Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Тебе на за что извиняться, - перебарывая смех, сказал Кевин. – Ты таки встряхиваешь мои кости, как никто. Мой брат бы тебе был за это очень благодарен. Такой экшн в моём исполнении он мало, когда видит. Разве, только когда я демонстрирую ему своё творчество. Хотя, когда пою и играю на гитаре, меня вообще сложно узнать… Так по крайней мере, брат мне и говорил.
Он распрямился и, расправив плечи, продолжил:
- А от обмыва я ни за что не откажусь. А то ведь если не обмыть, будет плохо работать. Не стоит традициям противоречить, - снова задорная улыбка. Но далее она сменяется лёгкой озадаченностью. - Может, куда в город выйдем? Тут вроде недалеко есть какая-то кафешка. Я, правда, не в курсах, что там подают, я обычно дома питаюсь, ну пусть это будет для нас сюрпризом, - улыбнувшись, закончил Кевин.
Вдруг его карман завибрировал и телефон, находящийся в нём стал издавать пищаще-звенящие звуки.
- Прости! – с извиняющейся улыбкой, сказал Пэйтон наш герой и выудил мобильник из кармана. – Майк? – удивлённо воскликнул он, взглянув на определившийся номер, и нажав на кнопку приёма, приложил трубку к уху.
- Привет! – Да помню… - Ну, естественно, я тоже не хочу ждать… - Что? Уже договорился? Ты просто волшебник! А насчёт Эми тоже? – Правда? Это же просто замечательно. Так когда? – Уже завтра? Ещё лучше! Ты просто супер брат! Спасибо тебе огромное. Ну, давай. До встречи завтра. Пока.
Закончив этот малопонятный для окружающих разговор, парень убрал мобильный в карман и, сияя улыбкой, обнял Пэйтон, поднимая её над полом, но почти сразу же опустил.
- Прости, ещё раз. За эту вспышку радости. Просто я завтра наконец-то еду записывать песню. Я так рад! – Он щёлкнул пальцами, и широко улыбнулся - А ведь это ещё один повод!

+2

32

- Записывать песню? Какаю? - Окончательно успокоившись, Пэйтон нашла новый источник радости. Меломания... это болезнь. И любое упоминание о песнях вызывает живой интерес. Видела бы себя сейчас в зеркало девушка: огромные зеленые глаза, блестят восторженным, почти лихорадочным огнем, все еще раскрасневшиеся от смеха щеки, словно сливающиеся с веснушками, ну и конечно же широкая улыбка... - Записывать песню... Вот здорово. Только, главное не делай этого у моего бывшего босс... Да-да, это антиреклама... Вряд ли с ним что-то получится...И да, замечательный повод... Город, город... Одни шикарные рестораны в которые нужно записываться на месяц вперед? Или ты такой дальновидный, что у тебя забронирован столик? - Молодые луди уже снова неспешно продвигались по супермаркету. Кассы. Она ничего не покупала в самом продуктовом отсеке, поэтому легко прошла.

0

33

- Свою… - с мечтательной улыбкой ответил Кевин. – А уж про твоего бывшего босса не знаю, но с моим братом всё тип-топ будет. Я в этом уверен.
Парень расплатился за батарейки и подошёл к вставшей у выхода девушке:
- А город большой и такой разный, здесь же можно найти всё и встретить кого угодно. Так что найти подходящую кафешку, думаю труда не составит. – двое вышли из магазина и уже ступая по городским тротуарам, Кевин добавил в их разговор о музыке небольшую, как бы ремарку:
- И позвони своему любимому, а то ведь волноваться за тебя будет, - с улыбкой сказал он, и молодые люди продолжили свой путь, вскоре наткнувшись на подходящую им кафешку.

===> Маленькое кафе ===> Улицы Л-А ===> Квартирка Кевина Соула

+1

34

Набережная, бунгало Анри ===> LACMA ( музей изобразительного искусства) ===>

Не поверите, но в музеях тоже бывает что-то вроде переучета. И, конечно, мою рыжую голову никто не соизволил предупредить, что  сегодня нет смысла выходить на работу. Да, с их стороны было очень тактично напоминать мне о моей должности "всего лишь младшего..." ну как его... этого... в общем искусствоведа, а если говорить по человечески, гида. Хотели мне день испортить: перлась за тридевять земель, на каблуках, вся при параде да еще и с огромной сумкой, как всегда на перевес (только там еще и одежда сложенная, чтобы переодеться, чтобы домой возвращаться нормальным человеком). Ан нет, не убить во мне хорошего настроения, потому что в наушниках U2 и я иду... иду покупать диски! Сегодня в отделе музыки в моем любимом супермаркете (а собственно почему он любимый? Да потому, что близко к музею, а еще в кафе у меня не спрашивают удостоверение, когда я пиво покупаю после работы) на смене Браян, значит мне сейчас всучать очень много нового! Главное, чтобы глаза не разбежались...
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/Peyton/Clouth/2008_10_22_23_54_22.jpg
И, значит стоим мы с ним, он как всегда в своих квадратных очках и за кассой, и спорим, какой альбом Aerosmith лучше. Он мне доказывает, что это Done with Mirrors  1985-й год, а я ему стараюсь вбить в голову, что мне кроме I don`t wanna miss a thing  ничего не нравится. Ну да, в споре рождается истина, но я же не спорить пришла, мне ведь только повод нужен, а за новыми дисками. А он мне все пытается втолкнуть запись, которых у меня дома в Сан-Франциско, кажется, две, да еще и на виниле... Вы слушаете музыку на виниле? Это неописуемо! Скучаю за своей коллекцией пластинок... Так вот, пытается он мне впихнуть то, что мне совсем не нужно, при чем так уверенно утверждает, что мне это надо, и все тут. И не знаю, что бы было бы и чем бы все это закончилось, если бы я не услышала песню, которая из основного помещения супермаркета раздается...

My friends all say the same thing
I don't know my new girl too well
(I know)
That all this lying gets to me
And no one seems to give a shit
(The way)
She talks to every guy in the bar
(I guess)
It should've raised some kind of alarm
Who'd ever think I'd go and end up?
Like all the other guys that you're gunning for!

Пританцовываю, и спрашиваю значит у Толкателя Ненужных Альбомов что это за песня играет, а меня саму чувство не покидает, что я голос слышала. Такой он, как говорится, до боли знакомый. А Браян, естественно дразнить меня принимается, мол угадай. Мудак, он и в Африке мудак. Меня же любопытство распирает, а он меня дразнит, понимаешь ли. Брррррхххх. А я еще и угодать не могу! Когда это было, чтобы Пи. Эм. Сойер не могла угадать, что сейчас играет? Песенка благосклонно ко мне заканчивается и, наконец, называют исполнителя. Соул! Кевин! ОГО! Мой Верный Рыцарь, Кевин Соул, в радио ротации! Это надо отметить. Пара длинных гудков, а у меня коленки трясутся, как хочу альбом. – Алло…

Телефонный разговор

+4

35

Квартирка Кевина Соула ===>
http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/0019.jpg
Нет ну ладно бы просто шёл и напевал… Так я бежал и пел! Это наверное было такое же шоу, когда нас с Кауффман чуть на повороте не занесло, и я так в нёё вцепился, а другой рукой в какую-то часть её мотоцикла, и кажется даже малость эту часть (трубу какую-то кажется) деформировал. А потом мы ещё и над этим хохотали, чуть пиво не разбрызгали. Ну, в общем ладно. Бегу я себе бегу и добегаю таки до пункта назначения – супермаркета. И уже в нём натыкаюсь на свою старую знакомую – продавщицу, которая меня до батареек провожала. Тифффани, кажется… Да так и есть, бейджи не врут.
- Привет, жирафчик! – смеясь, здоровается она со мной, пока я устроил себе передышку от пробега недалеко от входа. – За чем ты так бодро сегодня прибежал? Неужели опять за батарейками?
- Неа, - улыбаюсь я в ответ. – Мне музыкальный отдел нужен. Не проводишь?
- Ну, конечно провожу! Это же моя работа, заблудшим странникам помогать,
- хихикая, говорит она и тянет меня в сторону того отдела, который я попросил. А вот и он. Как и должен музыкальный отдел выглядеть – стойки и стеллажи с дискми, кассетами и чем-то там ещё… Красота...
- Ну, давай, пока! Я же на работе, - кивает мне Тиффани и удаляется.
- Спасибо и удачи! – говорю я ей вслед и прохожу в отдел музыки. Ну а там вижу что? Верно, свою неунывающую рыжую подругу, в одежде похожей на ту, когда мы с ней в музее встретились. Наверное, с работы решила в магазинчик заглянуть.
- Ну, привет ещё раз, Пэйти! – здороваюсь я, сопроводив свои слова дружеским объятьем. А потом  я замечаю парня-продавца у кассы. Он что ли познакомиться хотел? Я рад любым знакомствам! – Ну, кто там так, кроме тебя, жаждал меня увидеть? – с улыбкой спрашиваю я.

Отредактировано Кевин (2008-10-22 14:31:18)

+4

36

Нет, он мне даже стул свой не предложил, пока мы ждали Кевина. Вот скотина! Я же на каблуках! А это невыносимо. НЕ-ВЫ-НО-СИ-МО! Вот сейчас возьму и вытяну стул из под него. Нет, не вытяну, хотя бы потому, что в нем весу больше, чем во мне, раза в два. Ну да бог с ним, я сама найду какую-нибудь коробку и усядусь на нее, что-бы этому мерзавцу стыдно было, что я, (Я!) его лучшая клиентка, вот в таком виде сижу на какой-то коробке и потенциальных клиентов отпугиваю.  А вот и Кевин. Мятая футболка, хоть и растянута на его теле, все равно видны складочки (это у меня теперь профессиональное, ога, начала замечать все неровности после того, как гладить по утрам пришлось. Ужас!) и потертые штаны. А еще кеды... Кевин, если бы ты знал, как я твоим кедам завидую! Так завидую, что сейчас возьму и разуюсь и буду босиком по супермаркету передвигаться.
- Здоров, парень. - Радостно и немного зловредно улыбаюсь в ответ на приветствие друга, оставаяь сидеть на той же коробке. Нет, все же пришлось поднять свой драгоценный зад, чтобы оказаться в объятиях приятеля и так же дружелюбно чмокнуть его в щеку. - Да-да, именно вот этот негодяй, который не усадил меня на свой мягкий пуф и хотел с тобой познакомится. Он уже твой горячий фанат. Про себя молчу, я обещала быть твоей фанаткой еще давно, так что можно считать, я была ее заочно. Знакомьтесь, ребята, - хватаю Кевина за руку и веду к кассе. - Браян - никчемный торгаш, несчастный меломан и просто человек, обладающий отвратительным вкусом, - ога, рискую получить еще один подзатыльник, привычное дело, но это того стоит. - Кевин Соул - вот тот самый, которого только что по радио крутили. - Сдерживаем эмоции, не ликуем, язык не показываем. Эхххх...

Отредактировано Peyton (2008-10-22 16:53:52)

+4

37

- Да как он посмел? – театрально восклицаю я, и сразу весь намечающийся зобный ореол сдувается соей улыбкой и смехом. – Ну, привет тебе всё равно, Браян! Будем знакомы! – и я жму его руку. И никаких церемоний. А они нужны разве? Нет, конечно, без красной дорожки это не понтово… Хе-хе. Да и какая я звезда в мятой футболке и утёртых джинсах? Ну, кто поверит? Хотя правда пара девушек мне вслед с такими восторженными взглядами посмотрели… Узнали наверное… А может просто подивились дураку… И то, и то в принципе приятно.
- Ах, точно! Я и забыл, что ты моя фанатка, так же как регулярно забываю о том, что я звездой стал, - смеясь, говорю я уже Пэйти. Только как бы не начало пугать меня увеличивающееся количество фанаток…
Хотя, меня не они пугают, нет, даже не думайте! Меня пугает то, что Майк мне однозначно будет настоятельно предлагать, раскочегарить свою личную жизнь при помощи одной из них. У меня иногда такое чувство, что он всё время о женщинах думает, а если не о них, то обо всём что с ними как-то связано. Прямо как в старом анекдоте.
- И что ты там мне по телефону тараторила про ранний афтограф?

+4

38

-  Звезда... Эххх, как звучит. - Я шкодливо улыбаюсь, глядя на продавца, а он... Ну а что бы вы чувствовали, если бы из-за дня в день торговали музыкой, переслушали каждый трек, который был в вашем магазине, знаете каждую песню по названию, исполнителю, дате записи... И тут бац, в одно прекрасное утро к вам заходит один из НИХ. Из великих. Которые музыку не просто слушают, а делают ее. Нет, не так, которые рождают музыку. Ну вот что-то приблизительно то и чувствовал Браян, я думаю. Но блеск в его глазах моментально погас, когда он внимательнее присмотрелся к новому знакомому. Мятая футболка, потертые джинсы... - ну разве так выглядит, пусть еще не мега, но уже все-таки рок-звезда, которую кто-то старательно раскручивает, которого выпускают в эфир радиостанции, который в скором станет идолом для миллионов? Нет, не хватает рубашки, пусть и не фирменной, но обязательно с биркой, джинсы можно оставить... Хотя может стоит поменять их на новые? А еще гитара... - вот именно так себе и представляет мой приятель рок-звезду. Поэтому и не верит мне, что перед ним Кевин Соул.
- Пи, не валяй дурака, не разводи меня, как тринадцатилетнего мальчишку. - Нет, Кевин, ты это тоже слышал? Вот когда я врала? Да я же вообще не вру. Почти. Только в целях спасти жизнь. Свою. Я хмурюсь на своего знакомого и тоже начинаю бурчать.
- Нет, ну тебя ..., никогда больше никого тебе не приведу, даже если с Мадонной нечаянно познакомлюсь. Прости, дружок, автограф отменяется, эта скотина не верит. Пойдем, я здесь больше никогда не буду покупать диски. - Вот последняя фраза его точно зацепит. Проверенно. Раз: хватаю Кевина за руку; два: подхватываю свою сумку; и три: направляюсь к выходу, при этом бурча приятелю, что мол тебе и паспорт надо было показать...
- Пэйтон, подожди...- ну вот и славно. - Что, правда прям тот самый Соул, которого мы только что слышали?

Отредактировано Peyton (2008-10-22 16:53:28)

+4

39

Я вот знаете, даже припух малость. Всю жизнь свою Кевином Соулом был, а тут вдруг бац! и не я! Не-не я смеяться не стал, когда Пэйти втянула меня в мини-спектакль устроенный специально Браяна.
- Не, ну паспорт я точно показать не смогу, он где-то дома в коробке какой-то валяется. Сейчас даже и не вспомню какой, - говорю я задумчиво, и, почёсывая макушку свободной рукой, пока мы идём к выходу. Но нас естественно уже догнали и практически остановили на пороге.
- Да я, правда, Кевин Соул, - отвечаю я честно. Я врать не умею, вы же знаете. – Ну, правда как доказать без паспорта? Могу спеть, лили расписаться где-нибудь… Или… О, точно! – я вынимаю из одного из карманов несколько своих визиток. Я их после прихода из типографии по всем чистым джинсам рассовал, а то у меня кошелька то нет, чтобы их носить, а так, и не забуду. И раз, правда, новые знакомства так регулярны, то в этих информационных бумажечках имеется толк. – Вот могу визитку свою тебе подписать. И даже не одну, у меня ещё все джинсы ими забиты. Ручка есть?
А вон вижу, возле кассового аппарата лежит. Ну, я и подписываю ему пару картоночек, мне ведь действительно не жалко. А то я с этими визитками, как гадалка с картами, надо от них избавляться, ну и с пользой желательно. Правда расписываться ручкой на бумаге, гораздо проще и обыденнее, чем на животике у Кауффман, но всё равно как-то душу греет. Но свой первый автограф я всё равно в памяти сохраню. И не только потому, что он первый, но и потому что особенный. Как и тот вечер кстати. До сих пор смеюсь его вспоминая. Ну, я опять отвлёкся.
Отдаю я, значит Браяну визитки, и с доброй улыбкой говорю:
- В следующий раз обязательно паспорт возьму, чтобы ты не сомневался. Заодно и подписи сравнишь, - я просто сказал, честно! И не надо думать, что я ехидничаю. Ну не верит, и я его понимаю, сам иногда не верю. – И ещё гитару прихвачу, пожалуй. Чтобы не акапелло подтверждать свой талант (эк я сказанул... надеюсь на хвастовство не похоже... не хочу быть как Майк), - а ведь так и сделаю, если получится, да! Учти, друх.

+4

40

Такой забавный ты, Кевин. Скоро за твой автограф будут драться толпы разъяренных фанаток, а ты его так просто отдаешь человеку, который не верит, что ты - это ты. Добрый, прям как я. А вот визитку я у тебя одну свистну, у тебя их много, а мне всего одна нужна. А вот эта скотина, которая по старой дружбе не хочет сделать мне хотя бы двадцати процентную скидку, ведь действительно вставить твою роспись в рамочку и будет всем твердить, что здесь был сам Кевин Соул. Даже не вспомнит, как сомневался в таких простых вещах. Ех, ну его.... А ты здесь был, Кевин. Собственно почему был? да потому что я тебя уже утянула за пивом. А сегодня добрая, я угощаю.
===> Кафетерий супермаркета ===> Набережная

+1

41

=====>Ресторан "Шик"
Ну вот,наконец-то,после длииинных пробок и долгой езды,Кира была у цели!А точнее,у входа в громадный супермаркет,пестрящий неоновой рекламой не меньше,чем стоящими у входа шикарными машинами и их шикарными владельцами.Так,что мне нужно тут?ага,вот список...Перчатки,минералка,еда,много еды,очень много еды...Пайка жвачек,пицца и бытовые мелочи.Все это требовало тележки,денег и огромного терпения.С последним у нее были проблемы,и Кира пообещала после покупок зайти в местный кафетерий

0

42

Все-таки шоппинг-занятие больше утомительное,чем увлекательное.Но вот,наконец-то найдено почти все-кроме мелочей и перчаток.Ну чтож,еще пол часа-и я все найду!Так,стоп,что это?Мобильные телефоны?Обязательно загляну сюда как-нибудь,а пока-за пастой,пиццей,перчатками и мороженным.Непременно возьму как минимум 2 пачки.

0

43

http://i273.photobucket.com/albums/jj227/VortyLil/snapshot_161b1ddf_562b6d3c.jpg

======> Неизвестно

Махо как раз проходила мимо супермаркета, когда ей вдруг приспичило что-нибудь выпить.
- Ого...
Ничего себе местечко. Хммм... Интересно, а купить здесь колу мне будет по карману?
Махо уверенно развернулась в сторону супермаркета и быстро зашагала ставить свой эксперимент.
Ага. Продукты...
- Нам сюда!
Надо бы уже отучаться разговаривать самой с собой вслух. И с каких пор эта дурачцкая привычка?
Мысли Махо оборвались самым банальным и привычным образом. Махо почувствовала, что только что толкнула кого-то рюкзаком и услышала звук падающего предмета.
- Ой...
Девушка запустила руку в волосы и мило улыбнулась.
Опяяять....

Ах, извините, извините!
Махо поспешила смыться.
Мало ли какая шишка эта девушка, у которой из рукя только что выбила ее потенциальную покупку.... Фухх...
Найти холодильник с колой не составило большого труда.
Ну вот. теперь на кассу. Блин, а где она??
Махо оглянулась по сторонам.
Ээээ.... Я оттуда пришла? Или оттуда?...
- Ходячее недоразумение!
- Эээ... Простите, не подскажете, в какой стороне касса?
Махони повнимательнее присмотрелась к человеку, к которому обратилась за помощью.
Ну да... Та же самая девушка.... Невезееет....
- Вам туда... Ненормальная какая-то...
Последние слова были сказаны почти про себя, но все же достигли ушей Махо, отего та залилась густой краской и улыбнулась собственным мыслям:
Хи. Тоже в слух размышляет.

Мдааа.... Пойду-ка лучше домой.....

Отредактировано Махо (2008-11-15 23:21:14)

0

44

Настроение сегодня оказалось на редкость приятным,и его не испортило даже милое хиппиобразное существо,которому приспичило толкнуть меня
Ничего страшного,с кем не бывает!Не надо так переживать,а то в суматохе вы даже кассу не найдете
Как в воду глядела.Через пару секунд к ней уже обратилась эта же девушка с вопросом о местонахождении кассы.Забавная такая...

0

45

Так,кажется,все найдено,тележка подкатила  к кассе,и пора бы выгружать покупки!Но,что это?Внезапно послышался чей-то возглас Ай!.Ходячаяя коробка с проблемами,она же Кэйра,случайно толкнула тележкой стоящую впереди нее девушку.Тщательно осмотрев ее,Кира поняла что это ТА самая,которая только что толкнула ее.
-Бывают же такие совпадения!Я сильно извиняюсь.Вам помочь? Спросила она,помогая поднять бутылочку колы.День сегодня был действительно смешной.И глупый.Мы в рассчете!

0

46

- Эээ... Нет, все в порядке, спасибо!
Махони улыбнулась девушке, расплатилась и покинула магазин.
Раз уж столько раз встретились, это судьба, тут не отвертишься. Еще увидимся!

где перенаправление?
(прим. того же одмина)

0

47

Улицы ЛА =======>

Какой уютный маркет, как это я раньше сюда не заходила? Пэйтон с ходу ломанулась в музыкальный отдел, и правильно, там наверняка болванок есть. За прилавком стоит милое парнишко, рыжусик с ним болтает и просит болванки.
- Вам какие, DVD, CD-R, RW? - парень вопросительно смотрит на мою спутницу.
- DVD, три штуки, пожалуйста, - я проищнесла эту фразу опередив с ответом Пэтон, а потом сразу же скукожилась за ее спиной, как будто сказала что-то очень неприличное или обидное.
- Пэйтон, я пойду игры посмотрю, ладно? - с этими словами я тихоньку отползаю в отдел с компьютерными играми, подобрать что-нить новое и интересное, а заодно от стыда и прилавка подальше. Почему это я себя так неловко почувствовала?

0

48

Улицы Л-А ===>

Ну да, продаст. Продаст своему рыжему чуда все, что угодно. Да за тот автограф, что висит у него в рамочке, даже маму родную продаст. Опа, у меня новая выборка лучших свежих компактов будет. "Сонь, тебе какие нужны болванки? CD/DVD, R/RW? И сколько?" - уже почти спросила я, но меня опередили... Если плачу не я, могу купить... Хоть десять. Это что, я на десять болванок наела? Тогда компакты беру все лицензионные. А здесь из какого-то дальнего отдела таааак выпечкой пахнет. Я ведь только покушала! Так не честно. Я, наверное, только о еде и могу думать. Поэтому покупаю лишние болванки, штук пять наверное, забываю про компакты обещанные мне, и вообще про все на свете. Да, нужно отдать пустые диски новой владелице, пока Браян разбирается с кредиткой, он все же в ней больше понимает.
- Вот, держи... - Надеюсь, все правильно. Надеюсь, мы еще как-нибудь увидимся. Надеюсь, что вооон та булочка, я ее прям отсюда виду, с маком. - Приятно было познакомится, Соня. До встречи. Я очень устала и снова проголодалась. Так что до скорого. - Улыбка искренняя, она всегда такая. Я рада новому знакомству. Только теперь нужно забрать кредитку у Браяна и купить булочку. Все, этот день подошел к концу.
===> Квартира Матиаса Клоде

+1

49

Вот наверное куплю эту игрушку, про вампиров чего-то там и про тайну какую-то... Вышла из мыслей от толчка в бок пачкой болванок. О, Пэйтон. Улыбашка такая, просто прелесть. Прощается, убегает в сторону бакалеи.
- Спасибо. До встречи!
Замечательный человечек она, эта Пэйтон. Пойду-ка я домой.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Супермаркет