Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Пенелопы Байнз


Анкета Пенелопы Байнз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Пенелопа Байнз
2. 13 марта 1987, Лондон
3. Пенелопе повезло родиться в семье, едва ли испытывавшей какие-либо материальные трудности. Мать Пенелопы Керри Уитнхолл возглавляла частное сыскное агентство, пользовавшееся спросом и доверием клиентов, что бывало весьма редко, и являлась главным добытчиком денег в семье. Отец же Самьюэл Байнз, талантливый, но, увы, почти неизвестный хореограф,  давал уроки бальных танцев. Братьев или сестер у Пенелопы не было. Внешне в семье все было прекрасно: любящий отец, строгая, но заботливая мать, Пенелопа, с каждым годом все более и более радовавшая родителей. Если прибавить к этому особняк в пригороде Лондона, пару машин и внушительный счет в банке, то можно было только предполагать чего же стоит желать при подобном благополучии. Но все было далеко не так безоблачно, как могло показаться на первый взгляд.
Главным членом семье был отнюдь не Самьюэл. Керри Уитнхолл мало церемонилась как со своими служащими, так и с членами семьи. Трудно было представить, что же могло сблизить столь разных людей. Решительная Керри быстро загнала под каблук мягкого Самьюэла, который едва ли мог оказать жене серьезное сопротивление. В детстве все смотрят на мир сквозь розовые стекла, поэтому Пенелопа в силу своих лет не придавала особого значения отношениям, сложившимся в семье, тем более что оба родителя относились к своему чаду с присущей только им любовью и заботой. С пяти лет отец начал заниматься с дочерью танцами. На протяжении нескольких лет Самьюэл и Пенелопа разучивали различные комбинации, танцевальные движения. И вскоре девочка полностью оказалась под влиянием танца как такового.  Керри, лелеявшая честолюбивую мечту, что дочь пойдет по ее стопам, по привычке запретила  заниматься танцами, поскольку считала их ерундой и пустой тратой времени, которая никак не могла помочь реализоваться в жизни. Тогда Пенелопе было лишь десять, и девочка не могла отстоять своего увлечения, тем более что отец развелся с ее матерью, но не смог выиграть дело в суде об опеке ребенка. Материнские права остались за Керри, которая с не меньшим энтузиазмом принялась прививать Пенелопе любовь к частному сыску и всему, что было с ним связано. Тайно Пенелопа после школы сбегала к отцу, а матери лгала об уроках с репетитором.
Едва школа осталась за плечами, как мать начала усердно намекать о продолжении  образования, но Пенелопа всегда такая послушная девочка, неожиданно воспротивилась, заявив о своем желании стать хореографом, как и ее отец. Это был удар по самолюбию Керри, женщина, не справившись со своими эмоциями, выгнала дочь из дому. К отцу Пенелопа приехала вся в слезах, но тому быстро удалось ее успокоить. Самьюэл Байнз сам окончил   «ViwaDanes», одну из преуспевающих школ хореографов Лос Анджелеса, туда-то он решил и отправить Пенелопу.
Девушка уехала в Лос Анджелес к двоюродной сестре Самьюэла, которая и приютила девушку. Во избежание нахлебничества со своей стороны Пенелопа устроилась официанткой в местный бар. Днем – занятия бальными танцами, вечером – танцы со стаканами средь тесно утыканных столов.
Остается пожелать Пенелопе только удачи, в «ViwaDanes», ей предстоит выдержать серьезный танцевальный экзамен, который и покажет, на что она годна.
4. Непоколебимое спокойствие, чтобы не случилось, оптимизм, застенчивость досталось Пенелопе от отца, от матери же – уверенность в собственных силах, мнительность.  Сама по себе Пенелопа очень жалостлива по отношению к животным, к людям жестока настолько, насколько ее воспитала собственная мать. И чрезмерно требовательна к себе, часто ставя перед собой цель, на достижение которой могут уйти годы. Одна из таких целей – стать знаменитым хореографом, которым мог бы гордиться не только отец, но и мать.  Друзей заводит тяжело, Пенелопе требуется вечность, чтобы проникнуться к человеку маломальским доверием. Приятели и случайные знакомые не в счет.
Один из недостатков девушки – болтливость. Порой Пенелопа говорит столь несуразные вещи, что создается впечатление, что она не думает вообще. Но это не так, и Пенелопа чаще всего предпочитает слушать своего собеседника и по мере нужности вставлять словечки, нежели самой вести разговор. Глубоко уверена, что несовершенна во всем. Возможно, ей требуется молодой человек, который сможет разубедить ее в этом, но как найти лазейку к истинным чувствам, которые давно уж погребены под собственными сомнениями и страхами?..
5. Главное умение Пенелопы танцевать. Вальс, танго, кадриль  и элементы художественной гимнастики – только малая часть того, чему успел обучить девушку отец. Все, чему ее пыталась научить мать, осталось глубоко непознанным: несколько разбитых машин поставили жирный крест на получении водительских прав. Если Пенелопе и доверят транспортное средство, то это будет велосипед (на котором она катается с грехом пополам) или же лошадь. В детстве девушка занималась конным спортом также как и ее мать, но после падения с лошади пришлось прекратить. 
6. Собирается учиться  на  хореографа, чтобы оправдать надежды отца и сломать стереотипы матери.
7. Английская роза, выращенная в теплице под неусыпным надзором, вырвалась на свободу, в одночасье расправив не только нежные лепестки, но и показав острые иголки. Бледная фарфоровая кожа, не терпящая загара, серо-голубые глаза, доставшиеся от бабушки. Стройная фигура благодаря занятиям танцами и чуть вьющиеся на концах черные волосы. Но Пенелопа отнюдь не совершенна в рамках общепринятых стандартов, но и не уродина, каковой считает себя сама. Носит очки из-за давней травмы, повлекшей ухудшение зрения (падение с лошади во время прогулки).
http://s40.radikal.ru/i090/0812/16/a63a35383f91.jpg
8. ЛС, профиль
9. thesims.com.ua - объявление о ролевой "МегаполисЪ"; Михей, профиль Pon'ы - адрес сайта

Отредактировано Penelope (2008-12-15 16:43:58)

+1

2

Персонаж принят, пройдите на тестовый полигон.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Пенелопы Байнз