Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Бейсбольный стадион


Бейсбольный стадион

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В определенный вечера здесь кричат болельщики, надрывая глотки, глаза слепят софиты, и, конечно же происходит то зрелище, ради которого можно уйти с работы, без разрешения начальства. Игра. Большая игра. На таком стадионе, как это не проводят маленькие незначительные матчи младших лиг. Здесь можно было бы в живую увидеть только легенд. Здесь они делали свои легендарные броски. Здесь кто-то проигрывал огромные суммы денег, делая ставку не на ту команду. Все вершилось здесь.
Но чаще всего, от матча к матчу, стадион свободен. Тишина. Покой. Пустые трибуны. Сняты рекламные щитки. Трава отдыхает от торопливых ног игроков. Да и билет сейчас не нужно покупать: наслаждайся себе спокойно всем этим. Вот только проявления вандализма не приветствуются. Все-таки государственная собственность.

0

2

http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/Peyton/Clouth/2008_9_18_20_1_58.jpg

LACMA ( музей изобразительного искусства)===>
Как здорово оказаться в нормальной одежде! От туфель ужасно устали ножки, да и передвигаться в тесной юбке не так уж удобно. Все тело словно с облегчением выдохнуло еще там, в подсобке, когда я переоделась в свою любимую кофточку и удобные джинсы. И как женщины раньше ходили только в платьях? Это, наверное, было невероятной пыткой. И все же, я здесь по делу. Старик Грин, который работает здесь смотрителем, уже по привычке одолжил мне лопату. А вот вещи отказался сторожить, в который раз. Как всегда отмазался, сказав, что если что-то пропадет, он не виновен. А о его клептомании слагают легенды, так что я и сама не очень-то уж хотела оставлять на него все свои документы. Да-да, именно поэтому моя сумка, все та же, большая, не пропускающая воду (надо узнать, как называется эта ткань!), а еще моя форма сейчас переброшены через щиток ограждения, на котором во время игра красуются рекламные слоганы того или иного спонсора. Главное, не помять юбку, а то как ее гладить, я еще не знаю. Но не важно, это все мелочи жизни, научусь. Сейчас главное вспомнить, куда я зарыла свой "клад". Здорово же, наверное, смотрится потерянная маленькая рыжая "девочка" , среди всей этой отдыхающей зелени, в сумерках, с лопатой в руках. Ну точно кого-то убила, и ищет место, куда бы спихнуть труп. Хехе! Кажется, вот так, красная полоса у бортика - моя. Вот я уже надавливаю на нее и снимаю первый пласт земли. Я же додумалась в прошлый раз закапать эту железную коробку не очень глубоко?

+1

3

Квартира Хотспорна =====>

Давненько я не бегал - кажется, скоро начнут уставать ноги. Но мне эта усталость нравится - мышечная радость, так ведь это называется? И, тем более, мне место это нравится. Посмотрите на меня со стороны - эдакий малыш в майке-боксерке, спортивных брюках и наушниках в ушах блаженно скалится в довольной такой, беззаботной улыбке и наматывает, наматывает круги... Н-да, она уже и мокрая совсем - эта майка, а я так весь вечер бегать могу. Дело в том, что перед мной уже целый час неутомимо бежит барышня - невысокая такая, ладная блондиночка в коротеньких трикотажных шортах. Вот это стимул для бега, правда? Тут не только усталости - тут и препятствий замечать не будешь...
Но время тикало, капало, убегало, и блондиночка вскоре уплыла куда-то в сторону, села на велосипед и улепетнула, оставив меня в совершеннейшем одиночестве.. Теперь можно было и по сторонам посмотреть. Неужели я тут совершенно один остался? Ан нет, вот еще старичок какой-то спаниэля выгуливает. Ну не к нему же подкатывать... скучно, и домой не хочется. Оо.. А это что за светлячок? Рыжее такое чудо с лопатой.. Нет, такого я тут еще точно не видел.
Направляюсь к барышне - и уже издалека виду, что юное это и безмятежное создание, ну чистый одуванчик. Щечки пухлые, глазки круглые, зеленые, живые, животик мягкий такой, девичий, прикоснуться хочется... Интересно, сколько этому чуду лет, и что оно делает здесь, вечером, да еще и с лопатой?
- Трупы выкапываем? - добродушно улыбаясь, произношу я, когда оказываюсь где-то в метре от барышни, и не прекрашаю бега на месте. Надеюсь, от меня не разит хоть. - Помочь?

+4

4

Вот бы сейчас побегать по полю и мяч попинать, а не выкапывать эту чертову капсулу. И кто мне сказал, что я обязана это делать из года в год? Глупости все это. Чистой воды ребячество. Давно уже выросла из того возраста, а все равно каждый год прихожу сюда. Нет, надо прекращать. Вот только в последний раз напишу и так, чтобы на всю жизнь. Каждый год сбывалось же ( и то, что папе подполковника к сорока годам дали, и то, что я поступила, и все все сбывалось) вот и на всю жизнь тоже сбыться должно. А это кто? Кто забрел на мой стадион в мой день? Я хочу побыть одна. Ога. Одна одинешенька буду свой труп закапывать... Тфу ты, капсулу времени искать! Хотя... Думаю, у тебя лучше получится землю копать, чем у меня. Руки вон какие сильные. Правда мокрый весь! Не подходи ко мне близко, еще ненароком, с перепуга ударю лопатой по голове. Сил на это найду. Ну да ладно, стадион общий, и я совсем не злая-кусачая, чего просто так ни в чем неповинных людей по голове лопатой бить?
- Нет, не выкапываю, - отвечаю я. - Вон там, за трибуной спрятала, сейчас закапывать буду. Только прости, тебя придется убить за то, что ты меня сейчас здесь видишь. Еще в полицию доложишь. Ога. Нехорошо таких свидетелей живыми оставлять. Но вот если поможешь мне, думаю, я отпущу тебя с миром, служивый.
Почему я так решила? Да, наверное из-за шрама его. Но, нет, я не пялилась на него, как на диковинку. Видела и серьезнее. А это так, словно родинка. Не больше. А вот глаза у тебя странный. Не обычные. Мне нравятся. Добрые такие. Нарисовать бы их. На память. Хотя и миссис Дрейф может оценить. Ты же бегаешь? Значит тело красивое... Так, это я о чем? Ах да, прошу тебя помочь маленькой слабой девочке вырыть яму побольше.

Отредактировано Peyton (2008-10-01 16:30:11)

+3

5

Что ты там лепечешь? Дай ближе подойду, не слышно ж ничего.. ах да, надо наушники из ушей вытащить. Что-что? Убить? Меня? Развеселили.. на старости лет.
- Какой же джентельмен не поможет юной мамзельке закопать вечерком на стадионе никому не нужный труп, - соглашаюсь я с все той же ангельской улыбкой. Странная ты, девочка, как-как, а СЛУЖИВЫМ меня еще никто не называл. Но, раз так говоришь.. Так и быть, послужу. Хаха. Дай лопату. Эх, чудная ты, и чудная у тебя попка... - Надеюсь, это не президент  Штатов, а то мне придется вас сдать, - псевдосерьезно предупреждаю я, взяв из рук барышни лопату, и ловко загоняя ее в землю. Хорошая лопата, твердая такая, крепкая. Давно не копал, а теперь взял в руки лопату - и улыбаться хочется, так приятно, легко в грунт входит.. Может, она и правда труп закапывает? Тогда крошка попала по адресу, хаха. Хотя, судя по беззаботной мордахе, скорее девчачий "секретик". Или чего похуже.
А земля тем временем кочует из предполагаемой пока ямки на кучку. Интересно, крошка не испугается, увидев, что эта ямка действительно на ямку для трупа похожа? Хаха.

- Кстати, меня зовут Хотспорн, - замечаю я, не останавливая увлекательнейший процесс копания. Глубина уже - добрых полметра, длина - эдак полтора. - Раньше тебя тут не видел - давно копательством увлекаешься? Можешь не отвечать, сам видел, как в руках инструмент держала, - нет, улыбка вовсе не издевательская, а такая же добрая и отеческая. Ну что взять с этого милого карапуза? Не давайте, не давайте детям в руки лопаты - убьются ведь ненароком..

+3

6

- Президент, президент, - поддакиваю я на твою шутку, - месть порядочных и добросовестных граждан за войну в Ираке. - И моя улыбка ни на секунду не омрачится той тревогой, что жила во мне, когда туда, куда-то далеко-далеко, где гибли невинные люди, где творился хаос, был послан мой отец. Слава богу, он вернулся живой и почти здоровый. Вот только шрам у него на всем животе, безобразный такой. Тфу-тфу, на себе показывать не буду. Поэтому твой шрамик совсем не кажется чем-то необычным. - Подполковник Сойер. Тфу ты, - да, я смеюсь, потому что сейчас вспомнила с какой важностью это говорит мой папа. Вот и взболтнула не то. - Просто Сойер. Пэйтон. - Я продолжаю смеяться. Над своим промахом. Над совершенной мной ошибкой. Совсем незначительной, но в любом случае ошибки приятнее встречать с улыбкой на губах. Я облокочусь о трибуну, чтобы не стоять, как истукан. И буду смотреть на то, как сокращаются твои мышцы. Мне определено хочется тебя нарисовать. Вот только согласишься ли ты на очередную девичью глупость?
Ну вот, действительно труп собрался закапывать. Вон какую яму вырыл. Еще чего вздумаешь, меня туда хлоп - и нет меня больше. Поэтому, выгнав, а точнее загнав подло нашептывающего мне что-то червячка куда подальше, и почти скучающе, будто ты не по доброй воле, а по обязанности мне яму копаешь, говорю тебе, что пора закапывать. Нет в его яме моей жестяной коробки. А согласишься ли ты еще на одну ямку? Вон у той второй красной полосы на щитке? Пожалуйста. Ты не можешь отказаться, потому что я строю такую солнечную мордаху, что мне вот такой просто невероятно трудно отказать. И правда, там точно есть то, что я ищу. Ты прости, что оказался впутанным в мои девичьи глупости. Просто под руку попался.

Отредактировано Peyton (2008-10-01 17:16:50)

+3

7

- Оу, Подполковник Сойер, тогда я вынужден отдать вам честь, - снова широко улыбаюсь я, вдруг став ровно, продемонстрировав военную выправку, и с хитрющим таким видом касаюсь рукой собственного лба. - Лейтенант Хотспорн имеет честь служить! - глупости, конечно, мелю, но ладно уж, подыграю тебе, дите. Ты, кажется, сейчас очень важной себя чувствуешь - мне это так нравится, ну правда. И морда твоя умильная нравится, когда улыбаешься так и думаешь, что можешь этой своей улыбкой заставить меня пошевелить хоть пальцем. Но я сделаю вид, что это ты меня заставила, хорошо? Мне сейчас послушность и лоханутость изображать нравится.

- Да вы, подполковник, - ччерт, помню что Сойер, а вот зовут-то как? Дырявая башка, - не иначе как клад ищете. Поделитесь со мной? - прости, но я тут не удержался и прыснул, облокотившись на лопату и склонив голову вниз.
А теперь я совсем расслабился - скрестил руки на лопате и уложил на них голову(кажется, если выдернут из-под меня инструмент, то вниз упаду, сложусь гармошкой), смотрю на тебя, безмятежно так улыбаясь, и чуть-чуть хитро.
- Я готов копать всю ночь, - обещаю охотно, и ты наверняка понимаешь, что сейчас прозвучит это красноречивое и нелюбимое всеми "НО".. - Но что мне за это будет? - и морда ж моя кошачья так и просит - ну скажи, крошка, дяде что-то ласковое, он такой падкий на девочек...
А ведь правда - падкий. Только просто так копать - это мне, знаешь ли, не комильфо, мне интрига нужна. Или хотя бы намек на интригу.

+3

8

- Ну вот. Так всегда. Первый раз бесплатно, а когда войдешь в раж, тут те на. И нифига. Еххх, давай лапату, Лейтенант Хотспорн, буду копать сама. Конечно, если твоя цена не будет столь завышена, что я не смогу ее оплатить. - Я подойду к тебе и действительно попытаюсь забрать лопату. И я совсем не хочу с тобой флиртовать, а это, в общем-то, для меня странно. Ведь ты сейчас именно это пытаешься сделать? Думаешь, я на столько беззаботная, что даже не заметила, как ты оценивал мою попку. Да только прости, ничего не выйдет. Не хочу. Понимаешь. Да и не нужно мне это. Вот поскорее управлюсь с этой глупой выходкой и домой поеду. А там хорошо... - Хотя... Хотя я могу предложит расплатиться натурой. Твоей. Рисовать тебя буду. Хочешь? Ради тебя даже руки краской вымажу. А ты повесишь свой лик в гостиной над камином. У тебя же есть камин в гостиной? Ну, если тебя это не устраивает, тогда лопату отдай, подобру поздорову. - Лишняя фраза, знаю. Что я могу тебе сделать, такая маленькая, когда в тебе весу, как минимум в полтора раза больше. Но и ты мне сделать ничего не сможешь. Мы посреди города. Живого такого мегаполиса. А за нами из комментаторской рубки внимательно наблюдает мистер Грин. Поэтому я не боюсь приблизиться к тебе еще ближе и настойчиво требовать отдать мне лопату. Подумаешь, не правильно копаю. Зато важен результат. Ога. Я тебе улыбаюсь, мило так, по-детски совсем. Беззаботно. Но глаза у тебя все равно добрые. Не верю, что ты, каким бы любителем женской красоты не был, захочешь сделать это без моего согласия. Так? Ни к чему тебе это.
А вот визжу я уже не из-за твоего взгляда. В прошлый раз я намочила репутацию одной актрисы, а теперь мокнет моя репутация. Неожиданно так стало холодно и мокро, именно поэтому я визжу, прыгаю и мотыляю головой. От моих рыжих волос отбиваются капли. И я смеюсь. Потому что мне весело.

Отредактировано Peyton (2008-10-01 18:12:00)

+3

9

- Не дам лопату, - искренне смеюсь я, прижимая инструмент к груди. - Деловая какая колбаса, а? - настроение важничать пропало - я ведь не могу прекратить посмеиваться. По-доброму так, честно. - Если цена будет завышена.. Я всего-то хотел одного невинного поцелуя вот сюда, - ворчу, указывая пальцем на собственную щеку - ту, что шрамом пересечена. Напоминаю престарелого дядюшку, который просит племянницу поцеловать его в щеку, правда? Можешь смеяться сколько угодно, мне тоже теперь поржать охота. Лучше бы ты предложила расплатиться своей натурой, крошка.. Но.. черт возьми, меня еще никто не рисовал. Заманчиво.
- А ты умеешь? - сделав страшные глаза, осведомляюсь я насчет твоего рисовательного таланта, с заговорщическим видом наклоняясь вниз - ближе к тебе. - Согласен - только если рисовать будешь у меня дома, мне там удобно. Обещаю не использовать грубую физическую силу, - я чертовски серьезен, я не улыбаюсь, и не добавляю "только нежную физическую силу". Донжуан херов. Но мне почему-то не до всего этого стает, я хоть и не подпрыгнул, но с лопаты встал...

- Сссука, - беззлобно и совершенно по-доброму выругался Хотспорн, замечая, что штаны мокнут, а в грудь бьет что-то холодное. - Ссссука поливалка, - уже почти радостно обьяснил невероятное он, наблюдая за пищащей Сойер. Девочка, а, девочка, тебе хоть не четырнадцать? И сиськи-то у тебя, может статься, тоже накладные.. Велись уже на таких как ты, не хотим больше. И куда родители твои смотрят вообще, или ты беспризорница? Ну конечно.. пирсинг ведь и татуировки. Нет, не четырнадцать.. Шестнадцать? Мдаа, колоссальная разница.
А поливалка - это хорошо. Я отбрасываю лопату, сажусь на корточки, и подставляю лицо струйкам холодной воды.. Как приятно, когда с тебя наконец стекает соленый липкий пот.. Только что-то мне мешает, но что?

- Не пищи, подполковник, - глухо бормочу я, словно к мебели обращаясь, и поворачиваясь к поливалкам всеми частями тела - чтоб чище быть. Хорошо-то как...

+4

10

Я убираю мокрые волосы назад. Смешная небось. Хорошо, что хоть майка не просвечивает, хоть и прилипла к телу. Я привыкла к бьющим мое тело каплям. Мне уже даже приятно. И я смеюсь. Много так. А еще в слух корю себя, мол это ли поведение двадцати двух летнего человека? Вовсе нет. А пищать я не перестану. Нет. Ну кто ты мне, чтобы указывать? Ну старше ты меня лет, эдак, на десять. Ну и что? Страна свободная. Свобода слова и демократия. Так что пищать я не перестану, пока вода не прекратит заполнять все вокруг. - Да ну что ты, еще посадят тебя за развращение несовершеннолетних. Так что не буду я тебя целовать, даже в щеку. Там ведь паспорт проверять сначала не будут, так что пятнадцать суток точно дадут. А зачем тебе столько времени терять? - Ну не могу я не улыбаться. Да-да, я школьница. Совсем еще маленькая девочка. Полное соответствие моему росту. А вот про рисование не могу глупо шутить. Почти. - Да, маленько... Калякаю так, от нечего делать. Ну что? В цене согласовались? Значит у тебя дома? Хммм.... Только днем, ога? Ночью, я не могу. Папочка не пустит. Боится за свою девочку, которая должна в девять спать идти. - Да и ты, думаю, ночью занят чем-то более интересным. Так ведь? Уверенна в этом. - Ну так копаешь? Или все же я могу забрать оккупированную лопату, товарищ лейтенант? - Лукаво посмотрю на тебя, ожидаю реакции на свои слова. А еще думаю, не забудешь ли ты мой телефон записать или дать свой.

Отредактировано Peyton (2008-10-01 18:46:35)

+3

11

А ты все смеешься. Будто поливалка - это очень весело, ну ведь правда... А не простой металлический штырь, из которого вода брызжет...
Нет, умом вас, женщины, не понять. А если вы еще и девочки - то точно...
- Когда это поцелуй в щеку считался развращением? - ворчу я с искренним возмущением, - да и потом, разве важны каких-то пятнадцать суток, если мне подарит поцелуй прекрасная мамзелька? - о да, теперь я почти искренний! Смотрю на тебя с непониманием, хоть оно и немного другим вызвано. Но ладно... Дело не дремлет, мне еще сегодня весь стадион испаскудить своими ямками для трупов надо!

- А вот насчет времени - не знаю, когда буду свободен. Дела, - обьясняю с хитрой такой, немного отсутствующей улыбкой. - Потому дай свой номер - позвоню сам, когда смогу. В ближайшее время. - Если настроение будет снова "поцацкаться с ребенком". Тьфу ты, гадость какая.. Ребенка с недетским тельцем но несомненно детским мозгом. - А на всякий случай - вот мои контакты, - я протянул подполковнику свою визитку, намокшую в кармане брюк и изрядно помятую, хоть и прочитать буквы и цифры на ней можно было свободно. Папочка? Лапшай мне, лапшай.. Я, черт возьми, так люблю когда мне с таким умным видом сссука лапшают. Какой еще папочка? Был бы у тебя папочка, крошка, он бы на тебе живого места не оставил за то, как ты над тельцем своим издеваешься - вон же оно все в дырочках и чернилах, под кожей... Глупо это - по молодости бессмысленно дрянь всякую на себе колоть, знаешь? Я, конечно, сам не агнец и татуировками страдаю, но они у меня какие-то... Ну, осмысленные, чтоли. Хоть отчасти.
"Особенно последняя", - ядовито улыбаясь, подколол внутренний голосочек, чем заставил Хоттспорна растерянно моргнуть.
"Ничего ты не понимаешь, это было незабываемое романтическое приключение.. Жени.. я даже имя ее помню, да! Хороша была.. эх как хороша.."
Через секунд двадцать Хотспорн таки опомнился, стер с морды мечтательную улыбочку и, вздохнув, снова взялся за лопату, впрочем, не переставая предаваться грезам о беспорядочном и беспечном прошлом...
- Ты хоть бы развлекала меня чем-то, анекдоты рассказывала, например, - беззлобно проворчал он, когда вспоминать свои бл*дки почему-то надоело, - или давай я порассказываю. Скучно копать. - тем более, эту яму я еще шире рою. Нравятся мне большие ямы, знаешь? Вместительность больше.

+4

12

- Нет, анекдоты, это не по моей части. У меня плохо получаются. - Я пыталась вытереть твою визитку о намокшую одежду, вот глупая. Но нет, слава богу, она осталась более менее читабельной, поэтому я положу ее от греха по дальше в сумку к себе. Да, там она будет в безопасности. - Ты только огромную, как в прошлый, раз не копай, а! Там должна быть коробка такая. Железная. Не большая. Вот ее увидишь и больше не копай. Ога. - Нет, совсем не могу удержаться. Так и хочется шлепнуться на траву. Вот почему, я не могу видеть сейчас свои волосы, оттененные зеленью? Готова поспорить, что это красиво. Ну да бог с этим. Я же не шлепнусь. По крайней мере не рядом с лейтенантом. Да и просто не сейчас. Но вот бы мяч с ним погоняла. Думаю, из него вышел бы не плохой, хммм, полузащитник. Да-да, именно полузащитник. - Слушай, а ты умеешь в футбол играть? Ну, не в рекби там, а в европейский. - Нет, думаю, развести тебя еще и на это у меня не получится, но все же стоит попробовать. А вдруг у тебя в одном месте стоит вечный двигатель и ты вообще неутомим? А? И после того, как выроешь вот эту яму, ты будешь не прочь пробежаться по мокрой траве. Нет. Черт. Я же домой тороплюсь. Так ведь? Зачем тогда спрашивала? Вот глупая. Еще так подпрыгнула, а затем на руках подтянула себя, чтобы сесть сверху, свесив и, естественно, болтая ножками, на ближайший щиток. Но не долго я там просидела, потому что вот она моя коробка, и я уже кричу (зачем кричу? ты же в метре от меня) тебе, чтобы ты не копал дальше.

+3

13

- От чудище поганое, - добродушно отозвался я на отказ в рассказывании анекдотов. - Железная коробка? Подполковник, там просто обязан быть заживо похороненный младенец. В лучших традициях мировой литературы, так сказать. Мм, так и есть? Признавайся. - Хрясь-хрясь, Хотспорн продолжает копать и даже от этого умудряется получать удовольствие. Только майку стянул - неприятно она теперь к телу прилипла, а вот брюки снимать - это уже как-то ну совсем лишнее. - В футбольчик погонять? Знаешь, лет пятнадцать назад пробовал. Почему бы и нет? Мм? Но это потом, сейчас я твоего младенчика ищу.
А ты все ножками болтаешь, только чупачупса во рту не хватает и бантика на башке. Настоящая инфанта. Интересно, сколько лет таки тебе?
- Ладно, раз ты не хочешь, то я сам буду. Только мои анекдоты несмешные, заранее предупреждаю... Так вот. Представь себе. Лондон. Холодная, промозгло сырая отвратительная погода, дождь, гроза.. К зажиточному господину в дверь звонят поздно вечером, он недоумевает - кто бы это мог быть? Естественно, спускается вниз в своем дорогом халате и с чашкой кофе в руках - только газеты не хватает, поправляет очки на переносице, открывает... А там.. ЖЕНЩИНА! Красивая такая, молодая - лет двадцать пять, в самом соку, женщина. И почти голая - только тоненькая такая ночная рубашка к телу от дожда прилипла, да вода по волосам и лицу ручьями бежит... Смотрит она на него и говорит хриплым таким сексапильным голосом: Мне холодно.. Согрейте меня... Сэр недоумевает, но какой же ссука английский джентельмен закроет дверь перед носом у дамы? Проводит ее к себе в гостинную, усаживает у камина, дает самый лучший плед, угощает грогом.. А она повторяет: мне холодно! Ну это уж вам не шутки шутить, он ей уже и носки теплые, и еще парочку одеял.. Вобщем, дошло до того, что он на нее все одеяла дома уложил, а она все шипит - мне холодно. Но что же я могу сделать для вас, леди? - спрашивает он после очередного заявления, на что она с готовностью отвечает: в такую холодную погоду меня всегда грело тело моего мужа! Англичанин ссука просветлел - догадался таки, идиот, и с тоской такой отвечает ей: но где же я вам в такую погоду найду тело вашего мужа?
Увы, этот анекдот - не последний, запас Хотспорна увлекательнейших повествований о родной отмороженной Англии(кстати, когда он их рассказывал, акцент чувствовался намного сильней, чем в обычном разговоре. Даже постоянно вставляемые в текст анекдота "сссука" произносились как-то характЕрно по-английски) был практически бездонным, пожалуй, это его развлекало все же больше, чем Пэйти, но кого это волнует?
Наконец лопата брякнула о что-то железное, а через минуту он уже вытаскивал из земли капсулу, недоумевая, что бы это могло быть.
- Крошка, нас от этой хренотени на запчасти не раскидает? - А х*йегознает что ты там себе удумала, слонышко, но, если что, я это все в руки тебе пихаю и уношу ноги.

+4

14

-Дада, - состроив печальные глазки, я отнимала у тебя, лейтенантик, свои воспоминания. Меня сюда в первый раз еще мама привезла. Из Сан-Франциско ехали. И на самом дне коробке можно найти таким корявым-корявым почерком написанные желания трехлетнего ребенка. Вот наверное от ностальгии и мой наигранно печальные взгляд выглядит более менее правдоподобным. - Ребеночка родила я лет эдак девять назад. Поглумился надо мной паренк один, бросил. Вот теперь вспоминаю молодость свою. - Пока говорила эту чушь (сколько за этот вечер мы друг другу чуши напороли? Да-да. Ты не лучше меня, Лейтенантик), думала о том, будишь ли ты присутствовать при торжественном моменте моего сентиментализма. Да ни к чему это тебе. Так ведь? Все мы обговорили. О плате договорились. Все ж хорошо. Да и не хочу я пускать тебя туда, там где могу быть только я, ну и еще один человек. Ога. Вот только как с тобой попрощаться, я не знаю. Поцелую тебя, таки в щеку, как всегда и всех. И погляжу в твои глаза, ангельские такие. Страшный ты человек, лейтенантик, чую, жопой чую. Но хороший. Только не говори об этом никому и никогда! А я пойду туда, к своим вещам, там у меня ручка. Мне же надо на чем-то писать. А что я напишу? Что-то глобальное? Чтобы не было войн никогда? Чтобы доллар не падал в цене? Чтобы ураганы перестали накрывать наши, да и вообще, любые другие берега? Нет. Я сегодня побуду совершенной эгоисткой и напишу то, чего действительно хочу больше всего. Заверну листочек, туго так, и даже не перечитывая, как это бывало обычно, желания за бывшие года, вложу свой листочек. Закопать? Закопать я могу и сама, наспех так, и землю утрамбую. Вот и все. Теперь нужно вернуть лопату мистеру Грину, а затем подождать вызванное такси. И все. Вот только бы таксист не ругался, что я такая все промокшая запачкаю ему салон. Ну да ладно. И главное юбку, которая у меня в руках, на тремпеле висит, не помять...
===> Набережная, бунгало Анри

+3

15

Ну правда, я хоть анекдоты рассказываю, а ты мне лапшаешь что-то втупую. Да капсулу из рук эту выхватила, глаза загорелись.. Ну чисто сокровище свое нашла. Ладно, ладно, не лезу. Дело твое, малявское, нос в чужое совать не люблю.. И улепетнула сразу, ты смотри! Предварительно великодушно поцеловав меня в щеку своими мягкими детскими и пахнущими гигиенической помадой губами.. Вот оно счастье, Хотспорн, даа, учись получать удовольствие от ма-ло-го. Когда это мАлое тебя целует(идиот, снова опошлил все). Да так, будто медалью награждает. Какое странное чувство...

=====> Квартира Хотспорна

+1

16

Парк ===>

-Да... вот именно так и было! Отец заставил перемывать весь самолет, после того, как когда-то меня там и не совсем одну застукал. С солдатиком одним, из его полка. А тот папе так не нравился, что... А к самолету своему он даже меня в общем не подпускает! Ога. А то, даже двигатель заставил прочищать. Хорошо, что тогда дядя Зак живое еще был, царство ему небесное, он как раз заехать к брату решил, вот и собрал эти железяки в единый "организм", а то, думаю, папка б раньше ноги отбросил. Ога. - Трещу я, тебе. Всю дорого до стадиона трещала... Вот только куда ты нас, Хотспорн, завез? А? - Это же бейсбольный стадион! А мы в футбол играть будем! Да, кстати, ты вот так играть будешь? Прям в джинсах? Неудобно, ога. А я переоденусь. Не зря же в бывшей квартире ночевала! Ну не буду же я в юбке по траве бегать? Так ведь. Я в раздевалку. - Вылезла из машинки твоей. Ога, это целая проблема, Хотспорн! Знаешь, кажется от "порожка" до земли - больше чем во мне росту! А я же большая! высокая, в смысле. Целых сто пятьдесят десять с половиной сантиметров! И не правда, я не лыблюсь сейчас просто так! Я очень горжусь тем, что подросла на целых пол сантиметра! Представляешь! Кажется, я уже начинаю рассуждать об этом в слух, спрыгнув на землю и подходя к багажнику твоей машинки. Вещи то у меня там.

+4

17

Парк ===>
Нет, Пэйти, я конечно тоже очень много говорю, но мой голос НИКОГДА не напоминает мне ультразвук.. А вот твой.. Знаешь, это даже различать сложно становится. Что ты там говоришь? Ох, какое дите-то порочное, с солдатом в самолете.. Эх, понимаю-понимаю.. Сам был таким солдатом, и тоже не смог бы от такой интрижки сдержаться. Только вот смотрю я на тебя, Сойер, и всеравно не представляю.. Не смог бы я тебя в постель тащить - слишком уж разные, как говорится, весовые категории. Ты ведь светлая вся такая, хорошая, а я только лапой своей тебя трону - вмиг погаснешь, завянешь, скукожишься.. Нет, я лучше продолжать тебе угождать буду - мне гораздо больше нравится, когда люди вокруг меня мне радость доставляют, а не депрессией угнетают.. Кроме того - разве мало в мире людей, которые захотят тебя обидеть? Хочешь, набью им морды?
- А у меня в машине одежда есть, - довольно улыбаюсь я, выбираясь из машины и доставая из багажника твои вещи и свои мятые спортивные штаны и кеды. Эх, нещастячко, что же ты без меня делала бы... - Давай помогу, - это и не предложение вовсе а констатация факта.. Тащу твои тряпки в раздевалку, а там, целомудренно отвернувшись, начинаю переодеваться. Смешно, должно быть, выглядеть будет - здоровый детина тридцати лет против двадцатилетней рыжей коротышки... Засмеют. Только что-то мне кажется, что ноги у нее половчей моих будут - я, как-никак, в футбол последний раз играл лет десять-двенадцать назад, а, может, и больше...

+4

18

Смешно должно быть будет выглядеть... Да уже смешно! Я же тоже целомудренно от тебя отворачиваюсь, да и вообще, как о мужике о тебе не думаю. Быстро стягиваю свою длиннющую юбку (главное таки не запутаться в ней и не расшибить себе голову о скамейку в проходе!) и думаю, а почему? Потому что ты - очень похож на папку моего. Ога, веселый такой. И заботишься обо мне так же. Знаешь, как я тебе за это благодарна? Нет, даже не представляешь! Мне ведь нужно, чтобы обо мне кто-то заботился, нужно тепло чувствовать. Ты говорил что-то о парах? значит профессор? Это хорошо, хотя в твои-то годы... Ты на сколько меня старше? Лет на десять? В этом определенно должно что-то быть, да вот только не тянет меня к тебе, как... Просто не думать об это, просто не думать! Сейчас будет футбол! Сейчас буду бегать и все выветрится! Сейчас все будет хорошо. Вот только какая-то обида, маленькая такая, внутри зарождается в виде вопроса: "Почему?". Не могу об этом вообще не думать. Не получается теперь. Но футбол подарит минутки забвения. Тем более рядом Хотспорн, хороший, милый лейтенант Хотспорн... И на спину мою голую все же можно, наверное, смотреть. Красивая она у меня? Не знаю, слишком прямая, что ли... Хотя талия мне нравится, очень. Вот, снова себе улыбаюсь. Все же одно место ( этот стадион то есть) чего стоит! Представляю, что к шкафчикам, которые здесь на спенах закреплены, прикасались звезды бейсбола! Глаза горят? Правда? Ога! Вот только мешкать не нужно, так ведь? Поэтому другую футболку пялю на себя. Вот так:
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/Peyton/Clouth/2008_9_18_19_30_37.jpg
Теперь приземлюсь на ту самую скамью, о которую голову не стоит бить, и кроссовки натяну. Ну и, кажется, я готова.

+4

19

Ну сколько можно возиться, подполковник? Я уже затосковал... Сейчас усну. Мячик-то у тебя неплохой - хорошо надут, качественно. Я попробовал им с ноги на ногу поперекидываться - целых три броска получилось, а потом упал мячик, покатился, пришлось его рукой останавливать.. Да. Футбол - однозначно не моя стихия.
Вот обернулся и тебя, Сойер, увидел - ты прости, что меня на ржач так проперло. Зачем тебе с мячиком играться? Ты и сама мячик. Круглый, пружинистый такой, крепкий мячик с двумя пухлыми короткими ручками и такими же ножками... И еще один мячик сверху - рыжий. Ну не могу я на тебя, чудище, без улыбки смотреть! Ты мне нравишься.
Подхожу к тебе, когда ты наконец кроссовки одевать закончила и поднялась и, с важным видом обняв за плечи(ты не утонула в моей подмышке? вторую, кстати, мячик занимает), тащу на стадион. Ты мне - ну чисто младшая сестра, которой никогда не было.. И - раз ты молчишь - моя очередь эфир заполнять.
- Предупреждаю сразу, - говорю я псевдосерьезно, улыбаясь во все тридцать два, - ассистент Хотспорн нетренированный, кривоногий, некриворукий, но тут это не пригодится... Будешь смеяться - оторву конечности, и будет у меня в шкафе одним трупом больше, - только не могу понять, шучу я сейчас или говорю правда. Впрочем.. Смейся, рыжая, мне не жалко - мне нравится, когда ты смеешься. - Поняла, мм? - переспрашиваю, остановившись таки и развернув тебя лицом к себе. Смотрю внимательно и испытывающе - ну чисто экзамен. Пэйти, я в тебя верю! Надери мне задницу - это принесет мне удовольствие...
Опустив мяч между нами, со шкодным видом отдаю "подполковнику" честь и жду, пока дама соизволит стартовать поединок...

+3

20

- Я? У тебя в шкафу? Трутом? Здорово! - Мотыляя головой, выбрасывая пальцы из сжатой кисти, и пританцовывая, разворачиваясь во круг своей оси. Просто хорошо! Небо голубое! Солнечно! И трава зеленая... Что еще для счастья надо? Да ничего! Только мяч, который я уже веду вдоль сектора, предназначенного для бейсбола. Здесь бы еще внутри и футбольное поле поместилось! Глупые люди! Почему бы не сделать два в одном? - Знаешь, я тоже сто лет не играла! - Кричу тебе. Услышал? Да что там, мой голос тяжело не услышать. А я бегу, бегу, а впереди меня, подталкиваемый моей ножкой, мяч катится. Хорошо? Здорово! Еще что-то кричу тебе. Ах, да: - Не представляю, как можно без ворот играть, но мы попробуем! Ога? Лови! - "Спонтанный пас на лейтенанта Хотспорна, нападающая Сойер обходит предполагаемого противника, 4-й номер, 31-й... Она у ворот, стадион ревет, в ожидании гола... И!!! Неужели штанга?" Нет, не буду бить по мячу. Не хочу, вдруг по носу тебе нечаянно попаду, а то еще куда... Калекой сделаю, твоя соседка, которая очень старательно тебе "не дает", думаю, очень расстроится, хотя, если на самом деле не дает, то можно было бы и не разочаровывать ее... Нет, Хотспорн, не буду тебе, незащищенному, пенальти ни с того ни с сего пробивать. Не по правилам это. Да-да. Да и калечить тебя ни к чему. - Осечка вышла. Ножки у мастера-подполковника Сойер не работают. - Смехом заливаюсь. Чуть ли по полю не качусь от гоготу. Ну что тут поделаешь? Дурносмех я, и все тут. Просто представила твое ангельское личико, которое искажает гримаса боли и обиды за самое дорогое.

Отредактировано Peyton (2008-10-15 16:59:24)

+4

21

Ты еще смешней чем я думал, Пэйти. Ты мне боксера на ринге перед боем напоминаешь, знаешь? Так же забавно конечностями трясешь, лыбишься, а мордочка еще круглей становится.. Эх, Пэйти-Пэйти, ну как же можно быть такой по-детски ссука непосредственной?
- Пасуй мне, - ору я, оббегая стадион с другой стороны. Вообще-то эта беготня вдвоем, еще и когда мяч постоянно у тебя, очень отдаленно мне футбол напоминает(насколько мне вообще что-либо может напоминать футбол). Потому я стараюсь исправить это досадное недоразумение, и как можно скорей. Я теперь из себя грозного футболиста разыгрываю - бегаю вокруг тебя "прессингую", мячик отобрать пока не особо пытаюсь, ножки-то дрыгаются криво, ручонки - по сторонам болтаются, бесполезные, в дело тянутся, а нельзя... Вобщем, выгляжу я как полный идиот, но это меня ничуть не смущает - ведь я чертовски сосредоточен и для меня сейчас главное задание - в ногах собственных не запутаться, а они ссука такие длинные... Самое главное - не смотри на мое лицо, выражение-то абсолютно кретинское, а то точно заржешь, а я от неожиданности споткнусь и каак полечу...

+4

22

о да, заливаюсь гоготом. Хохочу. Все, не могу просто. Ты смешной, мне смешно... Ой не могу! Так смешно, что и мои ножки не слушают меня, через мяч перецепляются и на тебя меня "падают". Ты уж прости, но я не думаю, что я такая уж тяжелая для тебя, лейтенантик. Вот и лежу на тебе свершу и в глаза твои смотрю. Красивые такие, Голубые-голубые. Но не тону в них совсем, только снова смеяться начинаю, личиком своим в тебя упираясь. А потом встаю и извиняюсь. - Деммм, каждется у нас футбол точно сегодня не получится. "Погода не футбольная". Ога. Поле не то, люди не те, ноги не те... - Снова заливаюсь. Смешная? Да ты б себя со стороны видел, лейтенантик! Ни чуть не лучше меня. Руку тебе протягивая, чтобы поднять, но вот нет, и все, снова на тебя падаю. Ванька-встанька, эдакий. Нельзя мне так много смеяться. Нельзя, вечером плакать буду. Слезла с тебя, на поле перекатилась, на небо смотрю и успокаиваюсь. - Ну что, домой, раз футбол не клеится? Пиво? Буритто? И хорошо? Уммм? Да, у тебя же ТВ просто огромный в квартире! Он ведь подключен к спутниковому? Уммм? - Оживлено приподнимаюсь на локтях и смотрю на тебя, лейтенантик. Хороший ты, все же, чертовски нежный, как ни крути. Ога. - Можно будет посмотреть, как играют профессионалы. А еще, пока не забыла, напомни мне, как будем мимо прессы проезжать, купить программку с расписанием спектаклей театров Лос-Анджелеса. Мне надо. Очень.

Отредактировано Peyton (2008-10-15 17:58:10)

+4

23

Что же ты лепечешь, подполковничек? Нехорошо-то как ты на мне растянулась, ох как не хорошо.. И майка твоя тонкая плохая, и грудь девичья - ужасна, я ведь ее всю через эти клаптики ткани чувствую... И вообще дурная ты вся, слишком теплая, мягкая, улыбаешься и смеешься сейчас зачем-то слишком по-взрослому... О Господи, зачем же ты снова на меня рухнула, зачем же жмешься ко мне своим совсем недетским телом? Знаешь, как мне сейчас запустить руку в твои рыжие волосы, второй рукой твою талию обнять, потом ниже, к бедру миниатюрному опуститься, сжать его, и бесхитросно так перевернуться, чтоб ты подо мной оказалась, а потом...
Плохие мысли, совсем неприменимые к ребенку! Отставить, Хотспорн, отставить.. Улыбаться и покорно ждать, пока сей наивный малыш поднимет с тебя свое тельце, и не пугать его(малыша, или ребенка...) своими дурными, крамольными мыслишками... Поднимайся же ты скорей! А то скоро действительно неладное заподозришь, не невинность ведь, и с актеришкой таскалась, и с солдатами... А со мной не будешь - я не хочу.  Не хочу, не хочу, не хочу...
- Нефутбольная, - хриплю я, рассеянно глядя на твое лицо. Удивительно, как это весь поток сомнений и стенаний на лице моем не отобразился - я только улыбаюсь чуть потерянно. - Совсем нефутбольная, и футболист из меня никакущий...
Правильно - не футболист я. Я не за мячиком люблю побегать а по бабам. Сегодня, кажется, самое время снова пробежку устроить - легкую такую, ненавязчивую.. Воздухом подышать. А то уже на детей засматриваться стал - эдак и студентки скоро страдать начнут.
- Да, телек у меня удобный, и спутниковое есть, - соглашаюсь я, заметив, что я теперь грязный как боров. Отвратительно, Пэйти, а ты все еще на боку лежишь, в глаза мои смотришь, миниатюрная такая, изящная, талия у тебя чертовски тонкая, из-за нее изгиб бедра совсем нереальным кажется, особенно когда на него так свет падает... Подполковник, почему вы ссука без лифчика? - Но у меня вообще-то на этот вечер планы, - тряхнул головой я, устремляя взгляд куда-то...  на травку. - Так что придется коротать тебе его в обнимку с Бутчем - по крайней мере, ревновать малыш не будет. Но мы по дороге поедем и купим все, что хочешь, угу? Пойдем-пойдем, - и ехать надо сейчас! А то моя рука, кажется, скоро сама к тебе тянуться начнет... Фу, Хотспорн! Фу, ребенок же!
Подрываюсь я с земли, руку тебе протягиваю, встать помогаю.. Пошли, Пэйти, а не то лейтенантик за себя ручаться перестанет, он же такой ссука дезертир, ты не знала?
Я, пожалуй, уже пойду - переоденусь быстренько и в машине тебя ждать буду...

+4

24

- Планы? - Соседка? Здорово! - То есть сегодня твоя квартира в моем полном распоряжении? Можно уточнить, мне нельзя никого приводить, так ведь? Ну да ладно, ну да господи, и не собиралась. - Пока лежу, и на тебя смотрю, а перед глазами - марево словно. Не ты здесь, Хотспорн, другой человек. Счастливый такой. Счастливый от того, что я рядом. Улыбается мне, словно я - его солнышко, единственное, а вот то, которое на небе, это так, ничего важного. Счастливый... Мне волосы его гладить хочется, глаза целовать, да и просто прикоснуться, почувствовать, что он рядом. Но нет, это только марево. Белочка? Глюк? Нет, солнце в голову напекло, пока я валялась, и все... Похолодало как-то сразу, и небо потемнело. Словно и не было солнца, не было чудесной погоды. И его словно и вовсе не было. Сон. приснилось мне, что жила на набережной и просыпалась с ним. Приснилось счастье в его глазах. Он приснился. А его и не было в моей жизнь, вовсе не было. Придумала. Вот только имя твоей собаки и вывело меня из этого состояния. Нет, я все продолжала улыбаться и делала вид, что слушала. Ты не мог ничего заметить, как и я порой многого не замечаю. Вот и не заметила, как ты быстро вернулся уже, переодетый. А я, оказывается, тебя уже жду... Только не переоделась еще. Но я быстро. Снова юбку натянула, снова белый топ. А еще, оказалось, что здесь душевые работают. Так что я свежая и чистая к тебе в машину сяду. Долго я что-то, ты прости, лейтенантик. - Ты говорил, купишь все, что я захочу? - Хитрые глазки... мило, не правда ли? Дада, я чертовски корыстна, лучше бы ты этого не говорил. Вот только мы уселись в машину, я тебе весь список "претензий" -  Ну, во-первых...
===> Квартира Хотспорна, Саут-Бэй

+4


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Бейсбольный стадион