Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Лив Пеленсон


Анкета Лив Пеленсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Лив Пеленсон.
2. 07.06.1990 (18 лет), США, Маями.
3. Лив… имя произошло от слова  «live», что означает жить. Поэтому главный принцип Лив – жить и радоваться данной на этом свете жизни.
Девушка родилась в США, Майями. Жила в трехдетной семье без матери, но с мачехой и папочкой олигархом.

«Любимую» мачеху звали Стелой и как в разных детских сказках она вышла замуж за Джорджа (отца Лив) лишь из-за денег и безумно не любила его детей. Сказкой же жизнь Лив назвать было сложно и этому было много причин: во-первых Стела больше всего ненавидела малышку и даже пыталась её утопить, но к счастью всё обошлось, во-вторых мать Лив умерла, у неё были проблемы со здоровьем и при родах она скончалась, в третьих – из-за огромных денег её папы Лив не принимало общество. Папу же не беспокоила жизнь своих детей, и в их воспитании он доверял Стеле, деньги были важнее.

Когда Лив узнала о смерти матери (а это произошло всего 6 лет назад), она была потрясена и винила себя во всех смертных грехах. На то время единственной её опорой была старшая сестра Кристалл, которая не давала девушке упасть духом…

«Печально…  На моей совести очень много грехов… Я их осознаю время от времени. Жизнь наполнена грустью и отчаянием… но смысл в ней ЕСТЬ!» - она так думала и эти мысли не давали ей возможности самоубийства. Она всегда верила в будущее несмотря на столь ужасную судьбу.
Школа… вот с ней, единственной, связаны не очень плохие воспоминания. Как я сказала раньше – её не принимало общество - и это было так, но 2 лучших друга у неё были – одноклассница Ингрид и сестра Кристалл. Благодаря им она вышла из той депрессии и научилась любить жизнь.
После этого она не обращала внимания на людей которые говорили о ней плохо, не считалась с их мнением и очень изменилась… как будто повзрослела что ли… Парни стали на неё заглядываться, мачуха поняла, что Лив не так то просто угомонить и главное – заставила папу вспомнить про семью, про детей, про Стелу, какой бы плохой она не была. Жизнь, казалось бы, обернулась к Лив лучшей стороной, но...
Но в один момент снова же семейная идиллия распалась на мелкие осколки…
Как-то раз, Лив пришла со школы домой. Постучала, позвонила, посмотрела  в окна, но никого не увидела. «Странно… где же все?!». Достав из рюкзака ключи вошла в дом. Перевёрнутая мебель, кровь, патроны, пистолет и на пороге тоненькая пачка денег… с запиской.
«Привет малышка… Поздравляю тебя! Спросишь с чем. Я скажу: ты лишилась своей неугомонной семьи.
Happy ending, baby!» - эти слова оставили огромный след в её судьбе. Этой запиской ничтожные воришки убили её морально, убили её веру в себя, жизнерадостность…
Она им не поверила. Лив бегала по дому, она искала трупы… Но их не было… казалось бы они исчезли, но это не могло случиться. Тут же девушка вызвала полицию. Медэкспертиза установила, что на полу вовсе не кровь, а краска, окраса крови.
После этого Лив позвонили. По телефону аноним сказал что семья ищет её…. Но где именно люди, которыми Лив так дорожит? Этого незнает никто…

4. Лив, несмотря на все причуды судьбы, старается быть самой собой, а именно быть жизнерадостной, весёлой, забавной и при этом иметь сильный и независимый характер. Любит кокетничать, флиртовать. Сама по себе очень мечтательна, иногда эгоистична, ленива и упряма. "Упрямая, как бык" - именно так говорила её сестра, потому что переубедить девушку в той или иной ситуации сложно. Любит скорость, поэзию и вообщем искусство, танцы. Любит готику, слушать рок и потяжелее.
5. Умеет рисовать, писать стихи, любит гонять на байке или машине, танцевать.
6. Ищет своё призвание в жизни. Любит танцевать и мечтает стать профессиональной танцовщицей.
С 16 лет работала в салоне у своего знакомого, делала пирсинг, тем самым зарабатывая себе на жизнь будучи несовершеннолетней (её знакомый чудесно понимал состояние девушки и старался ей хоть как нибудь помочь, предоставил ей работу в своём салоне, так как он понимал, что несовершеннолетнюю не приняли бы ни на какую любую работу).
7. --[/img]http://i393.photobucket.com/albums/pp18/Mera_Ya/snapshot_364ef663_964f0d75.jpg
Небольшого роста: 1м67см, но не "миниатюрная", татуировок нет, но есть пирсинг на правой брови и на губах, родинка под правым глазом, глаза голубо-серые, волосы чёрные, говорят похожа на гота, но она вовсе не из них.
8. Админу в ЛС.
9. Узнала из сайта http://www.thesims.com.ua, из объявления о ролевой.

Отредактировано Live (2008-12-21 16:49:18)

+1

2

отлично, go to тестовый полигон.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Лив Пеленсон