Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Эмилии Фаргус


Анкета Эмилии Фаргус

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия Имя: Эмилия Фаргус

2. Дата и место рождения:
    19 июня 1988 года
            Румыния, Трансильвания.

3. Биография персонажа: Эмми родилась в небогатой семье. Ее родители были рады рождению своей дочки, и старались дать ей все самое лучшее. С детства девочка росла жизнерадостным и улыбчивым ребенком, но на следующий день, после ее двенадцатого дня рождения умерла Нарцисса Фаргус - ее мать. Эмилия ночью рыдала, но отец не мог ей ничем помочь. Эмми потеряла вкус к жизни, стала замкнутой и неразговорчивой, совсем не общалась со сверстниками. Когда ей было четырндцать лет, она первый раз закурила. На ее несчастье это видел отец. Дома он устроил ей настоящую пыточную, и Эмилия никогда больше не курила. После того, как отец успокоился, она не сумев сдержать обиды, выбежала из дома и ушла по дороге подальше от отца. Никогда ей не было так страшно и одновременно обидно! Эмилия бежала по дороге в сторону леса, как тут слева от нее раздался голос. Это была старушка, всеми любимая в Трансльвании. Девочка не смогла сдержаться, и рассказала ей все: начиная со смети матери, и заканчивая поркой отца. Эмми никогда не говорила, что произошло с ней в ту ночь, но после этого она снова стала радоваться жизнью. Последующие школьные годы она она "вела себя прекрастно" - как говорил отец, училась на 4-5, занималась в театральном кружке. Эмилия закончила школу в 17 лет, и попыталась поступить в актерское училище, но к ее сожалению, ничего не вышло. Сроки поступления во все университеты и училища закончились, и девушке ничего не оставалось, как найти работу. Благо, ее тетя, владелица модного ателье взяла к себе на работу, а обучила азам дизайнерского искусства. Когда ей стукнуло 18, отец предложил ей поступить в медецинский, и Эмилия согласилась, выбрав профессию психолога. Закончив институт Эмми отправилась искать счастья в Лос-Анжелес.

4. Характер: Веселая и отзывчивая, она всегда поможет людям в трудную минуту, даже во вред себе. Иногда бывает эгоисткой - это зависит от настроения. Эмми очень эмоциональна, но всегда старается сдерживать себя, что очень редко получается. Полностью радуется жизнью, но не на столько, чтоб вечера за коктейлями просиживать. Если человек начинает ей надоедать, она сначала тонким намеком попросит оставить ее в покое, но если это не получается, Эмилия переходит на крик. Удивительная черта девушки, то что она не презнает сереги не украшением, как другие женщины, а "издевательством над своим телом". В общем - она ну ОЧЕНЬ разносторонний человек, которому иногда хочется всем на свете помочь, а иногда на всех по-барабану.

5. Род занятий: Пыталась поступить на театральный - но ничего не вышло. Есть опыт в дизайне одежды. Специальность - психолог ( на этом настоял отец). В активном поиске работы. Почти любой.

6. Фотография персонажа.
http://i034.radikal.ru/0811/da/cc52f7f42423.jpg

7. ICQ или другое средство связи с игроком.
е-мейл: kailina9@rambler.ru

8. Как узнали о нашей ролевой игре?
На сайте http://www.thesims.com.ua

Отредактировано Эмми (2008-11-11 22:42:29)

0

2

хочу вместо себя автоответчик, чтобы отвечал одно и то же на анкеты :D
я могу принять вашу анкету в таком виде, но, простите, это - не биография.
И я не поняла все же род занятий.

0

3

А, там дальше не интересно...Ну ладно, сейчас добавлю :D

0

4

Все. Так нормально? :flirt:

0

5

род занятий - работает/учится. Если работает, то кем и где. Если учится, то где и на кого. По фразе "специальность - психолог" можно только догадываться.

0

6

Sorry, я новичок в ролевых, опыт маленький. Эмми не учиться (закончила) и не работает, а только ищет работу, для этого она и прилетела из родной Трансильвании в Лос-Анжелес.

Отредактировано Эмми (2008-11-11 22:27:35)

0

7

пожалуйста, укажите это в анкете.

0

8

Готово :flirt:

0

9

:'( я сейчас буду плакать. Пожалуйста, все, что я хочу увидеть - это заполненную графу "род занятий". Чтобы для того, чтобы узнать, что персонаж ничем не занимается, не надо было пересматривать всю биографию.

0

10

Вот. А сейчас-то хоть правильно? Я сама сейчас расплачусь... :'(

Отредактировано Эмми (2008-11-11 22:47:07)

0

11

ок, принята. Пройдите на Полигон.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Эмилии Фаргус