Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Николаса Штрауберга


Анкета Николаса Штрауберга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Николас Штрауберг.

2. 14 июня 1984 года,Германия,Гамбург.

3. Биография персонажа .
Живописные улицы Гамбурга ,свежий воздух, ребятишки в шортах, рынок и толпа народу, да именно в такой атмосфере я рос. Да что уж говорить, детство у меня было отличное. А именно, вырос я в одном из тесно стоящих домов на набережной Штайнхёфт.
Пейзажи там и по сей день прекрасные, здесь и Эльба с многочисленными кораблями, и живописный высокий берег с парком и оригинальной застройкой, и многое другое. Каждое утро в окно моей комнаты вливались звуки с ближайшего рынка, это было моим своеобразным будильником. Эх, как сейчас помню! Я резко поднимался и уже слышал ,как свистит чайник и мама шумит на кухне.
Я рос в окружении самых добрых людей, членов своей семьи ,а именно мамы Дорис, отца Альберта и сестрёнки Лены. Моя семья-это наверное самое светлое , что присутствует в моей жизни. Мать воспитала во мне нежность и спокойствие, отец настойчивость и упорство, а у сестрёнки я перенял её несравненный оптимизм. Пожалуй только единственный человек, который способен меня рассмешить это- Лена .Вообще вся моя семья это самое драгоценное, что есть в моей жизни, для этих людей я способен на всё…
В школу я пошёл раньше, в 6 лет, я сразу привлёк внимание учителей своими знаниями, которые едва были присущи 9-ти летним детям. Вообщем я очень любил учиться и гранит науки довольно легко мне давался. Особенно ярко мои способности проявились в геометрии и изобразительном искусстве, именно поэтому в дальнейшем я выбрал профессию ,связанную с этими науками.
Со сверстниками отношения у меня не ладились, меня все сторонились, я был очень закрытым ребёнком, но общения в семье мне хватало .Уже лишь в юношеские годы я почему-то начал пользоваться вниманием у женского пола, но с моей стороны не проявлялось никакого интереса. Лишь одна особа привлекала меня, Улла Шмидт…
С ней у меня связано большое количество воспоминаний. Но когда все девчонки как-то проявляли знаки внимания в мою сторону, она была равнодушна, я конечно пытался сделать первый шаг, но что-то внутри меня замыкалось и я оставался «неподвижным».
Только случай в старшей школе всё изменил .Точнее не случай, а событие-выпускной бал. В то время Улла встречалась с неким Акселем(неприятная личность),но Аксель –это пример низкого,подлого и ужасного человека,который дальше своего носа ничего не видит. Ну что же я продолжу, Улла стояла в ожидании своего «кавалера» у входа, я же увидев её ,не смог отвести своего взгляда и решил немного последить за ней. Она ждала 2 часа, но он так и не приехал, я видел как грустят её глаза, я видел,как горькая слезинка катилась по румяной щеке, именно в тот момент я забыл все страхи и гордой походкой направился прямиком в её сторону,что было потом ,уже невозможно пересказать, она смотрела на меня ангельскими глазами, полными надеждой, так началась наша история…
Закончив школу ,началась новая пора в моей жизни, любовь Уллы изменила всё…
Рассказывать о ней я могу часами, нет днями…Она –богиня, царица моего мира.
Но, хм как странно во всякой истории существует какое-то «НО» ,которое меняет всё…
Так вот ,это «но» началось в момент, когда я поступил в университет, она призналась честно, именно это я ценил в ней, искренность ,она призналась,что полюбила другого, в тот момент  я перестал чувствовать, всё что было до этого перестало для меня существовать, всё прекрасное обратилось в ужас…Жизнь окрасилась в чёрно-белые краски.
Теперь настало время ,когда для меня было важно лишь упорно трудиться и работать, я закончил университет, получил специальность инженера-архитектора, устроился на работу в немецкую компанию «Норд»,я просто работал, работал и работал…Тогда я даже редко посещал свою семью и у меня желания такого и не было(для меня это было очень странно)
Через год меня повысили в должности и мне пришлось переехать(компания сменила адрес) в Берлин. Там я снимал уютную квартирку в зелёном районе(вскоре я её купил).
Как говорят ,время лечит…
Вот и мои раны уже начинали заживать, я начал более менее приходить в себя. Я решил съездить в родной город, навестить семью. Родное местечко ни капли не изменилось, я по-настоящему почувствовал себя счастливым(за последние 5 лет) .Родители были мне очень рады, я помог им материально и обещал посещать их чаще, да и каково же было моё удивление ,когда я узнал ,что Лена стала актрисой и уехала в США, оставив семью, хотя отец запретил ей, проще говоря, она сбежала (узнаю сестричку).
Вернувшись в Берлин, я продолжил заниматься карьерой, прошёл ещё один год, но тут раздался звонок,который повлиял на дальнейшую мою судьбу, звонили родители ,в панике они сообщили мне ,что Лена попала в неприятности, связалось с плохой компанией (или что-то в этом роде), короче пошла по кривой дорожке ,поэтому нужно её вытаскивать из «американских» лап. Я ,сломя голову, уже через неделю был в ЛА, какое неизгладимое впечатление произвёл на меня этот город…Но об этом позже, я уже освоившись(прошла где-то неделя) продолжал поиски своей «разгульной» сестрёнки. С помощью полиции и других органов ,Лену нашли(жива ,здорова дорогуша) ,всё пошла как раньше, я «отправил» её обратно в Германию, так сказать ,на родительское попечение…
А что же я ,спросите вы…Город Ангелов стал моей Родиной, его улицы, его атмосфера, его жители, -всё стало таким родным, что я просто не имел право покидать его. Я остался и начал жить здесь, может быть здесь я наконец-то реализую свою мечту(на протяжении всего рассказа, я не упомянул про неё) ,мечту построить отель и назвать его «Улла»,да это и есть моя мечта, всё же боль ещё не утихла…

4. Характер .
Николас-одарённый мальчик, так думают его родители и учителя, но он не позиционирует себя именно так. Он спокоен ,уравновешен ,в нём присутствуют черты типичного сангвиника. Внешний вид Николаса никак не соответствует его внутреннему миру. Николас считает себя «лишним» человеком в этом мире, ему быстро всё  и все докучают, он не может найти себя, но тем временем пытается избавиться от этих черт. Его иногда сравнивают с литературными персонажами, особенно из произведений Вальера Скотта. Николас- закрытый, но искренний, он любит трудиться и добиваться поставленных целей .Его родители воспитали в нём достойного человека, но излишнее внимание и его ограниченное общение «блокируют» в нём некоторые моральные ценности. Так он подарил свою любовь(кроме семьи) только одному человеку, а сможет ли он преподнести свои чувства ещё кому-нибудь –это уже загадка. В нём есть какая-то ограниченность, иногда от его речей бегут мурашки по коже, иногда он молчит ,как рыба…
У него есть один важный пунктик, который следует учитывать при знакомстве с ним и дальнейшем общении, это его пунктуальность, время для него –всё.
Его трудно понять, лишь близким людям является настоящий Николас…

5. Навыки персонажа .
Николас довольно подтянутый молодой человек, несмотря на то, что не увлекается спортом.У него присутствуют явные творческие способности, а именно, игра на гитаре и фортепиано. Странно, но Николас не умеет водить ,иногда он даже стесняется этого, можно сказать ,что это его больная тема. Также молодой человек очень любит животных(имеет 2 котов и хомячка ) ,проводит с ними почти всё свое свободное время.Оружием не владеет,но давно мечтал пострелять из ружья ,ведь дед Николаса был заядлым охотником.Вокальные способности ограничиваются пением в кругу близких (на Рождество).Николас имеет спортивное телосложение ,но к сожалению не танцует.Владеет 3 языками ,английским,немецким(родной язык) и японским.
6. Род занятий .
В Берлине Николас занимал должность зам.директора по проектированию зданий  ,проще сказать, был инженером -архитектором в компании «Норд».Но в ЛА Николас устроился на работу дизайнером в галерею «Шарм».Занимает должность дизайнера вот уже 5 месяцев.
7. Фотография персонажа и описание его внешности.
Высокий молодой человек(190 см),темноволосый.Каре-рыжие глаза.Слаб зрением,носит очки (по нужде,в основном,для чтения).
Вытянутое,довольно худое тело.
Имеется родинка по левым глазом.Также проколота нижняя губа.На теле 2 тату,на груди в виде головы дракона,в области паха(эмблема группы Аэросмит).
http://s46.radikal.ru/i113/0901/6c/3fc64f87e2a2.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/0901/e1/e93422a129b5.jpg
8. ICQ или другое средство связи с игроком.
ICQ 356683714 + ЛС.

9. Как узнали о нашей ролевой игре?
Форум prosims.ru ,профиль пользователя Пона )))))

Отредактировано Николас (2009-01-03 00:08:30)

+4

2

отлично. Пройдите на Тестовый полигон.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Николаса Штрауберга