Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив » Флейм 20


Флейм 20

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*Пожирает глазами с совершенно незаинтересованным видом и делает вид, что его тут совершенно ничего не касается.*
- Мартина, душа моя, сигаретку? Потанцуем? Может сразу в лифт? а то я как это сказать... соскучился.

0

32

а вас тут, между прочим, никто и не касается.. И что это у вас в кармане так выпирает? :unsure:
спасибо, я уже курю :smoke: и натанцевалась уже - лучше бы массаж стопы :flirt:

0

33

Между прочим, это ключи :mad:  :mad:
И вообще, мне кажется, что массаж стопы  это глупость явная. Буду я массажи делать, как же!
*Тем не менее подходит,  целует за ушком, понятное дело, шепча Мартина, Мартина.... Мартина.
Порядком уже эта мантра надоела, но раз даме нравится :glasses: *
Солнышко - когда ты в следущий раз придешь ругаться в редакцию, мы соскучились, кажется...
*Прижимает к себе Мартину и демонстрирует, насколько соскучились*

0

34

:unsure: мы? Дорогой, нас будет трое? :flirt: Отлично, я давно этого не делала ^^
:smoke: и - спасибо, Маркус, я помню, как меня зовут.

0

35

Пф! Никакого понимания прекрасного в этой женщине. Только ты собрался ей открыть душу и сдать ключи от танков, она начинает язвить и все портит.
*Обиженно отходит и принимает совершенно независимый вид*

0

36

:flirt: дорогой, но ведь именно за мой мерзкий характер ты на меня так и запал. Или это просто от того, что у меня сиськи большие? :unsure:

0

37

*Скорее из- за сисек, но этого ты ей ей не скажешь никогда.*
Конечно душа моя - у тебя самый замечательный характер из тех, что мне доводилось видеть. Назови меня еще раз Маркусом, чтоб я окончательно растаял  ... гм, и настроение, было испорченное поднялось

0

38

:smoke: а нахрена ты мне нужен растаявший, жидкой лужицей растекшийся у моих ног?
*Че* :rofl: у меня от нее истерика уже  :music:

0

39

:flirt:  :flirt:  :flirt: убежал. Мартина - не вздумай скучать :flirt:

0

40

:smoke: не переживай, МАРКУС, я найду способ повеселиться. Без тебя :flirt:

0

41

Пф! Не очень-то и хотелось надеяться на обратное. Увидишь ты меня тут еще - как же! :no:

0

42

:smoke: не обещай то, чего не сможешь сделать :flirt:

0

43

Чтоли здраствуйте

0

44

*Алира* Превеееед! :flag:

0

45

:flag:  Алира, поздравьте меня :))) У меня наконец человеческий инееееет  :jumping:

0

46

Поздравляю! :jumping: Человеческий инет (который ещё и ни с кем не делишь) это вообще супер! :shine:

0

47

Ну пока что делю :(( Пока муж на больничном, приходится делить не так сам инет, как ноут бук :(((

0

48

Ну про "деление", это моё наболевшее. :crazy: Так что я тебя понимаю. :)

0

49

:music: пять дней без ига Луминара. Даешь матриархат!
*Мор, лениво* рано радуешься, девочка.
*Марти* блять :smoke:

0

50

как же они меня утомили, эти мои соседи :dontcare: нет никакой жизни...

0

51

:glasses: кипяточком их. Сразу притихнут..
завтра, моя дорогая, завтра :love:

0

52

:smoke: сраный из меня джентльмен, оставил даму в одиночестве... надо было по методе Хотспорна, не отлипнуть пока пинками не выгонит :smoke:

0

53

*Алира* Вы думаете она бы смогла? :unsure:
*Райнер* Да смогла бы. :smoke: Наверное... Мне полезно находиться в одиночестве, это моя терапия. :smoke:

0

54

если б я не был такой сонный, меня б выгнало только дуло вашего пистолета, приставленного к моему виску, и ну очень настойчивая просьба удалиться :smoke:

0

55

Как хорошо, что вы были сонный. :smoke:
*Алира* Неужели тебя опыт аси не научил? :sceptic: Я ведь знаю твои мысли :insane: Таким образом, она бы не смогла вас выгнать. Она бы просто этот способ использовать не стала.
*Райнер* Я могла бы просто попросить его вынести ковёр на помойку, а потом не пустить. :insane:
*Алира* Гениальная идея %-)

+1

56

:smoke: подлая женщина, глупая женщина, я бы влез через окно...

0

57

*Алира* Как Карлсон что ли? :unsure:
*Райнер* Я на пятом этаже живу. Добро пожаловать! :smoke: И я не "глупая женщина" :dontcare: Вы что хотите продолжить, так бессовестно прерванную мной, ссору? :smoke:

0

58

вот подстава :smoke: тогда можно заранее обвинить вас в моей скоропостижной кончине? :smoke:

0

59

Нет, нельзя. :smoke:

0

60

:smoke: ну тогда откройте мне дверь, я уже два часа сижу на пороге, как бездомная собака. Впрочем, почему как? :smoke:

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив » Флейм 20