Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Яриз Бланш


Анкета Яриз Бланш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя : Яриз Бланш (Yarize Blanche)
2. Дата и место рождения: 10 июня 1984, Тегеран, Иран

3. Биография персонажа : Яриз родилась и росла до 10 лет в Иране. Она и ее мать были вынуждены скитаться и постоянно прятаться в это время - девочка бвла рождена вне брака, что, разумеется не могло быть одобрено местными порядками. Затем им удалось нелегально иммигрировать в США. Отец Яриз был американским врачем, который в 1983-1984 годах пребывал в Иране по гуманитарной программе, где и успел зачать ребенка, обманув и сломав судьбу его матери этим. Приехав в США, они пытались разыскать незадачливого папашу, что им удалось, однако за 10 лет он и думать забыл о том, что было для него всего лишь небольшой интрижкой молодости. Спустя некотрое время нелегалки были обнаружены властями, однако мать Яриз сумела добиться того чтобы ребенок остался и получил в США убежище хотя бы до того времени, пока она не сможет решить все судебные вопросы по доказательству факта отцовства американского гражданина и получения законных алиментов на этом основании. Затем мать была депортирована в Иран. Яриз осталась жить в детском доме, а через несколько лет, когда ее мать все же добилась признания ее ребенка полу-американкой, девочке удалось получить на этом основании гражданство США. По достижении совершеннолетия она покинула детский дом и, понятно, перестала получать алименты. Мать больше не поддерживала ее, выйдя замуж в Иране и более менее устроив свою жизнь. Что было с Яриз дальше - доподлинно не известно, однако по документам можно проследить несколько фактов из ее биографии:

- В 21 год она меняет иранскую фамилию Мирфахраи на фамилию отца - Бланш.
- В полиции имеется несколько свидетельств о мелких нарушениях, а также один тюремный срок, данный условно, за вооруженное ограбление магазина. Почему за это достаточно серьезное преступление был дан условный срок - неизвестно, однако есть предположение, что в этот период Яриз состояла в близкой дружбе с одним из крупнейших криминальных баронов Лос Анжелеса.
- Также есть сведения о факте пребывания девушки в психиатрической клинике Лос Анжелеса и прохождения курса реабилитации в нем после попытки суицида

4. Характер : Уверенная в себе, привыкшая всегда рассчитывать только на свои силы и никому не доверять. Очень осторажна в общении с людьми, скрытна. Часто резка, даже груба. Бывает, применяет и физическую силу как метод разрешения конфликта. Ни от кого не зависит и старательно бережет такое положение вещей.

5. Род занятий : мастер тату и пирсинга.из неофициального - мелкий криминал, воровство и уличный грабеж.

6. Фотография персонажа:

http://www.ljplus.ru/img4/j/b/jban_sniper/snapshot_d5c5de54_960fc08a.jpg

Отредактировано Yarize (2008-10-26 00:30:28)

+6

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Яриз Бланш