Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Гарбор. Квартира Пэйтон Сойер


Гарбор. Квартира Пэйтон Сойер

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Все делалось в слишком большой спешке, чтобы быть чем-то действительно стоящим. Все делалось со слишком большой любовью, чтобы ни стоить ничего. В квартире всегда беспорядок и ощущение, что ремонт вот-вот закончился, и что еще чуть-чуть и опять начнется, никогда не покидает эту квартиру. Квартирку. Те несколько квадратных метра совсем не претендуют на гордое название квартира, так как для внутреннего уклада в ней это совершенно не важно.
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_0_43_2.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_1_1_42.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_1_4_57.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_13_20_31.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_13_20_52-1.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_1_10_3.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_1_13_35.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_1_13_53.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_14_20_51.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_1_10_46.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/RedFlat/Mubb/2009_1_11_1_11_53.jpg

+4

2

Квартира Матиаса Клоде ===> Hollywood Roosvelt Hotel, номер 526 ===>
У меня целых три часа своя собственная квартира! Нет, конечно, если вы живете где-нибудь в своем собственном доме, или своей квартире уже лет эдак под десять, для вас мой глупый писк - просто глупый писк. Понимаю, но ЭТО МОЯ СОБСТВЕННАЯ КВАРТИРА! Не знаю, как объяснить, но здесь все-все мое, так как мне хочется, как не зависит ни от кого другого... Правда я пока не распаковала все вещи, и здесь не совсем удобно, зато сняла полиэтиленовые чехлы с диван в гостиной и наслаждаюсь... Моей тишиной, моим покоем и уютом. Всем моим. Не судите меня, просто это действительно новое для меня чувство.
Сегодня целый день пробегала с квартиркой, нет, точнее пробегала  целых три дня. Я купила ее еще поза вчера, а потом очень быстро делала легкий косметический ремонт и покупала мебель. Правда со спальней прийдется подождать. Хочу красную спальню, хочу большую кровать, хочу... Много всего хочу, но пока, чтобы быстрее переехать, спальню пришлось отложить на потом. Знаете, ютится в гостинице, даже пусть это Рузвельт, это все равно не то... Своя квартира...
Думаю, если бы переделала еще и спальню, вообще бы сума от счастья сошла. Поэтому схожу сума от счастья с помощью нового большого телевизора. Представляете, у меня есть свой собственный телевизор! А еще ДВД-проигрыватель, так что я сейчас сижу и смотрю на своего любимого... Ну и конечно же глажу живот и кушаю вяленое мясо. Да, нас снова потянуло с малышом на мясо. Правда, оно какое-то совершенно не соленое.
А папочку нашего, как нам кажется, показывают не достаточно часто! Ну что это такое, снова какая-то, в прочем не важно, снова эпизод с Луминаром... Эй! парень, что ты делаешь? Не трогай моего... Луминар! Он тебя ударил! Тебе больно? И мне больно, именно поэтому я реву, потому что... не знаю почему, но нужно срочно звонить Луминару. Где у меня здесь телефон?

+5

3

Театр-На-Окраине ======> Съемочная площадка "Стены между нами" ===> Супермаркет ===>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Henry/Cloth/6.jpg

Я, между прочим, устал. Я, между прочим, замерз. Но как только мой рыжий пузатик (я теперь называю ее про себя только так) сообщила мне о том, что она наконец обустроилась на новом месте, я забыл про свою усталость и, вооружившись всем, что только мог унести из ближайшего к ее дому супермаркета, наконец звонил в ее дверь.
Естественно, у меня будет свой ключ от этого гнездышка. Естестственно, я буду иногда оставаться здесь с моим пузатиком на ночь - вряд ли ей понравится в моем новом пафосном доме. Естественно.. естественно, что меня, наверное, сейчас ждет шок от вида ее квартиры. Если в ее оформлении принимала участие лично Пэйтон Сойер, то это же что-то вроде той рыже-зеленой спальни в моем старом бунгало, да?..
Но вобще я сейчас думаю совсем о другом. Во-первых, о том, что я точно уроню что-то, пока рыжая соизволит открыть дверь. Во-вторых, о том, что Сайондзи так и не понял моего довода, почему я покинул съемочную площадку. Потому что довод "я устал и замерз, а моя беременная девушка почему-то плачет" не казался ему достаточно убедительным. А мне вот кажется, поэтому я снова звоню и пытаюсь скрыть нетерпение - ну же, солнышко, что за шутки с тобой на этот раз выкидывает прогестерон, что ты так задушевно ревела мне в трубку?

+5

4

http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/Peyton/New_clouth/2008_10_22_21_50_2-1.jpg
Ну почему! Почему именно на этом самом месте закончилась серия? Почему это была последняя серия, записанная на диск, почему я до сих пор реву, как.... как беременная женщина? Потому что я и есть беременная женщина, которая разволновалась, распереживалась, разнервничалась и теперь не может справится со своими эмоциями и навзрыд ревет в одну из многочисленных подушек. Его там так сильно ударили, а он же мне так нужен, а он даже защитится не успел, а если бы... В общем каша в голове и совершенно мокрая наволочка...
В двери, кажется, позвонили, но я не сразу услышала, потому что ревела так сильно, что даже заглушала, пока еще непривычный уху вой звонка. Я ведь так соскучилась по нашему папочке (ты ведь тоже, солнышко, правда?), что я принимаю все то, что уже три раза перекрутила и пересмотрела, за чистую монету. Он слишком хороший актер.
Ну да, а еще я боюсь, что он меня специально разуверял, что все хорошо, чтобы я не переживала, а на самом деле у него там ребра переломанные, сотрясение мозга, ну не знаю, может еще что-то... Кажется, я накручиваю себя еще больше, но уже подхожу к двери и легкомысленно ее отпираю, почему-то даже не спросив, кто там.
- Живой... - Все еще прижимаю мокрую подушку к себе, и уже не так сильно, но все же продолжаю реветь. Но, кажется, уже от счастью... Почти. Сначала нужно проверить, не загримировали ли тебя по твоей просьбе, чтобы меня еще больше не расстраивать, поэтому я макаю палец в слезу, все еще задержавшуюся где-то на веке и пробую оттереть "пудру" с твоего глаза. Кажется, у меня это совершенно не получается, и теперь я реву из-за своей глупости, потому что ты на самом деле живой и здоровый, а я как беременная влюбленная женщина, под действием клятого прогестерона прижимаюсь к тебе прям в дверном проеме, боясь тебя отпускать. - Целый... - Я скулю? нет, это просто я так сильно вжалась в тебя носом...

+5

5

Кхм, ну, собственно, ТАКОГО приема я не ожидал. Во-первых, она сначала начала зачем-то тереть мое лицо, будто я Пиноккио - тьфу ты! - Пьерро какой-нибудь, во-вторых, обняла меня так крепко и отчаянно, что ничего удивительно в том, что все мои пакеты выпали, а их содержимое покатилось по полу, не было..
- Живой.. - Сдавленно просипел я, ожидая, пока это рыжее несчастье в слезах и с подушкой (она-то ей зачем? сначала огреть меня ей хотела, а потом решила поплакать?). - И целый. Пока. - Так печально выглядят апельсины на полу твоей прихожей.. грустнее только кусок свинины, замотанный в полиэтилен. - Постоим на пороге, или ты меня все же пустишь и попробуешь объяснить, в чем дело? - Мне все еще не очень удобно говорить - ведь ты на мне висишь, и плечо у меня уже мокрое от твоих соплей.. ну прости, прости, слез. Моя пузатая любимая глупышка - что ты там себе уже придумала? - Между прочим, для того, чтобы вырваться к тебе, мне пришлось сказать Сайондзи, что моя беременная девочка плачет - так что, можно считать, весь Голливуд уже в курсе. Завтра в прессе уже придумают какой-нибудь повод, по которому беременная девочка Луминара (кстати, беременнная не от него, вы не знали?) плачет, а я до сих пор его не знаю.. - Все это я проговариваю в своей совершенно обычной насмешливой манере - знаю, что она успокаивает тебя лучше, чем усиленная нежность и внимательность. - Поэтому, можно мне наконец объяснить, что произошло?

+5

6

- Проходи... - И меня совсем не заботит сейчас, что ты подумаешь о моей квартире. Да, она совершенно не для тебя, совершенно не подходит к твоему теперешнему положению дел, вообще не знаю, что ты там себе будешь бурчать под нос, осматриваясь, главное, что ты целый и, кажется, ребра у тебя не болят. Значит... а пусть летит подушка куда-то на пол в кухне, у меня теперь ты есть и мне теперь совершенно не хочется плакать.
Нет, кажется, я все еще тебя не пускаю... Понимаешь, так боюсь, что с тобой что-то случится, что просто не знаю... И малыш тоже боится. То есть нас теперь двое переживающих за тебя. То есть мы теперь что-то вроде семьи, Луминар? Слушай, а это, кажется, очень приятно, быть твоей семьей, знать, что ты бросил ради меня, ради глупой меня (о да, сейчас ты меня за мое нелепое объяснение сам же и прибьешь) ты бросил, ну ладно, отодвинул самое важное в своей жизни - Игру. Малыш, слушай, а ты не только на меня влияешь, ты нашего папочку просто до неузнаваемости изменил.  Правда, он у нас замечательный?
- Да, проходи. Там сразу кухня, и я сейчас тебе попытаюсь все объяснить. - Ты снова с подарками. Мясо! Сырое мясо - это же просто идея-фикс... Но сырое мясо ведь нельзя, а малыш просто умоляет меня впиться зубами в кусок свинины, который я стараюсь сейчас поднять. Кажется, позабыв про остальные вкусности, я иду со свининой, как с чем-то великим и все же пытаюсь пояснить:
- Понимаешь, там серия была, на диске, в которой тебя какие-то ублюдки бьют, а мне представилось, что они на самом деле тебя бьют и... - Я теперь и сама не знаю, что меня так напугало, но ты же меня не будешь ругать за то, что мы тебя так сильно любим? - А что, теперь весь Голливуд знает, что мы беременны? - Да, именно мы. И да, я бы все равно хотела скрывать, потому что это очень плохо, когда о ребенке знают люди, можно сглазить, или еще что, а я не хочу, чтобы с моим ребеночком что-то случилось! - Мне теперь придется прятаться от папарацци?

+5

7

Происходит нечто ужасное, чудовищное. Просто, понимаете, это так до боли напоминает семейную сцену - муж приходит вечером домой, приносит продукты, дома его ждет беременная жена, они обмениваются впечатлениями за день.. Это, кажется, должно меня пугать и побуждать немедленно сбежать, глотнуть свободы, а я только улыбаюсь как дурак, и вслед за рыжей продукты с полы подымаю. От ее квартиры - по крайней мере кухни, а это все, что я пока видел - немного рябит в глазах, но именно такой должна быть кухня моего пузатика. Знаешь, рыжая, мы никогда не сможем жить вместе, но.. да, мы - семья.
- Понимаешь, я сказал это только Сайондзи, но учитывая то, что он такой же любитель покричать, как и я, то в итоге это слышала все съемочная группа, а это человек двадцать, так что.. - Виновато резюмирую я, отбирая у тебя свинину и осматриваясь напоследок в кухне - сейчас тут будет происходить ужасное. - .. я не удивлюсь, если завтра об этом действительно будет знать весь Голливуд. - Плохо не это. Плохо то, что, если копнут глубже, то выяснится, кто именно та беременная девочка, а тогда непременно припомнят Клоде и сожительство с ним.. Нет, это все слишком гадкие мысли, чтобы допускать их в голову сейчас и портить такой приятный момент. 
Я внимательно слушаю твой рассказ про то, что именно вызвало твои слезы, а сам при этом вожусь с продуктами - что-то прячу в холодильник, что-то оставляю на разделочном столе, достаю досточки и ножи. Знаешь, расскажи ты мне подобную ерунду еще месяц назад и выдерни меня из-за нее со съемок, сейчас бы здесь уже был грандиозный скандал, а тебя бы я просто назвал дурой. А так - я временно бросаю готовку и подхожу к тебе, обхватывая твои пухлые щечки своими ладонями.
- Солнышко, обещай мне, что ты больше не будешь плакать и расстраиваться из-за того, что увидишь в этом сериале, ладно? Он вообще не сильно жизнерадостный, и роль у меня драматичней некуда - кретин, который хотел покончить жизнь самоубийством, а теперь и в самом деле каждую минуту рискует с ней расстаться.. - Объясняю тебе, как ребенку - терпеливо и ласково. - Но это только фильм, понимаешь? И когда ты видишь меня там с разбитой мордой и переломанными ребрами - это только гримм. ОК? - Переспрашиваю я напоследок, прежде чем вернуться все же к готовке. - Ты знаешь, когда я последний раз что-то готовил? Нет, я сам не вспомню. Но сегодня у нас особенный день - у моей девочки появилась квартира. Тебе по этому поводу доктор Луминар разрешает полбокала сухого вина, а себе - коньяк.. - Меня сегодня невозможно заткнуть - я продолжаю трепаться, пока нарезаю свинину тонкими полосками, и наконец, не выдержав, отщипываю маленький кусочек - о да, сырое мясо! Инстинкт хищника и все такое.. - Попробуй. Это вкусно и Ему понравится. - Авторитетно заявляю я, протягивая тебе на пальце крошечный кусочек сырого мяса и улыбаясь - я кормлю своего малыша! Кормящий ссука папа...

+5

8

Когда ты мне объяснял вот это все про свой сериал, я сидела на облюбованной уже угловой тумбе и сознавала, как же глупо, наверное, этот мой поступок меня обрисовывает. Но мне ведь можно, я ведь беременная. Сыном беременная, а я уверена, что это еще в несколько раз важнее. Не знаю, с чего я решила, что именно сыном, но мне так хочется подарить тебе, мой хороший, сыночка, что просто лопнуть прям как. Да и не может быть у тебя девочки, мой... Не важно.
- Доктор Луминар, вы еще и готовите? А мне точно можно вино? Я ведь могу, ради него и потерпеть. - Скорее всего, лучше не стоит пить, даже пол бокала, потому что захмелею от долгого неупотребления моментально, а тогда мы таки зачнем близнецов, правда слишком поздно, по есть этого нам делать категорически нельзя. А вот мясо сырое - это просто так... Сырое мясо - это очччень вкусно, особенно с твоих рук. Его нельзя сырым кушать, так ведь? И тебя так близко подпускать нельзя. А ты меня еще вином напоить хотел. Я ведь и так пьяна. Тобой пьяна, так что я и так могу квартирку обмыть, зацепив тебя ногами сзади, очень медленно съедая свою крохотную порцию... Волку в рот палец не клади, знаешь такое? Так вот, я ведь тоже начала только с пальца твоего, когда он оказался в моем рту, а уже в другое мгновение я облизываю твою руку, все еще помнящую прикосновение к моему фетишу... Кажется, нам с малышом слишком понравилось. Любимый, ты ведь умнее, останови меня, пожалуйста, а не то, не будет никакого праздничного обеда, будет что-то неправильное и я тебя съем...

+4

9

Мда, кажется, моя пузатая девочка очень проголодалась, раз уже руки мне облизывает.. Ну-ну, потерпи, солнышко, ужин скоро будет готов. А всякие крамольные мысли - которые, уверен, у тебя в голове тоже появились - я даже не допускаю. У меня, бля*ь, целибат, и думаю я о пище духовной, а не телесной.. Ну или просто о пище, на худой конец.. Нет, о концах тоже не будем - сосредоточимся на свинине!
Эта суровая решимость написана на моем лице, когда я аккуратно отбираю у тебя свою "мясную" руку и легонько целую в нос. Не стоит, малышка, ты же знаешь - нельзя..
- Полбокала сухого можно кому угодно - это говорю тебе я, доктор Луминар. - Кстати, одновременно с приготовлением свинины по-французски, я умудряюсь открывать это самое вино, чтобы немного "подышало" и выставлять на стол свой коньяк - он как раз приобретет нужную температуру. - Готовить я не умею. Вообще. Ну то есть вообще ничего, кроме этого единственного блюда. - Следующим в твой рот отправляется долька апельсина - больше не дам, нужно для готовки. А еще немного зелени, совсем чуть-чуть специй - я знаю, тебе острого нельзя, и конечно еще капелька вина.. В общем, пока все это в духовке, можно продолжить свою трескотню - сегодня на удивление рыжая менее разговорчива, чем я. - Ко мне в театр сегодня приходила преинтереснейшая особа. Только представь себе - выскочка, журналистка, занималась в какой-то там студии, а все туда же "Хочу быть актрисой!" - Я пропищал эти слова, пародируя свою сегодняшнюю гостью, хотя ее голос вовсе не был тонким - просто я все еще был немного раздражен этой встречей. - Таких актрис в Голливуд приезжает каждый месяц по тридцать штук как минимум. Внешность, правда, эффектная... - Задумчиво соглашаюсь я, словно сам с собой говорю, а не с благодарным слушателем в виде рыжей. Но тут же вспоминаю один ужасный факт, и возмущенно вопию. - Но представь себе, она даже не знала моего имени! Соваться в мой театр и не знать, кто такой Анри Луминар! - Я киплю от такой несправедливости похлеще соуса на твоей плите, к которому я уже кидаюсь и, набирая немного в ложку, протягиваю тебе, предварительно тщательно подув. - Достаточно соли?

+4

10

Я все еще продолжаю сидеть на тумбочке  и пытаюсь растянуть свою дольку апельсина как можно на дольше. Так не честно, Луминар, я голодная теперь, как волк, только из-за одного запаха, который повис из-за твоих хитрых манипуляций на кухне. Ну хорошо, я целиком и полностью доверяю нашему папочке, доктору, да и вообще, мастеру на все руки, так как он у нас попробовал (а я в этом уже на себе убедилась) не одну профессию, руководствуясь принципом, все профессии нужны, все профессии важны... Снова моя счастливая чушь, потому что я снова совершенно счастлива, просто потому, что у меня два повода для огромного счастья. Ну вы только посмотрите, какие у меня мужчины! Тссс, самому тщеславному, ни слова, что в момент моего прибывания в задумчивости, я думаю о нем и любуюсь каждым его движением. Нет, я определенно тоже не могу просто не помешать тебе, так как слишком сильно хочу обнять тебя сзади, погреть, приласкать. Просто глупейшее тепло любящей женщины. Нет, все же не смею отвлекать тебя от тирады, а, пытаюсь, оперевшись на руки и чуть выгнув спину, надуть, как можно сильнее живот. Надо будет подушку под футболку как-нибудь подложить и посмотреть, как это будет смотреться. А еще, нужно будет спросить у тебя, понравится ли это тебе.
Я действительно какая-то сегодня молчаливая. Немного еще не отошла от шумного дня, от переезда сюда, от твоего сериала... Плохая, пусть и яркая, роль, хочу, чтобы ты всегда был счастлив, даже когда не рядом со мной. Даже когда не экране.
А слушаю я тебя на самом деле внимательно. Как она, эта дамочка, могла заглянуть к тебе в театр не зная твоего имени. Да после твоего Гамлета, которого я так "благополучно" пропустила из-за одной мало приятной теперь нам особы, тебя может не знать разве что... Новорожденный. Я искренне негодую и по тому и по тому поводу, так как все равно хочу увидеть Гамлета в твоем исполнении, а дамочка... Просто напыщенная курица.
- Вкусно. - Я уже давно не ела ничего вкуснее, но... - Кажется, ты пересолил. - Я смеюсь, это просто шутка, чтобы немного тебя подразнить и привести в тонус. - Доктор Луминар, знаете, когда солишь, нельзя думать о всяких фифах, которые ненароком шляются по вашему театру... -  Встав со своей тумбы, я смеюсь уже от того, что у доктора ну никак не может быть театра, а еще возвращаюсь с тобой к плите, захватив с собой большую тарелку, и уже таки обхватив тебя сзади, накладываю твоей рукой на нее готовое блюдо. Нам ведь хватит одной тарелки на двоих?

+4

11

Запомни, рыжая, нельзя шутить с кормящим папочкой и готовящим мужчиной в одном лице - он в это время не понимает шуток. Вот и я нахмурился, когда ты сказала о пересоленности и тут же кинулся пробовать сам, естественно обжегшись и несколько минут твою кухню оглашали маты обиженного природой (то есть мозгами) Луминара.
- И ничего не пересоленно. - Обиженно заявил наконец я немного невнятно, так как в это время пытался сложить язык трубочкой - тогда не так больно..
А потом было простое, тихое, уютное, какое-то совершенно новое для меня тепло, когда рыжая обнимала меня сзади и моей же рукой накладывала на огромную тарелку свинину. Это нам на двоих? Ах да, нас же теперь трое.. Не могу не улыбаться от этой мысли. Знаешь, говорят, что женщины рождаются на свет для того, чтобы произвести на свет потомство, родить ребенка. А может, то же можно сказать и про мужчин? Если у меня еще даже нет сына, есть только маленький смешной эмбриончик внутри рыжего пузатика, а это уже переворачивает всю мою жизнь с ног на голову, то разве это не означает, что я, черт возьми, прирожденный отец? Ах да, а еще - прирожденный актер. Ну и немного повар, потому что - чего скромничать - свинина у меня получилась отменная.
- Солнышко, у меня к тебе очень серьезный разговор. - Эгоистично проглотив первый кусочек, подцепливаю вилкой второй и протягиваю рыжей, когда мы уже наконец сидим вдвоем за столом. Втроем... - Поэтому ты сначала прожуй, а потом внимательно меня выслушай. - Кажется, это все делается совсем по-другому - ну там, нужно встать на одно колено, протянуть руки к любимой и распахнуть коробочку с кольцом.. Кольцо у меня, кретина, есть, а вот все остальное делать не хочу - почему-то уверен, что тебе эта мишура тоже не понравится. - Давай поженимся. - Как-то очень жалко и робко выдавил из себя я, дождавшись, пока рыжая проглотит свой кусочек мяса - мне совсем не хочется, чтобы она подаваилась..

+3

12

Ну да, еще пару минут назад я махала тебе на язык и упрекала себя в своей злой шутке, и извинялась перед тобой, так как мы понесли потери в виде твоих обожженных рецепторов. Я правда не думала, что ты ринешься пробовать это вот так, с горяча, с пылу с жару. И когда это ты стал вот таким? У меня заразился импульсивности? Черт, вот это и есть счастье?
Кажется, сейчас я и папочку понимаю, если он тоже так счастлив со своей Клариссой, то значит мир не так плох, все не так плохо и вообще все здорово. Нет, есть одно маленькое но, но нужно просто немного потерпеть. Между прочем, у меня уже шестая неделя пошла! Еще пару минут назад я целовала твою спину через ткань твоей футболки, пытаясь нащупать губами замысловатый узор на твоей спине. Когда ты его сделал? В честь чего? Это как-то связанно с каким-нибудь твоим воспоминанием? А маски? Маски - это действительно ты. Ты ведь такой разный, я каждый раз, каждую нашу встречу с тобой нахожу в тебе что-то новое, но сразу же влюбляюсь в это новое, которое скоро становится родным.
Всего пару минут назад я была собой - рыжей беременной девочкой, которая сидела за столом с любимым, отцом своего ребенка, при чем пыталась усидеть на двух стульях, так нагло закинув на папочку ноги, чтобы быть ближе...
И вот уже сейчас, когда я прожевала удивительно нежный и действительно вкусный кусочек мяса, я...
А что я? Знаете, словно стоп кадр, и я не знаю, что делать.
- Давай. - Что я несу? Ну какая из меня жена, я ведь хотела сказать что-то другое. Хотела? Разве?
Не обращай внимание на мои слишком сильно распахнутые глаза, я ведь удивлена: во-первых, я точно помню, что ты не хотел женится, и даже не то, что на мне, вообще, во-вторых, я не хотела за муж, и дело не в тебе, вообще. Я не ожидала твоего вопроса, не ожидала, что так резко, не задумываясь отвечу. Это инстинкт? - Давай поженимся. - Я не знаю, зачем нам женится, если мы точно не сможем жить вместе, если я люблю свою фамилию, если... - А с чего это ты вдруг? - Не обращай внимания, просто я действительно в шоке. Вот уже отнимаю у тебя вилку и прижимаюсь к тебе, как тогда, в дверях... Не представляю, зачем нам женится, но кажется, так кому-то нужно.

+3

13

Если б кто-то только знал, как я боялся это говорить! Никто и не узнает - мне, как законченному мудаку и эгоисту, просто стыдно признаваться в своих слабостях. Просто я настолько был неуверен в ее реакции, настолько боялся услышать отказ.. В сущности, он бы ничего не изменил - конечно, я остался бы с ней, просто.. просто я ведь действительно этого захотел.
А ты сказала так просто - давай. Словно сама только сейчас, буквально минуту назад, думала о том же, а я лишь озвучил твои мысли. Словно это было передумано тобой уже много раз, и ты согласилась, потому что это согласие было в тебе уже давно.. Я в последнем правда искренне сомневаюсь - ты слишком импульсивная для этого, скорее это был неосознанный ответ.. Но ты ведь не заберешь свои слова обратно?
- Понимаешь, солнышко.. - Нет, мне нравится, когда ты меня обнимаешь, но я ведь, черт возьми, пытаюсь говорить серьезно, а потому я уже поднялся с тобой на руках и усадил тебя на облюбованную тобой кухонную тумбу. - Во-первых, я хочу, чтобы мой сын носил мою фамилию - как я уже говорил - это не обсуждается. А учитывая то, что он будет жить с тобой - это будет очень странно, что мать и сын носят разные фамилии. Это был довод номер один. - Очень хочется курить, но я держусь - из последних сил, еще пара минут, и я позорно сбегу на балкон, а пока просто наливаю себе коньяк и опрокидываю в себя четверть бокала, не поморщившись - храбрюсь. - Во-вторых, когда прессе действительно станет известно, что ты беременна, поверь мне, они не поленятся сделать нехитрые подсчеты и убедится в том, что во время предположительного зачатия ребенка ты жила с муфлоном Клоде. Да, Я ЗНАЮ, что этот ребенок мой, но мы ведь не будем приводить в свидетели портье отеля для того, чтобы он доказал, что ту ночь мы провели вместе, правда? Поэтому надо заткнуть журналистам рты хотя бы тем, что ты будешь моей официальной женой - зная мой дурной нрав, они, надеюсь, поймут, что я не стал бы жениться на женщине, беременной чужим ребенком. Это довод номер два. - Я теперь расхаживаю по кухне, привычно заложив руки за спину и периодически похрустывая пальцами, и продолжаю ораторствовать. - А в-третьих.. - Я даже растерянно развожу руки в стороны, не зная, что еще добавить, кроме как. - .. я люблю тебя, и хочу, чтобы все, черт возьми, это знали. Это достаточно?

+4

14

Знаешь, меня очень пугает твоя расчетливость. Нет, не вообще, а конкретно сейчас. Нет, я вообще никогда не думала о свадьбе, но, кажется, люди женятся не поэтому. Черт подери, твоя фамилия? Да засунь ты ее себе... Журналисты... Какая вообще разница, что они пишут, если ты хочешь женится только поэтому, то мне действительно хочется забрать свои слова назад и забыть вообще, что я тебе такое нечаянно сказала. Да, я просто влюбленная глупая девочка, которая думала, что ты... Черт, а ты и этого тоже хочешь. Я сдаюсь, у меня нет аргументов против, но можно я немного посержусь, потому что ты все равно пользуешься холодным расчетом в такой момент.
- А может прессе не станет известно? Может нас пронесет, да и что в этом такого? И фамилия у меня хорошая, и если ребенок будет носить мою... - Да, все слабо и только из-за растерянности. Сейчас до меня наконец доходит, что ты мне только что предложил. Знаешь, это будет по страшнее, чем роды. И вообще, стать матерью твоего сына не так страшно, как стать твоей женой. - Это ты мне что, только что в любви признавался? - Еще один глупый вопрос от меня. Просто это так странно слышать от тебя, при чем вот так, а не в порыве...эмммм.... страсти во время секса, а практически. Черт, я ведь тоже тебя люблю, но уже замуж перехотелось. - Ты ведь совсем недавно не хотел? Вот, еще буквально пару недель назад.... Но ведь штамп в паспорте ничего не меняет, это глупая ненужная формальность и вообще, разве когда хорошо, нужно прям так вот и брак? - Нет, вот сейчас я решительно ничего не понимаю, но от этого еще больше хочется прижаться к тебе, скушать кусочек твоего мяса и сказать, как сильно я тебя люблю. - Давай подумаем до завтра и утром это обсудим еще раз на свежую голову? - Понимаешь, брак - это так официально и по совершенно взрослому, а ты своим расчетом убиваешь в этом действии любое безрассудство. Но все равно... - Я тоже тебя люблю. - Как бы хотелось подтвердить свои слова чем-нибудь, каким нибудь действием и, пока (да, это все проклятый прогестерон) мне снова хочется поддаться своему импульсу и выйти за тебя замуж, я встаю с тумбочки,  подхожу к тебе и легонько целую. Нет, совсем легонько не получается, как всегда...
- Только давай, если женится, то чтобы это не ради других, а только ради нас? - Чуть виновато спрашиваю я. Не понимаю при чем здесь вообще еще кто-то, когда... А вообще, я спать хочу, я беременная женщина и я очень устала.

+4

15

Луминар, перед тобой - женщина, к тому же беременная, она "алогичное сссука существо", как сказал товарищ Хотспорн, поэтому не надо кипеть, ну не надо.. Я постараюсь.  Я постараюсь теперь как можно мягче объяснить ей все свои резоны:
- Солнышко, жениться ради себя, потому что мы любим друг друга, потому что у нас будет ребенок - это безумно романтично, трогательно, и несомненно вызовет у тебя новый прилив прогестерона и слез. Но я мужчина - прости мне, пожалуйста, этот недостаток. И я думаю наперед. Знаешь, как при игре в шахматы - ты играешь в шахматы? - ходы противника продумываются наперед, чтобы идти на опережение. Да, наверное, было бы лучше, если бы я умолчал о всей это х*уете с прессой и журналистами, наверное, было бы красивее, если бы я просто, как последний долбо*б предложил тебе руку и сердце, плача от умиления и протягивая тебе кольцо. - Я все еще киплю, но продолжаю говорить спокойно - знала бы ты, мой рыжий палач, чего мне это стоит. - Если это глупая, ненужная формальность, то не могла бы ты сделать это для меня? Милая моя, хорошая, дорогая, пойми, пожалуйста, я - публичный человек. Я не могу просто махнуть рукой на ИХ мнение и делать то, что мне хочется. И чем дальше, тем больше будет усугубляться эта ситуация. Прости, я не могу об этом не думать. - Нет, кажется, я становлюсь слишком экспрессивен, потому что мои жесты становятся все более порывистыми, а в зубах уже зажата сигарета - пусть пока и незаженная. - Мы можем говорить об этом завтра утром, мы можем обсуждать это еще неделю, но мое мнение от этого не изменится. Ты его услышала. Выбор - за тобой. - С этими словами я оставил на столе чертову бархатную коробочку, и наконец вырвался на воздух.
Вот! Балкон - место, где я могу наконец выпустить пар. А еще - дым из ноздрей. Я еще долго буду кипеть и возмущаться про себя твоей реакцией - как можно быть такой недальновидной и наивной, пока наконец меня не замучает совесть - не слишком ли много я хочу от беременной женщины?
Когда я вернусь в квартирку, ты уже будешь спать - с чуть-чуть сердитым и обиженным лицом. Прости меня, мое солнышко, прости за то, что я - мужчина.. А на твоем крошечном кукольном безымянном пальчике будет скромно блестеть кольцо. Какая же ты упрямая, моя любимая рыжая ослица..

+3

16

Знаете, как это: понимать, что в тебе кто-то живет? Нет, ни какой-нибудь паразитирующий организм, а вполне себе полноправный владелец довольно большой части моего рыжего сердца. Безумно счастливого и теперь бьющегося за двоих. Для двоих. Нет, даже троих, ведь нашему папочке, кроха, это так же важно, как и нам. Я путаюсь с адресатом своей речи, не обращайте внимания, просто наконец привыкаю к мысли, что нас во мне теперь все же двое. И нет, дело не в раздражительности, токсикозе, гормональном взрыве или каком-нибудь еще симптоме моего интересного положения. С каждым днем мне кажется, что я становлюсь все счастливее и счастливее, не смотря на все трудности, так сказать, «издержки производства». Нет, не производства, потому что я не инкубатор, хотя бы не говорите мне о таком. Понимаете, как бы это по-человечески… Зачтите ребенка от любимого человека и тогда, возможно, вы поймете. И даже нет, вы не сможете почувствовать того же, потому что никогда вы не будите хотеть ребенка так сильно, как я хочу, чтобы родился мой малыш. Почему? Потому что вы никогда не будите любить его отца так же сильно, как я, нет, уже мы с моим, пока все еще плоским, животом любим нашего папочку.
А папочка действительно заботится о нас: об этом говорит кольцо, которое я прицепила на шнурок к крестику – единственные вещи, что одеты сейчас на меня. Да, все это сентиментальные глупости, но так кольцо находится ближе к моему сердцу, и так оно соседствует с одной из самых важных вещей для меня. Да-да, я как всегда банальна, но крест – единственное, кроме набросков черно-белых печальных комиксов, что осталось от мамы, а так как я ну вообще не могу носить что-то на пальцах – то здесь, на шнурке, кольцу самое место. Пока. Будет время, обязательно куплю цепочку для него. Золотую, чтобы подходила, а то кольцо на самом деле не очень смотрится нанизанным на простой шнурок, да и Луминар не придет в восторг от этого. Нет, все же сниму его и надену на палец, подойду к зеркалу и… Ну как всегда, когда я в ванной. Да, я каждый день проверяю, не вырос ли мой живот. Знаю, что это пока не возможно, потому что мое солнышко еще вряд ли больше, как доктор говорит, одного сантиметра в длину и весит чуть меньше одного грамма. Он совершенно беззащитен и целиком и полностью зависит от меня. Да, это странно, чувствовать ответственность за чью-то жизнь, но мне нравится эта ответственность. Она делает меня счастливой. Ну да, я уже говорила, но я снова улыбаюсь от мысли об этом, поэтому другого слова, кроме «счастье»  не могу отыскать в своей голове. Счастье, радость, головокружительная эйфория. Называйте, как хотите, но моя улыбка в зеркале ни за что не изменится.
Я еще вообще не прибавила в весе, не смотря на свое прожорство, которое, в принципе, практически не изменилось с обычного времени. Взвешиваюсь каждый вечер перед сном, и каждое утро, перед тем, как почистить зубы. Малыш весь в отца, издевается над мамой, капризно не желая показывать ей свое существование наружными признаками, ну, то есть медленно, хотя и нормально, по плану, растет. А мне ведь так хочется, чтобы живот скорее появился, небольшой такой, но обязательно круглый. Только не говорите, что мне опять кажется! Если вот так выгнуть спину и чуть надуть живот, то он становится больше, чем был в таком же положении вчера! Маленький мой, ты чувствуешь тепло моей все еще мокрой руки? А папино? Его ведь хранит наше с тобой (а оно принадлежит именно нам обоим) кольцо. И мы с тобой, как бы нам ни не шла его пафосная французская фамилия, сделаем то, что хочет наш папочка, нет, ни из-за всех тех доводов, которые он нам приводил, а в благодарность, за твою, мой сыночек, жизнь. Ау! Слава богу, ты еще слишком мал, чтобы я почувствовала толчок твоей маленькой ножки, потому что я уверена: ты сейчас сделал именно это. Так вы со своим папашей сговорились против меня?! Ну что за мужчины свалились мне на голову! Ты ведь тоже хочешь, чтобы я вышла за него, и будешь капризничать уже у меня в животе, если я этого не сделаю? Ну хорошо, хорошо, мои мужчины меня уговорили. Но если ты родишься девочкой, твоя чокнутая мамаша, обнимающая и говорящая со своим все еще животом - доской, тебя прибьет, а потом все равно залюбит до смерти. Нет, я то уж точно знаю, что у твоего папочки, малыш, просто обязан быть мальчик. А вот эта хитрая улыбка, которая только что появилась у меня на лице, совершенно ничего не значит!
Когда высохнут волосы и я пойду оденусь во что-то все еще легкомысленное, но уже заботясь о том, чтобы это не давило на живот, я вернусь в ванную с подушкой. Ни за что не говорите Луминару, что я этим занималась – подкладывала под майку подушку, небольшую такую, чтобы вместилась и смотрела на плоды своей деятельности. Солнышко мое, скоро мы будем такими, правда не так помяты, как получилась подушка, но такими же круглыми… Интересно, а папочке понравится?
Так, хватит бездельничать - самое время готовить ужин. Сегодня мой живоглот снова требует мясо. Снова сырого и снова из рук папочки. Нет, последнее – это уже наверное мое пожелание, но сырого мяса много нельзя, поэтому нужно что-то быстро сварганить и  ждать, когда начнется сериал. У меня сегодня такая дилемма: там по одному каналу повторяют, пропущенное мной, вручение Криштиану «Золотой бутсы», как лучшему футболисту мира за 2008 год, а по другому, в это же время, идет сериал Луминара… Только не говорите ему, что я выбрала первое, но в этом случае я выиграю вдвойне! Так как если я пропущу серию, Луминар мне снова подарит диск и тогда я смогу пересматривать его эпизоды столько, сколько мне захочется. Нет, не смогу пропустить, потому что очень сильно хочу его видеть, хотя бы в записи. Черт, малыш, опять ты шалишь? Ну что ты делаешь со своей мамочкой? Чем тебе Роналду не понравился? Ну ладно, ладно, папочка все равно лучше, но, твою мать (ой, это же я...), я хочу посмотреть хоть что-то связанное с футболом! Хочу скушать свое мясо… Хочу дождаться все еще непривычного пиликанья телефона и такой, немного уставший, но безумно приятный, ежедневный голос по ту сторону телефона, который снова меня назовет малышкой и услышав который, не смотря на все старания сдерживаться, хочется без конца тарахтеть о том, как сильно МЫ по нему скучаем и как безумно любим его.

+2

17

Ненавижу воскресенья! Ненавижу за то, что так сильно устала, это категорически мне запрещено. Ну нет, конечно не до потери пульса устала, но в это самое время я уже рассчитывала принимать душ, точнее выходить из него, и идти на кухню за едой. Сегодня мой чертенок просит… Сегодня мое солнышко полагается на мамин вкус. Мсье Луминар-младший, вы сегодня удивительно послушны. Ну ладно, ладно, я больше бурчу, когда все не так уж и плохо. Ну подумаешь, график еще одного интересного беременного вечера сдвинулся на пол часа, с учетом того, что сам вечер я так и не придумала чем забить. Ну знаете, все эти штуки с вязанием и так далее… Я как-то не очень представлю себя за таким делом.
Так вот, воскресенье – день тяжелый. А все потому, что приходится выполнять свои обязанности перед студией. Я все же там до сих пор работаю, а она работает на меня, для меня, в помощь мне. В общем, все очень даже хорошо, потому что вместо спонтанных вечеров, все же отыскав с Матиасом общий язык, мы договорились о воскресеньях. Это что-то вроде его дня. Точнее, вечера. Ну, то есть я все еще выполняю обязанности сопровождающей его особы. Конечно, думаю, Клоде поймет, что после замужества это должно будет прекратится, просто потому что мой будущий муж точно не одобрит такого время препровождения его жены (думаю, он и сейчас не будет в восторге от этой идеи, поэтому ему незачем знать). Хотя нет, ничего ТАКОГО в этих вылазках в мир нет. Они ведь нужны и мне, для того, чтобы мое имя примелькалось, влилось в свет. Ведь в галереях продают, увы, не картины, а всего лишь имя. Поэтому такие мероприятия – обязательная часть моей будущей работы. Нет, уже настоящей. Я ведь, не смотря на все хлопоты, двигаюсь вперед к своей мечте. Да, я могу вечно повторять, что я самый счастливый человек на земле, ведь сами посудите… Хотя нет, просто молча завидуйте моему глупому, слепому счастью и продолжайте молчать. И завидуйте, пожалуйста, по доброму, не хочу, чтобы вы мое солнышко сглазили.
Так вот, сегодня я была на выставке. Никакого впечатления, никаких чувств, сухие и сдержанные полотна, ноль эмоций, и фальшь. Она целый вечер наполняла воздух вокруг нас с Матиасом. Он был невзрачен, но нельзя сказать, что недоволен. Просто он сделал вид, что ничего не произошло, что все нормально, ровно и гладко. Ведь личные проблемы (хотя, ведь не было ничего личного, это все глупые пустые сплетни, не имеющие под собой никакой почвы) не повод для такого важного для нас обоих творческого разрыва. Я его лучшее творение в плане искусства, он мой наставник и покровитель. А остальное… остальное пускай останется за кадром. Как и колечко, предусмотрительно спрятанное в вырез платья.
Я удивительно мало для себя танцевала. Я всегда танцую на таких мероприятиях. Нет, я не стараюсь попасть в центр всеобщего внимания, мне хватает того, что приковывает ко мне мои рыжие волосы, просто я на самом деле люблю танцевать. Никакого алкоголя и успешные попытки избегать курящего собеседника. А усталость – это нормальный сигнал того, что нам с малышом пора отдохнуть. Нужно только потерпеть до позволительного времени и исчезнуть. Ехать в свою собственную квартиру (дайте свыкнуться со этим словосочетанием!), скинуть с себя одежду, принять душ, чем-то перекусить, не сильно, мы ведь сегодня удивительно не капризны, мы только получим свою порцию витамином с салатом, а затем усесться возле окна в своей комнате и смотреть на звезды, на город, на Гавань… Пока не засну. Я почти постоянно засыпаю вот так, у окна, укрывшись пледом. Во-первых, этот смешной диванчик-подоконник, жестче чем матрац кровати, а на жестком очень приятно спать, во-вторых, мне там пока еще пусто спать одной… Сладких снов, любимый, сладких снов малыш.

+3

18

Бульвар Сансет, особняк Анри Луминара =====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Henry/Cloth/21.jpg

Загуляяяяял.. Не знаю, как именно по классификации запоев и загулов называется мой, пятидневный, но у меня есть веские причины! И я их сейчас непременно предоставлю своему прокуррору, вот пусть только дверь откроет, пока я в нее звоню и держу в руках уже привычный пакет продуктов. Я охотно верю, что мой рыжий пузатик способна сама позаботиться о содержимом холодильника, но... Как это объяснить. Я будто чувствую, что принимаю участие в росте нашего сына все время - хотя бы такой ерундой, как фруктами, овощами и свежим мясом.
На плече послушно устроился Мачо - то ли он так отожрался, пока его кормила Джинни, то ли я все еще не пришел в норму, но даже это черно-белый мохнатый комок на моем плече кажется мне чрезмерно тяжелым. А ведь похмелье было вчера! В общем, сейчас я свеж и бодр - почти. Мной все еще господствует усталость - и этому тоже есть веская причина, которую я непременно сообщу, когда меня перестанут наконец мариновать под дверью. Тем более мне тоже есть о чем тебя спросить, дорогая, так что.. открывай.

+3

19

http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/Peyton/New_clouth/2009_1_20_19_34_37.jpg
Я, пожалуй, а каждым днем все сильнее чувствую усталость, а привычный ритм жизни становится все ощутимее не подходящим для меня. Нет, конечно я не валюсь с ног от усталости, просто когда прихожу домой, первой мыслью в моей голове загорается та, что нужно скорее ложится спать. Нет, все же первой мыслью является та, что я хочу кушать, и снова весьма странные вещи. Нет, все же первой мыслью является та, что я безмерно счастлива, как сейчас, уже переодевшись в домашнюю одежду и смешивая тесто на печенье с шоколадной крошкой (о да, я еще такого никогда не делала, это мой первый опыт) для моего маленького крошки. Игра слов. Я, наверное, сейчас вся в муке, такая же, как и страница в книге рецептов, все время непослушно переворачивающаяся на другую страницу. Это так подло с ее стороны, потому что я чуть не насыпала в свое печенье стакан соли, потому что на предыдущей странице идет речь о соленьях. Но что поделаешь, мое солнышко ну очень-очень захотел, чтобы мама сделала на кухне маленький хаос. Больше я не пойду на такие опыты ни за что.
Ой, кто-то звонит... Немного не вовремя, так как по рецепту написано, что сейчас тесто нужно непрерывно помешивать десять минут... Немного утомительно непрерывно десять минут махать венчиком, но... Не важно. В общем, я не отрываясь от своего занятия иду к дверям (если это сосед напротив со вчера истратил всю соль - кто-то сегодня вечером умрет, потому что открывать двери одной рукой, локтем которой придерживаешь миску с тестом, при этом другой все еще перемешиваешь уже порядком загустевшую смесь - это очень неудобно), и кое-как открываю ее. Ой, Лу... Прости, Луминар, но про себя можно?
- Привет. - Я бы накинулась на тебя, но нельзя, во-первых, я не знаю, может ли это повредить малышу, во-вторых, я все грязная, и только в третьих, у меня миска в руках. Но улыбаться мне ничто не мешает, так же, как и дотянувшись до тебя, звонко чмокнуть во что придется и, кажется, вымазать мукой с моего лба. - Проходи. - Я так рада, что ты пришел, поэтому уже просто не могу дождаться, когда пройдут эти клятые десять минут. Вот, цокнуло на таймере, теперь можно отставить миску, помыть руки и попытаться тебя обнять, говоря: - У меня для тебя сюрприз...

+3

20

Смертельный номер - беременная женщина с миской (мой пузатик готовит?) и страдающий остаточным похмельем мужчина с котом на плече и пакетом в руках, здороваются. Кажется, обошлось все благополучно - по крайней мере, ничего не упало, только Мачо спрыгнул с моего плеча - естественно, оставив на память затяжку на свитере - и отправился осматривать территорию. Правильно, милый, привыкай..
- Сюрприз? - Переспрашиваю я, проходя наконец на кухню и сгружая пакет на кухонную тумбу. - Надеюсь, приятный? И, кстати, почему ты так легко одета? Солнышко, тебя нельзя оставлять одну.. - Укоризненно добавляю я, осмотрев более чем скромный наряд Пэйтон. Ну в самом деле, на улице, между прочим, зима и всего тринадцать градусов, а она.. - Слушай, а почему ты для меня никогда не готовила? - Поинтересовался я, отщипывая ягоду от мной же принесенного винограда и принюхиваясь к запахам кухни. Нет, пока ничем не пахнет, но я и сырое тесто люблю, а потому мой палец уже беззастенчиво скользит по краю миски, подхватывая каплю, уже готовую сорваться вниз. Говорят, если сожрать много теста - что-то там с кишками плохо будет. Ну не знаю, жив же до сих пор... Но миску лучше от меня убери, рыжая. - Так что за сюрприз? - Переспрашиваю я, избавляясь от обуви и забираясь на стул все с той же гроздью винограда - видела бы мамочка, что я его немытым ем..

+4

21

- Ну не знаю... Конечно, дополнительная связка ключей - это тяжело, обременительно и вообще, ключи всегда некуда деть, но с другой стороны, думаю, ключи от моей квартиры тебе не помешают. Я права? - Еще минуту назад, противень был пуст, а сейчас застелен пергаментной бумагой, смазанной маслом и покрытой причудливыми неопознанной форм лепешками теста. Не подумайте ничего такого... Эти лепешки скоро станут хрустящими коржиками, которые мы с малышом будем запивать молоком. Луминар, ты принес молоко? Вот сейчас заведу таймер, чтобы не забыть о времени, и поставлю свое будущее печенье в духовку, пока на полчаса на медленный огонь. Все, на эти пока полчаса я принадлежу тебе, солнышко. Вам, солнышки. Слушайте, у меня же теперь целых два солнца! Ну разве такое можно купить за деньги? Неа, счастье, вот такое, мое, вряд ли. Но без них (денег) тоже плохо... Ах да, сюрприз...Ключи. Я их только что с журнального столика забрала и тебе несу. Но нет, так просто не отдам... - Теперь осталось их заслужить. Пока, - с важным видом заявляю я, пряча обе руки за спину, - ты совсем плохо справляешься с этой задачей. Ворчишь. У меня, между прочем, здесь полы с подогревом. Ога, здорово, правда? Это не сильно ощутимо, потому что они поставлены на специальный режим, и пока ты их не чувствуешь, но скоро тебе тоже станет жарко, так что тебе придется стягивать свитер. У тебя есть что-то под свитером? - Зная тебя, думаю, что нет... Впрочем, не важно. Забыли. И да... Ты разве еще не видел счет с моей карточки. Прости, но я здесь обосновалась основательно. Очень. - Спасибо, что все же принес мне Мачо. Один тебе плюс. Но этого все равно чертовски мало. - Очень мало, потому что за эти пять дней мы очень-очень по тебе соскучились. Прости, но придется отплачивать за каждый... час...
- Кстати, не готовила, потому что ты не просил этого так, как просит твой сын. Весь в тебя, такой же эгоистичный и капризный, как папочка... - Интересно пронаблюдать реакцию на твоем лице на эти слова, когда я нахожусь в каких-то сантиметрах от тебя.

+3

22

Какой контраст после пяти дней дикой оргии.. Нет, все было более чем пристойно, да и компания была в основном мужская.. Но об этом после. Я о контрасте - того шума и хаоса с этим теплом и уютом. Я не смогу без первого, но после этого мне просто необходима сильная доза второго. А мое тепло - это ты и только ты, рыжая.. Ах да, еще крошечный капризный Луминар в твоем все еще плоском животике. Как ты, малыш? Эту же фразу я повторяю, когда рыжая подходит ко мне, приседая рядом с ней на корточки и привычно прижимаясь губами к животу:
- Как ты, малыш? Скучал по нерадивому папаше? Папочка загулял, и если мамочка даст вставить хоть слово, то обязательно расскажет о всем, что делал в этим пять дней.. Ну или по крайней мере, о том, что вспомнит. - Чмокнув еще раз животик Пэйтон, я выпрямился, снова оказавшись очень близко к.. моей будущей жене, между прочим. - Ты наговариваешь на моего сына, рыжая, он - сама воспитанность и благопристойность. - С укором вещаю я, приближаясь к ней еще чуть-чуть и подымая ее лицо за подбородок - нежно, аккуратно, но все же властно. Я никогда не устану наслаждаться этим чувством, моя девочка. Я могу носить тебя на руках, я могу валяться в твоих ногах, но всегда буду оставаться мужчиной - эгоистичным и капризным. Деспотом, тираном и немного - ублюдком. Разве не за это ты меня любишь? Ах да, свитер.. К черту свитер, тут и правда жарко - не знаю, от полов ли с подогревом, от включенной ли духовки или просто от того, что ты нарушила тот самый круг, пересекая который чужие люди доставляют мне дискомфорт. Ты же.. ближе, еще ближе, пожалуйста. Не верю, что твоя смешная майка помешает тебе почувствовать мое тепло. Не помню, что нам все вот ЭТО нельзя. Не помню, что мы о чем-то говорили - есть только ты слишком близко и твои глаза - распахнутые, зеленые, счастливые.. Знаешь, каково это - знать, что я - причина этого счастья? - Заслужить? - Почему-то мой голос отдает хрипотцой - мне стоило бы забеспокоиться, вдруг я уже прокурил свой "чудесный баритон", которым не устают восторгаться режиссеры и продюсеры? Но мне сейчас сложно думать о чем-то, кроме твоих губ - таких нежно-розовых, мягких, чуть влажных и будто назло мне немного приоткрытых. Я так давно не был с тобой, малышка.. Ты слышишь, как я соскучился по тому, как бьется мое сердце? Ты видишь это по тому, как я прижимаю твои ладошки к своим плечам? Ты чувствуешь это по моему поцелую - нежному, но такому алчному, словно ты - то, чего мне так долго не хватало. Хотя.. почему "словно"?...

+3

23

Черт. Что ты делаешь? Я же уставшая, сонная и вообще, готовящая будущая мать. Если о всем остальном можно забыть, когда ты вот так делаешь, то о последнем мы должны думать в первую очередь. Любимый, ты загулял? Ну, то есть пил много алкоголя, которым сейчас, кажется, затуманиваешь мой разум, потому что я забываю о самом важном, о чем должна думать. Между прочем, ты тоже сейчас должен об этом думать!
Черт, как давно ты меня вот так не целовал... Пшшшш, я киплю... Тихонько так, постепенно закипаю. Ну вот, а ты говорил что-то о моей легкомысленной одежде, хотя я бы, наверное, не замерзла, даже если бы система подогрева не работала. Что ты, черт подери, делаешь? Мы же беременны. Мне еще как минимум две недели нельзя... Да, я помню.. Помню.. Помню... Нет, еще пару секунд не помню, потому что придерживаю тебя за затылок и отвечаю, отвечаю, отвечаю... Ну разве я это делаю не так же жадно, как ты? Да, мне тебя не хватает, не только вот так, просто, сидящего на моей кухне, но и... Пшшшшш... Мои секунды прошли, пора возвращаться на землю...Эй, агоу, мозг, не отключайся, ты все еще должен хранить, в первую очередь, материнский инстинкт...
- Заслужил... - Практически выдыхаю я, едва найдя силы отлипнуть от тебя, и только сейчас замечая, что я гладила твою спину одной рукой, а другой залезла в задний карман твоих джинсов... Пшшшш... остыть, нужно остыть, а для этого нужно вручить тебе ключи и отлипнуть все же от тебя. Как же это сложно.
- Малыш скучал. Оба скучали. И мамочка сейчас отойдет от папочки и даст ему рассказать о всем, что с ним было за эти пять дней, потому что ей тоже интересно. - Остыть... Вода! Холодная, из под крана, к шее. Луминар, что ты творишь? Понимаешь, нам нужно заботится о нем в первую очередь... Невозможно остыть. Вода...

+4

24

Это тоже одновременно подло и приятно - видеть твою реакцию. Это какой-то извращенный садо-махизм - доводить нас обоих до состояния кипеть и.. останавливаться. И, кажется, я повторяюсь. Мне легче, да? Я всегда умел себя держать в руках в этом плане, ну или просто заставил себя в это поверить.
- Так вот, о пяти днях. - Как ни в чем не бывало начинаю я свой рассказ, снова забираясь на стул и поглаживая тут же устроившегося на моих коленях Мачо. - Понимаешь, солнышко, у меня была просто масса поводов отметить - так много, что это растянулось на пять дней.. Все-таки, наверное, четыре, потому что пятый день - был днем похмелья, вряд ли его можно считать. - Задумчиво продолжаю я, наблюдая за твоими странными манипулициями с водой. И как? Помогает? - Во-первых, я наконец достроил дом. - Говорю об этом с такой небрежной гордостью, словно лично выкладывал каждый кирпичик (интересно, у меня кирпичный дом?) этого здания. - Я это давно уже, между прочим, хотел тебе сообщить, только случая все никак не представлялось.. В общем, я переезжаю - буду жить теперь, как настоящий звездун, на бульваре Сансет. Ты обязательно должна там побывать - огромный трехэтажный домина.. ну это если не считать крыши. На крыше боулинг, билльярд, джакузи, сауна.. Я отратительно зазведился, правда? - С насмешкой спрашиваю я, уже заранее зная ответ - я бы даже сказал - зажрался, но что делать - статус обязывает... Еще немного - и я стану обладателем Оскара. Стану, слышишь, обязательно стану? - Во-вторых, наконец закончились съемки фильма - Сайондзи клянется, что уже на следующей неделе он будет запущен в прокат. А это, в свою очередь означает, что мы все же успеваем на эту церемонию Оскар. - Сообщаю это все будто между прочим, лениво-небрежным тоном, поглаживая кота и немного тебя - взглядом. - В-третьих, ты согласилась стать моей женой - а это, не спорь, весьма серьезный повод выпить.. В общем, затянулось это все на четыре дня. Между прочим, - Продолжаю я уже чуть более оживленнее. - я познакомился с менеджером одного художника - Рафаэль Морено - тебе знакомо это имя? - и меня пригласили на выставку. Мне же нужно чем завесить эти ужасные пустые стены. - Многозначительно закатываю глаза и вспоминаю - что я еще не сообщил. - Думаю, если он настолько хорош, насколько расписывала его эта Мартина, то я куплю парочку-другую его полотен... - С официальной частью покончено, пора каяться. - Солнышко, я пил, как последняя рогатая скотина все эти четыре дня и просыхал только тогда, когда ехал на съемки. Мне даже почти стыдно, честно. - Разве ты не видишь это по моим честным глазам и их взгляду, который я, кажется, спи*дил у кота из мультфильма про Шрека..

+3

25

Это действительно слишком похоже на садо-мазохизм, потому что это, черт подери, не проходит, и я прям затылком, лопатками, поясницей и ниже чувствую твой взгляд. Вообще не помогает. Ни капли. Слушай, а почему это доктор знает лучше, когда можно, а когда нельзя? Ну разве не мне решать, готовы мы с малышом к тому, чтобы получить от нашего папочки его дозу любви и тепла, или нет? А мы, кажется готовы, вполне. Я практически уверена, что малыш хочет этого так же, как и я. Ему ведь там, во мне, хорошо, правда, он там защищен от всего на свете. Да и разве ты можешь нам повредить? Не верю...
Слушаю, слушаю внимательно, ловя каждое твое слово. Мне ведь как всегда интересно все, что связанно с тобой. Да, но для этого нужно снова словить твой взгляд, снова любить своим твои глаза, и полноправно спускаться ниже; сначала на губы, говорящие что-то, но все еще, мне кажется, ищущие мои. Нет? Затем на твое обнаженное плечо, и на маски... Они стали для меня каким-то символом, что-то, что неотделимо связано с тобой. А потом еще чуть ниже... Другие татуировки, они там, совсем внизу прикрыты джинсами. Пшшшшш...
- Дом? Ты построил дом? Осталось только высадить много-много деревьев и дождаться, когда мы родимся... - Мне нравится его обнимать, даже не смотря на то, что он совсем-совсем крохотный. И он точно не против. Я думаю. - И тогда установка на жизнь будет выполнена. - Отлипаю своей поясницей от рукомойника и иду к тебе. Не могу. Понимаешь. Меня тянет. - Голливуд поглотил тебя, ты безнадежно пропал... - Можно, я буду твоей пилюлей реальности? Хотя, какая из меня сейчас реальность, когда я усаживаюсь к тебе на колени, прогнав с них кота, и снова закипаю. Теперь уже сама виновата? Виновата, что потеряла из-за тебя голову? Как-то не правильно - хотеть своего будущего мужа, не находишь? А я уже не нахожу, потому что сейчас, глядя на то, как двигаются твои губы, банальнейшим образом, думаю только о тебе и о том, как хочу увидеть твои татуировки вот там, под брюками. - Только Оскара... - Я помню, помню и искреннее в это верю, особенно после того, как видела тебя на сцене. Если не ты, то тогда кто?
Нет, твое "в-третьих" мне не кажется веским доводом, просто потому, что... Не знаю. А вот фамилия художника мне на самом деле знакома. Мне о нем что-то рассказывал Матиас, да и видела я его работы. Специфично, но я бы хотела познакомится с, безусловно, талантом, чисто в рамках профессионального интереса... Или не в рамках... Прости, снова твои губы нашла глазами, а еще одной рукой я обнимаю тебя, для того, чтобы удержаться на твоих коленях, а другой поглаживаю твою грудь. Ты во всем виноват, слышишь? Как же мы по тебе скучали, с того самого дня, когда наш малыш начал свое существование. Прости пожалуйста мне мою дрожь, но когда ты делаешь вот такие глаза... Это невыносимо... А еще, кажется, пропиликал таймер, но я его, почему-то, не слышала...

+3

26

У меня золотая жена. Ну, то есть, будущая, но все равно жена - ни слова упрека, ни слезинки обиды за то, что на пять дней я просто пропал и беспросветно провел их в пьяном угаре..
- Там есть деревья.. - Зачем-то глупейшим образом шепчу я в ответ на твои слова, когда ты снова оказываешься на моих коленях, а твоих рук вокруг меня, на мне как-то слишком много, будто ты не смешная рыжая девчонка, беременная моим сыном, а та индийская богиня у которой восемь рук.. черт, как же ее? Нет, явно не самый подходящий момент для зарядки для памяти. - Такие дурацкие гребанные пальмы.. - Ну при чем тут пальмы, когда твои пальцы на моей груди, а мое сердце бьется от этого чаще. Я только что говорил, что умею контролировать себя? Плюньте мне в лицо. Потому что вот так жадно притягивать тебя к себе еще ближе, вот так приближать к себе твои бедра, словно мы оба уже без одежды, вот так впиваться в твои губы, снова забывая это глупое слово "нельзя" - это не есть контролировать себя. Нам, кажется, нужен кто-то третий, кто будет вовремя говорить "брейк" и разводить нас по углам в эти катастрофически долго тянущиеся две недели. Ну да, третий у нас уже есть.. Малыш, почему бы тебе не пинать твою мамочку изнутри, когда дело пахнет керосином? Знаю почему - потому что у тебя еще и ножек-то нет.. Ох, как же медленно ты растешь, как же медленно тянутся два первых месяца, когда я не имею никакого права ворваться в твою мамочку так, как мне бы того хотелось - неистово, яростно, жадно, возможно, даже доставляя ей боль, переплетающуюся с удовольствием.. Тебе ведь это может повредить, правда, малыш? Тогда я не буду, конечно, не буду.. Только вот от этого "не буду" заманчивые картинки, явно относящиеся к категории 16+, не перестают настойчиво мельтешить в голове, а я не перестаю целовать рыжую, так крепко и тесно прижатую ко мне..
О, спасительный писк! Я еще не понял, что или кто именно его издал - я, кажется, даже не удивился бы, если бы это был наш малыш, который все выполняет мою просьбу и исполняет роль "разводящего".. В любом случае, именно писк, как оказалось, таймера немного меня отрезвляет, и я нахожу в себе силы на то, чтобы подняться вместе с рыжей на руках и аккуратно поставить ее на ноги. Унесите, уведите, выгоните меня из моей квартиры! Я, кажется, собирался оставаться тут ночевать? И как я себе это представлял? Разве что на балконе или в холодной ванне, где увянет последний намек на секс, как в прямом, так и в метафорическим смысле.
- Это, кажется, была твоя плита.. - Все таким же хриплым и почти неуверенным шепотом произношу я, виновато отводя в сторону глаза и отщипывая виноградину - слушай, а сколько мы еще так выдержим?

+4

27

Каких-то клятых две недели… Это так мало, если считать время до окончания отпуска, до сессии или экзаменов (кстати, нужно переставать тянуть с пересдачей). Почему это сейчас так нестерпимо много? – Пальмы… Пальмы – это здорово… Я люблю пальмы… - Наверное. Их здесь, даже около моего дома, много. Они правда мерзнут, наверное, потому что на улице необычно прохладно, а они ведь привыкли к теплу. Вот такому, как все еще у меня внутри. Солнышко, ты там не расплавишься? Луминар, это мучительно... Ты ведь на самом деле почти без одежды, без свитера, а это много, для меня, вот такой, изголодавшейся по тебе, это невыносимо много. Забери себя у меня, или меня у себя, положи прямо сейчас на сохранение и заплати за то, чтобы тебя не пускали к нам в палату... Но, кажется, это никому не поможет. Целибат - это очень тяжело, особенно когда ты вот, совсем рядом, между нами миллиметры ткани. Какая глупость, но какая губительно-спасительная. Может доктор сделает для нас исключение? Нет, потому что вряд ли вот такое воздержание способствует нежному и ласковому сексу, правда? А я, черт подери, не хочу нежного и ласкового. Тебя хочу... Солнышко, я тебя люблю мой хороший, но как же ты не вовремя... Эмммм... решил... Эммм... ну ты понимаешь, малыш? В смысле, ты же чувствуешь тоже, что и твоя мамочка? Кажется, ты и папины чувства ощущаешь? Правда ведь, горячо?
И правда чересчур горячо... Потому что, не смотря на то, что очередной раз папочка нашел силы разорвать наш "контакт", в комнате слишком жарко... Нет, конечно же, вот это все вот так просто не схлынет, но теперь душно не от этого... И пищит уже не таймер, а пожарная сигнализация (моя квартирка оснащена и таким чудом - в счет не смотри)... А вот и результат: как раз, когда ты успеваешь заметить, нас банально поливает водой, а из духовки тянет горелым душком... Доигрались.
- Печенья сегодня не будет. - Нет, поспешность, с которой я отхожу от тебя вызвана не только тем, что нужно срочно выключить воду, которая может намочить обои. Нет, не только потому, что нужно выключить духовку и вытянуть изрядно обугленное  печенье. Все потому, что я боюсь - в следующий раз нас некому будет прервать. - С ужином не сложилось, солнышко, - это я к малышу обращаюсь, который уже и перехотел кушать. Заснул! - потому что твои родители - самые безответственные идиоты на свете... - Я выполнила все свои обязанности практически без потерь: немного успевшие намокнуть мои волосы, твои, кажется, тоже, а еще вот там капля по твоему животу скатилась... пшшшшш... В общем, это не считается. А небольшие лужи на полу - тоже легко исправимое упущение. Главное, не смотреть на тебя, думать о ребенке, а еще о том, как бы уложить нас всех спать. Я буду спать на своем диване.

+4

28

Запретный плод сладок - старо, как мир. И так же правдиво - теперь я имею возможность прочувствовать это на собстсвенной шкуре. Только отличие в том, что мне никто не дает надкусить плод - так, лишь вдохнуть его запах и.. захлебнуться слюной.
Эта вода, льющаяся на нас сейчас с потолка - наверное, это должно действовать на меня отрезвляюще и остужающе.. Не получается. Это называется "спермотоксикоз"? Мой мозг упал в штаны и не желает возвращаться на место? Как это грустно.. Как это красиво - капли воды на твоем лице. Их можно собирать губами, проклиная себя последними словами, проклиная всех врачей и все законы физиологии на свете, которые запрещают тебе то, что нужно тебе сейчас, кажется, больше всего.. Не могу отстать от тебя. Надо отстать от тебя. "Надо" наконец пересиливает "не могу", и я целомудренно целую тебя в лоб, отправляя тебя в ванную. А я пока попробую "замести следы", то есть прибрать все последствия нашей неосторожности в виде луж на полу и угольков на противне вместо печенья. Не хочу, чтобы моя девочка просыпалась в грязной квартире.. Ты же разрешишь мне нанять для тебя горничную?
Моя забавная рыжая - заснула на диване, завернутая в телый халат, свернувшись почти эмбрионом, отчего она выглядит еще более трогательной.. Интересно, у меня может быть прогестерон? Потому что я тоже стал слишком чувствительным, впечатлительным и эмоциональным с появлением нашего малыша. И подымать тебя на руки, переносить на постель и самому устраиваться рядом, но на почтительном, безопасном растоянии от тебя - это тоже очень влонующе и тепло. Потому что сейчас, здесь, в этой, более чем скромной, квартирке в Гавани, на этой глупой кровати, которая мне совсем не нравится, мы трое - это семья. Моя семья. И, кажется, это дает мне тот самый смысл жизни, который я потерял, почувствовав себя Богом..

+4

29

Это последний вечер…Я должна быть сильной и высказать человеку, который практически мучает меня и мое солнышко вместе со мной, все, что я по этому поводу думаю. Но пока сегодня обычное воскресенье, пока я только собралась, привела свои волосы в порядок и жду такси. Матиас ни разу не садился за руль автомобиля. По крайней мере, я такого не видела. Впереди меня ждет банальных три гудка (нет, я уже собралась, но Матиас выругает меня за то, что я спущусь раньше), а затем невыносимо долгая пятнадцатиминутная дорога в соседний район города.
Мне все это очень не нравится, хоть мы и едем в дом довольно приятной, учтивой женщины - Матильды Кларк, с которой, не смотря на свою дурную славу, я очень быстро нашла общий язык и не испортила отношений но протяжении всех остальных скандалов. Она всегда, немного грубо и неотесанно, даже дерзко, с доброй долей иронии поддерживала меня, подбадривала и говорила, что во всем виноват цвет моих волос и человек, которому я попалась под руку. Что-то вроде того, что Клоде завидный холостяк, а то, что при всем моем несоответствии его окружению, я так надолго задержалась около него, и стало причиной столь пристального внимания к моей персоне. Говорят, он даже уже собирался женится на какой-то дамочке, но после моего появления в его жизни, он изменил свои планы.
Не важно… Сегодня предстоит действительно важный разговор, а отвлекаться на детали из прошлого на самом деле некогда.
Разговор состоялся. Хозяйка порадовала гостей необычно удобной обстановкой – вместо обычного фуршета, всех гостей рассадили за разные столики. Мы с Матиасом оказались за хозяйским, что не могло не обрадовать меня. Тильда чрезвычайно интересный собеседник, поэтому я практически все время была избавлена от общества Матиаса… Это было мне на руку, но это еще и оттягивало «момент истины».
Очень сложно… Очень. Знаете, как будто точно знаешь, что песок впереди зыбок, но тебе необходимо на него ступить, к тому же, ты не знаешь, поглотит он тебя или нет. Понимаете, меня действительно напрягают вот такие вечера. Во-первых, этого должно быть в меру – я устаю и хочу побыть дома, во-вторых, я все пытаюсь отыскать на вечере лицо одного человека, которого здесь все равно не будет. Но он всегда со мной, не смотря на свой негласный запрет так думать – ведь он в нашем сыночке, и в кольце, которое я ни за что бы не сняла, что бы не говорил там Клоде. Ну и что, что оно на шнурке и с маминым крестиком не сочетаются с черным (не хочу одеваться в черный! Мне хочется сейчас, когда я все равно безумно счастлива, носить только яркие цвета: зеленый, красный… Любой живой цвет!) маленьким платьем и жемчужной ниткой. Мне плевать: то, что у меня на шее (и внутри меня) самое дорогое в моей жизни – я с этим не расстанусь.
Подходящий момент… Да, его всегда трудно выбрать, но он все же настал. За нашим столом не было никого, все танцевали, мы (о да, пришлось быть паинькой и согласится на танец с Клоде) только вернулись из основой части зала. Только что звучал вальс. Нужно сказать, Матиас замечательный партнер. Но разве четкие, отрепетированные шаги могут смягчить его взгляд, устремленный на его «раздражитель»? И так: раз, два, три… раз, два, три… раз, два, три…Действительно, ничего не значащее движение, он просто кружит меня, а меня укачивает от этого… Хочу домой… Хочу в тепло и уют…
Поговорить удалось… И сейчас я уже сижу в такси и еду домой. Я сжимаю свое кольцо, так, словно оно помогает мне преодолеть нахлынувшее волнение. Нет, нужно снять его и надеть на палец, а затем теребить его всю дорогу домой…
Работаю ли я еще у Клоде? Да, я сейчас без него – никто. Он дает мне всю мою базу, он мой учитель и покровитель. В сущности, академия за все годы моего обучения, не дала мне столько же, сколько я впитала в себя у Клоде. Но сейчас я на самом деле счастлива, что ушла с того вечера, не смотря на то, что скорее всего «о бунте протеже» напишут завтра в светских хрониках… Мое искусство никуда не денется от меня, в деньгах, кажется, мы с малышом не будем нуждаться, потому что нас обеспечит всем нужным папочка, зато… Зато мы сегодня сделали великую вещь, малыш. Если нас с тобой уволят, мы ведь станем еще счастливее? Несмотря на все те слова, что нам совсем недавно высказали (ты ведь закрывал ушки, как тебя учил папочка?), мы счастливы… Потому что теперь с нами точно все будет хорошо. О нас позаботятся. Нас любят.

+2

30

Бульвар Сансет, особняк Анри Луминара ===>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Henry/Cloth/3.jpg

Оказывается, даже у звезды бывают выходные. Оказывается, для этого надо просто послать всех к чертям, посадить Джинни на телефон и сказать, что для всех я умер, а самому избавиться наконец от осточертевшего костюма и забраться в давно забытые кеды.
Уже неделя прошла с премьерного показа "Стены между нами", кажется, драма произвела ожидаемый "бум", впрочем, как и другие фильмы Сайондзи - что еще можно было ждать от такого творческого трио, как он, Шарлиз Тэрон и я? Ну да, скромно, скромно.. Но я не о том. Премьера происходила, конечно, в Китайском театре, соседство которого с кинотеатром "Кодак" навевало на более чем радужные мысли - до церемонии "Оскара" оставалось совсем немного.. Почему бы нам не получить его? Сайондзи делал ставки, что в этом году его фильм получит четыре статуэтки, Шарлиз более осторожно называла цифру два, я же занял нейтральную позицию - три. Не уточняя, какие именно - скромность, господа, скромность..
Естественно, одним днем все не ограничилось. Пресс-конференции, рекламные кампании, черт, за неделю мы успели побывать в нескольких штатах!..
А сегодня я послал всех к черту и умер для всех, кроме тех, к кому пришел сейчас. Рыжая, мое солнышко, и мой сын.. Улыбаюсь, как кретин, открывая дверь своим ключом, и... обнаруживаю пустую квартиру. Ну да, пожалуй, прежде чем ломиться сюда, стоило позвонить, но я же - один сплошной сюрприз!
ОК, подожду, пока мое где-то шляющееся солнышко вернется, коротая время осмотром ее холодильника. Когда я последний раз ел, вчера? Впрочем, не знаю, можно ли назвать холодные закуски едой.. Джинни психует по этому поводу, глупая, даже пыталась составить мне рацион на день, а я разбиваю все ее железобетонные аргументы нерушимым "некогда". Ничего, не думаю, что меня ждет анорексия, пока все не так плохо.. Но пустой холодильник меня крайне огорчает (овощи и фрукты меня как-то совсем не вдохновили), а потому, прежде чем забраться на диван и закинуть ноги на столик, я заказал нам огромную пиццу. Господи, как хорошо хоть один день побыть обычным человеком..

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Гарбор. Квартира Пэйтон Сойер