Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Реми Тьерри


Анкета Реми Тьерри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Реми΄ Тьерри΄

2. 29 августа 1979, Марсель

3. Реми родилась в простой семье чиновников из Марселя, она была третьим ребенком в семье (два старших брата).  Когда ей исполнилось 8 лет семья переехала в Париж, и с того момента Реми начала посещать музыкальную школу по классу скрипки. Но когда пришла очередь делать выбор с высшим образованием, она выбрала отнюдь не музыку. Проучившись на юридическом факультете Сорбонского университета три года, она бросила его. Естественно, это не могло не повлиять на отношения с родителями, которые, разумеется, не одобрили решение дочери, и с тех пор она жила отдельно. Чтобы себя обеспечить она устроилась на работу секретаршей, и уже спустя год она приняла решение вернуться в музыке, но немного другим путем. Она успешно прошла кастинг виджеев на французском MTV, и открыло перед ней широкие возможности. С тех пор она продолжала работать на MTV, параллельно с этим занимаясь журналистской деятельностью в области музыки (музыкальная критика).  В 2005 году её увлекла новая идея – продюсирование и пиар исполнительней, только дебютировавших в шоу-бизнесе. И с этой стороны Лос-Анджелес представляет для неё огромный интерес, ведь это практически кузня новых талантов.  В середине 2008 Реми приостанавливает свою деятельность в Европе и переселяется в Америку.
Обручена.

4. Добрая, эмоциональная, неусидчивая, умеет выслушать и дать совет, не выносит лицемерия, иногда склонна к резким перепадам настроения, может сказать в лицо все что думает о ком-либо или о происходящем.

5. Продюссер, PR

http://i280.photobucket.com/albums/kk196/the-eyes-of-truth/sim/tds-work/Screenshot-3008.jpg

0

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Реми Тьерри