Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартира Лондона Кюри


Квартира Лондона Кюри

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

фото и описание - позже.

0

2

Квартира Алины Райнер ======>

Прогуливались мы с Алиной, изучали ставшие темными и почти пустыми улочки(вру, настоящие и отнюдь не приятные глазу подворотни) города, достаточно долго - ровно столько, чтоб даже я на окна своего нового жилища, адрес которого помнил, кстати, с трудом, взирал с такой приязнью и радостью. А о Алине, которая выбежала ко мне, конечно, не в чем мать родила, но весьма близка к этому, - я ей очень сочувствую. Правда, потом пришлось совершенно по-джентльменски поделиться своей водолазкой и согреть даму, героически позволив своим рукам посинеть оттого, что я оставался в майке.. Да ну, к чертям. Добрались до моего жилища - я бессовестно заманил Алину под шитым белыми нитками предлогом "посмотреть квартиру", а она, кажется, рада была "оказаться заманенной"...
Мысли - потом. Рассуждения о том, что же со всем этим делать дальше, которыми я патологически любил задаваться, - тоже... Лифт остановился на седьмом этаже - на моем этаже. Алина зябко обхватывает себя руками, пока я роюсь по карманам в поисках ключа и выпускаю ее из обьятий. Еще половина минуты, неловкая и слишком медлительная - и мы уже у меня дома. Струна терпения и дурацкой вежливости, старательно натянутая нами до предела, кажется, скоро лопнет.
Мой дом.
Странно называть этим словом четыре стены. Небольшую, темноватую, кажущуюся откровенно тесной после моего дома квартиру, в которой есть все необходимое для нормального существования и даже больше. Дверь. Две тумбы. Слева - кухня, такая же миниатюрная, как и все в этих домах, даже без стола, только со стойкой. Справа - ванная. Занимающая добрую пятую часть квартиры - единственное, что напоминает мне о моем старом доме хоть как-то. В центре квартиры - перегородка, за ней - спальня, занимающая половину квартиры(кстати, меблировка спальни состоит из кровати, журнального столика с пепельницей, одинокого шкафа и зеркал). Телевизор, письменный стол, прочая дребедень, которую я не использую.. почти все это я не покупал, теперь с кривоватой улыбкой представляю это зрелище Алине, когда стою позади нее и закрываю входную дверь. Наверное, мне сложно определиться с подбором содержимого квартиры из-за того, что я еще ничерта не определился с жизнью. Красноречиво, правда? Обьект, который больше остальных важен для меня в моей квартире - приведен мною же только что. Не выпускаю ее из рук, чтобы не ускользнула, не убежала, не замолчала вдруг, не закрылась - как тогда, когда с Техаса вернулась... Алина, я показывал вам мою кухню? Дурацкие занавески, которыми я застелил диван и вместо которых повесил жалюзи. Идиотские безвкусные люстры, которые я для того, чтоб не раздражали, заменил на одиночные светльники и выбросил в большой картонный ящик, который так непредусмотрительно оставил стоять на прежнем слишком видном месте. Пустые книжные полки - на то, чтоб возобновить литературные запасы бунгало, уйдет, наверное, далеко не один день и не одна неделя... Пустой шкаф, в котором на дне завалялась пара нераспечатанных коробок с обувью. От внимания Алины, должно быть, не ускальзывает ни одна из этих деталей - я показываю ей все, обнимая ее за плечи и неприлично долго и крепко целуя в губы, запуская руку в ее волосы, жадно вдыхая ее запах... Кажется, мы все еще не отошли от двери.
Вам все еще холодно, Алина? Наша экскурсия, затянувшаяся и приостановленная на неопределенный срок, она, кажется, оборвалась еще до того, как мы успели раззуться... Вам холодно? Хотите, я буду дышать на ваши ладошки, на ваши тонкие и, кажется, немного дрожащие пальчики, пока они не отогреются?.. Целовать их один за одним, если только смогу от губ оторваться.. Можно, я заберу немного вашего тепла, Алина? Можно, обниму вас еще крепче, стану хамом, заявлю на вас права так бесцеремонно и нахально, словно вы мне принадлежите? Буду целовать вас еще жарче, прижимая к двери, буду ласкать руками вашу талию, бедра, притягивая их к себе, намекая, направляя, приказывая?... Можно, я не буду спрашивать? Можно, я хоть мысленно - пока так страшно близко чувствую ваше сердцебиение своей грудью - перестану звать вас на "вы"?.. Тебе все еще холодно?..

+4

3

Квартира Алины Райнер ======>

Холодно, да мне действительно холодно. А я ведь искренне была уверена, что в своей одежде я не замёрзну. Но видимо я ошиблась. Не люблю ошибаться. Ошибка — слабость. Ну, а кто ещё не знает как я ненавижу её проявлять? Видимо Лондон, один из тех, кто не посвящён в это знание, так как он предоставляет мне множество возможностей для проявления моих слабых, уязвимых сторон. Даже сейчас, пока он открывает дверь своей  квартиры, я снова себя ругаю. Я бы могла перетерпеть холод, действительно могла. Но рядом с вами, Лондон, почему-то не смогла этого сделать. Вы страшный и особенный человек одновременно. Вы словно сбиваете с меня доспехи, обнажая тем самым мои слабые места. И одновременно, лишаете возможности защититься. Потому что свой "наручный щит" я, видимо, обронила ещё в том небоскрёбе, когда вы меня от охранников "прятали"...
Но не вечно мне об этом рассуждать, так же как не вечно Лондон будет открывать свою дверь. И вот мы уже в его квартире. Я не успела точно оценить размеры его бунгало, которое, кстати очень красиво горело, но могу с точностью сказать, что ваше новое жильё минимум в десять раз меньше по площади. Я уж не говорю про обстановку. Ведь я сама не настолько уж давно вошла в свою пустую и тёмную квартирку, которую нужно было обживать. Здесь ещё пусто, эта квартира ещё не "живая", как бы не парадоксально это из моих уст звучало...
Только Лондон, вы снова своими действиями возвращаете меня к больной теме слабости. Потому что обыденные слова о необжитой квартире как-то сами собой вылетают из головы, когда вы обнимаете и целуете меня. Хотя... Стоп... Мысли о слабости тоже куда-то улетучились... Точнее те мысли, что это плохо. Зато какой-то новый голос в голове так вкрадчиво подсказывает, что наоборот, в данный момент она бы очень не помешала. Даже как-то непривычно без споров в голове. Зато без них, я прекрасно осознаю, что я в ловушке. Из которой совсем не хочу сбегать... Это страшно... Страшно для меня. Железной и непреклонной Райнер, которая вдруг так резко (а резко ли?) стала обычным человеком... Человеком у которого сердце бешено стучит, а тело которого буквально тянется к Лондону... Словно он магнит. Хотя хорошее сравнение... Железная Райнер притянулась к намагниченному Лондону...
Мне уже не холодно... Но я всё равно прижимаюсь и прижимаюсь к нему, словно хочу стать его частью, но ведь это невозможно... Это же как два куска стали пытаться слить воедино... Хотя и это реально, если довести их до нужной температуры... И скоро мы этой температуры достигнем... Если не уже...
Не хочу отстраняться, хочу быть ближе... К тебе Лондон... Но ткань, которая ни тебя, ни меня совершенно греет, мне в этом мешает. Стянуть с тебя майку, секундное дело, но для этого придётся отстраниться... Плохо, но неизбежно. Поэтому твоя майка летит на пол, а за ту секунду, что мы не рядом, мне правда резко стало холоднее... Ну, ничего, ты же поделишься со мной теплом Лондон? Как я делюсь с тобой своим. Причём я ведь даже не знаю откуда его во мне столько... Его же раньше не было...
…Я была твоим поводырём в своём мире... Теперь ты стань моим... Потому что я кажется уже ничего не могу видеть кроме тебя, и не могу ничего чувствовать, кроме тебя... Ты хозяин ловушки, в которую я угодила. Ты - эта самая ловушка...
Не отстраняться ни на секунду, словно эта секунда окажется последней в жизни. Обнимать его и прижиматься к нему так, словно если я этого делать не буду, меня унесёт ветром, или я, потеряв опору упаду в никуда. И безмолвно просить (о Боги, просить... что же со мной?!...): "Веди... Ведь я потеряюсь без тебя..."

+4

4

Быть серьезным? Быть убедительно мужественным, с чувством юмора, суровым, смелым, кем быть? Как невовремя прошлая жизнь у меня перед глазами вдруг встала снова, как невовремя я вспомнил, как жил - кем жил - еще совсем недавно... Хорошо, что Алина не видела меня прежде. С Амели я старался быть лучшим - тщетно, ведь быть лучшим просто невозможно. Пытался быть ласковым, как плюшевый медвежонок - когда она хотела этого. Понимающим, любящим... Наверное, это и была моя ошибка - я постоянно пытался кем-то быть. Сейчас же, когда в моих руках - эта женщина, такая взрослая, целеустремленная, уверенная в себе, такая странная и неповторимая, так удивительно умудряющаяся быть родной, своей, теплой - и такой временами недосягаемой, загадочной... Сейчас, когда мое тело еще помнит удары чужих, злых, жаждущих моей(нашей) смерти людей, их столь искренне злые взгляды, когда уши помнят звук свистящей мимо пули, а спина - ту крошечную холодную каплю пота, которая так противно ползет между лопатками, когда разум вкрадчиво шепчет: "ты жив.. таки жив.. все еще жив..." Сейчас, когда я все еще вижу, как горит мой дом, все еще помню хруст человеческого черепа под своим кулаком - сейчас я настоящий, как никогда. И я хочу жить - как никогда прежде. Любить - не произнося вслух, не думая. Просто любить. Так сложно, так тяжело - и так просто. Мне даже в голову не приходит играть в эти нелепые человеческие игры, которые я прежде так самонадеянно называл отношениями, нет - между нами сама жизнь и смерть переплелась, что может быть хуже?.. что может быть лучше?..
Алина так жадно отвечала на мои поцелуи, стаскивая с меня майку, а я возвращал ей сторицей - забирался все еще холодными ладонями под ее реглан, опускался ниже, обхватывал ее бедра, приподнимая их, ожидая, пока она обхватит меня ногами, прижимал ее к стене еще более нахально, хотел быть ближе... Я торопился? Возможно... С каких-то пор торопиться жить, кажется, вошло в привычку... Впиваться в ее губы еще сильней, пробуя их на вкус, едва ли не кусая, дышать - тяжело, потому что с каждой минутой становится все жарче, обнимать ее, как сокровище и как собственность одновременно, так же нежно, осторожно, но так же властно и настойчиво, хоть и совершенно непроизвольно напоминая ей, что ты - мужчина, нести ее к себе - к своей кровати... И безуметь, безуметь - столько, на сколько способен твой тщедушный, сдавшийся, ставший обезволенной игрушкой тела и инстинктов мозг... Походил ли я на животное? Я не думал об этом - я вообще ни о чем не думал.. Только заметил, что я добрался наконец до моей кровати, и рухнул на нее вместе с Алиной - обнимать ее теперь было еще ближе и еще слаще.. И медленно, неторопливо избавлять нас от одежды, лаская ее трогательно нежную наготу ставшими вдруг снова такими осторожными ладонями, упиваясь ею, опьяняясь ею...

+4

5

Так не было... Я ни к кому ещё не тянулась так, как к тебе. Невидимая, но при этом очень крепкая и устойчивая стена держала на расстоянии от меня всех, даже близких. Хотя и много ли их у меня было? Нет, их было чересчур мало. А сейчас я эту преграду словно сама с силой ломаю, рвусь наружу из заточения, к которому сама себя приговорила, положив всю себя на алтарь техники. Которая стала мне заменителем всего, ну или почти всего....
Так не было... Почему только рядом с тобой я чувствую себя миниатюрной и хрупкой? Если первое закономерно при нашей разнице в росте, то откуда взялось второе ощущение? Ведь я его никогда не испытывала... Или не хотела испытывать? Все эти принципы о слабости, которые были основными моими качествами, перестали рядом с тобой действовать. Словно механизм, который остановился от короткого замыкания.
Глупо с каким-то неясным страхом ощущать себя в чьих-то руках. Но ни вещью, ни безвольной марионеткой, а чем-то дорогим. Ценным, словно первый экспериментальный образец гениального изобретения, словно я редкое сокровище. Мне страшно признавать это... До дрожи во всём теле, жутко осознавать что я кому-то нужна. И не как инженер или гений взлома баз данных, а как человек... И также понимать, что Лондон мне тоже нужен... Просто нужен... И до этого безмолвное сердце тянется к нему, изнывает без него...
Ближе Лондон, пожалуйста, ближе... И ещё... Не прерывай поцелуя, прошу... Иначе я начну говорить всё это вслух, а это будет безумием. Моим личным сумасшествием. Ведь мой разум уже не работает, а значит я действительно сошла с ума. Какое логичное, и даже слишком логичное высказывание для этой ситуации...
Быть зависимой от кого-то, быть чьей-то, для меня всегда было нонсенсом. Мне дорога моя свобода, хотя она и очень странно выглядит. Какая же свобода, быть закрытой в четырёх стенах, быть нужной только самой себе, и никого не допускать дальше невидимой стены. Сейчас я осознаю, что это не свобода... Лишь иллюзия, которая сейчас взрывается, и разлетается на осколки. Потому что я свободна именно сейчас, именно в данный момент, хотя и принадлежу другому человеку... Лондону... Это парадокс, но в моей жизни сейчас слишком много их происходит, чтобы ещё не прекратить им удивляться.
Твои руки уже согрелись Лондон, это немудрено, но я всё равно внутренне вздрагиваю от каждого прикосновения... Смешно это... И странно... Словно впервые, хотя это ведь далеко не так. А может быть я ошибаюсь? Ведь именно с новыми чувствами, с иным пониманием себя это будет впервые... Тогда закономерны любые мои реакции и действия. Я впервые чувствую иначе, впервые добровольно отдаю себя в руки другому человеку. И не жалею об этом.
- Лондон... - так тихо, практически беззвучно произношу я, обнимая его и ещё больше притягивая к себе (хотя куда уж больше? Но всё-таки какие-то микроны пустого пространства между нами ещё есть, а я хочу чтобы и их не было). Ты мне нужен. Нужен сейчас как никто. И сейчас я как никогда хочу почувствовать тебя через новую призму собственных ощущений и мыслей. Стать твоей...

+4

6

Ты права - так еще не было. Так же тепло, горячо, так же странно, так же хорошо - настолько, что удавиться хочеться... Только вместе - с тобой. Сейчас все хочется делать вместе, ничего не упускать, хочу не оставить без внимания ни один твой жест, вздох, движение..
Ты права - так действительно еще не было. Я еще не тянулся так ни к кому, не безумел после всего какой-то пары суток знакомства, нет - никогда еще мне не было так тепло и просто хорошо с человеком, которого я едва знаю... Только вот подумать мне об этом некогда - ты ведь целуешь меня так же жарко, так чувственно, и к себе притягиваешь - а я, вопреки тому что почти всегда бываю терпеливым, не хочу больше сдерживаться.. Не хочу больше обманывать нас обоих, не хочу... Хочу только чтоб больше времени на то, чтоб вместе побыть, осталось, прежде чем... об этом думать тоже не хочу - только, когда мы оба совсем без одежды оказываемся, а я тебя целую с открытыми глазами - я словно жадный еврей хочу все-все получить. Все видеть, все знать, все чувствовать, всем чувствовать - только теперь я подаюсь наконец вперед, переплетаясь с тобой пальцами, вдыхая твой запах, чувствуя твой вкус...
Тепло - жаркой волной поднимается снизу вверх, к моему рассудку, опьяняя меня, заставляя чувствовать себя еще лучше, еще безумней... Темнеет в глазах - и у меня, и у тебя... Смотрю в твои, то ли зеленые, то ли совсем черные, и падаю - в них, все глубже, дальше, не дышу сам - ворую твое дыхание вместе с вздохом, стоном, удовольствием... Наверное, эта сладкая дурнота, этот жар - от почти непрерывных поцелуев, которыми мы так щедро одаряем друг друга, а разве могу я отстраниться, если ты зовешь меня?.. А у меня нет сил ответить тебе тем же - только продолжить.. Только открыть снова глаза, смотреть на тебя с таким естественным, таким первичным желанием, жаждой обладания, которую я подтверждаю и которую ты с радостью(это так эгоистично греет мне душу) позволяешь мне подтверждать... Отдаешься - вся, без остатка, таешь в моих руках, признаешь себя слабой, нуждающейся во мне женщиной, хоть я и знаю, что ты тверже стали, а я беру этот подарок от тебя - на удивление смело, словно сумею удержать тебя - сейчас мне как никогда хочется вспомнить то странное обращение на "вы" и сказать Вас - в своих руках... Позволяешь вести себя, словно слепого, отзываешься так послушно и едва ли не кротко - мне даже верится с трудом, что эта женщина в моих обьятиях, это нежное, хрупкое создание - та же девушка, которая так равнодушно наводит прицел, или я чего-то не понимаю?..
Страшно - потому что сейчас все слишком сильно, все просто слишком для того, чтобы пытаться осмыслить хоть что-то... Есть только Алина - такая непривычно податливая, ласковая, как котенок, хрупкая, словно изящный цветок, и тепло, которое мы так упоенно дарим друг другу, словно это последний день нашей жизни... Наверное потому, что если бы мне сказали, что так оно и есть, я бы ничуть не удивился...

+5

7

А может это и есть последний день? Последний день наших прошлых жизней, где мы друг о друге не знали, и даже не подозревали? Хотя, я и правда бы могла умереть сейчас. И мне было бы ничуть не страшно, и я бы не жалела совершенно ни о чём...
И я была права, подумав, что всё будет как впервые... Даже не так... В разы раз лучше чем впервые... Ведь я никогда не горела так, как сейчас, не чувствовала, как сейчас, не кричала, как сейчас... Да, Лондон, ты мне нужен. И я не боюсь этого признавать. Это моя слабость, за которую я не буду себя корить. И я понимаю, что всё что между нами имеет название. Оно состоит из шести букв, но я не буду думать и произносить это слово, потому что мне всё равно страшно... Пусть ты рядом... Нет, не так... Пусть мы единое целое сейчас, но это слово я всё равно не назову...
Но, плевать на все мои мысли, ведь они всё равно сейчас совершенно не имеют твёрдой опоры и логического обоснования, потому что я тону в чувствах. И в этом океане мыслям, какими бы они не были, нет места. Океан бурлит, словно подогреваемый неведомыми силами, обжигает меня страстью во всех её гранях, ослепляющей рубиновым кроваво-красным сиянием. Теперь мне ясно почему с этим чувством ассоциируют именно красный цвет, а раньше я этого не осознавала... Этот же океан обволакивает теплой, проникающей во все клеточки тела нежностью, от которой в темнеет в глазах, а потом всё переливается всеми цветами светового спектра. И для меня это всё так ново, так ярко, так безумно, словно я жила в мире чёрно-белого фильма, и только сейчас мне показали, каким может быть всё окружающее в цвете.
И всё это дал мне Лондон... Я могу благодарить его несчётными поцелуями, жаркими объятиями, едва слышным и малопонятным даже мне самой лепетом, только разве этого хватит? За то что тебе открыли новый мир, ты обязан отдать больше, по крайней мере сейчас так считает моё сердце, тело и даже разум... Я стала вашей Лондон. И снова это светское обращение... Как оно вовремя и не к месту одновременно. Но ведь я сказала правду. А вдруг этого мало? Страшно даже думать такое... Ведь я, разве что могу ещё бросить к его ногам осколки своего прошлого мира и обломки стены, которую он побудил меня разрушить...
Когда мы достигаем вершины, когда я окончательно тону в беспокойном океане чувств, нет, когда мы оба тонем. Ведь нам действительно не хватает воздуха, мы так усердно забирали его друг у друга, что в итоге не оставили ничего. Моё сердце кричит то страшное слово из шести букв. Но его не кричу я, с моих губ срывается другое слово, как ни странно, но тоже из шести букв. Имя того, кому я себя вручила. Лондон...
Пусть это не последний день нашей жизни, но я справедливо считаю, что он стал переломным для нас обоих... И это можно ясно прочитать в моих глазах. Но я не даю тебе читать их слишком долго, а вновь обнимаю тебя, конечно уже без прежних сил. Ведь если я не отдала их тебе, Лондон, вместе с собой, то значит они рассеялись в том красном сиянии, которое так безжалостно слепило меня...

+4

8

Я обжег вас, Алина? Я не помню, как вы кричали, не помню, как вы впивались руками в мою спину, как целовали меня так, что у меня перехватывало дыхание, не помню, как ваш стон медленно превращался в звук моего имени, которое мне было слышать так неожиданно, так страшно и приятно... Я толком ничего вообще не помню, начиная с того момента, когда вас увидел - все вдруг превратилось в сказку, фарс, непонятного рода представление, с совершенно непредсказуемым концом... Так что я теперь позволю себе наглость напомнить вам, что вы не правы, и день, когда жизнь сломалась, когда что-то пошло не так - он случился давно, еще тогда, когда я увидел вас с вашим отцом... Прошлое вдруг отбросило копыта, вместе с ним - вся боль и страхи, и пришло нечто другое - это странное, никогда не останавливающееся движение, этот нелепый взрывоопасный экшн, это необьяснимое бесстрашие... И сознание того, что мне это нравится - больше, чем что-либо прежде.
Я забыл дождаться ответа... Я обжег вас, Алина? Вы дрожите и смотрите на меня так странно, будто случилось нечто ужасное - и, что удивительно, это ужасное вам нравится. Вы обнимаете меня так, что я чувствую себя нужным - нужным вам, и спешу обнять в ответ. Заверить поцелуем - пусть не таким пылким, как прежде - в том, что я буду с вами... Вы ведь даже не представляете, насколько вы удивительна - такая сильная и слабая одновременно.  Необычная женщина. Вы даже не представляете, насколько мне повезло, что вы выбрали меня - пусть ненадолго, пусть на какой-то короткий отрезок времени, пусть даже только на одну короткую встречу, которая уже почти окончена, пусть даже вы сейчас уйдете от меня - я буду помнить. Но сначала - буду волочиться за вами до последнего, добиваться вас, если будете меня отталкивать, завоевывать вас, если у меня появятся соперники. Наверное, потому, что с вами я чувствую себя живым... С вами я наконец почувствовал себя живым.
Вам хорошо со мной, Алина? Вам нравится быть со мной в этой полупустой квартире, развалиться голышом среди этих простыней, которые все еще немного пахнут текстилем - слишком новые, играть своей ладошкой с моими пальцами, греться в моих обьятиях, ловить мои поцелуи, травиться дымом, который я так нахально выпускаю, нашарив наконец руками на тумбе сигарету и закурив? Хотите разделить со мной травлю?.. Моя дорогая немного безумная, странная и горячо любимая Алина - можно называть вас моей? - останетесь в моей жизни еще хоть на немного?.. Пожалуйста.. прошу вас взглядом, потому что вслух произносить что-либо я, кажется, с недавних пор разучился...

+4

9

Да, тот день... Вечер. Сейчас кажется что он был когда-то безумно давно и далеко. Но зато вспомнились отцовские намёки насчёт Лондона и мой на них ответ. Даже посмеяться захотелось, но у меня и правда осталось слишком мало сил, по этому я только улыбаюсь. И смотрю на тебя Лондон, в твои глаза и снова думаю, что та наша встреча стала роковой. Она так беззастенчиво поменяла направления наших судеб, сделав так то они пересеклись. Между нами даже сейчас всё слишком роковое. Мы не раз могли погибнуть, могли так глупо разругаться и перестать желать видеть друг друга. Но несмотря на это мы живы и свободны. Свободны от прошлого, которое сейчас, так скромно отошло на задний план, чтобы не мешать нам быть вместе.
И как вы можете думать что после всего этого я уйду, Лондон? Глупый вы, хоть и умный. Пусть мне даже самой странно это осознавать, и пусть это снова не так как раньше. Ведь я всегда уходила... А вот сейчас, не уйду. Потому что хочу заснуть в его объятиях, и в них же хочу проснуться. Смотреть на него спящего так, словно вижу впервые, и вновь изучать каждую черточку его лица. И спрашивать себя, что такого хорошего я совершила, что смогла в награду встретить его?
И пусть он опять курит свои дурацкие сигареты, я не собираюсь запрещать ему этого. Это же всё равно как перекрыть кислород. А я ни в коем случае не хочу быть помехой. И после таких мыслей хочется задаться вопросом "А я ли это?". Настолько всё по другому, настолько другие мысли, настолько другие чувства и желания... А мне ведь страшно меняться... Я ведь до жути консервативна во всех отношениях. Но может быть я не изменилась? А просто раскрылась для себя и Лондона с другой, не известной мне стороны? Словно луна, которая вдруг решила обратиться обратной стороной к Земле, чтобы её могли детально изучить. Можно я буду так возвышенно думать об этом? Можно позволить себе олицетворять себя с этим ночным светилом? Вроде настолько близким и даже покорённым, но несмотря на это, загадочным, и не открывшим всех своих тайн. Можно? Вы позволите мне это Лондон, я уверена...
Когда окурок его сигареты догорит в пепельнице, мы уже будем спать, обнимая друг друга насколько это возможно нежно, но ещё и властно, словно заявляя права. И словно боясь, что кто-то из нас вдруг захочет уйти...

+4

10

Ушла. Как только ее тетрис запищал, сразу пропала - будто мигом в другом месте оказалась, которое далеко-далеко от меня находится, удерживать ее было было бы просто глупо. Да и был ли смысл? Пусть даже между нами теперь что-то появилось, что-то дорогое и по крайней мере заслуживающее на существование... Это же не значит, что всю остальную жизнь перековеркать надо и все, что для тебя много значило прежде, бросить. А для Алины ее техника значить не просто много, а катастрофически много, не переставала. Мог ли я взять на себя ответственность становиться между ней и делом ее жизни? Какой бы я тогда был глупец... Тем более что моя жизнь, кстати, тоже требует времени, я ведь теперь совершенно вне закона получился...
Началось все с того, что я захотел сьездить на денек в Торонто к родителям - слетать. Подумал о том, что мой паспорт теперь недействителен. Потом решил - допустим, смотаюсь на автобусе. Но что мне, всю жизнь на автобусе мотаться?.. Как-то странно выходит.. А еще - я снова взялся за книгу, и теперь это дело уже, кажется, к концу подходило. Если доктор Кюри будет продолжать быть мертвым, выдавать книгу под собственным именем, являться в издательство, где все оговорено, было бы очередной непозволительной роскошью...
Мне хотелось выть, как волку, но, кажется, оставаться спокойно и с удобствами почивать под землей у меня не получится. Здраво рассудив, что чем дальше будет, тем хуже, я направился в участок...
"Легенда", которую я выдумал, и которую так безрадостно и с изрядной долей уныния вещал местному инспектору, даже на меня не производила впечатления. А коп послушно внимал и даже записывал историю о том, как такого-то и такого-то я, вместо того, чтоб поехать в дом, где все напоминало мне о прошлом и душило меня, поехал в какой-то мотель в Мексике, где не просыхал и водился с шлюхами. На вопросы, почему все так было, я со скорбной миной достал кошелек, в закоулке которого все еще валялось фото Амалии, вытащил его и, ткнув в ее восхитительную морду, сказал, что после восьми лет супружеской жизни ОНА меня поимела. Потом обрадовался тому, что в участке есть женщины, и, стащив с соседнего стола глянцевый журнал, не без труда нашел там фото четы Валентайн, в которое тоже ткнул пальцем, присовокупив, что "а после нее - ЭТА". Любой мужчина бы меня понял, потому вопросы после этого инспектор задавал только по делу и вообще пытал меня весьма умеренно. После всего-то пары часов, которые я провел в участке в обществе весьма приятного и сочувствующего следователя, у меня были совершенно развязаны руки. Дел у меня было - на год вперед. Например, обратиться в страховую компанию для того, чтоб получить компенсацию за сгоревший дом. Пойти наконец на работу и уволиться с нее, не опуская глаза под пытливым осмотром начальства и, пройдясь по белым коридорам, снова понять для себя - я не хочу так жить, я не хочу этим жить. Позвонить родителям, которым недавно сообщили "радостную весть" о том, что, скорей всего, копыта отбросил, и пусть они наконец перестанут волноваться и укорачивать себе век... Отнести большую часть книги в издательство, сдать свой земельный прибрежный участок в аренду, и после всего этого почувствовать себя свободным, счастливым человеком, который действительно может жить своими писульками, бездельем и прочими приятностями, пока в голову не прийдет что-то посерьезней. И только после этого вспомнить о алиментах и понять, что моя мечта - больше никогда не лицезреть Амели - она преждевременна и, кажется, совсем неисполнима.

+4

11

Квартира Алины Райнер ===>
http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/Rainer/R-33.jpg
Спортивная сумка собрана, я экипирована для поездки. И, действительно, следующим своим звонком, Каб сообщил мне, что самолёт прибудет вечером на заброшенный аэродром за городом. В общем туда же, откуда я улетала в Токио в прошлый раз. Только вот не все дела ещё сделаны. Я предупредила отца и Винсента по телефону. Но вот как с Лондоном таким образом объясниться, я не смогла представить. Поэтому я здесь, и звоню в дверь его квартиры.
Я просто до сих пор не знаю, где ему будет безопаснее... Там со мной, или здесь одному... Потому что если эти таинственные "истребители фениксов", узнали про его связь со мной, он в опасности. А если нет, то лучше было бы и не дёргать его, а просто уехать без предупреждения... Хотя, я похоже не смогла бы этого сделать... Мне, сказать по правде даже немного не по себе. Раньше, я как-то совершенно спокойно могла сорваться с места и бежать, куда глаза глядят, и не говорить об этом никому, оставаясь лишь воспоминанием в разуме тех с кем была знакома. Ну, видимо у меня просто не было раньше тех, кому следовало об этом знать. А сейчас моя судьба, как бы то ни было, но соприкасается с теми людьми, которых не можно, а нужно ставить в известность, об очередном своём побеге.
Легко было сказать во всём понимающему отцу, что я улетаю по делам, и вернусь, правда не знаю когда, но вернусь. Не более трудно было и сообщить другу, что кое-какие важные обстоятельства на время выгоняют меня из страны. Но как мне сказать это Лондону с глазу на глаз? Я последний раз в детстве предупреждала, да всё того же отца, что ухожу на занятия и буду через пару часов. Но это совсем не тот случай... И совсем не те обстоятельства...
Но я, несмотря на все эти свои метания, не отхожу от двери квартиры Лондона. Уж не представляю даже какие чувства, страхи и сомнения на задний план отодвигают, но я им очень благодарна. Потому что, если бы не они, меня бы здесь не стояло.

+4

12

Наверное, это все - сладкая безработность, потому что я даже вставать рано, часов в шесть, отвык, и сейчас все еще валялся в постели. Конечно же, с лаптопом и, конечно же, с сигаретой. Я дописывал книгу - чувствовал себя злобным карлом, который беспощадно истязает маленьких подневольных человечков. Ну а с чего я взял, что окончание должно быть непременно хорошим?.. Я мучал их, как истинный садист - потому что они были слабыми и, что немаловажно, им нравилось мучаться. Что может быть проще, чем списывать характеры со своих знакомых, чтобы получить картину реалистичную и безусловно правдивую? Что может быть проще, чем издеваться над миниатюрной копией себя - той частью, которая тебе не нравилась... Мой издатель пришел в восторг, когда я рассказал ему о том, что полностью пересмотрел взгляд на книгу и теперь - о чудо - мне за нее даже заплатят...
Так вот, лежал я в своей берлоге с сигаретой в зубах и лаптопом на коленях, и тут в дверь позвонили. Первый звонок в мое новое жилье - романтика. Набрасываю халат и иду открывать - а за дверью Алина. С огромной спортивной сумкой, собранная вся такая, тревожная.
- Здравствуйте, Алина, - поздоровался я, забирая у нее сумку и пропуская ее внутрь. Негоже чтоб дамы такие тяжести таскали. Неужто тут все ваши вещи, Алина? Что-то дурное случилось? Вы из страны убегаете? Мне за вас страшно... Потому стою посреди квартиры с вашей сумкой, как тормоз, вот только сообразил ее на полку поставить, и провожаю вас к дивану, все еще не зная, что у вас спрашивать. Думаю, сами расскажете - а я буду внимательно слушать и продолжать беспокоиться. Это все мне не нравится - наверное потому, что я, зная вашу опасную работу, боюсь вас потерять - насовсем, безвозвратно...

+3

13

Ну, да верно. Не на пороге же объясняться. Правда, похоже, если бы я была менее сдержана я бы наверное вцепилась обеими руками в косяк, чтобы в квартиру не проходить. Ещё бы мне объяснил кто-нибудь какого хрена я так нервничаю? Разговаривать с Лондоном я и раньше разговаривала, так какие проблемы, вообще? Видимо всё-таки проблемы есть. Ну ладно, сейчас не об этом. Лучше не стоит тянуть и говорить сразу по делу. Ну, как пластырь одним рывком срывать.
- Здравствуйте, Лондон, - поздоровалась я, уже присев на диван, и начала покручивать кольца на пальцах. Это всё нервы... Надо как-то успокоиться... Какой-то мерзкий голосок на задворках рассудка сразу зашептал, что я только в могиле и успокоюсь. Бррр... Лучше уж говорить, чем пытаться успокоить себя такими методами. - Я для чего собственно пришла... - глубокий вдох, и никаких больше заминок. Это была первая и последняя. - В общем, я улетаю из страны сегодня вечером. У меня кое-какие дела за границей, вот... Ну, и я решила вам сказать, чтобы вы не волновались.
По моему только такие странные люди, как мы, могут звать друг друга на "вы" после всего, что они пережили... И ведь про себя, я к Лондону только на "ты" обращаюсь, но с губ всё равно это "вы" слетает. Видимо запоздалая защитная реакция разума, чтобы защитить себя от эмоциональных посягательств. Только это, кажется, бесполезно.
- Ну, вот в принципе и всё, - как-то неестественно бодро сказала я. - Это я и хотела вам сообщить. - Я пойду? Можно? А то я всё равно продолжаю нервничать, и это так заметно, что мне уже за саму себя стыдно. Хоть разум ещё выговаривать не начал, то было бы ещё "веселее".

+4

14

Алина, ну что ж вы так.. Такая взрослая, умная девушка, а врать совсем не умеете. Я же теперь смотрю на вас, на то, как вы кольца на пальцах вертите, как взгляд ваш бегает, как голос едва ли не в скрежетом ухо режет.. Умоляю вас, либо врите мне так, чтоб я, как дурачек, каждому вашему слову верил, либо не врите вовсе. Ведь когда человек врет - то это само собой значит, что ситуация достаточно важна для того, чтобы мне тоже начать волноваться.. Я бы сигарету еще одну закурил, да неудобно с вами разговаривать с сигаретой в зубах, а потому я свою даже в пепельницу выбросил. Последнее - единственное, что в моей квартире без труда найти можно, они по всем полкам, пепельницы мои, растыканы...
- Алина... - начал я почти так же уверенно и не волнуясь, как и Алина. Похоже, мы оба соревнование затеяли в то, кто скажет что-либо более стремным и предполагающем непредвиденные трагедии голосом. - Может, скажете мне правду? - наконец выдал я, для пущей убедительности взяв ее за плечи и развернув лицом к себе. Под таким пытливым и немного напуганным взглядом она если и соврет, то.. То это будет значить, что я ошибся, и я не значу для нее столько, чтоб удостоить меня правдивого ответа. В таком случае нужно прибегнуть к более радикальным средствам, нежели взгляд "плохой коп из дознавательной комнаты"... - Вы же знаете, что на меня можно положиться. - И жаль, что это вам нужно напоминать... - Вы опять во что-то вляпались? - это эдакий удар в лоб перед тем, как начать размышлять о том, что вот эти "вляпались" у вас, кажется, слишком часто подходят, я даже заскучать и затосковать не успел, только дела все уладил... И куда это вы намылились, вижу, на дверь поглядываете... Никуда я вас не пущу, пока, по крайней мере, не узнаю, что стряслось...

+4

15

- Не я, - отвечаю я на последний вопрос недовольным тоном, при этом отворачивая голову в сторону, чтобы не видеть его взгляда. Не привыкла я ещё, чтобы за меня волновались. Ведь столько времени этого делать некому было, так что отвыкнуть было несложно. И я умею врать, просто вам, Лондон, мне врать не получается, вот и всё. О, я даже немного успокоилась, признав свою очередную слабость. Ну что же... Уже прогресс, не так ли? - Вернее, не только я. Вся наша организация вляпалась, - выдыхаю я. Ну а теперь можно наверное и ему в глаза посмотреть. Потому что раз сказала А, то не доходить до Б уже не имеет смысла. - Мои наставники и коллеги вляпались, и теперь мы все объекты для охоты, - эти слова сопровождаются, какой-то странной моей улыбкой. Видимо в ней всё же больше снисходительности. Почему? Я уже так привыкла к угрозе для жизни, что не вижу в ней ничего экстраординарного. Я ведь и смерти не боюсь. Но страшно признать, что я боюсь как бы эта старуха с косой вас, Лондон, не настигла. Вот и ещё один повод быстрее уезжать отсюда. Чтобы вас опасности не подвергать. Поверьте, я думаю вы ещё успеете пожалеть, что тогда помогли мне и моему отцу. Слишком опасного мира вы коснулись, встретившись со мной. Только проблема в том, что я не могу просто так уйти и не вернуться. Потому что буду за вас беспокоиться, и естественно желать вас защитить. Знаете какие это чуждые мне чувства? Вы просто не представляете.
- Нас собирают всех вместе, чтобы защитить, - договариваю я. Только вот проблема в том, что там тоже лишь относительно безопасно... Угроза для жизни останется в любом случае. - Так что, я опять мишень. Но это не особо страшно - и опять эта снисходительная и даже весёлая улыбка. - Но, я и так рискнула, придя к вам. - У меня всё-таки есть надежда, что меня ещё не ищут. Только она какая-то слабенькая такая... - Я не хочу, чтобы вы тоже становились мишенью рядом со мной. Так что я, пожалуй, пойду, - теперь нужно встать и уйти, да. Только, похоже встать мне не дадут.

+4

16

А вот теперь, когда я узнал, что за вами, Алина, наверняка охотится парочка кровожадных киллеров, и вы сбегаете от меня, чтобы иметь возможность сдохнуть где-то там, далеко, очень далеко, - теперь время достать таки еще одну сигарету и закурить. Потому что мне нужно подумать...
Думал я недолго - секунд десять, наверное, после чего отпустил Алину и направился к шкафу, утащив туда же ее сумку - чтоб не убежала. Впрочем, похищенные вещи были весьма хлипкой гарантией присутствия Алины - она меньше всего походила на человека, который трясется над своими тряпками. Но я надеялся, что она не поспешит убежать, пока я спиной к ней отвернулся и переодеваюсь - в таком случае мне придется за ней гнаться и сюда возвращать, а бегаю я не очень...
- Я еду с вами - это не обсуждается, - выдал гениальное предложение я, вернувшись из-за отделенной перегородкой части комнаты и попутно натягивая на себя джинсы и футболку. Черт знает что тяну на себя, да времени нет... Тут же достаю рюкзак и пихаю в него все свои вещи, которые мне под руку попадаются, только лаптоп дома оставлю - мне без него все же спокойней будет...
Итак, стою прямо перед Алиной одетый в лохмотья и с рюкзаком за спиной, приглаживаю волосы пятерней и думаю, что если она сейчас встанет и, ткнув меня пальцем в грудь, скажет, что я гребанный псих и она не хочет иметь со мной никаких общих дел, то будет права.. Была бы права, если бы сама была нормальным человеком. А так.. а так я все-таки врач, и я все-таки человек, которому вы, Алина, неравнодушны, и который за вас, черт возьми, волнуется. Я же изведусь, если буду знать, что вы там где-то опасности подвергаетесь, а я прохлаждаюсь в своей квартирке. Поседею. И звонить вам наверняка тоже нельзя будет и никак по-иному на связь выходить - потому что все это проследить и вызнать возможно. Так что повторяю - еду с вами, и это не обсуждается. Представите меня вашим друзьям, как хотите - внебрачным сыном, внезапно обнаруженным братом, мужем, дедушкой...
- Я готов, - еще один "шедевр" выдал я, очаровательно(хоть и немного безумно) улыбнувшись, взяв в руки еще и сумку Алины. - Теперь можно идти, угу.

+4

17

Что он творит? Объясните мне пожалуйста, а то я сама не понимаю. Нет, я ещё не настолько отупела, чтобы не понять, что значат слова "Я еду с вами — это не обсуждается", но кто ему сказал что я возьму его с собой? И мне только стоило дождаться, как он встанет предо мной в полном облачении и выдаст ещё одну "гениальную" фразу. Это безумие Лондон! Вам что жить надоело? Вы никуда не поедите, а останитесь тут. Будете строить свою жизнь, работать, найдёте кого-нибудь получше меня (чёрт, а думать последнее, оказалось неприятнее чем я считала). Будете жить нор-ма-ль-но! А не так, как живу я.
- Вы никуда не поедете, - твёрдо заявляю я, вставая, и забирая из его руки свою сумку. Ишь, ты! Решил, что я позволю ему под пули подставляться. Ни за что. - Вы должны остаться, чтобы не подвергать себя опасности. Или вы меня до этого не слышали? Так вот, быть мишенью, это тоже самое, что и подвергаться опасности, - объясняю я, хотя прекрасно осознаю что он всё это и сам понимает. Тогда какого чёрта, он хочет со мной ехать? Дурак.
Но ведь в этом есть свои плюсы? Разве нет? Если он будет с тобой рядом, то ты всегда сможешь наблюдать за ним и защитить его. Чем не аргумент, чтобы взять его с собой? - выдал свежую идею мозг. Но нет, нет и нет! Я не соглашусь. А если я не смогу постоять за него? А если по моей вине с ним что-то случиться? Я же не смогу простить себя... Я не могу. По этому, ради своего блага, Лондон, останьтесь, пожалуйста. Так будет лучше для вас, поверьте. Уж я то знаю.
- Я ухожу, и вам не стоит идти за мной, правда, - говорю я и решительно направляюсь к выходу из квартиры.

+4

18

Как это - никуда не поеду?.. Как это вы у меня выдрать сумку из рук умудрились, я же не хотел вам отдавать - не иначе, как это вы в состоянии аффекта, а в таком состоянии я тем более не имею права вас никуда отпуска..ать...
Вот последнее я уже вголос ору, когда бросаюсь за вами и чудом подпираю дверь рукой так, чтоб вы открыть ее не успели. Вот так, поймал на пороге, снова развернул за плечи к себе - наверное, слишком нахально, но как мне себя вести еще, раз вы от меня так старательно убегаете?...
- Никуда вы без меня не поедете - я не пущу вас одну, - снова повторил я то, что и так ясно было даже тупому.. ореху. Не знаю, как еще на вас воздействовать, а потому опускаюсь ниже плинтуса - фигурально, практически же я бессовестно прижимаю вас к двери собой и вообще использую запрещенное оружие - лицо ваше глажу рукой и целую... Я соскучился по вам за эти дни - сейчас это чувствую сильней, чем прежде. Пытаюсь вложить в этот грозящий стать прощальным поцелуй все то, что к вам чувствую - вот это переживание, такое естественное, когда чем-то дорожишь, тоска, грусть - потому что не хочу вас потерять, боюсь - и не просите вас в одиночестве оставить... И, кажется, снова забываю о цели своих действий, как тогда, в том бизнесс-центре, снова чувствую себя пьяным, сумасшедшим, током ударенным.. Вспоминаю, что мы дня четыре не виделись, и сейчас они мне кажутся такой пропастью, что вместо того, чтоб вспомнить об опасности, которой я действительно себя подставлю, думаю только об одном - что эта вынужденная разлука может между нами и на месяц, и на год растянуться.. А там - забудете меня, найдете себе кого-то другого, из вашего мира, а  мне что без вас делать? И все больше уверяюсь в том, что не пущу я вас никуда, как бы вы не просили... Не отдам никому ваши тонкие пальчики, ваши губы, глаза ваши странные и порою страшные - тоже никому не отдам, а смерти - тем более... Только вот волнуюсь я об одном - что это все между нами для меня одного так волнительно, эта мысль пугает меня и охлаждает - ровно настолько, чтоб я смог отстраниться наконец и снова посмотреть на вас - с тревогой, хоть и не менее уверенно. Словно ответа ожидаю, только ответ вам позволено лишь один произнести - другого я просто не приму. Так и будем стоять тут под дверью, а я вас обнимать буду... Только вот как-то подозрительно жарко становится.

+3

19

Ну, во-первых я не одна буду, а с пилотом, а это уже что-то да значит. Во-вторых, я смогу за себя постоять, правда. Раньше же могла, не разучилась же. И в-третьих, вы ещё не знаете Лондон, как меня будут опекать. Я говорила об особом отношении ко мне "Фениксов", но не объясняла, чем это вызвано. Обычные мужчины говорят, что умных женщин не существует, а "фениксы" — что они редчайший вымирающий вид, который надо холить и лелеять. Так по крайней мере сказали мне они сами. Я не видела других девушек в огромном штате "фениксов", но Каб говорил мне, что их, включая меня, не больше двадцати, и что они днюют и ночуют над своей работой. А наставники им поощряют всё. Как и мне. Вы даже представить себе не можете, как многие не хотели меня отпускать, ведь меня нашли в Токио, и охота за моей головой и руками возобновилась. Они обещали мне защиту, но я заверила их что справлюсь сама и они отпустили меня. Но почему это не проходит с вами Лондон? Почему?
Почему вы меня не отпускаете и при этом подставляетесь сами? Зачем используете "запрещённое оружие", которое выдувает из моей головы все аргументы? Почему вы не жалеете себя? Хотя я поступаю так же, пытаясь уйти. Я не хочу вас оставлять, не хочу вас терять, потому что вы мне дороги. И тем, что я пыталась убежать, сама себе больно делаю. И я думаю, вы понимаете, как.
Вот зачем я вспоминаю нашу ночь, которая тогда у этой же двери началась? Вот почему не собираю оставшиеся силы, чтобы отстраниться? А наоборот обнимаю и целую его, при этом передавая не меньший калейдоскоп чувств. Но я же знаю, что мои аргументы окажутся менее весомыми против ваших, Лондон. Вы сильнее, и нагло этим пользуетесь.
- Ты ни себя, ни меня не жалеешь... - говорю я тихо, когда ты прерываешь поцелуй. Но ведь при этом ты меня всё равно не отпустил... И мне это, чёрт возьми, приятно. Только если мы сейчас друг друга из объятий не выпустим, я боюсь, что вообще никуда не поеду. А опять тут останусь... И тем самым буду подвергать тебя опасности... К чёрту! В нашем положении (точнее в моём, но раз уж Лондон так нечестно заработал себе билет на самолёт до Токио, то положение стало нашим) не стоит стоять на месте. Помнишь, как это раньше для нас оборачивалось? Вот. - Только если ты будешь пытаться геройствовать я запру тебя в какой-нибудь лаборатории, - говорю я со зловещей улыбкой. Раз уж ты меня всё-таки уломал, можно я тебя немного попугаю? - И не выпущу, пока угроза для организации не пройдёт. - Вот и компромисс. Хе-хе. Ты и со мной будешь, и в безопасности тоже будешь. Только вряд ли я так вероломно поступлю... Тогда уж лучше вместе там закроемся, и уж точно найдём чем заняться... Так, не отвлекаемся. Надо думать трезво, мне ещё мотоцикл вести, теперь ещё и с пассажиром.

+4

20

- Дело говоришь, - мигом согласился я с улыбкой, когда понял,  что Алина не собирается от меня сбегать. А то, что вы сказали.. Насчет жалеть. Так я уже нажалелся себя, это ни к чему хорошему не приводит - чем больше жалеешь, тем больше себя жалко становится, пока в окончательное чудовище не превращаешься, в слизняка депрессивного.. Нужно не жалеть, а дальше двигаться, вперед.. Прошлое - оно только мешает иногда, я это хорошо усвоил. Именно поэтому теперь и пускаюсь в очередную авантюру с таким вдохновением. Только вот я даже не догадываюсь, насколько все опасным и неприятным для нас оказаться может... Я слишком беспечен, слишком радостен - потому что даже не догадываюсь о масштабах опасности, которой мы подвергаемся... А Алина.. Алина сделала все, что смогла. - Только себя вместе со мной запри, ладно? - кажется, мы в одном направлении мыслим. Только я вот не считаю, что эти мысли прочь из башки гнать надо - ведь мне нравится с некоторых пор вести себя, как былинка, которую по ветру пустили - не напрягаться и получать удовольствие. От полетов.
А потому я перед тем, как отпустить Алину, еще раз поцеловал ее - уж действительно больно соскучился, потом сумку забрал, дверь открыл ее, потом запер, и только по дороге вниз, когда мы на мотоцикл ее усаживались, додумался спросить:
- А куда мы, кстати, направляемся?.. - каким же будет мой сюрприз, когда я узнаю, что мне выдастся повод наконец на ту сторону земли слетать, да еще и в какую страну - в Японию.. где я буду чувствовать себя неуклюжим, необразованным, долговязым "гайдзином"...
======> Аэродром за городом

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартира Лондона Кюри