Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Мартины Оскар


Анкета Мартины Оскар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя

Мартина Варо Оскар

2. Дата и место рождения

13 ноября 1983, Барселона, Испания

3. Биография персонажа

В детстве на Мартину не могли нарадоваться учителя - девочка, казалось, знала то, что ей только предстояло выучить в будущем, а новый материал проглатывала с жадностью хищника. Одноклассники ее на дух не переносили, называя "выскочкой", но исключительно за глаза - сказать Марти что-то неприятное в лицо никто не осмеливался после того, как она живописно опустила тяжеленный учебник испанского на голову обидчика. Родители надышаться не могли на свое чадо, всячески ей гордясь, но справделивости ради стоит заметить, никогда не баловали. Их отношение к Марти - по крайней мере, внешне - ничем не отличалось от отношения к ее младшему брату - немного глуповатому разгильдяю, попадавшемуся даже на мелких кражах из родительских кошельков.
Мать Мартины была (к счастью, есть и сейчас) умной женщиной, а потому сумела стать для не очень-то общительной девочки хорошим другим. Кстати, стоит сказать, что причина необщительности Марти заключалась не в стеснительности или замкнутости - просто она искренне считала всех своих сверстников придурками. Лучшей подругой была мать, подурачиться всегда можно было с братом, отец представлял собой надежную опору - и вся эта идиллия продолжалась вплоть до пятнадцатого дня рождения Мартины.
В тот день Марти пришла на кухню, без спроса взяла мамины сигареты, закурила и глубокомысленно изрекла: "Мам, кажется, я лесбиянка"... После должной дозы успокоительного, а потом и никотина, началось долгое и нудное разбирательство - нет, Варо вовсе не собиралась ругать свою дочь или "отговаривать" ее - просто надеялась узнать, что это временное, характерное для подростка увлечение. Но Марти твердо стояла на своем и пребывала в абсолютной уверенности в своей ориентации вплоть до шестнадцати лет.
Выпускной старшеклассников - это всегда так волнительно! Особенно когда ты не входишь в их число и можешь только наблюдать за предпраздничной суетой, за тем, как надуваются гордостью парни, делящие между собой лучших девчонок, как те самые девчонки шушукаются, обсуждая свои наряды.. Да, у тебя самой это все будет через год, но хочется уже СЕЙЧАС! Любопытство - вообще не самая яркая черта характера Марти, но на эту prom-night она силилась попасть всеми правдами и неправдами. Много позже, скептически ухмыляясь, Мартина скажет, что туда ее привел сам Злой Рок, из-за которого состоялась эта встреча.. Но мы забегаем вперед.
Громкая музыка, красивые парни и девушки, умопомрачительные наряды, первые ссоры и выдранные локоны, слезы и поцелуи со вкусом маминой помады - всем этим кишела обычная выпускная вечеринка, впечатления которой Марти так жадно впитывала, внутренне давая себе обещания, что у нее-то все точно будет по-другому. И вообще - она придет на выпускной с девушкой, а значит, априори будет выделяться среди этой пестрой толпы..
.. Как это вообще получилось? Откуда взялся этот белозубый красавчик с растрепанными черными волосами, который даже в смокинге умудрялся выглядеть каким-то вызывающе небрежным. Словно ему не было никакого дела до всего этого великолепия-безобразия, зато было очччень много дела до девушек. И, собственно, до Мартины. Он кружил ее по залу, а она никак не могла понять, что же больше ударило ей в голову - сама атмосфера праздника, выпитый пунш или этот неумолкающий юноша, уже нашептывающий что-то о том, что после бала "избранная" компания отправится в уютный домик и почему бы "милашке Мартине" не присоединится к ним?..
.. Как это вообще получилось? Как они оказались одни в комнате, где, казалось бы, куда не посмотришь, глаза натыкались на кровать. И.. и Марти снова ощутила то самое любопытство - а как ЭТО происходит с парнем? А почему бы не этим парнем не быть этому обаяшке с таким претенциозным именем Рафаэль? А почему они уже без одежды?..
Стоит ли вдаваться в подробности? По утру "они разошлись, как в море корабли", вяло пообещав "как-нибудь созвониться". И ни один из них не жалел - для Рафаэля это был самый обычный эпизод жизни, для Марти - интересным опытом и поводом подумать.. Подумать о том, что "Мам, кажется, я не совсем лесбиянка".
К слову сказать, выпускного у Мартины так и не было - воспользовавшись удачно подвернувшейся возможностью, она уезжает в Англию, продолжать обучение там. Три года обучения специальности "художник - модельер одежды", прошли довольно быстро, Марти рвалась вернуться домой, в родную Испанию, где не бывает промозглого тумана и серых дождей.. Впрочем, она немного кривила душой - Лондон ей нравился, но домой все же тянуло. Примечательным было то, что совершенно неожиданно для самой Мартины, все эти три года она действительно созванивалась с тем самым Рафаэлем - они подолгу болтали, просаживая поочередно то его, то ее деньги на международные разговоры. Никакого намека на флирт, просто дружеская болтовня двух людей, которым всегда есть что сказать друг другу.
Продолжилось это общение и когда Мартина в возрасте девятнадцати лет возвращается в Барселону и находит Рафаэля не просто "талантливым парнем", но "перспективным малым", но только совершенно "без царя в голове". Этим царем как-то совершенно невольно и стала Марти - поначалу добровольно, в качестве дружеской поддержки брала на себя обязанности его агента, администратора и, кажется, даже няньки, но постепенно втянулась, и в один прекрасный день получила от Рафаэля не вполне конкретное - то есть в его духе - предложение, из которого можно было заключить, что отныне все это - ее профессиональные обязанности, за которые она будет получать деньги. Других планов у Марти пока не было, и она согласилась, легкомысленно рассудив, что это временно, а позже она непременно найдет другое занятие себе по душе, когда Рафа наконец сможет обходиться без нее...
Последнее не наступило до сих пор, а потому сотрудничество Марти и Рафы продолжается уже шесть лет. Он - ее босс и подопечный. Она - его спасительница и деспот. Они часто ссорятся, орут друг на друга, искренне посылают друг друга ко всем чертям, после чего мирятся - при чем каждый по своему: Рафаэль - искренне и добродушно, Марти - мрачно и ворча. Впрочем, это явно напускное - Мартина души не чает в своем "питомце", считая его "милейшим существом, правда, крепко двинутым, но, с*ка, талантливым".
Вместе с Рафаэлем Мартине довелось побывать во многих странах Европы, а позже дело дошло наконец и до Америки. Пунктом назначения стал Лос-Анджелес, и вот уже год, как Мартина делает все для того, чтобы Рафаэль стал признанным художником и в США, а Рафаэль.. А впрочем, пусть сам рассазывает о себе.
Нам же лучше упомянуть еще одного человека, занимающего немало места в жизни Мартины. Этого человека зовут Карла Бойра, но несмотря на вполне испанское имя, испанской крови в ней почти нет - скорее афроиспанка, если выражаться политкорректно. Мартина вместе с Карлой уже три года, все это время они жили вместе, и даже сейчас боготворящая Мартину Карла отправилась вслед за ней  в Город Ангелов, бросив всю свою жизнь в Испании. Только кому от этого лучше?

4. Характер

Дерзкая, экспрессивная, вспыльчивая, властная, но при этом, когда нужно - собранная и хладнокровная. Временами - сущий дьявол в юбке, временами - рубаха-парень со стаканом виски и сигариллой в зубах, временами - томная красавица с обжигающим взглядом. Нет, Марти не получает удовольствия от смены ролей - она просто приспосабливается к окружающей среде, как хамелеон. Деспотична и не скрывает свои лидерские склонности: весь штат, собранный вокруг Рафаэля, пляшет именно под ее дудку - просто потому, что хозяину до этого, как правило, нет дела. Общительна избирательно, нередко цинична и насмешлива, но в основном вызывающе откровенна - для Мартины не существует тем "табу".

5. Навыки персонажа

Владеет английским и испанским языками, неплохо пародирует лондонский акцент. Немного играет на скрипке, но, как правило, исключительно для себя. Кое-как ориентируется в классических танцах - светские рауты по долгу службы обязывают, знаете ли. Водит автомобиль уже десять лет, из них семь - с водительским удостоверением. Не имеет никакого отношения к оружию, не считая газового балончика в сумке, который уже давно ни на что не годен. Хорошо готовит, хотя и редко, а иногда на нее и вовсе находит настроение "навести красоту" в квартире. В остальное время радостно спихивает хозяйственные обязанности на Карлу. Несмотря на образование художника-модельера, не занимается этим всерьез - так, свободным вечерком для себя может начеркать пару моделей.. которые, возможно, могли бы стать шедеврами, увидь их кто-то, кроме самой Марти. Явный талант администратора - Марти умудряется заниматься десятью делами одновременно, держать в памяти и под контролем все необходимое, и, конечно, делать все для того, чтобы ее "боссу" творилось и жилось легко и просто. Насколько это возможно при его образе жизни, конечно...

6. Род занятий

Личный ассистент и пресс-секретарь художника.

7. Фотография персонажа и описание его внешности.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Martina/Martina.jpg

Мартина имеет средний женский рост - 168 см. Телосложение ее можно назвать скорее не спортивным, а т.н. "женским" - больше округлостей, чем рельефных мышц и выпирающих косточек. Черные волосы подстрижены до плеч и, как  правило, всегда немного подкручены. Если вы видите Марти с поднятыми наверх волосами, значит, она либо не в духе, либо проспала. А впрочем, второго не бывает без первого. Глаза - темно-карие, с длинными ресницами, что вполне характерно для женщин ее Родины, равно как и смугловатая кожа. Пирсинга, не считая проколотых мочек ушей, нет. Лицо Мартины довольно широкое, с "тяжелым" подбородком, что придает ее облику некоторую "мужественность", но впечатление сглаживается мягкими, хотя и несколько тонковатыми губами. На правой лопатке татуировка весьма фривольного содержания, выполненная лично нетрезвой, но как всегда точной рукой Рафаэля:

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Martina/marttatoo.jpg

8. ICQ или другое средство связи с игроком.
Все вопросы к Луминару :D
9. Как узнали о нашей ролевой игре?
От него же 8-)

+4

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Мартины Оскар