Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Логана


Кабинет Логана

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_37_48.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_38_23.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_38_32.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_38_40.jpg

0

2

======>Приемная
медленно вошел в кабинет и огляделся.
"Тристан, как всегда, не ошибся в выборе интерьера. Иногда начинает казаться, что он слишком много знает"Проскользнул глазами по портретам, висящим на стенах, сделал несколько шагов и сел за рояль. Руки медленно опустились на аккорды и пианино отозвалось негромким глубоким звуком.
-Боже, как же я давно не играл...Мне кажется, это было в прошлой жизни, - встал и продефелировал к столу. Включил компьютер и со странным интересом уставился в монитор в одну точку.
"Так так...кто нам нужен? Нам нужен в первую очередь оператор. Да. В первую очередь. И люди, нам нужны звезды. Обязательно. работу продюсера на первых порах мы с Тристаном освоим. Нам необходимо устроить нечто наподобие фабрики звезд...Устроить кастинг. Да, пойду скажу ему."
*Резко встал и направился к двери. Когда его рыжую голову осеняла очередная идея, первым о ней как правило узнавал именно Тристан.*
=====>Кабинет Тристана

0

3

=====> Приёмная
Логан швырнул папку на стол,  стянул с себя свитер, который уже через пару секунд оказался лежащим в неприглядном виде на диване. Логана вдохновляло, когда его вещи лежали как-попало в самых неожиданныхместах.
"Что-то никак не привыкну к этому жаркому климату. Нужно выкинуть все жаркие вещи и накупить футболок."
Логан похлопал себя ладонью по голому торсу , подхватил брошенную папку и выпал на диван.
- Так, что у нас здесь? Что мы имеем? Евангелин? - Глаза впились в фотографию девушки. Он долго смотрел на нее, это была одна из его странностей - всматриваться в лица, фотографии, пытаясь сделать предварительную оценку характеру человека, а потом, узнав его поближе, для себя сделать вывод, насколько он ошибся. - Имиджмейкер или сценарист.  Думаю, Имиджмейкером она проявит себя лучше.Логан хотел было по ресиверу дать Александре поручение, но в считанные секунды вспомнил, что сегодня он без помощницы.
- Нет, нужно ей позвонить. Определенно."Интересно, как скоро появится Тристан? И где он вообще?"
Логан достал из кармана КПК и принялся вносить туда какие-то данные.Очень скоро он понял, что это бесполезный труд, если есть полноценный компьютер, потому удоблно умостился за письменным столом, запустил систему и, упершись в подбордок, стал гипнотизировать монитор.
"А что если взломать их базу данных? Ведь в любом случае любая база данных основана на таблицах.  А таблицы редактируемы. да...Только необходимо знать, какая именно база данных и как проникнуть в нее. Пароль администратора. То есть, нужен свой человек. Или...Или атака по айпи...Тоже возможно. Но как узнать айпи?" Логан замотал головой из стороны в сторону и покрутил пальцем у виска. -  О чем я думаю???? О чем? У меня есть работа, какого черта мне нужны эти банки?

0

4

- Я сдохну с голода раньше, чем она соизволит сама здесь появиться, - нервно фыркнул Логан, расхаживая по  кабинету. - Таки прийдется позвонить. Логан разворошил папку с анкетами в поисках анкеты Бруджа с ее данными, затем достал мобильник и набрал её номер.

Разговор

0

5

Услышав шаги в коридоре, сделал вывод, что кто-то пришел. Набрав номер приёмной и не получив ответа на звонок, понял, что этот кто-то уж точно не Александра.  Следующий звонок адресовался Тристану.

0

6

Бар ====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/17.jpg

На этот раз появление Александры получилось не таким феерическим. Ей удалось нормально зайти в кабинет с подносом в руках и подойти к столу. Увидев, что босс занят разговором, девушка аккуратно установила на столе поднос, на котором помимо заказанного салата и молока размещался все тот же лист бумаги с запиской Логана, на которой почерком Саши были дописаны следующие слова:
"Уважаемый мсье Дракула. Есть два обстоятельства, на которые я хотела бы обратить ваше внимание. Первое - я являюсь помощницей господина Эсте, а значит любая работа для вас является по сути актом доброй воли, и никак не входит в мои обязанности. Второе - прошу вас подумать над разницей понятия "прислуга" и "подчиненные", и понять, что со второй категорией более уместно будет более вежливое обращение. Понятий каст в США не существует уже давно."
Сохраняя невозмутимое выражение лица, Саша замерла у стола, ожидая пока Логан закончит разговор.

0

7

ЛОган отовиднул телефонную трубку от уха, прикрыл ее и, нахмурив лоб, проворчал:
-Во-первых, госпожа Бруджа, внимательно прочитайте мое послание - "МОЯ ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА", обратите особое внимание на второе слово. Это была просьба. Во-вторых, сейчас уже не утро, но все равно спасибо. В-третьих, я учту то обстоятельство, что, как выяснилось, я вам не начальство. Вы можете быть свободны. Я возьму на работу себе отдельную помощницу, раз уж для вас это непосильная задача.  Если Тристану вы не нужны - катитесь домой. Я справлюсь сам. - Логан красноречиво взмахнул рукой, указывая на дверь и демонстативно развернул стул в другую сторону.
"Я здесь никто, или как? Да плевать. Найду себе помощника порасторопнее" Оглянулся на Александру, смерив ее не слишком доброжелательным взглядом."И по виду больше похожую на помощницу,а не на чернорабочего"

0

8

Несколько долгих минут Саша рассматривала Логана взглядом, в котором явно читалось начинающее собираться раздражение. Можно было бы продолжить разговор, но мсье Дракула изволил недвусмысленно показать свое нежелание делать это.
"Просьба в таком тоне не дается. А вызывать меня в субботу просто для того, чтобы подать вам салатик - это бл*дство""
Если бы многоуважаемый мсье Дракула не повернулся к ней спиной Саша сказала бы это все вслух, а так она только поджала губы и все так же безмолвно вышла из кабинета, притворив за собой дверь. Тихо-тихо.

====> Приемная

0

9

Разговор

0

10

Упаковав телефон в сумочку на ремне, встал из-за стола, подхватил свитер, натянул его и обвел глазами кабинет.
"Надо же, мне сделали одолжение. Унизительно. Крайне унизительно. Я пытался быть вежливым. И что с того? Может быть, стоит обращаться с людьми пожестче? Так, как Тристан. Да, пожалуй, возьму у него парочку уроков "хорошего тона""
ПОдхватил папку с анкетами и зашагал к двери
======> Приемная

0

11

Приемная ===>

Саша вошла в кабинет и остановилась возле стола Логана, ожидая его распоряжений, претензий или черт его знает, что он там еще придумал.
Только сейчас она обратила внимание на обстановку. "Разительный контраст с кабинетом Тристана... Здесь мне явно нравится больше!"

0

12

====>Приёмная
Махнул рукой на стул возле своего письменного стола и воссел во главе него.
- Присаживайтесь.
Взгляд скользнул по пустой тарелке салата и стакану.
"фу, отвратительно, Логан.Тебе стоило бЫ позаботиться о том, чтобы кто-то это отсюда убрал. Насколько я понял, уборщицы здесь-таки присутствуют."- Если уж мы собираемся работать в одной, так сказать, команде, то начинать эту самую работу с каких-либо недоразумений совершенно ни к чему, не так ли? - пытливо воззрился на Александру, ожидая, пока она удобно усядется и будет готова продолжить разговор.

0

13

Проследив взгляд Логана, Саша только безразлично скользнула глазами по посуде. "Надеюсь, он не скажет мне убираться? Надо объяснить Марии, что нам нужна постоянная уборщица, потому что господа боссы не могу вынести за собой чашечку.."
- Да, я совершенно с вами согласна, мсье Дракула. - Произнесла Александра, усаживаясь на предложенный стул и все так же выжидающе глядя на мужчину. Он сам завел этот разговор, и облегчать ему эту роль девушка не собиралаь.

0

14

- Так вот, мне кажется, мы друг друга не поняли. Мне не составит труда извиниться, если я неправильно воспринял вашу должность. Но тем не менее, я все же считаю, что вам не стоило бы преподносить свои возражение в такой форме, как вы это сделали. Я не парковщик с улицы и хотя моя должность ниже, чем Эсте, я все же вправе ожидать к себе уважения. - Логан не сдержался и провернулся несколько раз вокруг своей оси на крутящемся стуле. Это доставляло ему странное удовольствие. -  Или вы так не считаете?

0

15

Саша поерзала на своем стуле, наблюдая за Логаном. Она тоже обожала вот так крутиться и... и представила себе, как они оба во время такого серьезного разговора крутятся на стульях, как умалишенные.
- Да, пожалуй, мы и правда друг друга неправильно поняли, мсье. - Ей стоило огромных трудов сдерживать смех, сама серьезность ситуации как-то отошла на второй план. Казалось, голова девушки наполнилась опилками - безудержно хотелось шалить и беситься. - Вы не парковщик с улицы, а я - не пустое место. Поэтому, думаю, я могу рассчитывать на уважение не в меньшей степени, чем вы. - Речь звучала плавно и уверенно, и Саша поздравила себя с правильно выбранной линией поведения. - И мне, безусловно, не составит труда выполнять ваши поручения, но мне не хотелось бы, чтобы они выходили за рамки разумного, и главное - за рамки РАБОТЫ. Потому что, если вы ищете человека, который приносил бы вам завтрак и носил ваши носки в прачечную, то, пожалуй, стоит задуматься о горничной. - Все это Александра произносила вежливо, но убежденно, без малейшего намека на грубость или иронию, но с видным чувством собственного достоиства.

0

16

"Ненавижу горничных и прочую домашнюю прислугу"Логан едва сдержал смешок, грозившийся вырваться из его гортани с минуты на минуту. Еле заметная улыбка скользнула по лицу.
- Отнести носки в прачечную я и сам в состоянии. По поводу завтрака и кофе, я не прочь завести на работе для этого человека."Чувство собственного достоинства - это хорошо, но трудно воспринимать тебя серьезно, когда ты являешься на работу в таком виде"
Природная присущая Логану прямота так и подмывала его заявить по поводу Дресс-кода, но он решил воздержаться от комментариев на эту тему. По крайней мере пока что. Он аккуратно исподлобья еще раз изучил ее внешний вид без тени всяких эмоций, чтобы даже взглядом не дать понять, что он думает по этому поводу.
"Я не ваш босс, вы не мой подчиненный. Пускай этот вопрос волнует Тристана. Но это совершенно никуда не годиться. Это сбивает меня с мысли и не дает трезво оценить ваши способности, госпожа Бруджа"
-Я немного не в курсе, что же именно входит в ваши обязанности. Как насчет подбора персонала?
"Ага. ты нашел с кем посоветоваться. Трудно дождаться Тристана?"

0

17

К сожалению, взгляды Логана на ее форму одежды остались Сашей незамеченными - легкомысленно закинув ногу за ногу и уложив руку на колено, девушка громко лопнула пузырь жевачки. Она делала это неумышленно - просто это действие всегда сопровождало задумчивость.
- Я помощник, мсье Дракула. - "Господи, еще раз я назову его по этой фамилии и я ведь таки что-нибудь ляпну". - А значит, я помогаю господину Эсте.. и вам в вашей деятельности. В мои обязанности также входит делопроизводство, поддержание контактов с подрядчиками, клиентами и партнерами, координация дел Студии и, конечно, контроль ее быта. - "Ого, как умно". - Что же касается подбора персонала.. вы имеете в виду поиск или проведение собеседований?
Кажется, меньше всего Саша думала о том, какое впечатление о студии создаст, проведя хотя бы одно собеседование в таком виде. Похоже, она вообще не думала о своем виде.

0

18

- Скорее поиск и запись на собеседование.
"Неееет, в таком виде ты бы не проводила собеседование, будь ты трижды умной-разумной"
- Может бытЬ, я и тороплю события, но мне казалось, люди потянуться сюда быстрее, нежели это есть сейчас. - Логан беспомощно развел руками и снова крутанулся на стуле. Заметив, что делает это не впервые, принял жутко серьезный вид и, разбросав локти по столу, принял позу настоящего босса. - Может быть, у вас есть какие-нибудь идеи по этому поводу?
"Даже у меня нет никаких идей. С чего бы это они были у нее?"
- Пожалуйста, не жуйте жвачку в моем присутствии. ХОТЯ БЫ в моем присутствии. О вас складывается неправильное мнение.
Вспомнил Лолиту и мысленно пожелал себе удачи в ее перевоспитании.
"В любой фирме есть свои правила и уставы. Нам пора этим заняться и ввести мало-мальски строгую дисциплину. Иначе так дело не пойдет. Не хочу, чтобы наше предприятие стало шаражкиной конторой"

0

19

- Идеи? - Рассеянно ответила Саша, начиная барабанить пальцами по колену. - Нужна реклама, конечно же. Реклама в изданих так или иначе связанных с шоу-бизнессом. Нужно посещать клубы, где выступают нераскрученные музыканты и предлагать им наши услуги. Нужен день открытых дверей, чтобы начинающие музыканты могли посмотреть и, так сказать, потрогать руками, потенциальные условия труда. - Девушка передернула плечом, как бы извиняясь за то, что говорит совершенно очевидные вещи.
Она как раз собиралась снова лопнуть очередной пузырь, который уже даже выдула, когда прозвучала просьба. Кое-как собрав резинку обратно в рот, что выглядело еще менее элегантным, Саша улыбнулась:
- А что не так с жевачкой? Даже президент США ее жует. - Девушка захихикала - пожалуй, все же сравнение было неудачным. АйКью, по крайней мере, у нее было явно выше, чем у Буша..

0

20

"Клубы, клубы..Помнится, вчера я именно это и предложил Тристану.М-да...А что я хотел услышать? Что лучшим вариантом будет - взмахнуть волшебной палочкой и ждатЬ, пока народ сам сюда повалит?"
-Логично, - сухо кивнул и, не в состоянии сидеть на одном месте, не раскручиваясь на стуле, встал и прошелся к роялю. - Президент США? Да что вы говорите? Не достойный подражания пример. Хотя, знаете ли, сдается мне, что на рабочем посту он воздерживается от этой привычки. "Молчи...Молчи!!!"
- И еще, мисс Бруджа...Знаю, что не вправе вам  указывать, но это так - совет, ничего более того.Иметь свой неповторимый стиль одежды - это хорошо, подчеркивает индивидуальность. Но может быть, как помощница САМОГО Генерального директора, - Логан закатил глаза так, будто говорил о ком-то покруче, чем Тристан, - вы могли бы подобрать себе более деловой стиль?
"Сказал-таки...Что ж, надеюсь, я был предельно тактичен и не встречу в ответ колючек"- Я повторяюсь, это не официальное замечание, это совет.

0

21

Саша слушала Логана так внимательно, что даже немного склонила голову набок, внимая ему.
- Эээ... - Этот звук всегда непроизвольно вырывался у нее, когда она пребывала в замешательстве. - Вообще-то я думала, что для вас важнее, как я работаю, а не как я выгляжу. - "И вообще, что не так с моей одеждой? Не думаю, что мои джинсы стоят меньше, чем его драгоценный свитер Блуберри" Саша дернула край футболки - ну да, немного линялой футболки! - и продолжила. - К тому же, я не могу позволить себе Бугатти и передвигаюсь по городу на мотоцикле. Надеюсь, вы понимаете, что это будет несколько затруднительно в деловых костюмах?

0

22

-Несомненно, вы правы. Кстати, я обратил внимание, что вы привели документацию в порядок. Но все же внешний вид тоже немаловажный фактор. Как говорится, встречают по одежке. - слова Александры о транспорте привели его в некоторое замешательство. - Безвыходных ситуаций не бывает. Впрочем, как знаете. - махнул рукой, заметив, что у Александры на любой случай жизни найдется пара-тройка отмазок.
"но будь моя воля, я бы настоял. Все-таки, надо поговорить об этом с Тристаном. Вижу, с ним у нее более доверительные отношения, тем более он - ее босс, возможно, и послушает.
Логан присел на стул возле рояля и рассеянно осмотрелся по сторонам так, будто что-то искал.
-У меня всё. Не смею больше вас задерживать. Тем более, рабочий день уже давно закончен и я, по сути, отнимаю ваше личное время.
Мысленно прикинул, что Александра смотрелась бы весьма недурно в деловом костюме, удрученно покачал головой и провел кончиками пальцев по клавишам, намереваясь следующие два часа провести в своем узком мирке музыки.

0

23

- Я всего лишь выполняю свою работу. - Пожала плечами Саша на слова о документах. - А о форме одежды я подумаю, обещаю.
Девушка поднялась со стула и направилась к выходу, задержавшись на пороге:
- Приятного вечара, мсье Дракула.
"Хотя я бы послушала.. Да нет, конечно, он не будет играть в моем присутствии".

====> Бар

0

24

Проводил взглядом девушку и закрыл глаза, пытаясь восстановить в памяти звучание вступительных аккордов. Пальцы сами по себе грузно опустились на клавиши и мрачно зазвучала "Токата и фуга Ре минор". Логан любил Баха. Пожалуй, никакая другая музыка не доставляла ему такого удовольствия, как эти мрачные, порой тревожные звуки классика. Следом зазвучала вечная "Ромео и Джульетта" Прокофьева и музыка залила кабинет бесконечным рядом созвучий. В таком состоянии хорошо думалось. Уже через пять минут Логан скинул свитер и, оставшись в одних джинсах, продолжил.
"Попса...Нет, мы ни за что не будем делать попсу.  это омерзительно. Я никогда не назову это музыкой...пусть это приносит баснословное богатство другим, но я думаю, мы заставим этот мир полюбить нечто иное. не сразу. Мы будем делать это постепенно. Постепенно приучать этот мир к нормальной музыке, в которой есть смысл"Логан зажмурился, будто от головной боли и его мысли унеслись куда-то очень далеко от студии.

0

25

Кабинет Тристана====>

Остановившись у двери кабинета друга, Тристан прислушался к звукам рояля. Он обожал слушать, как Логан играет, да и смотреть на упоенное лицо его довольно циничного и меркантильного товарища тоже было занятным развлечением. Негромко постучав, он приоткрыл дверь и зашел в комнату, остановившись на входе и с улыбкой наблюдая за мужчиной.

0

26

Последний аккорд прозвучал с особым логическим ударением. Логан артистично снял руки  и открыл глаза. Увидев на пороге Тристана глухо засмеялся.
- Ну что стоишь, как не родной? Заходи, раз пришел. Жалуйся.
Логан встал из-за рояля и с полностью удоволетворенным видом прошелся по комнате, попутно разыскивая глазами свой свитер.

0

27

- Жаловаться? - с удивленно приподнятыми бровями проворчал Тристан. - На что? Это мне на тебя, друг мой, сегодня жаловались. Ты слишком соответствовал своей фамилии! - мужчина ухмыльнулся и плюхнулся на диванчик возле рояля. - Я начинаю думать, что наши с тобой криминальные морды отпугивают персонал.

+1

28

Дико рассмеялся, что  мог позволить себе только наедине с самим с собой, либо наедине с Тристаном.
-Успела? Неужели? Надеюсь, это было до нашего с ней разговора. Мне просто даже интересно, что это великовозрастное дитя успело тебе ужасного понарассказывать?
Вспомнил про дресс-контроль и сделал в мозгу  галочку - "Поговорить об этом с Тристаном".  Логан начал ловить себя на мысли, что ужасно голоден и что с самого утра кроме принесенного Александрой салата со стаканом молока его желудок ничего не видывал.
- Кстати, мне всегда казалось, что ты будешь более строгим руководителем, нежели я. Ведь я, дорогой друг - я сама любезность! представляешь, а?

0

29

- Логан, мы с тобой просто чудища. Вчера я ее довел до слез, потом подшутил и опять довел до слез. Причем совершенно непреднамеренно. Сегодня ты с этим приказом тащить тебе завтрак... Немудрено что через пять дней этой детки здесь только пятки сверкать будут. И не только этой. - он развел руками и похлопал Логана по плечу. - Так что будь мягче. Пока что, во всяком случае... "потом же вкуснее будет"

0

30

-Я стараюсь, - прищурившись, признался Логан. - Тем более, мы с ней уже поговорили по этому поводу и я пообещал, что для завтраков найму отдельную дамочку на побегушках. Кстати, ты не пробовал намекнуть ей по поводу одежды? Лично я попытался. По-моему, безрезультатно. ЗНаешь, какой аргумент она мне привела? Что у нее нет Бугатти, а для ее мотоцикла это идеальный вариант одежды. И что прикажешь ответить на такой неоспоримый факт?
"А может быть, это был намек, что Тристану неплохо бы возить ее на работу и домой?"Улыбка быстро поползла по лицу, как только Логан представил себе эту милейшую картину - Тристан, который старается никого не подпускать к своей дорогущей крошке Буггатти - личный шофер помощницы.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Логана