Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » May Deshou


May Deshou

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.May Deshou

2. 15.10.85 Хельсинки
3. В семье Deshou очень ждали первенца.Хотели сына, но Бог послал чудную девочку.Родители очень переживали по этому поводу, наверно это сказалось на дальнейшей жизни девушки. Ей не хватало внимания. Родители почти всегда были на работе и даже не заботились о том, что с девочкой. Конечно это была некая свобода, но Мэй так не считала. Она погрузилась в книги и помешалась на учебе. С ней никто не дружил, все считали ее странной, но когда наступала очередная контрольная работа, все её любили. Даже такому «общению» Мэй была рада. Позже родители поставили ее перед фактом, что она будет учится на юриста. Мэй этого ужасно не хотелось. И вот однажды она решила сбежать. Не важно куда, просто сбежать. Ей стукнуло восемнадцать лет. Мэй закончила школу и пора было определяться с выбором вуза, родители настаивали поступать на юриста. В холодный осенний день, когда на улице шел дождь, Мэй собрала вещи и ушла из дома. Она оставила записку. В которой пояснила, что жить больше так не хочет, и что желает жить самостоятельно. Счастливая это была случайность или нет, но по дороге на вокзал Мэй сбила машина. Очнувшись, девушка не могла понять где она. К ней подошел мужчина лет 50ти и очень винил себя. В голове Мэй тысяча молоточков стучали одновременно. Это было невыносимо. Выслушав рассказ мужчины она собралась уходить, но тут поняла что отпускать ее никто не собирается. Мужчина влюбился в нее с первого взгляда и не мог жить без Мэй. Его звали Стас. Мэй не питала особых чувств к Стасу, а было даже некоторое отвращение. Но она стала искать плюсы и поняла, что нашлось жилье, хоть на первое время. Она осталась. Стас оказался очень обеспеченным, и поэтому денег было достаточно. Даже слишком. Мэй решила, что будет поступать в театральное училище. Конечно, это было сложно, но у Стаса там были связи, и поэтому все прошло успешно. Мэй решила, что по оканчании училища уйдет от Стаса. На пятом курсе оказалось, что она беременна. Это в корне изменило ситуацию. Стас, узнав об этом, очень обрадовался , но предупредил, что хочет мальчика, а если нет, то…Он показал рукой на дверь. Это было ударом. Ведь он любит? А может нет.. Мэй сидела в квартире за несколько миллионов долларов и пила брэнди, потому что УЗИ показало девочку. Она решила что родит заберет часть денег, положенных на ребенка и уедет. При всем этом она продолжала учиться. На восьмом месяце беременности Мэй еле еле сдала экзамены, хотя ее все отговаривали. Она поставила себе цель, она добилась. Через месяц родилась Кэти. Она была очень похожа на Мэй. Как Стас и обещал он выгнал Мэй, дав ей немного денег на жизнь. С таким маленьким ребенком переезд на самолете был запрещен, но Мэй добилась своего, и с месячным ребенком направилась в город ангелов.Она хотела стать актрисой, а разве мечты не должны сбываться? 

4. Целеустремленная, стойкая.Мэй оптимистка, всегда старается искать плюсы и считает, что любая проблема решаема, за исключением смерти.
5. Мэй хочет стать актрисой, устроив ребенка с няней, пойдет работать в театр. А самая большая мечта работать на телевидении...

6.

7. ICQ или другое средство связи с игроком. Только ЛС...

8. Как узнали о нашей ролевой игре? Друг посоветовал

Отредактировано May (2008-12-09 17:37:23)

0

2

*откашлявшись* я конечно понимаю, что когда придираются к анкетам игроков, это выглядит не очень вежливо, да и вообще не красиво, но все же задам вам вопрос: вам самой нравится ваш персонаж? Думаете, вы сможете таким персонажем играть? И, уж простите, сможете ли вы играть таким бесцветным (не смотря на весь трагизм поломанной судьбы, который вы нам изложили, Мэй так и осталась в моем представлении БЕСЦВЕТНЫМ пятном) персонажем здесь?

0

3

:music: вы правда думаете, что со вчерашнего дня научились писать? Хотите - прямо сейчас пройдем на тестовый полигон? ))

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » May Deshou