Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Рюи Ханадзава


Анкета Рюи Ханадзава

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия Имя
Рюи Ханадзава

Ryuu Hanazawa

2. Дата и место рождения
14 февраля 1986 года, Токио

3. Биография персонажа

Август 2004 года.
Шикарная постель гостиничного номера, даже удивительно, что в этом паршивом мотеле есть такой номер. Единственный, от того и самый дорогой люкс на весь постоялый двор в конце лета всегда снимает один и тот же молодой человек. Сегодня в его постели опять оказалась самая красивая официантка, это немного злит хозяина, но этот наглец платит всегда исправно и много, да и слишком уж он опасен не только с виду, но и по влиянию.
- Рюиии, - игриво протягивает блондинка, пытаясь притянуть к себе брюнета. Тот лишь отталкивает надоедливую особу и коротко кидает, - спи.
- Рюи, ну, почему ты всегда такой хмурый? - плаксиво спрашивает она и тут же начинает капризничать. – Поцелуй меня или расскажи сказку, я так просто не усну.
Он подходит к окну и с грустью смотрит на темную улицу, которую отсюда видно. И за что хозяин дерет с него каждый год такие деньги? Одного вида достаточно, чтобы отказаться от этого номера, но Рюи все равно исправно продолжает его снимать. Места лучше и тише в этом городе он не знает.
- Сказку? Я знаю только одну и очень грустную, - не громко отвечает он. Почти всегда брюнет говорит тихо, редко повышает голос.
- У вас японцев они все такие, мне мама говорила, - с какой-то странной самоуверенностью заявляет девушка. – Давай, грустную, раз других не знаешь.
- Все? – молодой человек, еще подросток, не весело ухмыльнулся в ответ. – Даже если будешь просить, я все равно расскажу тебе ее всю, как бы страшно тебе не было, договорились?
- Я люблю страшилки! – похоже, эта девушка совсем дурочка. Что ж ей же хуже будет, стоит быть более разборчивой.
- Далеко-далеко, на нескольких островах из покон веков живет гордый и своенравный народ. Он редко позволял кому-то вмешиваться в свое развитие, поэтому японская цивилизация интересна своей уникальностью, - молодой человек сел в кресло и тихо начал рассказывать историю, последнюю историю, которую услышит в своей жизни эта девушка. – Весь мир сходил с ума в войнах за землю, за свободу, за веру, а тихие японские острова жили своей размеренной жизнью. Все приходящие туда боги находили место в сердцах жителей различных городов и люди жили в относительном мире. Кто-то всем этим должен был управлять, так появились местные аристократы. Крупные, богатые кланы, которые содержали самураев, обучали детей и следили, а порядком в префектурах. Их было много и рано или поздно это привело к разделению на политиков и мафию…
- Да, да, может, хватит пересказывать историю Японии, нам что-то такое в школе рассказывали, - зевнула девушка, ты обещал мне сказку.
- Это уже конец краткого курса древних времен, просто я думал, тебе станет интересно, откуда появились два клана, - пожал плечами молодой человек. Она действительно глупа, неужели, она не чувствует опасности? Он безразлично посмотрел на красивое женское тело, прикрытое только простыней, и продолжил. – Среди всех этих кланов было два самых древних и самых влиятельных – Ханадзава и Фудзимото. Они давно мечтали объединиться, но все никак не появлялось разнополых наследников, а по-другому никак. Там все намного сложнее, чем у вас здесь.
Блондинка приподнялась на локтях и попыталась опять начать ныть, но он жестом руки призвал ее  молчанию. Удивительно, но она послушалась. Похоже, наконец, начала понимать, что к чему.
- И вот в конце шестидесятых годов прошлого столетия на свет появились долгожданные разнополые первенцы – Ханадзава Акира и Фудзимото Иноэ. Они росли вместе с колыбелей, с того же времени они знали, что поженятся. Странно, но они действительно любили друг друга, и были счастливы все те 26 лет, которые провели вместе. Они поженились весной в тот год, когда Иноэ исполнилось 19, а через год на день святого Валентина 14 февраля родился их сын. Это был самый лучший подарок, который Акира получал от своей жены. На белый день(14 марта) он подарил ей новое дерево Сакуры в саду, ведь его жена по настоящему любила наблюдать за тем, как опадают лепестки этого истинно-японского дерева... – Рюи грустно смотрел в одну точку и молчал некоторое время, казалось, что этот рассказ делает ему больно
-А кто у них родился? – не выдержала блондинка и все-таки задала мучавший ее вопрос. – Принц или принцесса?
- Принц, - слабо улыбнулся молодой человек. – Они назвали мальчика Рюи - дракон. Целых шесть лет их жизнь была прекрасна, родители посвящали всех себя клану, а Рюи и его кузен – Тадао, учились всему необходимому для наследования. Все бы так и продолжалось, если бы однажды Акира и Иноэ не решили отправиться вместе с сыном в Англию, куда давно собирались. Прошло уже много столетий и стоило начать объединяться с мафией из других стран. Тем более что вымирание и кровосмешение затронула даже стоящую в стороне Японию. Муж и жена Ханадзава были убиты в каком-то грязном переулке Лондона. Их хитростью туда заманили люди младшего брата Акриы – Томео. Их, властителей самого влиятельного клана в Японии зарезали, как свиней, и бросили истекать кровью те, кого они считали преданными себе. Убив брата, он хотел захватить власть в клане, он был уверен, что вместе с родителями умер и Рюи, но они просчитались. Каким-то чудом он смог выжить. Видимо те, убийцы испугались того, что натворили. Или просто не дорезали, решив, что он еще маленький. – Рюи снова замолчал и с недобрым блеском в глазах посмотрел на девушку, та дрожала, видимо у нее было слишком богатое воображение, и она в красках представила эту картинку. Несколько раз, судорожно вздохнув, она все же смогла выдавить из себя слова, - А…а что случилось с мальчиком?
- Он очнулся в детской больнице. С ним пытались говорить, но он не знал местного языка. Только через сутки врачи смогли найти переводчика, который помог им в общении. Рюи честно рассказал, кто он и откуда. Но родной клан, точнее дядя, - в этот момент лицо молодого человека скривилось в презрительной гримасе. – Родной дядя отказался его признавать. Он заявил, что видит этого мальчика впервые в жизни. Да, да как он посмел?!?! – стакан, который японец вертел в руке, полетел в стену и разбился в стену. Девушка вскрикнула и во все глаза посмотрела на своего «любовника». – Может не стоит, раз тебя так огорчает эта истор… - начала, было, она и тут же поняла, что сморозила глупость. Он не остановится, он так сказал, а этот человек всегда делает то, что говорит. Он в ответ лишь зло ухмыльнулся. – А ведь это еще не самое страшное, дальше будет хуже, но ты же сама просила рассказать тебе сказку.
Девушка села в кровати простынка упала и обнажила ее грудь. Он видел, что ее трясет, он видел, что из ее глаз текут слезы, но она не сала больше говорить. Она закрыла глаза и стала его слушать. Еще было не поздно, он еще мог остановиться, но он не стал этого делать. Он обещал рассказать эту историю, во что бы то ни стало, и он это сделает.
- Его отправили в детский дом. Дети, они бывают слишком жестокими, особенно, когда сталкиваются с чем-то непонятным. Рюи, который не понимал ни слова из того, что ему говорят моментально превратился во всеобщего козла отпущения. Он страдал в этом чертовом месте, но из сотни тех, кто там был, только один решил ему помочь. Этого мальчишку звали Ирвин, он был таким же изгоем и не таким уж и плохим парнем, все-таки именно он научил Рюи новому и странному языку. Когда им было по 10 их «добрые» соседи и «друзья» довели Ирвина, тот забрался на крышу приюта. Рюи пошел за ним, но он не стал отговаривать своего друга от этой дикой затеи, наоборот, он сам его толкнул.
- Зачем? – едва слышным шепотом спросила блондинка, смотря, на брюнета голубыми глазами, расширенными от ужаса.
- Позволить остаться ему жить в том аду, было бы хуже. Рано или поздно они его убили бы, лучше так, чем по-другому. Обвинить нашего герой никто ни в чем не смог, он уверял, что пытался его отговорить, но Ирвин все равно прыгнул. Тогда Рюи просто перевели в другой детский дом, где дети уже откуда-то успели узнать о случившемся, и моментально окрестили новенького убийцей. Так прошел еще год, а потом впервые за шесть лет с ним случилось хоть что-то хорошее. Вернулись блудные родственнички, которые вдруг признали в этом одиннадцатилетнем шалопае наследника клана.
С этого момента жизнь Рюи снова в корне изменилась. Он оказался среди тех, кто поклялся быть верным ему до конца своих дней. Он оказался во главе огромного клана. Но он не захотел покидать страну и остался учиться там в школе-интернате.
Рюи достал из ящика стола серебряный кинжал и сел на кровать сзади девушки. Блондинка слушала его с закрытыми глазами. Это было только на руку молодому человеку. Он стал нежно целовать ее плечо, утягиваю девушку в свои объятия.
- Школа, - сквозь слезы улыбнулась девушка. – Ему ведь там было хорошо. И теперь он где-нибудь счастливо живет?
- Не угадала, я же говорил, что это грустная и страшная сказка. У нее не будет хэппи энда. – его голос ужасал своим ледяным спокойствием, так говорят только те, кто уже принял окончательное решение. – Но, ты права, в Школе ему живется не так уж плохо. Но лето, знаешь, летние каникулы малыш Рюи проводил в Японии, а там были те кто убил его родителей, а главное дядя. Ты еще помнишь про его кузена Тадао? Так вот, это мальчик, он хм… Он должен был стать главным телохранителем Рюи, но если наследника так и не нашли бы, то клан возглавил бы именно Тадао. Но мальчик оказался больше предан традициям, чем своему отцу. – Японец уткнулся носом в шею девушки и продолжил. – Когда двенадцатилетний наследник клана Ханадзава приехал на летние каникулы он снова встретился со своим братом, вместе с которым он играл и учился в детстве. Мальчик сделал ему небольшую поблажку, Тадао был единственным, кому он предоставил право выбора – либо убить своего отца, либо умереть от руки Рюи. Как думаешь, что он выбрал?
- Н..н…не знаю, - девушку трясло, когда она просила рассказать ей сказку, она надеялась услышать историю, как он вытащит ее из этого болота, и как прекрасно они будут жить. А вместо этого он заставлял слушать ее историю его жизни. Блондинке никогда не могло в голову прийти о том, насколько страшная судьба у этого мальчишки.
- Тадао убил своего отца, правда, жестокий поворот. Ведь он мог убить Рюи, мог умереть сам, но он предпочел убить своего отца. Потом в течение, следующих четырех лет Рюи выслеживал всех своих убийц и тех, кто пытался встать на его пути. Всех до одного зарезали, как свиней, и только избранных он зарезал сам, тем самым серебряным кинжалом, которым убили его родителей. – Рюи достал из-за спины кинжал и показ его девушке. Его голова лежала у нее на плече, он чувствовал, как она его боится. – Вот этим, на нем безумное количество крови, страшно даже представить…
- А потом? – еле слышно выдохнула девушка, понимая, наконец, что завтра для нее уже не будет. Брюнет не весело улыбнулся. – А потом одна глупая блондинка решила выпытать из него историю. Он рассказал ей слишком много, поэтому ее нужно убить.
- Я…я сама… - практически не слышно сказала девушка и взяла из рук молодого человека кинжал. Пусть уж лучше она убьет себя сама, чем умрет от руки любимого человека. Странно, но она действительно любила этого мальчишку, который еще был школьником. Блондинка закрыла глаза и проткнула себе шею кинжалом, кровь фонтаном брызнула и моментально испачкала все, с чем соприкасалась, мебель, простыни, одежду Рюи. Молодой человек в шоке смотрела на девушку. Все, что он рассказал, было правдой, но… он не хотел ее убивать, зачем, зачем она это сделала?
На шум сбежалось множество людей, все что-то говорили. А Рюи только повторял одно слово: «Зачем?»

Февраль, 2009 года
Ему скоро исполнится 23 года, он самый молодой якудза во всей истории и, наверное, самый жестокий. Он приехал в Лос-Анджелесс для того, чтобы заняться делами своего клана. Что у него на уме не знает никто, но точно кто-нибудь, да умрет...

4. Характер
Жизнь Рюи делится на три периода: до смерти родителей, в детском доме, школа-интернат.
Когда еще были живы родители, и все они счастливо жили в Японии. Рюи был самым обычным сорванцом. Он много бегал, был жутко неусидчивым, его учителя и воспитатели постоянно жаловались на мальчика, но мать могла лишь развести руками. Ни она, ни отец не могли отказать мальчику, хоть, в чем-то, поэтому он рос жутко капризным. Но все равно Рюи все любили и баловали.
Он очень любил вместе с матерью смотреть на падающие лепестки сакуры в их саду и иногда летом, по секрету ото всех ходить на обычные фестивали фейерверков. Тогда казалось, что так будет всегда-всегда. Сейчас, молодой человек понимает, что это было единственное время, когда он был счастлив.
А потом все вдруг превратилось в ад. Родителей убили прямо на глазах у мальчика, он хорошо запомнил эти лица и выслеживал их долго. Он отомстил всем и каждому, кто посмел поднять руку на его семью, кто виновен в его разбитых мечтах о счастье.
В детском доме жизнь медом не казалась, в момент ребенок, в округ которого крутился мир, превратился в изгоя. Рюи не знал английского и не понимал, что ему говорят. Дети существа злые, они решили, что этот япошка ущербный и начали его бить и унижать. Им нечего за это не было, а когда сам Ханадзава пытался дать сдачи, ему влетало от воспитателей. Единственный, кто ему помог там выжить был мальчишка по имени Ирвин, но его Рюи убил собственными руками. Когда того снова довели другие мальчишки, друзья убежали на крышу. Ирвин встал на карниз и начал говорить, что сейчас прыгнет, но никак не мог решиться, тогда Рюи его толкнул. Даже сейчас он считает, что это был правильный поступок. Лучше смерть, чем жизнь в том аду.
После детского дома вечно веселый Рюи стал обозленным на весь мир, мелочным, мстительным мальчишкой. Иногда, с ним стали случаться вспышки гнева, и не всегда он в состоянии себя контролировать. Злость наполняет его и он начинает крушить все, что под руку попадется.
А потом вдруг появилось возможность поступить в школу-интернат, да и клан его вдруг «нашел». Новый поворот в жизни не привнес уже сильных изменений в характер молодого человека, кроме того, что у него в руках появилась власть, ужасающая по своей силе. Теперь он в прямом смысле мог стереть с лица Земли своих врагов, чем он, конечно, стал пользоваться, но в ограниченных количествах.
Познавший, предательство на собственной шкуре, Рюи никогда не нарушит данного слова. Он будет предан своему обещанию до конца, даже если оно будет стоить ему жизни.
Жизнь сделала его больным, в каком-то смысле маньяком, желание отмстить, мания преследования, уверенность в том, что все его хотят убить. Никто, даже он сам не в состоянии сказать, что творится в его голове. Достоверно одно, он не верит и не доверяет никому, даже кузену, который готов на все во имя своего брата.
Не стоит думать, что он превратился в тупоголовое чудовище, у всех, даже у Рюи есть слабости. Например, он не хочет ничего вспоминать, а еще он до сих пор любит фейерверки и падающие лепестки сакуры. А еще где-то в глубине души он хочет найти друзей и начать верить, хоть кому-то, хоть чуть-чуть.

5. Навыки персонажа
Рюи прекрасно учится, не плохо умеет готовить. Знает несколько языков, довольно не плохо. Молодой человек довольно умен и хитер. Он не плохо умеет обращаться ос словами. Не плохо умеет использовать свой кинжал по назначению.
Он музыкант от бога, Рюи может извлечь из чего угодно. С удовольствием пишет музыку и тексты.
Привычки
Курит, не пьет алкоголь совсем. Обожает колу. Как маленький радуется фейерверкам. Часто что-то напевает.

6. Род занятий
Маффиоизи-маньяк XD

7. Фотография персонажа и описание его внешности.
http://i114.photobucket.com/albums/n279/SamantaBlack/Sims2/Ruyi.jpg
Если не присматриваться, то Рюи выглядит, как все японцы. Среднего роста, черные волосы, очень светлая кожа, разрез глаз миндалевидный, а сами они карие. Вроде все они одинаковые, но на деле все азиаты разные. Это для европейцев нет разницы между китайцем, японцем или вьетнамцем, а они с первого взгляда определят национальность.
Если вы присмотритесь к молодому человеку, то заметите, что у него широкий нос. Немного узковатая переносица, а ближе к кончику он расширяется. Губы пухлые и небольшие, светло-розового оттенка. Черные волосы всегда небрежно уложены.
В одежде молодой человек не придерживается консерватизма, это касается только его взглядов на жизнь, так что Рюи часто можно увидеть в самой обыкновенной одежде.
Отличительных черт кроме национальности у молодого человека не очень много. У Ханадзавы проколоты оба уха, он не носит каких-то пафосных сережек, два небольших серебряных колечка, а иногда он одевает только левое.
Но, наверное, самая главная и самая жуткая его отличительная черта – это длинный узкий шрам поперек живота. «Подарок» на память от неудачливых убийц.

8. ICQ или другое средство связи с игроком.
Администрация в курсе

9. Как узнали о нашей ролевой игре?
Эмс, ну, можно считать, что по рекламе)

Отредактировано Ryuu (2009-02-13 00:37:24)

+5

2

в общем, все хорошо, но хотелось бы узнать, как Рюи оказался в Лос-Анджелесе, и есть ли у него в этом городе какой-то род занятий. Кроме того, что он маньяк ))

0

3

Луминар, ну, он по идеи якудза, скорей всего  приехал по делам) Мафией заниматься))

0

4

можно это как-то отразить в анкете? )

0

5

Луминар, дополнил в биографии.

0

6

отлично, пройдите на тестовый полигон.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Рюи Ханадзава