Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Кьяры Фарлани


Анкета Кьяры Фарлани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кьяра Фарлани

2. США, Маями, 12.12.1986

3. Биография персонажа.
Контора, на которую я работала, не имеет имени. Так же как и не имеет имени мое занятие… Чем я занимаюсь? Можно, я ограничусь коротким «оказываю услуги»? Понимаете, это ведь совершенно неважно – какого рода эти услуги, тем более, какое это имеет значение, если мы собрались говорить о моем детстве?
Маями, пляж, солнце, радость… Лучезарное и безоблачное, если не учитывать того, что я совсем не помню свою мать – она умерла почти сразу после родов. Мой папа, чокнутый математик, горевал очень долго, и так и не смог жениться – правда, его гореваний я тоже не помню, поскольку была слишком маленькой… Однако, мне всегда хватало заботы и теплоты, которой он меня окружал – правда, для этого ему приходилось перетаскивать в свою мастерскую мою коляску, но, черт возьми, мне там так нравилось.. Странные, ни на что не похожие механизмы, колесики, винтики-шпунтики, и все это – соединено в одну гигантскую машину, которая когда-то должна была заработать… Когда? А черт его знает, насколько мне известно, то Адская Машина моего милого папочки еще до сих пор в состоянии, далеком от идеала, и он продолжает с ней возиться, будто ничего другого в мире, кроме этого, не существует.. Никто даже точно не знает, какого результата он пытается достичь, впрочем, какое это имеет значение?
Кстати, я только что снова вам соврала. Это неправда, поскольку мой драгоценный папочка занимается еще много-много чем… Например, проектами все той же Конторы. Щедро оплачиваемые и довольно любопытные с точки зрения профессиональной стороны вопроса… Прогресс, развитие – вот главная цель в жизни моего папочки, хотя то, что он почти всю свою сознательную жизнь долбится головой о одну и ту же стену, его совсем не смущает…

Но почему я все время о папе, да о папе.. Поговорим обо мне. Вы когда-нибудь играли в куклы? В детстве, предположим.. Наряжали их в дурацкие нелепые наряды, причесывали их соломенные бесцветные волосы, натягивали на них шапочки, одевали их пластмассовые негнущиеся ноги в такую же обувь? У меня ни одна кукла не продержалась больше двух недель. Валялась потом в полке еще долго, с оторванными руками-ногами, грустная и забытая – и на кой черт мне папочка только покупал их? Это ведь скучно… А мне было интересно, что внутри, и какое же это было разочарование – раз за разом жалкий никому не нужный пластик… Впрочем, чуть позже я догадалась, что делать с этим непотребным хламом – отдавала однокласснице, родители которой не могли себе позволить скупать подобную дребедень, и она была безмерно благодарна… Я чертовски щедра, когда мне это совсем ничего не стоит.
Вот вспоминаю сейчас свои школьные годы, и когда дело доходит до уроков папеньки – тех, что после школы были, сердце замирает… Гениальный человек, светило технических наук, правда, замкнутый страшно, и совсем необщительный… Однако, не со мной. Со мной он был звездой – мог рассказывать все что угодно, и в каких угодно количествах, а я все впитывала, как губка, и запоминала, запоминала… оказалось, совсем зря – сейчас мне это вообще не пригождается. Разве что за зарядку для мозга спасибо… Впрочем, папенька для меня еще одну полезную вещь сделал – отправил на борьбу к какому-то своему старому знакомому.. Впрочем, вовсе не к какому-то, потому что я ходила к нему целых десять лет, и была чертовски довольна, пока его не нашли с продырявленным глазом.. Говорят, несчастный случай – наткнулся на спицу, ну и Бог с ним… Но мастера жаль – замечательные у него были руки да ноги, а голова какая…

В Контору я начала ходить с двенадцати – там меня и обучали, там я иногда и неделями жила… Дипломированные специалисты – глупости, потому как они всегда на учете. Свои же люди, обученные по высшему классу, нигде не «засвеченные»  и никому не известные, с чистыми мордами, документами, и без файла –  так гораздо лучше, не правда ли?
В обычной жизни я – ничем не примечательная барышня, почти бездельница, работаю в мастерской по ремонту часов. Однако, работаю настолько дурно, что мастерская с времени моего момента приезда все еще не открылась, и туда теперь люди только через черный ход могут попасть. Хаха.. на главной двери я даже листочек повесила, мол, осторожно, травим крыс. И, конечно же, никто и не думает соваться.. Собственно, «мастерская по ремонту часов» раз в семь больше, чем должна бы быть типичная мастерская такого рода, и тут, конечно же, никто не ремонтирует часы. То есть, конечно же, если у меня попросят – я все сделаю, конечно, я могу, но люди почему-то предпочитают коммукативные устройства, взрывчатку, электровеники какие-то, в конце-то концов…
«Ну не могла же эта девчонка за пару месяцев сама так в Лос-Анджелесе обосноваться!» - справедливо заметите вы, а я вам отвечу, что мне покровительствует все та же Контора, из-под теплых крылышек которой я выбралась только недавно.. Почему выбралась? Да надоело взаперти сидеть и с железяками общаться. А они предложили мне такое теплое-любовное развитие событий – я продолжаю выполнять заказы и позволяю им вести видеонаблюдение в мастерской(статистический учет, и только!), и меня никто не трогает..
Собственно, ко мне в основном и приходят люди, которых ко мне Контора перенаправила, как к местному, так сказать, специалисту. Иначе о мне никак узнать невозможно, не давать же мне рекламу в интернете, правда?
Хотите, расскажу, что за «услуги» я выполняю? Фактически, ничего особенного.. У меня часто просят сделать так, чтоб кто-то чирикнулся – и пусть это будет выглядеть как несчастный случай.. Я таких «клиентов» выставляю за дверь, и неделю пускать отказываюсь – я не убийца и не мясница! Однако же, предложение типа «организуй, пожалуйста, чтоб на двадцатой минуте пробега отказали тормоза или вдруг оторвалась пара-тройка колес в машине» - совсем другое дело! Либо, например «нужно починить кардиостимулятор, да так, чтоб он через четыре дня в такое-то время вышел из строя». Я предпочитаю в повседневной жизни от множества смертей, которые на земле происходят, отстраняться, а тем более – от тех, чьей причиной могут стать мои знания и умения…
Ну вот, я рассказала вам обо всем, а о самом важном, как всегда, умолчала! Я забыла вам рассказать о своем ужаснейшем недостатке… Вот знаете, так всегда бывает – человек в чем-то талантлив, а в чем-то – полный профан. Вот так и я – профан в человеческих отношениях. У меня нет подруг(ну да, конечно, откуда им взяться?), и уж тем более нет молодого человека, да и никогда не было.. И, что самое страшное – даже не хотелось, и не хочется. Нет, есть конечно здоровое любопытство, но… Понимаете, последний эпизод такого характера произошел со мной на школьном выпускном(да-да, я ходила на школьный выпускной, представляете? Правда, скучно там было…), когда один одноклассник полез ко мне целоваться, а я была слишком пьяной и веселой, чтоб его сразу отшить. Так вот, что я вам скажу.. Это слюняво, гадко, и вообще, я совсем не понимаю, ЗАЧЕМ люди это делают, и что такого они в этом находят… И мой папочка, кстати, в том числе – он ведь теперь меня променял на какую-то женщину в пару раз старше меня и с отвратительнейшей химической завивкой на ее обесцвеченных волосах, похожих на солому! Собственно, потому я и переехала в Город Ангелов, надеюсь, ему есть что мне предложить, потому что я скучать не намерена…

4. Характер.
Кьяра – как раз тот случай, когда почти детская беззаботность, веселость и прочие признаки здоровой инфантильности идут рука об руку с такой же детской жестокостью и равнодушием. Впрочем, равнодушна и жестока она только к «чужому» и «не глобальному», хотя и вопросами этими – что чем является – привыкла задаваться редко. Не в меру болтлива, но тайны хранить умеет – когда это действительно жизненно важно. Коммуникабельна, фактически – зависима от общества, потому как нуждается в общении, хоть и часто бывает в одиночестве. Однако, страдать из-за этого(как и по любой другой причине) Кьяра не собирается, предпочитая тратить время на занятия куда более полезные и интересные – наконец, покончить таки с одним из давних проектов, etc, etc… Умна, последовательна – однако, это далеко не всегда можно увидеть в ее поведении, логику которого иногда можно искать годами, в экстремальных ситуациях ведет себя именно так – последовательно и адекватно, потому как в вопросах жизни и смерти шутки излишни. Как профессионал – надежна, пунктуальна и ответственна, но есть одна маленькая черта, которая Кьяре в себе не нравится – она часто умудряется перепутать что-то в самых нелепых местах, отчего результат своего труда предпочитает перепроверять несколько раз (количество проверок прямо пропорционально важности проекта и времени, на него затраченного).

5. Навыки персонажа.
Кьяра отлично управляется со всем, что касается электроники и механики. Это не работа, это не профессия. Это - призвание. Отлично умеет готовить, машину не водит, отлично разговаривает на английском, ассемблере, фортране, с#, алголе и немного - паскале. Обучена элементарным приемам самозащиты и умеет обращаться с огнестрельным оружием.

6. Род занятий.
Кьяра - специалист по различного рода приборам - как электрическим, так и механическим. Занимается всем, что с ними связано - ремонтом, поломкой, усовершенствованием, и прочим.

7. Фотография персонажа.
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/2008_11_4_20_11_54.jpg
Кьяра невысокая - ее рост 165 см. Телосложение - спортивное, кожа смуглая, лицо азиатского типа, глаза - карие. Татуировок и отличительных знаков на ее теле не присутствует. Отличительная черта девушки - странного рода привязанность к дурацким фенечкам, браслетикам, шапочкам-шарфикам и тяжелым ботинкам - последние она одевает со всем, чем можно, и со всем, чем нельзя.

8. ICQ или другое средство связи с игроком.
Админу в ЛС ;)

9. Как узнали о нашей ролевой игре?
Админ пригласил ^^

+5

2

Персонаж принят, welcome to Полигон 8-)

-1


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Кьяры Фарлани