Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив » Флейм 17


Флейм 17

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

:dontcare: злая женщина *ушла в мастерскую играться с отвертками, винтиками и микросхемами*

0

62

:suspicious: тоже мне новость. *села скучать, почесывая бровь Иглом, в надежде, что заглянет Луминар и ему можно будет что-то отстрелить*

0

63

*напился и воет под окном*аур тайм ис раннинг аут... :love:  :music:

0

64

:suspicious: *не высовываясь за окно* ну может наконец подымешься и поцелуешь меня?

0

65

*вдерся в окно по диким ветвистым лианам, разорвав на себе футболку, вполз в окно, брякнулся головой о паркет, дополз до кошечки, повалил ее на пол и засосал :love: *

кьяра: чавкайте тише :nope: или посмотреть пустите...

0

66

*снимает туфлю и, не отрываясь от малыша, кидает ее в сторону Кьяры* пусть тебе дядюшка Лестат покажет! *раздирая на Хотспорне остатки футболки* Малыыыыш! :love:

0

67

Ооооооооо :love:
моя дуурочка :love: где ж ты бродила, а? :love: *поступает с кошечгиной одеждой так же как и она с остатками футболки* я так соскучился :love:

*кьяра, подобрав туфлю, прижимает ее к груди и устраивается под дверью, наблюдая за процессом через хитро*опую линзу*

0

68

гуляла, сама по себе ^^ *обнимает малыша руками и ногами* мой дурачок :love: я тоже соскучилась :love: Но у меня чей-то внимательный взгляд прямо на копчике :suspicious:

0

69

*кьяра меняет дисклокацию и наблюдает с соседнего дерева через окно*

*малыш мычит что-то маловразумительное насчет того что нужно жалеть недоученных, и продолжает методично рвать кошечгину одежду*

0

70

:love: *мычит что-то еще менее вразумительное про то, что недоученных нужно изолировать и залазит обеими руками в штаны малыша*

0

71

*малыш совершает ответный жест вежливости и залазит в кошечку :love: в лучших традициях тыдыц, короче...*

кьяра: уффты :O  :idea:

0

72

*орет и рвет спину молыша в клочья* :love:

0

73

Надеюсь, если я попрошу, красавца Хотспорна :love:, передать кое-кому,  под именем Пона...мои поздравления с рождением очередного шедевра, он выполнит мою просьбу? 
:shine:

Отредактировано Betty B (2008-11-23 02:28:17)

0

74

^^ как только освободится.. гм.. из меня.

0

75

:blush: ой......ну, ладно *тихонько ретируюсь к выходу*

0

76

ААААААААААААААААААААААААААААААА.
зочем я это пропустил.а. :(

Бетти, я тоже тебя люблю :'( а еще у меня не все в порядке с башкой :D но все нормально. Так что вот. Спасиба  :insane:

хотспорн: ну, закончила? :sceptic:

0

77

*Че* у меня истерика :rofl: мне совсем не такое кино показывали!! :offtop:

0

78

Вау! У меня получилось зайти с телефона :D

0

79

:dontcare: она болеет, а страдаю я. Кислородную подушку мне, пожалуйста. А еще лучше водостойкий плащик, у меня тут, понимаешь ли, дождит  :rain:

0

80

*Алира* Кев, спасибо что отвлёк меня от неё.
*Кевин* Не за что.
*Алира, Пэйтон* Возьми кислородную подушку. :)
*Райнер* :dontcare:
*Алира* Развлекайся как хочешь, сама. Я это писать не буду. :dontcare:
*Райнер* :dontcare:

0

81

:O ба, самая настоящая кислородная подушка!!! А как это работает?  :question:
Кевин, здоров ;) *радостно чмокнула в щеку*

0

82

*Алира* а я не знаю как она работает. :unsure: Я её у Райнер взяла, у неё полно всего.
*Кев* Привееет :) Уже скоро я выполню обещание по поводу диска. :jumping:

0

83

:jumping: тогда будем решать эту задачу сами. Я ее в первый раз в руках держу. Вот если бы Кьяра была здесь...она ведь, наверное разбирается в таких штуках :unsure:  ну да ничего... *потянула за "непонятную штуковину", после чего скривилась, услышав самый приятный звук* это не я :blush: это она :D  ну вот, извели казенное добро. Райнер небось это из ближайшей лечебницы спи*дила :unsure:
:love: диссссск? я люблю тебя, Кевин... а можно, по большой и старой дружбе, что-нибудь сейчас, пока делать нечего? :shine:

0

84

*Райнер* Я ничего не тырю. :sceptic: У меня достаточно денег чтобы это купить.
*Кев* Что именно?
*Алира, позёвывая* А может без меня. А то мне завтра пробный экзамен писать. Спать мне наверно надо.
*Райнер, злорадно улыбается* Я тебя ещё ночью помучаю... Подробностями *твистед*
*Алира* Изыди бес. %-) Мы вообще не в тебе сейчас.
*Кев* Да ладно, я всё спокойно воспринимаю. Можете продолжать. :)

0

85

*кевину* мы им как бы мешаем?  :unsure:

0

86

Ты знаешь... Они уже второй день переругиваютцца... :unsure: Одна всё время говорит о ком-то и что он не на ПМЖ и этим стоит пользоваться. А другая яростно отбрехивается и предлагает ей решать всё самой.
Короче тут не скучно. :)
*Алира* Вы не мешаете. При вас она больше молчит.
*Райнер* :dontcare: А я всё равно проверну.
*Алира* Но, на меня не рассчитывай. :dontcare:

0

87

пива? :idea: потому что я отказываюсь понимать то, что в последнее время пытаются говорить женщины. С мужиками проще. Угу, почти всегда говорят то, что думают :unsure: да, определенно нужно выпить пива

0

88

Хорошая идея! :jumping:
*Алира, кивает*
*Райнер молча удаляется к себе*
*Алира* Она всё равно не отступилась.

0

89

:huh: она хочет порвать мою испорченную кислородную подушку? ну ладно,  :dontknow: мне не жалко.
Кевин, сегодня за пиво плачу я :jumping:

0

90

*Алира* Нет, Пэйти. Она подготовиться и пойдёт развлекаться.
*Кев* Ок. Тогда с меня закусь. ;)

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив » Флейм 17