Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Эстер "STR" Кимура


Анкета Эстер "STR" Кимура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя

Эстер “STR” Кимура

2. Дата и место рождения

30 августа 1983 г. Нью-Йорк

3. Биография персонажа

Эстер родилась и выросла в Нью-Йорке, в обеспеченной семье, главной составляющей которой была миссис Кимура – дама с прекрасным образованием и внушительными связями в политических и административных кругах города. Эта бизнес-леди в свое время сколотила неплохой капитал, запатентовав рецепты косметических средств, которые записала, путешествуя по Индии и Тибету. Теперь она жила, что называется, на полную катушку, и с удовольствием тратила накопленные денежки.
О своем отце Эстер знала лишь то, что он был ученым-химиком, и что мама познакомилась с ним, работая то ли в Японии, то ли в Малайзии. От него девушка унаследовала фамилию и поразительное внешнее сходство. Где папа живет сейчас и что он собой представляет, Эстер никогда особо не интересовало, тем более что папы менялись у девушки с завидной регулярностью, – миссис Кимура никогда не жаловалась на отсутствие поклонников.
Как ни странно, отношения мамы и дочки можно назвать идеальными: ни ссор, ни склок, ни дележки мужчин в их семье не происходило. Миссис Кимура никогда не диктовала Эстер, как ей жить, за что девушка была весьма признательна. Они часто ходили по магазинам, выбирались на природу и делились планами на будущее. До сих пор Эстер твердо уверена, что в самый ужасный шторм ее ждет тихая гавань родного дома, заботливая мама… и очередной папа.
Как все дети, в детстве Эстер ходила в школу. Училась без малейшего энтузиазма, занятия были скучными, одноклассники раздражали, учителя не внушали уважения.
Мучительно вытянув основные предметы на тройки, Эстер, не без помощи мамы, поступила в институт, из которого с треском вылетела за прогулы, едва минул год с момента ее зачисления.
Учиться дальше не хотелось совершенно. Вместо этого, со свойственной молодости беззаботностью, девушка покинула отчий дом и, познакомившись с парочкой хиппи, отправилась с ними в спонтанное путешествие по Америке. Филадельфия, Балтимор, Атланта, Мемфис, Даллас, Хьюстон – города мелькали один за другим. Путешествовали налегке, денег ни на что не хватало, но было чертовски весело. В конце концов, хиппи осели в каком-то маленьком городишке на границе с Мексикой, а Эстер вернулась обратно в Нью-Йорк в составе местной рок-группы, в которой подвязалась играть на басу. В родном городе приходилось перебиваться случайными заработками, периодически одалживаясь у мамы «в счет будущей зарплаты». Эстер в то время мечтала стать историком и отчаянно штудировала литературу, допоздна засиживаясь в читальном зале. 
Став взрослее, девушка кардинально изменила свою жизнь. Больше не интересовала история, надоели старые друзья, и гитара была заброшена в дальний угол.
Ей хотелось почувствовать себя взрослой и самостоятельной личностью, способной приносить пользу обществу. С трудом набрав нужное количество проходных баллов, Эстер поступила в полицейскую академию, которую, к всеобщему удивлению, закончила с прекрасными результатами. Ее направили стажером в полицейский участок Детройта – одного из самых криминогенных городов Штатов, где Эстер удалось проявить себя в качестве отличного сотрудника. Ее природная смекалка и наблюдательность, внимание к деталям и способность к анализу часто помогали полиции в решении особо запутанных дел.
Карьера юной служительницы закона могла быть стремительной и успешной, если бы не ее чудовищная лень и полное равнодушие к устройству своей дальнейшей жизни.
Эстер давно положено было иметь собственный угол, семью, положение, а вместо этого она кочевала по съемным квартирам, выпивала, сажала преступников и пыталась написать криминальный детектив о ворах, политике и крутой полицейской.
Благо, материала для этого было более, чем достаточно и в Детройте, и в Лос-Анджелесе, куда офицер Кимура приехала, расследуя одно интересное дело. А поскольку официальных полномочий на такое расследование ей никто не давал, стоило быть особенно осмотрительной и не светиться почем зря.

4. Характер

Характер у Эстер вполне сносный.
Она умеет владеть собой, в экстремальных ситуациях сохраняет хладнокровие и здравомыслие. Внимательна к окружающим, трудолюбива. Не боится трудностей, безотчетно смела и с готовностью принимает участие в заданиях и операциях своего отдела. Начальство о ней весьма высокого мнения. 
Общительна, миролюбива, в меру любопытна, поэтому легко сходится с людьми, но, как правило, все это лишь поверхностные знакомства, которые она поддерживает, пока в этом есть необходимость.
В то же время, Эстер категорически не приемлет вмешательства в личную жизнь. Близких друзей не имеет, к людям относится с недоверием.
Она умна, но не занудна. Любит читать, легко увлекается, но бросает всякое начинание, как только от нее требуется приложить серьезные усилия.
Из существенных недостатков можно выделить лень и тягу к спиртному.
Личная жизнь Эстер похожа на море в безветренную погоду - ни крепких чувств, ни длительных отнощений. С юных лет окруженная мужчинами, она воспринимает сильный пол как друзей, партнеров и просто интересных личностей, с трудом перенося такие знакомства на почву близких отношений.

5. Навыки персонажа

Эстер знает многое, но ничего до конца.
Иностранные языки - базовые знания французского и русского; неплохо играет на гитаре, но давно не практиковалась; водит машину.
Физическая подготовка прекрасная, знает восточные единоборства, вынослива.
Превосходно владеет оружием, в том числе холодным; имеет доступ к государственным архивам и секретной информации, касающейся криминального мира Лос-Анджелеса, Детройта и ряда крупных городов Америки.
Связи в криминальных кругах и правительственных учреждениях.
Петь и танцевать может, но лучше этого не видеть…

6. Род занятий

Департамент полиции Детройта. Офицер отдела по борьбе с уличной преступностью и бандитизмом.

7. Фотография персонажа и описание его внешности

Рост – 1,70
Спортивного телосложения, фигура угловатая, мальчишеская.
Глаза темно-карие, почти черные.
Волосы черные, короткая стрижка.
Татуировка на животе в виде змеи и на шее в виде креста из японских иероглифов, примерный перевод «Понятия не имею, что это значит».
Едва заметные шрамы на спине – результат жестких тренировок в Академии и пара шрамов на запястье, о происхождении которых Эстер никогда и никому не рассказывает.
Одевается неприметно, в удобную и немаркую одежду и полицейскую форму по долгу службы. В виде исключения или в результате временного помутнения рассудка может напялить дорогущее платье из бутика, но исключительно с целью случайно испачкать-порвать-испортить.

http://i289.photobucket.com/albums/ll206/unknown-0/Sims/Role%20game/e79b1626.jpg

8. ICQ или другое средство связи с игроком

ЛС

9. Как узнали о нашей ролевой игре?

Тема о ролевой на сайте thesims.com.ua

Отредактировано STR (2009-02-19 09:43:17)

+4

2

Персонаж принят. Проследуйте в тестовый полигон :flirt:

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Эстер "STR" Кимура