Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Логана


Кабинет Логана

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

-Будет сделано.
Адам подметил спешку в поведении боса, по этому не стал его задерживать.
- Вы куда-то спешите? Знаете, мне пожалуй тоже пора.
Адам встал с дивана, подошел к начальнику и дружелюбно протянул ему руку.
- Было приятно с вами познакомится.

0

62

Логан протянул руку мужчине и пожал ее. Ему нравились деловые люди, которые обходились без лишних слов.
-Не то, чтобы спешу, но вы верно подметили. Я собрался уйти отсюда. У вас нет надобности появляться здесь каждый день, так что это уже по вашему желанию. Александра Бруджа позвонит вам и скажет, к какому времени будет совещание.
Мужчина поймал себя на мысли, что совершенно отошел от тех мрачных мыслей, которые донимали его с утра, что несомненно не могло не радовать.
"Спокойствие и только спокойствие. Нервничать нам ни к чему"

0

63

-Тогда до встречи! Адам опустил руки и уже было направился к двери, но тут остановился и снова повернулся к Логану.
- Я тут подумал...Контракт, бланк контракта мне должна предоставить секретарша...
Адам не решился повторит странное для его Норвежского языка имя.
- Вы бы не могли ее описать? Ведь кто его знает, еще не найду ее?
Было не приятно признавать то, что ему пришлось просить помощь.

0

64

"Секретарша. Вот бы она это услышала..."
Логан едва заметно улыбнулся.
- Александра Бруджа. После сегодняшнего дня вряд ли я смогу назвать ее отличительные черты..."ибо она резко сменила имидж  с хулиганки на бизнес-вумен". Блондинка, "не в моем вкусе"...- Логан замялся, совершенно не зная, что о ней сказать. - В общем, эта девушка обычно сидит здесь, - неопределенно махнул в сторону двери, - в приёмной.
"Да, и еще может опрокинуть на вас кружку с кофе"

0

65

-Хм...Блондинка...Замечательная отличительная черта. Главное очень редкая.
Шутка это, или еще что-то, Адам и сам не мог сказать, так как произнес это ровным, ничего не означающим тоном.
-Да и приемная сейчас совершенно пуста, так что вряд ли, я сегодня смогу официально устроится. Думаете стоит ее ждать? В принципе, я не тороплюсь, но тратить время впустую не в моих правилах.
"Да последние два года я только и занимаюсь, что трачу время в пустую!"
Адам сложил руки на груди и отставил в бок левую ногу; так было гораздо удобнее: хоть он и знал, что скрещенные на груди руки говорят о его замкнутости в данный момент (об этом постоянно ему напоминает Джо)
- Как вы думаете? - Адам повторил свой вопрос.

Отредактировано Адам (2008-05-27 19:11:30)

0

66

Логан еще раз глянул на часы, пытаясь оценить вероятность того, что Александра на месте.
-Увы, весьма сомнительно, чтобы вы сегодня ее застали.
Мужчина свел брови и принялся тереть лоб. Голова начинала гудеть и мысли на данный момент стали представлять собой некую однородную массу...
- Не волнуйтесь, это формальность. Мы оформим вас с сегодняшнего дня даже если вы подпишете бумаги завтра.
"Наверное, сегодня стоит сходить куда-нибудь. Или нет? Или домой?"
Логан бросил взгляд на рояль, но сейчас на удивление совершенно не хотелось производить какой-то лишний шум.

0

67

-Замечательно. Еще раз приятно было познакомится. До встречи.
Адам легко кивнул головой шефу и вышел из его кабинета.

=====> Дом Крэйнов

Отредактировано Адам (2008-05-27 22:31:23)

0

68

-Удачи, Крэйн.
Когда зазвенел телефон и Логан услышал резкий, даже грубоватый голос Тристана, он подскочил, как ошпаренный. Интуиция подсказывала, что зовет он его не в шахматы поиграть.
====>Кабинет Тристана

0

69

===>Квартира Логана, бульвар Уилшир ===>Внешний вид ТДС
Логан открыл  кабинет, прошел внутрь и , не в состоянии терпеть угнетающую тишину, включил музыкальный центр, после чего взгромоздился на дивани по привычке достал свой КПК.

0

70

Логан потер переносицу, повертел головой, разминая шею и встал.
"Скоро, уже скоро начнет что-то происходить."
Он футбольнул откуда-то взявшуюся на полу подушку в угол и вышел
=====>Бар

0

71

=========> Внешний вид студии TSD====================> Приемная

Влада приоткрыла дверь и вошла в огромный, со вкусом обставленный кабинет. Золотистые брови девушки поползли вверх, когда она окинула оценивающим взглядом помещение.
"Весьма неплохо, должно быть, у этих ребят отличные дизайнеры..." - подумала Влада. Она, как никто другой, знала толк в дорогих вещах и понимала, что за один такой кабинет можно купить небольшой домик в Квинсе.
Так или иначе, стоило дождаться мистера Дракулу. Влада чуть заметно улыбнулась своим мыслям: "Я - Влада, а он - Дракула... забавно..." Бывшая жена посла США представляла Логана болезненно худым, бледным мужчиной неопределенных лет с длинными ногтями и заостренными зубами. "Вампиров я еще никогда не встречала..." - пронеслось в голове девушки. Она опустилась в мягкое кресло и стала ждать мистера Дракулу.

Отредактировано Vlada Terry (2008-05-28 16:21:46)

+2

72

Логан проскользнул в кабинет и прямо-таки остолбенел. В силу того, что ходил он неслышно, незнакомка не  заметила его присутствия.
"Это еще что за новости?"
Мужчина прошагал внутрь кабинета и остановился за спиной у девушки. Его холодная рука грузно опустилась ей на плечо так, будто Логан боялся, что она сейчас встанет и убежит, а потому хотел удержать ее на месте.
-Вы не находите это несколько..эм...нетактичным проникать в кабинет в отсутствие его владельца?

0

73

Влада почувствовала сильное, но ледяное прикосновение, и не смогла не вздрогнуть, правда, едва заметно. Мужчина  подошел неслышно, и ощущение его руки на плече стало для миссис Терри сюрпризом. Не сказать, что приятным, но не ужасающим. Хуже всего было то, что она не справилась с собой. Память, оставшаяся от Фрэнка, давала о себе знать. Влада мысленно чертыхнулась, но мужчине отвечала спокойным тихим голосом:
- Я нахожу несколько нетактичным то, что господин владелец кабинета не явился на собеседование в назначенное время, - она кивнула на часы, - Я приглашена сюда мистером Эсте и намерена поговорить с мистером Дракулой, его заместителем. Не будете ли вы столь любезны пригласить его?.. - в голосе девушки послышалась едва уловимая ирония. Она догадывалась, что за ее спиной стоит сам заместитель генерального директора, но оборачиваться не спешила.

+2

74

- Что ж, очень мило, что меня об этом забыли предупредить, - нахмурился Логан, убрал руку и обошел девушку, встав перед ней. - Я - Логан Дракула. Могу узнать ваше имя?
Он с интересом уставился на девушку. Первое впечатление о ней сложилось, как о неком достойном противнике, что несомненно заинтересовало его.  Логан сел за свой стол, сложил руки замочком и положил на них подбородок, прямо гляда в глаза незнакомки.

0

75

Влада не была разочарована, не увидев перед собой белокожего кровососа. Мужчина, по ее мнению, был бы довольно привлекательным, если бы не его зеленые глаза, глядящие в ее глаза. Девушка, которой было не привыкать к внимательному изучению собственной персоны незнакомыми мужчинами, устроилась в кресле поудобнее и произнесла, легко улыбаясь:
- Я - Влада Терри. Мистер Эсте пригласил меня. На должность продюсера, - выдержав крошечную паузу, пояснила девушка, - Но сначала мне необходимо соблюсти формальность и побеседовать с вами, разумеется... - зеленые глаза девушки мягко блеснули.

0

76

- На должность продюссера? Вот даже как? - взгляд Логана стал еще более заинтересованным.- Меня это не может не радовать. Не могу сказать, что у нас уже есть полноценная команда для работы, но я полагаю, что в ближайшее время она сформируется.
Логану трудно было представить в роли продюссера девушку. Он привык считать, что таковыми могут быть противные мужчины в годах, умеющие всех построить, где надо прикрикнуть и скомандовать. Хотя  и хозяев студий молодых он на своей памяти не знал...
- Я еще не видел вашей анкеты, поэтому предлагаю изложить ваше резюме устно в краткой форме. "И не такая уж это и формальностЬ, кстати говоря..," - Вы работали в данной области? Имеете навыки работы на руководящей должности? Каковы ваши деловые качества? Это те вопросы, которые волнуют меня в первую очередь.Логан потерся кончиком носа о сложенные замком руки и снова положил на них подбородок.
"Сейчас бы кофе...Но к сожалению, Александры нет. ХОтя нет, зачем мне кофе? Я и так парюсь в этом бронежилете..."

0

77

- Всем надо с чего-то начинать... - голос Влады начал теплеть, и девушка поспешила взять себя в руки, надеясь, что собеседник не уловил изменений в ее тоне. - Я училась три года в престижном московском университете. Как раз на продюсера, поэтому подойду к работе профессионально. Опыта работы в этой области у меня нет, однако я хорошо знакома с миром шоу-бизнеса и не думаю, что попаду впросак, выполняя свои обязанности. Я оперативна. Обязательна. Исполнительна. И никогда не отступаю от своего, - произнося последнюю фразу, Влада сложила руки на груди и откинулась на спинку кресла, точно стремясь отгородиться от мужчины. Она невольно вспомнила, что Фрэнк больше всего на свете ненавидел, когда она говорила так, и за подобную фразу Влада всегда терпела самые жестокие побои. Девушка неуютно поежилась и, понимая, что мужчина заметил ее нервозность, поспешила выйти из неловкого положения:
- У вас тут свежо.

0

78

Логан приподнял одну бровь и встал. Он тоже нервничал. Но немного по-другому поводу.
Тон голоса Влады показался ему вполне уверенным.
Надеюсь, вы умеете организовывать не только свою работу, а также деятельность других. На мой взгляд, это одно из самых главных качеств, которым должен обладать продюссер. Логан встал со своего места и подошел к Владе, осматривая ее с некой подозрительностью.
"железная леди"
- Скажу прямо, я не привык тянуть резину. Как на мой взгляд, вы нам вполне подходите. А если и не подходите, то в течение испытательного срока это обязательно проявится.- Логан улыбнулся.  Слегка натянуто, напряженно, но более ли менее искренне. На удивление его улыбка придавала лицу какой-то странный оттенок ехидства, даже если эмоциональный окрас сих действий был далек от этого. - Заполнить контракт вы сможете, как только появится Александра Бруджа - помощница мистера Эсте.  А вот приступать к работе... Возможно в субботу или воскресенье, хотя точно обещать не могу. Как только точная дата совещания будет назначена, вас оповестат. Я лично об этом позабочусь. - Логан перевел взгляд на часы. - Я дико извиняюсь, мне нужно идти. Вам же рекомендую исследовать студию, присмотреться, возможно, познакомиться с сотрудниками. - Логан с сожалением взял руку Влады и легонько дотронулся губами. Ему было странно ощущать себя на равных с существом женского пола.
Времени совершенно не оставалось...
- Или можете побыть здесь, -буркнул Логан. - До встречи.
Ему уже было абсолютно все равно, что он оставаляет практически незнакомого человека в своем кабинете.  Если бы Влада имела какое-то отношения к событиям, тревожащим их с Тристаном, она бы давно сделала то,  с какой целью здесь появилась. Рассудив так,  мужчина быстрыми и отнюдь не бесшумными шагами удалился из кабинета.
=====>Внешний вид студии ТДС ===>Пригород Лос-Анджелеса. Заброшенная стройка.

0

79

Влада даже не успела кивнуть Логану на прощание. Она привыкла к знакам внимания со стороны незнакомых мужчин, но почему-то ей было очень приятно, когда жесткий и, по всей видимости, расчетливый мужчина коснулся губами ее запястья. Возможно, девушка инстинктивно чувствовала, что не всякая удостаивается подобного. Так или иначе, а мужчину что-то волновало. Влада пожала плечами и, убедив себя в том, что все дельцы одинаковы и беспокоиться за нового знакомого ей не стоит, решила усидеть на двух стульях сразу. Она поднялась с кресла и неспешно покинула кабинет Дракулы, решив, что вернется сюда, как только вернется хозяин. А чтобы был благовидный предлог, девушка расстегнула замочек своего тоненького золотого браслета и как бы случайно оставила его в кресле. Довольно улыбнувшись, Влада вышла из кабинета.
====>Приемная====> Кабинет архитектора Клэр Сандерс

0

80

=====>Непонятно откуда====>квартира Логана, бульвар Уилшир ====>Внешний вид ТДС
Логан неспешно вошел в кабинет, прижимая к уху телефон и довольно улыбаясь кому-то на другом конце провода.
Разговор
Он прошелся по комнате, разглядывая ее так, будто он здесь впервые и вдруг замер на месте, заметив одну маленьку странную вещицу. Сама по себе она никакой странности не представляла, но вот то, откуда она взялась вызывало некоторую обеспокоенность в свете происходящих событий. Золотой женский браслетик. Логан повертел его в руках и, недолго думая, сунул его в карман, пока что силясь вспомнить, где же он его видел раньше. А точнее. НА КОМ?

0

81

Раздался уверенный стук в дверь

0

82

Логан отложил в сторону телефон и запустил руки в карманы, все также продолжая теребить в одной из них браслетик. В такой вещице вряд ли могло храниться что-то наподобие тогО, что было в статуэтке Тристана. Но все же это казалось весьма и весьма странным. Из задумчивости Логана вывел стук. Он рассеянно поднял глаза от пола и повернулся на стук:
- Войдите. - негромко отозвался он.
"если нужно, меня услышат. Кстати, все чаще в мой кабинет приходят люди. А значит, они есть. И это само по себе хорошо"

0

83

Услышав негромкий ответ из кабинета, девушка открыла дверь, на секунду еще раз глянула на табличку с именем начальника и вошла
http://i251.photobucket.com/albums/gg287/Loletty/The%20Sims2/Evangeline/2008_5_25_15_26_10.jpg
Почти незаметно осмотрев кабинет, улыбнулась
"Недурно"
Здравствуйте, меня зовут Евангелин Аньен, я отправляла вам свою анкету.
"Могу поспорить, что моё полное имя он вряд ли запомнит"
Всё еще находясь недалеко от двери, девушка ждала, пока мужчина первым пригласит её пройти.
Если у Вас есть время, я хотела бы узнать кое-какие детали.

Отредактировано Libertini (2008-05-30 19:20:37)

0

84

- Ну что вы стоите? Проходите, раз пришли, - будто прочитав ее мысли, сказал Логан. - Присаживайтесь, - после этих слов, обнаружив себя стоящим посередине кабинета, мужчина прошелся к столу и сел за него, по привычке прокрутившись вокруг своей оси на стуле пару раз. После того, как девушка назвала свое имя, в голове сразу выстроилась ее биография, так будто мозг по запросу выдал информацию. - Я  охотно отвечу на любые вопросы.
"Пока что я увидел здесь только одно существо мужского пола - Гумберта..."
Он с неподдельным интересом посмотрел на девушку.
" Уже даже старина Тристан поуши...Может и мне пора задуматься? Ну нет...максимум - найду привлекательную умную, грациозную, молчаливую спутницу для светских вечеров...Иначе...Голливуд -такое место, где если ты не с девушкой, то тебя обвинят в гомосексуализме."
Он еще раз коротко оглядел Евангелину, будто прикидывая, подходит она под его описание идеальной спутницы или нет.

0

85

Еще раз улыбнувшись, девушка присела на диван возле стола, при этом незаметно поправив подол платья.
Внимательно посмотрев на мужчину, девушка сначала решила выяснить всё важное, а только потом оценивать его.
"Чёрт, а он мне нравится"
Словно перебив свои мысли на полуслове, Евангелин принялась выснять интересующие её вопросы
Я хотела бы высянить свои прямые обязанности, ведь в анкете я указала две возможные свои должности, интересующие меня примерно одинаково.
Сложив руки аккуратно на левом колене(правила этикета-прежде всего), девушка принялась изучать взглядом начальника
Усмехнувшись, она спросила:
Кого вам больше не хватает- сценаристов или имиджмейкеров?

0

86

-Понимаете, в чем дело... - с видом знатока протянул Логан. - на данный момент нам не хватает ВСЕХ! - он заметно оживился, поскольку совсем недавно торжественно дал себе слово погрузиться с головой  в работу и находить в этом удовольствие. - поскольку имиджмейкер один у нас уже естЬ, предлагаю вам все-таки быть сценаристом. В любом случае, это не пожизненно, так что сменить должность вы всегда успеете. Хотите кофе? - Логан даже сам удивился такому резкому переходу к другой теме. Но вдруг он вспомнил ,что Саша скорее всего выхаживает раненного Тристана, а поэтому кофе тащить некому... "Мистер вежливость...и кто тебя за язык дернул?" Логан нервно усмехнулся и развел руками. - А хотя какое кофе без помощницы...
"Старик, ты выглядишь крайне глупо. Твои попытки быть вежливым столь неуклюжи, что ты выглядишь каким-то застенчивым идиотом"

0

87

Выслушав Логана, девушка удивлённо приподняла бровь
Неужели у вас до сих пор мало сотрудников? Странно, ведь сейчас очень много творческих людей, а студий, наподобие вашей, маловато...
"Я-то думала, тут уже на каждую должность по два-три человека"
Улыбнувшись, Евангелин кивнула
Окей, у меня как раз в последнее время много креативных идей. Вот только применять их пока некуда
Только открыв рот, чтобы отказаться от кофе, девушка засмеялась
Ну и где же ваша помощница, когда вы кофе хотите?
"Надо будет узнать, со скольки и до скольки они работают"

0

88

-Она не совсем моя помощница... Господина Эсте, - Логан едва-заметно улыбнулся, вспомнив, как рьяно она отставила свою честь, когда он решил сделать из нее служанку. - Себе я давно планирую завести, но все как-то забываю. "слишком много вопросов,малышка. не буду же я тебе говорить, что Александра обхаживает босса, раненного при таааких загадочных обстоятельствах" - Логан так и не ответил на вопрос, где она, посчитав, что ускользнул от него весьма удачно. Рука снова машинально опустилась в карман и начала теребить браслет. Мыслями Логан был весь в разговоре, но какое-то внутреннее бдительное "Я" продолжало размышлять. - Креативные идеи - это здорово. И я вам обещаю, вам будет, где их применить. А насчет того, что мало людей...  - вдруг у Логана в памяти всплыл разговор с Метью Хортоном и он уже даже задумался над тем, не его ли это рук дело...Может быть, какая-то поганая газетенка, одна из тех, которые никогда не попадаются ему в руки, напечатала препаршивейшую статейку о студии, о прошлом ее хозяев... Логан даже приподнял одну бровь от удивления, настолько его задела эта мысль. - Возможно, у  творцов предвзятое отношение к чему-то новому, и они предпочитают стремиться попасть в более раскрученные места? Но с уверенностью могу спрогнозировать, что в свое время наша студия станет ничем не хуже старых, продвинутых, всем известных. Тем более, если в ней начнут работать такие профессионалы с кучей идей, как вы, - делать комплименты по поводу работы было не особо и легко ,но возможно, чего никак нельзя было сказать о восхищении женской красотой. Трудно даже предположить,  что могло бы сподвигнуть Дракулу на сей героический поступок - У нас завтра совещание. Первое, торжественное  совещание. Я надеюсь, вы будете на нем присутствовать?

0

89

При упоминании некоего господина Эсте, Евангелин прищурилась, пытаясь вспомнить, откуда ей эта фамилия знакома.
Наконец её осенило
Аааа, господин Эсте- это
Девушка кивнула на стенку, за которой находился кабинет второго босса, словно Логан смог бы понять её жесты
Это второй начальник? Мне еще не посчастливилось его встретить.
Внимательно выслушав начальника, Евангелин в задумчивости склонила голову набок
А мне кажется, люди по-любому сюда будут тянуться.
Девушка с видным интересом осмотрела кабинет
Видно, что здесь поработал отличный дизайнер. Кто бы не мечтал о таком месте работы?
"Я надеюсь, так шикарно обставлены не только кабинеты боссов"
Привыкшая к комплиментам, девушка лишь слегка склонила голову, улыбнувшись
Вы действительно уже уверенны в моём профессионализме?
"Теперь надо будет стараться оправдать его надежды"
Преодолев желание закинуть ногу на ногу, Евангелин кивнула
Я очень постараюсь не планировать на завтра ничего

0

90

- Я  наглый лжец, -  губы растянулись в каком-то ехидном оскале. - Конечно, не уверен. Надеюсь, вы меня убедите.
В ответ на последнюю фразу выражение лица стало удивленным и даже несколько недовольным:
- Евангелин, дорогая...Вы же знаете, что  эстрада - это полный дурдом... И мне кажется, я не изобрету велосипед, если скажу, что суббота - вполне рабочий день. Так что "Я очень постараюсь" - это несколько...неправильно так говорить, в свой первый рабочий день, - чтобы окончательно не пугать девушку Логан улыбнулся толи с искрой сарказма, толи вполне искренне и располагающе...Иногда эмоции, которые он хотел бы передать очень смешивались и были трудно распознаваемы. - Это было не предложение, - он многозначительно опустил голову и исподлобья посмотрел в глаза девушки прямым, но ничего не выражающим взглядом: - Это было Распоряжение, - голос звучал очень спокойно, мягко, но оттого не менее требовательно.
"Будь мягче" - отчеканились в памяти слова Тристана."Да уж...стараюсь как могу, а иначе весь детский сад распугаю..."

+1


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Логана