Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Кейси МакФлай


Анкета Кейси МакФлай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кассандра (Кейси) МакФлай.

2.Германия,Гамбург,15.08.1989г.

3.Биография.
Я родилась в Гамбурге,в одном из бедных районах города.Но детство у меня было достаточно обычное.Я всю свою "довольно продолжительную жизнь" была одна,сама по себе.Людям было,как они выражались "скучно" находиться в моём обществе,но я всегда была сильной,благодаря поддержке моей матери Шерил.Она воспитала во мне такие качества,как:уверенность,настойчивость и харизматичность.Поэтому на свою жизнь я не жаловалась и практически всегда добивалась всего сама...
После окончания школы ,я отправилась в путешествие по миру,о чём в дальшейшем сильно пожалела...
Но зато я увидела много стран и выучила пять языков:испанский,английский,японский,китайский и древний язык племени Курич(это очень долгая история).Вернувшись ,я начала поиск работы,но увы результатов долгое время не было.Родители всячески умоляли меня поступить в колледж,но я не имею тяги к получению образованию,тем более наметилась кое-какая работёнка.Дело в том,что как-то раз я заглянула в центр Гамбурга ,в кафэ,точно не помню название,но именно там решилась моя дальнейшая судьба.Так вот,я сидела в крайнем углу ,за столиком у окна,но мой покой (а именно погрызывание ногтей и потягивание сигаретки) нарушил некий тип,Джон Стрэдфил.Он присел ко мне ,и наша беседа затянулась надолго.Но об этом тоже рассказывать не хочется ,так как самое главное,что у него было предложение ко мне -это работа моделью в США.Я поведала матери об этом предложении,на что она решительно сказала нет,но разве я послушалась...
Так вот теперь я тут,в Городе Ангелов,в городе ,где сбываются мечты....
Здесь должны сбыться и мои мечты,ну что повеселимся?

4.Характер.
Кейси-это смесь раздолбайки ,но иногда и высоко философской личности.Человек настроение.Порой она нежна,порой отвратительно жестока,поэтому к ней нужен особый подход.Она "бьёт в лоб",всегда говорит,что думает,может это и плюс,но разве в большом городе любят наглых???
Кейси воспринимает всё в штыки,может ударить,но в редких случаях...Она вспыльчива,настойчива и рассудительна.
Кейси-это экзотический коктейль".

5.Род занятий.
Кейси ,не смотря на её энергичность,очень трудолюбива.У неё хорошо развит актёрский талант .Пишет стихи,в основном по настроению.В общем ,очень творческая личность.В данный момент работает моделью.

6.Фотографии персонажа.

http://s54.radikal.ru/i146/0811/74/2a555126e586.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/0811/75/aadf300d0c62.jpg

7.ICQ или другое средство связи с игроком.

ЛС.icq 356683714.

8. Как узнали о нашей ролевой игре?

На форуме prosims.ru зашла в профиль пользователя Pona.)))

Отредактировано Cassie McFly (2008-11-09 17:31:23)

0

2

Персонаж принят, пройдите на Полигон

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Кейси МакФлай