные чувства - все вернулось на круги своя, как жуткое, но чертовски приятное наваждение.
"Как я был самонадеян..."
- Тристан, Саша. Можете называть меня просто Тристан, - пробормотал мужчина, разглядывая блики пламени на ее бронзовой от загара коже девушки. - Что-то мне нездоровится, - он отвернулся, прикрыв ладонями лицо. - "Выгнать. Выгнать прямо сейчас, к чертовой матери"

0

33

"Нет, он не рассеян. Он ОЧЕНЬ рассеян".
- Может быть, мне уйти? - Вкрадчиво произнесла Саша, внимательным, но ничуть не взволнованным взглядом рассматривая почему-то прячущего лицо Тристана. - Кажется, вам нужно отдохнуть..

0

34

- ДА! - выпалил он, опуская руки. - Вам лучше уйти, пока... - "Идиот... что пока..?" - Тристан снова кривовато улыбнулся и, небрежно взмахнув рукой в сторону лестницы, произнес:
- Я открою вам дверь, - после чего поплелся вниз, ожидая девушку у входной двери.

0

35

Брови Александры в искреннем удивлении поползли вверх. "Пока что? Пока ты меня снова не начал душить? Может, он маньяк какой-то?"
Озадаченно взъерошив волосы, девушка передернула плечом, здраво рассудив, что умом мужчину не понять и поднялась с пола. Свои вещи она нашла у кровати и натянув платье и ботинки прямо на голое тело, поспешно пошла к лестнице. "Нехорошо заставлять босса ждать аки швейцара у двери.."
Про белье и чулки, небрежно брошенные в сверкающей ванной Тристана, Саша благополучно забыла...

- Спасибо за.... ээээ... завтрак. - Расстерянно протянула Александра, спустившись и подойдя к ожидавшему Тристану. Но погасить любопытство в глазах у нее не получалось.

0

36

- Незачто, - буркнул Тристан и открыл дверь, облокотившись на нее рукой, будто не соображая, что девушка так выйти из дома не может.
- Вы можете быть свободны.. - чужим голосом прохрипел он, когда его блуждающий взгляд наконец сфокусировался на бледной линии губ Саши. Такой чувственной, мягкой, близкой и манящей...

0

37

"Он вчера точно нигде головой не ударялся?" Взгляд на Тристана против воли получился таким, каким смотрят на ... кхм, на людей, которые немного не в себе. И с которыми нужно обращаться очень аккуратно и вежливо, чтобы.. чтобы не укусили.
- Нет, не могу. - Хихикнула Саша, указав взглядом на руку мужчины.
"Бедненький.. может, у него температура поднялась?"

0

38

"Стыдно, господин Эсте." - Внутренний голос, кажется, решил над ним поиздеваться. - "Ведете себя, как влюбленный мальчишка, вместо того, чтобы быть хозяином ситуации!" - "Какой такой ситуации?" - "Очень просто... вот же она - желанная женщина, только протяни руку, коснись этой божественно гладкой кожи, будто отлитой из золота..."
Рука повиновалась. Робко, медленно поднявшись, она легонько провела пальцем по щеке девушки...
"Стой! Нельзя этого делать. Ты напугаешь ее еще больше... еще больше, чем вчера...." - его взгляд приковался к маленькому ушку, такому же загорелому, как и все тело Саши. Его крохотный край, нежная, покрытая почти невидимым золотым пушком мочка, почему то взволновала Тристана больше, чем все остальное, он не удержался и аккуратно, мягко коснулся ее пальцем.
"Это слишком"
Вздохнув, он отошел от двери и указал на нее Саше одними глазами, ожидая, пока она выйдет.

+1

39

По телу Саши пробежала легкая дрожь. Не страха, нет... Дрожь была приятная. Его ласковые прикосновения были неожиданными, но такими... такими нежными... нужными?
"Быстро вон отсюда!" - просигналил мозг, и - о чудо! - в кои-то веки девушка послушалась. Бросив на Тристана удивленный, но непривычно взрослый взгляд, она безропотно проскользнула мимо мужчины, стараясь не задеть его ни волоском и уже через минуту стояла возле дороги, обхватив себя за плечи и ежась от прохладного воздуха.

0

40

"Конечно же, она не дурочка, и все понимает..." - думал Тристан, стоя у двери и наблюдая за тем, как Саша стоит у дороги, ожидая, пока мимо проедет такси. Какая-то его часть отчаянно сигнализировала:
"Молчи! Молчи!.. закрой дверь.. захлопни..." - но, видимо, сигнализировала слишком тихо. Натянув мокасины, он бесшумно спустился к дороге, остановившись в сантиметре возле девушки, и тихо произнес:
- Вас подвезти?

0

41

Слова обжигали, его взгляд обжигал, кожа, еще помнившая прикосновение его пальцев, горела... "Жарко.. мне просто жарко" уговаривала себя Саша, не обращая внимания на мурашки на голых плечах.
"Нет! Не надо меня подвозить - я обожаю ездить в такси!!"
- Если вас это не затруднит... - Так же тихо ответила девушка и подняла на Тристана глаза, в которых было понимание. "В самом деле, не девочка ведь.."

0

42

"Я пъян", - думал Тристан. "Эта бесовка подсыпала мне яду, или любовное зелье... но это не я... Не я."
- Идемте, - взяв ее за локоть, он повел девушку к машине. Во всяком случае, он хотел повести ее к машине... Остановившись на полпути к гаражу, он остановился, став прямо напротив Саши, и снова дотронулся до ее крохотного ушка, разглядывая его, словно зачарованный.
"Фантастические уши" - воспоминание из книги, название которой он не помнил, заставило его едва заметно улыбнуться.
- Идемте, Сашенька... - в этот раз его голос звучал уже уверенней, но двигаться с места он так и не собирался.

0

43

"Я не понимаю его.. Я не чувствую его!" Несмотря на профессию, Саша не могла похвастаться эмпатией и умением читать людей, как открытые книги, но никогда еще ни один человек не был для нее настолько закрытым. "Такое ощущение, что он борется сам с собой.. Только какая роль в этой борьбе отводится мне?"
Рука предательски, но очень медленно поднялась вверх, намереваясь дотронуться до его ладони, но замерев на полпути, снова упала вниз.
"Уноси ноги. Уноси ноги!!"
- Я бы с радостью. - Тихо ответила Саша. - Но вы стоите на месте..

0

44

- Ах да, - слова девушки подействовали на него, будто холодный душ. Ну, если не душ, то ветерок так точно. Все так же поддерживая ее за локоть, он подвел ее к машине и, дождавшись, пока она сядет, тоже залез внутрь. Не говоря ни слова, он завел машину, выруливая из гаража и сосредоточенно глядя на дорогу...
====> Квартира Александры Бруджа

0

45

Квартира Александры Бруджа====>
Тристан вышел из машины, остывший и слегка пришедший в себя. Единственное, чего ему не хватало - холодный душ. Едва переступив порог дома, он разделся и направился в ванную.
"Отвратительное продолжение отвратительного дня"
На корзине было неаккуратнейшим образом развешено черное кружевное белье Александры, давая непослушной фантазии мужчины представлять отказавшуюся от него девушку в оном... или без оного? Определенно, это было ужасное, невыносимое наваждение... и он знал, как с этим покончить. Запихнув злосчастное белье в карман брюк, он наспех оделся и пулей вылетел из дому, запрыгнув в машину...
====> Квартира Александры Бруджа

0

46

Кабинет Тристана ===> Внешний вид, ТДС ====>

В машине Саша успела задремать, и Тристану снова пришлось вносить ее в дом на руках. Правда, в процессе этого девушка проснулась, но предпочла притвориться - было так приятно чувствовать его силу и заботу..
А потом был душ вдвоем, когда все те же заботливые руки мыли Сашу, а она чихала от пены, попавшей в нос и смеялась.. Был камин в его спальне и звенящая тишина, нарушаемая лишь потрескиванием поленьев, и его губы на ее щеке... Была мягкая постель и Саша, свернувшаяся клубочком и охватившая себя его руками, как спасительным кругом... И был сон, перед которым только одна мысль успела посетить девушку:
"А завтра все заново?.."

+1

47

В семь часов утра глаза волшебным образом открылись - Саша чувствовала себя полностью отдохнувшей и набравшейся сил. Аккуратно, чтобы не потревожить ровный сон Тристана, девушка выскользнула из постели и, накинув его рубашку, отправилась в ванную.
Через полчаса Тристан все еще спал, а Александра не знала, чем заняться. С одной стороны не хотелось молча исчезнуть, с другой... Кто знает, хочет ли он видеть ее лицо, когда просыпается?
Девушка рассеянно блуждала по дому, изредка дотрагиваясь до некоторых предметов, словно ожидая, что они расскажут ей о своем хозяине. Когда она добралась до кухни, соблазн оказался слишком велик, и, плотно прикрыв дверь, Саша весело осмотрела содержимое холодильника..

Еще спустя полчаса девушка тихонько прокралась в спальню и натянув свои вещи, закрепила возле кровати на столике записку. "Роман в письмах" - легко улыбнулась Саша и склонившись над Тристаном, нежно поцеловала его нахмуренный лоб. Лицо мужчины выровнялось и девушка тихонько выскользнула из комнаты.
"Уважаемый херр Эсте!
Очень не хочется снова получить нагоняй от босса - а босс у меня тиран и самодержец - поэтому я осмелилась уйти до вашего пробуждения.
P.S.: завтрак в микроволновке.
P.P.S. прости, не удержалась"

=======> Квартира А.Бруджа ===> Внеший вид, ТДС

0

48

Тристан медленно и мучительно просыпался.. Глаза предательским образом отказывались открываться, а изо рта вырвалось невразумительное мычание...
- Мм..Мад-леен... - он дотянулся до звонка на тумбочке и позвонил. Никто не пришел. Наверное, было слишком рано...
Кое-как поднявшись в постели, Тристан не без помощи рук разлепил таки глаза и побрел в ванную, так и не заметив записку.

0

49

Холодный душ освежал. Постояв под ним минут десять, мужчина наконец-то начал просыпаться.
"Сегодня нужно поговорить с Логаном"
Есть не хотелось, мыслей не было... Поэтому Тристан, добравшись до шкафа, кое-как оделся и направился на работу.
===> Внеший вид, ТДС

0

50

Квартира Александры Бруджа =====>

От влюбленного, растроганного, умиленного Тристана в этом страшном железном человеке не осталось и следа. Суженные глаза сверлили пространство перед собой, губы были сжаты в тонкую линию, а каждая мышца тела была напряжена и натянута, словно стрела. Выйдя из машины, мужчина решительным шагом направился в дом, но тут же отшатнулся. В прихожей что-то мигнуло... Словно дикий кот, он бесшумно подкрался к окну и медленно заглянул в него.
Облегченный вздох. Домработница хотела подать ему ужин и уснула, пока смотрела телевизор. Входная дверь закрылась с оглушающим хлопком, от которого Мадлен тут же вскочила на ноги.
- Уходи. Я буду занят. - коротко бросил он, спускаясь в подвал своего дома... Мадлен знала, что теперь ей действительно лучше убраться, да побыстрей...
Спустя два часа Тристан вышел из лаборатории, уставший и побледневший. Ему нужно было отдохнуть. Еле перебирая ногами, он добрался до кровати...
Глаза снова перестали быть стальными.
"Уважаемый херр Эсте!
Очень не хочется снова получить нагоняй от босса - а босс у меня тиран и самодержец - поэтому я осмелилась уйти до вашего пробуждения.
P.S.: завтрак в микроволновке.
P.P.S. прости, не удержалась"

Крошечный клочек бумаги, такой дешевый, помятый и такой... бесценный. Спрятав его в стол, мужчина рухнул на кровать лицом вниз и погрузился в крепкий, здоровый сон...

0

51

Тристан проснулся от писка наручных часов. Было одинадцать утра, до этого времени он успел выспаться и отдохнуть. Теперь он был собранным и внимательным, тело, словно качественный механизм, стало послушным, легким и сильным. На сборы ушло всего два часа...
Тристан вышел из дому, вывел из гаража старый потертый мотоцикл, и умчался вдаль.
===> Пригород Лос-Анджелеса. Заброшенная стройка.

0

52

===>Пригород Лос-Анджелеса. Заброшенная стройка.
Ауди лихо затормозило перед домом Тристана. Логан открыл заднюю дверцу и склонился над другом, пытаясь аккуратно нашарить в его карманах ключи.  Когда наконец нужный предмет был найден,  он бегом направился к дому, уже у входа оглядываясь на машину:
"Что делать с этими двумя? Не буду же я при Саше тащить их в подвал? Ладно...разберусь на месте"
Он механически глянул на часы и прикинул, через сколько появится здесь девушка.

0

53

Квартра А.Бруджа ===>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/1.jpg

Саша неслась так, будто за ней гнались все демоны Ада. Хотя скорее наоборот - она как раз мчалась к одному из них..
Возле дома стояла незнакомая машина и девушка немного напряглась. Впрочем, на ступеньках особняка она тут же рассмотрела рыжую шевелюру и бросилась к ее обладателю.
- Где Тристан?! - Александра еще могла контролировать себя и слова не прозвучали криком. А зубы не стучали. Почти..

0

54

Логан открыл дверь дома и сделал приглашающий жест:
- Иди, я сейчас его занесу. Он в машине, - Логан все еще говорил полушепотом.Он рывком бросился к машине, открыл дверцу и очень аккуратно, так, будто пытался вытащить неймощнейший сосуд, достал Тристана. Он нес его в дом, крепко сцепив зубы - не было сил наблюдать, как сочится кровь из раны, это было почти также больно, как если бы ранили его. Он коротко зыркнул на Александру и по ее лицу прочел все, о чем раньше не знал, но что несколько минут назад всплыло смутной догадкой в его мозгу.
- Закрой за мной двери, пожалуйста. И приготовь горячую воду, нож и спирт.
Ничего более умного не пришло в голову. Познания в медицине были несколько ограничены, но основные принципы извлечения пули Логан усвоил. Он вошел в дом, огляделся по сторонам, прикидывая, куда удобнее будет уложить раненного и остановился на мысли, что комната - самое подходящее место. За мыслью последовали действия и очень скоро Тристан лежал на собственной  кровати.
"Главное, чтобы она не упала в обмарок при виде всего этого действия" - пронеслось в голове мужчины.

0

55

"Кровь... я не зря думала о крови.." Думать о своих способностях как предсказателя было некогда. С момента, когда Саша увидела раненного Тристана, она запретила своему мозгу производить данное действие и слепо слушалась того, что говорил ей Логан.
Закусив губу, девушка послушно захлопнула дверь, закрыла замок и на секунду, лишь на секунду, прижалась к ней спиной, умоляя сердце перестать выскакивать из груди..
Собрав на кухне все необходимое, Саша нашла Логана на втором этаже, в спальне Тристана, а сам хозяин дома лежал на кровати.. Такой бледный, такой.. еле живой, что у девушки дрогнули руки.. В последний раз за этот вечер.
Таз с горячей водой, спирт - спасибо Мадлен, она держала его зачем-то на кухне - нож.. ужасный нож для мяса, и это почему-то доставляло девушке особо неприятные ощущения.
Саша поджала губы и подошла к кровати.
- Говори, что нужно делать.

0

56

ЛОган на секунду задумался.
- Спустись в подвал, там у него нечто типа лаборатории. Принеси резиновые стерильные перчатки и хоть что-нибудь, напоминающее пинцет, еще много ваты и бинт.
Сам мужчина резко встал и направился в ванную помыть руки. СДелав это несколько раз самым тщательнейшим образом, он вернулся на пост, очень аккуратно стянул с Тристана верхнюю часть гардероба и глубоко вздохнул. Он видел, как это делают не раз, но сам еще не участвовал в подобном процессе.
"Я все сделаю правильно" - убеждал себя он. Глядя на Сашу, лицо которой все равно было перепуганным, как бы она не пыталась этого скрыть,  приходилось быть сильным. Он невольно улыбнулся. Ему и в голову не могло прийти, что Тристан и эта девчонка... В этот момент он стал похож на человека...На человека, а не на бесчувственного чурбана, которому все до лампочки.

0

57

Саша отправилась исполнять поручение немедленно. Удивится самому факту существования лаборатории (??) она позже, сейчас Логану нужны все эти вещи. А то, что сейчас нужно Логану - нужно Тристану.
Вернувшись со своей нехитрой добычей, девушка заставила себя посмотреть на наполовину раздетого мужчину и не отвести глаза от раны..
- Ты уверен, что не нужна хоть какая-то анестезия? - Спросила она у Логана, отведя наконец глаза от страшного зрелища.
Словно в подтверждение ее слов у Тристана задрожали веки и он застонал. Саша поспешно опустилась на колени у изголовья кровати, но мужчина тут же снова потерял сознание. Девушка перевела вопросительный взгляд на Логана..

0

58

- Саш, я похож на медика???? - рыкнул Логан. - Нужна, но где я тебе ее сейчас возьму? Он, скорее всего, прийдет в себя, поэтому лучше дать ему что-нибудь в зубы, чтобы он мог сильно их стиснуть. Я бы влил в него выпивки побольше, но кровь будет идти сильнее... Держи его за руку, примини там свои женские штучки... ВАриантов других нет, увы. - Логану и самому не очень-то хотелось подвергать Тристана мукам, но выхода действительно не было.Можно было бы дать ему снотворное, но опять же, не расчитав дозу можно было бы убить его раньше, чем вытащить пулю из ключицы.
- Продезинфицируй нож и пинцет, - скомандовал Логан, опуская отрезок бинта в теплую воду. В первую очередь, рану нужно было промыть. Когда кровь вокруг была смыта и виднелась только ярко-красная дырка, из которой заново сочилась алая жидкость,  мужчина смело залил рану перекисью водорода. Этому его научили еще в детстве.

0

59

"Господи, что он может сделать?! Нам нужен врач.." Саша понимала, что об этом не может быть и речи, и что Логан и она - это все, на что сейчас может рассчитывать Тристан, а значит.. значит, надо было сделать все возможное и немного больше.
Девушка торопливо протирала "инструменты" спиртом, отгоняя от себя страшное слово "сепсис". "Все получится.. не может не получится!"
"Анестезия... - Саша вынула из шифонера чистое полотенце и скрутила его в жгут. - Прости, любовь моя, но сейчас это - твоя анестезия.."
Дождавшись очередного стона Тристана, девушка закрепила образовавшийся жгут между зубами мужчины и отвернулась. Это было невыносимо... Если бы она могла - она бы забрала его боль..
Но было не время рассуждать. Сделав глубокий вдох, Саша снова повернулась к кровати и внимательно смотрела на Логана - она могла еще понадобиться.

0

60

Логан сосредоточенно всматривался в рану, никак не решаясь приступить. На какой-то момент он приказал себе просто отключить эмоции...Руки начали действовать. Практически машинально, так, будто они делали это миллион раз, безошибочно точно, инстинктивно, быстро и аккуратно.
Когда пуля упала на дно миски с водой и глухо цокнула, Логан шумно выдохнул... Казалось, его легкие в этот момент сдулись, как шарик, будто он не дышал целую вечность и наконец глотнул кислорода. Очевидно, Тристан был где-то в промежуточном состоянии между сознанием и обмороком, он почти не дергался, а лишь издавал приглушенные "кляпом" звуки. Логан обильно смочил вату спиртом и приложил ее к месту ранения. Он оглянулся на Сашу, чувствуя, как по лбу стекает капелька пота и улыбнулся.
- Все будет в порядке. Худшее позади.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Дом Тристана на Родео Драйв