Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Ноэль


Квартира Ноэль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многоквартирный дом не в самом престижном районе города, зато недалеко от университета. А еще тут нет надоедливых швейцаров, скучных лифтеров и прочих приставучих гадов, как в доме родителей.
Ноэль называет свое жилище нежно и просто - "крысятня".

Обиталище вдохновляет еще с лестничной клетки:

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Kauffman/d1.jpg

Кухня:

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Kauffman/d2.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Kauffman/d3.jpg

Ванная:

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Kauffman/d4.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Kauffman/d5.jpg

Единственная комната, она же гостиная, она же спальня, она же кабинет, она же тренировочный зал:

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Kauffman/d6.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Kauffman/d7.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Kauffman/d8.jpg

+3

2

Университет ======> Город ===>

Оооооо... Ааааа... Ууууу... Нет, наверное, лучше не просыпаться, не открывать глаза. А что это мне такое на грудь навалилось, мешать дышает? Ой мля, то есть дышать мешает.. Ну конечно, братья-акробатья.. в смысле, браты-акробаты.. Фффак, кажется, речевой центр сказал мне "нет". Ну да не суть. Я, собственно о том, что по обе стороны такой маленькой меня действительно устроились братья Робинс. Крис и Даллас (как же мне сердце греет, что не только меня родители именем обидели!) - только даже не спрашивайте меня, кто где - я их до сих пор не различаю. Впрочем, они не обижаются. На меня вообще никто не обижается, все считают ребенком и оберегают. А мне что? Мне на руку, тем более не так уж они и неправы..
Так вот, Криллас (это я их так вместе называю) навалились на меня с двух сторон, мешая дышать (о, со второго раза получилось!).. Хорошо хоть руки не распускают, с глупостями не лезут, а ведь пытались поначалу! Давно, еще в самом начале нашего знакомства. Но одного волшебного слова хватило, чтобы это прекратить. Хихи, на мужчин это действует как ледяной душ - шарахаются, будто я объявляю, что у меня сифилис вместе с ВИЧем..
Выползать из-под одеяла откровенно неохота, поэтому без одеяла я оставила Роббинсов, а сама завернулась в него и прошествовала на кухню: опохмел - это, конечно, первый верный шаг к алкоголизму, но помогает ведь! Поэтому очень надеюсь найти там баночку пииииива..
До пива не дошла - потому что уже через полминуты мою крысятню огласил истошный визг. Мой, между прочим. Ноги сами собой запрыгнули на стул, отчего он угрожающе зашатался, но руки не подвели - одеяло не выпустили, только подтянули его повыше.
Ничего серьезного - просто под моими ногами юркнула миленькая такая мышка.. Нет, мышонок!
- А, это ты... - Облегченно вздохнула я, опускаясь вниз и усаживаясь на стул, но все еще поджимая ноги. Мы с Майком (это мышонка так зовут), конечно, сдружились, но не настолько, чтобы я до него дотрагиваться спешила. - Но не смей приводить сюда подружек! Ну идем, я тебя покормлю..
Не знаю, какого размера мозг у мышей, но Майк меня всегда прекрасно понимает. Ну то есть почти всегда. Когда я прошу его не забираться на мою постель, например, он успешно прикидывается глухим. Зато когда в моих фразах звучат слова "жрать", "есть", "еда", "кормить", он становится самым интеллектуальным существом планеты!
На кухне поступила по-честному - сначала поискала еду Майку, потом пива - себе. Собственно, с пищей телесной для мышонка вышло сложнее - пришлось лезть под холодильник в надежде, что там завалялся кусочек сыра или хлеба.. Раньше бы я на такой смелый поступок не осмелилась - под холодильником вполне могли бы жить тараканы, благо, какой только нечисти не водилось в моей крысятне. Но неделю назад от всех насекомых я избавилась.. До сих пор со смехом вспоминаю, как удивленно смотрел на меня продавец, когда я пять раз уточнила, не будет ли вреда от этих химикатов мышам!
Зато теперь у нас идиллия - Майк топчет кусок заплесневелого сыра, зажав его крошечными когтистыми лапками, я почти такими же лапками держу банку холодного пива, и на лице моем от этого расплывается широкая улыбка..

====> Университет

+3

3

Танцевальная студия им. Клода Маре ===> Улицы Л-А ===>

Как-то.. что-то.. где-то.. В общем, каким-то странным образом три дня из моей жизни выпали. Ладно, это не в первый, и уж явно не в последний раз, и нет ничего критичного в том, что у меня под дверью скопилось приличное количество счетов и записок с угрозами (фууу, делов-то - воду не закрыла, когда уходила!.. три дня назад..), в том, что я пропустила три дня университета (все равно там одна сплошная скука и Мэгги-дура до сих пор светится после вечера (подозреваю, что и ночи) с регбистом), в том, что мне родители весь телефон, оказывается, оборвали.. Это все мелочи, как говорится, житейские и новостью не являются..
Гораздо хуже то, что я прое.. потеряла в общем конспект профессора Хотспорна и Ту Самую Папку, которую мне вручил Тэйлор в первый рабочий день.. Кстати, стоит ли говорить, что первый пока так и остался единственным? Но я все же наберусь наглости и приду туда снова.. хоть и без папки. Если что - я умею быстро бегать и юрко прятаться!
Попытки вспомнить, где я была эти три дня особым успехом не увеньчались - кажется, провал начинается после слов "а давайте смешаем пиво с брэнди!".. Оооой, лучше не надо, где мой унитазик?..
А вообще хорошо погуляла, даааа.. Очередную метелку из нашего клана выжила - ну не приживаются они у нас, не приживаются! Не знаю, почему так получается, - честно хлопаю я глазами на вопросы ребят по поводу причин очередного крысиного бегства. Да ну их, этих метелок.. Ребята с ними такие дурные становятся, словно коты, которым валерьянки отсыпали.. или еще чего похуже. Пусть буду лучше одна я, они же меня как женщину (ой, не могу, смешно звучит) не воспринимают - я так, сестренка младшая.. А мне только этого и надо..
Ну иначе кто будет мое и хондыно бездыханные тела вот после таких загулов домой доставлять? Правильно - никто.. А хорошо, что со мной никто не навязался идти ночевать. Буду долго еще ворочаться, фальшиво напевать песни Кевина, вспоминать встречу с ним и машинально поглаживать живот - авограф уже, конечно, смылся, а вот память - нет..

+3

4

Квартира Хотспорна, Саут-Бэй ===>

- ..скалярное произведение векторов можно считать гипервектором в гиперпространстве..
Нет, это все-таки слишком. Я ведь честно пыталась читать эту мутотень, которую мне Мэг распечатала с диска профессора, но первый же абзац поставил меня в тупик. Я перечитывала его снова и снова, но результат не менялся - смысл оставался от меня крайне далек, а рот раскрывался почему-то все шире - в оглушительном зевке. Мне кажется, надо сделать отдельную ветвь вышки - высшая математика для блондинок. А вдруг поможет..
А пока мои глаза все чаще отрываются от конспекта и обращаются к телевизору. На стареньком, "слегка цветном" ( не знаете, как это? Приходите в гости - покажу..) "Самсунге" уже началась до боли знакомая заставка, а  потому отпечатанные, но уже изрядно помятые и политые пивом и како листы, полетели в воздух, а сама я сноровисто перебралась на край кровати, установив локти на ее бортик.
- .. I'll be there for you!.. - Это, конечно, не Кевин Соул и даже не Nickelbaсk, но я все равно ору вслед за телевизором весьма охотно, потому что это начинаются "Друзья"! Есть ли сериал глупее, добрее и смешнее?
... Нет, я сейчас умру со смеха! Правда, если Чэндлер еще раз сделает вот такое лицо, я подавлюсь пивом и умру от смеха. Пока пиво просто украсило собой мою постель - ну и ладно, ее все равно пора было менять. Главное, впереди еще более смешная сцена (да, я знаю их все наизусть - потому что смотрю все сезоны кругу так по пятому).
-.. Ты уже подарила кому-то свой цветочек?
- Если ты будешь так это называть, Моника, его никто никогда не возьмет!

Я люблю их! Нет, правда, я обожаю этих шестерых придурков, у которых вечно все с ног на голову и так.. по-настоящему, что ли. Будто и нет там за ними съемочной группы, нет четкого сценария, а просто в двух обыкновенных квартирах установили камеры и наблюдают за жизнью..
Ведь в семнадцать лет так легко еще верить, что жизнь - это поцелуи, пиво и много смеха.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Ноэль