Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Лестата Мора


Анкета Лестата Мора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя

Лестат Мор

2. Дата и место рождения

7.01.77, Цюрих, Швейцария

3. Биография

Практически у каждого человека есть две жизни, которыми он живет - официальная и подлинная. Хотя.. я бы еще поспорил, какая из двух моих деятельностей является для меня более важной и "настоящей". Но я, похоже, забегаю вперед - начинаю с середины. Будем последовательны.
Мое детство было настолько простым и безоблачным, насколько это вообще возможно в такой стране как Швейцария. Кажется, из меня очень старались вырастить сноба и джентльмена, но, оглядываясь сейчас на свое поведение и образ мышления, я понимаю, что чаяния родителей почти не оправдались. Но тогда я послушно ходил в белых сорочках и дурацких бабочках, разучивал на фортепиано сонаты Моцарта и заставлял моих учителей раздуваться от гордости. Да-да, именно моих - я ни дня не провел в школе, со мной занимались частные преподаватели.
В итоге этот тепличный вакуум, который возводили вокруг меня мои заботливые родители, довел до того, что, оказавшись в колледже, я был настолько поглощен тем, чего был лишен до этого - то есть общением, что вылетел уже после первого курса.
Нет, в армию меня не забрали - в стране, где даже защитниками отечества становятся за деньги, это невозможно. Я пошел туда сам. Надо пояснить, что служба в швейцарской армии значительно отличается от той же американской или британской. Такая тихая и скупая на события страна просто не может относиться к своим вооруженным силам серьезно.. На первый взгляд.
Наверняка моя служба тоже стала бы развлекательным путешествием, если бы не один фактор - я попал в разведчасть. Хотя стоит заметить, что даже здесь ощущался некий намек легкомысленности и несерьезности - конечно, это ведь не ЦРУ и не МИ-8.. Но в каждом правиле бывают исключения. В нашей части этих исключений было порядка десяти человек, которыми занимались Особые Офицеры, не-теоретики. Я входил в эту группу, и думаю, что узнай наши армейские товарищи, чем нам доводилось заниматься, они были бы порядком удивлены серьезностью этого.. Не хочу слишком много рассказывать о своем обучении, скажу только, что свое первое убийство я совершил именно в этот период. Не без ведома своего непосредственного куратора.. Продолжать?
Когда два года служба истекли, я остался. Я понимал, что колледжи, полосатые галстуки и шапочки с кисточками - это совершенно не мое. Я понимал, что мне нравится то, чем я занимаюсь, нравится то, что теперь пришел новый призыв, и я помогаю офицерам заниматься с этим "особыми ребятами"; мне нравится, что если случится невозможное и Швейцарии будут грозить военные действия, моя страна сможет призвать меня уже в звании лейтенанта.
Почему я все же подал в отставку спустя полтора года? Мне вдруг стало скучно. Я понял, что ничему новому армия меня уже не научит, и мне остается либо податься добровольцем в горячую точку, либо возвращаться на гражданку. Первое, учитывая род войск, в которых я служил, и мой вполне естественный инстинкт самосохранения, меня не прельщало. Оставалось сдать табельное оружие.
И всего спустя год получить новое. Но я снова забегаю вперед, ведь я пропустил очень важный возраст в своей жизни - двадцать два года. Эта ничем не примечательная дата ознаменовалась не более примечательными отношениями с девушкой по имени Кларисса. Непонятно, зачем, в таком случае, об этом упоминать, правда? Все дело в том, что последствию этих отношений не так давно исполнилось девять лет и зовут его (а точнее ее) Шарлотта. Что я мог сделать? Запретить ей рожать, заставить сделать аборт? Для этого мое воспитание было слишком католическим. Конечно, никакой ребенок не мог связать несоединимое, и ни о каком браке речь и не шла. Кларисса оказалась не такой уж тупой стервой, и в итоге мы совсем неплохо все устроили. Сейчас она живет в Сан-Франциско, что довольно удобно - я могу видеться с Чарли в любое подходящее для меня время.
Теперь, когда страшная тайна девятилетней давности раскрыта, я могу продолжать. В год, когда я ушел в отставку, в Цюрихе заговорили о "темных собаках" или сервисе dd ("dark dogs"). Суть сервиса заключалась в следующем: любой человек мог зайти на сайт, представляющий собой доску объявлений. Отправив путем простой обратной связи свой запрос, человек получал в ответ номер счета и сумму. И в течение двух часов после трансфера клиент получал любую запрошенную информацию. Я имею в виду действительно любую.
Кто владеет информацией - владеет миром. Истина стара как этот самый мир, но так же верна. Информация - по сути такой же товар, который можно получить за деньги. А если речь уже зашла о деньгах, законности не жди. "Собак" пытались найти. Сайт "собак" пытались взломать или закрыть. Властям доподлинно было известно, что центральный штаб dd находится в Цюрихе, но они не могли найти ни одного следа... Зато "собаки" могли найти что и кого угодно. Нашли и меня, когда вместо запроса я отправил по обратной связи короткое письмо, в котором озвучил желание сотрудничать и номер телефона. Мне кажется, такой проверки, которой подвергся я при "приеме на работу", я не проходил даже в армии.. Как бы то ни было, в двадцать три я уже сам был "темной собакой".
Это не та работа, которой хвастаешься перед соседями и рассказываешь о проблемах, связанной с ней, друзьям. Мои доходы заметно возросли, и мне надо было чем-то их оправдывать. И я занялся книгами. Поначалу неохотно, просто чтобы делать хоть что-то, но чем дальше, тем больше это захватывало меня. Поиски уникальных экземпляров, аукционы, общение с чокнутыми коллекционерами, собственный магазин.. Вот так и появилась моя вторая жизнь, которая на деле являлась первой.
Чем я занимался в качестве "темной собаки"? Информацию не всегда можно получить с помощью компьютеров. Да, ударная сила dd была именно в гениальных хакерах и ломщиках, которые не отходили от своих терминалов сутками, но были еще исполнители. Потому что иногда информацию надо подслушать или подсмотреть, найти ее в чужом доме, оставшись незамеченным и наконец просто вытащить ее из человеческой головы. Здесь весьма пригодились навыки, полученные мной в армии.
Иногда приходилось "убирать за собой", если вы понимаете, что я имею в виду, но к крови я не пристрастился, не сходил с ума от ее запаха и от осознания собственной власти, никогда не делал этого без крайней необходимости, но.. Но и не делал ни для кого исключений. Скажу просто - мне доводилось убивать женщин. Пожалуй, именно с тех пор разница между мужчиной и женщиной существует для меня только в постели.
В возрасте двадцати пяти лет я пресытился и этим. Пора было двигаться дальше, и на этот раз моей целью стали США. "Спрыгнуть с крючка" оказалось неожиданно легче, чем я думал, хотя, как и в случае с наркоманами, бывших "собак" не бывает. Сервис в любой момент может обратиться за помощью ко мне, но и я, в свою очередь, могу пользоваться благами и преимуществами прежней работы. По сути изменилось только мое местанахождение, но dd это вполне устраивало - глаза, уши и руки им нужны были по всему миру. Сейчас, когда мой опыт работы насчитывает уже восемь лет, мой рейтинг существенно возрос, и пустяковых дел, вроде супружеских измен, я не получаю. Я все так же занимаюсь книгами, и для миллионов лос-анджелесцев, которые окружают меня, я не более чем мирный букинист, просиживающий штаны в своей темной лавчонке..

4. Характер

Лестат спокойный, серьезный и не раздражительный. Складывается впечатление, что вывести его из себя невозможно, по крайней мере, доподлинно о таких случаях ничего не известно. А может, просто те, кто видел это, уже ничего не могут рассказать?
Он удивительным образом сочетает в себе педантичность и рассеянность. У Лестата не самое блестящее чувство юмора, а если говорить прямо - его шутки зачастую глупы, а сам он - просто зануда.
Не признает над собой чьего-либо лидерства по той причине, что считает, что не встретил еще человека, который был бы для него большим авторитетом, чем он сам.
Ведет здоровый образ жизни и до умопомрачения обожает свою дочь.

5. Навыки

Обращению с огнестрельным и холодным оружием Лестат обучался в армии, но если первым занимался с удовольствием, то вторым - постольку поскольку. Потому предпочитает именно пистолеты, в редких случаях - снайперская винтовка. Питает необъяснимую страсть к гарроте, а когда последней нет под рукой, сойдет струна, ремень или.. собственные руки. Что-то в этом есть - убить собственными руками, не прикрываясь оружием.. Учитывая специфичность его службы в армии, неудивительно, что Лестат владеет некоторыми пыточными техниками. Какими? Он предпочитает оставлять это сюрпризом.. Умеет водить автомобиль, но давно этого не делал - Лестат противник загрязнения окружающей среды. Немного понимает итальянский - на уровне церковного "общения", если можно так сказать. Так как родился в Швейцарии, владеет немецким и французским языком, и, конечно, английским. Играет на рояле, не поет и не танцует - для последнего он слишком "увалень". Впрочем, непонятно, куда это девается, когда надо быть гибким Змеем..

6. Род занятий

Букинист, хозяин собственного книжного магазина. Теневая деятельность - dark dog, специализация - дознаватель.

7. Фотография и описание персонажа

Высокий (193 см) блондин, с чуть тронутой загаром кожей и янтарно-карими глазами. Три странных шрама на правом предплечье, и продолговатый шрам под левой лопаткой. Три татуировки - символ непонятно чего немного ниже пупка, крест на пояснице - символ легиона, в котором служил, и змея, оплетающая весь торс. Пирсинг в левом ухе. Телосложение не "могучее", скорее жилистое, но впечатление худого человека Лестат не создает.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Lestat/moor.jpg

8. ICQ или другое средство связи с игроком.

В ЛС админу

9. Как узнали о нашей ролевой игре?

Я тут родился 8-)

+4

2

Персонаж принят, проследуйте в Тестовый полигон :glasses:

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Лестата Мора