Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Развлекательные заведения » Интернет-кафе


Интернет-кафе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ничего примечательного: столы, вдоль и поперек; заставленные всевозможным оборудованием: процессоры, мониторы, сканеры, принтеры...Большой и толстый дядечка, немного за сорок, сидит за столом, выделяющийся среди остальных по качеству древесины, и постоянно жует гамбургеры - это администратор.
Несколько компьютеров в помещении заняты постоянными клиентами - тинейджеры "режутся по сетке" в Контрстрайк, или бог его знает во что еще. Если вам срочно нужен доступ в интернет - платите и наслаждайтесь. Оплата, конечно, почасовая и невероятно преувеличена.

Отредактировано Peyton (2008-08-17 21:20:54)

0

2

http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/Peyton/2008_8_18_5_22_46.jpg
Тяжелый рабочий день. Да всех их четвертовать надо за "гибкий" график, который позволяет работать и по воскресеньям. Тяжелая сумка, переброшенная через плечо, словно якорь, тянет вниз, а до дому еще идти и идти. Метро? Вы когда сами в последний раз в метро ездили? Такси? Нет, уж лучше пешком - быстрее.
"Квартал, и еще два и дом...!" - довольно выдохнув, подумала Пейтон. Но всю дорогу от офиса ее никак не покидало чувство, что она что-то забыла.
- Черт! Планы! - вспомнила она, что должна была отправить бухгалтеру планы по расширению деятельности рекординга. " И почему, интересно, я получаю меньше всех, если вся фирма держится на одной мне? Так, надо найти интернет кафе, чтобы отправить эти чертовы бумажки Элен"
К сожалению, у девушки не было возможность отравить данные из дому, так как интернет, да как и сам компьютер, оказались слишком дорогой роскошью после вступления во взрослую жизнь.
- Ога, кажется, где-то здесь, за углом было одно...Вот! - Пэйтон подняла голову и внимательно изучила вывеску, подтверждающую ее догадку.
- Здрасте... - протянула она, подойдя к админу. - Инет, час... Сколько стоит...
Почему-то Пейтон казалось, что человеческой речи админ не понимает. И действительно, тот на пальцах показал сколько стоит час интернета, а затем что-то прому-мукав, указал на один из свободных компьютеров.

Отредактировано Peyton (2009-03-18 23:48:46)

0

3

Набережная, бунгало Анри ===>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Henry/chrysler-1.jpg

Даже в страшном сне Анри бы не зашел в эту дыру. Да, именно так - ДЫ-РУ. Но что поделаешь, если ближайшее приличное интернет-кафе оказалось тоже обесточенным, о чем ему, держа в вытянутой руке свечу, сообщила перепуганная официантка.
И вот, хлопнув дверцей Крайслера, Луминар уже врывается в интернет-кафе, которому бы так подошло название "Дыра", и нетерпеливо припечатывает на столе перед администратором купюру в пятьдесят долларов.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clothHENRY/44.jpg

- Свободный компьютер, живо.
- Час пользования сетью Интернет стоит у нас..
- Мне ПЛЕВАТЬ, сколько это у вас стоит, дай мне компьютер, свой дефицит общения пополнишь как-то потом
.
Мужчина проглотил недожеванный кусок гамбургера, полмолчал минуту, жуя губами и, решив не нарываться, кивнул на ближайший компьютер:
- Пятнадцать долларо в час.
Нетерпеливый жест рукой, который можно было истолковать множеством фраз "Мне все равно", "Отстань", "Хоть сотня" и Анри быстрым шагом направляется к указанной машине.
- И чай мне организуйте. Только нормальный, заваренный, а не из пакетика, м?
- У нас нет..

Луминар развернулся снова лицом к администратору и, удивленно вскинув брови, положил перед ним на стол двадцатку.
- Не может такого быть. Уверен, кто-то из ваших вялых как мухи официанток может заварить мне чай.
- Мы что-то придумаем, мистер. - Снова пожевав похожими на жирные вареники губами, заверил администратор.
Анри даже не удостоил его ответом вроде "отлично" и опустился на стул перед компьютером. Пока грузится браузер, беглый взгляд на ближайших "соседей". Несколько шумных мальчишек во что-то увлеченно играют, обмениваясь непонятными нудному взрослому комментариями. Очкарик торопливо стучит по клавиатуре - может, готовится к экзаменам? а может пишет знойной блондинке, с которой познакомился в сети, расписывая ей свою неземную мужскую мощь? Какая разница.. Еще одна соседка - маленькая рыженькая девушка. Такая миниатюрная, что Анри сначала принял ее за еще одного подростка. Но нет, на вид девушке было не меньше девятнадцати. Отметив длину ее юбки (или все же пояса?), мужчина перестал отвлекаться и открыл письмо Коула.

+2

4

Привычным со школы движением первым делом была открыта аська. Номер остался все тот же, список контактов увеличился в пару раз. В сети не было никого. Следующее движение - флешка (на 4 гектара - подарок Шейн - соседки по квартире. Пейтон очень гордилась свой ценностью) вставлена в нужный разъем. В телефоне, старенькой убитой мотороле, быстро найден нужный электронный адрес. "Передать" - все полетело... или точнее поползло? Черт, и за это платить десять долларов? А так хотелось прийти домой с бутылкой светлого пива и жгуче-острым буритто... завалиться на диван и смотреть матч Редсаксов с Флоридой.
"Ого!" - пронеслось в голове девушки, когда по мимо привычного стука клавы в помещении возникли другие звуки - звуки человеческой речи.
"ОГО!!!" - еще быстрее пронеслось в голове, когда Пэйтон увидела нарушителя покоя.
"Мерзкий тип..." - но дальнейшие размышления были прерваны мерзким "краком" недавно пустой программы.
-Пэйтон! Как здорово, что ты... не дома! :yep: Ты бы не могла еще пару часиков погулять? Или вообще домой не приходить? :flirt:
Шейн, видимо помирилась с Заком. Сойер не могла понять, как такая девушка, как Шейн - жгучая брюнетка, бледная, и что не мало важно, высокая, могла запасть на Зака - хлиплого щюплика, о котором больше и нечего сказать.
- А что мне будет с того, что я не прийду? А? Где мне ночевать?
- Ну ты же умница, что-нибудь придумаешь.
- Ога, придумаю. Между прочем, мы вместе за аренду платим!
- Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :flirt:
- Только простыни стираешь ты!
- Договорились. Отключаюсь. Чмок!

- Да пошла ты! - в голос выругалась Пэйтон, не думая о том, что ее замечание будет замечено.
А время загрузки все ползло и ползло...

+3

5

Удивительно, но в "дыре" имелся в наличии и принтер. И сейчас он издавал премерзкие жужжащие звуки, выплевывая один за одним листы пьесы. Луминар стоял рядом, охраняя свое "сокровище" от потенциальных посяганий. Хотя кому тут может понадобиться эта писанина? Мальчишкам, погрязшим в Думе? Очкарику, нервно вытирающему вспотевшие ладони о затертые штанины? Или рыжей, возле которой, кстати, стоял принтер..
Эта самая рыжая неожиданно подала признаки жизни, и смачно выругалась вслух. Заняться было нечем - апарат выдавал листы со скоростью больного пенсионера, и Анри решил заполнить ожидание "беседой".
- А техника ни в чем не виновата. - Назидательно произнес мужчина, глядя на девушку сверху вниз. Впрочем, если бы она стояла, он, не обделенный ростом, все равно так же возвышался бы над ней. - Вы всегда так грубо разговариваете с компьютером?

0

6

"98%, 99%... Застрял? Нееееееет!" - так и хотелось двинуть рукой по монитору, но вот высветились долгожданные 100% и можно было выдохнуть с облегчением.
- Да, - не глядя ответила Пэйтон на чей-то вопрос, и ли шь потом, развернувшись, поняла, что это тот самый "мерзкий тип". Вот только почему он казался таким неприятным? Личико - смазливо-симпатичное, если не признать, что он красавец, но... он отталкивает, не вызывает доверия. - Особенно когда по ту сторону монитора Шейн. Шейн - это моя подруга. Странная такая девушка, как мы с ней познакомились? Нет, не вспомню сейчас.
"Пэйтон Мэри Сойер! Язык твой - враг твой! Ты видишь этого человека пять минут, а уже готова выложить ему всю свою поднаготную?! Думай, а потом говори!"
-Пэйтон, - девушка протянула руку незнакомцу, другой рукой пытаясь вытянуть флешку. - А ты... А знаешь, не  важно как тебя зовут. Моя фамилия Сойер, по этому я буду звать тебя Том. Ты не против?
"Пусть он и не приятный, но лучше попробовать вытащить его на прогулку, чем шататься по городу одной. Может он "добренький", и судя по всему, богатенький, "дяденька". Вдруг он захочет стать моим меценатом? А что, не плохо... Он печатал какие-то ненужные бумажки, а она называла его Томом... Хотя, может быть, это его настоящее имя?"
Флешка кое-как оказалась в руке у девушки. Теперь оставалась только выключить жутко гудящую машину, и можно идти домой... ну или почти домой.
- Том, а ты не занят сегодня вечером?
Моментально сорвалось с губ  Пэйтон, когда чип был прикреплен к ключам, а сумка водружена на хрупкие плечи.

Отредактировано Peyton (2008-08-17 22:47:35)

+4

7

- Том? - Шутливо ужаснулся Луминар. - Господи, как кота.. Знаешь, Пэйтон, будет лучше, если ты будешь звать меня по имени - Анри.
Обычно Анри не переходил на "ты" сразу после знакомства, но "выкать" этой девчонке после того, как она так дерзко заговорила с ним, казалось до невозможности глупым.
Протянутую руку Луминар, естественно, не пожал, а поцеловал. Хотя перед ним и сидела девчонка (что только подтвердилось тем, как она себя вела и как разговаривала), она оставалась женщиной.
Листы были уже распечатаны, Анри собрал их вместе и свернул трубкой. Можно было уходить, и он уже как раз открывал рот, чтобы сказать еще что-то язвительное рыжей напоследок, когда она снова "отмочила".
- Хмм.. - "Девочка, я страшно занят, у меня масса дел, ты не в моем вкусе, и вообще ты уже сорок пять минут как должна быть в постельке, а то папочка будет ругаться". Было бы вполне логично и закономерно, если бы Луминар ответил именно так. Но потом вдруг стало скучно. Нет, не от слов рыжей, не от ее присутствия. Скучно от мысли, что его жизнь, да что там - хотя бы сегодняшний вечер был жестко распланирован. Что он знал, что сейчас сядет в машину, прочитает сценарий, позвонит Коулу, согласится на роль и поедет куда-нибудь гудеть до утра - возвращаться в неосвещенный дом не хотелось. Это все было до того нудно и тошнотворно, что мужчина со странной улыбкой пробежался пальцами по пыльному принтеру и поднял глаза на Пэйтон. - Нет, не занят. Есть предложения?

+4

8

Прикосновение губ Луминара к руке Пэйтон показалось странным. В ее мире это было непривычно, даже не правильно. Но она решила не реагировать на это.
- А мне больше нравится Том...Анри…Ты француз? – Скривившись, выпалила Пэйтон.
«Французы… ведь они таки…такие… а какие они?» 
- Нет, все-таки тебе больше идет Том,  уж прости… - в достаточно высоком голосе слышались нотки смеха, а руки расползлись в непонимающем жесте. Следующее, что сделал мужчина, было вполне ожидаемо: он подумал… подумал над тем, стоит ли соглашаться провести вечер с ней.
«Да-да, я, такая все рыжая и маленькая изнасилую тебя…Хотя как я работаю ногами – еще никто не жаловался. Хм… или мальчиков не пускают гулять поздно вечером с девочками?»
- Знаешь, честно говоря, у меня были планы: прийти домой, улечься на диван, пить пиво, уплетать за обе щеки буритто и смотреть бейсбольный матч, но моя соседка меня сильно обрадовала. В общем, мне просто негде ночевать. Нет, не подумай, я не напрашиваюсь, просто подумала, что можно было бы разбавить привычную жизнь воскресными неприятностями с дворовой девчонкой. Так как? Идет? – Пэйтон во время своей тирады не спеша передвигалась к дверям из этого убогого заведения. Закончив, она остановилась, развернулась к собирающему бумаги мужчине, и снова протонула ему руку. – Идет? – повторила она, а потом поспешила добавить, немного сожмурившись, - только не целуй, просто пожми. Ога.

Отредактировано Peyton (2008-08-30 02:16:30)

+4

9

"Луминар, скажи ей что-то, чтобы ее довольное детское лицо скривилось от обиды и пойдем в машину читать сценарий, а? Пока кто-то тут балуется, работа ждет". Так рассуждал здравый внутренний голос, который еще никогда не посоветовал чего-то плохого, правда, и услышан он тоже бывал нечасто.
"Маленькая рыжая нахалка". Так расплылось в улыбке скромное, только появившееся безрассудство, которое побуждало мужчину провести вечер каким-то совершенно глупым способом. Ну например..
- Идет. - Широко улыбнулся Луминар, пожимая руку рыжей. - С меня пиво, буритто, диван и телевизор. "Если, конечно, электричество дали". С тебя неприятности. - Со смешком добавил он, выходя на улицу и открывая перед Пэйтон дверцу своей машины.

0

10

- Ого!!!!!!! - в третий раз за вечер, но уже в голос, выдавила девушка. - НЕТ! я туда не сяду. Хоть ты лопни, а вот в это я не сяду. Пешком!
В голову стукнула заманчивая идея. Вот  только нужно уговорить этого холеного щеголя пройтись пешком до той площади... Глаза сами скользнули на крышку телефона, торчащую из специального кармана сумки, часы на которой говорили, что как раз, если пойти прямо сейчас, то на той мощеной площади они будут к полуночи.
- Знаешь, это чертовски полезно, иногда отрывать свой зад от сидения автомобиля! - Она захлопнула открытую дверцу, и схватила Луминара за руку.
- Ставь на сигнализацию и пошли!
===> Улицы Лос-Анджелеса

Отредактировано Peyton (2008-08-17 23:26:13)

0

11

- А что собственно не так с моим задом? - Проворчал Анри, вспоминая еще только вчера прозвучавшие от Бьянки комплименты в адрес этой части тела.
"Прости, Коул.." - пронеслось в голове мужчины, когда он поспешно закинул в машину листы с пьесой, поставил ее на сигнализацию и послушно поплелся за Пэйтон.
"Она напоит тебя клофилином, обворует и будет совершенно права. Потому что ты - КРЕТИН!"

===> Улицы Лос-Анджелеса

+2


Вы здесь » МегаполисЪ » Развлекательные заведения » Интернет-кафе