Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Курилка


Курилка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_56_6-1.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_56_31.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_56_22.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_14_56_12.jpg

0

2

Осторожно заглянул в курилку и просочился в нее, почти крадучись.
- Смотри-ка, Адель! Вот это даааа...курилка... М-да, Глянец был шикарен, но здесь круче! - Он мотал головой по сторонам с видом восторженного ребенка, прохаживался по комнате, нещадно тягая за собой бедную Адель. В конце концов. остановившись посередине помещения, прижал к себе девушку и просто крепко обнял. Нежно и трепетно, чувствуя каждое ее движение и закрывая глаза от удовольствия.
- Любимая...Я так рад, что ты здесь со мной. Ты просто не представляешь! Для меня одного этого всего...Много! Так, возможно, я бы пропадал постоянно на работе, на съемках...Но при таком раскладе мы можем быть рядом постоянно. И это самое лучшее, что может быть. - он уверенно закивал головой и потерся носом о щечку девушки.

0

3

*зашла в  вожделенную комнатку*
Да, Солнце, то что мы можем быть рядом, это поддерживает меня в этом сумасшедшем городе. Вот только бы ещё было где жить, так надоел отель...* поцеловала Эла и посмотрела на него извиняющимся взглядом.* Прости меня, что я ною, я знаю, мы и это уладим. Просто для меня этого тоже многовато. Весь Лос-Анжелес какой-то "многоватый"... Я ведь на самом деле довольно выносливый к тяготам человек. Но как оказалось только в пределах Европы. *оглядела комнату удовлетворённым взглядом* О, а здесь вполне комфортно
*прошла к дивану и села на него, откинувшись на спинку, достав давно желанную пачку сигарет, выудила из неё одну штуку и не дожидаясь, пока Эл поднесёт ей зажигалку, чиркнула своей и жадно затянулась, выпустив дым плотной струйкой*
Пора собираться с силами. Что мне ещё надо? Рядом со мной самый любимый и желанный человек в моей жизни, возможность новой работы и новой жизни, разве не этого я хотела?
*от этих мыслей Адель стало спокойней и уверенней и она вернулась к недорассказанной теме*
Так вот, Лидия...

Отредактировано Авоська (2008-06-01 21:08:14)

0

4

ДОстал сигарету, подкурил и не без удовольствия потянул.
- Вопрос с жильем мы решим в ближайшее время, буквально в течение недели. Я тебе обещаю, - Элайджа пальцем приподнял подбородок Адель.  - А если тебе станет так уж невыносимо в этом городе... "я очень огорчусь" Я тебе обещаю, мы незамедлительно его покинем. Но в будущем, если я таки стану звездой, "Несомненно стану, я даже не сомневаюсь в этом", когда я смогу сам выбирать любую компанию, которая будет со мнйо работать, мы уедем, куда захочешь. ХОтя, я и так знаю, куда ты хочешь. Франция... - Элайджа вспомнил их неделю в Марселе и даже на несколько секунд снова погрузился в ту атмосферу умиротворения и единения с любимым, родным человеком. - Ну? Не унывай. Иначе я не выдержу, все брошу и мы уедем. "ага, напугал..," Хочешь? Мы можем. В любой момент. Ты же знаешь, мой непоседливый седалищный нерв будет в восторге. - сделал несколько быстрых глубоких затяжек. Даже голова закружилась от того, что он долго не курил. - Ах да, Лидия...Продолжай.

0

5

*посмотрела на Эла с самой глубокой нежностью, на которую была способна*
Да что же я его-то мучаю, в конце концов?
- Нет, я не хочу сейчас уезжать. Честно. Не хочу. Да, я люблю Францию, но надеюсь она меня дождётся. Сейчас я больше хочу быть с тобой, чем с ней
*обняла Эла одной рукой, прижавшись к нему, другой придвинула к себе пепельницу и стряхнула в неё пепел*
Лидия?*девушка насмешливо улыбнулась* Так значит, ты не видел её в "Глянце"? Мы там познакомились и похоже она сразу взъелась на меня. Хотя нельзя сказать, чтобы и я была от неё в восторге. Представляешь, как я удивилась встретив её здесь
*Адель расхохоталась*
Но судя по выражению её лица, она офигела не меньше...

0

6

-Мда... Похоже, для моего понимания просто недоступно, как это можно на пустом месте "взъесться". Или не на пустом? - Эл и вправду не особо-то догонял, как это.  Он привык относиться ко всем людям более-ли менее положительно и редко, о ком мог сложить нехорошее мнение. Парень встал и снова принялся расхаживать по Курилке, непременно трогая пальцами всякие декоративные штукенции, которыми было скромно напичкано помещение. Поскольку его мысли имели свойство резко менять направление, он резко оглянулся, целенаправленно продефелировал к Адель и задумчиво проговорил: -[И чем им всем так не угодила моя фамилия? Может сменить?- улыбаясь одними глазами воззрился на девушку. - На более короткую.

Отредактировано Elijah (2008-06-01 21:37:11)

0

7

*отсмеявшись, Адель сказала*
Ну меня больше удивляет то, что мы здесь встретились, представляешь? Каков был шанс?? А не то, что она на меня взъелась, она по-моему то-ли расистка, то-ли женоненавистница...
*продолжила задумчиво затягиваясь сигаретой*
Вряд ли на почве соперничества, такие обычно не боятся никакого соперничества... Иначе это просто клиника..
*Вскинула глаза на Эла*
Ой, что-то я задумалась... Что ты спросил? А фамилия...
*в задумчивости запустила пальцы в волосы, массируя затылок*
У тебя замечательная фамилия... Но боюсь страшные люди под названием имеджмейкеры...
*она округлила в ужасе глаза*
не оставят её в покое. У поп-звезды должна быть короткая и звучная фамилия, чтобы не надо было большого ума и феноменальной памяти её запомнить...
Хотя я бы не отказалась сохранить её .... для твоих деток
*Адель хмыкнула, удивляясь своим мыслям*
Не рано ли? Может и рано, так время пока терпит...
*девушка улыбнулась загадочной улыбкой, обращённой внутрь себя, потом продолжила*
Так что, мистер Анжело Фотискью-Айсргейм, не избежать вам какого-нибудь псевдонима, вроде Pop-Angel или Sheep Tail
*Адель посмотрела на Эла смеющимися глазами*
Таковы побочные эффекты славы, дорогой
О других возможных побочных эффектах я предпочитаю сейчас не думать...

+1

8

- Почему же...Многие сотрудники Глянца были в курсе по поводу студии. Насколько я слышал от Лео, Глянец собирались сюда "вливать". Кстати, Лео с Лолитой тоже здесь. - Элайджа едва удержался, чтобы не назвать Лео Гумбертом. УдивительнО, но эта ассоциация приходила в голову абсолютно всем. - Расистка??? Вот даже как? - скрипнул зубами и гордо вскинул подбородок. - Пусть только попробует отпускать какие-либо смешки по этому поводу.. Я натравлю на неё подружку Лео, - ехидно хихикнул, вспоминая бойкую рыжеволосую девчонку.
- Фамилия... Сменить они мне ее не сменят, действительно могут придумать псевдоним. - Замечательная? - приподнял брови. - И ты бы даже согласилась взять ее? - игриво прищурил один глаз, забавно косясь на Адель. -  А имя я возьму любое, только не Анжело...Я ненавижу это имя... - обиженно посмотрел в потолок. - Самой черной ненавистью, на которую способна моя светлая душонка...

+1

9

Да нет, Лидия не отпускае в мой адрес никаких конкретных шуточек. Она совсем не дура. И это надо признать, хоть она мне тоже крайне неприятна... Аааа, да я же слышала, что-то по поводу "Глянца", но так замоталась тогдеа, что это просто вылетело у меня из головы... Потом ещё ты меня своим предложением поехать сюда ошарашил... Так значит, мы ещё всретим не одно знакомое лицо? И то что твой друг с Лолой здесь... Ты меня порадовал... Они такие живые....*адель тепло улыбнулась*
Но вот Мию и Даррела я похоже тут не увижу... Жаль... Я буду скучать по ним...
*услышав вопрос Эла чуть не поперхнулась, но спокойно медленно затушила сигарету и приняв коккетливую позу спросила с игривой улыбкой на губах*
Взять? И тебе не жалко такой замечательной длинной фамилии? Хорошо, я подумаю над этим...
Ага, пойду примерю перед зеркалом... Адель Фотискью-Айсргем... Это что было? Намёк на предложение? Ладно, пока не буду заострять на этом внимание...
А почему тебе так ненавистно имя Анжело? Не то чтобы я сама была от него в восторге, но непонятно, откуда такая неприязнь? Его носил кто-то? Кого ты не любишь?

+1

10

- Не знаю, - пожал плечами и приобнял Адель. -  Просто понимаешь...И так в детстве все бабульки любили трепать меня за щеки и приговаривать, мол, какой ангелок...Вот и опротивело. Я ведь в душе - рррр, злобный, - шуточно-угрожающе свел брови, - опасный, -  согнул пальцы, имитируя  конечности хищника. - необузданный морж, - не удержался и почухал живот, запустив руку под футболку. От этой привычки с того самого момента, как вниз от пупка появилась "дорожка к теще", Эл не мог отказаться, зачастую просто был не в состоянии контролировать этот процесс "почухивания". -  Лео? Живой?  - глухо усмехнулся. - Да он...Да он угрюмый ходячий труп! Надеюсь, Ло слепит из него что-то путное. А фамилии мне для тебя не жалко, - блаженно вздохнул. - Любовь моя, мне для тебя НИ-ЧЕ-ГО не жалко. - посмотрел в потолок так, будто обнаружил там ночное небо,густо усыпанное звездами. - ХОтя метеорит или звезду с неба, али прочую небесную живность обещать не буду.

0

11

Ну слава Богу, что хоть так... Хотя не скрою, что мне как и любой девушке было бы приятно, если бы мне пообещали все звёзды с неба, но с другой стороны такие обещания сразу вызывают опасения...
*передвинулась на диване, оказавшись к Элу в пол-оборота и запустив руку, вслед за его рукой под футболку, тихонько по ней хлопнула, сказав наигранно-нравоучительным тоном*
Разве ты не знаешь, что теперь тебе, как публичному человеку, недозволено иметь подобных привычек. Они будут мешать твоему имиджу. Тем более, что это могу делать и я...
*Адель провела ноготкаим по животу Эла*
Так что обращайся, если что
*выпростав руку из-под футболки Эла она обвила ей его шею и сказала*
Лео, да, угрюм. Но вдвоём с Ло - это просто гремучая смесь какая-то. Смешать но не взбалтывать, принимать аккуратно.*она хихикнула и продожила*
Они меня очень взбадривают.

0

12

Эл округлил глаза:
- Взбадривают? А я думал, это моя привелегия.С улыбкой посмотрел на низ живота, где только что побывала ручка Адель.
- А что? Может, это тоже часть имиджа? Знаешь, папарацци любят цепляться за детали, предоставляя фанатам любую информацию о звезда, а фаны любят знать о привычках любимцев. Так пусть же знают, что я обожаю это делать. А также обожаю, когда это делаешь ты. - потянулся с блаженнейшим видом.
- Ну что, может отправимся в наше скромное временное обиталище? А завтрааааа, с самого утрааааа, - Эл загадочно тянул последние буквы слов, - поедем выбирать нам новое семейное гнездышко. - задорно подмигнул Адель. - Ты заметила, как плавно у нас произошел процесс слияние в совместное жительство, а? Я чертовски хитро все продумал.

0

13

*обняла Эла прижавшись к нему бочком*
Да уж, ты хитрец. Не оставил мне никакого выбора... Но я даже рада.
Семейное, звучит странно, но что же делать? Похоже, что я попала. Вляпалась не на шутку
*Адель не могла не отметить про себя, что эта мысль приносит ей удовольствие. И что, все её планы насчёт своей свободы, так легко рухнувшие не вызывают у ней сожаления*
Давай, завтра, так завтра, а сегодня я почешу твой звёздный животик в гостиннице... А может не только животик... И не только почешу
*девушка улыбнулась Элу своей особенной нагловатой улыбкой, которая у неё появлялась в такие моменты и поднявшись с дивана спросила*
Ну что, пойдём
*парочка обнявшись вышла из комнаты*
=========> Внешний вид ТДС============> Отель

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Курилка