Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Бахиры Азар


Анкета Бахиры Азар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Бахира Азар

2. 29.12.78, Египет, Каир

3. Биография персонажа

Бахира родилась в довольно бедной арабской семье, чем тяготилась с того самого момента, как начала соображать, что есть разница между ней и другими девочками. Потому что им покупают хорошую, качественную одежду, а она донашивает тряпки за старшей сестрой. Потому что они ужинают настоящим мясом, а она - осточертевшей рисовой кашей..
Больше чем бедностью Бахира тяготилась, пожалуй, только верой. Ислам пытался подавить в ней личность, независимость, стремление к свободе. Ислам хотел спрятать ее под хиджабом и продать замуж в четырнадцать лет..
Первую свою кражу Хира совершила в двенадцать. Их дом находился недалеко от гостиницы, в ту пору только начинавших появляться в Египте. Бахира наблюдала из-за решетчатого забора, как белокурая европейская девочка играет возле бассейна с такой же белокурой, совершенно ангельского вида куклой... Но маленькая Азар уже тогда была материалисткой - куклой нельзя наестся, ее одежду не наденешь на себя. А вот лежащий рядом с девочкой огромный сандвич с апетитной ветчиной выглядел куда более толковым и совершенно неземным.. Пробраться сквозь прутья забора для тонкой и ловкой, как кошка, Хиры оказалось неожиданно легко. Не составило труда и неслышно прокрасться на босых чумазых ногах к увлеченной девочке.. В тот раз Бахира попалась. Но это был первый и последний раз.
В четырнадцать вполне ожидаемо замаячило на горизонте замужество. Конечно, Хиру никто не собирался ставить в известность, но она привыкла подслушивать и подсматривать - иначе, рассудительно думала девушка, жизнь пройдет мимо. Жизнь с мужем, да еще и, возможно, другими женами как-то совсем не вписывалась в планы Бахиры, и на пороге своего пятнадцатилетия она сбегает из дому..
С того момента прошло уже пятнадцать лет, и на сегодняшний день Бахира Азар является обладателем весьма сомнительной репутации. На ее счету головокружительное количество краж - начиная с мелочей, Хира постепенно втянулась, обросла нужными знакомствами, заполучила блестящих учителей, и перешла на дорогостоящие заказы.. Да-да, именно заказы - Бахира не крадет для себя или просто, чтобы банально продать. В жизни часто складывается так, что одним предеметом хочет владеть не один человек, и тогда - кто больше заплатит, тот и выиграл. Неудобно, конечно, перед хозяином - ах да, уже бывшим хозяином! - но что поделаешь, таковы правила игры.
Первые семь лет своей независимой жизни Бахира посвятила учебе - но не только в европейском университете, но и более неофициальной: бесконечные тренировки для того, что сделать послушное тело еще более ловким, занятия в тире, тесное знакомство с сигнализациями и охранными системами, и поглощение литературы в невиданном количестве.. Правда, довольно специфической - тогда еще юную Хиру больше всего интересовали всевозможные каталоги музеев, аукционов и просто частных коллекций..
В последний год находится в Европе стало для Бахиры рисковано - слишком много людей знали про ее существование и при желании могли ее найти. Очередное сжигание мостов, перевод денег из банка Швейцарии в Нью-Йоркский, и Бахира Азар в Штатах - в поисках гуся пожирнее и ценностей подороже.

4. Характер

Дерзкая, целеустремленная, настойчивая, усидчивая материалистка. Несмотря на образ жизни и нелегкое детство, Хира не стала циничной, замкнутой, излишне серьезной - вне "работы" она вполне может позволить себе повалять дурака, посмеяться, и даже уйти в загул. Но Бахира в деле - робот без эмоций, безупречный апарат для выполнения поставленных задач.. Довольно равнодушна ко всему, что не может дать заработать.

5. Навыки.

Довольно приличные навыки обращения с огнестрельным оружием - но исключительно автоматические пистолеты. Холодное оружие - на среднем уровне, любимое занятие, когда "нечего делать и плохое настроение" - метать нож. Так как по образованию лингвист, знает, кроме английского и арабского, три языка - французский, итальянский и испанский. Вождение автомобиля. Не владеет техникой игры ни на одном музыкальном инструменте, не поет. Танцу профессионально не училась, но инстинктивно двигается верно и слаженно.

6. Род занятий

Аферистка. Воровка. Специалист по деликатным поручениям. К ТДС никакого отношения не имеет и, скорее всего, иметь не может.

7. Фотография и описание персонажа.

Довольно высокая, как для женщины (178 см), смуглая, крепкая, скорее со спортивной, нежели изящной фигурой - Хира похожа на гибкую и выносливую кошку, оправдывая свое имя. Черные длинные волосы и черные раскосые глаза - дань национальности. Две татуировки - выгибающаяся кошка на животе и символ солнца на пояснице. Шрамы - на левой лопатке и правом плече. Пирсинг, не считая проколотых ушей, отсутствует. Ногти, чаще всего, длинные и покрытые черным лаком.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Bahira/azar.jpg

+5

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Бахиры Азар