Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 548

1

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_20_50_40.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_20_48_33.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_20_47_36.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_20_47_24.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_20_47_13.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_20_46_5.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_20_46_38.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Glamour/2008_5_22_20_46_24.jpg

+1

2

Студия =====>

Зашла в бар и, оглянувшись по сторонам, не могла скрыть радости от увиденного. Всегда приятно, когда видишь плоды плоды своей работы во плоти.
Прошлась немного, осматриваясь по сторонам. Проект бара видела только в виде чертежей и рисунков. Еще бы, ведь это она их делала, но еще не видела их воплощений.
"Может и душно мне было и хотелось пить от того, что мое подсознание требовало и подталкивало меня пойти в бар?"
От этих мыслей улыбнулась и поняла, что желудок предательски урчит и требует после длинного съемочного дня дать ему пищу.

0

3

Студия =====>

Вслед за Клэр в бар вошла Леа. Девушка бегло осмотрелась и довольно кивнула головой: это помещение пришлось ей по вкусу. Несмотря на то, что уже наступило время ужина, есть совсем не хотелось. Видимо, это было из-за жары. Но безумно хотелось пить, поэтому ей не терпелось сесть за столик.
-Клэр, куда присядем? - Леа махнула рукой в неопределенном направлении, вопросительно глядя на свою новую знакомую.

0

4

Окинув взглядом пустые столики:
- Меня устроит любой столик. Хотя... вот этот. - Ткнула пальцем всторону столика, находившегося посередине бара. - Если Вы не возражаете.
"Наверно, этот столик, как говорится, смотрит на меня". Хотя Клэр было все равно где сесть, лишь бы выпить чего-то холодненького и поесть.
Обернулась к барной стойке, где стоял симпатичный бармен. Ей здесь нравилось. Определенно нравилось.

0

5

-Нет-нет, все чудесно, - Леа села за столик и начала скурпулезно изучать меню. Есть я, конечно, не буду, но на будущее пригодится...
-Клэр, быть может, перейдем на "ты"? Не возражаете? Все равно отныне работать будем вместе, - девушка закинула ногу на ногу и облегченно вздохнула. В баре было намного прохладней.
Алкоголь? Нет, пить не буду. Лучше холодный фрэш.

0

6

Села напротив Леа.
- Только сама хотела это предложить, а то как-то слишком официально.
Пробежалась по меню и отложила его в сторону, уже зная что хочет заказать. Улыбнулась подошедшему бармену:
- Мне салат с кусочками курицы, персиковый сок с мякотью и... - Задумалась. - И, пожалуй, все пока.
"Страшно хочу мороженого, но закажу попозже, если не передумаю"

0

7

-Холодный грейпфрутовый фрэш, пожалуйста, - девушка обворожительно улыбнулась, отдавая меню бармену.
Тру-ла-ла, надо же все-таки поддерживать себя в форме. А то после ледяных взглядов и сухих слов мсье босов чувствую себя общипанной курицей.
-Клэр, можно вопрос? Как ВСЕ это вообще происходит? Понимаешь, я раньше не работала в подобной сфере и понятия не имею, как, что, куда, зачем, - Леа слегка смутилась. - Поможешь мне первое время?

0

8

- Да ничего сложного здесь нет. - Оперлась о спинку стула. - Главное не теряться и быть самой собой. Чесно признаться, я работаю в такой компании впервые. До этого я работала в маленьком рекламном агенстве и даже сама не представляю, что меня здесь ждет, но имею довольно богатый опыт в работе, поэтому помогу чем смогу. Можешь смело задавать мне вопросы, а я постараюсь на них ответить.
В этот момент бармен принес девушкам заказ. Клэр одарила его еще одной ублыбкой.
- Но сейчас я еще снимаюсь в сериале и привыкла к суматохе, царящей на съемочной площадке. Вот там-то невозможно завести стабильных дружеских отношений, которые очень важны в работе, на мой взгляд.
После короткой паузы.
- И главное, не бояться начальства. Во всей своей сущности, они тоже люди и работают не меньше остальных сотрудников, поэтому не стоит принимать близко к сердцу указания по поводу работы. Все нужно принимать как оно есть и если тебе укажук на ошибки, их енужно исправить без лишних обид.
Сделав пару глотков сока.
- Но эо лично мое мнение, составленное из личного опыта. Нам предстоит чертовски увлекательная работа! И я думаю, со временем все мы здесь освоимся.

Отредактировано TRINITY (2008-05-24 19:23:57)

+2

9

Леа сделала пару глотков фрэша. Вот оно, блаженство...
-Большое спасибо за совет. Надеюсь, все будет нормально: работа будет интересной, а коллектив дружным, и мсье Эсте, быть может, чуть-чуть оттает. Поскорей бы уже начать! Кажется, что сижу без дела уже очень-очень долго. А надо, чтобы все кипело, бурлило, перетекало! - Леа заметно оживилась, ее глаза загорелись неподдельным энтузиазмом.
Тогда не остается времени на всякие дурацкие рассуждения, которые обычно уводят тебя в дикие дебри, дорогая.

0

10

- Рада, что смогла чем-то помочь.
Принялась за свой салат, блаженно жуя. "Первый день на новой работе, а я умудрилась проголодаться и есть"
Не без удовольствия осматривалась по сторонам.
- У меня тоже очень хорошее предчувствие насчет работы в Студии. - Улыбнулась. - Сама, как ребенок, ожидаю начала работы. А пока... пока можно и расслабиться.

0

11

Да-а-а-а-а,- мечтательно протянула Леа. Она посмотрела на часы. -Что же, мне кажется, сегодня никакого совещания уже не будет. Наверное, стоит пойти домой и устроить разбор полетов этим хамам-строителям. Из-за них никак не могу закончить внутреннюю отделку дома, - она лукаво улыбнулась.
Оправдывай, оправдывай свою лень, не стесняйся.
-До встречи, Клэр. Очень-очень рада была познакомится, - искренно сказала девушка.-Обязательно увидимся.

0

12

- До встречи. Я тоже очень рада нашему знакомству!
Услышав о совещании, посмотрела на остатки салата.
"Думаю, пока я доем, то уж точно не попаду на собрание, если оно и состоится. Главное не уснуть тут по ходу дела." Посмотрев на бармена. "Нет! Только не здесь. Уж лучше в коридоре, чем перед таким симпотягой. Тогда я уж точно не прощу себе такой позор"

0

13

Улыбнулась на прощание, встала из-за столика, расплатилась и, витая где-то в облаках, а именно продумывая мелочи дизайна для своей спальни, вышла из бара.

======>Внешний вид ТДС

0

14

Доев свой салат, Клэр достала мобильный и с ужасом обнаружила, что забыла его включить.
"Надеюсь, мой агент не звонил мне"
Но к удивлению Клэр, у нее не было пропущеных звонков и автоответчик был пуст. "Вот и славно", думала она, глядя на почти пустой стакан сока. "Поеду домой, восстанавливать силы"
Оплатив заказ, сунула мобильный в карман, благодарно кивнула бармену  и вышла из помещения.

======> Внешний вид студии ТДС

0

15

Кабинет Логана ====>

На этаж с баром Саша спустилась, легкомысленно прыгая по ступенькам. Даже если бы она увидела, как один из секьюрити многозначительно покрутил пальцем у виска за ее спиной, ее бы это мало взволновало.
- Добрый вечер! - Вежливо и весело поздоровалась девушка с барменом, усаживаясь за стойку. - Не страшно работать в такой красоте?
- Напротив, приятно, мисс. - Вышколенно ответил парень и поинтересовался, чего желает посетительница.
- Посетительница желает греческий салат и стакан овощного сока. - Подумав, выдала Александра и поерзала на табурете. - Только я пересяду за столик, пожалуй.
Выбрав столик неподалеку от аквариума, Саша бесцеремонно забралась на него с ногами и уставилась на снющих за стеклом рыбок, ожидая свой заказ.

0

16

От созерцания Александру оторвал официант, поставивший перед ней заказ и замерший в ожидании дальнейших указаний.
- О, благодарю. - Девушка ловко поддела салатной ложкой свежий салат и отправила его в рот. - Ммм... - Лицо Саши выражало глубокую задумчивость. Увы - задумчивость, а не удовольствие. - Вас обманули, - Сверившись с бейджем парня, произнесла она. - Вас обманули, Уилл. Это не греческий салат. Потому что ЭТО - не оливковое масло, а это, - Девушка недовольно продемонстрировала официанту кусочек сыра. - не фета. Жаль. Я, пожалуй, позже переговорю с поваром, а пока спасибо, но можете забрать это.
"Ну и сиди, как дура, голодная. Додумалась тоже - заказывать греческое блюдо в Штатах!" Девушка уныло сделала глоток сока и снова погрузилась в наблюдение за рыбками.

0

17

Сок особого счастья не доставил и живот Саши недвусмысленно намекал на то, что неплохо было бы получить что-то посущественнее.
"Нет, только не готовить, пожаааалуйста!" Готовить девушка умела, но ленилась. Поэтому немного поразмышляв, она приняла решение в пользу ресторана. А еще лучше клуба с рестораном..

=====> Внешний вид ТДС =====> Квартира А.Бруджа =====> Ресторан "Shick"

0

18

Внешний вид студии TDS =====>

http://i006.radikal.ru/0805/f0/84ef6c05961c.jpg

Держа в руках папки, зашла в бар и сразу же плюхнулась на стул возле барной стойки.
- Дыбрый вечер! - поздоровалась с барменом.
- Чего желаете? - спросил вежливый бармен.
Клэр положила папки на стул рядом с собой.
- Бутылку минералки, пожалуйста. - Одарила бармена лучезарной улыбкой.
"Оу, я еще и способна на милую улыбку в таком состоянии, не только на истерический смех!"
От этой мысли стало смешно и Клэр заулыбалась еще сильнее. Она повертела меню и устроилась поудобней на стуле.
- Ваша вода. - Бармен поставил бутылку возле Клэр.
- Я тут подумала... Дайте мне еще вот это клубничное мороженное, - указала в меню.
Опершись локтями в барную стойку и поместив подбородок на ладони, стала ожидать свой заказ.

0

19

Получив свое мороженное, еще раз улыбнулась бармену.
- Спасибо, - коротко поблагодарила она его и жадно посмотрела на мороженное.
"Какое блаженство,- думала она, отправляя первую ложку в рот, - холод и сладость - именно то, что мне сейчас нужно!"
Открыв одну из папок, Клэр достала листок бумаги, с двух сторони исписанный ее собственным подчерком и, жадно впившись взглядом, стала читать его содержимое. Это был лист из ее черновика, куда она записывала все свои творческие мысли. Еще немного и она напишет идеальный сценарий, а там глядиш, и дойдет до сьемок собственного фильма.
Погруженная в свои мысли и увлеченная чтением, Клэр не заметила, что съела почти все мороженное.

0

20

Положив исписанный листок обратно в папку, Клэр еще раз поблагодарила бармена. Она взяла бутылку минералки и папку, еще раз посмотрела на пустой бар, грустно улыбнулась и направилась к выхорду.

=====> Кабинет Клэр

0

21

=====> Приёмная
Логан вошел к бар,  присел за столик возле аквариума и обратился к бармену.
- Утро доброе. Фруктовый салат и стакан молока.
Обычно посетители перекидывались с барменом парой-тройкой фраз, но Логан никогда этого не делал, поэтому предпочел поглотить свой незамысловатый завтрак в тишине. Опустошив тарелку с салатом и придвинув к себе стакан с жидкостью, Логан достал КПК и принялся активно вносить в него какие-то данные с видом мега-занятого бизнесмена. Наконец увидев дно стакана, Логан отставил от себя пустую тару, поднялся и ,даже не поблагодарив бармена, удалился.
====> Кабинет Тристана

0

22

======> Кабинет архитектора Клэр Сандерс

http://i046.radikal.ru/0805/5b/8e81a9a324f0.jpg

Заходя в бар, Клэр думала о том, что же ей хочется съесть.
Устроившись за столиком, неподалеку от барной стойки, она заказала мясной рулет и чай со льдом. Делая заказ, Клэр ощущала, как ее желудок бурчит, требуя ужин.
Когда бармен удалился за заказом, Клэр взяла в руки салфетку и стала складывать ее, загибая края вовнутрь, к середине салфетки, в результате получив квадратную форму салфетки, только меньшего размера.
"Занимаюсь ерундой, а могла бы подумать над важными вещами." Посмотрев на часы. "Я так и не перезвонила..."
От раздумий, Клэр отвлек бармен, принесший ее заказ.
- Спасибо, - коротко поблагодарила она и улыбнулась симпатичному парню.

0

23

Рулет был великолепным. Клэр наслаждалась его вкусом, как истинный ценитель кулинарного искусства.
"А рулет совсем не плох! Почти такой же на вкус как и по моему рецепту."
Приложив салфетку к губам, осмтрелась вокруг. "Опять никого! Даже страно как-то" А подсознание тем временем говорило, мол наслаждайся тишиной и покоем, пока не начнутся съемки. Тогда то и увидишь толпы народа, снующие туда-сюда, загруженные своими проблемами и огромным объемом работы.

0

24

Закинув ногу на ногу и отвернувшись от стола, Клэр взяла чашку чая со льдом в обе руки и задумчиво посмотрела в аквариум. "Кстати о рыбках! Я так и не заехала в зоомагазин!". Клэр сделала глоток и немного поерзала на своем месте. "Завтра обязательно заеду за рыбками. Нужно же оживить свой кабинет, а то странно как-то смотреть на пустой аквариум"
Допив чай, Клэр поблагодарила бармена и неспешно покинула бар.

======> Студия

0

25

=====>Кабинет Логана
Зайдя в бар, Логан быстро определился со столиком, сел, вытянув ноги и скрестив руки на груди. Пустота не радовала глаз...
- Добрый день, - глухо поздоровался мужчина с барменом. Хотелось заказать выпивки, но такое удовольствие он позволял себе не так уж часто, да и не в такой обстановке. - Крепкий кофе без сахара  с лимоном.
Дождавшись заказа,  втянул носом аромат напитка и сделал несколько глотков.

0

26

Логан допил кофе и принялся рассматривать меню так, будто пытался найти там какой-то скрытый смысл. На самом деле, его мысли были далеко отсюда. После этих нехитрых манипуляций он принялся расхаживать по бару, сложив руки за спиной, придирчиво осматривая каждую мельчайшую деталь интерьера. Казалось, будто он глазами разговаривает со всеми этими предметами, за что-то их отчитывает...
ВОзле аквариума Логан замер. Ничего так не успокаивало и не умиротворяло, как наблюдение за этими пёстрыми беспечными созданиями.

0

27

Было жарко. Даже слишком. ХОтелось стянуть к чертям этот бронежилет...И вобще, что за глупая затея была? ЛОган уже засомневался, была ли в нем такая необходимость? А встреть он здесь кого-то из сотрудников, кто заметил бы странный рельеф под рубашкой босса, это выглядело бы по меньшей мере глупо. Логан расстегнул верхние пуговицы ровно настолько, чтобы жилет не был виден и снова обратился к бармену:
- Стакан холодной воды.
Осушив одним большим глотком тару, Логан принялся мерить шагами пространство бара и в конце концов снова остановился возле аквариума.

0

28

"Как это мило...Отдать за кого-то жизнь... ИНтересно, а в случае чего, смог бы я прикрыть собой Тристана? Легко судить со стороны и бить себя в грудь, крича, что мог бы пожертвовать собой, сложнее доказать это" - Логану странно было об этом думать. Он НИКОГДА не думал о том, что могло бы быть. По большей части поступки оказывались спонтанными.
"Кстати, о Тристане. Нужно ему позвонить"ПОшарив по карманам и обнаружив, что телефон забыт где-то, скорее всего, в кабинете, Логан направился туда, предаваясь не менее странным, чем несколько минут назад, мыслям.
====> Кабинет ЛОгана

+1

29

Кабинет Клэр =====>

Клэр зашла в бар, пропуская Владу вперед.
- Вот, собственно, и наш бар.
Она обвела помещение рукой, делая представительный жест с небольшой амплитудой размаха.
- Где бы вы хотели присесть? За столик или возле барной стойки?

0

30

Кабинет Клэр=====>
- Думаю, лучше за столик, - Владе хотелось вывести Клэр на чистую воду. Миссис Терри выбрала свободный столик рядом с аквариумом и указала на него новой знакомой кивком головы. - Здесь, по крайней мере, вы придете в себя.
Бар очень нравился девушке. Здесь царила тишина, а значит, была возможность спокойно поговорить.

Отредактировано Vlada Terry (2008-05-28 22:04:00)

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Бар