Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Бульвар Сансет, особняк Анри Луминара


Бульвар Сансет, особняк Анри Луминара

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

А у вас бывают такие моменты, когда вы спрашиваете себя: «Что было бы, если…»? …Если бы вы не опоздали на ТОТ самолет, который упал где-то в Атлантике, хотя билет на него вы купили очень даже заблаговременно, и будильник был заведен как раз с учетом любых пробок, но чей-то телефонный звонок, застал вас в вашей гостиной, когда вы уже собирались выезжать…
… Если бы все же не пошли на ТОТ бейсбольный матч и случайно, по какому-то непонятному стечению обстоятельств не сидели в соседних креслах с, допустим, Маргарет - вполне возможно, самой замечательной женщиной во всем белом свете…
… Если бы вы ТОГДА опустили руки, а не ложились грудью на стол главврача, умоляя его спасти крошечное, но, увы, больное сердечко вашего малыша…
А у вас бывали такие моменты, когда вы спрашивали себя: «Что было бы, если бы было иначе?»

В огромные окна большой, нет, пожалуй гигантской спальни, просачивались не по-зимнему теплые солнечные лучи. Не знаю, кто больше ласкал мою кожу – они, или мужчина, который находился рядом со мной под одеялом. Он почти властно, но нежно прижимал меня к себе, но это нисколько не мешало его пальцам перемещаться по моей коже. Иногда их работу проделывали его губы, хитро перевыполняя их план – пытаясь стянуть с моего плеча бретельку шелковой комбинации – на что я, безусловно, сердилась…
- Родон, мы ведь уже говорили. Анри скоро проснется и обязательно прибежит сюда.
Он нехотя отрывается от моего плеча, но не выпускает меня из объятий. Мне тепло, но, пожалуй, все еще немного не комфортно, хотя я знаю человека, который рядом, уже довольно давно. Не знаю почему, но хочется выбраться из-под его сильных рук – именно поэтому я начинаю ворочаться, на что он, весело хмыкнув, непременно отвечает.
- Ну уж нет, маленькая, я тебя никуда сейчас не отпущу. Ты – единственное успокоительное,  способное сейчас снять мое волнение.
- Но тебе не о чем волноваться. Он приедет сюда вовремя, мы подпишем нужные бумаги и все…
- Мне все равно кажется невероятным, что я скоро смогу назвать тебя моей. – Он снова целует меня, на этот раз в губы, а мне становиться страшно… Все… Конец… - А  вдруг что-то пойдет не так. Вдруг он не захочет давать тебе развод. Вдруг он все еще любит тебя! – Глупый влюбленный мужчина (оказалось, бывают они и такими и даже в таком возрасте – Родон куда старше меня, мы ровесники с его сыном) становиться ревнив и даже немного пессимистичен, а мне как настоящей заботливой будущей миссис Кроули нужно его успокаивать. И я сумею стравиться с задачей, но при этом здорово замаскирую внутри ту дрожь, которая появилась из-за слов моего жениха. «Вдруг он все еще любит тебя?»… Если бы… Невозможно…
Дальше все станет как-то расплывчато, время начнет идти с невероятной скоростью, сменив поднадоевшее, такое немного ленивое его течение, быстрым водопадом событий. Вот в комнату сломя голову несется маленький шумящий ураганчик – и я становлюсь абсолютно счастливой. Он плюхается на мою огромную кровать (мы, по моему настоянию, до сих пор не живем с Родоном вместе), трещит, целует и обнимает меня, здоровается с дядей Роди и спрашивает его о подарках, которые он обнаружил у себя в комнате…

- Мамочка, а почему папочка к нам не приедет? – Может показаться, что односпальная кровать очень узкая и что на нее вряд ли могут уместиться два человека. Это неправда - вот лежу я, а вот мой  четырехлетний сыночек – моя радость и гордость, мое счастье и… Не думаю, что я когда-нибудь смогу объяснить чувства, которые испытываю по отношению к этому теплому тельцу, к которому теперь прижимаюсь я – мне совершенно плевать на то, что я помну свое платье, и что мне уже десять минут как пора быть на выставке одного моего друга, весело смеяться и пить шампанское, немного флиртовать с журналистами и придерживаться Родона, чтобы буквально через час сказать, что у меня болит голова и я, пожалуй, вернусь домой, но ему не обязательно уходить – я ведь большая девочка – сама доеду – а он вполне может продолжать общаться с друзьями.
- Золото мое, мы ведь уже с тобой об этом много раз говорили, правда? Наш папа работает в другой части страны, он очень занят, но когда освободиться, он обязательно вернется. – Я переверну только что дочитанную страницу очередной сказки и поцелую моего малыша в лоб – возможно, я похожу сейчас на наседку, ведь ненароком задумываюсь нет ли у него температуры.
- Но он любит нас, правда? И сразу приедет? Не будет спать и есть и сразу приедет?
- Очень любит, мой хороший, и сразу приедет… - Я поднимаюсь, желаю спокойной ночи и выключаю свет. Мне пора.
Я так и не смогла допустить того, чтобы он называть отцом другого – одна только мысль об этом казалась настолько дикой, что взрывала яростью мою голову, и я могла только зло крикнуть «Нет!» в пустоту. Поэтому приходиться врать, за что мне безумно стыдно, я очень раскаиваюсь, но просто не вижу другого выхода.

Дальше снова сумбурно-абстрактные образы вечерники, совершенно ненужных людей, удушливой атмосферы и чересчур опьяняющего шампанского. Поэтому так здорово наконец, накинув пальто, выйти на улицу и дышать немного морозным ночным воздухом. Конечно, в такое время не стоит разгуливать пешком по городу, даже такому большому, как Нью-Йорк – криминальные сводки за последние несколько лет уж точно не радуют – но ноги сами несут меня. Куда? – Не знаю. А несут они меня почему-то к спуску в метро. Педземка давно не является моим обычным средством передвижения – мой будущий муж настоял на автомобиле с водителем, а я не имела права отказаться. Но сегодня полупустая станция метро кажется невероятным глотком свободы, безответственности. Словно все осталось там, на поверхности, здесь же, под тяжелым бременем автомобильной дороги, среди грязи и даже отчего-то приятного отвращения, которое вытягивает из ослепительного, но странного мира, и говорит: «реальность? Так вот она…», -  ничто больше не имеет права давить на меня. Разве только взгляд… Такой знакомый, но почему-то, кажущийся неуловимым. Видимо мне просто почудилось. Хотя… Стоило мне только чуть ближе подойти к краю платформы, немного дрожащей из-за приближения электрички, как всего лишь на миг я смогла обрести его, давно потерянный, но такой нужный, родной, немного уставший и чуть-чуть взволнованный… Всего лишь на миг… Как много можно увидеть за такие стремительные несколько секунд до того, как все доступное пространство для зрения будет занято обшивкой вагона? Но это ведь не проблема – нужно только как можно быстрее найти двери и надеяться, что он тоже искал… Искал…

До нужной станции мы ехали, не сказав друг другу ни слова, что казалось совершенно странным, потому что время, забитое лишь стуком колес, пролетело совершенно незаметно. Мы молчали, и, кажется, даже не смотрели друг на друга – во всяком случае я не могла заставить себя вновь заглянуть в пристально-синюю пропасть, потому что знала - точно бы утонула. А тонуть совсем нельзя: Анри, Родон… да и я просто не знала, кем мы стали друг другу после четырех лет «супружеской жизни», за которые мы ни разу не встретились… Искал ли ты меня, когда увидел, что моя квартира продается? Зашел ли ты в нее и было ли тебе дико видеть пустой паркет, голые стены и слышать эхо, как всегда поспешившее занять очищенное от мебели пространство? Если да, что ты сделал с твоим портретом, который я оставила для тебя в гостиной? Заметил ли ты, что там, на подставке мольберта я оставила свое кольцо, твою кредитную карточку и мамин крестик – чтобы она тебя охраняла? Проверял ли счет – я продала мебель, купер и квартиру и попыталась вернуть все, что потратила, до последнего цента (моих сбережений, которые накопились с зарплат, должно было хватить)? Ты мне тогда на самом деле изменил?.. Екнуло ли у тебя сердце, когда тебе позвонил адвокат Родона и попросил приехать в Нью-Йорк, чтобы подписать документы на развод? Был ли ты хоть немного счастлив, узнав, что у меня все хорошо?.. 
Нет, эти вопросы так и не сорвались с губ, все это было просто не важно, потому что я чувствовала , что ты рядом, ты жив и здоров, и пусть я не решалась прикоснуться к твоей руке, погладить твои пальцы, и мы будем играть по правилам какой-то новой игры, где мы теперь совершенно чужие люди, я счастлива… Я рада тебя видеть, хотя скорее чувствовать твое присутствие, рада, что ты сидишь рядом со мной в потрепанном и совсем не достойном тебя кресле общественного транспорта, рада слышать сквозь стук колес электрички твое дыхание – нет, оно совсем не громкое, просто я вслушиваюсь - мне хочется его слышать…
Там, в метро я решила, что приведу тебя к себе домой, напою чаем, а может быть коньяком, мы проговорим, как старые добрые друзья весь вечер (я постараюсь не так волноваться дома и буду более разговорчива), а затем попрощаюсь с тобой до дня подписания бумаг об онулировании брака. Но мой план провалился, как только мы оказались в моей прихожей. Знакомые мне стены сыграли со мной злую шутку и предали, полумрак, который так приятен уставшим за день глазам, словно поддакнул им… и все пропало.
- Где здесь включается свет? – Конечно, призрачных огоньков высоток по ту сторону окна из соседней комнаты не хватало, чтобы ты смог увидеть выключатель. От чего в довольно тесном коридорчике от твоего шепота у меня по спине пробежали мурашки?
- Вот здесь. – Так легко поддавшись импульсу найти твою, заблудившуюся на стене в поиска выключателя, руку, накрыть ее своей и подвинуть в правильном направлении… Но так и не включить свет, испытав странное ощущение дежавю… Ты, наверное, уже даже не помнишь, мужчины редко хранят воспоминания о таких мелочах, но для меня это куда больше чем мелочь… Помнишь? Так же сплетающиеся в тесную косичку пальцы двух совершенно непохожих рук, такой же взгляд снизу вверх и назад, такое же электричество, пробегающее между нами… Не помню, кто первый не выдержал эту кощунственную игру в незнакомцев, но кажется сработало и другое притяжение – мои словно голодные губы впиваются в твои не менее жадные, а твои руки вдавливают меня в стену коридора. Но ненадолго, а только чтобы подхватить меня снова, как в прежние времена, и понести в ближайшую комнату - столовую, опустить на столешницу из толстого стекла, предварительно смахнув с него и мою любимую хрустальную вазу, заполненную разноцветными засохшими лепестками роз, и тарелку с фруктами и теперь все это так живописно раскинулось на полу. При этом звук бьющегося стекла нисколько не напугал и не отрезвил: это не разбудит Анри, он всегда спит очень крепко, хотя потом я обязательно буду бурчать, ведь малыш бегает босяком и может поранится, но пока все это не имеет значения. Куда более важно порванный по шву подол моего платья, твои руки, соскучившиеся, нетерпеливые, которые словно хотят нежно сломать мое тело; мои руки – словно в безумии скользящие уже под твоей одеждой, избавляя тебя от нее; твои губы, решившие обскакать в странном споре твои руки и желающие заклеймить меня своими прикосновениями снова и снова; ты…
Знаешь, ты так и остался отвратительным типом из прошлого – ты действуешь на меня совершенно не правильно, я не могу сдерживать себя, когда ты рядом, ору, как мартовская кошка и делаю совершенно безумные вещи, что никак не сочетается с моим статусом матери, почти разведенной и второй раз замужней женщины. Но ты слишком горячее, совершенно невероятного, оригинального и неповторимого цвета пламя, а я, как глупый и любопытный мотылек, не могу не соблазниться тобой. Я люблю тебя, и что бы там не было в прошлом, не могу без тебя…

В огромные окна большой, нет, пожалуй гигантской спальни, просачивались не по-зимнему теплые солнечные лучи. Не знаю, кто больше ласкал мою кожу – они, или мужчина, который находился рядом со мной под одеялом. И я жалась к нему еще ближе, так тесно, словно мне стоит только немного ослабить свои объятия и он снова исчезнет из моей жизни. Мои пальцы путались в общей массе из наших волос – черно-рыжее пламя «подожгло» подушки. Я следила за его все еще не раскрытыми веками, хотя знала, что он уже не спит, и совершенно критински-идиотски-счастливо улыбалась. Тишина… счастье… А затем в комнату вновь врывается крошечный ураганчик, но, заметив незнакомому мужчину в моей постели, опасливо останавливается и подбирается к кровати немного смутившись. Но я улыбаюсь своему малышу и приглашающее хлопаю рукой рядом с собой, предварительно поправив одеяло на груди. Анри все еще осторожно забирается на кровать, а я наблюдаю боковым зрением за лежащим рядом мужчиной – не знаю, как описать эмоции, которые отражают его лицо: наверное он удивлен и немного в смятении, может быть рад и может еще что-то – я не могу пока этого выяснить, ведь мой сын задает мне вопрос.
- Мам, а кто это? – Неуверенно и немного ревниво, эдаким детским шепотом, которым выведывают страшную тайну…
- Малыш, помнишь, я обещала, что как только папа освободится, он приедет?...
И больше ничего не нужно было говорить – я еще никогда не видела своего мальчика таким счастливым. Ты, просто тем, что находишься в этой комнате, лежишь в этой постели, делаешь его таким же счастливым, как и меня. А еще растерянным - это чувство читается в его глазах, широко и радостно распахнутых, и так искреннее глядящих на тебя. Он наверное перебирает в голове тысячи вариантов того, как представлял себе встречу с отцом, а потом, просто выкинув их из головы, импульсивно и отчаянно, совсем как я, обнял своего настоящего папочку. Именно это он унаследовал от меня.

Все же здорово очнуться от такого длинного сна и точно знать, что не хочется менять ничего, и совершенно не задаваясь вопросом, как бы было все, если бы было иначе. Вот только посреди ночи после такого сна становишься очень впечатлительной и тебя практически до паники пугает пустота, которую нащипала рука с другой половины огромной кровати… Быстро поднявшись на ноги и накинув на себя что-то первое, попавшееся под руку, нужно обшарить все комнаты, только бы убедиться, что сон не стал явью… К счастью, долго искать не пришлось – ты всего лишь проснулся, чтобы покурить и вышел на балкон. Кури, пожалуйста, и не обращай внимание на свою глупую жену, которая посреди ночи решила вылететь на балкон, чтобы обнять тебя…

+2

62

<==========================================>

Знаете, что общее между скаутом и актером, точнее - хорошим актером? Последний тоже всегда готов. Вручить статуэтку Оскара заклятому врагу и конкуренту? Конечно! Изображать пидора на светских раутах, чтобы разогреть интерес прессы? Нет вопросов! Сыграть постельную сцену с престарелой дивой, мучащейся изжогой? Да хоть сейчас! Встать в восемь утра, когда заснул только полтора часа назад, и быстро нестись в Мексику на внеплановые съемки? Считайте, что я уже там, сенсей...
Впереди неотвратимым Армаггедоном виднелась очередная церемония Оскар, а мне было мучительно стыдно. Впрочем, точно знаю, что такое же чувство испытывал и Сайондзи - чересчур обрадовавшись предыдущей удаче и номинации на Пальмовую Ветвь, мы непозволительно расслабились и не успели завершить съемки до нового года. Казалось бы, всего пару недель разницы, а такой плачевный результат - гуляйте, ребята, этот Оскар вы уже проебали.. Вот теперь Сабуро как с цепи сорвался - едва закончились съемки нашей драмы про русских эмигрантов, как он увлекся новым проектом - серией короткометражных фильмов про Калифорнию. Разве я мог его оставить?
Да и кроме этого дел и проблем хватало - то ли врожденная жадность и желание объять необъятное, то ли какая-то непонятная ностальгия заставили меня попрощаться с идеей продать театр с переездом в Нью-Йорк. Да и зачем, если я все равно буду жить в самолете, мотаясь между Восточным и Западным побережьями? И все же - нет сил жить в Лос-Анджелесе. Отчетливо понимаю - останусь здесь, скачусь на самое дно, незаивисимо от того, как отчаянно я буду молотить лапками. Надо скрыться в родном, снежном Нью-Йорке, отгородиться от Голливуда, хотя бы неофициальной его части, частоколом высоток и приезжать сюда как на работу. Ну что же - кто-то ездит на работу на автомобиле, а я - на самолете..
Кстати, самолет ждал меня уже и сейчас, а в нем - нетерпеливый Сайондзи, который считал своим долгом названивать мне каждые пять минут, чтобы спросить - я уже выехал? а теперь выехал? а сейчас? Я рявкал в ответ, что я уже в дороге, а сам продолжал лихорадочно собираться. Я что-то забыл? Ах да..
- Рыжая, я в Мексику. Когда вернусь - не знаю. - Выпалил я еще с лестницы, буквально взлетая на третий этаж, который моя благоверная заняла под свою мастерскую. Я не люблю запах краски, поэтому надо срочно выдохнуть здесь как можно больше дыма.. Смотрю сейчас на жену и думаю - может, мне стоило предупредить ее заранее? Ну.. хотя бы за полчаса, а не тогда, когда я уже стою в дверях, пытаясь просунуть одну руку в пиджак, а второй отвечая на очередной телефонный звонок. - Я УЖЕ ВЫЕХАЛ! - Рявкнул я в очередной раз, думая, что это Сайондзи, но оказалось, что звонит мой риэлтор из Нью-Йорка, чтобы узнать, к какому времени готовить дом.. - Лесли, милая, я еще ничего не знаю, я позвоню тебе, как только мы определимся.. Солнышко, ты не видела мои запонки? Те, с ониксом.. Нет, Лесли, солнышко, я не тебе..
Вот бы разорваться на несколько маленьких луминарчиков..

+2

63

Ненавижу... Ненавижу-ненавижу-ненавижу... Хочется упасть на пол, кричать громко-громко и сучить ножками-ручками, подобно осьминогу, которого вытянули из воды. У меня НИЧЕРТА не получалось, а я терпеть не могу, когда у меня не выходит то, что я делала десятки, если не сотни раз. А еще я терпеть не могу рисовать на время. Впрочем, как и "маленькие неожиданности". Например такие, как подсунул мне пару недель назад Матиас - он соизволил предупредить, что уже назначил дату открытия моей новой выставки, так беззаботно буркнув, что на все про все у меня осталось три недели, и я, хоть разорвись, должна закончить все запланированные работы до шестого числа. Вот именно поэтому перед мольбертом в коротких джинсовых шортах, простой белой майке и какой-то старой огромной и немного застиранной рубашке сидела не я, а собственной персоной Везувий, представленный несколько уменьшеной копией, но готовый извергнутся в любую минуту...
Ведь кругом одни стрессы, никакого спокойствия - во-первых, у малыша начались колики, которые я уже было обрадовавшись, думала, мы миновали, и приходилось вскакивать ночью, едва задремав. Собственно именно поэтому его приходится чаще отдавать бабушке - но это ни сколько не облегчает мое существование - скучаю за маленьким. Так хочется проводить с ним больше времени. Во-вторых, этот чертов засранец, который зовется моим мужем, с недавних пор начал "пропадать". Нет, я даже пожалуй привыкла к его надобности временами развеяться и уходить куда-то от меня или ездить на съемки черт знает куда, но когда он возвращается домой с разбитой головой и при этом игнорирует все мои вопросы, касательно этого - это чересчур. Так невозможно работать! Вот поэтому кусок ткани у матадора на моем холсте (я пытаюсь рисовать страсть, а что может быть более страстным, чем опасное развлечение?), выглядит тряпочкой для протирания пыли, да и сам человек, находящийся на тонкой грани между жизнью и смертью, выглядит скучающим и неинтересным. Да и бык - свирепое, яростное животное, раздраженное красным цветом тряпки для протирания пыли, больше похож на дойную корову, которая мирно вышла пожевать травку... Какой ужас!
Ко всему вышесказанному добавляется что-то еще, такое неприятное и гаденькое... Это мой муж кричит мне, что он, видите ли "В Мексику. На неопределенный срок" направляется... Восхитительно... Когда-нибудь, кто-нибудь начнет считаться с моим мнением?
- В Мексику говоришь? - Это я вытираю руки прям о край старой рубашки и подхожу к Луминару, с кем-то, впрочем довольно привычно, говорящим по телефону. Иногда так и хочется разбить эту чортову трубку...
- А я куда-нибудь к Средиземному морю. Лет эдак на десять, ога... Вылетаю завтра. Телефон не беру... - Говорю как бы между прочем, и спускаюсь по лестнице вниз направляясь на кухню - страшно хочется пить. И самое смешное, что у меня не было никаких планов относительно того, чтобы Луминар остался сегодня дома, а потому не знаю, чего я язвлю, просто... мне не очень приятно вот такое наплевательское отношение ко мне, а еще просто все навалилось...

+2

64

Оппа, это что-то новенькое. Я уже практически готов был послушно вытянуть губы трубочкой для сладкого прощального поцелуя от нежной и любящей жены, а она.. Эээй, где моя жена, и кто подсунул мне эту Медузу-Горгону? Того и гляди - застыну мраморным изваянием под ее "ласковым" взглядом..
- К Средиземному морю. Ага. - Тупо повторяю я за ней, обращаясь к пустой комнате - моя жена из нее уже исчезла, испарилась, даже не пожелав мне счастливого пути.
Фыркнув, я решил ответить ей подобной же любезностью и и хлопнуть входной дверью, но на пороге замер. Чувствую - не могу уйти ТАК. Так - это молча, проглотив ее гадкий тон и язвительное замечание, потому что внутри уже все кипит. Так много хочется сказать, пока я, оставив дорожную сумку в прихожей, иду в кухню - о том, что она прекрасно знала, за кого выходила замуж, о том, что я ровным счетом ничего не должен ей - ни отчитываться, ни докладываться, ни объяснять, куда и зачем я направляюсь. Хочется долго и обстоятельно доказывать ей ее неправоту и алогичность, а вместо этого я только опираюсь плечом о дверной проем в кухне и "добрым" взглядом буравлю рыжую, увлеченную содержимым холодильника.
- Какие-то проблемы, солнышко? - Вот это мое "солнышко" звучит сейчас почти так же гадко, как ее слова. Только в моем тоне, как всегда, больше скуки, чем раздражения - и не потому, что я это чувствую, а потому что знаю, что ее это раздражает. - Не выспалась? - А это уже почти сочувствующе, с ноткой издевательской заботы. И только украдкой взгляд на часы - закопает меня Сайондзи, живьем закопает..
Из всего этого одного только понять не могу - где, блять, мои запонки?

+2

65

Кажется дверка ящика хлопнула слишком сильно - того гляди и отвалиться - а я просто забыла ее придержать, ведь это непосильная задача, когда в руке у меня стакан. И вода из крана бьет каким-то уж слишком сильным потоком для того, чтобы всего лишь набрать ее в стакан. И какая разница, что от такого способа набирания воды брызги летят во все стороны, а сама прохладная жидкость переливается уже за края, пока я наблюдаю (а точнее просто "втыкаю" в пространство) за водой. Из моей небольшой прострации меня вытянул твой, мой дорогой, голос. Хм... странно, ты не уехал? Собственно именно этим я и интересуюсь, вытянув стакан из под крана и сделав из него пару нарочно медленных глотков.
- Оу, ты еще здесь? А я думала тебя и след уже простыл, любимый. - Вторю тебе таким же гаденьким голосом. Но нет, в нем нет ни капли скуки - одно раздражение и недовольство - ненавижу, когда ты делаешь вид, что тебе все равно, а еще больше ненавижу, что таки задумываюсь: играешь ты или тебе на самом деле плевать. - Выспалась, спасибо, с тобой удивительно сладко спится... - Я все так же глупо язвлю, и действительно не могу понять почему, но... черт, так и хочется продолжать. Словно лава из моего вулкана выходит вот так медленно и потихоньку, но так правильно... Слушай, я, кажется, просто срываюсь на тебе, но пока этого не понимаю. Не понимаю и то, почему я подхожу к тебе, наигранно улыбаясь, и, встав на носочки, почти ласково, как любящая жена, целую в щеку - успев заметить, что это даже в такой форме довольно приятно, но засунув это чувство куда-нибудь подальше - заметив, что пара капель с мокрого поддона стакана, который я все так же держу в руке, не упустили свой шанс приземлится к тебе на отворот пиджака. - Доброго пути, хороший мой. - Я поспешно капитулирую, ведь, черт возьми, пусть такого раньше еще не случалось, но чем черт не шутит - еще стукнешь меня от злости, и отхожу подальше, в противоположный от тебя угол, опираясь на тумбочку. А потом беззаботно добавляю, просто так, чтобы позлить тебя еще больше...
- А те запонки можешь не искать: они понравились Анри, и он, не захотев с ними расставаться, уехал к теще вместе с ними... - Будешь знать, как приходить домой с разбитой головой и молчать о том, что случилось.

+1

66

Ты расстраиваешь меня, рыжая. И что совсем печально - делаешь это специально, а я перестаю замечать ту тонкую грань, когда "расстраиваешь" переходит в "злишь", и мое равнодушие становится дырявым, так что сквозь него то и дело проглядывает злость. Пока легкая, незначительная - она похожа на кончик моей сигареты, который не горит, но тлеет. Вот только во время каждой затяжки из равнодушно серого он превращается в пылающе красный - так и на меня действуют твои слова, что у меня уже кажется ноздри начали раздуваться..
И мне вот что интересно - это твое "сладко спится" - это ведь тоже упрек, да? То ли за то, что в постель я нередко приползаю только по утро, занятый до этого своими неотложными делами, то ли за то, что я от своих "супружеских обязанностей" отлыниваю, и тебе бедной приходится именно спать, сладко так..
- Прости, если нарушил твои планы.. - Так же сладко улыбаюсь я, но договорить не успеваю - меня снова перебивает телефонный звонок. - Летите без меня, сенсей, я подъеду позже, на машине. - Цежу я слова сквозь зубы, не отрывая взгляда от дражайшей супруги. Что творишь, рыжая? У меня сейчас твое прикосновение к щеке целый букет эмоций будит - одна противоречивее другой. С одной стороны - приятно, твоим запахом, хорошо мне знакомым, дохнуло, твое тепло - тоже знакомое, но еще не ставшее пресно-привычным.. С другой - мне ведь тебя удавить сейчас хочется, не меньше, чем тебе - меня.. В общем, правильно ты сделала, что поспешно удалилась в противоположный угол - у меня, конечно, принципы, и все такое, но чем черт не шутит. А пока просто брезгливо стряхиваю с лацкана каплю, будто ты мне туда помоями капнула, а не чистой водой, и растягиваю губы в безобразной улыбке, отвечая тебе любезностью на любезность. - Ты ужасная мать, дорогая, он ведь может проглотить их.
Мои запонки! Мои ониксовые запонки, подарок Шарлиз.. Впрочем, об этом тебе знать необязательно. Ты так меня расстраиваешь, рыжая..

+2

67

Ну вот, снова эта проклятая труба трезвонит. Знаешь, как хочется наступить на нее, вылить на нее оставшуюся воду в моем стакане и прям таки потоптаться на ней, чтобы она хоть иногда затыкалась, чтобы иногда оставляла тебя в полном моем распоряжении, ведь не смотря на то, что мы сейчас, мягко говоря, не в монополию играем, мне нравится, что я целиком и полностью владею твоим вниманием, нравится, что ты отказываешься от драгоценных нескольких часов своих съемок и тратишь их на пустую ссору со мной. Так издевательски приятно знать, что я хоть немного тебе подпортила твои ненаглядные съемки.
- Все хорошо, я переживу, милый. - Твержу я тебе в ответ и снова пересматриваю свои планы... Только сейчас неопределенность в выборе того, чем бы побаловать тебя вечером, превратилась в безумно важный для меня ужин в твоей компании, а беспробудное рисование было отодвинуто куда-то и заменено на... не знаю что, но тоже безусловно в твоем обществе. А ты, как всегда, так и норовишь сбежать от меня... Не понимаю, Луминар, не понимаю, зачем ты сделал мне предложение!?
А затем... Затем вулкан таки прорвало. Стало сразу холодно - как будто меня окатили холодным душем, твои безжалостные слова (и я уже не слышала о том, что малыш может проглотить твои запонки, я ведь сказала это исключительно, чтобы позлить тебя, а они лежат в каком-то из ящиков или где-то под стеклом и собирают пыль) причинили мне безумную боль. Стало мерзко и просто противно видеть тебя, а потому я исключительно на автомате швырнула в тебя свой стакан, который, естественно, непослушно избрал немного иную траекторию полета и столкнулся, вместо твоей головы (вот было бы здорово посадить на твоем лбу еще один цветок из порезов), с соседним дверным косяком.
- Да катись ты к черту! Выметайся! Уезжай с вою Мексику и можешь вообще не возвращаться! - кричу я, совершенно не думая о том, что выгоняю тебя из твоего же дома, что ты действительно можешь послушаться и уехать навсегда, а я, когда наконец приду в себя, буду чувствовать себя полной дурой и жалеть, что тебя нет рядом. Но сейчас в моих ушах все еще стоит твое "Ты ужасная мать, дорогая", и мне хочется лопнуть, так же, как только что разбитый стакан, на мелкие острые осколки.

+2

68

Я точно помню, что в прогнозе погоды на сегодня передавали штормовое предупреждение, но не помню, чтобы упоминали град из стаканов. Дорогая, ты снова радостно рухнула с дуба? Конечно, такую возможность я почти не допускаю - по той простой причине, что бейсболист из тебя, прости, никакой - но что, если бы ты все-таки попала мне в голову? Лежал бы я сейчас, подбитый с двух сторон, как фашистский мессершмитт, и такой печальный-печальный..
А так - стою сейчас все так же у косяка, только такой злой-злой, нервный-нервный.. И глаз дергается. Не потому что в него дым в очередной раз попал - к этому я уже привычный, а потому что мне тебя сейчас наказать до жути хочется. Хочется, а вот как - ума не приложу. Отшлепать тебя - как-то несолидно; ударить, встряхнуть, чтобы вся дурь из тебя мигом вылетела - не могу, рука не подымается; уйти молча - ну уж нет, скучно это. Только и остается, что хрустнуть шеей - нервно так, словно она в этот момент и переломится в самом уязвимом месте и к тебе подойти. Неспеша, почти крадучись и все с той же улыбочкой на губах - подленькой, гадкой.. Увидел бы в зеркале - снова бы головой разбил.
Нависаю теперь над тобой молчаливым и улыбчивом то ли упреком, то ли издевкой. Так легко давить на человека, когда смотришь на него сверху вниз - мне для этого даже стараться не приходится, ты ведь такая маленькая, такая хрупкая.. Ну да, не отвлекаемся - ты ведь меня выгнать, кажется, хотела?
- Хочешь, чтобы я уехал? - Не голос, даже не шепот - змеиное шипение, тихое, но угрожающее. Хотя, если подумать - угрозам моим грош цена в базарный день. И больно тебе не сделаю, и не денусь никуда.. От этого только еще больше злюсь. Даже не заметил, когда успел к тебе вплотную подойти. Теперь только протянуть руку и сжать пальцами твое лицо - небольно, просто чтобы губы твои нелепой трубочкой свернулись - надо же, поборол все-таки лишние мысли, ничуть меня это не трогает сейчас - и чтобы взгляд у тебя не было возможности спрятать. - Посмотри мне в глаза и скажи, что хочешь, чтобы я уехал ко всем чертям. - Нет, не приказываю. Прошу.

+2

69

И все же знаешь, звон бьющейся посуды ничуть не отрезвляет, наоборот, хочется взять еще что-то, например тарелку из какого-нибудь безумно дорогого сервиза, и швырнуть ее на пол, а затем еще одну, и еще... Хочется, чтобы весь пол был покрыт, или лучше сказать усеян, осколками твоей посуды, чтобы твои служанки негодовали по поводу того, что здесь произошло и пытались угадать, какой дьявол укусил их хозяина (ну еще бы, от милой, доброй и всей такой пушистой Пэйтон этого никто не ожидает), что по кухне пронесся тайфун.
Но ты не даешь мне больше повода, только наоборот, неожиданно спокойно и медленно приближаешься ко мне. А мне это совершенно не нравится. Ну же, покричи на меня, назови дурой, не знаю... Слушай, ты вообще умеешь кипеть? Черт подери, если нет, и два раза черт подери, но ты меня пугаешь своим нарочным спокойствием... И улыбкой. Кажется я еще никогда не видела у тебя такой отвратительной, хищной улыбки, которую так и хочется смыть с тебя чем угодно - разбить об тебя что-нибудь (это самое привлекательно, как по мне), дать пощечину или.. нет, какие к черту могут быть мысли о том, чтобы поцеловать тебя - жадно впиваться в твои губы, запустив свои руки в твои волосы и прижимая к себе как можно ближе... пффф, нет, это определенно неправильные мысли, а потому их благополучно можно отогнать подальше.
Черт, я не успела заметить, как ты уже полностью пересек комнату и навис надо мной, и, самое страшное, мне некуда бежать. И сейчас ярость и страх играют во мне в теннис, мячом с надписью "чувства". А потому не знаю, что я чувствую: самосохранение говорит, что нужно бежать от тебя в другую комнату, поднырнув под твои руки, пока есть возможность, а ярость работает по типу паралитического вещества, но, странно, при этом заставляет брыкаться. И вот, победив в турнире, именно ярость заставляет мое лицо так упрямо вырываться из твоей хватки, что заставляет заколку в моей незамысловатой и просто удобной для рисования, прическе, показавшейся мне всего минуту назад не такой уж надежной, стать слабым звеном - она выпадает из волос и позволяет им рассыпаться по плечам. Но, увы, больше никаких результатов моя попытка освободится не принесла - затравленный зверек оказался в силках. И нет, даже не столько твои руки сейчас держат меня, просто по твоей просьбе заглянула тебе в глаза. Молчу. Пропадаю...

+2

70

Не могу удержаться сейчас и не вспомнить слова старого друга: телочки - алогичные ссука существа. Ну ведь правда - пару минут назад сама выгоняла меня,  а теперь не можешь повторить эти же слова, глядя мне в глаза. Передумала, значит? Просто из-за этой твоей непоследовательности больше всего сейчас хочется потрепать тебя отечески по щеке, сказать что-то едкое "ну тогда я, пожалуй, пойду" и направиться все же в Мексику. Вместо этого продолжаю торчать перед тобой бестолковой каланчой, пытливо изучая твои глаза.
Что это в них, солнышко? Страх? Злость? Обреченность? Я бы, наверное, сейчас в очередной раз пожалел тебя, что ты попала в руки такого уебана, как я, но я сам еще не до конца остыл, хотя у меня и не получается выражать это так эмоционально, как у тебя. Понимаешь, мои эмоции - это весьма дорогостоящий товар, не хочется попусту тратить. Но хочешь, для тебя изображу итальянский накал страстей?
- Почему же ты молчишь, дорогая? Почему не бьешь посуду? - Так же тихо произношу я, криво улыбаясь одним уголком губ, не отводя взгляда от двух лихорадочно горящих глаз. - Ах, прости, я, наверное, тебе мешаю? Ты хотела сделать так? - Это так легко - для этого даже не надо отстраняться от тебя, напротив, только ближе придвинуться, запустить одну руку в твои волосы, чтобы была возможность шептать тебе прямо на ушко, а второй дотянуться до ближайшей тарелки в сушке и легко уронить ее на пол. Или это недостаточно эмоционально? - Или так? - Это что-то тяжелое и фарфоровое - по-моему подарок матери. Что за глупости - я не люблю фарфор.. Зато мне нравится швырнуть его об пол - на этот раз по-настоящему, с размахом, так что какой-то тупой осколок даже больно ударил меня по ноге. - Хорошо разговариваем, правда, солнышко? - Такой же горячий, щекочущий шепот тебе на ухо - знаешь, мне твои волосы тоже щекочут нос, и мне жутко не хочется чихнуть в такой ответственный момент - всю мизансцену ведь испорчу..

+2

71

Знаешь, в какой-то момент я действительно подумала, что ты меня поцелуешь... К этому располагало все - ты спросил о том, что бы я хотела сделать, и в этот момент мне действительно хотелось убить твою ухмылку единственным доступным мне способом; ты приблизился так опасно близко, что пересек линию, находясь за которой ты начинаешь сводить меня сума. Я почувствовала снова знакомый запах сигарет и коньяка, переплетающихся в особую непонятную цепочку где-то у тебя на шее - что это значит? не спрашивая, я сама не знаю - но нет, этого не случилось, ты только приблизился к моему уху, заставляя меня дышать чаще, то ли от злости, то ли еще чего-то... Заметил, как я вздрогнула, когда первая тарелка коснулась пола? Я аж подпрыгнула, но это не имеет значения. Факт твоего спокойствия  вот что разочаровывает меня - твой совершенно спокойный голос, никак не выраженные эмоции... Неужели тебе и впрямь все это так безразлично? Тебе плевать, что происходит вокруг... Нет, это просто не может меня не злить.
- Потому что ты, дорогой, зажал мне рот. - Говорю уже просто зло, наверное поддаваясь той волне, которая исходит от тебя, но да, не умея скрывать свои эмоции. А затем, отчего-то, переходя на шепот, какой-то спокойный и совсем не такой, каким бы я хотела сейчас разговаривать...
- Замечательно разговариваем, солнышко... - Не знаю почему, становится еще жарче: то ли это ты, и твоя тщательно скрываемая, но все же действительная, ярость, смешивается с моей во взрывоопасную смесь, то ли я перехожу на какую-то новую стадию злости. Наверное именно поэтому одна рука тянется за тарелкой, вслед за твоей, но роняет ее почти безвольно, почти только смахивают ее с тумбочки, врезавшейся мне в поясницу. Знаешь, страшно не хочется сдаваться, показывать, что я слабее тебя, хочется верить, что я могу противостоять тебе или хотя бы обманываться этим, но ничего не могу с собой поделать. Кажется, я хочу тебя... Но так, как признать это будет поражением и так, как пока я не вижу твоих глаз, я могу так же, дрожащим шепотом вымолвить...
- Луминар, я хочу, чтобы ты убирался ко всем чертям... 

+2

72

Есть что-то дурманящее в том, как ты беззащитна сейчас. Что-то пьянящее, застилающее рассудок - ты решила заменить мне кокаин, рыжая? Я не против такой замены, она равноценна, даже, пожалуй, более выгодна - мне даже отрываться от твоего ушка не надо, чтобы увидеть твое лицо. Я представляю его с полной отчетливостью - чуть подрагивающие, приоткрытые губы (почему губы так часто называют сладкими? не люблю сладкое..), полуприкрытые, но даже так горящие, глаза, твоей маленький, крошечный носик, до которого мне вдруг захотелось дотронуться губами.. Ну да, я говорил о твоей беззащитности. Тебе страшно, рыжая? Ты думаешь о том, что в голову твоего не вполне психически здорового мужа может прийти какая-нибудь новая блажь? Или ты просто кипишь сейчас злости, без малейшего рационального зерна?
Ах, как славно бьется наша посуда! Вообще-то моя, ты все еще не считаешь это место своим домом, а мне от этого почему-то только приятнее. Хочу, чтобы ты разгромила мое жилище все - до последнего кирпичика. Хочешь, сожжем его? Тогда стоит начать с нас, потому что я уже горю - видишь ли, я так неосторожно приближался к тебе с намерением надавить, что и не заметил, когда эта близость переросла в то, что я уже вжимаю тебя своим телом в кухонную тумбу. Так напористо, так намекающе - почти пошло..
Правда, тут жарко? Ненавижу твои волосы - они и есть та искра, которая разжигает во мне пожирающее меня пламя. Или все-таки это твой голос? Такой, какой он сейчас, когда ты снова отправляешь меня ко всем чертям, заставляя меня снова подло улыбаться. Прости, дорогая, но ты такая хреновая актриса..
- Знаешь, солнышко, чего тебе всегда не хватало? - Вполне серьезно, хотя, кажется, уже и не так спокойно, спрашиваю я, подхватывая рыжую под ягодицы и снова заглядывая в ее глаза. - Размаха.
Что я подразумеваю под "размахом", я намерен продемонстрировать тебе прямо сейчас, поднимая тебя с тумбы только для того, чтобы вдавить спиной в буфет.. Тебе больно? Прости - я вовсе этого не хотел. Да и некогда об этом думать - от удара твоего маленького тельца, дверца верхнего отделения раскрылась и на наши головы просыпается настоящий дождь из посуды. Не пришибло, маленькая? Меня только по плечу ударило, ну да будет что вспомнить..
Для меня сейчас главное, чтобы ты снова мне в глаза посмотрела - хочу увидеть в них отражение своих, в которых плещется дивная смесь ярости и.. похоти. Ведь какой вечер волнительный выдался, не находишь?

+2

73

В какой-то момент снова хочется брыкаться - мол что это такое за безобразие, ты должен опустить меня на пол и вообще выметаться в свою гребанную Мексику, с которой у меня, между прочем, связанны кое-какие ассоциации, но потом подлое тело реагирует на твое прикосновение, отзываясь на него глупой дрожью. Нет, меня не трясет и не колотит, просто там, где твое тело прикасается ко мне, зарождается такая слишком горячая волна, которая заставляет меня тонуть. Нет, не волна, а все же цунами - пропала...
Знаешь Луминар, ты опасный тип, ты капитулируешь, сознавая то, что победителем вышел все же ты, и мне остается довольствоваться ролью побежденной, но, черт подери, я готова проигрывать тебе хоть каждый день, каждый час, каждую минуту... Только будь рядом.
- Какое, все же, счастье, что я такая отвратительная актриса. - Успеваю вставить я своим шепотом, оказавшись подсаженной твоими руками. Знаешь, кажется я даже улыбнуться не могу, совсем голову от тебя потеряла, совсем не могу себя контролировать. Кажется ты тоже - ведь ты под властью какого-то своего хитрого плана. - Ау! - Да, быть вдавленной в дверцу буфета не так уж приятно, как находиться в твоих объятиях, как видеть твои глаза и тонуть в них, тонуть. Знаешь, когда они вот так безумно блестят напротив вообще не соображаю, что происходит вокруг, поэтому дождь из посуды показался ничего не значащей мелочью. И даже полетевшие во все стороны осколки ничего не означают, куда важнее прошептать тебе на ухо...
- Зато вы, Анри Луминар, дорогой супруг, замечательный актер... Не представляю, как они там, в Мексике, смогут без вас обойтись... - Ты ведь передумал уезжать, правда? Потому что я без тебя точно не обойдусь: без твоих теплых и мягких губ, которые уже принадлежат моим, без твоих рук, которые прижимают мои к буфету с такой же силой, как и спину, без твоих бедер, которые, кажется, намертво обняли мои ноги...

+2

74

Мне кажется, ты говоришь что-то, но до меня твои слова только долетают какими-то неясными обрывками сквозь вязкую пелену, которая, похоже, уже не просто застилает мои глаза, но и окружает нас, укутывая заботливо в свой кокон, ограждая от окружающего мира.. Отвратительная актриса? Да, это правда, рыжая, будь это не так - я поверил бы тебе и ушел.. Правда, не очень славная перспектива? Замечательный актер? И это не новость, хотя и говорить это бесполезно, все равно что сообщить мне, что мои волосы черного цвета.. Мексика?.. Ох, не стоило тебе вспоминать Мексику - я от этого снова злюсь - понимаешь, я ведь впервые сенсея подвел. Да еще из-за чего? Из-за того, что задержался тарелки пометать на дальность с женой. Впрочем, надеюсь, этим все дело не ограничится, потому что мне все больше хочется всю кухню разгромить - причем обязательно тобой..
.. Это и называется "с цепи сорвался", да? Когда меня все так же с тобой на руках по всей кухне мотает: вот холодильник покачнулся от того, что я прислонил тебя к нему, чтобы избавить от этой дурацкой майки; вот жалобно заскрипела и сорвалась с петель дверца одной из тумб, когда я усадил тебя на нее, чтобы стащить твои узкие - слишком узкие - шортики; а вот и полетели на пол оставшиеся после завтрака чашки, который я смахнул тобой же, усаживая тебя на стол и наконец переводя дух.
Не хочу быть нежным. И неторопливым - тоже не хочу. Рассматриваю сейчас тебя, почти нагую и сидящую на столе, словно добычу. Ну или рождественскую индейку - присматриваюсь, с какой стороны лучше начать резать, чтобы отхватить кусочек посочнее.. А пока я примеряюсь, можно и избавиться от сковывающего движения и покрытого мелкой крошкой фарфора и керамиики пиджака. Главное - не отрывать от тебя глаз, вдруг ты сбежать вздумаешь?
- Так о чем мы? - Как ни в чем не бывало, интересуюсь я, протягивая руку, чтобы расстегнуть запонки.. И конечно, обнаруживаю, что их нет. Знаешь, это мысленно возвращает меня к началу разговора и снова навязчивым зудом появляется желание тебя наказать. Наверное, поэтому я так резко стаскиваю тебя со стола, только чтобы развернуть спиной к себе и обнять - пока ласково, но слишком тесно, чтобы тебе тоже тяжело дышать стало и.. и ЖАРКО, черт возьми.. Поможешь снять мне рубашку, чтобы я не думал о чертовых запонках? - Ах да, о Мексике.. - Палящее солнце, песок, кактусы, текила, дешевые наркотики - ничего интересного. Лучше аккуратно прикоснуться губами к твоему плечу, словно боюсь услышать шкварчание, и так же ненавязчиво поддеть пальцем резинку твоих трусиков - я что, я просто мимо проходил..

+2

75

Знаешь, если мир начинается с этой вот комнаты, и мы начали ломать ее (ты начал, мной начал, какая к черту разница?), почему бы, когда закончим здесь, не сломать весь мир. Пусть все идет крахом, хочу разрушить его для тебя, ради тебя... ради бесят в твоих глазах...
Пусть все разрывается на куски, крушится в дребезги, летит коту под хвост, главное быть с тобой - с тобой не страшно. С тобой не больно врезаться в косяки и ломать твою мебель. С тобой можно чувствовать только похоть, желание чувствовать тебя везде, желание стать одной из клеток на твоем теле и функционировать только для тебя, желание быть твоей...
Не хочу чтобы ты уходил, слышишь, я несла чушь, ерунду, бред - ты мне нужен, ведь ты снова стал моим воздухом, слишком горячим, душным, ароматным, почти терпким... Не отпущу тебя, никогда, ни за что, вожмусь в тебя, заберусь под рубашку, приклеюсь, прилипну - тебе понадобится растворитель. Неужели ты захочешь избавится от меня? Не сейчас, хорошо?
Не сейчас, когда я на пару минут оказалась почти нагишом на прохладной (черт, по сравнению с тобой все кажется таким холодным) столешнице, чтобы принять участие в таком ценном для меня ритуале избавления тебя от одежды. Ругайся ты потом хоть трижды, но на этой рубашке пуговиц не останется... Зачем тебе запонки на рубашке без пуговиц? Зачем тебе рубашка, если она не разрешает мне целовать твою грудь, медленно, но, как ни странно, торопливо спускаясь вниз, при этом стараясь не упустить твой взгляд... А вдруг ты все еще хочешь в Мексику?
Нет, кажется не хочешь, а потому я не могу не быть счастливой. И пока я счастлива, мои руки автономно, пока ты меня обнимаешь, уже стоящую к тебе спиной, исследуют твои брюки - нет, до задних карманов они не дотянулись, хотя очень хотели пошарить в них - вдруг там билет на самолет в Мексику, который нужно срочно изъять? Но, немного огорчившись, мои руки, опять же, совершенно автономно, полезли в передние карманы твоих брюк, и я совсем не отвечаю за их действия. Как впрочем и за то, что мои бедра, очень тесно прижатые к тебе, исключительно автоматически заменяют руки, которые пытаются без помощи глаз справится с твоим ремнем.
Знаешь, ты был прав, оччччень волнительный вечер...

+2

76

Снова молчишь? Правильно делаешь. Не хочется, чтобы этот натянутый как струна момент нарушало что-то кроме хруста осколков под моими ногами. Не хочу, чтобы ты поранилась, а потому твои крошечные ступни уже установлены на мои - я даже не замечаю твоего веса, маленькая моя, девочка моя..
Мы с тобой похожи на какой-то крайне неэргономичный аппарат с четырьмя руками - разве можно свободно орудовать ими, когда мы так тесно прижаты друг к другу? Так тесно, что снова твои волосы щекочут мой нос - вот только чихать теперь не хочется, мои губы для этого слишком заняты - с плеча они переместились на шею, а там совсем недалеко есть и ушко.. И все эти нежности, пока наши руки занимаются полнейшим безобразием.. Прости, кажется, я перестарался, и лоскут шелка и кружев бесполезной тряпочкой упал к нашим ногам..
Жарко. Жарко от тебя, дерзкая девчонка, которую все еще - я помню! - нужно наказать, а потому я не тороплюсь повернуть тебя к себе лицом. Знаю, как для тебя это важно, и не тороплюсь. Ты уже, несмотря на весьма неудобную позицию, выиграла неравный бой с моими брюками, поэтому можно вернуть твои руки на столешницу и.. приступить, собственно, к наказанию.
.. Ты все еще хочешь, чтобы я убрался ко всем чертям? а сейчас хочешь? а теперь?.. Кажется, я мысленно повторяю почти копии вопросов сенсея, но мой добрый друг и режиссер - вовсе не то, о чем я думаю в этот момент.. Хотя и вообще удивительно, что я могу думать, но мне вспоминается сотня вещей сразу.. Хорошо, что Анри сегодня у моей матери, нам было бы совестно устраивать такой хаос, спи наш сын наверху.. Хорошо, что стол дубовый и такой крепкий - было бы совсем неприятно обнаружить себя на полу в горе щепок.. Хорошо, что.. Черт, как же хорошо, когда ты так сладко кричишь - слишком хорошо, чтобы я не принялся перечислять в уме американских президентов. Знаешь, я всегда спотыкаюсь на Рейгане, потому что он тоже был актером, и мысли уходят в сторону.. А черт, какой Рейган? Ах да, это чтобы не облажаться перед тобой.. Так что, ты все еще хочешь, чтобы я убрался ко всем чертям?..
И не вздумай пытаться вывернуть голову и посмотреть на меня - лицо у меня сейчас, наверное, сосредоточенное до кретинизма..

+2

77

Слушай, а можно еще ближе? Так, чтобы твои руки совсем стали моими, и я могла их почувствовать, или чтобы ты мог управлять моими? Можно так, чтобы совсем-совсем близко - чтобы не было грани между тобой и мной...
Знаешь, а давай твои губы будут целовать мои плечи и шею и уши целую ночь, им так нравится обжигаться о тепло твоих губ. Мне бы было достаточно просто укутаться в твои руки и чувствовать что ты целуешь их, хотя бы иногда. Хотя нет, мне тебя безумно мало, даже вот так, даже когда кроме тебя больше нет ничего, когда ты и есть все.
Нет, это категорически неправильно, когда наказание нравится заключенному (а я чувствую себя в какой-то мере заключенной, ведь тебя так много и ты везде. Хотя, чтобы заключенному нравилась его клетка тоже достаточно редкое явление). Знаешь, Луминар, я знаю, кого ты точно не сможешь сыграть - палача! Хотя, наверное ты просто не угадал со способом пытки, а потому тебе срочно нужно сменить стратегию боя, тактику наказания и методику его проведения. Но я тебе об этом ни за что не скажу, ведь я обязательно еще провинюсь, хотя бы ради того, чтобы получить свое честно заработанное наказание.
Нет, совсем не хочу, чтобы ты достался каким-то там чертям, знаешь, это такое нерациональное использование Луминаров, что я скорее окажусь жадиной и никуда тебя не пущу, ни к чертя, ни в чертову Мексику...
Нет, из тебя все же замечательный наказывающий... Иногда я не знаю от чего кричу больше - от того, что мне хорошо или от того, что хочу увидеть тебя. Хочу быть твоей целиком и полностью, это необходимо, чтобы совсем взорваться, как делала твоя посуда совсем недавно, а для этого мне нужно видеть твои глаза...

+2

78

Мне теперь начинает казаться, что для такого волнительного начала вечера все происходит слишком спокойно.. Нет, конечно, твой кошачий ор, мои с трудом сдерживаемые стоны, все тот же хруст посуды и мелодичный скрип стола - это здорово.. Но чего-то не хватает. И когда я уже был готов начать перечислять президентов по второму круг, понял чего - зрительного контакта. Твоих глаз - они обладают удивительным свойством подстегивать меня, мобилизировать, мотивировать.. а так же полностью деморализировать.
Ну разве не аморальный тип? Прерваться (тяжело! тяжело расставаться с тобой даже на эти короткие мгновения) только для того, чтобы повернуть к себе лицом, подхватить на руки и снова вжать спиной в холодильник. Определенно аморальный тип. Скалюсь теперь тебе нагло и довольно - словом, как всегда. Понимаешь, мне просто нравится твой растрепанный, раскрасневшийся вид, нравится, что это я тебя такой сделал, нравится, что я тебе так нравлюсь.. В общем, мне все это настолько сильно нравится, что я снова двигаться начинаю - только теперь не отрывая взгляда от твоего лица, а потому вдвое быстрее, вдвое настойчивее, вдвое наглее..
Нет, дружище Рейган не поможет мне на этот раз - невозможно оттянуть неизбежное, можно только попытататься сделать его ярче, для этого в уравнение необходимо добавить твои губы, которые можно так жадно смять этим немного истеричным поцелуем, твои руки на моих плечах, на моих ягодицах (везде твои руки, ты сейчас прекрасна, как Шива, у которой множество рук), и конечно - жалобное позвякивание нашего многострадального холодильника - знаешь, это почти так же эротично, как секс на стиральной машине..
А сейчас, когда я, затихший и уставший, уже опустился вместе с тобой, затихшей и уставшей, на пол прямо своей голой демонской задницей (антисанитария! ужасная антисанитария..), можно нащупать изрядно пострадавшие сигареты в валяющихся неподалеку брюках, раскурить одну на двоих и выдохнуть многозначительное вместе с дымом:
- Ты погубила мою карьеру, рыжая..
Проебала - сказал бы я, да как-то совестно портить момент..

+2

79

Правда здорово, когда вот так немного колотит, и кровь в венах передвигается быстро-быстро, и нервы напряжены до предела, чтобы чувствовать каждое твое прикосновение, и чтобы оно казалось критически сильным, мало того, чтобы казалось, словно даже твое дыхание становится касанием?
Правда здорово, когда нет, больше нет возможности кричать, когда глаза от бессилия закатываются, но перед ними не начинают плавать круги всех цветов радуги, нет.... Просто вот только сейчас, только с тобой, здесь, все еще прижатая к холодильнику, который ты продолжаешь пытаться доломать мной, я вижу принципиально новый, неповторимый и нигде раньше не виданный цвет. Знаешь, никогда, сколько не пыталась повторить, у меня не получалось этого сделать, а потому я так сильно люблю эти моменты... люблю видеть цвет имени тебя.
Правда здорово ощущать себя всемогущественным, когда в твоих руках прогибается женское тело? Что ты чувствуешь? Я же, накрытая с головой этим удивительным чувством, рада, что чувствую только тебя...
- Значит будем жить на мою зарплату, любимый. - Здорово говорить это искренне, приземлившись рядом, обняв тебя (прости пожалуйста, но ты мне все еще очень нужен), а еще иногда целуя твое плечо, шею или куда попаду, перебирать пальцами твои волосы... - Будешь домохозяйкой, нам придется продать твой дом, и многое другое имущество, но, думаю, как-нибудь протянем. - Нет, не думаю, что твой этот японец или кто он так, выгонит своего венценосного... кстати, кто ты ему? - в общем тебя, но, черт подери, как же это приятно, знать, что ты не там, на съемках, а рядышком.

+2

80

Вот чему, рыжая, мне остается только позавидовать - так это твоему неиссякаемому оптимизму. Я тут, понимаешь ли, прихожу в уныние от того, что могу лишиться друга и покровителя, а ты строишь радостные планы, как отрезать мне яйца и нацепить фартук. Так и вижу эту картину - я, весь такой покрытый пылью и детской отрыжкой, с пылесосом в одной руке и соской в другой, а ты возвращаешься  с работы, вся такая деловая, в костюмчике и выдаешь мне деньги на хозяйство.. Бррррр.
- Протянем. - Печально соглашаюсь, так же печально вытаскивая из-под задницы тупой осколок фарфора. - Ноги протянем. - Злорадно уточняю я, отбирая у тебя сигарету обратно - хватит с тебя этой пост-секс дозы, вспомнила бы, что ты все-таки кормящая мать.
Чем больше я смотрю на нашу пост-аппокалиптическую кухню, тем больше понимаю, что сидеть здесь больше невозможно - у меня глаз снова дергаться начинает. Побузили мы, конечно, хорошо, но вот нахождение в этом сраче портит мне теперь все впечатления.. Поэтому можно зажать сигарету зубами, подхватить тебя на руки (который раз за последние несколько часов?) и унести в ванную. Там чисто, там нет битой посуды и обрывков одежды, там можно забраться в теплую, гостеприимную воду.. Будешь доставать из меня осколки, рыжая? Я ведь ранен на поле секса..

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Бульвар Сансет, особняк Анри Луминара