Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Студия


Студия

Сообщений 1 страница 30 из 950

1

Эта комната - главное рабочее помещение работников ТДС. Тут они могут записывать видео и аудио, репетировать и просто проводить время.
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_5_49.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_5_25.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_5_5.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_6_42.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_6_52.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_6_9.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_7_27.jpg

0

2

Дверь студии распахнулась, и уже через секунду в этой яркой, просторной комнате показался Тристан. Его цепкий взгляд блуждал по комнате, запоминая и оценивая каждую деталь.
- Недурственно,  - коротко произнес он, стоя посередине студии со скрещенными руками. - Хотя декорации... - его взгляд остановился на огромном красном полотне над полкой с дисками, - откровенно говоря, очень хромают. Не понимаю, за что они взяли такие деньги, - Тристан подошел к злосчастному плакату и сорвал его со стены, - вот так гоораздо лучше.

0

3

Критически осмотрел обстановку
-Ярко, аж в глазах рябит. Розовый цвет... - сморщил нос. -  А впрочем все равно. Это не самое главное, ведь так? - скрестил руки на груди и начал мерить пространство шагами. - Не хватает шума и людей."ненавижу шум, но здесь его действительно не хватает"
Резко обернулся на Тристана и, как всегда думая о практической стороне вопроса, задумчиво произнес:
- Как у нас дела обстоят с кадрами? Пока что, как я вижу, толпами народ сюда не валит, чего и следовало ожидать.

0

4

- А чего ты хотел? Чтоб без должной рекламы в пару дней назад появившийся проект повалила куча народу? - усмехнулся. - Так не бывает даже в сказках. Но мне кажется, что скоро эта ситуация кардинально изменится, дорогой друг. - Тристан поднялся на подиум и включил микрофон, подул на него, отчего по комнате раздался шелест.
- Уважаемые жертвы..! - он ядовито улыбнулся и выключил микрофон, легко спрыгнув с подиума. - А насчет розового - мы тут будем появляться крайне редко, а остальным работникам... творческим - последнее слово было произнесено невероятно язвительно - уверен, тут понравится. Они любят бардак.

0

5

- Я могу принять это на свой счет? Ты же прекрасно знаешь, насколько Я чувствую себя комфортно в хаосе. но имел ввиду я не бардак... Впрочем, неважно, - прошелся по периметру, внимательно всматриваясь в картины и плакаты на стенах. - Быстро все так произошло. Мы готовились к этому несколько лет. А осуществили...  Даже как-то  не распробовал на вкус это ощущения достижения чего-то. Мне всегда казалось, что это будет так, как будто под палящим солнцем карабкаешься на скалу и можешь в любой момент упасть. У нас же это было больше похоже на какой-то резкий прыжок, - автоматически провел пальцем по монитору, проверяя наличие пыли на нем. Бардак Логан приветствовал в любых проявлениях, но пыль и грязь были категорически неприемлемы. Логан прищурил свои кошачьи глаза и с некоторым раздражением заметил: - По-моему, в первую очередь стоило бы нанять уборщиц. Как у нас с этим делом? А то я что-то слишком увлекся своими творческими идеями и по-моему пропустил всё...

0

6

*поплутав в коридорах и лифтах, нашла Студию, остановилась перед дверью и набрала воздух в легкие, потом тихонько выдохнула и вошла, пройдя чуть внутрь, остановилась на пороге, оглядываясь*
http://i001.radikal.ru/0805/5a/bf9ae3c1574d.jpg

Тут красиво. Правда, розовый...
*чуть сморщилась*
Но в целом, вижу условия для работы
*увидев двух незнакомых мужчин, направилась к ним, остановилась и вежливо улыбнулась*
Добрый день! Долорес Брайт
*вопросительно посмотрела на незнакомцев, отмечая, что оба чертовски хороши собой, но в обоих что-то пугающее, отчего руки задрожали, сумочка выпала из рук, рассыпав содержимое по полу*
Твою мать!
*стала собирать выпавшую косметику, уши постепенно стали розоветь*
Вот идиотка, опозорилась с самого начала

0

7

- Уборщиц? Думаю, это не проблема. Приезжим всегда нужны деньги.
Когда дверь открылась, Тристан резко обернулся.
"А вот и первые птички..."
- Здраствуйте, госпожа... Брайт. Вам помочь? - выражение лица мужчины говорило об обратном - ему совершенно не хотелось наклоняться и помогать неряхе. Он задумчиво потер переносицу и произнес:
- Я Тристан Эсте, генеральный директор Студии. Добро пожаловать.

0

8

Резко оглянулся на звук голоса и заметил незнакомку.
-Добрый день, мисс Брайт. Могу ли я уточнить, чью мать вы так неосмотрительно упомянули? - недовольно приподнял бровь и блестнул глазами. Логан ненавидел брань  и нецензурную речь почти также, как пыль на предметах. - Логан Дракула. Заместитель.- повернулся к  Тристану и не очень громко спросил: - Кто? - глазами указал на Долорес, подразумевая своим коротким вопросом заинтересованность в должности, занимаемой девушкой.
"Уборщицы с нее точно не выйдет...Волнуется. Волнуется? Хм... Господин Эсте, у вас талант отпугивать людей"
Прошелся по помещению и в конце концов присел на крутящийся стул за компьютером, после чего провернулся несколько раз вокруг своей оси, будто проверяя его дееспособность.
- Как уберете за собой, присаживайтесь. Думаю, нам есть о чем побеседовать. -  критически рассматривает свои ладони, пальцы  и ногти.

0

9

*трясущимися руками стала собирать свои вещи в сумочку, стиснув зубы*
Не смей бояться, не смей...Подумаешь, два высокомерных подонка, ты же собираешься поджать хвост и трусливо убежать, а они только посмеются тебе вслед
*но руки никак не подчинялись и продолжали дрожать, отчего злость на саму себя и явное презрение со стороны начальства, усилилась, запихала все в сумку и поднялась, глядя прямо в стальные глаза Тристана горящими от ярости кошачьими глазами, но внешне на лице была только чуть виноватая улыбка*
Спасибо, господин Эсте, я справилась сама. Я вообще очень самостоятельная
*сказала это уже ледяным тоном и без тени улыбки, повернулась к Дракуле*
Очень приятно, господин Дракула. Надеюсь, здесь мне придется убирать только за собой.
*стиснула зубы*
Долли, без грубости
*решительным шагом прошла и села на диван, кинув туда злосчастную сумочку*
Очень приятно, что я сразу познакомилась с руководством. И у меня тоже к вам есть вопросы
Получи, сволочь. Я не намерена ползать на брюхе перед кем либо, даже перед вампирами
*чуть не прыснула, но сдержалась, а лишь с гордым видом уставилась на начальников*

0

10

"Логан в своем стиле" - подумал он, с невольной улыбкой на губах глядя на друга. - "Кажется, до сих пор верит в существование леди..."
Затем на тихий вопрос последовал не менее тихий и короткий, но благодаря интонации очень выразительный ответ:
- Имиджмейкер. - Тристан снова нахмурился, оценивающе глядя на девушку. Казалось, он не понимал, как эта растерявшаяся женщина, не умеющая преподать себя, будет "преподавать" других. Хмыкнув, мужчина облокотился на стол рядом с Логаном и выжидающе уставился на Долорес.
- Вопросы приветствуются. А умные вопросы - вдвойне. - равнодушно смотрит на девушку.
"Тише, тише, милая... спо-кой-но, я тебя еще не съел"

0

11

- Не нервничайте, мы не кусаемся, - как бы между прочим, заметил Логан. - Имиджмейкер... Мне кажется, руководить процессом прийдется нам за неимением продюсуры, а посему общаться нам прийдется довольно часто. Привыкайте к нашему обществу. Надеюсь, в будущем оно не будет казаться вам таким уж неприятным, как сейчас, - слегка прищурившись, впился глазами в кошачьи глазки Долорес, будто считывая лазером информацию с её мозга. -  Вопросы - это хорошо. Хуже, когда их нет. Это первый признак, что человек абсолютно не заинтересован в теме разговра, - бросил взгляд на часы.
"Еще есть время побеседовать. неплохо бы просмотреть анкеты и хотя бы примерно узнать, на какое количество и каких именно кадров мы можем расчитывать. Хотя отсутствие продюсеров меня отнюдь не радует. Я не ас в этом деле, чего уж греха таить...."Повернул свой стул так, чтобы сидеть более ли менее напротив Долорес и положил локти на стол.

0

12

*непроизвольно огрызнулась*
Я не нервничаю, господа, не льстите себе..
*прикусила язык,*
Ну что ты несешь, это же начальство..И это тебе не Глянец, где оба босса были твоими любовниками
*но опять не сдержалась и брякнула*
Просто я не привыкла, когда на меня смотрят, как на овощ
Все, сейчас меня покусают..или задушат...Судя по выражению их лиц
*метнула на них непонятный взгляд, внутри все сжалось от страха, но внешне только еще прямее сделала спину*
Ладно, опустим лирические отступления. Вопроса у меня три: какую должность меня взяли? Когда приступать к своим непосредственным обязанностям и какая у меня зарплата?
*с деловым видом достала из сумочки кожаный ежедневник и приготовилась записывать*

0

13

- Госпожа Брайт, во первых, мне абсолютно не выгодно чтоб вы были нервной на работе - это уменьшает производительность, поэтому я даже не пытаюсь СЕБЕ льстить. - Тристан задумиво потер переносицу, его взгляд рассеянно блуждал по лицу девушки. - А во вторых, я вовсе не смотрю на вас, как на овощ, но если вы и дальше будете мне грубить, то непременно посмотрю. И уволю. Так что будьте добры, ведите себя подобающе. Вы ведь на работе, верно? - осклабился и достал из карманчика пиджака очки в тонком футляре, одел их и устремил внимательный взгляд на девушку. - И знаете ли, пока мы не выясним эти вопросы, о никакой должности и зарплате речи идти не может.

0

14

-Овощь? - лицо приняло несколько удивленный вид. - По-моему, льстите себе Вы, мисс Брайт. Но опустим эти перепалки, мы здесь не для этого. - Перевёл взгляд на Тристана. - Тристан, характеры и их совместимость - дело наживное. Но быть повежливее стоит. Я думаю, мисс нас поняла. - Встал со своего места, сделал несколько шагов и бросил многозначительный взгляд на Долорес. - Мисс Брайт ведь нас поняла, не так ли? А теперь о работе. В первую очередь, мне хотелось бы знатЬ, на какую должность вы претендуете.В кармане Логана противно завибрировал телефон, оповещая хозяина о каком-то событии, о котором он сам  себе хотел напомнить. Логан ловко выудил  вещицу  из чехла, пробежался глазами по экранчику и убрал телефон назад, после чего подошел к Тристану и, склонившись над ухом, сообщил:
Побеседуй, я скоро вернусь. - бросив выразительный взгляд на Долорес, вышел из Студии
======> Приемная

0

15

*выслушав отповедь от начальства, подняла брови, но лишь поджала губы и корректно сказала*
Я все поняла. Да, это работа, вы правы.
*сосредоточенно посмотрела на Тристана, искоса проводив взглядом Дракулу*
В своей анкете я указала должности имиджмейкера, сотрудника рекламного отдела, но я вполне также могу попробовать делать снимки, если это потребуется. Да и тексты я пишу вполне приличные. Так что можете выбирать из всего вышеперечисленного.
*воззарилась на босса*

0

16

На губах мужчины появилась почти довольная улыбка, а взгляд едва заметно потеплел.
- Вот и отлично, Долорес. Мне нравится когда меня понимают. - тон мужчины снова стал деловым и холодным. - Полагаю, вы уже знаете, чем будет заниматься Студия, и примерно представляете, какие будут у вас обязанности. Но пока что, увы, работы у вас никакой нет. "К сожалению" Осматривайтесь, знакомьтесь. В ближайшем времени мы проведем совещание, на котором будем решать, кто с кем будет работать, поэтому советую и вам там тоже быть. - Он умолк и снова вопросительно уставился на девушку. - ЕЩЕ вопросы будут? Спрашивайте, мисс Брайт, я постараюсь вас удовлетворить.

0

17

*по спине пробежал холодок, но постаралась внешне никак это не показать, лишь сухо кивнула*
Конечно, я буду, ведь это моя работа, а я привыкла к ней относиться ответственно. Хотя..
*улыбнулась одними губами*
Говорить об этом не стоит, наверное, надо доказать делом
Ладно, пошла-ка я отсюда...Хотя по идее он должен уйти. Чего он не катится в свой кабинет? Или они будут сидеть здесь и контролировать процесс?
*при этой мысли Долорес стало плохо, она встала*
Благодарю вас, господин Эсте. У меня больше нет вопросов. Была рада знакомтсву
*направилась к выходу, уже на пороге обернулась*
А удовлетворить меня есть кому, так что не переживайте по этому поводу
Да, еще бы язык показать ему для полного счастья, но я думаю, тогда меня точно уволят в первый рабочий день
*мило улыбнулась и, качнув бедрами, развернулась и вышла*

=======> Квартира Долорес Брайт

0

18

Тристан выслушал Долорес с каменным лицом, а когда она сказала о удовлетворении, едва сдержал презрительный смешок.
- Я за вас безумно рад, мисс Брайт, это значит что вы будете работать еще лучше... "Эта кошечка, наверное, привыкла, чтоб все падали к ее ногам. Увы, Долорес, жизнь состоит из слошных разочарований... кстати, где Логан?" - из его мыслей тут же вылетела блондинка, и начали роиться еще миллион самых разных мыслей. Тристан поднялся и, смахнув невидимую пылинку с плеча, вышел из студии.
======> Кабинет Тристана

0

19

Внешний вид ТДС ===>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/10.jpg

О чудо, лифт доставил Александру на нужный этаж без приключений и теперь она с любопытством осматривала причудливое розовое помещение.
"Зато сомнений нет - это шоу-биз, детка.."
Пройдя по помещению и подойдя к сцене, девушка легко взбежала по ступенькам и дурашливо пощелкала пальцем по микрофону.
- Кхе-кхе! Леди и джентельмены, перед вами звезда длительных алкогольных вечеринок и заплывов в неприличном виде Александра Бруджа! - Саша рассмеялась и отошла от устройства. - Да, у меня безусловно есть все задатки..
Еще несколько минут повертев головой, Александра уселась прямо на пол и достав из объемистой сумки блокнот формата А4 на пружине и карандаш, принялась что-то увлеченно черкать, время от времени кидая взгляд на заинтересовавшую ее стеклянную колонну.

0

20

Внешний вид ТДС ===>
Господи, почему это лифт ТАКОЙ медленный!
Зашла в студию и скептически осмотрелась.
Оооо, да...Неужели придется работать именно здесь? Интересно, розовые стеночки создают позитивный настрой и способствуют вдохновению?
Заметила сидящую на полу блондинку, увлеченно занятую какой-то ерундой.
Во всяком случае, я не одна

0

21

Услышав какой-то шорох, Саша оторвалась от рисования и близоруко прищурилась.
- Добрый вечер! - Жизнерадостно воскликнула девушка, рассмотрев эффектную брюнетку. - Вы поработать или, как и я, на экскурсию?
Александра отложила блокнот, на первом листе которого уже начали появляться хаотические контуры той самой колонны, правда заметно искривленной и вообще наводящей на мысли о фаллической символике.
- Александра Бруджа, местная девочка на побегушках. - Все с такой же идиотской невозмутимостью представилась девушка.

0

22

Добрый вечер! - мягко улыбнулась Леа. -Это как пойдет, буду надеяться на лучшее. Меня зовут Леа Феллини.
Девушка с любопытством взглянула на рисунок Александры и чуть не прыснула. Сама даже так не нарисуешь,так что молчи-ка, дорогуша
-Девушка на побегушках? Боюсь думать, что ожидает меня. Каким же монстром должен быть шеф? - в глазах у Леа плескался смех.-Кстати, занят ли он?

0

23

- Очень приятно, Леа. - Протянула Саша, ничуть не кривя душой. Она всегда радовалась новым знакоствам, обрастала друзьями как дерево паразитами.. Сравнение так себе, правда? - Ну, если вы не повторили моей глупости и не попросили себе должность помощницы одного из директоров, то вам ожидает более интересная работа.
Девушка поднялась и беззаботно отряхнула юбку.
- Шеф? Монстр? Хм.. Честно говоря, я видела его всего пять минут и даже не знаю, кто их них кто... - Саша поняла, что ее речь звучит несколько путанно и исправилась. - У нас их два, вы в курсе?
Услышав последний вопрос Леа, Александра не сдержалась и шкодно захихикала:
- Какого рода занятость шефа вас интересует?

0

24

Мне также, - все еще улыбаясь, честно ответила Леа.-Увы и ах, я интересуюсь скорее должностью дизайнера или сценариста. Два шефа? - недоуменно переспросила девушка. Не расчитывала я на такое. А впрочем посмотрим, посмотрим...
Услышав последний вопрос, подленько улыбнулась.
Нууу, учитывая что я их еще не видела, - протянула Леа слово еще, -то скорее деловая занятость.
На данный момент...

Отредактировано Леа (2008-05-23 22:46:01)

0

25

"Не ханжа, не стала изображать оскорбленную невинность, это хорошо".
Саша улыбнулась еще радушнее - казалось, сейчас уголки ее губ сойдутся где-то за ушами.
- Да, их двое - собственно, генеральный директор и его заместитель. - Хмыкнула и спрыгнув со сцены, оседлала ближайший стул, сев лицом к спинке. - Странно, что при это у заместителя нет еще пары заместителей, шефы они такие, они это любят..
- Увы - по поводу его деловой занятости у меня нет никакой информации - последний раз я видела его часа два назад, тогда он, кажется, был увлечен беседой со своим партнером. А, может, и не партнером. - Девушка пожала плечами, показывая, что ей это, собственно, безразлично. - Впрочем, по поводу неделовой занятости я сведениями тоже не располагаю. - Александра заговорщицки подмигнула Леа и прошептала. - Но вы же понимаете, секретарь всегда знает больше всего, так что мы еще вернемся к этому разговору.. - Выдав эту чушь с многозначительным выражнием лица, Саша весело рассмеялась.

0

26

Леа хитро улыбнулась:
-Я думаю, обязательно вернемся.
Милая дама, такая...забавная. Давно не встречала такой веселой непосредственности.
-Генеральный - это мистер Эсте, если я не ошибаюсь. Мне про него немного рассказывали, когда я училась в Оксфорде. Своеобразный такой мужчина... Что же, может стоит приехать завтра? Вряд ли меня примут сегодня.
Лентяйка, лентяйка, ну что тебе стоило выехать на часик пораньше?

0

27

- Эсте или как-то так.. - Равнодушно согласилась Саша, начиная раскручиваться на стуле. - Короче, дурацкая фамилия. "Это говорит человек с фамилией Бруд-жа?!" Не знаю, насколько он своеобразен, со мной он пока перекинулся только вежливой просьбой... - Вспомнив "вежливую просьбу", Александра весело улыбнулась и стала еще энергичнее крутиться. - Да, мне тоже кажется, что одиннадцать часов - не самое удобное время для собеседования! - Девушка рассмеялась, но тут же состроила серьезную мордочку - не хватало только очков. - Но если хотите, я запишу вас завтра на прием к великому и ужасному.

0

28

К ужасному и ужасному, - Леа улыбнулась, вспомнив старую университетскую шутку.
Хочу-не хочу - это другой вопрос, но видимо, придется, - сказала девушка, увлеченно наблюдая издевательства Александры над стулом, - запишите, пожалуйста, на вторую половину дня.
Пока проснусь, оденусь, накрашусь, заставлю себя выйти из дому...Брррррр

0

29

Кабинет Тристана===>
Легко шагая по коридорам здания, Тристан наконец добрался до студии. "Тут светло и дверь открыта. Неужели еще одно "собеседование"?" Заранее брезгливо морщась, он распахнул дверь и нарочисто вежливо произнес:
- Оо, новые работники. Очень рад вас видеть. Тристан Эсте, генеральный директор. - он перевел взгляд с блондинки на брюнетку, пытаясь вспомнить, как ее зовут. "Вот же они" - его взгляд приковали очки в тонкой оправе, сиротливо лежащие на столе возле клавиатуры.

0

30

Саша весело рассмеялась на слова Леа и забавно замахала руками:
- Да нет же, я пошутила! Во-первых, мы еще не обсуждали с ним мои обязанности, а во-вторых.. - Девушка надула губки, став как никогда похожей на ребенка. - Не думаю, что у него уже сейчас прямо таааак много дел, что собственным сотрудникам надо записываться к нему на прием.
Последние слова Александра договаривала уже в присутствии Тристана, но заметила она его только, когда закончился.
- Ой. Добрый вечер, мсье Эсте! - Саша не особо стушевалась, и улыбка на ее лице была вполне искренней. "Он меня не узнал или уже забыл?" - Александра Бруджа. Ваша личная помощница. - Добавила она со скромным покашливанием.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Студия