Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Студия


Студия

Сообщений 931 страница 950 из 950

931

- Как знаешь... - пожала плечами Эмили. - Наверное... - она вновь отвернулась от парня, вернувшись к своему прежнему занятию... рассеканию воздуха поочередными движениями своих ножек.
Почему-то слова Кевина несколько смогли обидеть ее. В ее словах не было ни грамма лести, она сказала ему лишь только то, что думала и хотела сказать... "Конечно же, я не видела профессионалов... Конкурсы молодых талантов в Техасе... куда уж им..." - недовольно и обиженно бурчала Эмили про себя.
- Раз ты так плохо играешь... То зачем же предлагаешь мне уроки музыки...? - неожиданно для самой себя произнесла девушка, хихикнув, когда поняла, что сказала это вслух, наигранно деловито посмотрев на парня вполоборота, который все еще оставался позади нее.

0

932

Такой смены тона, он вряд ли ожидал от Эмили. Но благо толстокожесть смягчила резкие углы.
- Я сам лично, тоже не встречал настоящих профи этого дела, - сказал он. – Увы, я могу только слушать их по радио и смотреть на них по ТВ.
- А почему предлагаю? Сам не знаю Эми… Я просто хотел сделать тебе приятное. Потому что умение играть, лично мне, доставляет хорошие чувства, – сказал он со спокойной улыбкой. – Меня тоже учили, подобные не-профи. Но ведь ты же считаешь, что я хорошо играю? Или не так? – Он почесал затылок. – Ну в общем… - потупился парень, - Я толком не знаю зачем предложил…
Может, чтобы быть рядом? – спросил неясный тихий голос внутри Кевина, но он ему ничего не ответил.
- Аааа… Ты же хотела мороженного, да? – спросил парень, поднимая голову на собеседницу. В выражении его лица можно было заметить какие-то изменения, не ощутимые даже ему самому. То ли улыбка, не такая радостная, как раньше, то ли в глазах что-то изменилось… не поймёшь… - Давай сходим в какое-нибудь кафе? Я угощаю.
На почти-последние деньги…
Да ладно! На пиво у тебя всегда деньги есть, а на то чтобы угостить девушку мороженым, так сразу «почти-последние».
Хорошо-хорошо! Но это действительно так. Ну, пожалуй брат будет только рад давать мне деньги на свидания… Тьфу! То есть на прогулку с девушкой. Какое это свидание, мать иво…
Неее…Однозначно…
Лос-Анджелес что-то творит с людьми… - подумал Кевин. - Потому, что у меня и голоса какие-то внутри взыграли… И я им ещё и отвечаю! Такого со мной не было ещё. Хотя это довольно забавно...

+2

933

Эмили выдела смятение на Лице Кевина и почему-то поспешила отвести от него взгляд, вновь вернув его на свои, все еще болтающееся ноги.
"Надеюсь, я не обидела его... Я точно не хотела. Собственно, я ничего такого не сказала... Но все же... Странное ощущение…" - мельтешило в ее голове.
- Ты... Ты хорошо играешь... - тихо промолвила она. - Я так считаю... и с удовольствием возьму парочку уроков игры на гитаре... - вздохнула Эмили, почему-то все еще чувствуя себя виноватой. Странное ощущение, когда виноватым себя чувствуешь за то, что обиделся сам...
Эмили резко развернулась к Кевину, сначала осторожно и виновато улыбнувшись, затем увидев все тот же добрый блеск в глазах парня, уголки ее губ непроизвольно потянулись к ушам.
Эмили соскочила со сцены и подошла к парню, взяв его руку в ладонь, дергая ее на себя. - Да, мороженного! - требовательно выдала она, залившись смехом, она заставила Кевина подняться. Когда он стоял напротив нее на расстоянии всего каких-то нескольких сантиметров, она вновь посмотрела в его глаза снизу вверх, продолжая улыбаться.
"Какой он все-таки огромный..." - отметила для себя Эми. - "И в то же время милый..." - невольно добавило сознание.
- Ну... что? Пошли? - неуверенно спросила девушка парня, пряча от него взгляд.

+1

934

Кевин вновь широко улыбнулся:
- Пошли. Только я, пожалуй, прихвачу её с собой… - он посмотрел на гитару в своей руке. – Я потом, обязательно верну. А пока буду по дороге развлекать тебя и прохожих. (может кто денежку подаст… (извиняюсь… отсебятина))
Парень накинул ремень гитары на плечо и освободив руки, приобнял Эмили.
Надеюсь, она не будет против…
Девушка не оттолкнула его, что было очень благоприятным исходом, и Кевин вновь улыбнувшись, вывел Эми из студии уже в коридоре весело говоря:
- Жди нас Баскин Роббинс!

===> Внешний вид ТДС ===> Кафе-мороженное ===> Улицы Л.-А. ===> Отель, в котором живёт Эмили ===> Внешний вид ТДС ===> Студия ===>Квартирка Кевина Соула

Отредактировано Кевин (2008-08-31 19:48:27)

+1

935

==> Квартирка Кевина Соула ==> Внешний вид ТДС
http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/0015-1.jpg
http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/NPC/Mike-1.jpg
После того, как BMW мягко притормозил на стоянке возле Студии, парни задались вопросом:
- Ну и куда теперь? – спросил Майк.
- Ну, как куда… В Студию! – с улыбкой ответил Кевин. - Там такая аппаратура, просто забубенская. В это точно немало денег вбухали.
- Ну давай. Демонстрируй! – в тон брату ответил регбист, выходя из машины и сильным ударом захлопывая дверцу. Машинку, аж тряхнуло. Всё-таки сила у спортсмена немерянная была, даже у Кевина бы так не получилось.
Так продолжая переговариваться, они двинулись в здание.

Пока лифт мерно поднимался наверх, Кевин вспомнил кое-что.
- Тут ещё такой прикольный парень в приёмной сидит. Филонщик-профессионал.
- Кто бы говорил братец, кто бы говорил,
- мерно произнёс Майк, попутно смотрясь в зеркальную стену лифта и перезавязывая бандану на голове. – Это ты лоботряс-профи и равных тебе нет.
От этих слов парни весело смеялись до самого прибытия лифта на нужный им этаж.

Быстро минуя коридоры, братья наконец-то нашли нужную дверь. С такой уже милой и родной сердцу Кевина табличкой «Студия». Дверь легко распахнулась, и Кевин чуть ли не бегом устремился к сцене и чуть ли не с отеческой нежностью взял в руки гитару. Майк только снисходительно пронаблюдал за этим.
- Да, брат… Ты болен, - ясно и чётко резюмировал он.
- А ты, что не знал? – смеясь и перебирая струны. – Здесь я сразу хочу петь! Будешь слушать? Хотя… какое мне дело до тебя я всё равно петь буду.
- А зачем спрашивал тогда? Но я бы всё равно согласился. Так что давай! Я послушаю. Я же типа представитель менеджера,
- сказал Майк присаживаясь на вертящееся кресло возле стола. 
- Ну, так слушай! – улыбнулся Кевин, вставая и уже начиная перебирать струны в такт мелодии.
Вот он твёрдо стоит в центре сцены и с совершенно спокойным, даже можно сказать умиротворённым лицом играет на гитаре, а затем тихо затягивает довольно спокойную и ностальгическую песню. Которая можно сказать ему не свойственна, но она ему нравится.

She fills my bed with gasoline
You think I wouldn't notice
Her mind's made up
Her love is gone
I think someone's trying to show us a sign
That even if we thought it would last
The moment would pass
My bones will break and my heart would give
Oh, it hurts to live

And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left for Santa Monica
And I remember the day you told me it's over

It hurts to breathe
Well every time that you're not next to me
Her mind's made up
The girl is gone
And now I'm forced to see
I think I'm on my way
Oh, it hurts to live today
Oh and she says "Don't you wish you were dead like me?"

And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left for Santa Monica
And I remember the day you told me it's over

I wanted more than this
I needed more than this
I deserve more than this
But it just won't stop
It just won't go away

I needed more than this
I wanted more than this
I asked for more than this
But it just won't stop
It just won't go away

And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left it all behind
And I remember the day you told me it's over

And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left for Santa Monica
Yeah, I remember the day you told me it's over

------------------------------------
Theory of a Deadman - Santa Monica

+2

936

Номер в отеле==>Внешний вид студии ТДС==>

http://s56.radikal.ru/i152/0808/3f/b503afec0bfc.jpg

Эмили вышла из дверей лифта, на ее милом личике светилась не менее милая улыбка. Настроение было приподнятым, и она что-то напевала себе под нос, иногда подпрыгивая и пританцовывая под крутящуюся где-то в ее голове мелодию. Вчера она вновь созванивалась с мамой, и та, наконец, смогла поделиться с дочерью хорошими новостями, а именно тем, что вопрос с возвращением в их владение ранчо благополучно идет к своему разрешению. Фраза, которую Эмили любила повторять: "Все будет хорошо" - в очередной раз подтверждалась, и это не могло ее не радовать.
Оглянувшись по сторонам, девушка направилась в Студию. "Может, Кевин вновь там, медитирует над аппаратурой" - почему-то пробежала в ее голове мысль, заставив ее хихикнуть.
Осторожно отворив дверь, девушка застала не только Кевина, но и другого незнакомого крепкого парня, чем-то похожего на ее приятеля.
- Всем привет! – задорно улыбнулась Эми парням и приветливо помахала правой рукой в воздухе.
Глаза девушки непроизвольно изучали новое лицо, но практически сразу все ее внимание было устремлено на сцену, где Кевин, кажется, презентовал свою песню. По крайней мере, раньше Эмми ее не слышала.
Медленный и довольно-таки романтичный темп пленил ее, и она стала покачиваться из стороны в сторону в такт музыке, пройдя чуть ближе к сцене. Кевин прекрасно смотрелся на сцене и исполнял эту песню, и девушка не могла отвести от него своих блестящих глаз.

+2

937

Приемная===>

http://s50.radikal.ru/i127/0807/7a/5b6d3c88a55c.jpg

Когда Лидия шла по коридору, ей показалась, что какая-то фигурка прошмыгнула из лифта в сторону Студию.
"Даже так? Интересно..." - она ухмыльнулась и проследовала за неизвестной фигурой в студию.
лишь отворив дверь, Лидия сразу же застыла на пороге. Студия была непривычно оживлена. Два мускулистых переростка, один из которых что-то голосил, кривляясь на сцене, и щуплая девочка с дурацкими хвостиками в каких-то обносках. Лидия слегка скривила свои губы, но решила не вмешиваться действо, которое сейчас здесь происходило. Она лишь облокотилась на дверь, скрестив руки на груди, и внимательно изучала поведение парня на сцене, вслушивалась в слова и музыку.
Когда парень прекратил петь и музыка стихла, Лидия была первой, кто нарушил тишину, лениво похлопав в ладоши, тем самым, обратив на себя внимание присутствующих.
- Похвально… Кевин, если не ошибаюсь. – разумеется, она не ошибалась, она помнила его по фотографии в анкете. – Конечно, навряд ли, что песня станет суперхитом… Но… ты достаточно неплохо исполнял ее… и вообще держался на сене. – Лидия медленно, даже несколько вальяжно проходила вглубь студии, ближе к сцене, где уселась в кресло, закинув одну ногу поверх другой.
- Я Лидия Вебер. – Произнесла она так, будто бы это могло всем объяснить все и сразу. – Заместитель мистера Дракулы и по совместительству пиарщик Студии. – все-таки решила несколько пояснить она.
Она всматривалась в лица остальных участников вечернего собрания. Нелепой девочкой явно была Эмили Кертис, а вот третьего участника сего мероприятия ей не удавалось распознать

+2

938

Возможно, когда Кевин пел и играл, он был, слеп и глух, но не сейчас. Он заметил нового зрителя – Эмили. И мягкая приветственная улыбка в её сторону проскользнула между словами песни. Майк же лишь кивнул. Пока. Вот когда его брат допоёт, он обязательно поздоровается.
Уж не эта ли та девочка, о которой он говорил? Ей имя Эмили подходит просто несказанно, - бросая оценивающие взгляды на девушку, думал регбист. – Милая малышка, - таков был его вердикт, по первому взгляду спортсмена.
И следующий посетитель не был оставлен братьями без внимания. Кевин, правда только перевёл на неё взгляд и снова вернулся к песне, а Майк же беззастенчиво её рассматривал. Ему можно. В этом он себе не отказывал, потому что к нему никогда не возникало вопросов о пристальных взглядах с его стороны. Его либо боялись (такую каланчу с немереной силищей, ну это естественно), либо восхищались (привлекательностью и талантом к спорту природа не обделила).
Стерва, - резюмировал регбист – И никак иначе.
Ну, вот Кевин и закончил петь, его улыбка стала шире, и он радостно поприветствовал Эмми, игнорируя Лидию.
- Привет! Кажется, что век уже не виделись, - он сел на край сцены и продолжил. – Кстати, Эмми, познакомься. Это мой брат, про которого я тебе рассказывал, - сказал Кевин, указывая на брата, сидящего за столом. 
- Добрый вечер, Эмили. Я Майк Соул, профессиональный регбист, - он очаровательно улыбнулся, и добавил (всё-таки он этим очень гордился), - Лучший игрок штата Калифорния. – Затем взгляд его зелёных глаз обратился на Лидию. – И вам добрый вечер мисс Вебер. Моё имя вы уже слышали, так что думаю, повторяться не стоит, - ещё одна очаровательная улыбка. И ведь вряд ли парень знал, что заместитель начальства, сидящая пред ним младше его на два года, но просто иначе как на вы, к ней не обратишься.
- Кевин! – обратился Майк к брату. – Отвлекись от созерцания миленькой будущей звёздочки и познакомься с начальством.
Если бы наш герой умел стыдиться толково, то у него обязательно бы покраснели щёки от такого едкого комментария, но слова Майка, кажется, просто пролетели мимо его ушей.
- Здравствуйте, Лидия, - послушно поздоровался не-спортсмен. – Да вы правы. Я Кевин Соул, небезызвесный в своих кругах "ага, в большой группе студентов собутыльников" а здесь знакомый только с Эмили и секретарём. – он автоматически провёл по струнам пальцами, немного аккомпанируя своим словам. - А мы как раз ищем какое-нибудь начальство.
- Кстати. – Серьёзно заговорил Майк. – Как не глупо звучит, но я ещё и представитель менеджера, который готов запустить песни моего брата на радио. И у меня уже имеется конкретный вопрос: во владениях ТДС есть звукозаписывающая студия? Или писаться придётся в другом месте?
- Да спокойнее брат, - спокойно сказал Кевин, посмотрев на Майка. – Я думаю, у Лидии и так есть, что нам сказать, и без вопросов пока. – Его лохматая голова  отвернулась от брата и обратилась на мисс Вебер. – А песня? Я не думал её на радио запускать, мне она просто дорога. Для радио у меня есть кое-что другое, - с улыбкой сказал он.
То что взорвёт или, в крайнем случае, посмешит общественность, - весело подумал Кевин.

+3

939

Эмили была восхищена песней и ее исполнением Кевином, она лишь только поднесла ладони друг к другу, чтобы наградить своего приятеля восхищенными и благодарными аплодисментами, как медленные хлопки раздались где-то позади нее. На пороге стояла красивая яркая брюнетка со стальным взглядом, выражающем полное равнодушие взглядом. Эми проводила женщину взглядом от двери до кресла, на которое та села.
- Добрый вечер... - тихо проговорила Эмили, приветствуя Лидию. - Я... Я Эмили Кертис. - представилась она, кивнув головой и улыбнувшись. - Кевин, это правда, ты отлично пел... - девушка вновь посмотрела на Кевина. - И песня просто замечательная. - Эмили незаметно покосилась на Лидию, но так, чтобы Кевин мог это видеть, будто бы говоря: "Да не слушай ты ее! Все просто здорово!".
- Майк, приятно познакомиться с братом Кевина.. .и лучшим игроком Калифорнии. – Эмми пожала огромную ладонь парня.
«Так и думала, что это его брат, такой же огромный, сильный и симпатичный…» - непроизвольно подметила про себя Эмили.
- Мисс Вебер… - вновь обратилась она к представителю начальства. - Мне еще неделю назад Джулио звонил и сообщил о том, что у меня новый продюсер… Но.. .я так ни разу его и не видела… - жаловалась девушка Лидии, словно маленький ребенок, которого обидели.

+2

940

Лидия уже сама была не рада, что оказалась здесь сейчас. Столько дурацких вопросов, и все они адресуются ей на перебой между собой.
- Обо все по порядку. - Лидия подняла ладони вверх, пытаясь добиться полной тишины, поскольку этот гул раздражал ее и вызывал головную боль. - Во-первых, мне очень приятно познакомиться лично с каждым из вас. - разумеется особого восторга знакомство у нее не вызывало, это была всего лишь стандартная фраза.
- Майк... надеюсь, Вы понимаете, что мы не можем вот так вот, перебросившись парой фраз, запросто придти к какому-то конкретному соглашению. Я с довольствием встречусь с Вашим менеджером...  И... если у него будут действительно стоящие предложения, идеи, концепция с приемлемыми для нас условиями... то... - Лидия одарила присутствующих прохладной вежливой улыбкой и развела руками. - Мы готовы к сотрудничеству.
Лидия медленно перевела взгляд на Кевина. - Студия звукозаписи, непременно будет. Все необходимые работы же ведутся, так что записывать песни мы сможем прямо в стенах ТДС...
Следующей жертвой холодного взгляда Лидии была Эмили.
- Эмили, я встречалась с вашим продюссером... Эйвин Олаффсон показался мне достаточно серьезным человеком, знающим свое дело... "Только куда он подевался...?" В любом случае, нет повода для беспокойства. Незаменимых людей не бывает - верно? "Хотя... бывают редкие исключения вроде меня..." В том числе и продюссеров. Возможно, какой-то объем работы над вашими проектами возьму лично я. - Лидия завершила свою равнодушную неторопливую речь и вновь устремила взгляд на Кевина.
- Ну, и.. .Может, продемонстрируешь нам то, чем собрался покорять радиостанции? - Лидия любопытно посмотрела на Кевина, одарив парня улыбкой.
"Не дурен... хотя... его братец более..." - Мелькнули мысли в голове девушке, которые она тут же постаралась развеять.

+2

941

Да какое сотрудничество? – утомлённо подумал Майк. - Он посредник, только и всего. Он просто готов договориться с радиостанциями. Хоть и на том ему спасибо.
- В плане сотрудничества, это довольно заковыристая ситуация, – серьёзно сказал спортсмен, - Этот менеджер является лишь мостиком к радиостанциям и всё. Да, большего от него, и не требовалось. Достаточно и того, что он сможет договориться о приемлемой цене запуска песен на радиоволны.
Мне кажется ей бы больше подошла короткая юбка… Или длинная с вырезами на бёдрах… - подумал Майк, глядя на Лидию, но тут же себя оборвал -  Тьху! О чём я думаю. У меня есть Анна… - он тут же попытался припомнить свою девушку, но только со второго раза он смог вспомнить цвет её волос, не говоря уж о глазах.

Кевину же реально скучно было слушать брата и Лидию, словно маленькому ребёнку, который нетерпеливо стоит и ждёт рядом с мамой, которая встретила на улице старую знакомую  и чешет с ней язык уже который час. Поэтому пока «взрослые и умные» решали свои вопросы, не-спортсмен обратился к Эмили.
- Спасибо, Эми, - кивнул ей парень. Её оценка была для него высока, и почему-то ему было совершенно параллельно, что про него сказала эта Вебер. Почему? Не понять. – Да и не волнуйся! Если этот Олаффсон не появится, мы сами раскрутимся. Вот мосты на радио у нас уже есть, осталось только песни переправить.

Видимо, Анна не мой типаж… Чёрт. А я уж надеялся, что с ней у меня будут долгие отношения… Видимо я для них не создан… - думал про себя Майк, но тут же попытался отогнать все эти рассуждения, не чем-то эфемерным, а реальным. Тем, что рядом. – Брат! Сейчас мне о нём надо думать! А то сам он ничего не сделает. Филонщик…
- Правда, Кевин! Спой ту песню, которую пел мне. Она такая драйвовая, и точно порвёт радиостанции. - с такой уверенной улыбкой сказал регбист, что ему было просто невозможно не поверить.
Да что тут говорить? Даже этот старикан-менеджер, послушав диктофонную запись, сказал, что у него талант. А я ни в коей мере и не сомневался. Жаль Лиз её не слышала… Ну ничего, она ещё до своего возвращения, услышит её на радио! Я уверен, - искренно и с жаром подумал Майк, глядя на брата. И плевать, что отец его не переваривает, но ведь брат и сестра в него верят. Хоть он и раздолбай. Но когда захочет, он и горы свернуть может. Это Майк знал прекрасно.

- So Happy, что ли? – спросил Кевин, посмотрев на брата. – Ну, хорошо…
Кевин улыбнулся Эмили, встал, и подошёл к центру сцены. Резкий удар по струнам, и начинаем зажигать!

Put the bottle down, finally got somethin' to say
Take another look around and find someone else to play
(Needless to say) That you've got problems
(There's no fuckin' way) that I'm gonna solve them
(It's never the same) Every time you slip, then you fall down, down, down

Ever wonder what I been thinkin' about ?
I been thinkin' bout throwin' you out

I'm so happy about you (I'm fed up, so get up and get out)
I'm so happy now we're through (I'm fed up, so get up and get out)
I was so afraid, now you're gone away
Sent you packing, look who's laughin' now
I'm so happy that I feel this way
I'm so happy that I threw you away

Put your problems down and pick up what's left of the pain
Take a good look at yourself and see who's really to blame
(Needless to say) You got issues
(There's no fuckin' way) That I'm gonna fix you
(It's never the same) Ever since you went fallin' down, down, down

Ever wonder what i been thinkin' about ?
I been thinkin' bout throwin' you out

I'm so happy about you (I'm fed up, so get up and get out)
I'm so happy now we're through (I'm fed up, so get up and get out)
I was so afraid, now you're gone away
Sent you packing, look who's laughin' now
I'm so happy that I feel this way
I'm so happy that I threw you away

I'm so happy about you (I'm fed up, so get up and get out)
I'm so happy now we're through (I'm fed up, so get up and get out)
I was so afraid, now you're gone away
Sent you packing, look who's laughin' now
I'm so happy that I feel this way
I'm so happy that I threw you away

Эта песня – то, что надо! – практически синхронно подумали братья с завершением последнего аккорда.
---------------------------------------------
Theory of a Deadman - So Happy

+3

942

Песня была чем-то похожа на предыдущую, только романтичная серенада сменилась на энергичную и зажигательную песню. На припеве Эмили невольно закрывала глаза, наслаждаясь той энергетикой, которой заряжал Кевин стены студии, пританцовывая и мотая головой. Когда ритмичные звуки гитары уже практически вынуждали судорожно в такт трясти головой и пуститься в беспорядочный пляс, музыка постепенно затихала и успокаивалась, чтобы разжечь эти желания вновь.
Когда Кевин остановился, Эмили буквально подпрыгнула от восторга, захлопав ладонями. - Кевин! Это было просто здорово! Только опробуй не подарить мне свой первый альбом подписанный твоей рукой! - Эмили слегка рассмеялась, но быстро успокоилась, сложив ладони перед лицом, смотря на Кевина.
"Боже... Я никогда не думала, что подобная музыка может меня привлекать... Но то, что он играет и поет... это просто... бесподобно. Это обязано попасть в радиоприемники всего мира!" - абсолютно четко определила Эмили, украдкой посмотрев на лицо Лидии, пытаясь разгадать ее эмоции. Но прочитать их на ее, казалось, постоянно равнодушном лице было достаточно сложно.

0

943

На этот раз Лидия обделила Кевина своими аплодисментами, но на самом деле это не было показателем. Ее истинные мысли ,чувства и соображения всегда были известны лишь ей одной.
- Что ж, Кевин, эта песня действительно имеет гораздо большие шансы на успех. - Лидия одобрительно кивнула головой. - Сам пишешь песни и музыку? - поинтересовалась она у парня, заметив, что его братец позволяет себе кидать в ее сторону заинтересованные даже весьма нескромные взгляды.
«Я забыла одеть лифчик? Интересно у него все такое же большое, как и он сам…»
Лидия провела рукой по волосам, нечаянно коснувшись ладонью своей к груди. Хотя все ее действия навряд ли можно назвать случайными. Эта была ненавязчивая игра на конкретного зрителя, высокого, мускулистого, темноволосого, зеленоглазого, щетинистого зрителя…
- Кстати… Эмили. – посмотрела она вдруг на девушку. – Может, и ты нам продемонстрируешь свои эстрадные возможности и музыкальный талант? – несколько ухмыляясь, спросила она. «Посмотрим, какую певицу вырастила мамочка на ранчо…»

+2

944

Кевин улыбнулся, широко и радостно.
- Эмили, уж поверь. Для тебя я сколько угодно дисков подпишу, - может, это и звучало пафосно и походило на какое-то признание, но Кевин просто искренне и с душой ответил на слова Эми, не тая за ними никакого подтекста. Потом его взгляд обратился на Лидию. – Да. По большей части всё сам. И как при моей лени это возможно? Но, так это даже плюс. Просить кого-то писать для меня и тратить лишние финансы не потребуется.
Услышав слова Лидии, о песне Эмми, Кевин, тоже спросил знакомую:
- И, правда? Покажи, свой талант. Мне очень хочется послушать тебя, - последние слова были сказаны, чуть ли не с нежностью.

Ну вот! А говорил просто знакомая! Как же. Вот как он на неё смотрит, как светится! Нет, мальчик однозначно к ней что-то чувствует, только сам ещё не осознаёт. Но до него всегда долго доходит… Это у него по жизни так, - с улыбкой подумал Майк, глядя на Эмми и Кевина. Но он сразу же переместил взгляд на Лидию, как раз, чтобы узреть приготовленный ему, а он и не сомневался, что ему, спектакль. Ехидная и тем самым обворожительная улыбка скользнула по его губам.
Дамочке не хватает мужика? – синхронно с этим мысленным вопросом поднялась правая бровь, но тут же вернулась на место. – Неужели ещё ни одного сотрудника не подцепила? А ведь ещё та штучка… Кожей чую.
Эти события напоминали, словно два разных мира, но находящихся в одном помещении. С одной стороны пошлые мысли и взгляды, а с другой нежные и светлые мысли и поступки. Словно два ангела и два суккуба находились в студии… И это даже создавало какую-то особую атмосферу. И Майк мог поклясться, что в той части комнаты, где находятся Эми и его брат, совершенно другой воздух. Возможно лёгкий и невесомый… И пахнущий свежестью… А там где был он, устремляющий двусмысленные взгляды на Лидию, воздух был тяжёл и казалось, даже густ… Словно пропитанный ароматом восточных благовоний и ароматических палочек… Им было трудно дышать и сохранять спокойствие, но спортсмену, это отлично удавалось, как похоже и этой Вебер, если конечно, её не посещают такие глюки, как его самого.
Мать вашу… Создается ощущение, что я с женщиной месяц не спал. Ну и как здесь брат будет работать? Хотя ему-то что, - мысленно махнул рукой Майк, кинув взгляд на Кевина, который как никогда казался ему совершенным подростком, хотя разница между ними была всего лишь 3 года. А казалось десять. Таким непосредственным был его братик и каким был он. Контраст на лицо.

Майк был прав. Кевину сейчас дышалось, как никогда легко. То ли от пения, то ли от музыки, то ли от присутствия Эмили. А возможно и от всего сразу. В общем, брат бы точно подтаердил теорию регбиста о различных атмосферах в этом помещении.

Отредактировано Кевин (2008-09-14 00:37:41)

+4

945

Эмили немного испуганно посмотрела на Лидию в ответ на ее предложение, затем на Кевина и, пожав плечами, ответила. - Конечно... Сейчас...
Эмили вышла на сцену, взяв микрофон в свои маленькие ладошки. Она улыбнулась и поочередно оглядела своих зрителей, каждого по отдельности.
- Эту песню я написала сама… Она о Бритни. – чувствовалось, что Эмили немного волнуется. – А музыку написал один мой хороший друг и мой земляк. Песня была написана для очередного песенного конкурса, который должен был пройти в Техасе, но планы несколько изменились… И вот я здесь. В Лос-Анджелесе. Со своей песенкой. – девушка потупила взгляд и подошла к музыкальной установке, поставив с привод какой-то диск, который она вытащила из своей сумочки. Из колонок раздалась музыка, Эмили развернулась в «зал со зрителями», уже не глядя на кого-то конкретно, а смотрела в зал, на котором ликовала толпа, ожидая ее выступления.

This is a story about a girl named Lucky. - начала со вступления свою песню Эмили.

Early morning she wakes up
knock,knock,knock on the door
It's time for make-up,
perfect smile
it's you they're all waiting for
they go
Isn't she lovely this Hollywood girl?
and they say

She's so lucky, she's a star
But she cry, cry, cries in het lonely heart
thinking if there's nothing missing in my life
Then why do these tears come at night?

Lost in an image
in adream But there's no one there to wake her up
And the world is spinning
and she keeps on winning
But tell me what happens when it stopt?
They go
Isn't she lovely, this Hollywood girl?
And they say

She's so lucky, she's a star
But she cry, cry, cries in het lonely heart
thinking if there's nothing missing in my life
Then why do these tears come at night?

В записи фонограммы был записан мужской голос, объявляющий победителя в номинации:
Best actress and the winner is....lucky!
А затем и якобы журналиста, ведущего репортаж с красной ковровой дорожки:
I'm roger Johnson for Pop News standing outside the arena waiting for lucky
Oh, my God..there she comes

http://s42.radikal.ru/i097/0808/f6/41fec0d54cdc.jpg

Isn't she lucky this Hollywood girl?
She is so lucky, but why does she cry?
If there is nothing missing in her life?
Why do tears come at night?

She's so lucky, she's a star
But she cry, cry, cries in het lonely heart
thinking if there's nothing missing in my life
Then why do these tears come at night?

Допевая последние строки, Эмили закрыла глаза и открыла их лишь только тогда, когда музыка стихла. Полный зал поклонников с поднятыми руками вновь сократился до трех слушателей.
- Ну… Ну, как вам? – неловко пожала плечами Эмили, рассчитывая на одобрение со стороны своих судей.

Песня.

+3

946

Лидия вновь бросила томный взгляд на Майка, но поспешила оторвать его от манящего тела мужчины на Эмили, поднимающуюся на сцену. Откинувшись на спинку кресла, девушка приготовилась к выступлению Эми, все еще ощущая пристальные взгляды со стороны рэгбиста. "Какого черта? Нет... Какого черта это там... дома на диване перед телевизором!" - пыталась упрекнуть себя Лидия, но в итоге адресовала недовольство Арману.
Когда Лидия услышала про Бритни, она невольно закатила глаза. - "О боже... за что мне все это...?"
Она внимательно следила за действиями Эмили, девушка вела себя как актриса, возможно, иногда слегка переигрывая, но в целом держалась уверенно и пела достаточно искренне. Сама же песня не отличалась какой-либо оригинальностью. Типичная попсовая песня о том, что успешные красавицы тоже плачут, бла-бла-бла... Музыка показалась Лидии тоже довольно примитивной. не смотря на это, Лидия видела в песне определенную пиар-ставку, которую Эмили делала сама того не подозревая.
"Фанатка Спирс, воспевает своего кумира... Новая Бритни..." - рождались в ее мыслях заголовки газет.
Когда Эмили закончила и замерла на сцене в ожидании критики, Лидия вновь первой нарушила секундную тишину, воцарившую в Студии.
- Весьма не дурно, Эмили. Скажу больше… Эта песня вполне может сойти за твой первый сингл. Формат достаточно стандартный и универсальный, пропихнуть песню на радиостанции будет непроблематичным… тем более мистер Соул… - Лидия вновь перевела взгляд на рэгбиста, сама не понимая, отчего назвала его по фамилии. – Обещал поспособствовать этому… - девушка дерзко улыбнулась мужчине и вопросительное повела пробью. – Не так ли, Майк? - на этот раз Лидия сделала ударение на его имени.

+1

947

Кевин смотрел на Эмми неотрывно, словно не имел ни права, ни возможности отвести вгляд. Он постукивал по колену рукой в такт песни и про себя подпевал Эми. Почему про себя? Это её звёздный час, и он не должен ей мешать.
Когда она закончила, Кевин встал и стал хлопать в ладоши, искренно и с улыбкой. Конечно, этого мало. Эмили должен аплодировать зал, нет! Стадион! А не он и его брат. А этой холодной стервозине точно, что-нибудь не понравится, и она даже улыбкой Эми не удостоит…
- Отлично, Эмили! Высококлассная песенка. Ох, как бы мне не проиграть тебе первое место в чарте, - с смехом сказал он. - Уступлю его с удовольствием… - рассудил парень про себя – Ну и естественно, с тебя тоже диск с автографом.

Майк с интересом слушал юную девушку и наблюдал за ней, но не так как брат, а попеременно бросая взгляды на Лидию. На её лице ничего нельзя было прочесть, да он в принципе и не собирался. Просто смотрел, оценивал. Как на красивую скульптуру из музея (нет блин, как на резиновую женщину из секс-шопа).
Когда он услышал непосредственное обращение Лидии к себе, то присобравшись заговорил:
- Да, Лидия, вы правы. Я постараюсь поспособствовать этому. Мне нужно только одно – записи. И вы  в моей постели…, - снова резкое прерывание мыслей, словно обрубить верёвку топором, - Ни о том думаешь, идиотина!
Быстро сдуть пелену со взгляда и посмотреть на Эмили:
- Не волнуйся Эми. У тебя действительно отличная песня. И скоро её будет слушать вся страна, - я обещаю… Только пожалуй не ей, а брату… Хотя нет! И ей тоже. Такие непосредственные девушки так редко встречаются сейчас. Пусть хоть этот цветок, как можно дольше не начнёт вянуть и обрастать шипами, чтобы защититься от всего того дерьма, которое нас окружает.

Кевин бросил взгляд на часы. Время, было уже совсем не детское. Хотя они все уже не дети, но проводить Эмили нужно. И он заговорил.
- Может, стоит расходиться? Мы что-то засиделись. Только стоит договориться о записи песен. А лучше созвониться… В такое время в Л-А очень опасно. Не только для Эмми, но скоро уже и для меня… 

Верно, мыслишь брат! А то я совсем не следил за временем, пока пялился на мисс Вебер… Бред… Вслух я этого не скажу… - категорично подумал Майк и сказал:
- Так что леди? Кевин дело говорит.

+1

948

Получив положительные отзывы от Кевина и его брата и даже от, казалось бы, совсем ледяной леди-начальника, Эмили успокоилась.
- Спасибо. Я очень рада, что вам понравилась песня! – не скрывая своей радости, поблагодарила Эми своих слушателей. – Кевин, а тебя я тоже обещаю удостоить своего первого автографа. – девушка хихикнула спускаясь со сцены, благодаря протянутой руке Кевина.
- Майк, я про радиостанции – это было бы просто здорово! Спасибо! Я действительно на это надеюсь. – она перевела взгляд на Лидия. – Это действительно очень важно для меня. Нам нужны записи… - повторила девушка слова Майка, оперившись спиной на грудь Кевина, задумавшись о чем-то.
- Уже действительно много времени… Но если нужно, я могу еще что-нибудь спеть?! – закивала Эмили головой в сторону Лидии, будто бы убеждая ту в том, что готова работать столько, сколько потребуется.

+1

949

- Нет... - Лидия отрицательно покачала головой. - Времени уже действительно много, и я думаю, нам действительно стоит на сегодня закончить. - ее взгляд вновь скользнул куда-то под майку регбиста.
- Записи обязательно будут. думаю, что работы над студией звукозаписи будут завершены уже на следующей неделе, тогда уже можно будет и приступить записи песен.
- Майк... Вот моя визитка. - она протянула карточку с контактной информацией мужчине. - Свяжись со мной, нам нужно встретиться... с твоим менеджером и обсудить объем работы и стоимость его услуг... "К черту менеджера..."
- Ну, а пока прощаюсь со всеми вами. Приятно было познакомиться. - она окинула всех троих своим взглядом, задержав его на зеленых глазах Майка, которые напомнили ей о том, что некто на диване даже ни разу не побеспокоился, куда она запропастилась.
Резко развернувшись, она недовольно хмыкнула и, неспешна, направилась к выходу, чувствуя спиной и всем тем, что ниже, взгляд регбиста.

===>Внешний вид студии ТДС===>Набережная. Дом Армана Бонарта.

+1

950

Кевин, можно сказать на автомате, а может, по наитию обнял Эмми за талию. Та не противилась, то ли была чересчур увлечена своими мыслями, то ли ей просто было приятно.
Как бы не был хорош этот момент, но пора расходиться по домам… - с долью печали подумал Кевин.

Какой к чёрту менеджер? – подумал Майк, принимая у Лидии визитку и убирая её в карман брюк. – Я и без этого немощного старика её раздену… Тьху! Опять не те мысли совсем… - Они тряхнул головой и посмотрел на брата и Эми, и едва-едва сдержал умильную улыбку. – Ну что я говорил? Думай малыш. Ощущай. А то никогда не поймёшь, что она тебе нравится.
- Ну, так что? По домам? – спросил с улыбкой спортсмен. – Тебя подбросить Эми?
Девушка мягко высвободилась из объятий Кевина и кивнула.
- Тогда прошу, - синхронно произнесли братья, распахивая дверь студии. Девушка улыбнулась и вышла из помещения, и братья последовали вслед за ней.

===> Внешний вид ТДС ===> Отель, в котором снимает номер Эмили ===> Квартирка Кевина Соула ===> Квартира Майка Соула

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Студия