Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Поместье Джеймса Валентайна


Поместье Джеймса Валентайна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромный помпезный белоснежный особняк на одном из холмов в Беверли-Хиллз - явное и демонстративное подтверждение благосостояния хозяев. Некогда принадлежавший киномагнату Джеймсу Валентайну, а теперь занимаемый его дочерью и ее мужем, дом занимает места столько, сколько понадобилось бы средних размеров общеобразовательной школе, и требует приблизительно столько же персонала: три горничные, два водителя, автомеханик, садовник, чистильщик бассейна, аквариумист, два повара.. Да перечислить ли всех!
Дот трехэтажный, с зимним садом, двумя балконами и всеми излишествами, какие только могут прийти в голову очень богатому человеку.

Фото не будет. Никогда х_х

0

2

Улицы Л-А (кладбище) ====>

Это был самый обычный вечер в нашем доме. Хотя нет, кое-что необычное все же было - в нем теперь не раздавался скрипучий голос папеньки, раздающего указания слугам или песочащего меня по самые гланды. Теперь в поместье хозяином был Дирк, и меня эта мысль конкретно напрягала. Просто по-моему здесь нет никакой логики - я дочь покойного хозяина, я родилась и выросла в этом доме, а хозяином стал тот, кто всего лишь имеет законное право трахать эту самую дочь. Кстати, о трахать..
- Пуууупсик... Пупсик, твоя женушка хочет своего сладкого муженька..
- Кисонька, угомонись.
- Ну пууупсик..
 
Поколебать решимость Дирка досмотреть CNN не мог сейчас ни мой игривый тон, ни отсутствие какой бы то ни было одежды, ни более чем откровенные прикосновения.
- Кисонька, ты закрываешь мне экран. - Недовольно проворчал мой муж, бесцеремонно отодвигая меня рукой и снова впериваясь взглядом в экран.
- Пупсик, ну давай я принесу тебе виагры и мы немножко пошалим..
- С моей потенцией все в порядке
. - Сквозь зубы процедил мистер Баркли, становясь еще холоднее, если только такое можно себе вообразить и окончательно переставая обращать на меня внимание.
- Послушай, я молодая здоровая женщина, и я хочу ТРАХАТЬСЯ! - Необходимость изображать томление отпала, и я теперь капризно дула губы на другой половине кровати.
- Да ты только тем и занимаешься! - Вышел неожиданно из себя Дирк, обрушиваясь на мою голову упреками и криками. - Думаешь, я ничего не знаю? Думаешь, я не знаю о твоей бл*дской записной книжке с телефонами дружков? Не знаю, как ты улепетываешь к ним на случки, когда я на работе?!
"Работой" мой благоверный называл офис компании моего отца, куда он приходил поспать в кресле часа четыре в день. Все остальное.. на все остальное - увы - мне было нечего возразить.
- Ты хочешь сказать, что я шлюха?! - Дрожащим от негодования голосом спросила я. Обычно это срабатывало, и Дирк становился мягче.. Кажется, не в этот раз.
- ДА!! - Заорал муж, вскакивая на ноги и обвиняюще тыкая в меня пальцем. - Ты переспала бы даже с нашим садовником, если бы он не отказал тебе!
"Видел бы ты его божественную спину!" - хотелось возразить мне, но каким-то шестым чувством я понимала, что это вряд ли ему понравится. Нет, не то чтобы у Дирка была отвратительная фигура, когда мы только поженились, он был подтянутым и у него на щеках были такие милые ямочки.. Теперь над его ремнем нависает малопривлекательная складка, спина стала какой-то круглой и мягкой, а ямочки сменились двойным подбородком. Ах да, еще, несмотря на то, что ему всего тридцать шесть, у него.. гм. Ну в общем, у него уже почти не стоит. Конечно, он это всячески отрицает и говорит, что принимает виагру только для "остроты ощущений", но в последний раз, если память мне не изменяет, секс у нас был месяца четыре назад. И он удивляется, что я хочу садовника с фигурой Апполона? (Не знаю точно, кто это, кажется, тренер в одном из тренажерных залов).
- Он не отказал бы, если бы думал, что ты об этом не узнаешь! - Прокричала я в запале, лишь потом понимая, что, кажется, возразить надо было совсем не на эту часть его обвинения..
Дальнейшие полчаса не отличались особым разнообразием - я с визгом носилась по дому, пытаясь увернуться от размахивающего пультом от телевизора Дирка и при этом не столкнуться ни с каким предметом обстановки. Если что-то я и делаю хорошо, то это бегаю. Ну то есть я еще кое-что тоже делаю хорошо, но, как я уже могла убедиться, с моим мужем эти фокусы не проходят. Так что он бы непременно не догнал меня, если бы.. если бы одна нога каким-то странным образом не споткнулась о другую, а я - предательским образом не растянулась на ковре. Сверху на мне тут же оказался Дирк, что было бы несомненно очень волнительно, если бы он сделал это с другой целью, весил не под центнер и теперь не выстукивал пультом от телевизора какие-то странные мелодии на моей голове.
- Шлюха! Дрянь! Блудница! Грязная подстилка! - Разносилось по всему дому в такт каждому удару.
Как я уже говорила - в доме полно слуг, и я совершенно уверена, что они слышат этот шум. Но ни один из них не высунется, и не из нежелания "помешать нам развлекаться", а просто потому что они не на моей стороне. Да-да, я отлично знаю, что они ненавидят меня, потому что я дрючила их всегда не меньше, чем папенька, только в отличии от него, я еще жива. Ой! Пока жива. А Дирк для них весь такой сладко-пряничиный, они с радостью зовут его "господином" и, кажется, совсем не будут возражать, если он сживет меня со света вслед за папенькой.
- Пусти, козел, больно же! - Наконец взвыла я, тщетно пытаясь скинуть с себя воинственный центнер и отчаянно лягая его ногами.
Кажется, на Дирка это подействовало отрезвляюще - поднявшись на ноги, он наконец отстал от меня и, презрительно процедив еще раз "Шлюха", удалился в комнату.
Нет, я не ревела. Хотя обычно меня очень легко довести до слез, но это был совсем не тот случай. Сцепив от злости зубы, я быстро накидала в дорожную сумку кое-какой одежды и, одевшись, прошлепала к его спальне:
- Документы на развод пришлешь нашему адвокату! - Проорала я, весьма довольная собой, и, хлопнув дверью, покинула дом, в котором прожила почти четверть века.

=====> Улицы Л-А

+4

3

Улицы Л-А ====>

- Сдачи не надо! - Процедила я сквозь зубы, швыряя таксисту двадцатку. Не то чтобы мне хотелось оставить ему чаевые - просто сдачу надо брать из его рук, а они у него наверняка грязные и.. фууу!
Дом встречает меня странно - стендом, которого тут точно раньше не было, на котором светятся огромные буквы "FOR SALE". Я смотрю на них недоуменно в течение пяти минут - нет, я не разучилась читать по-английски, просто не могу понять, какая связь между МОИМ поместьем и табличкой "Для продажи"..
Как бы то ни было, я уже настойчиво нажимаю кнопку на воротах. Подымайтесь, бездельники, хозяйка пришла! Ждать пришлось долго, но наконец внутри охранной будки кто-то заворочался, и к воротам подошел явно сонный охранник (не помню, как его зовут - их целых четверо, стану я еще всех запоминать!) и осоловело уставился на меня.
- Опять спал, мерзавец? Открывай, долго я еще тут буду стоять?
- Не велено пускать, миссис Баркли.
- Вежливо, но, как мне показалось, с издевательской интонацией ответил "мерзавец", поворачиваясь ко мне спиной и показывая намерение вернуться на свое спально-рабочее место.
- Ты охренел?! Не узнал, что ли? Открывай, пока ты тут еще работаешь. Кем велено-то? - Визжу я, злостно пиная решетку и прожигая дырку на спине нерадивого слуги.
- Мистер Баркли отдал распоряжение не пускать вас на территорию. Вообще-то он сказал и разговаривать с вами, да я же знаю, что иначе вы не угомонитесь.. - Насмешливо - мне! насмешливо! - отозвался охранник и снова направился к будке, лишь напоследок обронив мне. - Если через пять минут вы все еще будете тут, я вызову полицию - поверьте, у них будет повод забрать вас в камеру.
Меня?! В камеру?! Мир, что ли, сошел с ума?! Это же мой дом, мой! Я ношу ту же фамилию, что и он, и этот гребаный мистер Баркли, запретивший пускать меня - это мой козел-муж, который непременно ответит за этот произвол! Все это я кричала, колотя ногами и руками по решетке ограды, пока вдали не послышались таки сирены полицейских машин. Хорошо реагируют, суки, быстро..
Оставалось вспомнить свой замечательно развитый навык - бегать.

=====> Улицы Л-А

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Поместье Джеймса Валентайна