Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Бар


Бар

Сообщений 61 страница 90 из 548

61

Леа в который раз за вечер удивилась. Она протянула ему маленькую тонкую ладошку, которая практически утонула в руке Логана.
Что это? Вежливость...забота?
-Пойдемте, конечно. Только не слишком ли фривольно я выгляжу для ресторана? - девушка обеспокоенно осмотрела свой нехитрый, но крайне удобный наряд.
А впрочем, все равно...Лишь бы с ним. Какие странные у тебя сегодня мысли, дорогая. Ужин, просто ужин. Не думать!

0

62

Логан оценивающим взглядом окинул девушку.
"М-да...Удивительно, что я только что это заметил. ТОЛЬКО ЧТО! После того, что мы побеседовали и выпили по чашке кофе..."
хотя трудно было назвать несколько почти бессвязных фраз толковой беседой.
"Я не обратил внимание на то, в чем одета девушка. Я старею и теряю остроту зрения? Или я настолько заработался, что перед глазами плывет"
да да да...был еще миллион всяких "или", которыми можно было прикрыться. Пожалуй, бестселлер "миллион отмазок на все случаи жизни" мог преспокойно выйти из-под пера Логана в недалеком будущем.
- Фривольно? вы не в пеньюаре и не в нижнем белье и уж тем более не голая. Значит, не фривольно. "слегка не к месту, но вы ведь не расчитывали, что туда попадете?" - определил Логан. Удивительно, но он догадался, что если выскажется по поводу ее одежды так, как он думает обычно, то девушка может обидеться. Да и не волновало это его сейчас вовсе, в чем она там одета...
"я устал и хочу есть. И мне ВСЕ РАВНО"
Логан открыл дверь кафе, пропустил вперед себя Леа и вышел следом.
======> Внешний вид ТДС ====> ресторан "Shick"

+1

63

-Что же, чудесно, - слегка нахмурилась Леа. Ей все равно было неуютно. Девушка не ожидала подобного расклада. К тому же, ее почему-то насторожил тон его голоса.
Ну не идти ведь теперь на попятную, хоть поем нормально. Проблем со здоровьем не хочется, правильно? Есть и спать!
Медленно уходя в себя, Леа не более быстро направилась к выходу из бара.
======> Внешний вид ТДС ====> ресторан "Shick"

0

64

Приемная =====>
http://i167.photobucket.com/albums/u138/slavFkin/Lidia/2008_5_9_14_17_4.jpg
Лидия вошла в незнакомую ей дверь и оказалась в баре.
"И здесь никого! А я всегда считала, что подобные места излюбленные среди лжеработяг, которых здесь, должно быть, пруд пруди... Ан нет... Хм..."
Немного нервной походкой Лидия направилась к бару. Усевшись за стойку, она грубо взглянула на бармена, дав понять, что ему не стоит говорить "ничего лишнего".
- Чашечку горячего бодрящего кофе... и... совсем немного коньяка...
Лидия тяжело вздохнула, слегка надув губы, достала из сумочки мобильный. Повертев его в руках, она вернула его на место. Ей было откровенно скучно. Беседа с обслуживающим персоналом ее совершенна не прельщала... Наконец, девушка дождалась свой заказ.
- Неужели? - Лидия грозно посмотрела на непонимающего и не знающего, как себя вести, бармена, но быстро смягчила его.
"Что я завелась в самом деле... И паренек этот совсем не виноват в моей сексуальной неудовлетворенности..."
Лидия хихикнула про себя, высвободив наружу лишь озорную улыбку.
"Хотя он мог бы и посодействовать... Гм... Лидия, о чем ты только думаешь... А он симпатичный... Так. Стоп."
Лидия вновь посмеялась про себя, отведя взгляд от симпатичного бармена, дабы не компрометировать себя. Ее взгляд медленно изучал стильное помещение.

Отредактировано Лидия (2008-06-02 18:44:22)

0

65

Попивая свой кофе с коньяком, Лидия вновь погружалась в свои мысли, которые абсолютно не приносили ей никакой радости. Она впустую просиживала свое драгоценное время в этом чертовом баре. А свое время она ценила. Эта девушка никогда не любила скучать. Приключения, интриги, скандалы… Что угодно, только не скука. Сейчас же она чувствовала, что превращается в амебу.
«Может, я старею?!»
От этих мыслей она чуть не подавилась кофе, громко поставив чашку на барную стойку и вновь сурово посмотрев на бармена, обвиняя ее во всех смертных грехах.
- Черт возьми! – злобно прошипела она, не заметив того, как ее мысли превратились в слова.
«Наплевать на все и вернуться в Милан? Признать свою ошибку?... Нет… Тем более…»
Дальше развивать свою мысль Лидия не желала. Резко поднявшись и перекинув сумочку через плечо, она направилась к выходу, проклиная все и всех.
=====> Внешний вид студии TDS

0

66

=====>Внешний вид ТДС
Небыстро вошел в бар, спрятав руки в карманах.
- Хеннеси.
Логан приземлился на стул возле аквариума и хмуро свел брови. Только коньяк сейчас мог снять напряжение и возможно, хоотя бы немного добавить настроения.
"Мне не хватает этого...очень не хватает. Я не чувствую вкус жизни."

0

67

Студия======>
http://i016.radikal.ru/0806/6a/5cb04ccd1c3f.jpg

Не без труда отыскала нужное ей помещение и вошла в бар, оглядевшись на пороге, заметила, что там почти никого нет, кроме одиноко сидящего мужчины.Когда глза привыкли к полумраку, увидела, что это Логан, ресницы чуть дрогнули, она в нерешительности замерла, но потом уверенным шагом подошла к стойке, положила на него ноутбук и сумочку и негромко сказала
Добрый вечер, мистер Дракула...
Не стала садится, а устремила на него свои кошачьи глаза

0

68

- Здраствуйте, мисс Брайт, - сухо отозвался Логан и отпил коньяка, вскользь отметив, что хотя сарафан и излишне открыт, но вместе с тем весьма неплохо сидит на Долорес. - Как ваши успехи?
"Будь вежлив, Логан. Улыбайся. ты помнишь, о чем вчера сам с собой договорился?"
В ответ на свои мысли он растянулся в улыбке, но в связи с тем, что настроение таки брало свое, улыбка получилась несколько неестественной и даже немного злобной.
" Отрасти клыки и будет в самый раз"

0

69

Решила не подавать виду, что вчерашний разговор ее  задел, вежливо улыбнулась
Все хорошо, мистер Дракула...Начала работать над имиджем Элайджи
Вспомнила свои эксперименты в Студии 10 минут назад и чуть не засмеялась, прикусила губу, отчего личико приянло забавный детский вид, а на щеках заиграли ямочки, присела за стойку в полоборота к Логану, лишний раз продемонстрировав безкоризненные ноги, не стала одергивать задравшийся сарафанчик, улыбнулась бармену
Будьте добры, мохито, - потянулась за сумочкой, чтобы достать деньги, но она скользнула по гладкой стойке и упала недалеко от Логана, но в то же время рядом с ногами Долорес
Ой, - виновато посмотрела на Логана, как бы прося помочь ей, но внутренне приготовилась к хамству
Долли, что ты опять творишь?
Но азарт и какое-то непонятное чувство заставило ее и дальше сидеть, жалобными и в то же время кокетливыми глазами глядя на босса

Отредактировано Dolle (2008-06-04 22:02:07)

0

70

Логан невозмутимо посмотрел на сумочку, потом на Долорес,  привстал, дотянулся до нужного предмета и протянул его девушке:
- Вы уронили."очень метко уронили".
Логан попытался придать своему взгляду оттенок заинтересованности, но судя по всему, получалось у него это крайне неловко и неправдоподобно.
- Присаживайтесь сюда, я не кусаюсь  и кровь не сосу, - мужчина указал взглядом на стул за своим столиком.
"Разве что могу ляпнуть что-нибудь, что прийдется тебе не подуше...А так, вполне себе белый и пушистый"

0

71

Взяла сумочку и положила ее рядом, порхнула ресницами
Благодарю вас, мистер Дракула
Поняла каким-то шестым чувством, что он видит  все ее уловки насквозь и почувствовала себя не в своей тарелке, опустила глаза, но пренебрегать приглашением не стала, кивнула, но без радости
Спасибо, я с радостью присоединюсь, - взяв мохито, пересела за столик, сев напротив, поставила локти на стол и облокотилась на них подбородком, посасывая через трубочку мохито и продолжила
Одиночество в этом городе уже сводит меня с ума..., - грустно улыбнулась. - Вот вы, мистер Дракула..Наверное, у вас много друзей здесь...В городе Ангелов..
Я несу ересь, но он действует на меня как-то странно

0

72

- Долорес, неужели я похож на человека, у которого много друзей? - Логан искренне удивился.
"сотрудницы тДС не перестают меня удивлять. Одна говорит, что я милый...вторая считает, что друзья ходят за мной толпами..."
- У меня НИГДЕ нет множества друзей, скажу вам по секрету. Но знаете...Мне не бывает одиноко.  Я привык. по натуре асоциален.
"наверное..."
- А вот как ВАМ может быть одиноко в таком городе, как Лос Анджелес, я просто представить себе не могу. Неужели такая девушка, как вы, не может найти себе развлечения? Хотя, могу вас заверить,что очень скоро вам и в ТДС будет не скучно. Признаться чеснО, я расчитываю на то, чтобы ТДС стал одной болььшой семьей.
"Бла-бла-бла..."
Логан перевел взгляд на рыбок и с пол минуты зачарованно следил за их хаотичным неторопливым движением.
- Они прекрасны. - вздохнув, выдавил из себя. Признать красоту чего-то природного было куда проще. чем признать красоту девушки и то, что ямочки на лице смотряться довольно мило...

+1

73

Задумчиво созецала его лицо, находя в нем много милого, что раньше не бросалось в глаза: большеватый нос, мужественный подбородок
Да, красавцем его не назовешь...Но настолько в нем эти неправильные черты гармоничны..Я схожу с ума?
Поймала себя на мысли, что не слушала его слов, в голове был только звук его голоса...Но постепенно смысл его высказываний дошел до нее, она вырвалась из некоего оцепенения и, чуть нахмурив брови, покачала головой
Асоциален? Не думаю....то, что вы организовали такое дело, уже доказывает обратное...
Пальцы скользнули по бокалу вниз, а ее ядовито-зеленые глаза встретились с его прозрачными и тоже зелеными. Тихо сказала: - Может, вы просто слишком долго были одни?- повисла пауза, потом девушка тряхнула белокурыми кудрями
А насчет меня, - глаза возмущенно проникли опять в его, - я действительно произвожу впечатление девицы, ищущей приключений, но это не так...Хотя зачем я вам это говорю?
Уткнулась в свой мохито, при его словах о рыбках, удивленно посмотрела на него
Какой-то Суинни Тодд

+1

74

- один? Разве я говорил, что я был все время один? Да, у меня нет толп друзей. Но один я никогда не был. Нас было двое, всегда. вернее. почти всегда, но мне кажется. что так было всю жизнь.
"Другую жизнь я почти не помню. и не хочу помнить"
Логан периодически косился на рыбок. Это было одно из тех вещей, которые доставляли непонятное удовольствие, также, как и верчение на стуле.
- Я не имел ввиду, что вы девица - ищущая приключений. Я имел ввиду, что вам легко найти компанию и влиться в нее.
В памяти вдруг всплыл эпиздо их первого знакомства и странная неоднозначная фраза, брошенная ею.
"[i] Чем больше я общаюсь с людьми, тем меньше я их понимаю.  Первое время они кажутся... разными. Сначала она была некой дерзкой штучкой, теперь она кокетка... Вот и угадай."

Глаза Логана сузились и принялись сверлить Долорес взглядом.
- А как вы предпочли бы провести время, чтобы вам было неодиноко? - Мужчина, пожалуй, и сам точно не мог бы сказать, что он имел ввиду под этим вопросом... Был ли это какой-то скрытый намек, или же элементарное любопытство. Логан заметил, что ему с каждым разом все легче находить общий язык с людьми. "Очевидно, это приходит с опытом"

0

75

Вы имеете в виду мистера Эсте?
Или жену, подружку и так далее...Стоп, почему меня волнует этот вопрос?
При его словах про нее, чуть посмуглела
Я не особая любительница компаний, как могло бы показаться...И неодиночество для меня - чувство некой опоры рядом..возможность в любую минуту или когда особенно трудно, почувствовать рядом чье-то плечо...надежное...сильное..дружеское...Поэтому я не понимаю...вернее, сделаю вид. что не понимаю вашего последнего вопроса, мистер Дракула
Это какой-то странный разговор...

Одним глотком допила мохито и посмотрела на часы
Оу, мне пора...Приятно было поболтать
Не ври, милая...не ври хотя бы себе..тебе было неприятно общаться с мужчиной, который тебе нравится, а вот ты ему - похоже нет
Встала, взяла со стойки свои вещи, положила купюру на стойку и натянуто улыбнулась мужчине
Приятного вечера, мистер Дракула
Стараясь не особо покачивать бедрами, хотя это была железная привычка, направилась к двери, за которой скрылась через мгновение, оставив лишь нежный запах духов
=====>Внешний вид ТДС

0

76

- До всречи, Долорес, -  проводил ее взглядом, подметив некую сдержанность в действиях.
"Поддержка, плечо... По-моему для этого достаточно друзей...Долорес, тебе не хватает друга, всего-то. Хотя...Наверное, девушке гораздо проще найти любовника, нежели друга."
Одним глотком осушил свой бокал и снова засмотрелся на рыбок. Появилось ощущение,  что он - одна из таких рыбок, которые снуют в ограниченном пространстве....
Положил купюру на стол и вышел из бара.
====>Внешний вид ТДС====>квартира Логана, бульвар Уилшир

0

77

Дом Крэйнов===>Внешний вид ТДС===>
http://s294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/Adam/Cloth%20Adam/2008_5_24_9_15_20.jpg
Адам неторопливо вошел в бар. Он не стал тщательно осматривать эту комнату, сейчас ему было не до этого.
"Что за день! Сегодня все светофоры были моими...И эти получасовые пробки! Пожалуй самый большой недостаток любого мегаполиса, это пробки!"
Мужчина сел на стул около барной стойки, кинув на столешницу увесистую папку. Заказав стакан холодного чая с лимоном, Адам начал просматривать документы.

0

78

От  долгого чтения начинали болеть глаза. Адам оторвался от папки и протер глаза.
"Пора подумать о приобретении очков. Интересно, я дубу смотреться в них как полный придурок?...хм..."
Попытка вернуться к просмотру документов провалилась. Адама охватила полная апатия ко всему.
-Эх...спасибо...хороший чай...
Расплатившись с барменом, Адам собрал свои документы и вышел из бара.
===>Внешний вид ТДС===>неизвестное направление.

0

79

Внешний вид студии TDS=====>
http://i167.photobucket.com/albums/u138/slavFkin/Lidia/2008_5_9_14_46_51.jpg
Поднявшись на лифте на нужный этаж, Лидия решительным шагом направилась в бар.
"Если уж не виски, то хотя бы пару чашечек кофе мне просто необходимы!"
Пройдя в бар и обнаружив там уже знакомого ей бармена, девушка невольно улыбнулась. Правда лишь на секунду. Пройдя к барной стойке, девушка посадила свою попку на барный табурет и подняла глаза на парня, имя которого она до сих пор не знала, да и не хотела знать...
- Добрый вечер... Мне чашку горячего кофе с мороженным и корицей... – девушка ядовито улыбнулась и через секунду, не дождавшись реакции бармена, добавила. - Спасибо.
"И поживее..."
Нервно тарабаня коготками по барной стойке, Лидия смотрела по сторонам, ожидая свой заказ.

0

80

Наконец, бармен подал Лидии чашечку кофе с кусочком пломбира, посыпанного корицей.
"Не прошло и ста лет... Недотепа..."
Грозно посмотрев на бармена, Лидия опустила ложечку в кофе, подбирая сверху, растопившееся мороженое.
"Здесь еще более пустынно и угрюмо, чем было в Глянце..."
Лидия и сама не знала, хотела ли она сейчас кого-то видеть, может быть, наоборот, хотела побыть одна. Уйдя куда-то в свои мысли, она продолжала медленно собирать ложечкой мороженое, смешавшееся с черным ароматным напитком.
"Ну, и что дальше? Вот Штаты. Вот Лос-Анжелес. Вот я." - словно фигурки по плоской карте расставляла она в голове.
"Что-то не так... Чего-то не хватает...? Чего?" - девушка нахмурилась, положив ложечку на барную стойку, и сделала, наконец, глоток охлажденного мороженным горячего напитка.

0

81

===> Приемная
В бар войшла девушка, нервно вымахивая сумочкой.
ААААА!!! ЧЕЛОВЕК!!!
Увидев девушку, сидящую за стойкой, устремилась туда, чуть не свалив пару стульев. Поправив то, что чуть не упало, продолжила свой. Усевшись рядом, заказала бармену зеленый чай.
- Добрый вечер, - поздоровалась к сидящей. - Вы, наверное, единственный человек на все здание... Покосилась на бармена.
- Ой, простите... Два человека... Ну и я еще.

0

82

Допив свой кофе, девушка вопросительно и недовольно посмотрела на молодого бармена.
"Ну, и что ты уставился? Предложи мне еще кофе..."
- Будь так любезен... еще одну чашечку кофе... - Лидия притворно улыбнулась, пожирая, казалось, ненавидящим взглядом ни в чем не виноватого паренька. - На сей раз с коньяком...
Только после этого девушка медленно повернулась на табурете, слегка скривив губы в улыбке и вопросительно посмотрев на девушку.
- Мы знакомы? - не ожидая ответа, девушка представилась. - Лидия Вебер. Специалист по пиару и рекламе.
Оценивающе и достаточно критично окинула взглядом незнакомку.
"По крайней мере, не блондинка..."

0

83

- Грейс О'Раян. Претендую на должность социолога. Будем знакомы.
Девушка улыбнулась и протянула руку.
- Не знаете, чего так пусто?
Еще раз окинула взглядом комнату.

0

84

Лидия что-то недовольно пробурчала, но потом глубоко вздохнула, вновь устремив недобрый взгляд на бармена.
"Боже... у этого кретина руки явно не от туда растут..."
- Приятно познакомиться, Грэйс. - на автомате проговорила Лидия. - Почему так пусто? - продолжая речь ровным и уставшим тоном. - Потому что это очередная контора бездельников...
"Социолог?"
Внезапно несколько оживившись, Лидия вновь повернулась к Грэйс.
- А Вы значит человек, который будет заниматься изучением спроса на музыкальный продукт? - Лидия с неподдельным интересом прищурила глаза, устремив взгляд на девушку.

0

85

- Именно, - довольно улыбнулась Грейс.
Бармен наконец-то принес чашечку чая. Взяв ее обомя руками, девушка сделала глоток.

0

86

Наконец, бармен подал чашку с кофе и коньяком и Лидии. Сделав небольшой глоток, девушка продолжила беседу с новой знакомой.
- Вот как? И на сколько у Вас большой опыт в этом деле? Последние дни я как раз интересовалась вопросом, какая музыка сейчас наиболее востребована... и где...
"Ну, что ж... сейчас мы и узнаем, что ты за фрукт..."

0

87

Видимо, сейчас будет опрос...
- Опыт работы... Хм... Один год. Работала в подобной студии... Хотя нет, подобной я еще не видела. В этой полная демократия. О чем я и мечтала...
- До этого я работала за специальностью. Психологом, тоесть. И на счет востребованности... Вы наверное догадываетесь, что поп-музыка была и будет. Для этого она и "популярная". Хоть сама к ней испытываю отвращение. Эта массовость... Фуууу...
При этих словах Грейс поморщила нос.

Отредактировано Grace (2008-06-07 20:19:53)

0

88

"Да... ты говоришь то, что и есть на самом деле..."
Непроизвольно вздохнула, сделав очередной глоток приготовленного барменом напитка.
- Да... - задумчиво протянула Лидия. - Боюсь, эта болезнь неизлечима... Хотя... - Лидия улыбнулась, едва не рассмеявшись. - Разве можно вылечить отсутствие мозгов? Да... в том-то и дело, что экспериментировать можно сколько угодно. Но... продукт должен быть востребован и конкурентоспособен... А значит... Боюсь, нам нужна голая попса...
Лидия задумчиво посмотрела на часы.
- Что ж, Грэйс. Рада была знакомству. Пожалуй поеду домой. Уже довольно поздно. - едва улыбнувшись новой знакомой, затем перевела взгялд на бармена. - Счастливо. - сказала Лидия уже ему.
Девушка направилась к выходу, попутно вызывая по мобильному такси.
======> Внешний вид студии TDS =====> квартира Лидии Вебер

Отредактировано Лидия (2008-06-07 21:40:18)

0

89

- Взаимно. До встречи, - ответила Грейс Лидии. - Еще встретимся... Коллеги, все же...
И махнула рукой на прощание.
Приятная девушка... Надеюсь, остальные сотрудники такие же.... Ну что... Пожалуй, я тоже буду идти.
Расплатившись и поблагодарив бармена, тоже проследовала к выходу.
===> Внешний вид ТДС ===> Квартира Грейс О'Раян

приметко Злобного Одмина: обратите внимание на Правила ролевой игры, пункт 3 - здесь и сейчас.

Отредактировано Grace (2008-06-08 02:06:50)

0

90

Приемная ===>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/8.jpg

Когда Саша вышла из приемной, непослушные ноги унесли ее совсем не в ту сторону, в которая собиралась она, и в итоге час она потратила на бездумную прогулку по зданию. Девушка даже успела познакомиться с некоторыми людьми из соседних офисов, получив радушное приглашение заходить на кофе и кучу всяукой рекламной ерунды в придачу.
"Нет, пожалуй, я слишком рано сделала выводы о Америке. Все-таки все зависит от людей, а не от страны.. А дурацкое слово "менталитет" оставим для того, что оно на самом деле обозначает, а не для выражение культурных и моральных ценностей человека".
Довольно улыбнувшись, Саша отложила в сторону ручку с логотипом одной из компаний, которую вертела в руке и помахала бармену:
- Добрый вечер, Уилл! Надеюсь, вы сможете чем-то меня накормить, потому что я умираю от голода! - Девушка засмеялась и шутливо погрозила пальцем парню. - Только на этот раз никакой греческой кухни! Что-нибудь мясное и овощи. - Закончила она, усаживаясь за столик и одергивая короткое платьице.
"А почему никто не звонит? Даже странно..."

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Бар