Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартира Алины Райнер


Квартира Алины Райнер

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Вот так я привыкла корпеть над разбиранием оружия или перепаиванием моторов, а не над этими грёбанными цифрами… Где мои очки? А то без них и глаза через какое-то время хуже видеть начинают, да и голова ныть за компанию. А вот они родимые, у колонки лежат. Одеваю и снова в работу. Вот ведь как представлю если бы я этим занималась шесть лет назад используя только мозги, бумагу и ручку… Я бы свихнулась на хрен… Сейчас всё-таки во множество раз легче, чем тогда.
Оооо… Кофеёк, дружок, благодарю. Естественно я вслух ничего не произношу, просто делаю несколько глотков и продолжаю. Я конечно не совсем убитая, но в какой-то гуманитарной части мозга уже иногда и с ровной периодичностью всплывает один и тот же вопрос: Какого *** было делать столько дырок в этой грёбанной картонке? Но хоть периодичность редкая.
А я ведь только когда ты с кофе вернулся, поняла, что ты за спиной стоишь. Математик, разбираешься ведь. Может быть даже и лучше меня в какой-то степени. Да ладно, можешь не отходить, не мешаешь.
Цифры, цифры, цифры… Ведь это мне ещё потом в кошмарах являться будет, шкурой чую. Вот бы встать сейчас, размяться, а пока бы всё само раскодировалось, а? Тьхууу… ну что за мысли товарищ технарь? И не стыдно? А тут ещё Хотспорн, словно мысли мои уловив начинает мне плечи разминать. Какое облегчение, черт побери… Хочется откинуться на спинку и расслабиться, даже поурчать слегка, но это всё проявления слабости, чёрт бы её драл… Будем дальше возиться в этих цифрах-дырках.
И всё равно… Спасибо Хотспорн…

Отредактировано Райнер (2008-10-03 19:05:45)

+4

32

Вот смотрю я как твои пальчики по крохотной клавиатуре палочкой бегают и не могу понять, на что ты смотришь - на нее или на карту. Или вообще на поверхность стола. Таинственная ты такая барышня, скрытная, одно точно наверняка знаю - в голове сейчас так шестеренки скрипят, так цифры из одной стороны в другую прыгают, что мне с моим мучением ожиданием только позавидовать остается.. Я ведь, хоть и в математической реализации кода разбираюсь, в том, что ты пишешь там на кпк-шке, ведь там наверняка у тебя программная среда какая-то специфическая, естественно, железоориентированная, если так сказать можно, потому в тех словосочетаниях, которые ты в него своими убийственными пальчиками вбиваешь, я различаю только буквы, а не смысл...
Ты молчишь, не благодаришь, а я и так все понимаю - вот ведь и кофе довольно глотнула, и плечики твои под моими руками расслабляются.. А я не перестаю облегчать тебе труд и точно так же массирую шейку, чуть-чуть - затылок, потом - снова плечики, совершенно неосознанно прикрывая глаза и вдыхая аромат светлых волнистых волос... Вот чччерт, зазевался, глазки опять прикрыл, уткнулся носом в твою шею где-то за ушком, да губы предательски так вперед потянулись... Стоять на месте! Не мешать барышне работать, мать твою... Надеюсь, она так сосредоточена, что и не заметила моей минутной слабости - продолжаю послушно разминать все те же плечики, снова цепляясь глазками за циферки и буковки на КПК. Только кивни головой, взглядом скажи, когда надоест - я перестану. Хочешь, стопы тебе разомну? Мне скучно...

+4

33

Ну, немного осталось… Вот когда я с этим закончу я наверное ляпнусь с этого кресла прямо на пол и буду глазеть в потолок, чтобы просто расслабится, успокоиться, и вытрясти эту чертову кучу цифр из своей башки.
Как раз на вводе последних цифр, я почувствовала сначала дыхание, а потом и твоё тепло на своей шее… Вот знаешь что… Честно? Если бы техники в голове по меньше, циферок этих поменьше, и может быть мне и возраста поменьше (но это и не особо обязательно, так к слову пришлось), я бы сейчас оторвалась от этой муторной работы, и поцеловала бы тебя, а потом и…
Тряхнула головой сейчас же! Ну что за мысли такие… Слабые и не свойственные тебе совсем. Стыдно, Райнер, стыдно. Ага. Это верно. По этому от работы не отвлекаемся.
Вот, наконец, этот муторный ввод закончен, надо не забыть сохранить его и не раз желательно. Я конечно уверена в надёжности Р2Д2, но подстраховаться не помешает, а заново это всё сегодня повторять, я не выдержу…
Теперь надо залезть в настройки и не ошибиться там, потому что ошибка и всё, заново все настройки выставлять на этот код. Но братцы-токийцы… Вы сегодня, наверное, уикаетесь, сколько я вас уже вспомнила. Даже желание хихикнуть появилось, но ограничимся улыбкой.
Так… Все опции выставлены, всё учтено, ну… Скрести пальцы дружок… Пиступаем к самой ответственной части этого всего, процессу раскодировки, который, я очень и очень надеюсь пройдёт успешно.
Я смотрю в этот мониторчик, мне кажется уже полчаса, или я уже счёт времени потеряла? Конечно алгоритм там будь здоров, но шкала прогресса всё равно движется мучительно медленно… Эх, жаль я время работы не засекла… Надо будет в самом Р2Д2 посмотреть. Он же ещё и попутно подсчитывает сколько времени, что заняло. Вот уже и девяносто этих уже ненавидимых мной от всей души процентов. Уже впору начать отсчёт, как при запуске космонавтов, но я молчу. Молчу и жду. И естественно, по всем законам и подлости и старикашки Мёрфи, процесс подвисает на злосчастных девяносто девяти и девяти десятых процента. Ну не комедия в реале, нет? Наверно с минуту не движется, а потом, какое облегчение, движется и с радостным блямком выдаёт сообщение о завершении процесса декодирования.
«Вы желаете посмотреть результаты?»
Вот если бы я так трепетно не относилась к своей работе и технике, нахрен бы раскокала этот КПК о стену, за такой вопрос. Но я, я и есть. По этому я послушно нажимаю «да» и смотрю на результаты. Две группы цифр и слово, труднопроизносимое, но догадаться о том, что это фамилия можно. Я показываю, хотя что показывать, видишь и так, результаты тебе Хотспорн, не сдерживая тихого выдоха облегчения. И я даже за эту слабость на себя не наеду.
- Готово, - хрипловато произношу я с запозданием.
Вот знаешь Лысик… Теперь, хочется, встать, упасть и не подниматься…

Отредактировано Райнер (2008-10-03 20:00:56)

+4

34

Я так и не понял - уснул я, стоя и в мониторчик глазами уставляясь, или же в анабиоз впал, но очнулся уже тогда, когда ты стояла перед мной с КПК-шкой и торжественно произносила "готово"...
-Э-рейм-ва-ри, - туго, по слогам читаю я фамилию человека у которого в доме обязана находиться следующая перфокарта. Она мне кажется смутно знакомой, но ведь часто такое бывает, да? Припоминаю всех, кого встречал давно и недавно, но фамилия так и остается неузнанной... Да и черт с ним, какая разница... - Эреймвари, - произношу я уже живей, а глаза тихоонечко так, помаленьку начинают загораться, как стоваттовые лампочки.. - Готово!!! - мда, не одна ты тут, Райнер, такая тормознутая... - Готово.. - повторяю я, понимая, что ничего не перепутал и за семь лет из памяти не упустил, и радостно так, искренне падаю тебе в колени... - Райнер, ты гений! - Я благоговею и преклоняюсь перед людьми, которые так умело и профессионально свое дело выполнять умеют. Особенно если оно - настолько не из легких. Ну а тем более - если они со мной в одной команде.
Можно, я буду целовать эти пальчики? Ну пожалуйста... Я от них решительно в восторге, ну нельзя же иметь такие чудные, тонкие, и такие убийственные пальчики.. Можно?
А почему я, собственно, спрашиваю? Я ведь уже прибрал к лапам твою свободную руку и нежно так, благодарно, неторопливо целую каждый из пяти Убийственных Пальчиков... А в голове - шестеренки тоже вертятся. Как бы поскорей рассказать кошечке о намечающемся деле, чтоб она по своим каналам пробила и о этом Эреймвари(еврей, чтоли?) все как следует разузнала, как перфокарту искать будем.. Эх, обрадуется же она!
Но это потом - сейчас я не свожу с тебя, Райнер, своих ангельских глазок, и они полны обожания, признательности, и раздумьем насчет того, как же ты хочешь отпраздновать столь знаменательное событие - разгаданную загадку, которая сулит нам(да-да, ты ведь в нашей команде, и вас с кошечкой наконец познакомить надо) миллионы, а, может, даже больше...

+4

35

Вот всё-таки хорошо, что некоторые качества атрофируются со временем… Вот сказал бы он мне что я гений, ещё лет шесть назад, я бы загорелась, словно факел, а теперь просто улыбаюсь и без тени смущения.
Ну, и опять мои пальцы… Ну, что ты, чёрт возьми, в них нашёл? Это пока ещё вызывает улыбку, но потом я уже не знаю, как буду реагировать. И как странно это выглядит со стороны, я наверно похожа на неизлечимо больную в коляске, у которой близкий человек прощения просит, не иначе. И куда такая гора сил улетучилась? Но это не особо важно…Эти гадские цифры выпили из меня всю кровь. Вот если ты ко мне завтра с подобной карточкой придёшь, уж прости, но я тебя пошлю далеко и надолго. Потому что завтра бардак в голове не рагребётся, это стопроцентно.
Я кладу теперь ещё более уважаемый мной КПК на стол и освободившейся рукой провожу по твоей щеке, и всё ещё хрипловато говорю (и что я кофе пусть даже холодного не глотну, чтобы легче говорить?):
- Вставай, мне было бы достаточно просто спасибо (какая я сегодня добрая!). Ну, и естественно, в будущем, доли от этого счёта.
Но я как непротивно себе в этом признаться, все равно наслаждаюсь тем, что ты целуешь мои пальцы, я ведь, гадство такое, человек. И ещё и женщина вдобавок. И почему я не появилась на свет во времена Звёздных войн, каким-нибудь роботом? Но оттого, что я постоянно задаю себе этот вопрос, моя жизнь, увы, не изменится.
Вот видимо занятая этими мыслями я не отняла у тебя не одну руку, не вторую… Это так глупо и по-женски с моей стороны, чёрт возьми…

+4

36

"Вставать? Куда вставать? Зачем? Встал..." - сбивчиво как-то думалось Хотспорну, пока он зажимал между щекой и плечом ее ладошку(мне показалось, или она действительно меня по щеке ею погладила? Этими самыми пальчиками.. Неужели они тоже умеют...? Ох, как же это, черт возьми, будоражит фантазию...) и ненавязчиво так, мягко утыкался в нее носом и губами... Ну чисто кот, который ластится к хозяйке за то, что она так приятно почесала его за ушком...
"Что я могу сделать для тебя, о Госпожа," - возмутительно громко взвыл внутренний голос, и Хотспорну пришлось приложить усилие для того, чтобы глупости эти вслух не сморозить...

Я бы так много отдал, чтоб знать, что в головке твоей хорошенькой творится... Ты так трогательно, так мило сейчас выглядишь - уставшая, чуть более бледная, на щеках - болезненный румянец волнения еще сойти не успел, и вообще, ты такая хрупкая, такая... Много-много эпитетов могу подобрать, но последний, точно знаю, будет таким: очень и очень сильная. А все вместе это создает нереальный и оччень привлекательный образ.. Во всяком случае, для меня, все еще опьяненного эйфорией и немножко сумасшедшего(как всегда). Потому я окончательно забываю о смущении и о том, как странно мы со стороны выглядим с этой инвалидкой, но снова прижимаюсь губами к твоей ладошке с внутренней стороны, вдыхаю ее запах носом(запах странный, женский - совсем немного, но больше окисленным железом(или просто железом? Неважно) и еще чем-то малоопределимым пахнет, хоть мне сейчас это дикое сочетание и безумно нравится), тянусь губами выше - к белой, почти прозрачной кисти с синеватыми прожилками вен, к ней тоже прикасаюсь губами, а потом поднимаю таки на тебя глаза - в них все еще тот самый коктейль обожания, благодарности и совсем немного - желания(так, чтобы тебе неприятно не было - мне почему-то кажется, что откровенно пошлые взгляды выводят такое дивное создание из себя и вызывают желание огреть обидчика по голове прикладом пистолета, если не воспользоваться последним по назначению), и произношу - почти так же хрипло, как и ты:
- Хочешь, я останусь? - ведь если хочешь, останусь... А если нет - не буду мешать своим присутствием. Я тебя, Райнер, обожаю - ну правда, ты гений, да еще и симпатичный такой гений, как не обожать такую? И на все готов... Потому и не лицемерю ни капли - просто честно и искренне предлагаю скрасить своим обществом холодную осеннюю ночь...

+3

37

Знаешь, что половина просто кричит о том, чтобы ты остался? Но другая, так, чёрт возьми спать хочет, ну просто невозможно. Хотя я и знаю, что мне будут сниться эти чёртовы цифры… Вот нужно сейчас встать и просто сказать, что ты можешь уходить и не стоит тратить, свой вечер на меня. Ты точно найдешь, чем получше заняться. Я в этом, почему-то, не сомневаюсь.
Но эта карта и цифры, похоже, довели меня до какого-то истощения. Хотя это как-то ненормально. Даже не как-то, а совсем. Я бывало, сутки не спала, увлечённо занимаясь сборкой оружия, и ничего такого со мною не было, наоборот прилив сил наступал, когда я уже смотрела в прицел и проверяла баланс готового оружия, который при любом раскладе оказывался идеальным. Ну вот почему именно сегодня силы сделали мне такую подлянку и оставили одну, наедине с тобой? Вот хочется это выкрикнуть в каком-то истерическом припадке… Но и на него сил нет. Хоть это плюс.
Я неуверенно, словно перенёсшая операцию, встаю с коляски, и даже какую-то секунду твёрдо стою на ногах, а потом коленки подкашиваются, и я чтобы не упасть, опираюсь на твои плечи. Прости уж за это. Неимоверно устала… Я даже не представляю как ты препод по вышке терпишь эти цифры… Хотя это работа твоя, она тебе нравится. А мне моя работа дорога в целом, но с цифрами я возиться терпеть не могу, знаешь? Взламывать это всё… Это же так муторно, и утомляюще, что просто слов нету.
Да… - Наконец говорю себе я необычно искренно - Сегодня слабая и убитая, как это не смешно, цифрами,  женщина. А стыдиться этого завтра придётся. Потому что даже на это уже сил толком не осталось. А осталось, только чтобы до спальни доползти… Но это как-то уж совсем унизительно… Но сейчас ещё не мене унизительная для меня просьба… Но как говорится, из двух зол, выбираем меньшее...
- Хотспорн, - тихо так говорю я, словно и голос не мой вовсе. И убираю одну руку с твоего плеча, но на другую всё ещё опираюсь, извиняй, если что…  - Я была бы очень рада, если бы ты остался… - Тьху! Первая половина вылезла всё-таки… - Но я так устала, и так хочу спать… Ты не мог бы меня до спальни проводить?
Какие же глупости я несу, ну правда! Как мне потом стыдно будет за себя… Ты забудь об этой просьбе, Хотспорн, как только выйдешь, за дверь моей квартиры… Забудь…

Отредактировано Райнер (2008-10-03 22:57:38)

+3

38

Крошка, да что ж с тобой такое, а? Ты на ногах не держишься - неужели тебя так утомил этот гребаный Рид-Соломон и тупой перенос единичек да ноликов с перфокарты в компьютер? Ну, если давно такую грязную и неблагодарную работу, то.. так и быть, спишем это на непривычку. Но всеравно нельзя так уставать, Райнер! Я волнуюсь о твоем здоровье, черт возьми!
Потому как только ты ухватилась за мои плечи - поднялся, чтоб держать тебя покрепче - ведь споткнешься, неровен час, навернешься, и кто будет мне расшифровывать по заказу перфокарты? Правильно - лучше перестраховаться, например, держать тебя по крепче за талию...
Была бы рада, если я остался? А я бы как был рад... знаешь, Райнер, я бы пол ночи только рассматривал и не выпускал из рук твои чудесные пальчики... Я фетишист, да? Знаю.. Но это не важно, потому что сама постановка фразы говорит о том, что есть одно большое "НО", и ты меня непременно прогонишь... Но я не обижаюсь - мне действительно есть чем заняться, да и кошечке о приключениях грядущих рассказать не терпится...
Устала. Так вот что. Что ж.. понимаю, Райнер - по тебе, знаешь ли, видно таки - вон и коленки подкашиваться стали. Неужто и правда от безделья люди паршивеют? Но, черт возьми, я уже говорил, что твое желание сейчас для меня - ссука закон, и я готов на все... Потому, легко подхватывая твое почти воздушное тельце на руки, следую твоим указаниям и несу в спальню.. Знаешь, а ты просто ненормально легкая - ведь чисто пушинка в моих руках, а не девушка. Я теперь всерьез обеспокоен твоим здоровьем - чего доброго, вскоре начну привозить тебе пакеты с продуктами и кофе, чтоб не окочурилась с голоду.. Нельзя, нельзя доводить себя до такого истощения, и питаться одним кофе(могу поспорить, ты сегодня только то, что я приготовил, в рот и взяла)...

- Райнер, ты себя умучаешь, - мурлыкаю я, выискивая в этой чудной квартире спальню - да, я тоже при желании умею блудить в трех соснах. Ну да, а вот и постель. Укладываю тебя на нее заботливо и в голову сразу скабрезные мыслишки лезут - а настолько ли ты устала, чтоб помочь раздеться.. а не холодно ли тут тебе.. да и потом.. Разве, если я останусь, тебе придется что-то делать кроме того, чтоб получать удовольствие? Мм?
Но, черт возьми, ты слишком честное и светлое для меня создание, чтобы я применял какие-то хитрые уловки для того, чтоб в постель тебя затащить.. Я просто усаживаюсь по-турецки у кровати и, скрестив руки на ней и уложив на них голову, воркую - усыпляюще так, мирно:
- Если когда-нибудь захочешь таки, чтоб я остался, подмигивай мне... - Представляю твое серьезное личико подмигивающим и меня тут же озаряет улыбка. Беззаботная такая, умиротворенная.. - А сейчас - спи, Райнер. Я дождусь пока ты захрапиш и захлопну за собой дверь. Может, тебе еще чего-то надо, ты говори, не стесняйся, я сделаю. - Например, носки подать, мусор вынести, дом соседний спалить...

+3

39

И как я не уснула на твоих руках? Это просто чудеса самообладания прям. И вот уже кровать, такая в некоторые моменты неудобная из-за отсутствия спинки (читать неудобно), но сейчас просто уголок рая на земле, а тут ещё и ангел, правда со взглядом дьявола.. Брр… Вот это уже кажется предсонный бред не иначе…
Я поворачиваю к тебе голову и улыбаюсь, всё таки ты чёрт возьми, классный партнёр по работе. Да и как человек тоже на высоком уровне…
Это я так от усталости подобрела? Я же не люблю людей… Но делаю же исключения… Для «Фениксов» например… Вот ты тоже, Хотспорн, исключением из правила будешь. Ведь правила не существуют без исключений.
И вот ты знаешь… Даже сейчас, когда половина мозга уже абсолютно не соображает, я всё таки запоминаю, что ты сказал про подмигивание. Так и хочется злорадно усмехнуться и сказать: «Я теперь знаю этот секрет» и зловеще так добавить – «и не премину воспользоваться Му-ха-ха…». И снова бредятина какая-то… Сон всё-таки своё берёт, словно морфина лошадиную дозу вкололи…
- Я бы хотела, чтобы ты не забывал дорогу в мою квартиру, - с улыбкой говорю я. Ведь ты так охренительно смотришься в этом интерьере, да… (вообще это так глупо всё... но я же практически сплю... ведь простишь?) Так что ещё… Главное не сболтнуть, про то чтобы ты забыл... – Ну и совсем насущное… Сильно дверью не хлопай, хорошо?Не мешай мне спать, ага…
Как же всё-таки мне завтра будет стыдно… Но ведь ты не сможешь сделать так, чтобы это чувство не посетило меня? Верно, не можешь. По этому, уж прости, ограничусь только этим.
А веки и без того тяжёлые, опускаются, и я ещё не засыпаю, но близка к этому… А как только моя голова удобнее устраивается на мягкой подушке, мозг окончательно отключается и отправляет меня в мир снов, в котором я точно повстречаюсь с этими грёбанными циферками…

+3

40

Ну что ты там лепечешь, сонная тетеря? Ведь губы едва двигаются, а глазки косые уже.. Райнер, ты даже в таком состоянии мне нравишься! Я голову приподнимаю, шею вытягиваю, как страус, бесстыже впиваясь в тебя глазами - тебе ведь уже пофиг, правда? А я любопытен, люблю интересных людей рассматривать.

Забыть дорогу в твою квартиру? Не дождешься. Где я еще такого второго компьютерного гения найду, а? Такого, чтоб действительно был "в струе".. Ну не бегать же каждый раз, не лобызать же стопы Дракуле - ему, кажется, теперь это в тягость стало, ну и ладно. Ты мне, Райнер, больше чем он нравишься. Да простит меня Дракула. Хаха.
Что ты там еще сказала? Громко дверью не хлопать... Обижааешь, детка, я же джен-тель-мен! Утомил даму - уйди тихо, дай отоспаться..
Не успеваю я улыбнуться тебе еще раз, а ты уже спишь... Мирно посапываешь, приоткрыв ротик.. Ну что за ребенок, а? Даже очки не стащила. Приходится вместо тебя это делать. Нянька тебе нужна, Райнер, вот кто. Не домработница, а нянька.. Такая, чтоб сидела у комьтера с кашкой и тыкала тебе в рот ложечку с едой, а то ведь на покушать у таких умных девочек времени нет.. Эх, гробишь ты себя, и совсем не думаешь о здоровье.
"А ты думаешь", - огрызнулся внутренний голос. И добавил, - "о ЕЕ здоровье, хаха!"
"А чтооо?" - возмущенно взвыл в ответ Хотспорн, недоумевая от этой уж совсем неслыханной наглости, - "разве то, что я предлагал, может быть ВРЕДНО здоровью молодой девушки?"
"Кобелина гребанный, а ты хоть знаешь, сколько ей лет? Выглядит как второкурсница.. И, судя по тому, что постоянно за компьютерами сидит, то может быть даже.. девственница!"
"Ну и чтоо..." - не унимался Хотспорн, - "разве это может иметь какое-то значение.. тем более, если она впервые сделает это со мной, то воспоминания у останутся, несомненно, самые приятные, а это так важно..."
"Козел ты, Хотспорн. Козел.. Может, когда у тебя будет собственный ссука ребенок, ДЕВОЧКА, ты все поймешь.. когда какой-то ублюдок вроде тебя будет к ней лапы свои грязные тянуть! А ну не порть девочку!"
"Ссссссука", - огрызнулся Винс, не зная, что еще можно ответить на такое правдивое заявление. И, старательно укрыв Алину - чтоб не простыла крошка - направился к выходу, аккуратно закрыв за собой дверь...

=====> Квартира Бахиры Азар, Саут-Бэй

+3

41

Я открываю глаза и резко сажусь на кровати. Цифры были всё-таки… Но правда не долго потом темнота и тишина… Какая же это радость. Только вот сейчас спросонья весь прошедший вечер сном кажется… Удивительно да? А по моему нет.
Встаём с кровати и идём в общую комнату. Нет, дорогая Алина, Хотспорн был здесь вчера, и это не сон. Потому что вон на столе в кухне цветы в вазе стоят, а возле компьютера две чашки она пустая, другая наполовину наполненная кофе.
А перфокарточка, кстати где? Я же её вроде оставляла рядом с Р2Д2? Нет, отсутствует на данном месте… Неужели Хотспорн забрал, поганец… Но тебе её отдать придётся, ясно? Ведь это для меня не только ключ к счёту, ну ещё и отцовский подарок. И именно с этой стороны она мне не менее дорога.
Надо прибраться чуток… Я беру чашки, и отправляюсь мыть их на кухню, а по дороге начинаю вспоминать весь финал вчерашнего вечера. Ужас… Как же, чёрт возьми, стыдно за себя и за то, что я проявила такую слабость. Хоть я как ты Хотспорн сказал и гений, но я точно произвела на тебя «отличное» впечатление, когда сначала попросила до спальни проводить, а потом ещё можно сказать отключилась, когда ты ещё рядом был…
Ну чё за самокопание? Не стоит парится по этому поводу, - уверенно заверила меня какая-то часть меня. Уж не та ли, что хотела, чтобы Хотспорн остался? Арррр… И за эти мысли и слова тоже стыдно… А всё эти гадские цифры виноваты, которые довели меня до такого состояния.
Надо проветриться! Вот что мне нужно. А ещё расслабиться, как-нибудь… Быстро переодеваюсь, надеваю очки и шлем, забираю Беретту из ящика, и быстро спускаюсь в гараж. Ветер и быстрая езда уж точно проветрят мне голову.

===> Улицы Л-А ===> Стрельбище за городом  ===> Кафе ===> Квартира Алины Райнер

+2

42

===> Улицы Л-А

И понесло же меня в такой дождь… Но зато этих цифр в голове, как не бывало. Правда, для этого пришлось снимать глушитель с Беретты, ну это не страшно, его на место прикрутить дело трёх секунд. Как же эти ритмичные звуки выстрелов прочищают мозг… Красота…
Надо кофе попить, чтоб согреться, а то ещё не хватало мне простуду от прихоти схлопотать. Как ты там Хотспорн готовил это своё чудо-кофе? Вода, сливки, сахар… Хотя, что мне парится? У меня всё равно так же как у тебя не получится, в чем я буду абсолютно уверена, когда закончу.
Так ещё раз… Кофе, сахар, сливки, кипяток… Ну блин… Я чувствую себя ведьмой над котлом. Хе-хе… «Фениксам» то не смешно, а обычные люди сразу подкалывают, что дескать девушка а готовить не умеет. Ну, во-первых, я не девушка. Я просто хорошо сохранилась… По вине всё тех же поганцев «Фениксов». Они же гады без моего ведома меня чем-то укололи, да так что люди вокруг не могут дать мне моего реального возраста и на таможне тоже только дивятся. Ведь я не похожа на тех, кто пластическими операциями увлекается. У тех то это по глазам видно. А по мне то понятно сразу. Особенно когда минуешь таможенника с взглядом красноречиво так посылающим далеко и надолго. Ха. Но это всего пару раз было, так что не надо это в привычку записывать.
Ну, кстати, забыла о во-вторых… А во-вторых, мне просто некогда готовкой заниматься. Может в старости, но не сейчас. Когда руки ещё способны работать с техникой, этим надо пользоваться. А то растратится время на всякую ерунду, а потом в старости буду думать, что столько всего не успела сделать, и столько хорошего оружия в своих ручках не подержала.
Тьху! И почему при мысли о руках, сразу всплывает Хотспорн, со своим взглядом, в котором горючий коктейль многих чувств собран? Мне никогда не понять этих чёртовых уловок, моего мозга…
Ну что попробуем мою бурду? Что я там наварила, и надеюсь, хоть соль с сахаром не перепутала. Технарь, блин! Но зато на кухне полная кретинка. Я одна, так что можно и посмеяться, и даже над собой. А кофе получился, не таким… Но хоть съедобным по крайней мере. И то хорошо.

+3

43

http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/Rainer/R-13.jpg
Вчера я в наглую пропустила напоминание Р2Д2 о том, что мне нужно прикрутить камеру над входной дверью. Я отдыхала на диване с книжкой. А что? Даже таким ненормальным в определённом плане людям, как я нужен такой вот совершенно обыденный отдых. А сегодня я таки займусь этим.
Так, сначала найдём все, что нужно… Камера в ящике стола, это я помню чётко, маскировочный набалдашник там же. Провода все в спальне в коробке. Инструменты в столе во втором ящике. А ведь как вспомню, как перфокарточку искала… Стыдоба. А ведь всё остальное помню же! Ну, где что лежит в смысле. А про пенал с картой забыла. Ну вот… Нашла ещё один повод себя поругать, тоже мне…
Стремянки у меня нет естественно, придётся взять стул, который у чертёжного стола приютился. Ну, не буду же я на инвалидку вставать, верно?
И вот я как бравый монтёр стою в подъезде, на стуле рядом со своей слегка приоткрытой дверью, и сначала прикинув и даже немного просчитав нужное место в КПК, сначала делаю дрелью в стене отверстие для провода, а потом начинаю прикручивать камеру. Смешно это видимо со стороны… Девушка (на вид то девушка) с сосредоточенным лицом вворачивает шурупы в стену, а при этом у неё изо рта их еще две штуки торчит. Ну, всем же известно, что мы используем рот, как третью руку? Ну вот, так что это, по-моему, не настолько из ряда вон выходящее событие. Так что работаем-работаем, и не отвлекаемся, ведь это для собственного же благополучия делается

+3

44

Квартира Хотспорна ====> Квартира Бахиры Азар =====>

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Hotsporn/2008_9_11_18_12_21.jpg

Я вот одного не понимаю - каким чудом мы доехали таки до Райнеровской квартиры без проишествий, я ведь был на дороге то медлительной курицей, то бешенно прыгающей белкой... Под конец, кажется, пришел в себя окончательно, хоть головная боль так и не утихла.. Мне в таком настроении садиться за руль нельзя - все и вся вокруг выбешивает. Чуть очередное ДТП не спровоцировал, придурок... Закрой глаза, кошечка, мне стыдно перед тобой за свою несдержанность - я ведь стучал своей пластилиновой(такой же, как и остальные части тела) ладошкой по рулю и громко ругался, разве что не сплевывал..
Выхожу из машины - вытаскиваю из багажника огромную сумку с девайсами, которые для Райнер приобрел, и кошусь на алкоголь... А вдруг, от него полегчает? Измученно вздохнув, подхватываю бренди и шагаю наконец к подъезду..
- Вот в таких неприметных серых доминах живут гении человечества, - радостно сообщаю кошечке, поднимаясь по ступенькам. - Нам недалеко.. - и ведь действительно недалеко - вот я уже и дверь твою, Райнер, вижу.. а вот и ты сама. Что-то стремное мастеришь, однако..
- Рааайнер, - умиленно задираю голову вверх, наблюдая за твоими хитрыми манипуляциями. - А мы к тебе с картой и с подарками, - честно киваю на сумки, и тут же соображаю, что недурно было бы представить тебя кошечке.
"Кошечка - это Убийственные пальчики. Убийственные Пальчики - это Кошечка! Ой, а чего это вы меня вдвоем так крепко бьете, и даже ногами..."
- Райнер, это Бахира Азар, золотые руки, ноги, и просто очень хороший человек, -  широко ухмыляясь, заявляю я, и тут же обьясняю Хире: - А это Райнер, просто Райнер, золотые мозги, волшебные пальчики, ну и, вобщем, то же самое.... Наконец-то я вас познакомил! - "Моих девочек, хехе"

+3

45

Квартира Хотспорна ====> Квартира Бахиры Азар =====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Bahira/199.jpg

Малыш, ты ругайся потише, что ли, а? Я же сплю почти, умостившись на переднем сиденье твоей машины.. Надо похвалить как-то твой выбор, нравится мне твоя Инфинити. Только потом, когда не так лениво будет языком шевелить.. Вот сейчас придем к этой Райнер, ты как всегда будешь языком молотить, а я в углу сидеть молчать, как всегда.. Интересно, какое впечатление я на людей своим вечным молчанием проивзожу?
Подымаюсь за тобой по ступенькая и кляну свое тщеславие. Не знаю еще, как выглядит эта Райнер, но мне захотелось выглядеть на все сто, но при этом не слишком легкомысленно.. И теперь узкая юбка почти не дает ногам передвигаться, а каблуки сссука так и норовят ноги сломать. И чего я так кеды не люблю? "Потому что тебе не пятнадцать, и даже не двадцать пять уже" - тут же услужливо объясняет сссука внутренний голос. У всех они такие ссуки или только у меня?
С тщательно скрытым любопытством рассматриваю стоящую на стуле девушку, ковыряющуюся в стене. Тщедушная такая, словно совсем девочка.. Спокойнее почему-то на душе становится - значит, не за внешний вид ее малыш зауважал, а за профессиональные качества. Ну, это тоже глупости, и не стоит задерживаться на этом мыслями.
Это я-то хороший человек? Ну, как скажешь, малыш..
- Очень приятно. - Вежливо отвечаю то, что положено, глядя на девушку почти с расположением - я же вижу, что малыш от нее в восторге, попробую быть доброжелательной. Даже руку пожму, если спустится со своего насеста.

+3

46

Один винт уже остался, а тут гости пожаловали. Хотя стоп! Таких гостей я люблю. Я разворачиваюсь на стуле, слегка придерживаясь за дверной косяк, и смотрю на Хотспорна и его спутницу. Они кстати очень неплохо смотрятся вместе. Уж извините, я даже думать сильными комплиментами не могу.
- Привет, Хотспорн, - с улыбкой говорю я, попутно вынимая изо рта последний шуруп. – Здравствуй, Бахира. Рада знакомству - руки не подаю, заняты. И что ты там сказал? С подарками? Опять? Разбалуешь же, поганец. Хотя со мной это сделать сложно.
Ну, эта Бахира… Ну просто, чёрт как непривычно так думать, звезда. Только ей не жалко себя каблуками мучать, а? Я вот их один раз в жизни одела, на грёбнутый выпускной, на который не собиралась вообще, так, честно, чуть ногу не сломала.
- Вы проходите пока, располагайтесь - просто говорю я – Мне буквально пара минут осталось. И я к вам присоединюсь, хорошо?
Ну а что такого? Не бросать же дело на незаконченных двадцати процентах? А кстати… Уже начиная вкручивать последний шуруп я говорю (фиг знает вежливо-невежливо делать так, но думаю они нормально воспримут):
- Кстати, Хотспорн. Ты мне мою перфокарту верни, хорошо? А то она мне важна не только по данному делу, - А и по жизни вообще, так что не обессудь. А если что с ней сделал, то отстрелю чё-нить из своей бесшумной Беретты, понял?

+3

47

- Обижаешь, - промычал я, думая о том, что как всетаки умно я поступил, захватив с собой эту чертову картонку.. Злить Убийственные Пальчики не хотелось - а то еще напустит их на меня, и тогда будут гоняться по всему земному шару за беднягой Хотспорном все, кому не лень...
И кошечке в это время улыбаюсь - мол, видишь, чудная барышня, но умная-то какая! Тяну ее за руку к двери - сейчас зайдет в эту стилизированную под берлогу квартирку и в официальном наряде почувствует себя окончательно глупо...
Интересно, что там Райнер мастерит такое хитрое? И можно ли будет после этого спокойно зайти в дверь, не боясь, что хитромудрый встроенный приборчик оппрыскает тебя ядом, кислотой, смертельным газом, заразит сибирской язвой... Фу, фантазия разгулялась...
- Осмотрись тут пока, - ты уж прости, что я бубню что-то мало и вяло как-то, но я уже "подарки" на пол из сумки вытаскиваю, ставить куда-либо их пока не решаюсь - пусть хозяйка сама этим занимается, ей же жить здесь, и на кухню ухожу - там еще остался мой кофе... Мне в этой квартире кофе позарез необходим, тем более что свой я собираюсь наполовину брэнди разбавить и лакать его все время, пока Райнер будет с картой возиться...
- Кофе, чай? Сахар, сливки? - осведомляюсь я у кошечки, вылетая в гостиную с малоподдающимися идентифицированию пакетами(поверишь, что это сахар и сливки? Я б низачто не поверил, если б не попробовал) и зубочисткой во рту(грешу страстью пожевать зубочистки, угу). Оно, знаешь ли, когда делом занимаюсь, не так голова раскалывается...

+3

48

Дамочка непростая, сразу видно.. Хотя, честно говоря, дамочкой ее язык не поворачивается называть. Это я себя-то машинкой считала? Как я ошибалась, оказывается..
А малыш уверенно так чувствует себя в этой квартирке.. Квартирке? Да нет, это какой-то штаб, лаборатория чокнутого гения.. А нам ведь такой и нужен, да?
Осматриваться? Нет, осматриваться я не буду, мне тут не нравится, я тут нервничаю, мне подвал Крокодила вспоминается.. Тут хоть присесть есть куда? О, этот диван уникально смотрится среди всего торжества технического прогресса. На него и сядем, чинно юбочку одергивая.. Смотрюсь я тут, конечно, как Звезда Южной Африки, которую в олово огранили. Нескромно, да?
- Кофе, без сахара и сливок. - Милостиво отвечаю Хотспорну, не сдерживая чуть ядовитую улыбку. Надо же, какой ты можешь быть хозяйственный.. У себя ты мне кофе не предлагал. А впрочем, нам ведь некогда было.. Черт, я уже, кажется, соскучилась по тебе, и что мне за глупость вчера в голову пришла, что я не захочу тебя больше?
Ну где же наша хозяйка? Очень хочется посмотреть на увлекательный процесс и окончательно почувствовать себя чайником..

+3

49

Фух… Успокоил дружок. А то ты просто не представляешь как для меня ценно, то, что с моим стариком-отцом было связано. Конечно, это малость ненормально, но я же любила его. И он, похоже, был единственным человеком, который любил меня. Но сейчас нет времени на сантименты… Работаем…
Так, с камерой разобрались, проверяю её на прочность. Всё нормально. Из стены не вырвешь (разве что злоумышленники не подтянут молодой клон «Железного Арни», хаха!). Теперь набалдашник, ну он прямо к камере присоединяется, так что быстро всё сделаем. Теперь неприглядная камера скрыта за небольшой чёрной полусферой. Можно даже сказать, что сигнализация. По идее бы набалдашник в цвет стен подъезда перекрасить не мешало, но мне не до этого сейчас. Да и всё равно этот бугор на стене бельмом на глазу будет. Хоть он чёрный, хоть серый, хоть фиолетовый.
Спускаюсь со стула, кладу на него весь инструментарий и захожу в свою квартиру, прикрывая дверь за собой. Нечего больше обстановкой своей светить. Правда, пока я установкой слежения занималась, в подъезде не появлялось никого, кроме Хотспорна и Бахиры, так что эти мысли просто так, в воздух.
А Хотспорн уже вовсю хозяйствует… Поражаешь ты меня и удивляешь, видимо за это я тебя к исключениям из правил и отнесла, дружок. Ставлю стульчик на его законное место, инструменты потом с него уберу, сейчас похоже не до этого будет, раз он сказал что они новую карту принесли. И когда они только успели этого (эту?) Эреймвари обчистить? Я вашей оперативности поражаюсь. Ваша профессиональная сторона мне нравится определённо всё больше и больше.
- Снова кофе? – спрашиваю я, словно Хотспорн здесь уже как минимум раз десять был и каждый раз кофемейкером-официантом нанимался. Но тут я натыкаюсь взглядом на аппаратуру возле двери, и из последних сил сдерживаю удивление. – Это что? Считыватель перфокарт, что ли? Ты где вообще этот раритет раздобыл? – Музей развития техники ограбил что ли? А тут ещё и дисковод, для дискет, которые не производят уже… Чёёёёрт… Я должна разучиться удивляться, да. Потому что с тобой Хотспорн, недолго во впечатлительную девчонку перевоспитаться. А надо ведь ещё весь этот раритет поставить куда-нибудь… Ну думаю мой чертёжный стол выдержит, не зря же я его укрепляла, ну так, на всякий пожарный. В моём владении без модификации ничего не остаётся.
- Но учти. Сегодня я как в прошлый раз декодировать карту буду.И поверь Хотспорн, я в этот раз не свалюсь и сделаю всё быстрее. Уж второй раз я так облажаться не хочу, да ещё перед Бахирой за компанию. - Потому что если сейчас эту всю махину настраивать и искать переходники, это ещё больше времени уйдёт. Но при расшифровке следующей карты мы уже этим аппаратом будем пользоваться. Я его настрою и подключу, как раз.
А кстати, Бахире наверное тут не нравится… Ну ладно… Не всем же быть такими свихнутыми на технике как я. И ты извиняй, что я к тебе не обращаюсь… Я просто с Хотспорном уже лучше знакома, к нему легче обращаться.

+3

50

Хозяйничаю я, значит, на этой девственно нетронутой кухне(ну нравится мне ее так называть), а ты, кошечка, сидишь там на диванчике вся из себя такая красивая и официальная, что мне хихикать хочется. Нет чтоб расслабиться как следует, на спинку дивана откинуться, тут такая приятная способствующая отдыху домашняя обстановочка.. Мне эта куча техники никак не мешает, даже наоборот - чувствую себя в ней в безопасности, ведь знаю, что ее хозяин-дрессировщик настроен ко мне более чем дружелюбно...
- Как в прошлый раз? - раздается мой обеспокоенный голос из кухни, - а что, ты по тем циферкам разузнала, что карта следующая точно так закодирована? Странно и на наших ребят совершенно непохоже... Ну да к черту, нам же легче.. Нравятся мои подарки, мм? Думал еще тюнинг дуре сделать поготичней, хаха, да не успел. Ну да еще успеется.
На  момент утихаю - нужно с варевом своим разобраться, и через минуту уже выхожу из кухни с подносиком(и таковой у тебя, Райнер, имеется - вот так сюрприз!) и тремя чашками кофе. Моя - самая большая и смердит алкоголем. Не трожь ее никто, это моя панацея...
- Представь себе, Райнер, этот золотой человек, - указываю глазками на Хиру, усаживаясь возле нее на диванчике и уже попивая кофеёк, - раздобыл инфу о Эреймвари за каких-то полтора часа... Мало того, что оказалось, что проживает Эреймвари в Лос-Анджелесе, так это еще и одинокая женщина в неохраняемом доме и даже без сигнализации... - С которой я и переспать успел за недельку до этого вдобавок. - Так что мы вчера по-шустрому справились, а к тебе решили утром ехать. - Потому что кое-кто был так умен, что довел напарника до психов своей безалаберностью и склонностью к беготне по бабам... Это я, конечно же, умолчу. Болтаю о другом - как ловко все тот же золотой человек придумал помимо того, чтоб карту стащить, всю квартиру разгромить, и как весело хрустят чужие зеркала.. Надеюсь, это хоть кого-то позабавит, потому что мне уже совершенно всеравно, что морозить - я ведь пол чашки своего "опохмельного" кофе выпил уже.
- Представляешь себе, кошечка, - обращаюсь я уже к Хире, чтоб и ее поразвлечь веселыми баснями, - в прошлый раз мы, когда карту первую декодировали, так намучались. Понимаешь, - беру в руки карту и машу ею перед твоими умными внимательными глазками, хоть и зря, но так мне хорошо, что я все на пальцах попытаюсь обьяснить, - тут информация хитрым способом записана - в каждом миллиметре хранится или единичка, или нолик. Если дырочка есть, то единичка, если нету - то нолик. У бедняжки Райнер считывателя, естественно, не было, пришлось ей все эти нолики единички - видишь, сколько их тут? Пришлось их руучками вбивать, пальчиками своими... Эх.. В этот раз, кажется, тоже придется, а я так надеялся, что дрова для дуры не понадобятся.... - вы же помните, что дурой я считыватель с перфокарт называю? Надеюсь, что да...
Рассказав о том, как сложно и тяжко было в прошлый раз, перехожу к более насущному - интересуюсь у Райнер, какой алгоритм она теперь собирается использовать, ведь мне же ссука любопытно...

+3

51

Слушаю, как Райнер к малышу обращается и тихонько про себя вою: когда ж вы сссуки по-английски заговорите?? Потому что, если вы уже говорите по-английски, какого ж черта я нихрена не понимаю? Плохое чувство, непривычное и неприятное, но надо тщеславие свое засунуть куда подальше, тем более малыш, дурак, уже рассказывает, как мы квартиру курицы драной потрошили.. Мне бы впору глазки стыдливо опустить, пока он меня расхваливает, а у меня уже губы сами в улыбке растягиваются - нехорошей такой улыбке, почти такой как вчера.. Потому что понимаю ведь, что глупость, но - клянусь тебе, малыш - повторись это, все точно так же сделала бы..
А потом мне, малыш, тебя ударить захотелось, мелочно так, гаденько - когда ты мне - МНЕ! - начал про нолики-единички рассказывать. Слушаю тебя так тоскливо, ресничками хлопаю, а сама лекцию твою по вышке вспоминаю - мне тогда так же спать захотелось..
- Сделаю вид, что я что-то поняла. - Улыбаюсь чуть виновато - не иначе, как у тебя улыбку такую срисовала, и взгляд с тебя на Райнер перевожу - почему мне снова кажется, что вы на каком-то другом языке общаетесь? - Вы не обращайте внимания, разбирайтесь со своими картами.. - Машу рукой так милостиво, словно без моего разрешения вы бы этого не делали. И чувствую себя по-прежнему предурацки..
Вот только я так и не поняла, кого ты дурой назвал и зачем ей (мне?) дрова..

+3

52

Я без вопросов забираю у Хотспорна перфокарту (не обидишься ведь?) и прохожусь по ней взглядом. Ну, хоть сегодня только вид и мысли о раскодировки не приводят к истощению. А вот и знакомая фамилия...
- Тут тот же самый алгоритм. Твой знакомый её кодировал. Ну ,ты это поди уже понял, по карандашной подписи. Но здесь маска иная. Это цифры с моей декодированной перфокарты,только какая группа? Первая или вторая? Надеюсь, я не просчитаюсь с выбором. Да нет. Я в принципе уверена, в том какие цифры мне выбрать. И опять цифры… Ёпть… Только не впадать в усталое состояние от мыслей о них. А то я думаю уж Бахира, хоть и не смыслящая в технике, но дама такая, что слабости мне уж точно не простит. Ещё один стимул, помимо призрачного счёта с множеством нулей.
Ну снова здравствуй инвалидка и Р2Д2, эта мутота в последний раз, уж я так с этой махиной разберусь, что декодирование до автоматизма дойдёт и скорость станет выше в несколько раз.
Кстати… Может Хотспорна поднапрячь? Ну чтобы аппаратуру на тот стол составил… Ну ладно… Не буду тебя, дружок эксплуатировать. Ты и так кофе всем сварил и сейчас Бахиру развлекать будешь, пока я буду работать. Как-то не очень звучит, да? По отношению к ней особенно… Хорошо, что ты не слышишь моих мыслей, гостья. А то бы ты меня пожалуй возненавидела. Ну а с Хотспорном ты не умрешь со скуки. Может он тебе плечи помассирует, это стимулирует, знаешь? И почему я думаю, что знаешь? Хотя какая мне разница.
Делаю несколько глотков чудо-кофе имени Хотспорна и принимаюсь за дело. Снова эти цифры, снова этот муторный ввод, но даже я замечаю, что я делаю это быстрее чем тогда. Кстати! Забыла про очки! Исправляю оплошность, и уже серьёзно принимаюсь за дело. Взгляд на перфокарту и быстрый полёт палочки по клавиатуре, и так пока не закончу. А вы развлекайтесь там пока… Можете по квартире походить, ну или там, в магазин сходить, или в парке, который тут недалеко, прогуляться. Могу даже дать ноут проиграться хе-хе... Я на вас не обижусь.

Отредактировано Райнер (2008-10-05 19:07:15)

+3

53

Куда ж ты ушла, Райнер, с этим образцом хитров*ебанной закодированности, так далеко от дивана? Знаешь, как я люблю в подобные мерзости свой нос тыкать, мне так это интересно и время на это убивать могу часами.. Даже некоторое время расхаживаю нервно из стороны в сторону, то за спину к тебе заглядывая, то у кошечки на диване усаживаясь... Главное - не забывать о том, что у меня такой чудесный обладающий целебными свойствами кофе...
Вот сел возле кошечки в очередной раз и чувствую, что тебе как-то "не так", и слова твои о том, что "сделаю вид, что поняла", вспомнились... Ты, наверное, глупо себя чувствовала? Моя маленькая глупая кошечка.. Ну ничего, больше не буду заставлять тебя сюда ездить - ну правда... Это ведь тебе неинтересно, а мне - как окно в Европу, или, чего лучше, иллюминатор в космос... Откуда родную планету видно. Хаха.
- Скучаешь, кошечка? - осведомляюсь я с умильной улыбкой, укладывая свободную руку на твои плечи. Надеюсь, от меня кофе смердит сильней, чем алкоголем... - Ну ничего, ничего, это быстро... И только один раз, - Совсем как перед лишением девственности успокаиваю, черт возьми... - Ты ведь не будешь сюда больше ездить, да? Вижу что тебе тут не очень нравится. А как по мне то уютная берлога, - шепчу очень тихо тебе на ухо - быть может, и ты не слышишь, но Райнер точно не слышит. И улыбка у меня ангельская, и лащусь к тебе ангельски - чуть-чуть крепче обнимаю, мягко так, ненавязчиво, и привлекаю к себе. Мне так нравится вырез твоей блузочки...
- У нас полчаса как минимум, - сообщаю, не перстав тебя ласково так к себе привлекать и плечико поглаживать. Кофе поставил на тумбу и начал изучать ремешок твоей юбки своими внимательными пальцами - интереснейшая конструкция, приятная на ощупь.. До чего же мне нравится ваша, женщины, одежда... Только не оборачивайся, Райнер! У меня ведь больше чем целые сутки не было секса, я теперь себя не контролирую почти...

+3

54

И как это я инвалидное кресло сразу не заметила? Мило.. так мило что аж мороз по коже. И давно я такая впечатлительная стала?
Так вот, Райнер в этом самом кресле занялась непонятно чем, что, видимо, в итоге даст нам наводку на следующего "счастливого обладателя" карты. Ну ничего, тогда я отыграюсь, тогда перестану чувствовать себя так глупо.. А не хочешь, милочка, с нами сходить? Будет забавно, обещаю.. Да ладно, ладно, я на самом деле не злая, просто не люблю не понимать чего-то.
Ну.. ну.. ну зачем ты, малыш? Нехорошо как-то, мы за спиной хозяйки квартиры, а ты снова мастерски так зажег меня, словно это так же просто как спичкой о коробок чиркнуть. Меня к себе привлекаешь, а я уже и сама к тебе тянусь.. То, что мы перешептываемся - это такой замечательный повод губы к твоему уху ближе придвинуть:
- Ничего.. это даже забавно, для разнообразия.
Это и правда замечательный повод для того, что теперь этими же губами ухо твое целовать, спускаться к шее.. А за руку мою на твоем бедре, подымающуюся выше - извини, это уже совсем неконтролируемо..
Знаешь, при зрителях, пусть даже повернутых спиной, я еще не пробовала.

+3

55

Сколько я уже там вбила? Четверть? Треть? Но всё равно мало. Ну ничего, ведь всё равно быстрее. И что там за копошение за моей спиной в области дивана? Хотя, мне то что. Я работаю, и главное, чтобы меня не отвлекали.
Я немного потянулась, сведя и разведя лопатки, и снова взялась за свою муторнейшую работу. Надо было хоть музыку включить что ли… Ну чтобы не так скучно было, такую, чтобы не сильно отвлекала, и не имела особого смысла… Ну, ладно… Прокололась уже, поздно менять. Надо было раньше сообразить, а сейчас продолжаем.
Почему-то в памяти всплыл отец, который восхищался её талантами и достижениями, и как холодно ко всему этому относилась мать, которая ни черта не смыслила в технике. А потом встали всплывать воспоминания с этим связанные… Что окончательно отключило её от реальности и погрузило в работу.
А ведь мои гости, даже чем-то похожи на моих родителей… Странные мысли, конечно, но почему-то мне кажется, так… Отец хвалил мои руки, а Хотспорн с обожанием во взгляде целует мои пальцы. А мать была также холодна и неприемлема к моей «технологичности», практически как Бахира… Ну и мысли же у меня… Никогда партнёров с родственниками не сравнивала… Видимо от цифр этих чёртовых мозги снова плохо соображать стали…

Отредактировано Райнер (2008-10-05 19:56:11)

+3

56

Ну что же ты, кошечка, делаешь? Это же просто неслыханно.. За спиной святого человека.. Гения кибернетики, так сказать... Неслыханно, порочно, невыносимо, ужасно, и стррашно возбуждающе.
- Тииише, - шепчу я тебе на ушко, а внутренний голос предательски подсказывает, что для того, чтоб шептать "тише" язык тебе в ухо засовывать не обязательно.. и к шее тебе этими губами прижиматься, мочку уха зубами сжимать - это все, увы, исполнению того самого "тише" не способствует.
Райнер, ну хоть бы обернулась для приличия и пристыдила меня за то, что я при тебе уже к даме в блузку своими грязными лапами лезу! Так нет же - ты увлечена своей работой, тебе ничего больше не нужно, и потому я, как настоящий нахал и, как выразилась кошечка, уебан, продолжаю лезть к даме в лифчик за твоей спиной. И тут уж хочешь не хочешь, а тише не получилось - как же неловко мои губы иногда "чавкают".. Прости, Райнер!
- Тсс, - отстраняясь от Хиры, прикладываю я палец к ее губам. Впрочем, отнимать его не спешу... - Тсс, нужно проявлять уважение к хозяйке... - и снова ссука это все шептать приходится. И снова запах твой слышать, ушка  и  волос казаться... Лучше бы ты выставила меня за дверь, Райнер, а то мне сейчас дурно станет.
Так ведь и обидеться теперь на него есть за что - сделал из ее модернизированной берлоги бордель, понимаешь ли. Чтобы избежать позора, томно вздыхаю и удаляюсь в уборную, чтоб провести там минут пятнадцать - охладиться и воздухом подышать. Надеюсь, у тебя там окошко есть...

+3

57

Не надо, малыш.. не останавливайся.. я буду тихо, обещаю.. не то, что Райнер - даже ты не услышишь ни звука..
Ах черт, ушел. А мне что теперь делать? Спину Райнер взглядом голодным прожигать? Так ведь сейчас почувствует, обернется и увидит меня в самом что ни на есть растрепанном виде и таких же чувствах. Поерзаю так еще минут пять и решительно, хотя и неслышно подымусь с дивана - мне бы только освежиться, остыть немного, ага.. И в голове совершенно не шевелится предательская мыслишка, что я тебя там же застану, малыш..
Какая неожиданность - ты дверь не закрыл! Честно - не ожидала от тебя.. Не веришь? Правильно делаешь.. И вообще - хватит отвлекаться. Я уже тебя к стене прижимаю и лицо твое с капельками холодной воды на нем целую. Странно, меня это нисколько не остужает.. Слушай, чего же на тебе так много одежды сегодня? Замахаюсь снимать..

+1

58

За всеми этими бредовыми мыслями я не заметила, что уже закончила ввод и даже запустила процесс декодирования, предварительно введя в настройках ту группу цифр, что посчитала верной. Теперь осталось только ждать, когда труженик Р2Д2 выдаст результат, который я жду с нетерпением, как и в прошлый раз. Но думаю, сейчас при стандартном вопросе программы мне не захочется разбить аппарат. Такая я сегодня добрая и спокойная, ага.
А процесс декодирования действительно идёт быстрее или мне мерещится? Да вроде нет… Ну маска вроде проще, но не намного… Неужели и техника приноравливаться может? Не верится.… Хотя… Это же творение «Фениксов», а они могли там намутить даже такого о чём я и не подозреваю…
Я встаю с коляски, выбрать «да» когда процесс завершится можно и стоя. И что же я наблюдаю? Отсутствие сладкой парочки твиксов… Тьху! Своих партнёров на том месте, где я их последний раз видела. Неужели и правда гулять ушли? От этой мысли я даже вслух смеюсь, а что вас же в комнате нет, можно дать себе волю.
А во время своих смешков я слышу всё тот же знакомый блямк, сопровождающийся не менее знакомым сообщением. Я с лёгким трепетом нажимаю кнопочку с надписью «да» и наблюдаю результат. А результат меня несколько удивляет. Нет, две группы цифр это нормально, но вот фамилия… Я её отлично знаю. Пьетти… Андриано Пьетти. Даже не верится, что у него перфокарта оказалась… Хотя так же удивительно, что хозяйкой той карточки, с которой я сегодня работала была молодая одинокая актриса… Удивительные эти «Кроты»… Попрятали всё там, где бы даже и не искали вовсе. Хотя Пьетти прекрасная кандидатура для этого… Этот дотошный старикан уж точно оградит перфокарту такой защитой, что её придётся словно замок в стратегии осаждать.
Ну, так всё же где мои партнёры?  Могу конечно и одна сунуться этому авторитету, но мне как-то не особо хочется этого… Мы с ним мирно разошлись, и я не хочу портить с ним хорошие клиентские отношения.
Он ведь очень хорошо заплатил мне за проделанную работу в своё время. Ну ладно покамест вас ребятки нет, я хоть музыку включу. Ну, я и подхожу к своей любимой для некоторых жутковатой стереосистеме, ну и естественно включаю.
Бляяяяяя! Я и забыла, что кода последний раз я её слушала, мне хотелось слышать только музыку, а для этого должен был быть максимум громкости. А ведь когда стоишь рядом и в тебя ударяет полная мощность звука из всех колонок, это совсем не супер. Это не то что на расстоянии громкость регулировать, тогда не чувствуется особо.
Короче, квартиру огласила, словно набат музыка Эннио Морриконе, ну да я тоже состою в огромной категории людей, которые любят его музыку. Ну и вы естественно догадываетесь, какая тема врубилась? Да-да. Бессмертный «Профессионал». Но на такой громкости и в такой близости его нельзя слушать. И я уворачиваю звук, и выключаю стереосистему. Пусть теперь уши отдохнут лучше… Я вообще удивляюсь, как не оглохла…

+3

59

Ну что за суккуб меня преследует? Спрятался от нее в ванной - так и сюда же пришла.. Ну что за напасть... И целует меня, к стенке прижимает, ведь почти такого же роста, как я, на этих шпильках, кстати, чертовски сексуальных шпильках.. ААА! Да что ж за напасть, мать твою, что ж стены туда-сюда переворачиваются, или я их переворачиваю? Как бы там ни было, но, черт возьми, не хочу показываться перед Райнер с такими красными ушами и пьяными-пьяными глазками... И тебе, кошечка, не советую - обидится ведь наш гений, и не пустит больше! Даже если в следующий раз привезу целых три перфокардридера...
- Мне так нравятся эти все юбочки-чулочки-тонкие трусики,, - честно признаюсь я, разворачивая тебя лицом к стенке и бессовестно задирая юбку - она такая и узкая, но, черт возьми, так приятно задирается.. И нижнее белье на тебе - в лучших традициях порнофильмов, совершенно ничему не мешает... - И шпильки твои нравятся... Ты в них почти такого росту, как я, а значит.. - о да, именно это, Хотспорн, и значит, что ты уже торопливо ширинку свою расстегиваешь и теперь испытываешь высоту этих самых шпилек.. Да так, что дыхание перехватывает. Только ведь язык твой - всеравно что помело, бормочешь еще что-то восхищенное о филейных частях партнерши и том, что на них одето(читать "задерто"), а после - что-то о блузке - потому что как раз на нее набрели твои наглые лапищи, и она теперь тоже безвозвратно задерта, измята, и расхвалена...
"Как же это романтично - секс в сортире!" - ядовито подмечает внутренний голос, когда ты начинаешь дышать тяжелей, притягиваешь ее голову к себе за волосы, и жадно целуешь в уголок рта, при этом и не подозревая, что своими агрессивными, быстрыми движениями можешь превратить партнершу в самый настоящий, плоский такой блинчик... В любом случае, сама виновата, правда? Я же не железный... Совсем даже не железный. Еще с утра был пластилиновый, а теперь.. Черт его знает, какой теперь, я теперь так потерялся, что прямо в ушко твое шумно так вздыхаю и прижимаю тебя к стенке еще крепче.. Можно, я тебе рот ладошкой зажму? Попытаемся сделать вид, что тут все чинно и благородно... Ты терпи, кошечка, терпи - надо, всетаки, проявлять уважение к хозяйке и кончать тихо...
Ну ведь правда - мне это совершенно все не нравится, хоть и нравилось еще секундой ранее.. Мне перед Райнер стыдно. Вот она и музыку врубила. Потому сейчас, когда все закончилось, я быстро привожу себя в порядок и, проверив, застегнуто ли все как следует, спокойный и невозмутимый шагаю к двери.
- Придешь через пять минут, - сообщаю тебе заговорщическим тоном, скрываясь в гостиной.
Прости, Райнер.... Ох как же я перед тобой виноват. Даже не знаю, как вину свою загладить...
- Ну что, готово? - серьезно и обнадеженно спрашиваю у Убийственных Пальчиков, закатывая рукава - что-то мне как-то жарко стало, и поправляя очки.

+3

60

И правда - сама виновата. А потому остается только остервенело кусать твою ладонь, которая мне рот закрывает. Еще немного следов тебе от меня на память, малыш.. Зато это все-таки помогает, а потому из уборной раздается только приглушенное мычание, которое Райнер вряд ли услышит. А если и услышит? Что мы, школьники, что ли..
Ах помогите, насилуют! Черт, ты уже вышел, я пытаюсь одежду свою в порядок привести и смеюсь вполголоса. Ну на что это похоже? Быстрый перепих в сортире на скорую руку.. Еще и юбку мне порвал, вот гад. На ней же теперь разрез стал такой, что сзади все кружево чулков видно. Будешь теперь ходить за мной хвостом, зрелище это позорное закрывать..
Хватит ржать, я сказала! Умылась холодной водой, волосы поправила.. А глаза дурныыыыые! Шалые, нехорошие глаза. И немного влюбленные. Ладно, все, хватит.
Выхожу снова в гостиную, и ноги у меня на так понравившихся тебе шпильках вовсе не подкашиваются. Слышу твой вопрос и так же заинтересованно смотрю на Райнер. Секс, конечно, дело хорошее, даже в туалете, но все-таки интересно, кого нам следующего потрошить..
Только горло пересохло от наших интенсивных упражнений. Кофе надо глотнуть, пусть и холодного.. Ничего, что я из твоей чашки, малыш? Ох черт, а почему мне ТАКОЙ кофе никто не предложил.. Бренди теперь отлично пошел, как к себе домой, приятно обжигая и одновременно охлаждая..

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартира Алины Райнер