Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Ноэль Кауффман


Анкета Ноэль Кауффман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя (по желанию Отчество)

Ноэль (Марта) Кауфман

2. Дата и место рождения

4.11.90, Лос-Анджелес, Калифорния, США

3. Биография персонажа

Как просто и легко рассказывать свою биографию, когда она насчитывает всего семнадцать лет.. Что? Тссс, никому не говорите. Я всегда говорю, что мне восемнадцать и мне верят. А вот на заявление о полном совершеннолетии в супермаркетах не ведутся и пиво не продают.. Гады! Ну да это ничего, всегда ведь есть кого попросить. Я отвлеклась что-то.. Так вот, никому не говорите о моем возрасте, равно как и о том, что семнадцать лет назад моим родителям (маме – чистокровной еврейке, а папе – американцу, но его нос заставляет меня всерьез в этом сомневаться) пришло в голову назвать меня Мартой. Мартой! Господи Иисусе, хотя мне в него верить не положено, что за кошачье имя?! Еще в шестнадцать я самовольно поменяла имя на Ноэль, родители об этом правда так и не знают, а то визгу было бы.. Иногда они мнят себя настоящими ортодоксами. Смех да и только! На Марту я не отзываюсь, на Ноэль тоже редко, все зовут меня просто – Кауффман.
Родилась, училась, не привлекалась, не замечалась.. Скучная у меня жизнь, да? Все очень любят начинать рассказ с того, что с самого детства были крайне подвижными детьми, лазили по деревьям, падали, набивали шишки, дрались с мальчишками.. У меня – ничччего подобного. Все это я начала делать только в этом году, наконец, вырвавшись из-под теплых, но крайне обременительных родительских крылышек. А до этого была совершенно ангелочкообразным существом, которое очень любили гладить по белобрысой макушке с умильным видом причитая «Наша Марточка….» Тьфу, что за напасть. Играла на скрипке, писала обеими руками, играла с папой в шахматы, а маме помогала вязать.. Как я не сдохла от скуки, не понимаю до сих пор. Все, к счастью, изменилось, когда я поступила в Университет Лос-Анджелеса – о ужас, на математический факультет, ведь папа искренне считал, что моя удовлетворительная игра в шахматы означает способность к математике. Ну да, какая разница, на каком факультете прогуливать занятия и спать на лекциях…
Самой большой радостью для меня стала квартирка, которую мне разрешили снять в связи с началом «взрослой жизни». Мама, правда, плакала и причитала «Как же Марточка без нас, без моего фаршмака?!» Господи Иисусе, я ведь терпеть не могу рыбу, почему за семнадцать лет она это так и не поняла? На деньги, которые я честно кидала в копилку, купила на барахолке старый байк, и это только добавило мне счастья. Ну да, он часто ломается, воняет и иногда приходится делать вид, что я к этой рухляди не имею никакого отношения, зато сколько друзей у меня появилось благодаря ему! Правда, один раз папа увидел моих друзей, и долго не мог понять, что «вот эти волосатые страшные мужики» - это и есть байкеры, которые за меня всегда горой и совсем не обижают… В общем, родители – это неизбежное зло, с которым приходится мириться, вот я и мирюсь. Бедный папочка, как он хватался за сердце, когда увидел мои татуировки! Ну а что, у меня их итак меньше всего в  клане… Какие-то жалкие крылья на спине и лапа на груди… Так, мелкий декор, ничего серьезного. Равно как и то, что я перекрасила волосы в ядовито-красный.. ну разве это стоит сердечных капель и слез мамы?
Что, моя жизнь все еще кажется вам скучной? Правильно, обычная студентка, просто немного стукнутая на голову. Предлагаю списать это на пубертатный возраст, хихи…

4. Характер

Жизнерадостная, немного легкомысленная, общительная и активная. Обожает влипать в разные истории, потому что всегда умудряется выскальзывать из них в последний момент, легким ужиком проскользнув между пальцами. Неусидчивая, невнимательная, часто все забывает, не выполняет обещания и вообще крайне безалаберное существо, что, впрочем, в ее возрасте выглядит еще по-детски непосредственно и почти очаровательно.

5. Род занятий

Студентка Лос-Анджелесского Университитета, первокурсница. Изредка пытается найти подработку, но такой безответственный работник не нужен никому даже на раздаче листовок. Поэтому деньги добывает самым тривиальным образом – строя оленьи глазки папе…. Действует безотказно.

6. Фотография персонажа.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Kauffman/nk.jpg

Отредактировано Kauffman (2008-10-13 16:23:43)

+4

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Ноэль Кауффман