Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Алисы Макферсон


Анкета Алисы Макферсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя Алиса Макферсон
2. Дата и место рождения. 20.11.1978, Нью-Йорк
3. Биография. Алиса родилась в семье преподавателей, которые старались сделать дочь идеалисткой, но у них это не получалось. Видя пример старших братьев, Элис, которая всегда мечтала быть на них похожей, росла настоящим сорванцом: лазала по деревьям, ввязывалась в драки и т.д.
Родители всячески препятствовали такому поведению дочери и загружали ее по полной: драмкружок, музыкальная школа, репетиторы... В общем, делали так, чтобы она в свое свободное время могла только спать. Жестоко, правда? Но они в тот момент не думали, что лишают девочку детства, которое уже не вернешь...
В конце концов, Алиса решила вести себя так, чтобы родители не имели поводов к критике, и их отношения стали "идеальными", но Элис только и думала о том, как сбежать из "родного" дома. Ей едва исполнилось 18, когда она вышла замуж за Макса, он первым подвернулся ей под руку.
Макс был старше ее на 8 лет, и ему нужна была жена для выходов в свет и секса. Алиса вполне подходила ему: неглупая, образованная симпотичная девушка. Два года они жили вполне счастливо, девушка девушка даже полюбила мужчину, а потом... она забеременнела. И начался ад. Макс ненавидел детей и сделал все, чтобы довести Элис до выкидыша: он оскорблял ее, унижал и даже бил...
После выхода из больницы, девушка подала на развод. Ей ничего не надо было от него, она просто не хотела его больше видеть. Впрочем, и в этом они сошлись. И больше никогда не виделись.
И все-таки пока они жили в браке она не бездельничала, а получала образование: Элис мечтала стать продюсером, не актрисой или певицой, а именно продюсером. Вот девушка и поступила в университет.
В 23 года, после получения диплома, Алиса устраивается в одну маленькую нью-йоркскую компанию и приступает к продюсированию начинающих звезд. Ей безумно нравится эта работа и только ей она и занималась последние 6 лет.
За это время произошло многое: умерли ее родители, братья переехали в Европу... только она так и осталась одна. За все эти годы, с момента развода, у Элис не было серьезных отношений: лишь редкие интрижки на одну ночь. Коллеги и друзья называют ее "женщиной с холодным сердцем", а она просто разучилась доверять мужчинам.
Кстати, из-за бывшего мужа, она и решила перебраться в Лос-Анжелес. Его пригласили возглавить их студию и девушка решила, что ей нет места там, и даже любимый город перестал дарить радость.
Алиса услышала про студию Тристана Эсте и решила попытать счастья там.
4. Характер. Амбициозная, умная, образованная. Добрая, отзывчивая, но скрывает это под маской холодности и безразличия. Очень часто стремится показать себя хуже, чем она есть на самом деле. Общительная и открытая, она стала высокомерной. В то же время безумный трудоголик, может сутки напролет работать, в то же время без работы не может жить.
5. Род занятий. Продюсер.
6. Фотографии.
http://i079.radikal.ru/0809/ca/431bfe56d9ee.jpg

0

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Алисы Макферсон