Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » За пределами города » Автовокзал


Автовокзал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Огромное здание со снующими вокруг людьми, ожидающими свои рейсы, стоящими в очередях за билетами, или дремлющими с дороги в зале ожидания.
Ну а за дверями автовокзала с одной стороны Лос-Анджелес, мегаполис, манящий огнями и перспективами, а с другой огромная автобусная стоянка с постоянно прибывающими и отбывающими автобусами, спешащими отвезти людей в пригород или в совершенно другие города, а даже и штаты.
Старайтесь не потеряться в лабиринте автобусов и толпе людей.
Удачной вам дороги!

0

2

Квартира Кевина Соула===>

Мы стоим около кассы. Я копаюсь в своей огромной и, кажется, безразмерной сумке. Да, нужно было подготовить удостоверение и деньги тогда, когда перед нами еще был длинный хвост очереди, но это ведь я, а я все привыкла делать не вовремя. Старушенция 6неоъятных размеров по ту сторону окошка уже начинает что-то ворчать, а я все копаюсь в своей сумке, пытаясь отыскать свой кошелек.
- Да сейчас, сейчас, подождите пару минут, автобус уходит только через пятнадцать минут. – Я не нервничаю, совсем не нервничаю. Ну хорошо, нервничаю, очень, вот только благодаря присутствию Кевина и могу держать себя в руках. Да что сегодня за день! Черт подери! Ну да, Хэллоуин, чего я хотела от дня всех святых? Вон и даже на вокзал принесли пару этих глупых никчемных тыкв. О, вот и кошелек! Удостоверение… Я тут хорошо получилась, правда? Так, а вот пятидесяти баксов у меня нет… Черт…
- Кевин? – Чуть прикусила губу, потому что мне не удобно. Хотя нет, это не так сложно, как в прошлый раз. – У тебя не будет лишних пятидесяти баксов?

+1

3

Нервничает Пэйти ужасно, её аж трясёт всю. Я думал, что пока мы до автовокзала доберёмся, она вот ещё немного повибрирует и взлетит как ракета с космодрома. Но этого к счастью не случилось, и мы всё-таки попали на автовокзал и отстояли свою очередь.
- Полтинника? Сейчас, секунду… - я вынимаю деньги из кармана, и да, не морщьтесь бабуля, я не умею кошельки носить, по этому всё в карманах. Так что вам придётся, слегка мятую купюру принимать, переживёте. Если что, присядете на неё, она и разгладится. – Есть. Давай я расплачусь, - спокойно говорю я и беру у Пэйти её документы и вместе со своими просовываю к старушенции в окошко, а следом отправляются и деньги.
Барбуленция опять там чёта проворчала-прокряхтела, но всё-таки деньги и документы предоставила. Значит можно ехать.
- Сколько там? Десять минут осталось? Ничего! Успеем, - бодро говорю я, и ловя за руку работника вокзала. – Быстро проводи нас до автобуса, который в Сан-Франциско едет. Мы очень спешим.
Работник оказался понятливым и быстро отвёл нас к нужному автобусу, в который ещё садились люди.
- И не стоило волноваться, - с улыбкой говорю я, как-то не подумав, что и без того неспокойная Пэйти, может ещё завестись от этих слов. – Пошли места занимать, пока они там ещё есть.

+2

4

Хорошо хоть у тебя деньги  есть, а то... Но я верну, как только зарплату получу, сразу верну! А вот у папы, кажется, взять свои положенные мне не представится возможности. А он мне пятьсот зеленых в месяц дает! Дамммм, лавочка прикрылась...
- Спасибо тебе, Мой Верный Рыцарь. Не знаю, чтобы я без тебя делала. - А Бабулька все ворчит. Не люблю стариков вот как раз за эту их характерную черту. Все бубнят на молодежь. Вот уже и колечко в моей губе ей не нравится. Ну какое отношение имеет моя проколотая губа к тому, что мы очередь задерживаем? Правильно, никакого, но очередь мы все равно задерживаем,  поэтому берем ноги в руки и перемещаемся по направлению к выходу. Вот и работника Кевин подцепил понятливого. Если бы это я спросила бы помощи, то у меня бы узнавали то, что я хочу еще добрых двадцать минут,  пока автобус не уехал. А так вот и он, красавец: огромный, я на его фоне совсем маленькой кажусь, даже Кевин оказался по сравнению в ним не так уж высок. Белая краска покрыта каким-то ярким рекламным рисунком, кто-то на славу поработал. Я уже было забыла зачем я здесь, разглядывая причудливые каракули...
- Ах, да, точно. Места нужно занимать. - И тут на меня накатывает приступ паники. Нет, я бы даже сказала, страха. Я уже было поднимаюсь на первую ступеньку, а вдруг оборачиваюсь на все еще стоящего на земле друга. - Слушай, а может вообще никуда не поедем? Ну его... Ога? - Нет, что я несу? Конечно же нужно ехать, а это накатившее отступничество только минутное замешательство. Я все же решаюсь на то, чтобы зайти в автобус, а тут, как на зло, нет ни одного полностью свободного места. То есть все одиночные. Есть выбор: подсесть к вот тому прыщавому старшекласснику; к женщине, весьма странной наружности, хотя, я бы даже не сказала, что это - женщина; или к старику, все время бубнящему что-то себе под нос. Мой дружок уже должен был подняться в автобус, поэтому я очень надеюсь, что он у меня за спиной, и мой вопрос "Что будем делать?" не звучит в пустоту, а от того выглядит менее глупо.

+2

5

Господи, Пэйти! Нет уж! Поедем. Ты сама меня попросила и несмотря на всё твоё непостоянство, я тебя довезу и даже не пытайся бояться и отнекиваться. И вот если бы ты сейчас стала выходить из автобуса, я бы тебя, наверное, начал туда силком заталкивать. И не оттого, что мне жалко деньги за билеты, что вы! Я просто лучшей подруге помочь хочу. И не хочу, чтобы она всё такая же нервная к своему любимому возвращалась. Кстати… Неужели он позволил ей ехать со мной? Помнится, когда я у них был, он только взгляд на меня бросил и ещё недовольнее стал. Если ревнивый, то вряд ли бы он Пэйтон пустил так. Хотя я всё-таки считаю, что лучше уж со мной, хоть и раздолбаем, чем ей одной. Да ещё в таком состоянии. "Я вся на иголках" называющимся.
Но ты вроде успокоилась, а значит, я с относительно спокойной душой могу забирться в автобус следом за тобой. И тут же слышу очень сакраментальный вопрос "Что будем делать?". Так… Сейчас посмотрим… Все свободные места одиночные… Не волнуйся Пэйтон, сейчас всё будет.
- Подожди немного, я сейчас организую нам свободные места, - тихо говорю я Пэйти и  пробираюсь к прыщавому пареньку, сидящему в одиночестве и смотрящего в окно со скучающим видом, не знаю почему именно к нему, может возрастная категория ближе? Да не важно.
- Привет друг! Что скучаем?
- А? Ты кто такой, чувак?
- Я? Да так тоже в Сан-Франциско по делам понадобилось. Так чё скучаешь?
- Да от деда отсел,
- понурив голову, произнёс парень. – Вечно он всем недоволен. Вот и поругались малость…
Я уже как-то привык, что практически всегда легко к себе людей располагаю, по этому хоть этим пользуюсь. По этому я продолжил говорить.
- Вот как… Думаю вам стоит помириться. Ну, как так? Так далеко, ехать врозь и даже не перекинуться словом за весь рейс. Вообще плохо быть в ссоре с родными, знаю по себе. – Только сам не помирился до сих пор. Ну, это оставим за кадром. - А из-за чего поругались то? Может, я могу вас помирить?
- Да он не хотел со мной ехать, вот и недовольный. А я то, что поделаю? Ну, раз вся родня занята, а в СФ его довезти нужно. Как ты хочешь успокоить этого упрямого осла?

- Ааа… Значит дедок пожелал самостоятельности! Надо его заинтересовать время препровождением с тобой, вот и всё уладится. Пошли… - Я встал с кресла, а парень нерешительно последовал твоему примеру. – Тебя кстати как звать, друг?
- Брюс,
- сказал парень тихо, словно боясь, что его кто ещё кроме меня услышит.
- Клёвое имя. А меня Кевин зовут. Ну, вот и дед твой сейчас будем разбираться, а ты побудь рядом и поддакивай если что.
Дедок, правда букой оказался ещё тем. Еле разговорил. И он мне практически сразу начал пытаться жаловаться на внука, но я его перебил, хотя это и неуважительно по отношению к пожилым. И начал свою линию. Я расписал, как будет мутно и скучно ехать поодиночке, когда вместе можно и поговорить и даже во что-нибудь сыграть и так далее и тому подобное. Не знаю, каким чудом, но я всё-таки примирил старое и молодое поколение. И автобус ещё даже не стартовал, а старик и Брюс уже сидели вместе и разговаривали. Кажется, собираясь сыграть в одну из предложенных мной игр, если я не ослышался, то их выбор пал на морской бой.
Я отошёл от них и, взяв Пэйтон за руку, провёл её к освободившейся паре сидений. Ну и я же дже… Тьху! Меня этим, словом назвать даже язык не у кого не повернётся. Ну, в общем, я хороший друг, по этому позволил своей спутнице сесть у окна, а сам приземлился рядом.
- Ну, вот и всё. Я же говорил, что организую, - хотя пока я развязывал дедку язык, я начал в этом сомневаться. – Сейчас уже поедем.
И словно услышав меня водитель завёл мотор и начал потихоньку выезжать со стоянки.

+2

6

Вот как плюхнулась на сиденье, даже полегчало немного. А то самой себе собаку с цепи сорвавшуюся начала напоминать. Эдакий пекинес. А Кевин молодец, не смотря на свое преимущество в, ну скажем, весовой категории, силу он не применял. Хороший такой, милый малый. Хотя, малый, немного не в нашем случае.
Ну так вот, плюхнулись мы на сиденье, в котором нам еще черт знает сколько тарахтеть, и как будто попустило маленько. Но это пока… Пока мы едем, пока я могу теребить по привычке ручку своей сумки, пока за окном пейзажи меняются… Вот только на землю ступлю, снова буду сама не своя. А пока можно отдохнуть.
- Слушай, это ж какая из меня отвратительная подруга, когда я прошу тебя сорваться с места, кинуться черт знает куда, ехать посреди бела дня в другой город и даже не спросив как у тебя дела? – Вот сейчас внутри что-то такой… Мало приятное, скажем так. Да, это чувство вины… - Ну так как ты? – Оленьи глазки? Нет, у меня так не получается, кажется, но все равно они не такие наглые сейчас, как обычно. – Как твоя, ну эта… - Во время поняла, что не стоит сейчас об этом первой заговаривать, если захочешь, сам расскажешь. – Запись. Ты, между прочем, мне альбом обещал. Подписанный. – Вот так действительно лучше. Нейтральная тема – это всегда хорошо. Я не задеваю тебя за живое, ты не задеваешь мое наболевшее. Хотя, если хоть слово о папе услышу, сейчас не выдержу, а как выскажу все, что о нем думаю… Он ведь не могу, правда? Хотя, с другой стороны, казалось бы, что в этом такого? Так? Еще пока молодой мужчина, как говорится, в самом рассвете сил, влюбился в женщину, ну и… Но с другой стороны, это же мой папа. Понимаете, МОЙ ПАПА. Он не может влюбиться! У него есть я и память. Святая память о маме, которую он очень-очень (он мне сам говорил) до сих пор любит. Нет, ближайшие пару часов лучше об этом не думать. – Как там Кати? Я кстати, была недавно в академии, мы с ней там встретились.   

+2

7

- Да не отвратительная ты подруга! Зачем заливаешь? Классная, ты подруга и без возражений, ок? – улыбаясь говорю я. Ну а, правда? Такому ненормальному парню, как я нужна такая же ненормальная подруга. Ну, кто бы ещё с тобой прямо сейчас, как только ты попросишь, сорвался бы с места и поехал с тобой в другую часть штата? Ну, разве что любимый человек… Но видимо он у тебя занятой, не то что я. Я вот сидел и дурью маялся. Так что даже спасибо тебе сказать должен, за то, что ты меня вытащила из этого бездеятельного состояния. Раньше в нём было как-то легче находиться, чем сейчас… То ли новые знакомства так повлияли, то ли влюблённость, то ли мне просто кто-то шило в мягкое место воткнул, а я не заметил.
- Дела нормально. Я вот в тот день, когда мы с тобой обедали с музыкантами договорился, что песню будем подбирать, да и записывать для диска. Просто я же такой… - иронично говорю я, откидывая голову на спинку сидения. – Ну, в общем, я ещё не определился с окончательным трек-листом для альбома. По этому он ещё не готов. Но думаю уж если не я сам, то музыканты меня "пнут" и я всё подберу, и мы всё запишем в ближайшее время, - пошевелив плечами, произнёс я. – А про альбом я не забыл, хоть и склеротик я порядочный. Ты будешь одной из первых, кто его получит.
А Пэйтон успокоилась немного, вроде… Хорошо, а то я же за тебя волнуюсь всё равно. Но о папе твоём лучше не будем заговаривать.
- А Кати? Она такая непостоянная, что я не могу её выловить, хотя мы живём в соседних квартирах. Но в её духе говорить, что если меня долго нет, значит, я либо на тусне, либо на меня вдохновение накатило, и я пошла выгодные ракурсы искать, либо допоздна занимается в музыкальной студии, шлифует умение на ударных играть. Такая вот она. А ты её встретила? Я рад. Потому что я ей обещал, что вы ещё встретитесь, - вот за это хоть душа успокоилась. Я просто не люблю, когда невыполненные обещания мёртвым грузом на совести висят, по этому стараюсь их все исполнять, а если уж сомневаюсь, то просто не обещаю.

+2

8

А вот теперь и правда спокойнее... Сколько нам ехать? Воооот, приедем уже под вечер, поэтому пока можно поговорить обо всем... Слушаю тебя на удивление внимательно, я правда не думала, что могу сейчас думать о чем-то другом.
- Ну на счет того, что я классная подруга, это я даже не сомневалась. – Вот и моя наглость вернулась. Мне даже легче так, чуть шутя разговаривать. – А вот то, что я забыла сразу, еще в квартире у тебя спросить, как дела твои, это плохо, не смотря на то, что я – классная. – Вот, я уже и улыбаюсь, тоже нагло. А теперь и смеюсь. Все же ты на меня успокаивающе влияешь, дружек, наверное, это от ощущения твоей силы. – Знаешь, а ты не хочешь выступить в каком-нибудь баре? Да-да, у меня даже знакомые где-то есть, думаю, они были бы рады тебя пригласить… Правда, на разогрев, а не для сольной программы, но ведь это же старт? Так? Только, когда будем возвращаться, не забудь мне напомнить, а то, я точно забуду.
Ты прости мне то, что я зеваю. Почему? Рано еще, да что-то не выспалась ночью, понимаешь… Да и вот это равномерное движение укачивает меня. Умащусь у тебя на плече, совсем непроизвольно и уже начинаю в сон проваливаться. Я же в любом транспорте засыпаю.
- Да, Кати – замечательная. Именно такая, какой и должен быть гениальный фотограф. – Уже почти задремав, сонно произношу я, потому что до меня еще долетают обрывки твоих фраз. – Барабаны? Знаешь, я ведь больше всего люблю барабаны...
Все, кажется, я отключилась.

===> Сан-Франциско

+1

9

Город =====>

- Вы хорошо вели себя эти две недели, Шарлотта Мор? - Со всей возможной строгостью спрашивал я свое чадо, только что буквально выпавшее из автобуса и теперь стоящее передо мной.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Lestat/ch1.jpg

Конечно, моя дочь носит мою фамилию - разве могло быть по-другому? И разме мог я обречь Чарли на то, чтобы она именовалась Шарлотта Брацловски? Брр..
- Да, отец. - Смиренно отозвалась девочка, потупив глаза и поводя перед собой ножкой, обутой в довольно пыльный сандалий.
Это просто чудеса ловкости какие-то. Как умудряются дети испачкаться, только проделав путь в автобус и из автобуса? Я точно уверен, что Кларисса посадила ее в автобус в идеально чистом виде, почему тогда сейчас передо мной чумазый постреленок?
- И если я позвоню вашей матери, она подтвердит ваши слова? - Продолжаю я между тем допрос, доставая из кармана платок и вытирая обувь дочери.
Да, отец.
Господи, ну почему она так похожа на меня? Разве может нормальный ребенок в девятилетнем возрасте подхватывать вот такие взрослые игры? Наша маленькая комедия "викторианские отец и дочь" разыгрывалась уже не в первый раз, особенно памятной стала эта сцена при Клариссе, ее, бедняжку, тогда чуть удар апокалептический не хватил - она подумала, что я и впрямь так общаюсь в дочерью.
- Тогда почему ты до сих пор стоишь? - Уже нормальным тоном спрашиваю я, заканчивая наконец с ее обувью и разводя руки в стороны.
Через долю секунды меня уже тискал, пища и лепеча что-то бессвязное, самый дорогой человечек на земле, а мне оставалось только смеяться и постараться не упасть на землю.
- А где Айден? А мы поедем в МакДональдс? А потом в зоопарк кушать сладкую вату? У тебя появились какие-то новые книги? - Чарли наконец отлипла от меня и теперь засыпала меня вопросами. Иногда я думаю, а было бы у меня мое хваленое терпение и спокойствие, не будь у меня этого вертлявого комочка вопросов и головной боли?
- Айден ждет дома. В МакДональдс мы не пойдем, и, похоже, мне снова придется поговорить с мамой и объснить, почему нельзя есть пластик. В зоопарк обязательно, но вату и мороженное ты будешь кушать ПОСЛЕ аттракционов, мне все еще неудобно перед служителями за прошлый раз. - Такси уже притормозило рядом с нами, и последнее, что я строго сказал своей дочери перед тем, как открыть ей дверцу, было. - Новые книги есть, но никакого Гарри Поттера.

======> Зоопарк ===> Книжный магазин и квартира Лестата

+2

10

Неизвестное направление===>

В автобусе было довольно душно, поэтому я тут же выбежала из него. Я хотела было осмотреться, но, к сожалению, не увидела ничего, кроме толпы людей и огромных автобусов, которые загораживали мне вид. Тут один автобус уехал, и я, наконец, увидела мегаполис  "Так вот какой ты, город Ангелов!" - подумалось мне. Огромные небоскрёбы, неописанные просторы этого знаменательного города на меня произвели впечатление. Я очень обрадовалась, что поиски завели меня именно сюда!
Здесь вовсе иные люди, иные законы и другие правила жизни. Я знала, что мне придется заново учиться жить, но я не считала это сложной задачей, так как всего лишь пару минут в городе и ещё не осознала всего.

В моём родном городе люди скоса смотрели на мой внешний вид, так как там все одинаковые: тусклые наряды, гнусные лица. А я – такая яркая, веселая и позитивная. Нет, ну настоящий ребенок! Собственно говоря, мне было наплевать на мнение других, но все же.…  А в этом городе все совсем по-другому…
Ну а эти толпы? В них можно было потеряться! Лица людей, стоящих мало ль не по пол дня на остановках, из добродушных и милых, превращались в уставших и в тоже время злостных, забитые до предела автобусы, где уже дышать было просто невозможно, замороченные кассиры, которые видно эту ночь вовсе не спали, так как под их глазами образовались синяки…  В моём городе вы такого не увидите никогда.
Мне очень хотелось получше рассмотреть мегаполис, найти себе новых знакомых, поэтому я отправилась на прогулку - на улицы Лос-Анджелеса.

===> Улицы Л-А

+1

11

Улицы Л-А ===>

Не знаю что на меня нашло, но я настолько завелась в кабинете у Страттона, что вообще не пыталась эмоций и злобы сдерживать. А ведь злоба то глубоко внутри сидела, а тут раз, словно на реактивном моторе наружу поднялась. И видимо отразилась на мне настолько, что у меня даже самой волосы наэлектризовались и искрили, как иголочки с электрошоком на моём КПК. Правда батарея действительно довольно быстро запросила пощады. Но тогда уже Лондон на помощь пришёл со своими "замечаниями". Ну а его слова вдохновили меня на не менее зловещее но реалистичное враньё. Слушайте, а мне даже понравилось запугивать. Прямо то же удовольствие, что от убийства, только это чище выходит и патроны экономятся. Кстати, только не говорите моему спутнику, но я вообще выбиванием ответов впервые занималась... Но зато какой удачный опыт!
Ну а теперь к нашему нынешнему положению. Мы здраво рассудили, что светить авто Лондона на границах со штатами и наши рожи перед каждым, чёртовым, копом это глупо, при том сколько всего мы уже натворили, и при том что общественность уже возможно предполагает, что доктор Лондон Кюри не выжил во время пожара и взрыва в собственном доме. Так что, самым подходящим транспортом, который довезёт нас до Техаса, мы посчитали автобус. А "Порш" пришлось оставить в самом дальнем углу стоянки, в надежде что когда мы вернёмся (а вернёмся ли?) его не угонят. А затем мы быстро направились к кассам, и кажется оба поблагодарили богиню удачи, когда узнали, что рейс до одного из техасских городов отходит в течение двадцати минут, и на него ещё есть много билетов. Видимо мало кто хочет ринуться на родину уже бывшего президента соединённых штатов (да, я иногда читаю новости в интернете, так что более-менее в курсе). По этому мы быстро приобрели билеты и, разыскав нужный нам автобус, быстро забрались в него, на практике удостоверившись, что он практически пуст. Странно, что рейс не отложили и не отменили, при таком "хилом" количестве пассажиров, но нам с Лондоном это тоже на руку. Чем меньше народа обратит на нас внимание, тем лучше.
И уже сидя у окна (Лондон таки джентльмен, уступил мне вакантное место) я задумалась над инцидентом, который временно был отодвинут мной на задний план. Хотя зачем говорить, что задумываюсь? Лучше просто сказать себе — "Да, я чёрт подери, в восторге, и хочу ещё". Ужасные это слова, скажу я вам. У меня от них даже кажется лоб потеплел (мозги кажись кипеть начали...), по этому я прикладываю его к холодному стеклу, в которое бьются крупные дождевые капли. А ведь кода мы ехали к вокзалу, только накрапывало... Ну, всё-таки может прохладное стекло поможет мне немного отвлечься.

+3

12

Улицы Л-А ===>

Я так и не понял, как это мы, не подготовившись, не взяв с собой какие-то "особые запасы" умудрились сесть на автобус, который уже так яростно крутил колесами и нес нас в местность куда более опасную, чем все то, с чем мы прежде сталкивались.. Все вроде бы было как прежде, но я теперь не мог удержаться от того, чтоб смотреть на Алину совершенно по-другому и - каюсь - я вспоминал тот поцелуй в коридоре, и не мог не улыбаться, как довольный, правда, не совсем сытый кот. Вот только она вела себя так, будто ничего не произошло вовсе, и я совершенно не мог понять, хотела она продолжения или нет, потому что я... я, кажется, дуреть начинал.
Будучи мужчиной прежде всего умным(я все еще верил в это после всего, чего натерпелся за эти сутки), я попытался рассуждать... Здравым аргументом было то, что если бы ей не понравилось, она бы таки стукнула меня по яйцам или хотя бы гневно отчитала после того, как я так радостно бросился помогать ей оставаться неузнанной, а, значит... Женщина - она остается женщиной даже если она еще и инженер, и гений высоких технологий, а потому душа ее - потемки, и логике не поддается, и действовать нужно не иначе, как методом тыка. Фу, как пошло звучит.
Ехать в другой штат в автобусе молча, наблюдая ее спину, которую она так любезно представила моим глазам, выдавалось мне перспективой отнюдь не привлекательной.. не знаю, с каких пор я превратился в человека, которому страшно не сидится на месте, наверное, с тех пор, как сгорел мой дом.. Спасибо, Алина.
- Устала? - спросил я, уложив руки на плечи Алины, которыми она ко мне развернулась, упершись лбом в стекло(кстати, оно грязное, как так можно?), и легко массируя их - сам мечтал сейчас о чем-то подобном. На самом деле это был просто гребанный повод, чтоб тут же этот массаж, даже отпустив привычное профессиональное замечание по типу "Сколиоз", "Кифоз", и прочее, так вот, сейчас этот массаж медленно, но очень решительно превратился в обьятие, я разворачивал к себе Алину неторопливо, хоть и весьма бесцеремонно. Еще секунда - и мы оказываемся лицом к лицу, и я снова не могу скрыть тень улыбки - такой характерно мужской, самую малость - собственнической, заметно теплой и почти так же - восхищенной... Медлить, ожидая реакции, волнуясь, по душе ли ей мои прикосновения? Да к черту... Я так делал прежде. В жизни бывает немного дней, когда все получается, когда все, что с тобой происходит - к лучшему. Я был уверен, что сегодня - один из таких дней, а потому снова потянулся к губам Алины в поцелуе далеко не таком нахальном, как еще недавно, почти таком же жадном, и изучающем... Не знаю, может, это особенности профессии, и она просто бьет меня каким-то особенным током, но теперь мне это кажется еще более приятным, пьянящем, дурманящем, чем прежде.. Кажется, у нас едва ли не десяток часов на то, чтоб вдоволь насытиться этим занятием и, кажется, этого может не хватить....

======> Техас, Даллас

+3


Вы здесь » МегаполисЪ » За пределами города » Автовокзал