Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Лилит Эреймвари


Анкета Лилит Эреймвари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя
Лилит Эреймвари

2. Дата и место рождения
11.11.1982. Мальмё, Швеция

3. Биография персонажа
Лилит… Ночной дух, богиня и демон в одном обличье. Да, свою мать она не помнила – та женщина погибла в автокатастрофе раньше, чем малышка Лилит научилась говорить. Но за имя брюнетка была благодарна. Лилит… Мамочка угадала.
Отца… отца она видела редко. Раза три-четыре в год, если повезет, конечно. Мачеху она не видела никогда. Когда-то давно отец, видимо, просто не удосужился познакомить новую жену с дочуркой. Впрочем, Лилит об этом никогда не жалела. Семьи у нее не было никогда. И она в ней попросту не нуждалась. И свою няньку терпеть не могла. Но умела вовремя изобразить на личике ангельскую улыбку и наговорить кучу сентиментальной ерунды. Даже в восемь лет можно быть великой актрисой. Раскаяние, любовь, дружба, гнев, обида, слезы… Она могла сыграть все, что угодно. Никому не приходило в голову усомниться в словах прелестного создания.
Но и папочке есть за что сказать спасибо. За внушительный счет в банке и полную свободу действий. Впрочем, это ведь совсем не повод его любить. Хм, а любила ли она хоть кого-нибудь?
Большинство школьных предметов ее мало интересовали. И какой толк от математики, если Лилит прекрасно осознавала, что у нее может быть один-единственный путь в жизни. Театр, Сцена, Игра. Книги, классическая музыка и убогий театральный кружок, все в абсолютно невменяемых количествах. Вот, пожалуй, и все, что занимало ее ум. Только бы выдержать эту каторгу, а потом…
А потом был Гётеборгский Университет (в частности, Академия Музыки и Драмы). Ее первый Олимп. Яркая, красивая, необычайно талантливая. На нее нельзя было не обратить внимания. Лилит еще не окончила университет, как на нее десятками посыпались предложения знаменитых режиссеров и продюсеров. Прима Королевского драматического театра в Стокгольме… Быть может, кому-то другому это и вскружило бы голову. Но не ей. Лилит знала: она не просто актриса, а гениальная актриса, Актриса с большой буквы. Она не жила, играя, а лишь играя и жила.
Ей аплодировала стоя королева Швеции, на ее спектаклях зрители плакали навзрыд и были просто не в силах хотя бы на миг отвести взгляд от тонкой высокой фигурки на сцене. Моменты, ради которых стоило жить. Моменты, с которыми не может сравниться ничто в мире. Триумф, ликование, упоение. Что, впрочем, не помешало вышвырнуть ее из театра как жалкую куклу.
Да, она срывала репетиции. Да, она бесконечно курила, не слушая режиссера, заставлявшего избавиться от этой вредной привычки, и особенно не заботилась о том, куда, собственно, приземлится пепел, постоянно прожигая ковры и платья. Да, она любила периодически закатывать истерики без особой причины, просто так, от скуки. Да, она просто не пришла на последнюю генеральную репетицию. Но разве ее гениальная игра не окупает все это в полной мере? Руководство театра так не считало.
Позор? Нет, Лилит не считала это позором. Они еще будут кусать себе локти и рвать волосы от досады. А она… она уедет в США, подальше от шумихи, поднятой прессой и театральными критиками. В Лос-Анджелес, Город Лицемерных Ангелов.

4. Характер
Человек без морали. Предать, продать, обмануть… Все, что угодно, вы по адресу. Принцип «Я так хочу» может побудить ее на что угодно. Цель ведь оправдывает средства, не так ли? Лицемерие – стиль жизни. Игра – сама жизнь.
Несколько меланхолична, абсолютно безответственна. Характер крайне вздорный. Цинична, язвительна и взбалмошна. Крайне горда и высокомерна.
Но никто не знает ее такой, настоящей (во всяком случае, до конца). Вы можете понимать, что она играет, вы можете быть в этом абсолютно уверены, но… Не сможете не поверить. Ей невозможно не верить. Лилит опутывает вас своей восхитительной игрой, словно сетью, гипнотизирует, усыпляет. Она ведь Актриса… И живет только этим, живет сотнями ролей одновременно. Единственная любовь ее жизни – Сцена.

5. Род занятий
Актриса.

6. Фотография персонажа
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/The%20Sims/1.jpg

Отредактировано Лилит (2008-09-02 21:12:33)

+5

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Лилит Эреймвари